Суббота, 11.05.2024, 13:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Герои / Heroes - Страница 82 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Герои / Heroes («Обычные люди открывающие необычные способности»)
Герои / Heroes
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:27 | Сообщение # 2026
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

скажите плиз о чем серия

16 серия: Зачёт/Незачёт / Pass/Fail


 
Награды: 99  +
Фиолетовый_Слон Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:19 | Сообщение # 2027
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Если это финал сериала,я конкретно расстроен. <_< Серия ниочемская совсем.
А учитывая,что новый сезон пока под большим вопросом..

Персонажа Сэма запороли, ну что это за конец для такого героя? По логике вещей, его в возможном будущем сериала должны бы еще вернуть..

Сайлар и Питер везде теперь под ручку ходят, пара няшек, я в шоке.. :D Ну Габриель смотрится в новом амплуа свежо, особенно понравилось как он Дойля в елочку превратил, пазитивно так.xDD Но Пит, ворковать и ходить под ручку с тем,кто перерезал кучу его друзей и родни?..Мдо.)

А так Питер конечно главгерой финала, причем заслуженно вполне, везде успел и всех спас.)

Линия с Хиро и его старушкой понравилась, лучший из возможных способов развязки,хоть и не совсем радужный для Хиро.

Мохиндер вообще что был,что не был..И зачем впихнули его в сезон.)

Задел для нового тома с открытием миру способностей вполне понравился, но опять же будет ли он..

P.S. Жаль Ной не погиб, это бы добавило драматичности и улучшило общее впечатление.. А так ощущение и правда, что диснеевский мультик посмотрел..

P.P.S. Прощай Сайлар, здравствуй великомученик Габриель.))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
nikfil74 Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:28 | Сообщение # 2028
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN,

 
Награды: 26  +
Bitter_sweet Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:32 | Сообщение # 2029
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
а как эти слова переводяться? xDD

хочухочу(с) :D B)
Quote (Milk-Shake)
*ехххуу.. ты-таки нашла эту свою подпись *

да я ее давно уже нашла хд :p решила снова надеть misic
Quote (Rikki96)
я еще на парочку сезонов согласла xd

да ну, тогда они этими сезонами испортят сериал x

Если уж мечтать, то по-крупному©

Сообщение отредактировал Bitter_sweet - Четверг, 11.02.2010, 13:33
 
Награды: 200  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:33 | Сообщение # 2030
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

nikfil74, :D о как описала. Спасибо
 
Награды: 99  +
nikfil74 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:39 | Сообщение # 2031
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1641
Репутация: 1511
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN,
Пожалуйста!
Но описываЛ не я, нашёл в интернети!!!

 
Награды: 26  +
Rikki96 Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:26 | Сообщение # 2032
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charlie=Shady)
финал как то не произвел улетного впечетления

возможно еще один сезон будет ;)

 
Награды: 212  +
Bitter_sweet Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:59 | Сообщение # 2033
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хмм, а мне финал понравился, хотя все-таки в некоторых моментах сценаристы сплоховали.

Самюэль - все-таки когда он в гневе это что xD >:) впринципе было ясно, что в финале все будут против него. Но как то незаконченной осталась линия его персонажа, жаль... если учитывать то, что в возможном 5 сезоне его не будет

Сай и Пит - ну что тут сказать...они нашли друг друга! xD Саю осталось одеть костюм супермена и можно идти спасать мир xD если уж менять имидж, так менять его во всем хд нет, все-таки к коварно-суровому Саю я привыкла больше :p B) Ну и Пит как всегда вовремя появляется и спасает всех, этого у него не отнимешь начиная с 1 сезона :) misic

Эдгар - дада я не могла не отметить этого персонажа, за 4 сезон он мне полюбился misic надеялась что в финале он опять помашет своими ножичками эх xD

Ной - ну и кто еще может назвать другого персонажа, который живее всех остальных? B) Только Ной никто больше. И вообще в этом сезоне он мне гораздо больше понравился, так что думаю правильно сценаристы сделали, что не убрали его, он еще пригодиться B)

Трэйси - а я уже и не надейлась, что ее покажут. Приятно удивлена :p

Мохиндер - пффф лучше бы убрали его в этом сезоне и закончили историю этого персонажа, ибо не понимаю что ему делать еще в следущем сезоне, да и не вижу особой важности в этом сезоне. ну сценаристам виднее :)

Хиро и Андо - эти парни меня всегда радуют, так что к ним притензий вообще никаких нет misic история с Чарли is over наконец таки. В этом сценаристы не оплошались, сделали все как нужно, самое главное не предсказуемо, за что им огромный + :p

Заключительная битва как то менее впечталила, ожидала что-то поэффектнее, но как говорится с пивком покатит(с) xD :p но несмоттря на некоторые недочеты, сезон меня впечталил, даже очень misic :misic:
P.S. опять же порадовал сезон тем, что Адама не забыли и показли...хотя и снова убили эх :D <_< misic но я была безумно рада его видеть angel


Если уж мечтать, то по-крупному©

Сообщение отредактировал Bitter_sweet - Четверг, 11.02.2010, 16:01
 
Награды: 200  +
Rikki96 Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:19 | Сообщение # 2034
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрела финал. Ну тут многие говорили,что он неудачный,но по мне вполне интересный, милый и хороший в общем=)
Самюэль вообще показал всю свою темную сторону в этой серии. Когда он лишился силы сразу было видно какой он на самом деле жалкий x Пит его одним ударом уложил xD но вообще персонаж на протяжении всего сезона мне нравился именно не как плохой или хороший, а вообще его сущность, роль в сериале.
Питер у нас как всегда самый хороший мальчик, всех спас, с Эммой пообжимался и так далее. ахах вот люблю его^^ Супермеен (с) :D
Сайлар. Ну тут вообще отдельный разговор. Боже мой, кем он стал xD вспомните каким он был в середине 4 сезона и какой в финале. Два разных человека. Но добрый Сайлар мне тоже по душе xD как он говорил,что ему приятно было Эмму спасать, прямо умиляюсь^^ Только не хватало еще чтобы он имя на Гэбриел вернул :D
Ной. Вот этот человек просто бомба. Какой момент был когда его спасали из под земли и до него. Тяжело ох xD вообще очень полюбила его. Нечего сказать)
Трейси,Эдгар- ребят, как же я рада,что вы вернулись хотя бы на одну серию. Трейси вобще умничка :D ^_^
Хиро и Андо.- история с Чарли очень интересная. Как они нашли ее столетней старушкой. Кстати она очень была похожа на молодую :o на самом деле хорошо,что Хиро не поменял опять время. Конец истории^^

 
Награды: 212  +
Bitter_sweet Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:45 | Сообщение # 2035
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
она очень была похожа на молодую

кстати да, либо это так загримировали хорошо, либо актрису очень похожую нашли Оо
Quote (Rikki96)
как же я рада,что вы вернулись хотя бы на одну серию

а у меня было предчувствие что Эдграра в этом сезоне убьют, но слава богу что моя интуиция меня подвела xd angel
Quote (Rikki96)
Пит его одним ударом уложил xD

Ну Питв этом спец, за 4 сезона научился кулаками махать :D B)

Если уж мечтать, то по-крупному©
 
Награды: 200  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:58 | Сообщение # 2036
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
оодадада)) а как он тееб в общем7 миллый? *читаю - н ебритый дядечка со способностью* xDD

оу ну он просто шик^^ раньше любила его очень,счас меньше уже нравиться стал


а сейчас-то че не нарвиться? или тебя разочаровало Сэм-редиско? misic

Quote (Rikki96)
но в интервью актер, играющий Мэтта так и сказал, что 4 сезон заканчивается непонятно и что 5 сезон опредленно стоит ждать

оу как здорово я еще на парочку сезонов согласла xd


а елси бы на этмо все закончилось, ты бы растроилась?
Quote (Rikki96)
не думаю что его убьют, но в следующем сезоне явно меньше будут показывать.

почему?


ты про что именно спрашиваешь? x
Quote (Vadya)
Ппц... сериал испортился... а первый сезон был такоооооооййй А щас вапще не ахти... Расстроен

гм..а чегго имеенно вам хотелось? B)
Quote (Фиолетовый_Слон)
Персонажа Сэма запороли, ну что это за конец для такого героя? По логике вещей, его в возможном будущем сериала должны бы еще вернуть..

+10000000000 Man In The Long Black Coat misic все-таик надеюсь егов ернут.. иначе утонут x
Quote (Фиолетовый_Слон)
Но Пит, ворковать и ходить под ручку с тем,кто перерезал кучу его друзей и родни?..Мдо.)

хех.. ну он с ним как-никак пять лет провел >:)
Quote (Фиолетовый_Слон)
Линия с Хиро и его старушкой понравилась, лучший из возможных способов развязки,хоть и не совсем радужный для Хиро.

вот.. согласна с этим)) немного та кнеожиданно и непредсказуемо дял меня было.. порадовало)
Quote (Фиолетовый_Слон)
Мохиндер вообще что был,что не был..И зачем впихнули его в сезон.)

ну почему же? он тогда ту пленку нашел, для Хиро роль сыграл.. из-за него Сэм убил Джозефа ( x :x: )... какую-то роль да сыграл.
Quote (Фиолетовый_Слон)
Задел для нового тома с открытием миру способностей вполне понравился, но опять же будет ли он..
P.S. Жаль Ной не погиб, это бы добавило драматичности и улучшило общее впечатление.. А так ощущение и правда, что диснеевский мультик посмотрел..

вполне возможно что Хиро время изменить и Клэр не прыгнет x А Ной у нас же супер-выживалчик, похлеще Клэр будет :D
Quote (Bitter_sweet)
а как эти слова переводяться? xDD

хочухочу(с)


брехло :D ^_^
Quote (Bitter_sweet)
я еще на парочку сезонов согласла xd

да ну, тогда они этими сезонами испортят сериал


дадад... уже испортили x

|my bro ли&наст|lovежевичную


Сообщение отредактировал Milk-Shake - Четверг, 11.02.2010, 21:01
 
Награды: 841  +
Switch31 Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:00 | Сообщение # 2037
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мда... Сезон вообще не понравился, либо сериал просто поднадоел уже. Надеялся на каждую серию что будет интересная, в итоге всё время разочаровывался...
 
Награды: 23  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:11 | Сообщение # 2038
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bitter_sweet)
Хмм, а мне финал понравился, хотя все-таки в некоторых моментах сценаристы сплоховали.

хехе.. елси закрыть глаза на Сэмюэль (черт.. галза не закрываються XDD ) то все не влохо, дааа misic
Quote (Bitter_sweet)
Самюэль - все-таки когда он в гневе это что xD впринципе было ясно, что в финале все будут против него. Но как то незаконченной осталась линия его персонажа, жаль... если учитывать то, что в возможном 5 сезоне его не будет

оо да... шикаррррррррррный... Мне его так жалко было.. ну хоть кто-нибудь бы его поддержал x сволочи <_< Мне тооже жаль :'( :'( Но АЛЛЛИЛУЙААЯЯ!!! ОНЖИВЖИВЖИВЖИВ angel angel этому я рада больше всего)) и вес-таик надеюсь ещё уивдим в Героях.. Хотя в конце они его так плохо показали, фи. я расзоровалаьс в этом моменте x
Quote (Bitter_sweet)
Эдгар - дада я не могла не отметить этого персонажа, за 4 сезон он мне полюбился надеялась что в финале он опять помашет своими ножичками эх xD

он кстати тоже секаз >:) Аннет.. он таки ножички подержал у горла Ноя.. а Ножиками этот.. клонировалщик махал xDD
Quote (Bitter_sweet)
так что думаю правильно сценаристы сделали, что не убрали его, он еще пригодиться

+++ misic Учитывая что там снова начнаеться история с компаниями, то да...
Quote (Bitter_sweet)
Трэйси - а я уже и не надейлась, что ее покажут. Приятно удивлена

Оказывается у неё такая способность.. я тоже удивлена.. восхищаюсь misic
Quote (Bitter_sweet)
Мохиндер - пффф лучше бы убрали его в этом сезоне и закончили историю этого персонажа, ибо не понимаю что ему делать еще в следущем сезоне, да и не вижу особой важности в этом сезоне. ну сценаристам виднее

Ну.. ансчет значимости в этмо сезоне я где-то выше писала... Но с чего ты взяла тчо он в следующем будет? x
Quote (Bitter_sweet)
Заключительная битва как то менее впечталила, ожидала что-то поэффектнее, но как говорится с пивком покатит(с) xD но несмоттря на некоторые недочеты, сезон меня впечталил, даже очень misic

ахаха... хорошое определение) Но учти, без Роберта Неппера этот сезон бы и с водочкой не прокатил x
Quote (Bitter_sweet)
P.S. опять же порадовал сезон тем, что Адама не забыли и показли...

B) B) Прям такой милый в этом моМенте был xD я тоже рада)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
graffie Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:11 | Сообщение # 2039
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Финал понравился misic Предсказуемо конечно, но все равно понравилось :p
Сайлар и Питер теперь чут-ли не под ручку :D :D >:) люблю обоих ^_^
Но все же несмотря на то, что они долго провели в голове друг у дурга, все равно немного искусственно выглядит то, что Пит смог простить Саю Нэйтана x
Но вцелом Сай помог Питу с Эммой, и на это конечно Пит дал скидку B)
Сэмюэль...ну концовочка для него обидно конечно... в том плане что, какого-то более достойного финала для него было бы лучше... он уже не будет дальше, поэтому так... x <_<
Разве что удивил поступок Клэр, несмотря на просьбу Ноя... оО Раскрытья перед всеми... незнаю даже, но такой поворот неплох...
Понравилась развязка истоири Хиро и Чарли... достойно и грустно, и правилно flower
А я даже не думала, что будет 5 сезон... если уж 6 том начался, то я непротив посмотреть, главное, чтобы меньше косяков было...
 
Награды: 46  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:21 | Сообщение # 2040
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
Самюэль вообще показал всю свою темную сторону в этой серии. Когда он лишился силы сразу было видно какой он на самом деле жалкий Пит его одним ударом уложил xD но вообще персонаж на протяжении всего сезона мне нравился именно не как плохой или хороший, а вообще его сущность, роль в сериале.

укушу >:) Питеру просто повезло.. Он неожиданно напал.. Все-таки когда предают все-все-все это сильно бьет по тебе.. уж похлеще Питера x
Мне ещ понравилось как он паралель схожести проводил между Питером и Собой.... То что они оба младшие братья и.тп. x сильный момент..а как они землю гоняли ахх xDD :D
Quote (Rikki96)
с Эммой пообжимался

самое галвное XDD нов общем-то хорроший момент))
Quote (Bitter_sweet)
она очень была похожа на молодую

кстати да, либо это так загримировали хорошо, либо актрису очень похожую нашли Оо


вот глаза прям её... может быть это бабушка той актрисы? x а ещё она чем-то похожа на ту. которая сыграла Беллу старую из Новолуния x x
Quote (Switch31)
Мда... Сезон вообще не понравился, либо сериал просто поднадоел уже. Надеялся на каждую серию что будет интересная, в итоге всё время разочаровывался...

хех.. кому как x зависит от того чгео ты ожидал от этого сезона вот..

И мне вот интеренсо.. этого своего Искупления они-то получили хоть? <_<

Добавлено (11.02.2010, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (graffie)
Сэмюэль...ну концовочка для него обидно конечно... в том плане что, какого-то более достойного финала для него было бы лучше... он уже не будет дальше, поэтому так...

:'( как-то даже не уважительно к нему..учитывая как он весь сезон фигурировал... Для персонажа (не для меня <_< ) достойней было бы помоему погибнуть как-нибудь по крутому.. чем быть таким кинутым x
Quote (graffie)
Разве что удивил поступок Клэр, несмотря на просьбу Ноя... оО Раскрытья перед всеми... незнаю даже, но такой поворот неплох...

:o вот это кстати да... и как Ной потом:
-Что она делает?
-Разбивает мне сердце...

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
graffie Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:29 | Сообщение # 2041
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
достойней было бы помоему погибнуть как-нибудь по крутому.. чем быть таким кинутым

вот кстати да x если бы погиб, то по-крайней мере это запомнилось по-ярче x
 
Награды: 46  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:47 | Сообщение # 2042
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
достойней было бы помоему погибнуть как-нибудь по крутому.. чем быть таким кинутым

вот кстати да если бы погиб, то по-крайней мере это запомнилось по-ярче


под конец сезона помниться что Сай и Пит подружились x вообще не крут.. Снова видно как персонажей используют... Теперь о карновале разве что пару раз вспомнят x И так каждый сезон.. ВСе для того, чтобы сюжетную линию продолжить.. а персонажей тупо убирают.. Обычно убивают как-то, а тут даже в кампанию левую какую-то отправили. весело.. :?
Но в общем-то часть моя ликиют, что не убили, а другая ачсть злиться... Но обе соглашаються что забывтаь о нем нлеьзя x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mehenta Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:05 | Сообщение # 2043
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кто главный злодей в новом сезоне? Всё тот же?
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:49 | Сообщение # 2044
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
Кто главный злодей в новом сезоне? Всё тот же?

в новом?)
это ты про какой именно xD?

Bitter_sweet, for U:



(в общем-то все кликабельно)


|my bro ли&наст|lovежевичную


Сообщение отредактировал Milk-Shake - Четверг, 11.02.2010, 22:52
 
Награды: 841  +
Mehenta Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:58 | Сообщение # 2045
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
это ты про какой именно xD?

Я даже не знаю какой сезон я вообще смотрел. :o А этого узнаю... Побег/Перевозчик3/Хитман.

Добавлено (11.02.2010, 22:58)
---------------------------------------------
И какие у него силы?


Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:02 | Сообщение # 2046
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mehenta)
это ты про какой именно xD?

Я даже не знаю какой сезон я вообще смотрел. А этого узнаю... Побег/Перевозчик3/Хитман.


о_О эт как так? xD
/дадад он самый.. тож играет в Героях.. но уже в 4 сезоне..*
скжаи хотя бы какие действия в сезоне происходили я скажу что за сезон))
Quote (Mehenta)
И какие у него силы?

в общем что-то типо Землей повелевает.. но его сила зависит от того, сколько вокруг нгео людей находиться.. чем их больше, тем больше сила)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mehenta Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:07 | Сообщение # 2047
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
скжаи хотя бы какие действия в сезоне происходили я скажу что за сезон))

Там злодей отбирал у другиз силу "ковыряясь" у них в мозгах оперативным путём. Наверно первый сезон.

Добавлено (11.02.2010, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Milk-Shake)
в общем что-то типо Землей повелевает.

Масштабно.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
Bitter_sweet Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:53 | Сообщение # 2048
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
Man In The Long Black Coat

он в тэтом плаще и с перстнями на пальцах аля Джек Воробей xD
Quote (Milk-Shake)
дадад... уже испортили

да ну, нормально все :p ну на вкус и цвет как говорится...
Quote (Milk-Shake)
Но АЛЛЛИЛУЙААЯЯ!!! ОНЖИВЖИВЖИВЖИВ этому я рада больше всего))

ахахи опять же ярада что интуиция меня не подвела, ибо я с середины сезона думала что Сэма все таки уберут в финале, как обынчо со всеми злодеями делали сценаристы x
Quote (Milk-Shake)
он таки ножички подержал у горла Ноя

тоже круто, но я то хотела чтоб он ими опять помахал >:)
Quote (Milk-Shake)
Но с чего ты взяла тчо он в следующем будет?

ну а куда они денут? думаешь тупо кинуть? x
Quote (Milk-Shake)
Но учти, без Роберта Неппера этот сезон бы и с водочкой не прокатил

дадада все стопицот и ни грамма меньше хд misic Неппер выложился в героях на все сто, безумно нарвится его игра, мимика просто ааа
Quote (Milk-Shake)
может быть это бабушка той актрисы?

хмм у меня такая же мысль возникла, когда я увиедла хД тоже вариант...хотя мне кажется просто умение подбирать актеров x
Quote (Switch31)
Сезон вообще не понравился, либо сериал просто поднадоел уже. Надеялся на каждую серию что будет интересная, в итоге всё время разочаровывался...

ну не знаю, не знаю по мне так сезон достойный misic идея с циркачами очень понравилась. Ну вообщем кому как :)
Quote (Milk-Shake)
этого своего Искупления они-то получили хоть?

наверно уж. Сай же в финале что то гвоорил о том, что он хочет искупить вину и тп x
Quote (Milk-Shake)
достойней было бы помоему погибнуть как-нибудь по крутому.. чем быть таким кинутым

тоже идея, хотя можно было бы просто сделать финал по длительности больше, как в лосте это делают, тогда бы они точно уложились во все сто, а так нужно всех показать в финале, постараться нчего не упустить и главное донести суть до зрителей - за 40 мин просто нереально успеть
Quote (Mehenta)
Побег/Перевозчик3/Хитман.

+ Особь 3, все эти фильмы смотрела misic
Еще в День Д на кп написано что есть, только я его что то там не замечала *позор* хд надо пересмотреть
Quote (Milk-Shake)
но его сила зависит от того, сколько вокруг нгео людей находиться.. чем их больше, тем больше сила)

именно людей наделенных способностями :p
Quote (Mehenta)
Там злодей отбирал у другиз силу "ковыряясь" у них в мозгах оперативным путём

:D :D :'( эхх старый добрый Сайлор
ну он и во 2 сезоне тоже, как ты говоришь "ковырялся" в мозгах, может и на 2 сотановился ;)

Добавлено (11.02.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Milk-Shake)
for U:

намек понятен :D

Если уж мечтать, то по-крупному©

Сообщение отредактировал Bitter_sweet - Пятница, 12.02.2010, 11:53
 
Награды: 200  +
Rikki96 Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:30 | Сообщение # 2049
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bitter_sweet)
кстати да, либо это так загримировали хорошо, либо актрису очень похожую нашли Оо

ну мне кажется врядли бы ее так хорошо загримировали,наверно старушечка бабушка ее или типо того ;)
Quote (Bitter_sweet)
а у меня было предчувствие что Эдграра в этом сезоне убьют, но слава богу что моя интуиция меня подвела xd

ахах а он мне никогда особо не нравился,а вот в двух сериях где он был очень так приглянулся :D
Quote (Bitter_sweet)
Ну Питв этом спец, за 4 сезона научился кулаками махать

Да,жил же ведь без силы какое то время. А Самюэль к этому не привычен как бы :o >:)
Quote (Milk-Shake)
а сейчас-то че не нарвиться? или тебя разочаровало Сэм-редиско?

ну незнаю, просто как то прошла волна Самюелямании xD но все равно хотелось бы про него побольше узнать)
Quote (Milk-Shake)
а елси бы на этмо все закончилось, ты бы растроилась?

да конечно...я все еще надеюсь на 5 сезон B)
Quote (Milk-Shake)
вполне возможно что Хиро время изменить и Клэр не прыгнет

я кстати думала,что он именно так и сделает :o но он просто стоял и тупо смотрел на нее xD без его любимых "Спасем мир" и тд
Quote (Milk-Shake)
укушу Питеру просто повезло.. Он неожиданно напал.. Все-таки когда предают все-все-все это сильно бьет по тебе.. уж похлеще Питера

ну да, с этим согласна, что неожиданно, но Самюэль и правда тоже всех предал, развел,облапошил и все в этом роде x
Quote (Milk-Shake)
самое галвное XDD нов общем-то хорроший момент))

аха хочешь,чтобы они вместе были?
Quote (Milk-Shake)
-Что она делает?
-Разбивает мне сердце...

очень понравилось flower кстати не ожидала,что Клер его ослушается...ведь только отношения наладили :'(

Добавлено (12.02.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Bitter_sweet)
эхх старый добрый Сайлор

теперь ангелочек angel :D

 
Награды: 212  +
Bitter_sweet Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:01 | Сообщение # 2050
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 1086
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
а он мне никогда особо не нравился

а по моему милый, мне с 1 серии приглнялуся, а как он лихо ножиками размахивает >:) особенно в 1 серии 4 сезона, когда они с Питом там дрались B)
Quote (Rikki96)
А Самюэль к этому не привычен как бы

по идее да, да и потом какой смысл был устраивать драку, если его все равно все кинули и его планы нарушились, у него прям такое отчаяние в глаза было, когда все ушли Оо <_< мне его жаль было <_< flower
Quote (Rikki96)
но Самюэль и правда тоже всех предал, развел,облапошил и все в этом роде

ну так, у него изначально был план, который выгоден только для него
Quote (Rikki96)
теперь ангелочек

аха я прям умиляюсь xD^^

Если уж мечтать, то по-крупному©
 
Награды: 200  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Герои / Heroes («Обычные люди открывающие необычные способности»)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!