Четверг, 02.05.2024, 02:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:38 | Сообщение # 226
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
Было бы здорово)) Лично я ни в каком не нашел. Если тока ты про другие торренты, не torrents.ru.

На торрент.ру как раз и нашёл.
 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Среда, 24.06.2009, 01:47 | Сообщение # 227
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Останься со мной / Stand by Me (1986)

Quote
Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше.

Поэтому юные сыщики стараются во всем быть похожими на взрослых, но то, как они ругаются, курят и подражают им, со стороны выглядит очень смешно. И все же в процессе этой шуточной игры ребята осваивают серьезную науку верности и дружбы, которую им суждено пронести через всю жизнь.

В главных ролях:
Уил Уитон
Ривер Феникс
Кори Фельдман
Джерри О`Коннелл
Кифер Сазерленд
Кэйси Семашко
Гари Райли
Брэдли Грегг
Джейсон Оливер
Маршалл Белл

Торрент
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1437164

Онлайн
http://www.intv.ru/view/?film_id=39629


bitch
 
Награды: 185  +
Timoff Дата: Среда, 24.06.2009, 04:44 | Сообщение # 228
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извините, но это лол.
***
Лучше скачаю что-то выносящее мозг. Драмы хм надоели.

Серёга, а можно ссылку?

 
Награды: нет  +
Jacket Дата: Среда, 24.06.2009, 09:28 | Сообщение # 229
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
Извините, но это лол.

Лол это в клубе киноманов терминатора смотреть
AkvaMarin, фильм не портит то что он старый? angel

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
AkvaMarin Дата: Среда, 24.06.2009, 09:56 | Сообщение # 230
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
Извините, но это лол.

Лол так лол, на вкус и цвет..., как говорится))
Quote (Jacket)
фильм не портит то что он старый?

Как раз-таки нет, хороший и легкий фильм про дружбу))
Я была приятно удивлена)) angel

bitch
 
Награды: 185  +
Серёга Дата: Среда, 24.06.2009, 18:31 | Сообщение # 231
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Останься со мной / Stand by Me (1986)

Давно на примете этот фильм, обязательно посмотрю.
Quote (Timoff)
Серёга, а можно ссылку?

Теперь уже поздно, тему удалили. Скачал ради набивания рейтинга а в итоге не получил ничего (смотреть в таком качестве не для меня).


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 24.06.2009, 20:47
 
Награды: 9  +
Beautiful_Helen Дата: Среда, 24.06.2009, 20:42 | Сообщение # 232
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Останься со мной

говорят, хороший фильм angel да и твоему выбору я доверяю ^_^
Quote (AkvaMarin)
Джерри О`Коннелл

о, Джерри ^_^ в детстве он был тоже симпатичный и отлично играл, не хуже, чем сейчас )))) один из моих любимых актеров angel
Quote (Jacket)
Лол это в клубе киноманов терминатора смотреть

:o :D это точно x :p
Quote (Jacket)
AkvaMarin, фильм не портит то что он старый?

Лицо со шрамом вообще 1983 года выпуска был ;) старые фильмы в основном много чему учат misic
 
Награды: 601  +
Серёга Дата: Среда, 24.06.2009, 20:47 | Сообщение # 233
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всегда поражался тому что люди боятся даты выхода фильма, старое уже к говну приравнивают, "это фильмы наших предков и т.д., чёрно-белая муть". А ведь раньше снимали на порядок лучше чем сейчас, шедевров на голову больше.
 
Награды: 9  +
Beautiful_Helen Дата: Среда, 24.06.2009, 21:03 | Сообщение # 234
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
А ведь раньше снимали на порядок лучше чем сейчас, шедевров на голову больше.

да, все новое - хорошо забытое старое flower
 
Награды: 601  +
Jacket Дата: Среда, 24.06.2009, 21:06 | Сообщение # 235
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Всегда поражался тому что люди боятся даты выхода фильма, старое уже к говну приравнивают, "это фильмы наших предков и т.д., чёрно-белая муть". А ведь раньше снимали на порядок лучше чем сейчас, шедевров на голову больше.

Камень в мой огород?

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Серёга Дата: Среда, 24.06.2009, 21:19 | Сообщение # 236
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Камень в мой огород?

Нет, скорее крик в небо.
 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Среда, 24.06.2009, 21:22 | Сообщение # 237
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Нет, скорее крик в небо

Насчет себя хочу сказать,что не люблю фильмы выпущенные раньше 90 года за их неактуальность и неяркость.
Исключения есть,согласен,но их меньшинство flower

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Серёга Дата: Среда, 24.06.2009, 21:31 | Сообщение # 238
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Насчет себя хочу сказать,что не люблю фильмы выпущенные раньше 90 года за их неактуальность и неяркость. Исключения есть,согласен,но их меньшинство

Посмотрел историю моих оценок на КП за 2009 год. Из 72 фильмов просмотренных с начала года поставил лишь шесть 10 из них четыре поставлены фильмам вышедшим раньше 1980 года. Ярких фильмов выпущенных до 90-х множество, надо просто искать. То же самое и неактуальность, да полно старых фильмов которые актуальны и сейчас, сразу приходит на ум "Заводной апельсин", "Полуночный ковбой", "Полуночная жара", "Крамер против Крамера" и т.д.


Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 24.06.2009, 21:32
 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Среда, 24.06.2009, 21:40 | Сообщение # 239
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Серёга,
Quote (Jacket)
Исключения есть,согласен,но их меньшинство

Я не отрицаю что есть множество фильмов на века,но большинство-просто бред для 21 века)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Серёга Дата: Среда, 24.06.2009, 21:42 | Сообщение # 240
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
но большинство-просто бред для 21 века)

Например ?
 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Среда, 24.06.2009, 21:52 | Сообщение # 241
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Например ?

Ну основная хрень-всякие Рэмбо и Киборги
В жанре драм не могу назвать конкретно,так как если и начинал сомтреть то просто вырубал.
Однако есть действительно шедевры вроде Пролетая над гнездом кукушки

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:38 | Сообщение # 242
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
Тебе нужно успокоиться и не переть как баран на новые ворота=)

Во-первых в таком тоне со мной не разговаривай ;)
Во-вторых я была совершенно спокойна, это не та вещь, которая способна вывести меня из себя

Добавлено (25.06.2009, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (AkvaMarin)
Останься со мной / Stand by Me (1986)

Первый раз слышу, актёры не знакомые) Если время будет посмотрю, хотя не уверена, что успею.

 
Награды: 435  +
Timoff Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:42 | Сообщение # 243
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Теперь уже поздно, тему удалили. Скачал ради набивания рейтинга а в итоге не получил ничего (смотреть в таком качестве не для меня).

Пфф, ясненько.. я же имел в виду тему, где можно скачать без проблем. Факт, что такой там нет.
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:39 | Сообщение # 244
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Останься со мной

Как выпало время сразу решила посмотреть и не разочаровалась flower Мариша, спасибо за выбор ^_^

Насколько знаю фильм снят по рассказу Стивена Кинга, с творчеством которого я к сожалению почти не знакома, о чём жалею и хочу исправить.
Смотрится на одной дыхании, настолько завлекает история, возвращает в детство... Когда ещё были такие друзья как в 12 лет? angel
Каждый из мальчиков в чём-то интересен, но больше всего мне понравился Крис B) Кроме того они с Горди единственные настоящие друзья в этой компании B)
Горди неуверен в себе, родители его вообще поражали меня... Ещё когда был жив старший брат, отец его вообще не слышал и не обращал внимания :? Ещё бы ему не начали сниться такие кошмары как про похороны x
Тедди нервный, в чём-то маниакальный, сцена с поездом в начале сразу обращает на это внимание, а со сторожем только подтверждает x
Верн собственно заварил всю эту историю, рассказав про подслушанный разговор, но на деле самый трусливый :p Он всегда прячется за спинами друзей)

Конец несколько грустный, но в то же время оптимистичный, мы видим, что Горди воплотил свою мечту и стал писателем) И как Крис и говорил ему, написал историю о них flower
Ставлю 9 из 10 flower

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:11 | Сообщение # 245
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Останься со мной
Очень трогательный фильм о детской дружбе... Очень реалистичный... В жизни тоже бывает много приключений, не только в кино...
Честно говоря, фильмы, снятые по рассказам Стивена Кинга, всегда впечатляют и их стоит смотреть flower
Этот фильм одновременно и легкий, и тяжелый для восприятия B) а еще мне всегда импонировал американский дух 80-х misic люблю подобные фильмы, и песня в конце - заслушаешься angel
Начну с Горди... Очень разумный мальчик, достаточно уравновешенный и правильный ))) меня пражали его родители.. не понимаю, как можно не любить собственного ребенка... одному все, а другому ничего, это очень ранит, а им наплевать... Когда смотришь этот фильм, чувствуешь себя как ребенок и все чувства обостряются :o x брат - единственный, кто его любил в семье.. и он его потерял... только другу он может доверится :'( а сон про похороны - это что-то, страх... x А еще у него есть талант.. писать, что он и делает всю жизнь, как бы посвящая свои рассказы лучшим друзьям детства, которые никогда не забываются.. Да.. действительно, таких больше и не будет... :p
Тедди... Довольно бесбашенный и рисковый.. думаю, ему бы не помешало поумерить свой пыл.. Но он этого не сделал, что стало следствием его дальней жизни...
Крис.. Этот герой мне больше всего запал в душу... flower Пусть он вор, пусть его семью не любят, зато он знает себе цену, он верный друг, понимающий человек, трезво мыслит причем не на 12 лет... Я знала, что из него получится полноценный член общества.. Он всегда кого-то спасал, видимо это и была его жизненная миссия, и очень жаль, что он погиб от рук какого-то ублюдка x :'( :'(
Верн ))) ох и обожаю я Джерри О'Коннела :D ^_^ прикольный и осторожный мальчишка, легок в общении и разбавлял их компанию, их великолепную четверку ;) вот и его жизнь складывалась стабильно ))
Джерри с 15 лет был нормального телосложения и по сей день такой, да еще мышцы какие misic не думала, что в 12 он был таким пухленьким, все равно лапочка ^_^ angel
Потрясающе сбалансированный сюжет фильма flower Я ставлю 10-ку!!! flower

Мариша, я не сомневалась в твоем вкусе!!! ^_^ flower

Quote (Мистерия)
но на деле самый трусливый Он всегда прячется за спинами друзей)

для 12 лет не такой уж он и трусливый, мне кажется ;) просто они еще маленькие, а хотят казаться взрослыми :) он соответсвует своему возрасту в отличие от Криса, который мыслит гораздо взрослее, которому хочется опекать друзей, да и характеры у них в принципе разные flower

Quote (Мистерия)
актёры не знакомые

а как же Кифер Сазерленд и Джон Кьюсак ;) в принципе сыграли немаловажные роли и отлично сыграли flower мальчишки тоже молодцы - великолепно сыграли!!!!!!


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Суббота, 27.06.2009, 20:50
 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Суббота, 27.06.2009, 23:05 | Сообщение # 246
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
для 12 лет не такой уж он и трусливый, мне кажется ;) просто они еще маленькие, а хотят казаться взрослыми :) он соответсвует своему возрасту в отличие от Криса, который мыслит гораздо взрослее, которому хочется опекать друзей, да и характеры у них в принципе разные flower

Ну по сравнению с остальными именно так)

Quote (Beautiful_Helen)
а как же Кифер Сазерленд и Джон Кьюсак ;)

Только на слух, не особо знакома с их ролями, а может просто не помню)

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:23 | Сообщение # 247
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Ну по сравнению с остальными именно так)

если сравнивать их четырех, то да :) ну, у него сложилась вполне счастливая, нормальная семейная жизнь flower

Quote (Мистерия)
Только на слух, не особо знакома с их ролями, а может просто не помню)

Джон Кьюсак кстати сыграл главную роль в фильме "1408" тоже по одноименному рассказу Сьтивена Кинга angel первоклассный фильм flower
а у Сазерленда потрясающая роль в мистическом триллере "Зеркала" >:) angel
 
Награды: 601  +
Серёга Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:20 | Сообщение # 248
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Останься со мной.

С чего бы хотелось начать. С сюжета. Он увлекает. Все мы были когда-то детьми которым хотелось романтики и приключений. Мы хотели уйти далеко в лес на пару дней в компании друзей, почувствовать себя взрослыми, всё умеющими, всё знающими. В данном фильме ситуация почти аналогична. Парень Верн (Джерри О'Коннелл) случайно узнаёт (подслушивает) о том что где-то далеко в лесу, рядом с железной дорогой находится труп мальчика, которого вероятно сбил поезд. Ну естественно как не рассказать об этом своим друзьям - Горди (Уил Уитон), Крис (Ривер Феникс), Тедди (Кори Фельдман). И вот Верн бежит, и вот он добирается до шалаша на дереве и вот он поднимается по самодельной лестнице..... и давайте познакомимя вкратце с действующими лицами поближе потому что именно в тот самый момент как Венц октрывает дверцу шалаша мы видим впервые четверых друзей вместе.

Верн. Верн сам по себе немного трусоватый малец, неуверенный, но под давлением своих друзей готов пойти с ними хоть на край света.

Горди. Горди умён, но Горди несчастлив, брат умер а родители как-будто и не замечают мальчугана. Тут появилась возможность совершить далёкое путешествие и парень как-бы бежит от своих проблем.

Тедди. Тедди немного странноватый тип, мечтает быть солдатом как и его отец который воевал во Второй Мировой. Он тоже несчастлив, отец иногда впадает в приступы ярости и бьёт сына.

Крис. Крис это лидер маленькой компании. Он из неблагополучной семьи. Настоящий друг, всегда поможет, всегда подскажет.

Венц всё рассказал что слышал и конечно же наша компания готова к походу. Так начинается путешествие четырёх друзей, за время которого случится множество различных ситуаций, всё описывать нет смысла, скажу так, " отправились одни а вернулись совсем другие люди". Это пожалуй центр всего сюжета.

Актёры.

Дети практически всегда играют безупречно. Этот фильм не исключение. Великолепные актёрские работы, живые персонажи, они так же смеются, так же плачут, так же удивляются и так же злятся. Здорово.

Джерри О' Коннелл. Хорош в роли Верна. Нет надобности говорить подробности игры, смотрим по описанию.

Уил Уитон. Отлично, сыграно на высоком уровне, сильная роль.

Кори Фельдман. Ещё одна прекрасная роль, пожалуй после этого фильма о Кори заговорили все в США, был очень популярен, но шикарная жизнь, светские тусовки, фанатки, наркотики надломили парня, звёздная болезнь ещё никому не приносила пользы. О нём стали постепенно забывать, был арестован в своё время. Постепенно стал браться за ум, сумел вернуться в кинематограф.

Ривер Феникс. У этого парня очень незавидная судьба. Боялся славы, может под воздействиям обрушившейся популярности и стал принимать наркоту из-за которой впоследствии скоропастижно скончался ( передоза от смеси кокаина и героина) в клубе Джонни Деппа "Гадюшник". Говорят что если бы не смерть то возможно стал бы одним из самых лучших актёров современности способный затмить и Деппа и прочих ( в свои 23 года имел номинацию на Глобус и Оскар, а также приз Венецианского кинофестиваля за лучшую мужскую роль). Мы не знаем было бы так или нет, но факт остаётся фактом - ушёл из жизни один из самых перспективных актёров того времени.

Также в фильме снялись такие люди как Джон Кьюсак, Кифер Сазерленд и даже Ричард Дрейфус в роли взрослого Горди.

Можно сказать что Роб Райнер поставил очень честное, искреннее кино, наполненное добротой и весельем с одной стороны и трагизмом и болью с другой.

8 из 10

Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 30.06.2009, 23:23
 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Среда, 01.07.2009, 00:56 | Сообщение # 249
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Останься со мной

Фильм трогает. Не знаю, может дело во мне, слишком уж трепетно отношусь к этому чувству, но факт остаётся фактом.
Перед нами предстают 4 друга:
Горди (Собственно центральный персонаж, от которого ведется повествование. Несчастен из-за недостатка внимания со стороны родителей.)
Верн (Трусишка, но при этом не побоялся отправится в такое путешествие, став зачинщиком.)
Тедди (Очень гордится своим отцом не смотря на то, что он его частенько побивает.)
Крис (Смелый мальчуган, готов постоять за своих друзей)
Каждый уникален, каждым движет детское любопытство и каждый ценит своих друзей чтобы то ни было.
Жаль, что сплотило их не совсем детское....Все 4 мальчика столкнулись с проблемами семьи, грустно это, что бывают такие родители. Но оптимизм навевает то, что хотя бы двое из компании воплотили свои мечты в жизнь. flower Годи стал писателем, а Крис адвокатом (жаль, что у него так сложилось в конце).

10, т.к уж очень сильно запал в душу)

Quote (Beautiful_Helen)
люблю подобные фильмы, и песня в конце - заслушаешься

В точку, саунд что надо, хоть уже давно остыла от такой музыки))

bitch
 
Награды: 185  +
Серёга Дата: Среда, 01.07.2009, 19:45 | Сообщение # 250
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ждём новый фильм.
 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!