Пятница, 19.04.2024, 06:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:38 | Сообщение # 176
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тут можно скачать с рапиды. Правда по частям.

Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 25.05.2009, 16:38
 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:15 | Сообщение # 177
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Извиняюсь за задержку...

Преступник

К фильмам данной тематики отношусь крайне осторожно, лишний раз смотреть не очень хочется...жестокости и в реальном мире хватает. Эта картина стала своего рода исключением, т.к. изначально ясно, что главному герою достанется сполна и не по заслугам...

У Вейда было всё: жена красавица, подрастающий сынишка, бизнес, который приносил прибыль...Но одна ошибка изменила абсолютно всё. Убийство человека, даже непреднамеренное, карается. В тот момент хотелось просто крикнуть - "Какого фига?!"...Человек защищал свою семью от преступника, но как оказывается всем плевать... :? Меня всегда выбешивала такая несправедливость, власть, которой дела нет до граждан собственной страны.
Те правила, царствующие в тюрьмах, вызывают только ужас. Мирных способов отсидеть срок без приключений практически нет, остаётся только идти или в "одиночное плавание", или присоединятся к какой-либо группировке.
Что первый вариант, что второй не дал никаких привелегий Вейду, а лишь усложнил его положение...
Вэл Килмер, исполнивший роль Джона, стал для меня своего рода открытием, до этого с легким пренебрежением относилась к нему. Его герой полюбился более всего, его действительно не сломили, и это своего рода подвиг. Да, было грустно, когда его убили, но утешило то, что он верил в воссоединение со своей семьёй. Вера его спасла... flower

8 из 10

Добавлено (26.05.2009, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Серёга)
Моя левая нога

Давно уже интересует данный фильм, в моём топе "must see" есть, но очередь до него долгая, хорошо, что тут появилась лазейка)
Завтра с удовольствием и гляну.

bitch
 
Награды: 185  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:52 | Сообщение # 178
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя левая нога flower

Совсем недавно посмотрела этот фильм, и он мне понравился!!!! flower Достаточно эмоциональная тонкая психологическая драма о жизни человека, который не смотря на свой страшный диагноз нашел в себе силы жить и выжить, побороть страх, научиться писать и говорить, и что самое главное - самовыражаться через свои картины...
Хорошо, что у Кристи была большая семья, где его любили, а не жалели и презирали... Хорошо, что его семье помогали содеди, все-таки на земле еще не перевелись добрые люди, способные понять и помочь.. Его братья во всм ему помогали, а мать просто героиня - и в буквальном и переносном смысле везде таскала его за собой... На то она и мать, чтоб жертвовать собой ради любимого дитя: "Ты разбил мне сердце, Кристи Браун... Мне кажется, будто ты - мое сердце... Я бы с радостью поменялась с тобой ногами!". Она все делала ради него, всей семьей ели овсянку каждый день, а она копила сыну на кресло..
И очень душераздирающая сцена, когда он Кристи впервые написал слово Мама.. Это было очень трогательно... Он выдержал такое сложное испытание.. Как он сказал про вино: "Выдержка 10 лет.. Мы с ним ровесники"...
Ему помогало его творчество, он стал художником, гением в своем искусстве...
И за то что он не сломался, его отблагодарила судьба, и послала ему любовь, радость и признание... Его полюбила женщина - а ведь он этого так хотел...
Бренда Фрикер, сыгравшая его мать, несомненно заслуживает Оскара, которого получила... Блистательная роль сильной и любящей матери... Дэниэл Дэй-Льюис сыграл главного героя просто великолепно, столько души вложил, как-будто пережил все это сам...
И хочу также отметить актра, который сыграл Кристи в детстве... В таком возрасте на отлично сыграть инвалида - нужно иметь талант!!! Просто превосходно у него получилась эта роль!!!!
Думаю, фильм достоин 9 из 10 баллов!!!! flower

Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Воскресенье, 31.05.2009, 23:18
 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:55 | Сообщение # 179
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя левая нога

Боюсь в этот раз у меня не получится какого-то особого отзыва, т.к фильм произвёл на меня меньше впечатлений, чем я ожидала...
Но тем не менее из уважения к этой уникальной личности и потрясающе исполненной роли Брендой Фрикер не могу не поставить 8 из 10 flower

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:51 | Сообщение # 180
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Моя левая нога

Не сказать, что очень была потрясена этим фильмом, т.к. тема довольно знакомая и фильмов на неё просмотренно прилично, однако зацепило не на шутку. Главным образом актёрской игрой. Что актер, исполнивший роль Кристи, что актриса, сыгравшая его мать, были великолепны. Действительно была актёрская игра, а не её подобие...такие роли сложны и очень многогранны, я, лично, это увидела.

Очень понравился момент, когда еще маленький Кристи рисовал на полу своло "мама", трогательный момент...меня до слёз пробил... flower
И в противовес ему сцена в баре, когда Кристи затеял драку...поугарала, спс))
Фильм может в каком-то роде толерантный в плане, что даже люди, с ограниченными возможностями становятся великими....но для меня прежде всего это фильм о силе личности, о том, как ни смотря ни на что человек добивается поставленной цели, получая в конце признание.

10 из 10 больше сказать нечего...)


bitch
 
Награды: 185  +
ПашаН Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:01 | Сообщение # 181
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Моя левая нога"
Фильм шикарный, очень атмосферный, местами забавный. Актёры (все до единого) играют очень честно, Дэниэл Дэй-Льюис - это нечто... я под впечатлением до сих пор, сейчас такое редко встретишь в кино. Проблема, раскрытая в картине, и сегодня актуальна как никогда: вполне здоровые и ни чем не ограниченные люди, порой не добиваются ничего, зарывают свой талант в землю. Им стоит поучиться у таких людей как главный герой картины: инвалид с рождения, он не считает себя ущемлённым, живёт на равне с другими и во многом превосходит своих сверстников. Трудно передать словами всю суть фильма, лучше всё увидеть своими глазами. 10 из 10

Добавлено (02.06.2009, 22:01)
---------------------------------------------
Что насчёт следующего фильма?

Сообщение отредактировал ПашаН - Понедельник, 01.06.2009, 15:56
 
Награды: 5  +
Jacket Дата: Вторник, 02.06.2009, 23:38 | Сообщение # 182
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Что насчёт следующего фильма?

Из нашего списка из тех кто посещает должна быть Аква :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Среда, 03.06.2009, 12:02 | Сообщение # 183
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Из нашего списка из тех кто посещает должна быть Аква

А 7 человек до неё? :o :D x

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Среда, 03.06.2009, 12:16 | Сообщение # 184
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А 7 человек до неё?

А где эти 7 человек??Рецензий не наблюдаю :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Среда, 03.06.2009, 13:42 | Сообщение # 185
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
А где эти 7 человек??Рецензий не наблюдаю

А что они тут делают тогда :p

МА-РИ-НА!!!! angel

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Среда, 03.06.2009, 13:45 | Сообщение # 186
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Может спросим сначала хотя бы тех, кто сайт посещает?
Я могу конечно выложить, но как-то нечестно получается..оО
Минимум троих из списка тут вижу))

bitch
 
Награды: 185  +
Jacket Дата: Среда, 03.06.2009, 14:39 | Сообщение # 187
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
А что они тут делают тогда

ВААНЯ :D
Quote (AkvaMarin)
Может спросим сначала хотя бы тех, кто сайт посещает? Я могу конечно выложить, но как-то нечестно получается..оО

Посещть сайт и не учавствовать в клубе-разные вещи)Давай,Мариш :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
AkvaMarin Дата: Среда, 03.06.2009, 14:43 | Сообщение # 188
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Посещть сайт и не учавствовать в клубе-разные вещи)Давай,Мариш

До вечера давайте, ок?)
У меня пересдача через 2 часа, выложить щас не смогу и еще написала БиНу, вдруг вспомнит, что он тут есть оО

bitch
 
Награды: 185  +
БиН Дата: Среда, 03.06.2009, 15:05 | Сообщение # 189
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
и еще написала БиНу, вдруг вспомнит, что он тут есть оО

Я помню B)
 
Награды: 193  +
Timoff Дата: Среда, 03.06.2009, 17:13 | Сообщение # 190
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Обожаю" это...
все будут выкладывать фильмы по очереди, не надо тут разделения на новичков и стареньких. а то, что я не восторженно описываю каждую сцену каждого фильма, не значит, что мои "рецензии" можно и не считать. так что пусть выладывает БиН, а после Ekko с Lemar... я после них, и до AkvaMarin. ага. >:)
последний фильм еще не докачался даже, извините, посему и не отписался.
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Среда, 03.06.2009, 17:27 | Сообщение # 191
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Моя левая нога

Я и раньше на этот фильм писал рецензию, так что пожалуй не буду повторяться. Скажу лишь кого открыл для меня этот фильм
1) Джима Шеридана. Прекрасный режиссёр который создал как минимум два шедевра.
2) Хью О`Конора. Очень талантливый малец, жаль что в 90-ом его игру обделили, а сыграл то безумно сложную роль.
3) Дэниэл Дэй-Льюис. Нет, этот фильм не открыл для меня ирландца, но именно этот фильм сделал Льюиса лучшим актёром для меня. О его игре только в восторженных тонах ( опустим "Последний из Могикан").

Возможно это лучший байопик который мне довелось видеть, и это уж точно одна из лучших кинолент в 89 году.

10 из 10.

 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Среда, 03.06.2009, 23:36 | Сообщение # 192
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
все будут выкладывать фильмы по очереди, не надо тут разделения на новичков и стареньких

Да кто разделяет-то?!Половина вообще наверно забыла, что тут числится...бегать за всеми не очень хочется, так что предлагаю выкладывать следующий фильм товарищу БиНу, т.к ни BezSovesti, ни Kemper, ни draugven последнее время тут не появлялись...кто знает когда они объявятся!?
Так, что Timoff зря беспокоишься, ты частенько тут появляешься, по крайней мере в той же "Музыке" торчишь, а значит по-любому не пропустим =)

bitch
 
Награды: 185  +
БиН Дата: Среда, 03.06.2009, 23:55 | Сообщение # 193
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
так что предлагаю выкладывать следующий фильм товарищу БиНу,

Ладно..
И так мой фильм)
=========================
Сказки на ночь

Описание:
Quote
В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.

Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!


год: 2008
режиссер:Адам Шенкман
В ролях:Адам Сэндлер .Кери Расселл .Гай Пирс.
,Рассел Бренд

Ссылки на скачку
Letitbit
[spoiler]http://letitbit.net/download/8edc4e1c41861ea/Skazki.2008.D.DVDRip.ELEKTRI4KA_Epidem.ru.avi.html[/spoiler]
Он-лайн
[spoiler]http://filmxa.net/news/2009-04-17-15891[/spoiler]
Торрент
[spoiler]http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=204834[/spoiler]

Сообщение отредактировал БиН - Четверг, 04.06.2009, 00:16
 
Награды: 193  +
Jacket Дата: Четверг, 04.06.2009, 07:14 | Сообщение # 194
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (БиН)
Сказки на ночь

Я думал что такой фильм в клубе киноманов мы не увидим Оо
Ну ладно,посмотрим :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:46 | Сообщение # 195
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот фильм я смотрела :p
 
Награды: 435  +
Timoff Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:10 | Сообщение # 196
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я не смотрел, так что очень хороший выбор)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:51 | Сообщение # 197
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сказки на ночь

Я так подумала и решила чего собственно тянуть...смотрела после НГ целых 2 раза, поэтому сейчас смотреть смысла не вижу..Поэтому и опишу свои чувства на тот момент..)
Смеялась на весь кинотеатр, еще бы чуть-чуть и до слёз, честное слово. Адама Сендлера люблю, очень...жаль, он часто снимается в совершенно бездарных комедиях..Не люблю эти его кривляния, тут же справился на отлично, даже не смотря на то, что у него почти все роли такого плана.
Что касается племяшек, по мне так дети главные герои этого фильма - милые, озорные и рассудительные flower
Далее, лучший друг Скиттера...он мего :D Пожалуй наровне с Плаксиком любимый персонаж))
"Эти глаза смотрят мне прямо в душу" .... вот оно, то, что заставило меня почти заплакать от смеха. Его Величество Плаксик! Думаю, эта морская свинка запомнится всем надолго, ибо эти глаза..... :'(
Ну и на последок остальные актёры: справились хорошо, не высокий уровень конечно, но раздражения не вызывали flower

9 из 10 :p
Побольше бы таких добрых фильмов, причем хотелось бы получать их от Диснея flower


bitch
 
Награды: 185  +
Мистерия Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:56 | Сообщение # 198
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тоже тянуть не буду так как фильм смотрела :p

Милый и забавный фильм, настоящая сказка flower Помнится очень весело в кино было, смеялись все дружно)
Адама Сендлера не особенно люблю, больше всего пожалуй в Клике понравился ;)
А больше всего запомнился конечно же Плаксик :'( Этого милашку забыть невозможно :'(
В целом фильм относится к категории развлекательного кино и полностью этому жанру соответствует flower Не минуты не пожалела, что посмотрела его)
Оцениваю в 8 из 10

 
Награды: 435  +
Серёга Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:20 | Сообщение # 199
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сегодня скачаю, завтра постараюсь посмотреть.

Теперь значит отсчёт со среды ?

Заглавный пост не помешало бы обновить.

 
Награды: 9  +
Timoff Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 04:02 | Сообщение # 200
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя левая нога
9/10
актерская игра - потрясающая, и хоть лично я считаю, что сыграть ту роль, какую сыграл Дэй-Льюис должен уметь каждый, кто считает себя действительно хорошим актером, но так играет ойой далеко не каждый. белиберда получилась, хотя вы меня поняли ))
а сам фильм не могу назвать гениальным или таким, от которого лично у меня захватывало бы дух - посему не высшая оценка.
парень, сыгравший главгероя в детстве - молодчина. женщина, сыгравшую мать, безусловно тоже. запомнились цитаты, которые уже здесь цитировали) в частности: "Ты разбил мне сердце, Кристи Браун... Мне кажется, будто ты - мое сердце... Я бы с радостью поменялась с тобой ногами!"..
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!