Пятница, 26.04.2024, 21:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
Tatusya Дата: Среда, 13.05.2009, 15:46 | Сообщение # 126
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN..... Макс34 ещё ни одной рецензии не написал. А он в Клубе состоит с самой первой недели) Так что пора бы выписывать его из участников ;)

Сообщение отредактировал Tatusya - Среда, 13.05.2009, 16:07
 
Награды: 22  +
ФОБочка Дата: Среда, 13.05.2009, 16:23 | Сообщение # 127
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Тут все по очереди идут ;)

ФИЛЬМ предлагают по очереди,а отзывы пишут когда хотят) :p
 
Награды: 88  +
Jacket Дата: Среда, 13.05.2009, 16:49 | Сообщение # 128
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
а отзывы пишут когда хотят)

А я все думал,что он имел ввиду :D Рецензии по очереди писать..ппц :D :D :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
ФОБочка Дата: Среда, 13.05.2009, 16:50 | Сообщение # 129
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
А я все думал,что он имел ввиду :D Рецензии по очереди писать..ппц :D :D :D

я сама долго думала,и вот щас дошло,а по очереди реально бред))) а если человек задерживается с отзывом,например я,а прошла неделя,вы типа все должны ждать пока я не напишу :D :D :D :D
логика жесть :D
 
Награды: 88  +
Jacket Дата: Среда, 13.05.2009, 16:53 | Сообщение # 130
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ФОБочка)
я сама долго думала,и вот щас дошло,а по очереди реально бред))) а если человек задерживается с отзывом,например я,а прошла неделя,вы типа все должны ждать пока я не напишу

Странно что он мне не предъявил что я первый отписался,испугался меня чтоли? :D <_<
Зато какой порядок бы был >:) :D :D :D

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Beautiful_Helen Дата: Среда, 13.05.2009, 19:49 | Сообщение # 131
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Влюбись в меня, если осмелишься flower

О, этот потрясающий фильм я могу смотреть сколько угодно, и интерес к нему не угасает angel волшебный, незабываемый, безумный, странный, но до боли близкий, неземной, заставляющий смотреть его снова и снова, заставляющий биться сердце сильнее и сильнее, заставляя прожить эти безумства любви вместе с героями flower
Вы спрашиваете, это ли настоящая любовь, приносящая боль и помешательства рассудка, но разжигающая огонь в этих сумасшедших отношениях и добавляющая в нее масло? любовь, которая рушит отношения с отцом? любовь, которая заставляет бросить и забыть все, что прожито за долгих 10 лет? любовь, которая не прекращает впрыскивать в кровь адреналин, даже когда ты уже долгие годы не видел Её, не видела Его???? да!!!! самая настоящая любовь, которая зародилась с детства, с тех самых слов "нет, нам лучше остаться друзьями", но развилась во всепоглощающую, безумную, но искренную и сильную взрослую любовь angel
Вся наша жизнь-игра... игра, в которую нельзя играть, ведь ее суть заключается в том, чтобы "похоронить себя в бетоне"! B) эта игра стала неотъемлемой частью их жизни,.. но кто они без нее?? простые дети, простые взрослые, а не великие выдумщики ;) "но великие умы сходятся, не так ли?! angel
эта игра росла вместе с ними, но проспав целых 10 лет и проснувшись взрослыми, они поняли, что любят друг друга... слабо или не слабо любить?? вот в чем вопрос B) но игра не оставляла их в покое, они жили по правилам игры, которая свела их вместе когда-то, а потом возвращала их друг другу снова и снова, ведь они просто должны быть вместе, это их судьба flower
это диалог двух влюбленных, это спектакль двух актеров, это трели двух соловьев, поющих о любви и ненависти, страхе и трусости, гордости и бездействии, безумстве и страсти misic ах, этот великолепный саунтрек, являющийся стержнем этой картины "Quand il me prend dans ses bras, Il me parle tout bas Je vois la vie en rose..." в этом фильме все прекрасно!!!!! flower действительно, они видят жизнь в розом цвете angel
да, эта игра захватила их, они делали друг другу больно и мстили за прошлую боль, и это доставляло и радость, и горечь... взрослые игры поистине жестокие игры... без права на проигрыш...
конечно!!!! лучше видеть смерть любимой под поездом, чем жить с тем, что жизнь все равно у тебя ее отнимет.... лучше подвергнуть жизнь любимого опасности в гонке с полицейскими, увидеть его обгоревшего в больнице, чем думая, что он больше никогда не осмелится придти.. они думают, что это для них лучше... и все из-за этой чертовой игры!!!!! Но она не смогла сломать им жизнь, ведь они осущствили свою давнюю мечту... мечту о вечной любви flower
а этот монолог: "Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего... ... Лучше, чем свобода. Лучше, чем жизнь!" просто крик души, которая больше всего на свете желает воссоедится с родной душой!!!! :'( angel
Мысли бегут вперед меня, и столько эмоций охватывают flower прям нет слов, и в то же время я могу говорить об этом фильме сколько угодно!!!!! Я без ума от этого фильма flower
Ах, да!!!!! Игра актеров.. она блестящая!!! Гийон Кане просто нетразим в этом роли, да еще и красавец-мужчина, что тут скажешь!!!! А Марион... талантливая актриса, умеющая перевоплощаться в различные образы так, что ты думаешь - да, это она, и это она.. нет, это она!!! Это все она - Марион, открывшая эти бесподобные образы, которы мы види на экранах!!!! Без них не было бы фильма - это стопроцентно!!! Замечательная пара flower
и фильм поставлен так, что ни на минутут не хочется его останавливать, пусть он продолжается и пусть все будет хорошо.... angel
я не могу не поставить этой картине 10!!!! Ниже - это просто преступление!!!! B) высшая оценка - 10 из 10!!! ^_^

Добавлено (13.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (ФОБочка)
Beautiful_Helen, смотрела фильм,постараюсь отписаться в ближайшее время,так как противоречивые чувства вызвал фильм

Quote (Фиолетовый_Слон)
Beautiful_Helen, как раз соибрался на неделе посмотреть этот фильм, даже скачал уже ^^ приятно все-таки, что он тут. спасибо тебе огромное

Quote (ARSIS25)
Beautiful_Helen, А у меня мама смотрела это фильм. Говорит что очень ей понравился!!!

angel смотрите на здоровье flower flower flower

AkvaMarin, рада, что ты с нами!!!!! flower и ведь именно благодаря тебе я когда-то посмотрела это великолепие!!!! ^_^ поэтому и выбрала его первым angel

 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Среда, 13.05.2009, 20:35 | Сообщение # 132
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Влюбись в меня, если осмелишься

Слабо? Не слабо...

Я под огромным впечатлением от этого кино, оно великолепно angel С самого первого кадра их мир захватил меня и я не могла оторваться ни на секунду flower

Итак, мальчик и девочка. Коробка. Пари. Всё начиналось так невинно, детские игры. Однако игры эти частенько заходили за грань дозволенного.
Дети выросли, однако играть не перестали. Что это? Адреналин, ощущение, что ты всё можешь...
Вот только они полюбили друг друга. Но ни один ни смог в этом признаться. Признаться в первую очередь себе.
-Люби меня
-Не слабо
-Для тебя это игра?
-Нет, пари. Это ты начала

Весь фильм как будто побег их от самих себя. Признаться, что любишь порой бывает так сложно. Им оказалось слабо...

"В моей жизни, все как надо. Мне 35 лет. У меня жена, двое детей, 3 друга, 4 кредита, 5 недель отпуска, 6 лет карьеры, аппаратура класса Hi End, 8 супружеских сношений в квартал, 9 оборотов вокруг Земли..."
10 лет молчания. 10 лет они не видели друг друга. И у него и у неё как будто своя, нормальная жизнь, но они не могли забыть друг о друге. Ночь. Дождь. Смерть. И они понимают, что уже не смогут друг без друга. Но и без игры тоже не смогут...
Главное победить. Победить саму смерть, навеки оставшись вдвоём. Пусть и под грудой цемента. Страшно? Конечно, ведь это игра. Такая пугающая и странная, выходящая за все грани и рамки. Игра в которую могут играть только страстно влюблённые.

Конец очень символичен. Демонстрирует то, что было бы если бы они не упустили свои возможности. Чтобы через годы оказаться вместе...
Всего лишь остановиться и сказать Люблю.

Я не могу ничего с собой поделать и ставлю 10 из 10 flower flower flower

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Среда, 13.05.2009, 20:41 | Сообщение # 133
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Ниже - это просто преступление!!

Значит я загремлю в тюрьму,потому что серьезно подумываю о том чтобы на 7 исправить x :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
AkvaMarin Дата: Среда, 13.05.2009, 20:49 | Сообщение # 134
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Тут все по очереди идут

Предложение фильма да, а порядок написания отзывов по желанию)
Можешь вообще не писать)) :p
Мистерия, Beautiful_Helen, посмотрим на сколько меня хватит) flower
Quote (Beautiful_Helen)
и ведь именно благодаря тебе я когда-то посмотрела это великолепие!!!! поэтому и выбрала его первым

Скажу по секрету именно фильм меня склонил сюда податься)) о_О
Теперь это на твоей совести)) :D flower
Quote (Beautiful_Helen)
а этот монолог:

Не слышала ничего лучше этого монолога, если бы не было на протяжении всего фильма разброса эмоций от слёз до смеха он бы потерялся, а так...действительно шикарно)

bitch
 
Награды: 185  +
Timoff Дата: Среда, 13.05.2009, 20:58 | Сообщение # 135
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мда.. девушки визжат и ставят 10 баллов)) Собственно говоря, не сложно понять, почему.
***
Фильм милый, актеры хорошие, сценарий забавный, каждый его волен рассматривать как ему угодно. Музыка хорошая, особенно главная песня. 7/10 и ни на йоту больше.
***
Балла два отнял финал - уж извините, но лично мне смешно было наблюдать, как их заливают цементом. Любовь - она любовь, но это идиотство. ;) Кино - оно и есть кино. В реальной жизни люди обычно думают, и вряд ли пошли бы на такой подвиг - вечной любви видите ли захотелось главным героям, ухаха..
уже представляю волны критики, снисходящие на мою голову)
 
Награды: нет  +
Мистерия Дата: Среда, 13.05.2009, 21:04 | Сообщение # 136
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
посмотрим на сколько меня хватит)

Жалко только, что ты пропустила мой фильм <_<

 
Награды: 435  +
Jacket Дата: Среда, 13.05.2009, 21:05 | Сообщение # 137
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
уже представляю волны критики, снисходящие на мою голову)

А поддержки ожидаешь?Даже если нет-получай :D flower

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
AkvaMarin Дата: Среда, 13.05.2009, 21:09 | Сообщение # 138
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Жалко только, что ты пропустила мой фильм

На днях хотела посмотреть, если что ищи в темке... отзыв накатаю) angel

bitch
 
Награды: 185  +
Серёга Дата: Среда, 13.05.2009, 21:12 | Сообщение # 139
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Мистерия, Beautiful_Helen, посмотрим на сколько меня хватит)

Давай уж подольше, ну хоть до моего фильма дотяни). Недолго осталось.
 
Награды: 9  +
Lemar Дата: Среда, 13.05.2009, 21:49 | Сообщение # 140
Одуванчик
Группа: Свои
Сообщений: 1558
Репутация: 1644
Замечания: 0%
Статус: Offline

Влюбись в меня,если осмелишься.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!

Фильм просто великолепный. Я много смотрела французского кино,и этот фильм мне особо запомнился.
Актеры на высоте. Передали все чувства,мысли. С самого детства они были неразлучны. Где еще увидишь такую крепкую и долгую дружбу. А эта коробочка. Они словно всю жизнь оставались детьми. Даже когда отец ставит выбор,либо он либо она,парень выбирает ее,и продолжает игру. Чего бы ему это не стоило. Когда она стояла на рельсах,а он просто смотрел на нее. Настоящее пари,хочу вам сказать. Ну а когда Жульен ехал на машине от полиции,там уж вообще дух захватывает. Один из лучших моментов фильма.
Вообщем я как всегда в восторге от французского кино,и с удовольствием ставлю 10 из 10

 
Награды: 139  +
Jacket Дата: Среда, 13.05.2009, 22:27 | Сообщение # 141
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lemar)
Где еще увидишь такую крепкую и долгую дружбу.

Вот именно,дружбу.Хоть кто-то это понимает flower

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Серёга Дата: Среда, 13.05.2009, 23:35 | Сообщение # 142
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Влюбись в меня, если осмелишься

Отсмотрено только что. Не шедевр, и даже не отлично. Не любитель я всё таки мелодрам, никаких эмоций данная картина не вызвала, хотя стоп, одна из последних сцен когда Жульен присмерти лежал после удара в челюсть вызвала у меня улыбку(да это ещё мягко сказано). Много банальщины, много "Жульен,Софи, люблю не люблю" "Слабо, не слабо" ну и дальше в подобном ключе. Всё предсказуемо, был один момент когда Жульен якобы разбился, сцена в больнице, Софи смотрит на обгоревшее лицо, о нет, ну куда там, и здесь всё хэппи-энд, всего то пара швов, авария ведь так себе, ничего особенного.

Актёры не порадовали совсем, а что ещё более удивительно, парниша который изображал героя в детстве так вообще по-моему роль завалил. Обычно за детьми-актёрами интересно наблюдать, они играют честно, натурально, здесь же фальш у мальца прочуствовал и в комнате у матери и на похоронах. Не верю.

Дальше идём. Понравилась стилистика, всё красиво, красочно, глаз радуется, заслуга режиссёра очевидна, но и оператору отдельные слова благодарности за чётко выполненную работу. Сам сюжет вроде и оригинален подачей ( именно отдельными эпизодами, не более) но опять же банален в рамках жанра, ну это не вина картины пожалуй(хотя...), на этом всё и строится уже давным-давно, когда всё работает зачем что-то изобретать.

Что поставить. Я вообще думал влепить 6, но вот этот вот французский шарм, некая атмосфера подняла планку на бал.

7 из 10

 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:12 | Сообщение # 143
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Вот именно,дружбу.Хоть кто-то это понимает

С чего по-твоему начинаются отношения?Переспали и всё - любовь до гробовой доски?
Будь они только друзьями разошлись бы уже давно по своим мирам..)

bitch
 
Награды: 185  +
Jacket Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:21 | Сообщение # 144
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
Будь они только друзьями разошлись бы уже давно по своим мирам..)

У тебя отличные представления о дружбе,Марин :p

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Timoff Дата: Четверг, 14.05.2009, 01:40 | Сообщение # 145
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) Забавно.. все девушки поставили 10, парни же - две семерки и восьмерку... :D
 
Награды: нет  +
ФОБочка Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:26 | Сообщение # 146
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Влюбись в меня,если осмелишься
смотрела фильм в прошлом году,но пересматривать не стала,поэтому напишу что помню flower
честно,равнодушно отношусь к мелодрамам,но конечно есть исключения,но этот фильм не из их числа) Смотрелось безо всяких ярких эмоций и переживаний,я не сидела и думала -что же такое,они должны быть вместе! когда вдруг были моменты их ссор или расставаний,то есть фильм особо не зацепил) :p
Показалось глупым эта их игра "Слабо-неслабо" :) а когда ставят "на кон" такие чувства как любовь,это уже что-то из ряда вон выходящее)
Единственным смешным моментом было когда Софи пришла в лифчике поверх одежды отвечать :D :D
Не могу утверждать,что это между ними было -любовь или дружба,странное ощущение,если бы это была любовь они бы не расстались на долгое время,старались найти пути встречи,а если бы дружба то не стали бы себя просто друзья в бетон заливать :o так что сказать сложно ;)
Момент с аварией понравился,честно,были видны переживания Софи flower но вот то что была такая крупная авария а он цел и невредим показалось мне глупо x
Ну и финальная сцена вызвала противоречивые чувства:с одной стороны,мне показалось что глупее я ничего не видела,с другой стороны,поразило что люди,чтобы быть вместе,готовы на ТАКОЕ,не просто уйти,а уйти красиво x :D
вообщем думала я думала что я поставлю и решила 8 из 10
 
Награды: 88  +
Beautiful_Helen Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:18 | Сообщение # 147
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Значит я загремлю в тюрьму,потому что серьезно подумываю о том чтобы на 7 исправить

посмотрим - загремишь или нет :D >:) :p
что написано пером-не вырубишь топором :D так что оставляй все как есть :p
у меня тоже такое было, что после написания подумамывала сменить оценку x но не сделала этого, т.к.это было бы нечестно angel
Quote (AkvaMarin)
Мистерия, Beautiful_Helen, посмотрим на сколько меня хватит)

ну уж из этого клуба я тебя никуда не отпущу ^_^ >:)
Quote (AkvaMarin)
Скажу по секрету именно фильм меня склонил сюда податься)) о_О Теперь это на твоей совести))

в подсознании я это знала flower а фильм этот выбрала как дань уважения и дружбы к тебе - знала, что зайдешь сюда хотя бы почитать ^_^
на моей, так на моей - я готова :D ^_^
Quote (AkvaMarin)
Не слышала ничего лучше этого монолога, если бы не было на протяжении всего фильма разброса эмоций от слёз до смеха он бы потерялся, а так...действительно шикарно)

помню, ты мне дала ссылку на трейлер с этим монологом, и я буквально влюбилась в фильм angel необыкновенный монолог flower я слушала не отрываясь нсколько раз angel
Quote (Timoff)
Любовь - она любовь, но это идиотство

любовь бывает разная ;)
Любовь, как состояние, Любовь, как расстояние, Любовь, как ожидание, Как чувства и желание.
Любовь, как пепел ревности, Как вызов повседневности.
Любовь такая разная, Прекрасная, несчастная любовь.
эта любовь была их безумством, невиданной страстью и вызовом - прежде всего самим себе и судьбе flower
Quote (Timoff)
В реальной жизни люди обычно думают, и вряд ли пошли бы на такой подвиг - вечной любви видите ли захотелось главным героям, ухаха..

ууух, сколько я знаю примеров, когда от любви башню сносит и люди совсем не думают сначала.... а делают, а потом уже думают... реальная жизнь - это свод правил, по которым надо действовать, жизнь полна чувств, а эмоции не подчиняются никаким правилам. поэтому порой бывает трудно понять мотивы совершения человеком того или иного поступка, например, как в данном случае для тебя... кто-то сделал бы так, кто-то иначе... кто-то холодный и рассчетливый, а кто-то чувствительный и эмоциальный.. люди все разны. поэтому н стоит всех под одну гребенку ;)
они сделали свой выбор и именно так они захотели быть вместе flower и их желания совпадали misic
 
Награды: 601  +
Timoff Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:22 | Сообщение # 148
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ладно-ладно, ты права)
Но в общем и целом, они могли поступить куда умнее, например развестись и жить счастливо до самых седин (как и было показано). Но ведь куда романтичнее было постоять в яме, смотря друг на друга oops
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:12 | Сообщение # 149
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, я ухожу из клуба. Времени катастрофически нехватает ни на что, не говоря уже о фильмах и о написании к ним рецензий. Так что можешь выписать меня из участников) flower
 
Награды: 22  +
Jacket Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:44 | Сообщение # 150
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Tatusya, Дождись своего фильма хотя бы еще неделю Оо А от этого и следующего имеешь право отказаться)
graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!