Четверг, 25.04.2024, 19:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
Серёга Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:15 | Сообщение # 151
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Где новый фильм ?
 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:47 | Сообщение # 152
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Общая оценка рецензистов для фильма "Влюбись в меня,если осмелишься" - 9 баллов
graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
ФОБочка Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:11 | Сообщение # 153
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Где новый фильм ?

меня тоже интересует этот вопрос.Если вступили в клуб,то хотя бы следите за тем что происходит))если я не ошибаюсь ПашаН не писал рецензию на Влюбись в меня?.. :p
 
Награды: 88  +
Серёга Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:42 | Сообщение # 154
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Можно как сделать. Если человек не выкладывает фильм в течении дня то фильм выкладывает человек идущий за ним. Некая рокировка.
 
Награды: 9  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:50 | Сообщение # 155
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Давайте подождём до конца дня, а там если Паша не появится, то будет фильм Наташи(если конечно она останется до своего фильма с нами) или Серёги..) :p
bitch
 
Награды: 185  +
ПашаН Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:03 | Сообщение # 156
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

К чему такая спешка? Можно подумать, что все сразу помчаться смотреть мой фильм)

Преступник \ Felon

Чудесный семьянин с грандиозным будущим теряет все, когда он случайно убивает грабителя, который ворвался в его дом. Суд приговаривает его к 3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…

год: 2008
страна: США
режиссер: Рик Роман Во
сценарий: Рик Роман Во
продюсеры: Райан Брин, Richard Caruso, Стивен Дорфф
оператор: Дэна Гонзалес
композитор: Gerhard Daum
жанр: драма
премьера: 13 июля 2008
в ролях: Стивен Дорфф, Марисоль Николс, Вэл Килмер, Хэролд Перрино
IMDb User Rating: 7.8/10 (18,513 votes)

on-line просмотр
DVDrip

 
Награды: 5  +
Серёга Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:11 | Сообщение # 157
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не слыхал о фильме. Я сразу Тюрягу с Сильвестром Сталлоне вспомнил. С работами Килмера, Доррфа, Перрино знаком. Ознакомлюсь. Хм, а весёлая у него прокатная судьба в Штатах)
 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:36 | Сообщение # 158
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
3 годам заключения в тюрьме строгого режима, где правила общества больше не действуют…

Как же я люблю фильмы про тюрьму и моральное падение общества там x О фильме никогда не слышал,надеюсь будет что-то похожее на Эксперимент и Побег из Шоушенка.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:59 | Сообщение # 159
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Jacket, :p пожалста, в будущем пиши оценку фильма в ЛС если не трудно
 
Награды: 99  +
Jacket Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:14 | Сообщение # 160
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, конечно,мне все равно куда :p
graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Среда, 20.05.2009, 12:50 | Сообщение # 161
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох, не люблю такие фильмы x Ну что ж, раз предложили - ознакомлюсь.
 
Награды: 435  +
ФОБочка Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:32 | Сообщение # 162
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уважаемые друзья!я ухожу из клуба,по причине нехватки времени
IRON_MAIDEN, вычеркни пожалуйста меня из списка flower


Сообщение отредактировал ФОБочка - Суббота, 23.05.2009, 11:45
 
Награды: 88  +
ПашаН Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:43 | Сообщение # 163
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Преступник"
Вот живёт себе человек, живёт, заботиться о семье, растит сына, поступает по совести, чтит закон, а потом этот самый закон предательски отправляет человека в тюрьму. Перед главным героем Вейдом Портером встаёт немаловажный вопрос: «Как выжить в этом месте, и как остаться самим собой?» С первых же дней своего заключения он начинает совершать ошибки, которые кажутся ему абсолютно правильными поступками. Не стоит винить его за это, ведь он ничего не знает о подобных местах.

Другой персонаж - Джон Смит провёл в заключении столько времени, что смог досконально изучить всю систему, сломать сложившиеся веками стереотипы и подстроить тюремную жизнь под себя. Он нигде не имел друзей и для всех он «свой». Его давно должны были приговорить к смертной казни, но вместо этого ему приходиться мотать пожизненный срок. Смит стал дрейфующим кораблем – он давно смирился с тем, что скоро пойдёт ко дну.

Лейтенант тюремной охраны Джексон – любящий отец, готовый пойти, на что угодно ради защиты своего сына, но долгие годы работы в тюремной охране сделали его именно таким, каким он показан в фильме: жестоким и циничным. Ему надоело каждый день бояться заключенных, и он заставил их бояться себя. Он считает, что построил идеальную систему и полагает, что день изо дня поступает правильно, не замечая при том, как сильно он перегибает палку. Но ничто в этом мире не идеально и, в конце концов, находятся люди, способные сломать эту систему.

В фильме я не увидел ничего гениального и шедеврального, но он заставляет задуматься над происходящим на экране, задаться вопросом: "А на что ты готов пойти, ради своей семьи, и какие последствия может нести за собой этот поступок?". 8 из 10

Сообщение отредактировал ПашаН - Суббота, 23.05.2009, 23:05
 
Награды: 5  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:06 | Сообщение # 164
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Преступник

Блин, такой офигенный фильм :o смотрела, не отрываясь, а вторую половыну фильма просто плакала почти все время, такие душераздирающие сцены.... так боялась за главного героя x
в общем, по порядку... Портер - среднестатистический американец, который по неосторожности одним махом биты убивает грабителя, ворвавшего в дом его семьи... Мы говорим ему - нет, не беги за ним, крикни жене, чтоб вызвала 911, а потом - бей его по спине и т.д. С первых минут просто сопереживаешь герою... Но так получается, что его сажают... А потом снова и снова несправедливость, он становится жертвой жестокой действительности, недоработанных законов, аморальности и цинизма общества... он на все готов ради своей семьи, даже если ему придется за них умереть... Он же не преступник, но ему приходится выживать... Хорошо, что его невеста, благодаря поступку и словам сына, решила его ждать, поверила в него, что он останется прежним....
Джон - убийца, который мотает пожизненный срок... Он убил 16 человек, пытаясь отомстить... Ему, конечно, место в аду, но он хороший человек, который не сломался за долгие годы в тюрьме, он знает, что такое поддержка, участи, дружба, взаимопонимание и любовь.. да, ведь он все эти годы ни на минуту не забывал о своей семье, хотел быть вместе с ними, и он это получил, перед смертью сломав жестокую систему выживания в тюрьме, он помог другу вернуть то, что никогда было не вернуть ему - семью.... Он оказывал Портеру моральную поддержку в тюрьме, помогал ему, учил законам такого общства.. если б не он, Портера наверно и в живых не было, как в принципе и Гордона - его друга, охранявшего его 20 лет...
Лейтенант Джексон - жестокий и циничный, но готовый на все ради своего сына, так же как и Портер, но видимо система его сломала, он стал таким же убийцей, как и те, кого он охранял... любил устраивать бои без правил, смотреть на эту жестокость... извращенец... его я все равно не понимаю... Другое дело новенький - человечный, который не гребет всех под одну гребенку, живет по моральным законам... вот у него в тюрьме будет порядок.... хорошо, что есть такие люди, а то сквозь порочный круг тюремщиков и поцейских трудно прорваться, они защищают друго друга, при этом совершая отвратительные поступки....
здесь прослживается явное противопосталение характеров и личностей.. казалось бы, лейтенант должен быть справедлив и наводитьь порядок, а не морально опускаться и опускать всех, а 2 казалось бы преступника Джон и Вейд имют много положительных и человечных качеств, гораздо болше, чем отрицательных.... Главное, кто ты в душе B)
Вообще потрясающие актерские работы, фильм динамичный, столько чувств и эмоций, всего не описать...
в тюрьме есть свои законы, но и среди них есть человеческие законы защиты и единства....
"Защищай свою семью любой ценой, даже если тебе придется убить снова. Потому что, если бы я мог, то уничтожил бы весь мир, чтобы вернуть свою"... эта мысль являеся основной в этой картине и проходит сквозь нее красной нитью.. И я согласна с этими словами! Полностью!!!!!
[spoiler]Я и Кейт-то в Лосте всегда понимала и оправдывала насчет убийства ее отчима.. и до сих пор считаю это правильным поступком.... Вот такое вот сравнение ))))[/spoiler]
итак, 10 и 10 flower это фильм стоит смотреть!!!!!!!!!!

 
Награды: 601  +
Jacket Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:44 | Сообщение # 165
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

"Выживи,если сможешь"
Еще один вильм о тюрьме.Еще один фильм о падении моральных ценностей.Еще один фильм о человеке,идущем против всех.
И еще один фильм о том,что иногда люди вовсе не те,кем кажутся.И не нужно сразу же вешать ярлыки,не узнав человека.

Вэйду Портеру не повезло.Видимо финансовый кризис затронул его семью гораздо раньше чем все население Америки, и он бился как рыба о камни пытаясь устроить свадьбу с любимой женщиной,к тому же успевшей родить ему ребенка.Но когда жизнь зависит от одного шага,меняй восприятие времени...Вэйд случайно убивает грабителя,пробравшегося к нему в дом и доблестное американское правительство дает ему...сколько-сколько?Три года.
Тюрьма-тяжелый этап выживания,но если ты пройдешь её то тебе в жизни ничего не будет страшно.А страшно там.Страшно что сосед по камере прирежет тебя ночью,страшно что на дневной прогулке тебя изобьют до полусмерти,а в это время охранники посмеиваясь будут делать на тебя ставки,страшно что любимая не выдержав новости о том что твоё заключение продлено еще на 6 лет отвернется и бросит тебя не задумываясь.
Но Вэйду повезло,в его жизни появляется Джон-как всегда в таких фильмах,крупный авторитет среди заключенных и друг и помощник главного героя.Он убил 16 человек...а все ради чего?Защищай семью любой ценой,даже если придется убить.А ведь убили.Убили и изнасиловали его жену и маленькую дочь.А он отомстил убийцам...И у зрителя ужде просто не хватает сил осуждать его за это.
Жена не может бросить Вэйда...Очень зацепил её монолог,из которого больше всего запомнилось:-Я тут вообще то срок мотаю!
-А думаешь я нет?!

Чтож,полоса везенияна этом не заканчивается.И вот уже сговорившись Вэйд и Джон,подговорив жену Вэйда проворачивают ситуацию,при которой "главному гаду" в фильме-небезызвестному нам Гарольду Перино-приходится несладко.Цена-жизнь Джона.Но разве это важно,если он сам ищет смерть?

Я любл юфильмы на тюремную тематику и могу раз за разом пересматривать Зеленую милю,Эксперимент,Побег из Шоушенка...
Преступник явно не дотягивает до их уровня,но тем не менее фильм неплох,хотя местами скучноват.Задуматься не заставил.
Тем не менее 8 из 10
flower


graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:00 | Сообщение # 166
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что ж, пока сижу на работе и есть время решила написать отзыв :p А то время поджимает, а мало кто отписался x

Преступник

Изначально была настроена не слишком положительно, т.к это тематика всё же не моя (Исключение Побег из Шоушенка). Но с первых минут фильм захватил и не отпускал до финала B)
Итак, фильм начинается с того, что мы видим среднестатистического американца Портера, его невесту и сына. Они готовятся к свадьбе и всё казалось бы хорошо. Но даже не зная сюжета, не трудно догадаться что вскоре что-то случится, так и происходит.. В дом врывается грабитель и Портер случайно убивает его, одним ударом бейсбольной биты. Происходит это при не совсем обычных обстоятельствах, потому что вор уже выбежал из дома и Портер нагнал его во дворе. Во время просмотра этой сцены внутри так и хотелось крикнуть - не иди за ним! x Но всё происходит как происходит.
Портер попадает в тюрьму. И всё складывается для него не так уж и плохо, т.к ему дают 3 года, часть из которых он уже отсидел. Но при переводе в другую тюрьму происходит непредвиденное, начинаются проблемы, в конечном итоге приведшие к повышению срока до 6 лет.
Он не готов к этому миру, в тюрьме свои законы, свои правила, страшно и следовать им и не следовать, так как не знаешь к чему в итоге всё это приведёт x
Но Портеру повезло и он знакомится с Джоном Смитом, на первый взгляд человеком страшным, ведь он совершил 15 убийств. Но иногда нужно смотреть глубже... И я считаю Смита гораздо более человечным чем лейтенанта Джексона, который прогнил насквозь. Вне тюрьмы любящий отец, вежливый коллега (сцена в магазине), а на работе изверг, делающий ставки на заключённых, наслаждающийся чужими мучениями.
Но самое страшное для Портера потеря любимой. А ведь она под давлением матери почти сломалась.. Но сын помог ей, наверное помог и самому Вейду не сломаться, верить.
Самая главная тема в фильме разумеется тема семьи и на что ты готов пойти ради близких B) "Защищай свою семью любой ценой, даже если тебе придется убить снова. Потому что, если бы я мог, то уничтожил бы весь мир, чтобы вернуть свою".

Итак, моя оценка 8 из 10 ;)

Сообщение отредактировал Мистерия - Воскресенье, 24.05.2009, 19:03
 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:03 | Сообщение # 167
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Задуматься не заставил.

просто в этой картине все на поверхности лежит, сразу понятно, что происходит :)
фильм тяжеловат, конечно, но такая темтика как правило не из тех, чтоб над ней нужно было много думать, просто реальная история человека, которая может произойти 1 раз, это не закономерность, это исключение B)
 
Награды: 601  +
Timoff Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:23 | Сообщение # 168
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший фильм. Спасибо, что предложили его посмотреть=)
Тюремная жизнь показана довольно достоверно. Сыграли уверенно. Кино понравилось, хотя того, за что ему можно было поставить 9-10 нет. Итого: 8 баллов.
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:51 | Сообщение # 169
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Отсмотрено.

Что сказать, на удивление неплохая тюремная история, на часы поглядывал изредка, это уже хорошо. Приятно было посмотреть игру стариков Килмэра и Дорффа, неплохо в общем. Особо ничего для себя не вынес, подобные фильмы уже видел, видел и лучше, но и этот фильм думаю плестись в хвосте таких же "тюремных саг" не будет.

В общем 7 из 10

Добавлено (24.05.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Завтра скорее всего приеду поздно так что лучше выложу сейчас, к тому же понедельник уже через 15 минут)

Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown

Год - 1989
Страна - Великобритания, Ирландия
Слоган - «A film about life, laughter, and the occasional miracle.»
Режиссер - Джим Шеридан
Сценарий - Кристи Браун, Shane Connaughton, Джим Шеридан
Продюсер - Пол М. Хеллер, Артур Лаппин, Стив Моррисон, ...
[b]Оператор - Джек Сонрой
Композитор - Элмер Бернстайн
Жанр - драма, биография

В главных ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Бренда Фриккер, Элисон Вилан, Кёрстен Шеридан, Инна МакЛиэм, Сирил Кьюcак ,Фелим Дрю.

Quote
Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги. Дэй-Льюис заслуженно получил "Оскара" за роль Брауна. Фрикер за роль матери также удостоена "Оскара". В фильме есть сцены такой эмоциональной силы, что забыть их трудно.

Скачать торрент по ifolder (думаю так проще всем)
Torrent ( ну это по традиции)

Онлайн просмотр я так и не нашёл, фильм редкий, более 10 ссылок просмотрел, так и не было его нигде.
Хотя что-то наподобие онлайна есть, правда у меня не загрузилось
Как-бы онлайн

P.S. Немного от себя. Фильм уже почти год в моём TOP лучших кинокартин, входит в десятку, шедевр коих я встречал мало.

 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.05.2009, 09:44 | Сообщение # 170
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown

Твой онлайн не открывается...я тоже везде поискал-нет.Для меня качсать не вариант,жаль,я бы хотел посмотреть)

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Мистерия Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:25 | Сообщение # 171
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серёга, Была уверенна на сто процентов, что ты предложишь этот фильм ;)
Хоть у меня на этой неделе совершенно не будет времени фильм обязательно посмотрю, может немного запоздаю flower
 
Награды: 435  +
Серёга Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:44 | Сообщение # 172
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Твой онлайн не открывается...я тоже везде поискал-нет.Для меня качсать не вариант,жаль,я бы хотел посмотреть)

Почему не вариант, там ссылка на айфолдер, я торрент файл выложил.
 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:07 | Сообщение # 173
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Почему не вариант, там ссылка на айфолдер, я торрент файл выложил.

Я и с торрента качать не могу...Ну если где нибудь найду онлайн то обязательно посмотрю.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Серёга Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:15 | Сообщение # 174
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Я и с торрента качать не могу...Ну если где нибудь найду онлайн то обязательно посмотрю.

А что так ?

А искать в онлайне, незнаю, может на каких-нибудь забугорных сайтах и есть. На русских сайтах думаю не найти. В любом случае удачи.

 
Награды: 9  +
Jacket Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:33 | Сообщение # 175
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
А что так ?

Торрент меня нее любит и упорно отказывается открывать любой скачанный файл =\

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!