Пятница, 03.05.2024, 23:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter (Дождались!!!)
Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter
graffie Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:16 | Сообщение # 801
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Совершенно забыла написать свои впечатления :o :D кое-кто видимо заждался >:) :D :D
Вцелом вышло действительно неплохо, я ожидала и вправду худшего B) Очень много юмора вышло (Рон жжот), некоторые сцены, например в начале с мостом, а в пещере мне понравились :p
Но не понравилась отсебятина с поджогом дома Уизли... Скомканость - это извечный грех экранизации Гарри Поттера <_< конечно жаль, что как всегда не мало хороших моментов с книг убрали x Не понравилась Нарцисса... нашли кого взять на эту роль :? Зато понравился Том Риддл в юности :p
Отдельный плюс актеру, играющему Драко Малфоя angel Шикарно... Лучше и Гарри (Рэдклифа в смысле) и остальных.
Конечно как всегда хуже книги в разы, но поставлю 7/10... предыдущим двум фильмам я ставила и того меньше))

Quote (inkeeper)
Но если человек далёк от этой саги - то лучше и не соваться.

+ 1... Знаю пример как раз, те, кто не читали, и вообще толком не знают ничего, то фильм не поняли совсем почти... и это понятно... Лучше и не смотреть им x
 
Награды: 46  +
Brightside Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:26 | Сообщение # 802
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

ходила в первый день премьеры! мне не могло не понравится, ведь я огромная фанатка Поттера!! ^_^
хочу отметить игру актёров! по-моему великолепно справились с ролями! отдельный респект Фэлтону! крут
и судя по подслушанным мнениям выходящих из зала людей понравилось всем!!

Woman, open the door, don't let it stay
I wanna breathe that fire again
 
Награды: 4  +
RAIN_MAN Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:52 | Сообщение # 803
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
кое-кто видимо заждался >:) :D :D
Вцелом вышло действительно неплохо, я ожидала и вправду худшего B)

angel angel angel
Ахахах, ну вот, чего и требовалось доказать)) misic

Quote (graffie)
Знаю пример как раз, те, кто не читали, и вообще толком не знают ничего, то фильм не поняли совсем почти... и это понятно... Лучше и не смотреть им x

А вот не читавшим кстати все фильмы нравятся больше...)) Правда они не в курсе, что они не "всё поняли", как они сами же и думают...))

 
Награды: 21  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 01.08.2009, 01:58 | Сообщение # 804
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Fantik)
..зато Гермиона с Роном круты..ну еще Беллатриса..она вообще вне конкуренции

Хелена вообще украшение данной части, это её роль >:) flower
Quote (inkeeper)
Фильм идёт два часа - а смотришь картину как будто с вырезанными кусками.

Точно такие же ощущения были...рвано слишком, нету лаконичности совершенно никакой....но что есть, то есть..
graffie, ахах...мои мысли дооо flower

bitch
 
Награды: 185  +
Jack1991 Дата: Суббота, 01.08.2009, 02:30 | Сообщение # 805
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 421
Репутация: 177
Замечания: 20%
Статус: Offline

Из всех шести частей, шестая стала одна из любимых частей,но все же четвертая более лутше.А вот режисер 5-ой и 6-ой части - гамно(я извеняюсь за такое выражение но ето суто мое мнение),и щитаю что предведущие режисеры сняли б ету картину намного лутше
Принцип каждый сам за себя здесь не работает! По одиночке сдохнем!
 
Награды: 16  +
SK316 Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:31 | Сообщение # 806
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Такс... ну сходил я на Гарри Поттера, и ощущения после просмотра очень разные.
С одной стороны: снято классно, если расценивать фильм в плане спецэффектов и красоты картинки - то высший бал. Но помимо этого я как-то не нашёл таких уж коллосальных плюсов. Сюжет.... Ну, скажем так, если ты не читал книгу - то тебе тама нечего делать. Ведь сага рассчитана на 7 частей, и фильмы должны быть сделаны так, чтобы прийдя на любую из них ты ничего не потерял не посмотрев другие. По поводу юмора - что-то я кроме детских каких-то смешков ничего не услышал в зале. Адаптация сюжета к фильму никудышная. Фильм идёт два часа - а смотришь картину как будто с вырезанными кусками. СЦена заканчивается нелепым выражением лица Гарри, камера на нём пару секунд, и потом совершенно непонятная сцена. Конечно, если человек является поклонником книги - то да, стоит посмотреть. Но если человек далёк от этой саги - то лучше и не соваться.

+1 ;) Да-да.Сделали из Рона каого-то идиота...Я не про любовное зелье :D Как-то глупо было, будто бы ему без разницы с кем встречаться...А ведь в книге он с Лавандой был из-за ревности к Гермионе...И конец скомканый...Я тогда подумала:"Всё?!Конец?.."


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Serzik Дата: Суббота, 01.08.2009, 16:25 | Сообщение # 807
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 36
Замечания: 80%
Статус: Offline

Классный фильм !!!

Lost FOREVER, SKate FOREVER, 4 8 15 16 23 42 FOREVER, I am FOREVER
 
Награды: 4  +
graffie Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:41 | Сообщение # 808
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
чего и требовалось доказать))

да можешь жить спокойно >:) :D
Quote (AkvaMarin)
ахах...мои мысли дооо

flower
Quote (RAIN_MAN)
А вот не читавшим кстати все фильмы нравятся больше...))

Ну это понятно, ведь они не читали)) Но все же, те кто мало помнят прошлые фльмы или вообще толком не видели, сами поняли, что ничего не поняли :D Вообще не понимаю зачем смотреть 6 часть, если прошлые не знаешь...сами же и виноваты))
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:31 | Сообщение # 809
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)

да можешь жить спокойно >:) :D

Рэйни сказал - Рэйни не наврал :o :D :D :D misic misic misic angel

Quote (graffie)
Вообще не понимаю зачем смотреть 6 часть, если прошлые не знаешь...

Ну мож думают втянуться и т.п., тогда остальные и посмотрят...)) Я так "Ультиматум Борна" смотрел, не зная первых двух частей - и ничё...))

Quote (graffie)
Но все же, те кто мало помнят прошлые фльмы или вообще толком не видели, сами поняли, что ничего не поняли :D

Не, они думают, что поняли - и они кое-чё даже поняли, просто они не догадываются, насколько поверхностно то, что они поняли и знают...))

 
Награды: 21  +
Charisma Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:33 | Сообщение # 810
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

так, вот мои впечатления:
книгу читала пару лет назад, но все-таки что-то еще помню. Во-первых, не правильно были раскрыты взаимоотношения героев: читая книгу я даже не думала о паре Гарри-Гермиона, но в фильме были такие моменты, где нас откровенно наталкивали на это. Рон встречался с половиной факультета потому что хотел, чтоб Герми ревновала. Этого не показали. Показали только страдания Гермионы и глубину её дружбы с Гарри. Совсем не раскрыли отношения Гарри-Джинни, что меня особо растроило :'( нам показали их развитие, но после поцелуя нам вообще их не показали! А ведь по книге их отношения пролегали чуть ли не красной линией. И в конце не было их раставания, когда Гарри говорит Джинни, что я слишком тебя люблю, чтобы рисковать твоей жизнью в борьбе с Волондемортом.

Во-вторых, - омуты памяти. Насколько я еще помню, нам в книге показывали прошлое Снейпа, его отношения с мамой Гарри, нам дали понять, что он всегда защищал Гарри, т.к. любил его мать. Потом, еще помню были моменты из судов над пожирателями смерти и тп. Именно эти омуты памяти придавали книге особую специфичность и не давали оторваться. А в фильме нам показали только то, что касается Тома Реддла. Фигуру Снейпа вообще не раскрыли так как это было задумано в книге((( а ведь часть про него-то!

в-третьих, как-то все получилось так, что весь фильм мы наблюдали за отношениями героев и только с момента похода Гарри и Дамблдора в пещеру события все-таки начали развиваться.

Ну а теперь о хорошем)
во-первых, понравилась сцена игры в квиддич.
во-вторых, юмор!=)
в-третьих - украинский перевод! Я под креслом валялась от смеха. "Ці дівки мене повбивають!" "Рончику-бомбончику!" и еще куча моментов, которые только благодаря богатсву языка приобрели свой шарм!


Jate Family
 
Награды: 382  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:23 | Сообщение # 811
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Во-вторых, - омуты памяти. Насколько я еще помню, нам в книге показывали прошлое Снейпа, его отношения с мамой Гарри, нам дали понять, что он всегда защищал Гарри, т.к. любил его мать. Потом, еще помню были моменты из судов над пожирателями смерти и тп. Именно эти омуты памяти придавали книге особую специфичность и не давали оторваться. А в фильме нам показали только то, что касается Тома Реддла. Фигуру Снейпа вообще не раскрыли так как это было задумано в книге((( а ведь часть про него-то!

На самом деле в 6 части омуты были как раз только о Волан де Морте, про Снейпа было в 5 части и в 4. А вся правда о нем будет в 7. Но их и про Волдика было мало, всего два.
А про остальное полностью согласна)))


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Larochka-i Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:42 | Сообщение # 812
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Фигуру Снейпа вообще не раскрыли так как это было задумано в книге((( а ведь часть про него-то!

Да, к сожалению это так. Хоть часть и про Снейпа, но о нем там было сказано очень мало...
Quote (Charisma)
как-то все получилось так, что весь фильм мы наблюдали за отношениями героев и только с момента похода Гарри и Дамблдора в пещеру события все-таки начали развиваться.

Нас так и предупреждали, что в этом фильме хотят сделать акцент на взаимоотношения героев. <_<
Quote (Charisma)
в-третьих - украинский перевод! Я под креслом валялась от смеха. "Ці дівки мене повбивають!" "Рончику-бомбончику!" и еще куча моментов, которые только благодаря богатсву языка приобрели свой шарм!

Ну хоть кто-то смотрел фильм так же, как и я - с украинским переводом! И смеялся с того же, что и я! :D :D :D Юмор с фильме на укр. был неповторим! :D

Jate Family
 
Награды: 435  +
graffie Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:31 | Сообщение # 813
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Не, они думают, что поняли - и они кое-чё даже поняли, просто они не догадываются, насколько поверхностно то, что они поняли и знают...))

У меня есть пример, он нифига не понял, и он понял это :o :D :D :D
Quote (RAIN_MAN)
Ну мож думают втянуться и т.п., тогда остальные и посмотрят

Жаль только не удачно у них это вышло)) :D
А еще к минусам я бы добавила то, что Снейпа, да и вообще линию Принца-Полукровки не раскрыли, хотя фильм называется именно так :p :D x И конечно даже не показать похорон Дамблодора с гробницей... x Тогда бы последний разговор Троицы выглядел бы более внушительней и интересней x Про отсутствие линии предков Ридла вообще жаль конечно, это был один из любимых моменов книги <_<


Сообщение отредактировал graffie - Воскресенье, 02.08.2009, 18:34
 
Награды: 46  +
Dianka_Linus Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:46 | Сообщение # 814
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Сделали из Рона каого-то идиота...Я не про любовное зелье Как-то глупо было, будто бы ему без разницы с кем встречаться...А ведь в книге он с Лавандой был из-за ревности к Гермионе...И конец скомканый...Я тогда подумала:"Всё?!Конец?.."

Согласна(( Как будто ему всё равно с кем обниматься! <_< А концовки такие мутят уже с четвёртого фильма - все втроём говорят о жизни... Ну ничего, будем наслаждаться тем, что есть!! :) Шестой фильм оч хорош, даже несмотря на эти моменты )) Порадовало то, что очень много сцен из книги присутствует :) А вот, на мой взгляд, сцена пожара Норы так и не раскрыла запланированное чувство того, что любовь важнее жизни... :?

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥


Сообщение отредактировал Dianka_Linus - Воскресенье, 02.08.2009, 19:46
 
Награды: 1710  +
LOSToManka Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:52 | Сообщение # 815
Jate is fate
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

фанаткой Гаррика не являюсь, но фильм понравился, как и другие части oops :) :p
 
Награды: 8  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:29 | Сообщение # 816
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)

У меня есть пример, он нифига не понял, и он понял это :o :D :D :D

Ну так и я не без примеров это писал, они вроде поняли как бы что-то, только на самом делеони не в курсе, что они ничего как раз почти и не поняли...) Как сложно :o angel

Quote (graffie)
А еще к минусам я бы добавила то, что Снейпа, да и вообще линию Принца-Полукровки не раскрыли, хотя фильм называется именно так

Он сказал "Я - Принц-полукровка" - это всё решает)))

Quote (graffie)
И конечно даже не показать похорон Дамблодора с гробницей...

Я чё, единственный, кому альтернативная версия прощания не кажется неудачной?))...

Quote (graffie)
Тогда бы последний разговор Троицы выглядел бы более внушительней и интересней

Последний разговор был как жвачка, которую студент жуёт во время ответа строгому преподу - уже и вкуса нет, а выплюнуть нельзя, ибо пипец будет, а потому только и остаётся, что проглотить, максимально оттянув этот момент...) Тоска зелёная и длинная короче, этот разговор...)

Quote (graffie)
Про отсутствие линии предков Ридла вообще жаль конечно, это был один из любимых моменов книги

+ 1, но про это было давно известно уже, мы когда-то это уже где-то тут обсуждали...) Интересно будет видеть, как они решат выкрутиться...)

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Понедельник, 03.08.2009, 00:55 | Сообщение # 817
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Он сказал "Я - Принц-полукровка" - это всё решает)))

:D :D это уже тогда, когда забыли зрители (кто не читал), про этого Принца, которого вспомнили до этого 1 раз :D
Quote (RAIN_MAN)
Я чё, единственный, кому альтернативная версия прощания не кажется неудачной?))...

наверное единсвенный >:) Хотя поднятые палочки- ниче так >:) :p
Quote (RAIN_MAN)
Последний разговор был как жвачка, которую студент жуёт во время ответа строгому преподу - уже и вкуса нет, а выплюнуть нельзя, ибо пипец будет, а потому только и остаётся, что проглотить, максимально оттянув этот момент...) Тоска зелёная и длинная короче, этот разговор...)

ахах точно... мне так не понравилось x
Quote (RAIN_MAN)
Как сложно

бросай это дело, сильно запутано :D :D
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:04 | Сообщение # 818
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
:D :D это уже тогда, когда забыли зрители (кто не читал), про этого Принца, которого вспомнили до этого 1 раз :D

Ну зато никто не может сказать, что создатели совсем забыли о главной линии книги оО)))

Quote (graffie)
Хотя поднятые палочки- ниче так >:) :p

Ха! :p B) Вот оно!))) Нас двое))) misic

Quote (graffie)
бросай это дело, сильно запутано :D :D

Не-не-неее, я хочу посмотреть, как они выпутаются так, чтобы даже я смог распутаться :p

Quote (graffie)
мне так не понравилось x

Нужно было очень, и ни о чём, мдя...)

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:14 | Сообщение # 819
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну зато никто не может сказать, что создатели совсем забыли о главной линии книги оО)))

Вот это действительно шикарная заслуга "Я Принц-Полукровка!" :) "Вау как круто" :o
Quote (RAIN_MAN)
Вот оно!))) Нас двое)))

Не надейся >:) все равно не хватало похорон Дамби >:)
Quote (RAIN_MAN)
Не-не-неее, я хочу посмотреть, как они выпутаются так, чтобы даже я смог распутаться

Ты же уже сам перезапутался :o >:) :D
 
Награды: 46  +
IIeHb Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:16 | Сообщение # 820
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

гарри поттер - это для детей
 
Награды: 2  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:23 | Сообщение # 821
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IIeHb)
гарри поттер - это для детей

Не для тебя определённо, да)

Quote (graffie)
"Я Принц-Полукровка!" :) "Вау как круто" :o

Вот вишь, ты даже задумку сценаристов уловила, а говоришь плохо было)))

Quote (graffie)
Не надейся >:) все равно не хватало похорон Дамби >:)

Значит нас 1,5 оО :o

Quote (graffie)

Ты же уже сам перезапутался :o >:) :D

Я только слегка angel misic

 
Награды: 21  +
graffie Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:25 | Сообщение # 822
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IIeHb)
гарри поттер - это для детей

странно почему маленькие дети в зале спали, а взрослые смотрели с радостью :o :D :D

Добавлено (03.08.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (RAIN_MAN)
Не для тебя определённо, да)

:D Это точно, уникальная фраза была :D
Quote (RAIN_MAN)
Вот вишь, ты даже задумку сценаристов уловила

я определенно - гений :o :D :D
Quote (RAIN_MAN)
Значит нас 1,5 оО

ну можна сказать и так >:) >:)
 
Награды: 46  +
RAIN_MAN Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:29 | Сообщение # 823
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
странно почему маленькие дети в зале спали, а взрослые смотрели с радостью :o :D :D

Ну шо ты споришь?))) :p Тебе не понять :p :D

Добавлено (03.08.2009, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (graffie)

:D Это точно, уникальная фраза была :D

Ну так они ж там гении misic :o

Quote (graffie)

я определенно - гений :o :D :D

о__О Гении обложили со всех сторон :o

Quote (graffie)

ну можна сказать и так >:) >:)

Ну вот, так что я всё же не один :p misic misic misic

 
Награды: 21  +
IIeHb Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:35 | Сообщение # 824
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (graffie)
странно почему маленькие дети в зале спали, а взрослые смотрели с радостью

не выдумывай
 
Награды: 2  +
graffie Дата: Понедельник, 03.08.2009, 01:43 | Сообщение # 825
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IIeHb)
не выдумывай

а у тебя в кинозале как было? :p
Quote (RAIN_MAN)
Гении обложили со всех сторон

не привычно правда? : :o :D
Quote (RAIN_MAN)
Ну вот, так что я всё же не один

целая половина меня - это уже что-то верно? :D :D
 
Награды: 46  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Гарри Поттер и принц-полукровка/Harry Potter (Дождались!!!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!