Пятница, 19.04.2024, 15:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 384 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
Lucky444 Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:26 | Сообщение # 9576
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (AnkaIaaa)
ак тяжело стало внутри после просмотра 3*14...вообще жесть...Просто тяжело :(
Солнце, ты ещё 4-15 не смотрела. я реву.... :'(

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
gulnur Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:30 | Сообщение # 9577
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Приветик,Анют,Настен ^_^
Инет сходит у меня с ума,уже в 3 раз пишу отзыв,так он отключается,так обстоятельно ,как первые два отзыва писать уже нет никаких сил,так что пару строк:
Еще никогда за всю историю сериала не ревела из-за Елены,а здесь....море платков и тазик не помогли.Отрицание смерти Джера,озарение,отключение чувств,языки пламени,пожирающие дом Гилбертов вместе с телом Джера,и троица,выходящая в новую жизнь-неизвестность под занавес..это было похоже на реальный конец сериала
еще есть куча эмоций и слов по поводу серии,отпишусь позднее,но такого осадка после просмотра еще не было никогда

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:03 | Сообщение # 9578
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (gulnur)
языки пламени,пожирающие дом Гилбертов вместе с телом Джера
Больше всего меня пробили сгорающие кеды. Не знаю почему.
А ещё интересно как себя будет вести Елена-без чувств.  <_<   
Ну и в целом, всё плохо...
Не пойму никак зачем Кэтрин нужно это грёбаное лекарство. И ещё у меня такое чувство, что Боннита пойдет в одиночку мочить этих 12 человек, или сколько там нужно...
В очередной раз порадовала Кэролайн. Никогда не думала, что так скажу - но по ходу, она там последний здравомыслящий человек.

Добавлено (24.02.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Lucky444, Милая, я тысячу лет тебя не видела ^_^


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:51 | Сообщение # 9579
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то я пришла)) Учеба...я забегалась совсем :( Никак не войду снова в ритм.
Сперва отзыв по 4х15, потом поцитирую)
Что ж, я, наверное, по сравнению с вами всеми, совсем бесчувственная...но опять полсерии ржала :D Ну не могу я ДВ (кроме линии Клэролайна) воспринимать всерьез больше. Логики ноль. Объясню по порядку, почему так считаю.

Во-первых, серия так-то не самая худшая, но до более-менее нормальной ей все же далековато. Перед серией я начиталась отзывов о "великолепной игре Нины Добрев". Да че там, давайте Оскара дадим за такую "шикарную" игру, что мелочиться! Честно, ничего особенного не увидела. Раньше по игре Нина вызывала у меня больше эмоций. Тут вообще ноль. Взять тот же 2ой сезон...смерть Дженны, псевдосмерть Дея... Я ревела, а тут даже смешно было :D Да и как-то не очень у нее получилось изобразить всю трагедию, остальные больше эмоций выражали.
Во-вторых, Джера было бы жаль гораздо больше, если бы их всех не предупреждал Кол о последствиях. А так... Все на своих местах, скажем так.
В-третьих, Ленка показала себя еще с более дурной стороны, чем раньше. Я писала это в твиттере, но напишу и тут. Сжечь дом - это вообще полное отсутсвие логики. Нормальный человек разве так поступит? Мб, у меня дурная привычка переводить все в жизнь, но в реальности вряд ли кто-то будет жечь собственный дом. Если так мешают воспоминания - да продай ты его и купи новый. Любой в жизни так сделал бы. И сжечь собственного брата в этом доме - господи, просто слов нет. Бесчеловечно. Что мешало похоронить его по-нормальному? Как тех же Дженну, Джона? Джер этого заслужил. В общем, Ленка и падает, и падает в моих глазах... Хотя, казалось бы, куда ж еще ниже.
В-четвертых, Делену слили еще больше. Сперва поразило, что Дей остался на острове, а с Ленкой В МФ поехал Стеф. Они ж "поменялись местами", в чем проблема? По-моему, как раз-таки Дей должен был быть с ней рядом, если уж они вместе. А то так получается какой-то откат в прошлое. И что за бред с тем, что у "Елены никого не осталось"? Ну, да, бедная она, одинокая. Вообще-то, во-первых, у нее по-прежнему остались друзья, которые ради нее в лепешку расшибутся (Кэр с мытьем полов у нее дома меня вообще убила), во-вторых, у нее есть сам Дей - любимый человек. Иногда это значит гораздо больше.
В-пятых, ну и весь этот бред с Сайласом уже бесит. Уже даже не смешно, явная паралель с Лостом. Хотя если там хоть что-то было понятно, тут диалоги вообще полная бредятина, я смотрю и ничерта не улавливаю. Хотя надо ли оно вообще? Это же ДВ.

P.S. И кто уж сыграл великолепно - так это Зак. Честно, когда показали, как Мэтт ревет в машине, у меня у самой в душе защемило.

Сорри за негатив, но в пятницу эмоции были еще хуже)

Цитата (vikulichka)
чем она хуже Лены?да ничем!

Ой, да Ленка там хуже всех - и это факт, неоспоримый))

Цитата (vikulichka)
то она его как младенца опекает,то заставляет убить древнего и тащит черте куда.вот смори терь

Она просто безжалостная курица ;( Вот щас Древние уйдут в спин-офф и прям хоть бросай ДВ смотреть. А смысл? Ради Ленки? Хотя, пожалуй, придется только ради Кэр и упоминаний Клэролайна. А вообще Древняш убрать и сериал на самом деле будет таким тухлым... Просто уже показывать нечего больше. Мусолить треугольник - это уже чересчур. Да и сама эта троица уже, честно, в печенках. Надоели.

Цитата (vikulichka)
стерена..эээ..типа друзья Стэфу не так плохо с Бэк

Подрууж, у них другое название - Стебекка ^_^

Цитата (vikulichka)
Танюшкин меня ж заводит вечно,заразина.вот опять на самом деле сейчас эта пара у меня на первом месте

Еее, я радааа angel

Цитата (vikulichka)
а Тайлер из серии в серию выглядит все более жалким.даже этот его побег.он до сих пор как ребенок.наварил каши и в кусты побег.девчат,ну какой мущина вот так вот при своей любимой поступит?знаешь,дорогая,клаус меня убить хочет,я пожалуй смоюсь.увидимся когданить и все это он с таким лицом отмороженным делает-мама дорогая

Да-да-дааа, ППКС! Сама об этом твержу) Барашек - эгоист. Ну, блин, это правда уже чересчур...

Цитата (vikulichka)
я бы на месте Кэр врятли сбежала..тут мама ее.

Дак она пыталась уже в конце 3 сезона, и даже мама не останавливала, что тут помешало-то... Ай ладно, нам на руку)) Хоть в чем-то плюс :D

Цитата (vikulichka)
а Клаус в глазах Кэр открывается с новых сторон..мне терь только это интересно))

Да-да-дааа, все только впереди))) Я тебе еще чуть наспойлерю, в 4х19, прям перед отъездом Древняш, будет вечеринка по поводу выпускного как раз в доме Майклсонов ^^ Правда, пока неизвестно, присутствовал ли Джо на съемках, но, думаю, просто интригу держат)) В общем, для нас следующие 4 серии - это что-то с чем-то ^^

Цитата (vikulichka)
.я даже думала,мож это все Танюшкино влияние? но неет.както просто клэролайн стал романтичней форвуда.в форвуде романтика и была то пару дней.

Да ну-ка :D Хотя, вполне возможно, что я замешана oops Блин, просто Форвуд на самом деле жутко слили... И если сравнивать Форвуд и тот же Мэролайн, последние сейчас мне как-то больше нравятся. Как-то их интереснее развивали (хотя Мэтт тоже, блин, тупень, такую деваху упустил). Ну, Клэролайн вообще вне конкуренции, это я молчу ^_^ У нас сейчас самое то, мы за 1 сезон дошли от "Ты мне нравишься" до "Я знаю, что ты влюблен в меня" и многозначительно взгляда Клауса =*

Цитата (vikulichka)
а сейчас мне кажется,что он знал,что всеравно ее спасет.

Ммм, кстати, возможно, он же продуман))

Цитата (vikulichka)
Лена хоть раз спросила у нее-а как ты?она вообще хоть раз волновалась за свою подругу?

Ой, да Лена вообще та еще эгоистка. Как она во 2ой серии, кажется, про вампиризм: "Кэр не знает, как это тяжело". Ну да, ну да. Я чуть ли не ревела, когда у Кэр был этот этап. Она была совсем одна, а за Ленку все пеклись.

Цитата (vikulichka)
нуу еще он думал о гибридах хДД он же такой умничка,научился справлятся с зависимостью от клауса,которая в итоге оказалась магической штучкой кучерявого хДд 

:D Он так хорошо "надумал", что в итоге все из-за него же и пострадали :D

Цитата (vikulichka)
я думаю через год уже будет у нас чтото помимо диалогов о том как Клаус любит Кэр..

А я уверенааа =*

Цитата (gulnur)
виной тому сценаристы,скорее..

Да-да, в точку... Сами не знают, чего хотят.

Цитата (gulnur)
его пик,считаю,прошел на уровне оборотня,зарождающегося форвурда

Да-да, вот тогда я тоже была тронута. И даже его "предательство" Кэр с оборотнями выглядело не таким омерзительным.

Цитата (gulnur)
это неважно,когда любишь.

Да нет, дело не в этом) Речь про гибридов) Он не задумывался просто о возможных последствиях, когда настраивал их против Клауса, помогал разрушитьсвязь. Все-таки было бы ему хотя бы столько же, сколько Дею и Стефу, я бы поняла еще его стремление пойти против Древнего, и то. Но ему 18 лет, неужели он думал, что никакого ущерба в конце концов не будет?

Цитата (gulnur)
почему же он раньше ее не замечал?

Я люблю приводить замечательную фразу насчет их отношений: "Любовь нечаянно нагрянет" angel Но также у меня есть своя теория, которую нигде не озвучивала, ибо остальным она может показаться бредовой) Пожалуй, только такие же сдвинутые на этой паре могли бы это понять)

Цитата (gulnur)
Поздравлямс!это здорово,когда открываешь для себя другие грани!

Спасииибо flower

Цитата (gulnur)
что перс Кэр развивается,стремится вперед,взрослеет,и на ее фоне Тай смотрится как-то уныло,она его переросла во всех планах..

Позабавило) И ведь реально так выглядело в серии:

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:26 | Сообщение # 9580
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (AnkaIaaa)
Больше всего меня пробили сгорающие кеды. Не знаю почему.
да,да!как прощание со всей той жизнью,которой живут беспечные подростки,еще и на фоне сгорающего дневника Елены.
Цитата (AnkaIaaa)
А ещё интересно как себя будет вести Елена-без чувств.
Ленка по ходу сама себя съест,если в один прекрасный момент рипперства,ей включат чувства,считай мозги. 
Цитата (AnkaIaaa)
порадовала Кэролайн.
хозяюшка такая! мм))
Цитата (miss_angel_1)
Раньше по игре Нина вызывала у меня больше эмоций. Тут вообще ноль. В
здесь,меня наоборот удивила прям ловина эмоций,даже Кэр она напугала))
Цитата (miss_angel_1)
Сжечь дом - это вообще полное отсутсвие логики. Нормальный человек разве так поступит?
ну не забывай что это все-таки сериал хдд))),ну а во-вторых:она же не человек,да и когда им была,разве назвала бы ее нормальной?А так,да,получилась шикарная драма,она перечеркнула и сожгла за собой все мосты,связывающие ее с обычной человечской жизнью..
Цитата (miss_angel_1)
Бесчеловечно. Что мешало похоронить его по-нормальному? Как тех же Дженну, Джона? Джер этого заслужил.
для того,что бы акцентировать на этом эпизоде внимание,такой драматичный переломный момент в жизни Елены.
Цитата (miss_angel_1)
бедная она, одинокая.
но по сути,все ее родные погибли,все,теперь и включая Джера,друзья здесь отходят немного,всего на пол-шага назад,хотя,конечно,любимый человек рядом-это мощная опора,но почемут именно он был на острове,хотя и этому есть объяснения.
Цитата (miss_angel_1)
P.S. И кто уж сыграл великолепно - так это Зак. Честно, когда показали, как Мэтт ревет в машине, у меня у самой в душе защемило.
Еще и его живая,человеческая реакция,когда он вошел в комнату,где лежал Джер,а Ленка безумствовала,такое страдание было на лице,такая горечь!И эта его истерика на едине с самим с собой..такая естественная ..ээхх))потряс он меня до глубины души))
Цитата (miss_angel_1)
сама эта троица уже, честно, в печенках.
только в дв главные герои могут уйти на задний план из-за второстепенных ,даже эпизодических персов д))
Цитата (miss_angel_1)
Но также у меня есть своя теория, которую нигде не озвучивала, ибо остальным она может показаться бредовой) Пожалуй, только такие же сдвинутые на этой паре могли бы это понять)
мне,например,интересно..
Цитата (miss_angel_1)
Позабавило)
а меня то,что она ему названивает без толку,неужели нельзя найти способ общаться?они же там все с гаджетами итд и тп.хд))

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Четверг, 28.02.2013, 10:40
 
Награды: 1355  +
Mike_Christens Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:04 | Сообщение # 9581
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верните Джера!
 
Награды: 17  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:46 | Сообщение # 9582
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Девчааат ^_^ ^_^ ^_^ совсем отстала от форума :'( мой поезд вечно мимо остановки проезжает :'( с прошедшим,милые ^_^
аа я вот как всегда серию то глянуть успела,а уже отписаться никак..так что малек напишу тока...блин..на самом деле я ж не верила,что это всё..ну я и в Рика до сих пор верю,наивняк))вобщем когда услышала что Джер всетаки умер..я такая была злая на Лену..ну а что?берегла берегла,нянчила нянчила..и там где надо и где ненадо.а в итоге вышло что просто подтолкнула парня на самоубийство.она же так хотела это лекарство гребаное.ей же вынь да положь.Елена хочет.парню просто вбили что его сестре надо оно.иди и принеси.пошел...черт,просто тупейшее противоречие его держать подальше от всего а потом отправить к самому мега кошмарному чудищу номер2(ну первый типа ж клаус был хДД)..а потом,когда серию посмотрела..както уже про ленку и нехочется..последний раз я так ревела когда погиб Рик..жалко..лучшие герои..ну мне Джер нравился всегда..не так с ним должно быть,ну не так..и не такой финал темболее..это сожжение..вообще ведь это все что у нас остается от дорогих людей-память о них,напоминания о них.дом,вещи,рисунки..и когда это все горело это слезы просто.вот увы на слезы и переживания лены я както мимо вообще.не тронуло.ну вот вижу я ее причасность,вот вижу.с тех пор как стала вампиром только о том и речь-Божее,бедная елена,она вампир..улю-лю-аля-ля..да и до этого тоже.все вокруг нее.несчастья других  както стороной прошли..да той же Кэр,которая со всеми носится и которая одна со своей бедой.даже щас сидит и оставляет сообщения на автоответчик..а Мэтт..вот кстати,я ж все сама думала,а может щас встанет,очнется.и тут в комнату входит Мэтт и у меня слезы рекой.самая сильная печаль у этого парня :'( :'( мне просто даже не передать..сыграл просто ,ну отлично..слезы в машине.а ведь один остался.кто понастоящему остался один,так это он,а не елена.она одна не будет.и дэй тут и стэф и вся свита..а мэтт один.я надеюсь что уж хоть его то не тронут.
и верх тупизма что великий и могучий Сайлос терь в теле этого кучерявого :? ну не маразм? :D вообще както такой осадок после серии..уже реально пофиг че там дальше будет.лена чувства отрубила.мне кажется там отключай не отключай толк один.ой мне сожжение дома покоя не дает..че дальше то терь?никого не остается.мэтт как последний.потомучто с остальными и так все ясно.в румынию их нафиг всех!

Добавлено (11.03.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата (gulnur)
,и троица,выходящая в новую жизнь-неизвестность под занавес..это было похоже на реальный конец сериала
Галюня ^_^ ^_^ да реально на том б и кончили.всех моих любимок поубирали.мэтт остался,и то..я его пельменем звала :D
ахха ты мя растерзаешь ,родная,меня лена в обратную сторону впечатлила x

Добавлено (11.03.2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата (AnkaIaaa)
Не пойму никак зачем Кэтрин нужно это грёбаное лекарство
наверное это чтото типа власти в ее руках.блин вот я ее за джера не прощу!
Цитата (AnkaIaaa)
И ещё у меня такое чувство, что Боннита пойдет в одиночку мочить этих 12 человек, или сколько там нужно...
кстати,даа,девченке совсем плохо oops настоящая психушка пошла одержимая.как кучерявый сьехала <_< терь до конца сиза будут сайлоса мочить.
Цитата (AnkaIaaa)
В очередной раз порадовала Кэролайн. Никогда не думала, что так скажу - но по ходу, она там последний здравомыслящий человек.
она там давно самая лучшая ^_^ она кстати и до того как вампиром стала была не глупой девченкой,ну мб дурочкой,зато искренней и открытой ^_^
Цитата (miss_angel_1)
то ж, я, наверное, по сравнению с вами всеми, совсем бесчувственная...но опять полсерии ржала
вот ты коза,зай))и тебе Джера моего не жалко? :'(
Цитата (miss_angel_1)
Перед серией я начиталась отзывов о "великолепной игре Нины Добрев". Да че там, давайте Оскара дадим за такую "шикарную" игру, что мелочиться! Честно, ничего особенного не увидела. Раньше по игре Нина вызывала у меня больше эмоций. Тут вообще ноль. Взять тот же 2ой сезон...смерть Дженны, псевдосмерть Дея... Я ревела, а тут даже смешно было Да и как-то не очень у нее получилось изобразить всю трагедию, остальные больше эмоций выражали.
аххаа,я кстати тоже начиталась хДДД гениальная игра и все такое..зайк,хорошо не меня одну не впечатлило.я не одинокаа ^_^ ее слезы у меня ничего не вызвали,зато один взгляд Мэтта и я реву :'(
Цитата (miss_angel_1)
Если так мешают воспоминания - да продай ты его и купи новый. Любой в жизни так сделал бы. И сжечь собственного брата в этом доме - господи, просто слов нет. Бесчеловечно. Что мешало похоронить его по-нормальному? Как тех же Дженну, Джона? Джер этого заслужил. В общем, Ленка и падает, и падает в моих глазах... Хотя, казалось бы, куда ж еще ниже.
солнц,ну лан,можно оправдать тем,что в чувствах просто можно спалить,не думая о продаже или о просто переезде..но опять же..чувства..дом,это тоже чувства.это память.какая бы больная ни была.и вот еще чем для меня это слезы-она сожгла надежду что еще можно чтото сделать такое мистическое..ну оживить..я все о своем  :D
Цитата (miss_angel_1)
Сорри за негатив, но в пятницу эмоции были еще хуже)
и у меняяя))
Цитата (miss_angel_1)
Подрууж, у них другое название - Стебекка
аххааа,тоочноо))но у мя отныне 2 пейринга-клэролайн и бэк с мэтом ^_^
Цитата (gulnur)
А так,да,получилась шикарная драма,она перечеркнула и сожгла за собой все мосты,связывающие ее с обычной человечской жизнью..
ой Галюш,ну наверное..но всеравно...я какбы не против сжигания мостов но только не в таком прямом смысле хДД ленин-дуризм это..ну кто просил ее сжигать мост в человеческую жизнь.будь ты собой но вампиром.почему реально было так сложно смирится с этим?тогдаб и брата мертвого сжигать не пришлось.кошмар просто((((
Цитата (gulnur)
.ээхх))потряс он меня до глубины души))
вот кто у нас понастоящему вырос ^_^ ^_^ ^_^ зналаб я тогда в 1 сизе каким станет мужчиной этот парень,я б не называла его рагу и овощем и не говорилаб что ему место с леной хДД беру свои слова назад ^_^
Цитата (gulnur)
а меня то,что она ему названивает без толку,неужели нельзя найти способ общаться?они же там все с гаджетами итд и тп.хд))
угу и вправду.зарегились б на форуме lost и общались :D

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 13.03.2013, 11:13 | Сообщение # 9583
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
с прошедшим,милые

Присоединяюсь!СПрошедшим всех,девоньки! flower
Цитата (vikulichka)
к самому мега кошмарному чудищу номер2(ну первый типа ж клаус был хДД)..
еще там засохший жуткий Майкл был...или как там его..д))
Цитата (vikulichka)
просто подтолкнула парня на самоубийство
еще,думаю,Бонни...он так трогательно ее опекал...неужели нельзя было наложить какоенить заклятие на "неприкосновенность",оберег на худой конец..прсто не верится,что Джера больше нет :'(
Цитата (vikulichka)
.последний раз я так ревела когда погиб Рик..жалко..лучшие герои..
еще Джена вспромнилась..их троих безумно жаль,просто ужас какой-то!
Цитата (vikulichka)
слезы и переживания лены я както мимо вообще.
прсто уже сложился такой стереотип,я..даже не знаю,во мне всколыхнулись горькие былые воспоминания..эта сцена спроецировала трагические события былой давности в моей жизни..по-этому я приняла ее боль так близко к сердцу,и мне понятна ее истерика.
Цитата (vikulichka)
в комнату входит Мэтт и у меня слезы рекой.самая сильная печаль у этого парня
у меня опять ком в горле..
Цитата (vikulichka)
а ведь один остался.кто понастоящему остался один,так это он,а не елена.она одна не будет.и дэй тут и стэф и вся свита..а мэтт один.я надеюсь что уж хоть его то не тронут.
помнишь сцену в бассейне?это был настолько отчаянный поступок!на грани просто!я тогда им восхитилась,поняла что это самый обычный по сути парень,не корчит из себя крутого мачо,которому все по плечу,со своими страхами,нормальными человеческим переживаниями..мы же привыкли к тому,что настоящие мужЫки никогда не ноют,не плачут,прут к цели,нахмурив брови через колючий терновник,расшвыривая своих врагов как кегли в боулинге..здесь же парень с незавидной судьбой,с такой мамашкой,не дай-то Бог никому,потерявший сестру,ведущий свое скромное хозяйство,работящий,всегда один со своими проблемами...вызывал всегда жалость какую-то,и даже местами раздражал в первых сизах,я тоже частенько называла его овощем,но какой-же все-таки оказался железобетонный мужской стержень в нем!!В последней серии он сыграл настолько убедительно,что стало понятно насколько вырос персонаж,проделал такой путь от ноющего нытика до настоящего героя!
Цитата (vikulichka)
ой Галюш,ну наверное..но всеравно.
память..,любовь..,надежда..,вера-это более материально,мне вот ,например,иногда снятся запахи старой квартиры в сталинке,где я родилась..очень мощное ощущение. oops И проезжая мимо,даже из далека,всегда щемит сердце.Необязательно находиться в самом доме,чтобы чувствовать и ощущать,это с тобой теперь навсегда. ^_^
Цитата (vikulichka)
.зарегились б на форуме lost и общались

ага))) :D :D про вторые акки вк никто и не слышал
Цитата (vikulichka)
на форуме lost

неужели он скоро исчезнет в течении Времени.. :'(

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
=SvetaLost= Дата: Среда, 13.03.2013, 16:03 | Сообщение # 9584
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет девочки ^_^ Я сериал сейчас не смотрю пока! Но у меня вопрос что делал в России Тревино!? А то на его инстаграм очень много фоток, он там и на снегоходе покатался и борща поел и ток где не был ;)
мой Instagram: redhairedsveta

Сообщение отредактировал =SvetaLost= - Среда, 13.03.2013, 16:04
 
Награды: нет  +
gulnur Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:19 | Сообщение # 9585
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Светиик!неужели это ты!! ^_^ flower привееет!миллион лет не видела,очень рада!авкпотрясающая просто,представляю себе форды с таким логотипом..раай :D
Цитата (=SvetaLost=)
Я сериал сейчас не смотрю пока!

давай,детка,догоняй нас..вместе косточки перетрем)
Цитата (=SvetaLost=)
Но у меня вопрос что делал в России Тревино!? А то на его инстаграм очень много фоток, он там и на снегоходе покатался и борща поел и ток где не был
ахха)))они устроили Конвенцию в Москве-воть ооччь кратенько:
""ECO-Con”. Конвенция имеет двойной статус и расширенную программу: целых 3 дня мероприятий, посвященных тематике ДВ и экологической деятельности при поддержке американского фонда IS Foundation. "

Добавлено (15.03.2013, 10:09)
---------------------------------------------
4х16..
Елена вызывает стойкий рвотный рефлекс и желание дать лопатой в морду лица.

Добавлено (19.03.2013, 09:25)
---------------------------------------------
ауу,нароод.. :'(
хотела сказать, что в 18 серии появится Эл angel ^_^

Добавлено (22.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------
я тут сама с собой,видимо <_< :D
4х17
Лэксии...и она не устояла перед Дейкой)))эт было неожиданно,и жестоко потом на солнце-то..Вообще атмосфера конца 70-х,косухи,анархия,рок мм angel круто было)))а то сплошные балы в кринолине)рассмешило,как Дейка парня прогнал,показав клыки,и как Бекс отшила ухожора об пол :D .Ленке к лицу прическа и колор локонов,рашевелилЛенку пришла сценаристам наверное в последнюю минуту и очч вовремя))
Кэр убирается,Ленка развлекается,убило.Понра моменты клеролайна и дрожащие ресницы Кэр,когда поняла что убила 12 ведьм.Бонни крута с такими глазищами.
Клаусяшу жаль в конце.


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:19 | Сообщение # 9586
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я наконец-то пришла)) ^^ Учеба, никак не могла вырваться :(
Напишу сперва отзыв, мысли кое-какие, а попозже поцитирую, что было ранее, возможно)

Вот и вышел сегодня пилот спин-оффа) Вообще, честно говоря, до сих пор считаю, что не надо было запускать его в рамках ДВ. Надо было как отдельную серию. Рейтинги, в принципе, это показали.
В принципе, неплохая серия. Мне понравилась даже) Атмосфера явно отличается от ДВ. НО - это не унылый МФ. Саунды были шикарные) Да и новые персы, как ни странно, понравились) Кроме ведьмочек, пожалуй. Что-то как-то не очень. Понравилась Камилла, хотя не ожидала, в общем-то. Понравился Марсель, тот еще засранец) 
Хотя, конечно, превзошел всех Джо! То, что он заслуживает отдельное шоу - в этом можно не сомневаться. Но кааак бы хотелось, чтобы Плек и Драйз поменялись местами! Плек угробит спин-офф. Или уже это сделала. Судя по отзывам. 
Да и так вообще. Как персонажей, Эла и Ребекку она уже загубила. Ибо не совсем понятны некоторые вещи. Хотя бы та, что Ребекка подружилась с Еленой о_О Что за хрень. Или отсутствия реакции Эла на смерть Кола. Слава Богу, что Клаусяшик остался таким, каким он был! Его только раскрывают глубже и все. Внутренний стержень как был, так и остался. Серия еще раз это доказала) Вообще, конечно, во многом заслуга Джо. Его игра - это просто бомба, которая взрывает все внутри просто. 
Я, как и многие, недовольна замутом с Хейли. Что за хрень [2] Честное слово, ощущение, что не знаю, куда влепить Тонкин. Видно, никуда не берут, беднягу. Но вообще, что касается Хейли, не знаю, может, мне одной показалось, что вся эта штукенция с беременностью - это развод? Ну и что, что слышно было сердцебиение. По-моему, у них там ведьмы какие-то всемогущие, поэтому я не удивлюсь, если Клаусом манипулировали. И вообще мне как-то пофиг на ребенка этого, так же, как и Клаусу :D Не знаю, пока мне понятно, что ребенок, по-любому, не выживет. Он обречен. Сюжет и концепция сериала просто не вяжутся со всеми хлопотами с ребенком. Вообще, может, это и не Клауса ребенок вовсе :D Может, у нее что-то было с кем-то еще до него) Че-то Клаусяшик как-то не поинтересовался, сразу про "после" спросил :D В любом случае, Хейли не производит впечатление "святоши". 
Вообще я считаю панику клэролайнщиков многих неоправданной. Наш капитан Джо не даст потопит наш клэролайновский корабль! НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА! Плек может все, что угодно разворотить. Но не эту пару, Джо не позволит) Вообще я была рада, да что там, я была счастлива, когда Клаусяш позвонил Кэр) Во мне прям тепло разливалось внутри *-* И это тааакая замечательная параллель с 3х20) Мои любимые слова, про "возможно, однажды" *__________* Прошел ровно год! Не в сериале, конечно, но по нашим меркам. За этот год сколько было достигнуто, какой путь они прошли! Нет, наверное, я на 100% уверена, что эту пару ни за что не сольют! Единственное, что мне обидно было, когда я посмотрела серию, а потом решила пересмотреть момент Клэролайна в 4х19, у меня было такое чувство....нехорошее, в общем я поняла, что если спин-офф утвердят, я буду скучать по сценам Клэролайна, очень-очень-очень. Хотя Кэр и иногда будет появляться в спин-оффе, но все равно. Хотелось бы видеть их вместе каждую серию. У Джо с Кэндис невероятная химия! 

Хотела еще про Эла сказать) Ах, когда сердечко-то полетело, я сразу догадалась, что это ооон))) Покоритель сердец - Элайджа Майклсон =* 

Вот, наверное, на этом и все) Пока неясно, утвердят ли спин-офф, рейтинги-то не очень. Но, в любом случае, я буду смотреть то шоу, где будет Морган. Просто из-за ОГРОМНОГО уважения к нему, к его таланту!

Добавлено (27.04.2013, 00:21)
---------------------------------------------
Дааа, и я забыла еще кое-что написать)) Как меня порадовало, когда Клаус сказал: "все, о чем я могу думать, это то, как я бы хотел показать все это тебе". Еще раз доказывает, что нет никаких преград для этих чувств) Джо был прав в одном из интервью) 
И вообще так приятно было, что среди всех этих проблем, забот, он нашел время, позвонил ей, и был, как всегда, максимально искренним)) Умничка мой *-* Горжусь)

P.S. Меня стали посещать странные желания :D Вернее я стала понимать, что готова к большим переменам в их отношениях) На прошлой неделе вдруг поняла, что хочу увидеть их поцелуй) Сегодня поняла, что хочу услышать, как он говорит ей - I love you *-* Эх, мечты-мечты) Скорее бы они воплотились) Хотя и дружба мне их тоже очень нравится) Но если есть чувства, какая может быть дружба, не выдержат они) :D

Добавлено (01.05.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Я пришла поцитировать наконец-то ^^

Цитата (gulnur)
ну не забывай что это все-таки сериал хдд)))

Да вот приходится постоянно себе напоминать... :D Хотя в сериале и так полно вымышленного, можно же хотя бы что-то сделать похожее на человеческую жизнь?.. Я ж ведь потому и люблю сериалы, потому что они заставляют поразмышлять, прикинуть на себя ситуацию, как бы ты поступил.

Цитата (gulnur)
но по сути,все ее родные погибли,все,теперь и включая Джера,друзья здесь отходят немного,всего на пол-шага назад

Тем не менее. У Мэтта тоже жизнь - не сахар... Держится как-то. И никто с ним не носится, так, как с ней. Пфф, даже щас, отключили ей чувства - все равно продолжают с ней носиться, надо включить обратно. Я не удивлюсь, если она вернется в человеческое состояние, опять разноется и они опять будут с ней носиться :D

Цитата (gulnur)
только в дв главные герои могут уйти на задний план из-за второстепенных ,даже эпизодических персов д))

^^ ВК как-то писали, мне так понравилось: "Дневники вампира-это такое шоу,где фанаты ненавидят главную героиню,но до такой степени любят второстепенного персонажа-злодея,что он получает собственный сериал" - Вот уж, действительно, в точку! ^^

Цитата (gulnur)
мне,например,интересно..

Это глупо) Но мне кажется, Клаусяш Кэр заинтересовался давно) Его слова в 3х09, глядя на Кэр, подверждают: "Твоя прекрасная подружка Кэролайн". Просто он весь такой скрытный, опять же на нем его маска бесчеловечности. Да и как бы это выглядело, если бы он, ни с того ни с сего, начал проявлять знаки внимания? А в 3х11 у него появился повод - ДР Кэр) Почему бы не приказать ее парню - своему рабу - укусить ее, а потом, как супермену, явится на помощь?) Существует другая точка зрения, что он влюбился сразу же, когда увидел ее в отчаянном положении в той же 3х11, когда понял, что она не видит смысла в своем существовании. Но мне кажется более логичным объединить эти две точки зрения) Да и вообще не стоит отрицать тот факт, что между этими двумя существует невероятная связь, как я и говорила, никто больше не понимает их так, как они понимают друг друга. И да, как отметил Клаус, у них много общего))

Цитата (vikulichka)
ну я и в Рика до сих пор верю,наивняк))

Нууу, почему же) Мэтт Дэвис остался без работы вроде (Культ прикрыли), так что...) Ходят слухи, что к концу сезона появится) Правда, наверное, в кач-ве призрака.

Цитата (vikulichka)
мега кошмарному чудищу номер2(ну первый типа ж клаус был хДД)..

Нее, сперва был Дей, потом Кэтрин, Элайджа, Клаусяш, Майкл, Эстер, злой-Рик, и вот теперь только Сайлас :D

Цитата (vikulichka)
и тебе Джера моего не жалко?

Да жалко, подруж. Но, учитывая, что все из-за Ленки... И я за Кола его так и не простила :( Джер-Джером, а Древняши - это святое. Ну, для меня)

Цитата (vikulichka)
можно оправдать тем,что в чувствах просто можно спалить,не думая о продаже или о просто переезде..

Не знаю, может, я просто не была в такой ситуации... Но на первый взгляд, подобные действия - тупость.

Цитата (=SvetaLost=)
Но у меня вопрос что делал в России Тревино!?
Цитата (gulnur)
ахха)))они устроили Конвенцию в Москве

Конвенция в конце мая) А Тревино приезжал...в гости, наверное, просто :D Как-то не слежу за ним)

Цитата (gulnur)
Кэр убирается

Вечная Золушка :(

Добавлено (02.05.2013, 00:08)
---------------------------------------------
Вышли стиллы к 4х23) Я не все принесла, конечно, но...

Это же просто: ААААА, взрыв эмоций!!! Даже если нас снова обломают, порцию Джодиса точно получим ^^ У Джо с Кэндис все-таки невероятная химия, которая передается даже через стиллы *_______*

Добавлено (02.05.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Клаусяшик шикарен)) Надеюсь, в руках шапочка Кэр ^^



И для любителей Дея)

Добавлено (03.05.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Посмотрела 4х21 и пришла с отзывом)
Серия, на мой взгляд, - ерунда. Ничего интересного. Почти. Я даже поймала себя на мысли, что скучаю уже по атмосфере НО, по тем замечательным саундам, которые радовали всю предыдущую серию. Но ничего, чуть-чуть потерпеть осталось.
Единственное, что мне понравилось - это даже можно не озвучивать, я предсказуема - весь замут Сайласа с Кэр) И пусть это был ненастоящий Клэролайн, зато был Джодис <3 На них смотреть - одно удовольствие просто <3 Это было горячо, в любом случае!

 

Хотя вообще, конечно, не стоит отрицать тот факт, что с точки зрения отношений Клауса с Кэр, эти сцены были весьма показательны. Во-первых, как мы знаем, Сайлас является в облике того, о ком думаешь... Та-дам, Кэр думала о Клаусе (!!!), маме, и даже Мэтте! Но не о сами-знаете-ком (я заговорила, как Джо :D) Это просто потрясающе с точки зрения Клэролайна! Мне понравился один пост в паблике Клэролайна, там что-то вроде: Кэр думала о Клаусе, о том, что он уехал не попрощавшись, о поездке в НО. Сайлас просто это выразил. Это уже огромный прогресс в отношении Кэр к Клаусу! Во-вторых, все читалось на лице самой Кэр) Не стоит так же отрицать очевидное: она обрадовалась, когда увидела его, стоя возле машины) 


Этот взгляд был очень схож с тем, какой у нее был при возвращении Тайлера в 3х19. И я смею понадеяться, что раз уж тут был Сайлас, то какую-то подобную реакцию мы еще увидим, когда к ней явится настоящий король Никлаус) Да и вообще во время прогулки в лесу... Блин, мне, например, было все более, чем понятно) И плевать на тех, кто до сих пор еще сомневается в том, что у них что-то будет, кто склоняется к точке зрения, что раз Клаус уезжает = конец Клэролайну. Я на 100% уверена, что ВСЁ будет, не сразу, постепенно, тем более, что возникают теперь такие сложности, в связи с отъездом Клауса, но то, что у этой пары есть будущее - это факт. Разве что возникнут какие-то непредвиденные обстоятельства у актеров. 
Кстати, зная о том, что это Сайлас (я, как ни странно, ничего не знала о серии, не читала отзывов перед просмотром, как всегда, но судила по интервью), в лесу, у меня был просто взрыв эмоций внутри, прилив теплоты, прилив любви этой паре. Это были невероятные ощущения. Я боюсь уже представить, что же будет в 4х23. Надо перед просмотром поставить заранее перед собой валерьянку и водичку :D

Что же насчет остального... Меня не впечатлило. Разве что, понравились Мэтт с Ребеккой, душечки) Ребекку бы все-таки в человека превратить, и я бы хотела, чтобы у них было "И жили они долго и счастливо, и умерли в один день", и только так =* 
За Мэтта я струхнула, когда Дей ему шею свернул. Но буквально на секунду. Хорошо, когда до этого видела стиллы к 4х23 :D Поэтому я запереживала, и тут же в моем мозгу всплыла картинка, на которой он в выпускной мантии и шапке :D Сразу "отбой тревоги" :D
Ленка у нас снова дама с чувствами, опять с ней будут носиться. Деленостелена, привет. А вообще меня Нина снова не впечатлила своей игрой, вернее своими криками, когда к Ленке вернулась человечность. Не знаю, слишком уж это... Я Кэндис гораздо больше верила, когда Кэр думала, что ее мама умерла и говорила ей про выпускной и все такое, честно, до сих пор, как вспомню, я буквально в шаге от того, чтобы на глаза навернулись слезы. Аккола умничка! 
Насчет Сайласа и Бонни я не особо все поняла, сабы гадкие были, постоянно не совпадали. Но оно мне, в общем-то, и не надо особо. 
В общем, вот как-то так :)


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Среда, 15.05.2013, 13:56 | Сообщение # 9587
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Приветик,разбежавшимся <_< ,если сюда еще заглядывают,напишу парочку буковок >:)
Цитата (miss_angel_1)
Клаусяшик шикарен)) Надеюсь, в руках шапочка Кэр ^^

да наверняка!представляю Кэр в этот момент flower
Цитата (miss_angel_1)
И для любителей Дея)

Дейка такой соблазнительный!как всегда впрочем))ммняха

Цитата (miss_angel_1)
Понравился Марсель, тот еще засранец)
вообще серия шикарная была,много новых персов,и атмосфера такая..никакой серости,занудства и тд
Цитата (miss_angel_1)
P.S. Меня стали посещать странные желания :D Вернее я стала понимать, что готова к большим переменам в их отношениях)
да уже даже я не против :D
Цитата (miss_angel_1)
Сайлас является в облике того, о ком думаешь...
ну я не думала что здесь такой контекст,имелось в виду что он просто влезает в разум и управляет им,но за такую живую рекцию Кэр отдельное мерси))
Цитата (miss_angel_1)
Деленостелена, привет.

опятьдвадцатьпять :)
22серия.
Такое изобилие персонажей!!!!!!!!!!!я в восторге от серии!!Алааарик!моя Лекси!!...и черт возьми Джер!! я и не представляла каак соскучилась по ним всем!Очень эмоциональна была актерская тасовка перевоплощений Сайлоса,Кэндис...уххх ,мурашки от нее пошли!Вообще,она давно Ленку-Катьку заткнула по полной,от тупицы-истерички до безжалостной убийцы-у нее потрясающий актерский диапазон эмоций!Браво! ^_^ Встреча Аларика и Дея+бурбон в 42-й, блин ,милашность просто зашкалила!!Понравились сцены с Бонни и бабушкой..не могу поверить,что она умерла реально.
Леки...какая шикарная девочка!просто солнышко,всем настроение на раз поднимает.Даларик ...я так соскучилась по нему!

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:49 | Сообщение # 9588
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

23 серия

Skate team. Forever.


Сообщение отредактировал AnkaIaaa - Суббота, 18.05.2013, 00:50
 
Награды: 390  +
gulnur Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:14 | Сообщение # 9589
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (AnkaIaaa)
Если Стеф - двойник Сайлоса
Возможно ли тогда, что Кэтрин и Елена - двойники Кетсии?
Ведь нам не рассказывали о том, откуда берутся двойники

Природа двойников..хмм..ну,стало понятно что тени напрямую связаны со своими телами,ведь Стефан не первый двойник Сайласа, как и Елена, Кетрин и Татья (если не ошибаюсь) не первые двойники возлюбленной.Вообще с двойниками перебор явный)) :o Не хватает еще Дейку клонировать,а вообще, меня улыбнул один коммент в сети:
«Шокирующая тайна братьев Сальваторе — они сестры» © =). :D
Цитата (AnkaIaaa)
Возможно ли тогда, что Кэтрин и Елена - двойники Кетсии?
Видимо,перс Кетсии имеет больший смысл,чем мы представляли ранее,ведь по сути она на жила за 1000 лет до Эстер,которую назвали первой ведьмой,и,мало того,была служанкой в их доме,помогала превращать детей в вампиров....ууфф,как все намешалось,сценаристам терь не разбавить бы всю эту кашу водой и не пересолить)))
Стефа жаль ужасно,понятно что в 5м сезоне будет морочить всем голову двойник Сайласа в его обличьи,Лекси-прелесть,надеюсь ее увидеть еще)Дейка такой взволнованный был и не уверенный в выборе Елены до самой последней секунды,я рада,что он наконец счастлив,и пусть даже ненадолго..
Лекарство..Столько было возни с ним,столько смертей,а оно Ленке нахрен стало не надо.
Сайлас.почему же Сайлас не мог просто-напросто выпить лекарство, стать человеком, убиться об стену, и спокойненько миновав «чистилище», попасть в загробный мир, где, как он считает, его возлюбленная?Видимо Кетси и вправду жива,или не она,а ее двойник(чего уж там удивляться) раз с Сайласа не спало проклятие после ее смерти.
Бонии.очень тронула тем,что вернула Джера к жизни,сделала выпускной абсолютно счастливым моментом в непростой жизни ее друзей,пожертвовала собой,что ж...все мое ворчание по ее поводу она искупила,и я была оочень тронута этим ее поступком.
Аларик.Твою мать!почему не вернули к жизни Аларика!!??вместе с Джером,хотя это конечно же было бы перебором,но все же..какой отличный перс!! :'( ^_^
Мет и Ребби.ну наконец!от просто сытного ужина он стал ее парнем,однако прогресс :D А вообще,смотрятся довольно мило и необычно,опять же контрасты,которые я так люблю))две одиноких и ранимых души нашли друг друга flower
Кол.ну как дите прям,а не 1000летний вамп)
Александр..аххаа))) и как у него крышак не съехал от современных дивайсов?
Клаус. ^_^ Он готов ждать..Великодушен,Благороден и Бесконечно Влюблен. flower
РэСэ:конвенцию в Москве вроде бы завернули,жаль людей,купивших билеты,в том числе ж/д и авиа(если такие есть).

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 21.05.2013, 14:21
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:17 | Сообщение # 9590
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Девчеенкиии ^_^ ^_^ Танюш,Галюнь,Нют,Свет-рада что вы еще тут ^_^
я весь сиз гдето пропоблталась,но на финал пришла :D Галк,как всегда вовремя я в минус ушла,тока начали финалку обсуждать,поэт я тут :D
ааа на самом деле последние серии были просто супер ^_^ вопервых серия про Клауса,это просто нечто!темболее сразу после того как он мне приснился :D в этого парня ну нельзя не влюбиться,темболее после этой серии.эти грусные глазки,этот мега романтичный звонок Кэр и его поступок в финале ^_^ блиин,у них реально еще века на все.я в него верю.и эта его лупоглазая выдра никакая не помеха с ребятенком.но я всеравно в возмущении :D ну почему именно эта Хэйли то?!!!
дальше,Рииииик!!!ааа я знала что он еще вернется,мои милый ^_^ ^_^ хотя если чесно я всетаки надеялась,что он останется.каак нехватает Даларикаа ^_^ и Джер..блин,я ж уже перестала надеяться после того,как Лена спалила дом...вобщем я наревелась :D и на самом деле мы всё чихвостили Боню последнее время,а я реально ревела когда она умерла :'( а еще больше ревела оттого,каким образом и ради чего!по сути,это самая оправданная и мощная смерть в сериале-умереть за когото.и это выпало именно ей.теперь Джер тут ^_^ Мэтти с Бэккой,как я и ждала!мои заи ^_^ жалко что Рик не остался.Клаус и Кэр в финале-все вроде бы просто супер закончилось ^_^ да даже Дэлена!на нее вообще както было пофиг.Ленка так отчаянно бесила весь сиз,под конец просто вымораживала.последней каплей был ушат на Кэр!нашла на кого все выместить!и реально она так и думала чтоли?крыса то?Кэр забивала все свои проблемы в дальний ящик и крутилась вокруг Ленки,полы ей драяла...тьфу!!!но какую она Дэю речь толкнула ^_^ клаассс ^_^ ваще на нее не похоже,а тут прям с такой страстью-уиииии ^_^
Степаша...я плохо поняла что там такое произошло.. :D двойник Сайласа?и чее?а в сундук зачем?непонимаю ниче ваще.короч следующий сиз все соберутся в клуб убийц Сайласа я так понимаю :D Мэтт,Бэкка-валите оттуда!!!!
Кэтрин..короч маялись маялись вокруг лекарства.в итоге оно оказалось никому ненужным :D Ленка еще решила совсем добить Степана-бери мол лекарство,примешь,станешь человеком,умрешь и не будешь по мне с ума сходить :D молоток просто!!!помогла :D зато Лексичка,умничка-зачем её Дэй убил то тогда?онаб еще пару сизов назад образумила Стешку поехать и найти новую любовь-впереди вечность,а Ленка не последняя и на мой взгляд не панацея вообще и мы былиб избавлены от этого трио давным давно.нет,ну вколоть Кэт лекарство-Лена,ты просто зараза :D ттт хоть не в Клауса angel вообще интересно а че дальше то? oops

Добавлено (27.05.2013, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата (gulnur)
помнишь сцену в бассейне?это был настолько отчаянный поступок!на грани просто!я тогда им восхитилась,поняла что это самый обычный по сути парень,не корчит из себя крутого мачо,которому все по плечу,со своими страхами,нормальными человеческим переживаниями..мы же привыкли к тому,что настоящие мужЫки никогда не ноют,не плачут,прут к цели,нахмурив брови через колючий терновник,расшвыривая своих врагов как кегли в боулинге..здесь же парень с незавидной судьбой,с такой мамашкой,не дай-то Бог никому,потерявший сестру,ведущий свое скромное хозяйство,работящий,всегда один со своими проблемами...вызывал всегда жалость какую-то,и даже местами раздражал в первых сизах,я тоже частенько называла его овощем,но какой-же все-таки оказался железобетонный мужской стержень в нем!!В последней серии он сыграл настолько убедительно,что стало понятно насколько вырос персонаж,проделал такой путь от ноющего нытика до настоящего героя!
Галюш,вот насчет Мэтта не договорили.и реально ты сказала путь от хлюпика.помню как он хлипал и изза Лены и с Кэр каким дуриком был и тут ,ну правда,герой ^_^ если даже Дэй на него полагался,это чегото да стоит))и его отношения с Бэккой.там на самом деле оба постарались.хотя она конечно взяла пример с него и это она,древний вампир,училась у этого паренька.в итоге эгоистичная девченка готова бороться за его жизнь и рисковать своей ^_^ классно на самом деле ^_^ незнаю..Мэтт стал..рыцарем чтоли ^_^ без всяких способностей и прочего,без всякой помощи-он сам просто вырос ^_^ кстати,тот же Тайлер..я конечно понимаю,что Клаус вселяет ужас,но драпануть так что пятки сверкают и еще и связь отрубить чтоб не вычислили-это жеесть.одно дело когда ты один,но когда любимая гдето там..меня до сих пор коробит что Кэр в самую тяжелую минуту наговаривала на его автоответчик :? и вот дождался когда Клаус сделал ему поблажку :D

Цитата (gulnur)
хотела сказать, что в 18 серии появится Эл
ой,Эл...вообще потрясающий человек.он верит Кэтрин после всего что было,а потом после всех предательств Клауса идет за ним ^_^ блин оптимист ^_^ ^_^ мб теперь когда Кэтрин уже за все грехи поквиталась у них чтото и выйдет? ^_^ ато он както все больше о друг думает чем о себе..(( 

Цитата (miss_angel_1)
Вот и вышел сегодня пилот спин-оффа)
подруж,я все думала думала думала че такое спин офф-щас поняла)))аххаа.на самом деле серия то крутейшая.в основном конечно только тем,что Клаус раскрывается все больше и больше.его слезы..ооо это просто нечто.его любовь.и при всем при этом он тот же мальчишка и тот же мальчишка,который жаждет власти как игрушку))и все это вместе ну настолько милооо=***я все от звонка в восторге и от них в финале=*он приехал по ее зову помочь Дэю,прибежал как настоящий герой ей на помощь..чем он там бошки снес?шапочкой?а эта улыбочка Кэр=**ааа=*даа ради этого ему точно стоило приехать=*это была улыбка не ее победы,что он мол у нее на побегушках,а откровенная радость.ааа я в предвкушении=**но я разочарована что в Древних ее нет(((а вообще Клауса из ДВ не сольют хоть?
Цитата (miss_angel_1)
прошлой неделе вдруг поняла, что хочу увидеть их поцелуй) Сегодня поняла, что хочу услышать, как он говорит ей - I love you *-* Эх, мечты-мечты) Скорее бы они воплотились) Хотя и дружба мне их тоже очень нравится) Но если есть чувства, какая может быть дружба, не выдержат они)
и я хочууу=****он мог бы быть в финалке...былоб супер конечно.но Клаус пошел долгим путем.щас Тай приедет...и бла бла бла...и так они хотя бы дружат..они только только начали.он верно сделал что сейчас лишил ее поводов его ненавидеть.без этого ну если реально на вещи смотреть ничего б не вышло.Кэр ни с того ни с сего не отказалась бы от Тая..а теперь ей его послать легче-он хотяб будет))
Цитата (AnkaIaaa)
Если Стеф - двойник Сайлоса Возможно ли тогда, что Кэтрин и Елена - двойники Кетсии?
Ведь нам не рассказывали о том, откуда берутся двойники
Нют,ты хочешь сказать,что Ленку ждет участь Стэфа тогда?или Сайлас в теле Лены захочет вернуть свою Кетсию?бррр следующий сиз меня запутает точно хДД

Цитата (gulnur)
Бонии.очень тронула тем,что вернула Джера к жизни,сделала выпускной абсолютно счастливым моментом в непростой жизни ее друзей,пожертвовала собой,что ж...все мое ворчание по ее поводу она искупила,и я была оочень тронута этим ее поступком.
вот я реванула на выпускном.они там планы строят,а она ,бедняга,стоит такая...блиин((((и все это ради Джера.и я всетаки нелюблю людей винить,но тут просто чувствуется ленкина рука((ага,это гадское лекарство которое ей вынь да полож...а как Джеру с этим жить,мне интересно?черт,вот тут Плек всетаки чтото реальное стоящее стяпала,есть над чем подумать ^_^

 
Награды: 7621  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 29.05.2013, 14:19 | Сообщение # 9591
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

девочки, всех целую, кого давно не видела ^_^ flower

так классно, что вы темку не забросили, честно не ожидала... особенно после такого сезона оО

сезон вообще какой-то мутный, уже и смотреть не хотелось и это то мне oops которая ради Йена всякую г... готова смотреть)
эти мазафака со связью и вообще с деленой, ей богу, я уже разочаровалась в них нафиг, Таня не даст соврать, но финальные серии изменили немного мнение.
это конечно ясно-понятно, что выбор Лены не окончательный и она ещё 100500 раз будет мотаться как хвост кобелячий, рейтинги ж превыше всего, но финальная сцена...ааа, я ревела как могла... :'(


я уже говорила Танюшке, что в принципе эта финалка (за исключением омг момента с Стефаном xd) вполне себе достойное завершение всего сериала, всех показали, все истории вроде закончили, все более менее счастливы. Стефан преодолел себя и стал двигаться дальше (его последние слова брату, ох я просто плакала), Деймон обрел наконец счастье :'( Катюха поплатилась за свои грешки :'( Джерка воскрес, Метт и тот вроде счастье нашел, Рик и Лекси, выполнив свое предназначение отправились дальше, смерть Бонни очень к месту, хоть и безумно печально... да и историю с Кларолайн оставили открытой) и вполне могли бы продолжить её в спин-оффе... но, Плек хочет бабки, а бабки хотят Плек :D жаль вообщем.

Цитата (gulnur)
РэСэ:конвенцию в Москве вроде бы завернули,жаль людей,купивших билеты,в том числе ж/д и авиа(если такие есть).
А Йенка то приехал! И встречу с фанатами провел, и к Урганту в гости сходил, и на конференции побывал, в фотосессии снялся, да и гулял ходил просто по городу, в клубешнике тусил с папкой кстати) и девченок наших пожмякал, вообщем оторвался мужчинка по полной) обещал вернуться :D
Нигде там его не подловила в Москоу-сити?) Девчат вот только после его отъезда отпустило... а то устроили сафари "охота на Смолдера" >:)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
gulnur Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:41 | Сообщение # 9592
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
Девчеенкиии ^_^ ^_^ Танюш,Галюнь,Нют,Свет-рада что вы еще тут ^_^
и я рада!!!!а то уж сама с собой разговаривать чуть не начала как с умным человеком :D
Цитата (vikulichka)
Галк,как всегда вовремя я в минус ушла,тока начали финалку обсуждать,поэт я тут :D
без тебя как в финале-то,дорогая моя??! flower
Цитата (vikulichka)
после того как он мне приснился
ахха))вообще такого мимишного котю из него сделали в этом сизе,просто рахат-лукум в мармеладе))
Цитата (vikulichka)
помеха с ребятенком.
ну вот нафига здесь это?вся замута с ребенком-то?прям мексика а не дв,залет с первого раза))
Цитата (vikulichka)
.вобщем я наревелась
не ты одна,коть,у меня глаза опухли,я в очках ходила потом дд))
Цитата (vikulichka)
,это самая оправданная и мощная смерть в сериале-умереть за когото.и это выпало именно ей
вот знаешь,в точку!именно самопожертвование во имя..,а не так показушно как у Ленки было..Бонни молоток!
Цитата (vikulichka)
ваще на нее не похоже,а тут прям с такой страстью-уиии
а Дейки такое лицо было,такое выражение лица,не верил до последней секунды что так обернется,да ленкин спич не подкачал,как не удивительно.
Цитата (vikulichka)
двойник Сайласа?и чее?а в сундук зачем?непонимаю ниче ваще.короч следующий сиз все соберутся в клуб убийц Сайласа я так понимаю :D
:D вообще Стефа жаль,это жестко быть в ограниченном пространстве,под водой когда задыхаешься от нехватки воздуха .....брррр))))но опять же..ээ..где ж силушка-то богатыско-вампирская?тени-двойники..Сайлас,коть не собирается на ту сторону,не верю в его загробную любовь к Кетсии,иначе был бы уже там с ней..здесь чето другое..вообще прикольно замутили,вот сами бы не запутались бы.
Цитата (vikulichka)
зато Лексичка,умничка-зачем её Дэй убил то тогда?онаб еще пару сизов назад образумила Стешку поехать и найти новую любовь-впереди вечность,
и не говори!вот сколько ее вижу и всегда позитив,улыбки,ценные советы,такая...своя рубаха-парень,Стефа обожает и помогает при всяком удобном случае,милая до безумия,я ее обожаюю! flower
Цитата (vikulichka)
Галюш,вот насчет Мэтта не договорили

Цитата (vikulichka)
незнаю..Мэтт стал..рыцарем чтоли
ты права,он сам своими силами,преодолевая свои человеческие страхи и комплексы стал тем,кем является сейчас-настоящим мужчиной.Это впечатляет,и даже древняя вампирша не устояла перед ним.Приятно когда персонаж самореализуется,а не саморазрушается,например,как Тай..
Цитата (vikulichka)
Тайлер..я конечно понимаю,что Клаус вселяет ужас,но драпануть так что пятки сверкают и еще и связь отрубить чтоб не вычислили-это жеесть.
Меня убило это-страх...не за любимую,а за самого себя..не припомню что бы Кэр боялась,когда он в полнолуние ее чуть не сожрал..
Цитата (vikulichka)
ой,Эл...вообще потрясающий человек.
у него потрясная харизма,мимика,жесты,все в нем...настолько утонченно,импозантно,изыскано с ..таким дорогим шиком что ли,и даже речь у него такая хорошо поставленная и безукоризненно правильная.В совокупности с внешностью,манерой одеваться с иголочки..мм ^_^ Это потрясающий мужчина! oops
Цитата (vikulichka)
сейчас лишил ее поводов его ненавидеть.без этого ну если реально на вещи смотреть ничего б не вышло.Кэр ни с того ни с сего не отказалась бы от Тая..а теперь ей его послать легче-он хотяб будет))
это очень смело и..самоуверенно,вернее это теперь дает ЕЙ полное право выбора,без нажима.Это стратегически точный и умный ход.

Добавлено (30.05.2013, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата (vikulichka)
.а как Джеру с этим жить,мне интересно?
бедолага,он такой искренний..это его я не чувствую твоих рук..почемуу?" :'( душу просто разорвало..как он это переживет,действительно..
я вот подумала,почему же Джена не явилась..очень хотелось ее увидеть..
Цитата (МиссВеснуШка)
девочки, всех целую, кого давно не видела

так классно, что вы темку не забросили, честно не ожидала... особенно после такого сезона оО
^_^ flowerААА!!!Маняшааа! ^_^ Привет,привет,родная!знаешь,иногда мне это напоминает старую пасеку...улья больше нет,а пчелки все летят.. ^_^

Цитата (МиссВеснуШка)
уже и смотреть не хотелось и это то мне oops которая ради Йена всякую г... готова смотреть)
:D делена-стелена все поубивала
Цитата (МиссВеснуШка)
эти мазафака со связью и вообще с деленой, ей богу, я уже разочаровалась в них нафиг,
да уж,намутили воды,мне тож как-то фиолетово стало,как-то не цепляет как раньше,но финалка понравилась-необычно для Ленки,вся ее речь...и,конечно реакция Дейки мм))
Цитата (МиссВеснуШка)
она ещё 100500 раз будет мотаться как хвост кобелячий,
аахаа)))угораю над кобелячим хвостом :D ,зай,убила!

Цитата (МиссВеснуШка)
Плек хочет бабки, а бабки хотят Плек
такая любоф :D
Цитата (МиссВеснуШка)
А Йенка то приехал! И встречу с фанатами провел, и к Урганту в гости сходил, и на конференции побывал, в фотосессии снялся, да и гулял ходил просто по городу, в клубешнике тусил с папкой кстати)

Цитата (МиссВеснуШка)
Нигде там его не подловила в Москоу-сити?)
Блина,видела интервью его по мтв,он сидел в каком-то здании,с огромным панорамным окном с видом на Кремль,а за окном выли сумасшедшие фанатки с игрущками в руках..У него такой румянец на щечках был его фирменный,сказал что сейчас старается больше путешествовать с отцом Робертом,и что российские девушки очень красивые,и они с отцом впечатлены Москвой.И он выглядел безуумно сексуально))интересно,он всегда настолько безупречен?что-то мне подсказывает,что в трико с обвисшими коленками и майке-алкоголичке мы его никогда не увидим

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Poromeo Дата: Суббота, 17.08.2013, 14:21 | Сообщение # 9593
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная новость для всех любителей сериала Дневники Вампира. Выходит новый сериал - первородные - посвященный семье первородных вампиров. 1 серию Первородных онлайн можете посмотреть здесь http://serialion.ru/pervorodnie/online.php?id=13
Только лучшие сериалы на сайте Serialion.ru
 
Награды: нет  +
peterlost Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:27 | Сообщение # 9594
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериалы про вампиров я обожаю. "Дневники" как раз из их числа.
Случайно в интернете увидел обсуждение какого-то нового сериала "Древние", который, если верить пользователю Валюше, должен стартовать завтра. В центре внимания - все те же вампиры. Кто-нибудь в курсе новинки? На каком канале будет показан сериал? LF будет переводить?
Вот ссылка на обсуждаемую тему - http://ladymeet.org/topic23.html

 
Награды: нет  +
bugmenot Дата: Пятница, 04.10.2013, 02:27 | Сообщение # 9595
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

peterlostПо вашей ссылке, зарегистрированы одни вирусы. Ваш ip занесён в неблагоприятный список.
Через неделю ваш ресурс будет деактивирован и отключён от внешней сети пользователей.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
vikulichka Дата: Вторник, 22.10.2013, 00:20 | Сообщение # 9596
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Девчеенкииии? oops ^_^ вы смотрите,или забили?так нехочу тут сама с собой ляля oops :D Древних ктонить смотрит?после последней серии ДВ хочется на них забить,взять Джера,Мэтти и Кэр с Кэт в Древних и все.хотя добралась Плек до моего Мэтти(((там уже неясно он это или нет((но в любом случае после того как количество лен и стефанов растет,я все больше фигею :D перебор с близнецами.

Добавлено (22.10.2013, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата gulnur ()
Сайлас,коть не собирается на ту сторону,не верю в его загробную любовь к Кетсии,иначе был бы уже там с ней..здесь чето другое..вообще прикольно замутили,вот сами бы не запутались бы.
Галченок как в воду глядела)))и они там мб и не запутались,а я реально запуталась и нифига непонимаю.кто?че?кого?зачем?кто там чей двойник?бррр..бред какойто

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 23.10.2013, 10:17 | Сообщение # 9597
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Викууулик ^_^ flower [font=.HelveticaNeueUI]!!!привет,родная моя!ахха)))я тока ща досмотрела 3 серию.Знаешь,неплохо!Амнезия ммне убила,еще б Дейка
память потерял,вдвоем б на Ленку забили и в игнор ее,вообще выбесила своей параненормальной связью с бывшим/будущим
и вообще СПС Кесседи о будущем стелены,хотя мы это и так знаем))[/font]

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Пятница, 25.10.2013, 01:58 | Сообщение # 9598
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

gulnur, аааааааааа=************Галююш,ты пришлааа=*ты прям как почувствовала,что я тут)))веришь,я сериал сморю из ностальгии.терь ж понятно что Рика не вернут...особо и причин больше смореть нет(хотя я рада,что Джер жив=*но Бонни,которую мы так нелюбили,теперь вызывает у меня слезы.я ее как вижу-плачу(((а Мэтт..зай,я сперва то так обрадовалась,ну в начале-сбылась моя мечта-он с Бэк=**а потом ее увели в Древних..без него,плак .а с ним терь черте что.ты поняла?я чето запуталась oops и с сайласом с этим и с кетсией..чет маразм :D двойники какието,тени..чето оч сложно все.клауса нет :'( а тай какраз кэр бросил-такая удача.вобщем кэр и мэти надо в древних срочно!!!дэлена в начале меня чето подбесила.ну както беспонтово когда у них все хорошо)мне не угодишь)плохо-плохо,хорошо,тож плохо)терь еще с стелена форэва замутили.марааазм!!!вобщем сайлас это скукота.и это гумоза.и их както много-лен этих и степок. :D
Кэтрин..вот сперва она меня расстроила.такая жалкая была.отстойное чувство,когда из крутого перса делают какогото чмыранутика.но,это же Кэт!она и человеком крутая=**кстати супер смотрится с Джером angel
Цитата gulnur ()
Амнезия ммне убила,еще б Дейка память потерял,вдвоем б на Ленку забили и в игнор ее,

амнезия эт вообще.в америке видимо тоже недавно повтор дикого ангела был или чегото наподобие :D а вообще,вообще лена бесит)))вот))
ты Древних то не начала,солнце мое?я вот както с интересом)ну я все видимо от того моего сна не отойду :D ну Клаус шикарен ^_^ жаль Кэр нет..и мне совсем ненра что эта глазастая от него беременна)))

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:38 | Сообщение # 9599
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

:flower: gulnur, аааааааааа=************Галююш,ты пришлааа=*ты прям как почувствовала,что я тут)))веришь,я сериал сморю из ностальгии.терь ж понятно что Рика не вернут...особо и причин больше смореть нет(хотя я рада,что Джер жив=*но Бонни,которую мы так нелюбили,теперь вызывает у меня слезы.я ее как вижу-плачу(((а Мэтт..зай,я сперва то так обрадовалась,ну в начале-сбылась моя мечта-он с Бэк=**а потом ее увели в Древних..без него,плак .а с ним терь черте что.ты поняла
flower

я когда твою авку увидела,у меня аж все перевернулась внутри,прям на слезу прошибло, вообще плакса какая- то стала  x :D Я так рада что ты тут, и девчонки тоже! flower
вообще без Клауса,Э ла, Бекки-это уже совсем не то, надеюсь это последний сезон, тк делена не вставлет вообще никак сейчас, Сайлас вроде прикольный,но до Клауса ему как до Китая раком, в каждом  столетии двойники Мары этой и Сайки ...ндааа, а все замуты сводятся во мщении брошенной тетки фи как банально))Метти человек пока еще, надеюсь, хоть он им останется, вообще классным чуваком стал flower удивил конечно, я- то думала он- скромняга, :D досмотрю все же- я любуюсь Йеном, у него какой- то магнетизм, и с возрастом он будет еще сильнее, вот ведь где природа не поскупилась- в нем все прекрасно ^_^
Древняшек начала, зай, смотреть, пока тока 1 - Ю, Марсель мне понра , Эл бесподобен в своих манерах, как всегда, хочу глянуть 2 -Ю, так поняла, что все началось с Нового Орлеана, для этого первая серия и была вырвана из дв, вообще, я в предвкушении..
кста, а ттемки у нас по древняшкам есть ?

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Пятница, 25.10.2013, 10:42
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:43 | Сообщение # 9600
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девочки, поддерживайте пока тему =* Я пока никак ни до того, ни до другого. Расскажу сейчас, что к чему :D

1. ДВ. Меня убивают просто все спойлеры о том, что там творится. Куча двойников Стефа и Лены... Зачем? Я пришла к выводу, что Полу и Нине нужна подработка, семейный бюджет же у обоих пострадал после расставаний :D А если серьезно - все равно какой маразм. Помню, какие обещания были, что 5 сезон будет умопомрачителен, такого мы еще не видели... Я так думала, будет нечто "перезагрузки", еще и Драйс "у руля", мне, безусловно, нравилось то, как она прописывала сцены Клэролайна, и я вовсе не думала, что будет такой бредовый замут с миллионом двойником... И еще мне Маша сказала, что абсолютно наплевали на идею с Татией. Короче, все, что происходит в ДВ - лучше не воспринимать серьезно, в итоге - все замнут.
Ну, и еще Клаусяшика же нет там теперь, это вообще главнейшая причина, по которой к ДВ пока не хочется возвращаться. Но раз уж я пообещала, то постараюсь вернуться после того, как нагоню Гли.

2. Древние. Казалось бы - отрада для моих глаз и, самое главное, для сердца. Ведь не нужно ждать целую неделю, чтобы потом полюбоваться на своего любимого персонажа 5 минут, тут целая серия, но опять же есть большое НО... В первую очередь, бесят все спойлеры по поводу Клейли. Я, конечно, всей сути не знаю, но хватает тех цитат и картинок, которые выкладывают в пабликах вк. Что это за перемены в его отношении к ней? Всякие такие милашества в их отношениях меня вовсе не радуют. А после спойлеров последней серии я вообще выпала в осадок... Я так поняла, Клаус назвал Хейли "love", ЧТО творят с персонажем??? И это тот, которому абсолютно было наплевать на эту Хейли, тот, который в пилоте без колебаний сказал "Убей ее и ребенка"? Да, тот Клаус, которого я любила с первой серии, мог изменить отношение к ребенку, и то, я все-таки была права, когда летом в интервью Джо говорил, что ребенок для него, в первую очередь, - СРЕДСТВО вернуть себе власть. Но изменить отношение к женщине, которую он презирал - не, я этого не пойму. Плек испоганила моего любимого героя, и даже Джо не смог ей противостоять :'( Хотя, возможно, мне не стоило бы судить так категорично, потому что, опять же, я ничего не видела, нельзя судить только по спойлерам. Но если мои мысли после просмотра-таки не изменятся...что ж...это будет ооочень-очень печально.

И Клэролайн... Все прекрасно знают, насколько сильна моя любовь к ним, как я всегда верила в них, несмотря ни на что... Но тут, я просто не могу :( Моя вера с каждой неделей все слабее.
Во-первых, обещанные кроссоверы. Я понимаю, что рано, сезоны только начались... Но намеков вообще нет. Даже по спойлерам. Хотя я вот недавно читала, что снимали первый кроссовер... Сомневаюсь, что это был Клэролайн. Ставлю на Бекку с Мэттом.
Во-вторых, никому вообще больше не хочу верить, все пустозвоны. Что было перед началом сезона, т.е. летом: Плек утверждала, что у Крэролайна бешеные рейтинги, и они просто обязаны сделать кроссоверы; Джо говорил, что возможность кроссовером обязательно будет, и что в сердце Клауса всегда будет лишь одна девушка, намеков на остальные пейринги вовсе не будет, можно не беспокоиться; Фиби утверждала ( теперь полагаю, что просто чтобы прекратить поток гневных сообщений, направленных ей), что пересечений у Клауса с Хейли вообще не будет, у них совершенно разные дороги, несмотря на общего ребенка. Ну, круто. Теперь известно, что мы получили.
В-третьих, из Кэр опять делают не пойми кого. В этот раз еще хуже. Я как узнала, что у нее уже были какие-то романтичные моменты или намеки на это с Таем, Стефом и даже новеньким Джесси... Что, черт возьми, происходит?
В общем, я вот тут наткнулась в одном паблике по Клэролайну на пост, типа представьте, скоро Кэндис перейдет в основной состав Древних, и мы получим Джодис-фотосессию. Честно, мне просто СМЕШНО уже от того, что кто-то в это все еще верит. Если мы за 1,5 года ничего не получили...
Я вообще, как прочитала о том, что Кинг (для тех, кто не в курсе - будущий муж Кэндис) находится на съемочной площадке, уже ни на что не надеюсь. И после этого сразу все становится понятным. Почему у Джо с Кэн нет ни совместных фоток, ни каких-то пересечений на мероприятиях. Хотя со стороны ведь это смешно выглядит. Представители самой рейтинговой пары в ДВ НИ РАЗУ не сфоткались вместе в жизни. В этом году были надежды на то, что мы получим их совместное фото на 2ух мероприятиях. Сперва в мае, на CW Upfronts, в самый последний момент оказалось, что Кэндис отказалась туда идти. И потом в июле, перед комик коном на Fan-Favourite панели, из всего каста ДВ были первоначально заявлены только Кэн и Джо, буквально за несколько дней до мероприятия Кэн заменили на Плек :? Нормально так получается. И как после такого во что-то верить - я не знаю.
Мб, я и ошибаюсь, как знать, но мне кажется, что Кинг во всем этом сыграл далеко не последнюю роль. Ревнивый засранец. И я злая, но все еще надеюсь, что с Кэн они разойдутся. Пусть она хоть с кем угодно будет, только не с ним.

Цитата vikulichka ()
после последней серии ДВ хочется на них забить,взять Джера,Мэтти и Кэр с Кэт в Древних и все.

Облом-с полный. Сегодня читала короткое интервью Клер, у нее спросили, возможно ли, что Мэтт переберется в НО, она ответила, типа нет, ему неплохо живется и в МФ <_< Ну и с Кэр все понятно.

Цитата vikulichka ()
ну я все видимо от того моего сна не отойду

Ты, кстати, так и не поделилась подробностями :'( :D Хотя бы кратенько))

Цитата gulnur ()
а ттемки у нас по древняшкам есть ?

Да давайте тут обсуждать)) Мне кажется, новую тему нет смысла создавать)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!