Понедельник, 29.04.2024, 19:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Параллельные миры - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Параллельные миры
Параллельные миры
nikola69 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:30 | Сообщение # 151
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня есть гипотеза, всё то что мы видим во сне это параллельный мир
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lifeless Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:40 | Сообщение # 152
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю, да. Только вряд ли нам эта вера что-либо даёт. Даже если мы что-либо поймём и разгадаем, то лететь до этих миров о-го-го сколько. В общем, мы не увидим эти миры, даже если они существуют ^^

Добавлено (09.02.2009, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (nikola69)
у меня есть гипотеза, всё то что мы видим во сне это параллельный мир

Уф, прости пожалуйста, но это точно быть не может)) Если мне сегодня ночью снился Сойер в халате врача, это не значит, что в параллельном мире существует Лост и Джош Холлоуэй там играет Джека)) (я для примера, не подумайте лишнего XDD) наши сны - наши фантазии)

Не важно, кем мы были раньше. Важно то, кто мы есть сейчас.
 
Награды: 3  +
Olsiva Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:44 | Сообщение # 153
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (nikola69)
у меня есть гипотеза, всё то что мы видим во сне это параллельный мир

отчасти так и есть. Компьютерная игры например - тоже по-своему параллельный мир со своими законами и жителями))

Паралельный мир совсем не обязательно должен быть таким же как и наш реальный. Сон - это тоже мир, но придуманный нами. Кто знает. может и наш мир кем-то придуман и мы в нем как компьютерные персонажи живем по скриптам и физическим законам в образе выдуманной кем-то модели..

Хм, заканчиваю с ГТА4, короче.. :D


Всё.
 
Награды: 451  +
X1ordan1n Дата: Среда, 11.02.2009, 18:09 | Сообщение # 154
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lifeless Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:40 | Сообщение # 152)
Уф, прости пожалуйста, но это точно быть не может)) Если мне сегодня ночью снился Сойер в халате врача, это не значит, что в параллельном мире существует Лост и Джош Холлоуэй там играет Джека))

Почему ты так в этом уверена?) Никто ведь не видел парелельных миров, мы лишь видим догадки по ТВ. Что, если в паралельном мире живут все наши фантазии? Все наши выдумки..
Quote (Olsiva)
Кто знает. может и наш мир кем-то придуман и мы в нем как компьютерные персонажи живем по скриптам и физическим законам в образе выдуманной кем-то модели..

вполне возможно, я об этом задумывался. Например, инопланетяне. Что, если мы их "подопытные" и весь мир, который мы видим - спроектировали они, создали они и создали нас. Может жизнь на земле появилась благодаря им. И теперь, они наблюдают за нашим развитием, за революцией и.т.д.)
Quote (Olsiva)
Хм, заканчиваю с ГТА4, короче..

хм... эт больше Матрицу напоминает :)

Kill or die with honor...

Сообщение отредактировал X1ordan1n - Среда, 11.02.2009, 18:10
 
Награды: нет  +
Lifeless Дата: Среда, 11.02.2009, 18:14 | Сообщение # 155
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X1ordan1n)
Почему ты так в этом уверена?) Никто ведь не видел парелельных миров, мы лишь видим догадки по ТВ. Что, если в паралельном мире живут все наши фантазии? Все наши выдумки..

Ну, неплохо будет тогда х) Ну и будущее же моему двойнику тогда обеспечено О_о >:) :)
Просто лично у меня сны какие-то нереальные о_О

Quote (Olsiva)
Паралельный мир совсем не обязательно должен быть таким же как и наш реальный. Сон - это тоже мир, но придуманный нами. Кто знает. может и наш мир кем-то придуман и мы в нем как компьютерные персонажи живем по скриптам и физическим законам в образе выдуманной кем-то модели..

У меня была такая догадка, я списала её на то, что нельзя мне столько играть в Sims2))

Не важно, кем мы были раньше. Важно то, кто мы есть сейчас.
 
Награды: 3  +
X1ordan1n Дата: Среда, 11.02.2009, 22:11 | Сообщение # 156
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lifeless)
Просто лично у меня сны какие-то нереальные о_О

у меня тоже и в последнее время слишком часто снятся.
Quote (Lifeless)
У меня была такая догадка, я списала её на то, что нельзя мне столько играть в Sims2))

хех, похоже много геймеров этим переболели :D

Kill or die with honor...
 
Награды: нет  +
Nikitos_lost Дата: Среда, 18.02.2009, 10:03 | Сообщение # 157
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 259
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот когда умрем тогда и узнаем есть ли что то или нету :)

 
Награды: нет  +
larsen85 Дата: Среда, 18.02.2009, 23:18 | Сообщение # 158
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, я даже не знаю! Хотя все возможно, так всегда, люди ни во что не верят, потому что нет доказательств, но время идет... 500 лет назад скажи кому нибудь, что будут летать большие такие штуки, с крыльями, или что ты сможешь разговаривать на расстоянии (сотовый), да тебя же сразу сочтут за психа сумасшедшего, и сожгут на костре!
В этом мире все возможно, что либо отрицать глупо!
Время идет все меняется! :p

Вселенная бесконечна...
Мы в ней не одни...
 
Награды: 1  +
sangreal Дата: Среда, 18.02.2009, 23:39 | Сообщение # 159
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

У параллельных миров должна быть какая то закономерность позволяющая им существовать. Во первых не может быть в разных мирах разный Бог и разные законы природы. Возникновение параллельной реальности я думаю зависит от возникновения разных вариантов стечения обстоятельств какого то события у каждого. Тоесть возможно мы создаем параллельные миры своими действиями или неожиданными поворотами. Вот возьмите сейчас тупо для эксперимента чайную ложку которую не жалко и выкиньте в окно :D :o это же не значит что вы это должны были сделать, а сделали только потому что прочитали и решили проверить. Практически не надо это делать на самом деле потому что вы можете просто остановится на том моменте что вы это можете сделать, и только вы делаете выбор выкинуть ложку или нет! :o И ваш выбор не зависит от того сказал вам кто то или даже приказал это сделать, это ваш выбор. И по сути от этого ничего не изменится в природе и в мире!

А вот тут самое интересное, это то что возникновение параллельных вариантов на всяких мелочах абсолютно бессмысленно, потому что тогда существование параллельного мира длилось бы не долго, в течении времени действия именно того события которое приломило ход нормального действия.
Значит возможное существование параллельной реальности как измерения возникшего изза приломления того или иного события или действия зависит от колличества связанных с этим действием предметов или объектов. Иными словами если вы бросите ложку, а она отскочит от соседского подоконника, а в этот момент мимо будет проезжать картеж президента, так как вы живете в доме где из окна видна правительственная трасса (для примера) :D >:) :o И вдруг эта ложка каким то чудом попадает под колесо впереди идущей машины сопровождения или мотоцыкла и он изза этого пустяка вдруг падает, ну и короче возникает такая ситуация которой просто не могло или не должно было быть. Вот тогда и возникает либо параллельный мир либо просто приломляется ход времени.

С другой стороны все что я намудрил не имеет смысла потому что теряется смысл вообще не то что возникновения этой параллельности хода каких то событий, но и существования первого. т.к. нет смысла существовать им параллельно значит нет смысла вообще существовать привязанным параллельным мирам и зависимым друг от друга.

Значит если они и существуют то существуют по своим отдельным законам и там происходят события, никак не связанные ни с одним другим из миллиардов похожих миров.

А больше всего мне нравится теория что за солнцем есть двойник Земли, такая же планета которая движется по той же орбите, и кстати в какой то энциклопедии я читал что когда запускали аппарат который должен был облететь всю орбиту по которой движется земля 365 дней то почему то на пол пути этот аппарат стал подавать сигналы как будто он перепутал расстояние подумав что уже прошел весь путь, а не половину.

Естественно эту планету не видно изза солнца, а Бог создавая мир вполне мог и подстраховаться на всякий случай, создав сразу две Земли :o :D



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
SG-1_27 Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:06 | Сообщение # 160
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не м думаю что они есть. Это маловеероятно
ВДВ: Никто, кроме нас
 
Награды: нет  +
Agrik Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:53 | Сообщение # 161
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

не верю
Ваи
 
Награды: нет  +
mih8243 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 10:00 | Сообщение # 162
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное есть. Моё мнение. :p
Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
marline Дата: Среда, 25.02.2009, 20:13 | Сообщение # 163
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В этом мире столько таинственного и не изученного.....а мозг человека задействован только на 5%!!! где то я слышала...неужели так мало!!!! :o

Добавлено (25.02.2009, 20:13)
---------------------------------------------
У параллельных миров должна быть какая то закономерность позволяющая им существовать. Во первых не может быть в разных мирах разный Бог и разные законы природы. Возникновение параллельной реальности я думаю зависит от возникновения разных вариантов стечения обстоятельств какого то события у каждого. Тоесть возможно мы создаем параллельные миры своими действиями или неожиданными поворотами. Вот возьмите сейчас тупо для эксперимента чайную ложку которую не жалко и выкиньте в окно :D :o это же не значит что вы это должны были сделать, а сделали только потому что прочитали и решили проверить. Практически не надо это делать на самом деле потому что вы можете просто остановится на том моменте что вы это можете сделать, и только вы делаете выбор выкинуть ложку или нет! :o И ваш выбор не зависит от того сказал вам кто то или даже приказал это сделать, это ваш выбор. И по сути от этого ничего не изменится в природе и в мире!

А вот тут самое интересное, это то что возникновение параллельных вариантов на всяких мелочах абсолютно бессмысленно, потому что тогда существование параллельного мира длилось бы не долго, в течении времени действия именно того события которое приломило ход нормального действия.
Значит возможное существование параллельной реальности как измерения возникшего изза приломления того или иного события или действия зависит от колличества связанных с этим действием предметов или объектов. Иными словами если вы бросите ложку, а она отскочит от соседского подоконника, а в этот момент мимо будет проезжать картеж президента, так как вы живете в доме где из окна видна правительственная трасса (для примера) :D >:) :o И вдруг эта ложка каким то чудом попадает под колесо впереди идущей машины сопровождения или мотоцыкла и он изза этого пустяка вдруг падает, ну и короче возникает такая ситуация которой просто не могло или не должно было быть. Вот тогда и возникает либо параллельный мир либо просто приломляется ход времени.

С другой стороны все что я намудрил не имеет смысла потому что теряется смысл вообще не то что возникновения этой параллельности хода каких то событий, но и существования первого. т.к. нет смысла существовать им параллельно значит нет смысла вообще существовать привязанным параллельным мирам и зависимым друг от друга.

Значит если они и существуют то существуют по своим отдельным законам и там происходят события, никак не связанные ни с одним другим из миллиардов похожих миров.

А больше всего мне нравится теория что за солнцем есть двойник Земли, такая же планета которая движется по той же орбите, и кстати в какой то энциклопедии я читал что когда запускали аппарат который должен был облететь всю орбиту по которой движется земля 365 дней то почему то на пол пути этот аппарат стал подавать сигналы как будто он перепутал расстояние подумав что уже прошел весь путь, а не половину.

Естественно эту планету не видно изза солнца, а Бог создавая мир вполне мог и подстраховаться на всякий случай, создав сразу две Земли :o :D

Это же надо так обкуриться... :D


fanatka losta

Сообщение отредактировал marline - Среда, 25.02.2009, 20:14
 
Награды: нет  +
ПупсегГг Дата: Среда, 25.02.2009, 21:17 | Сообщение # 164
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно посмотреть в разных фильмах.. но не верю конечно же...
 
Награды: нет  +
Unfaithful Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:56 | Сообщение # 165
Forever yours
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 235
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм...незнаю...я скорее верю,что они есть))И очень интересно узнать какие они..эти параллельные миры)) >:) x
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
 
Награды: 20  +
-FooB- Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:12 | Сообщение # 166
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 53
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хочется верить , что они есть , но думаю нам не суждено увидеть их и уж тем более побывать там x
Lav@ - девушка моей мечты <3
 
Награды: 1  +
Яшка Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:43 | Сообщение # 167
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 32
Замечания: 40%
Статус: Offline

для меня понятие вселенной в мозгу никак уложиться не может, я в этом плане сильно узколобая, потому мне все это кажется такиииим бредом) а жизнь такой ничтожной...
ляляляляляляляляляляля
 
Награды: 1  +
LANCELOT24 Дата: Пятница, 20.03.2009, 09:42 | Сообщение # 168
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

После прочтенного 100% верю
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:33 | Сообщение # 169
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Истественно я верю что существуют параллельные мира. Возможно человек полсе смерти попадает туда
 
Награды: 7  +
Nutty Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 170
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 84
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю, что существуют параллельные мира
Skate
 
Награды: нет  +
svetvasiljeva Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:36 | Сообщение # 171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть такая книжечка , называется "Тао Пути". Там эта тема развернута по полной
программе...Получилось так, что наша планета в течение довольно долгого времени
проседала по вибрациям и каждый раз теряла часть своего силового поля. Каждое
проседание, если сравнить его с горизонтальной плоскостью, которую объект покидает, проваливаясь, имеет вид воронки, т.е. всегда меньше по объему с тем
уровнем, который был до этого...В итоге, по этой теории (хотя она, конечно, больше относится к философии, чем к физике) мы проседали по частотам столько
раз, что получили дробные 36 вариантов реальности, растянутые по вертикали и горизонтали... И в каждой из них по осколку нашего "я". По-моему, 8 из этих вариантов реальности связаны с областью нашего подсознания (активного и пассивного) - именно их мы видим во сне (кстати, в одном из этих вариантов с 1992 года идет Третья Мировая ). Не думаю, что это стоит воспринимать слишком серьезно (относительно войны, а не теории в целом). Некоторые варианты параллелей - относятся к нашему автоматическому сознанию - т. е все, что мы делаем, не осознавая - едим, двигаемся, дышим... Остальные ( я по памяти излагаю), по-моему, связаны с действиями, которые мы делаем осознанно...Ну, и самые последние (и по вертикали самые высокие) 4 плана напрямую связаны с нашим развитием...Вот, к примеру, частое повторение снов, в которых мы видим себя, бредущими по кругу - может означать, что процесс пошел, мы начали интегрироваться, объединяя в себе разрозненные куски параллелей на уровне нашего сознания. Сейчас очень много книг на эту тему, включите в поисковик тему "ченнелинг", обнаружите там эти книги в эл. виде...Это и Крайон, и Элизабет Хейч, и Эстер и Джерри Хикс, и много-много других авторов по этой тематике...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Rayne Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:10 | Сообщение # 172
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 89
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верю, что параллельные миры существуют...
Jate
 
Награды: 3  +
ARET Дата: Среда, 25.03.2009, 14:40 | Сообщение # 173
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Паралельные миры существуют , т.к. это разновидности настоящего
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
sawyer_02 Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:47 | Сообщение # 174
DrummeR
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 69
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Вот в это я верю! Параллельные миры есть наверняка. И должен быть способ перейти туда. Это вопрос времени.

подтверждаю
и еще кое что не знаю зачем но всеравно
>:) либо angel

I am Construction Worker

^_^ Sanina13 is Best sister!, Джеймс_форд лучший Брат!
 
Награды: 31  +
My_Starlight Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:33 | Сообщение # 175
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да! Они есть!
Зачем мне крылья, если я не могу летать....
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Параллельные миры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!