Пятница, 19.04.2024, 08:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Параллельные миры - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Параллельные миры
Параллельные миры
Nemesida Дата: Среда, 08.04.2009, 22:56 | Сообщение # 176
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Есть тольк 2 варианта узнать это,и к сожалению все ведут к одному:
1)Умрем узнаем
2)Запустят Каллайдер узнаем

Who are you people?
 
Награды: 1  +
Алинkа Дата: Четверг, 09.04.2009, 16:55 | Сообщение # 177
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

я верю... мне тётя рассказывала, что когда она была у себя в квартире и сидела с малышом..по коридоре прошёл необыкновенно высокий человек.. :o она пошла посмортеть кто это..а он исчез куда то.. >:)
 
Награды: 11  +
My_Starlight Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:01 | Сообщение # 178
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Класс! Представляю, что где-то далеко по другой Земле ходит еще одна я! Забавно. :)
Зачем мне крылья, если я не могу летать....
 
Награды: нет  +
stasgr Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:06 | Сообщение # 179
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алинkа)
я верю... мне тётя рассказывала, что когда она была у себя в квартире и сидела с малышом..по коридоре прошёл необыкновенно высокий человек.. она пошла посмортеть кто это..а он исчез куда то..

Таких случаев много!!И кстати в некоторых из них тоже говорилось про очень высоких людей!
А поскольку таких случаев немало в них надо верить...


Lost the best!
 
Награды: нет  +
lateral Дата: Четверг, 23.04.2009, 22:09 | Сообщение # 180
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milena)
Однако же и британцы не являются первыми, кто всерьез заговорил о возможности существования параллельных миров. Как тут не вспомнить американского физика Хью Эверетта-третьего, который еще в 1957 году предложил научному миру теорию "множественных вселенных". Хью Эверетт в статье "Формулировка квантовой механики посредством понятия "соответственное состояние" доказывал, что существует не одна, а множество вселенных, в каждой из которых имеется тот же набор элементарных частиц, что и в нашей. Эверетт предполагает, что с каждым лабораторным экспериментом и даже с каждым человеческим поступком Вселенная раскалывается на дополнительные вселенные. Образовавшиеся в результате множественные вселенные содержат в себе любой возможный выход. В каждый момент времени множество отдельных вселенных увеличивается в сторону бесконечности, подобно цепной реакции. И каждая вселенная содержит зеркальное отображение человека с уникальной – всякий раз иной – судьбой. То есть мир – это каскад причинно-следственных цепочек, образующих множество эвереттовских Вселенных. Но хотя никто не нашел ни единой ошибки в диссертации Эверетта, его теория
и сейчас не всеми признана.Обсуждаем.

Поскольку точек соприкосновения у "этих" миров быть не может,исходя из известных нам Физических законов,то можно до посинения строить проекты параллельных миров,нам от этого ни на понюшку табаку.
Квантово-механические законы к Макромиру не пррименимы.Желания одного мало,хотя иногда выходит очень красиво.


Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).

Сообщение отредактировал lateral - Четверг, 23.04.2009, 22:10
 
Награды: 46  +
Arimura3651 Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:56 | Сообщение # 181
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

я верю в такие миры)))ведь это круто,када существует нечно новое и необъяснимое
 
Награды: нет  +
sasha900 Дата: Понедельник, 27.04.2009, 15:35 | Сообщение # 182
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 29
Замечания: 60%
Статус: Offline

я верю что они есть и они когда то себя проявлят.
ЛаФлера больше нет......
 
Награды: 7  +
Pard Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:37 | Сообщение # 183
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
Поскольку точек соприкосновения у "этих" миров быть не может,исходя из известных нам Физических законов,то можно до посинения строить проекты параллельных миров,нам от этого ни на понюшку табаку.
Квантово-механические законы к Макромиру не пррименимы.Желания одного мало,хотя иногда выходит очень красиво.

Ба а а ... знакомые все лица, lateral, привет давно не заглядывал в эту тему! :)
lateral, ты же знаешь, что существуют две геометрии: Евклидова, которая гласит, что 2 параллельные прямые никогда не пересекаются и геометрия Лобачевского, которая доказывает обратное. Фактически, Лобачевский написал 100 лет назад свою геометрию для будущих поколений, так как её и ныне мало кто понимает, но для теории Хъю Эверета она подходит.
Quote (Milena)
В каждый момент времени множество отдельных вселенных увеличивается в сторону бесконечности, подобно цепной реакции. И каждая вселенная содержит зеркальное отображение человека с уникальной – всякий раз иной – судьбой. То есть мир – это каскад причинно-следственных цепочек, образующих множество эвереттовских Вселенных.

Количество Вселенных не только увеличивается в виде веера, как в цепной реакции, но некоторые из них порядка 20% "съезжаются" в одну колею. Моменты соединения разных параллелей могут заметить только археологи, обнаруживая при раскопках находки, которые не укладываются в их представление о течении времени по вектору из прошлого в настоящее.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Пятница, 01.05.2009, 09:42
 
Награды: 507  +
Glass Дата: Пятница, 01.05.2009, 10:53 | Сообщение # 184
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я не верю в то, что существуют другие миры...в то что рождаются/появляются новые вселенные...
Мы живем здесь и сейчас... и никаких
наших "братьев" в других мирах быть не может. Некоторые... говорят/пишут, что вселенная как кристалл переливающийся человеческими жизнями и судьбами, событиями и свершениями, где нет "настоящего", "прошлого", ну и "будущего" тоже...
несмотря на всю красоту их слов... и на их приплетенные откуда-то аргументы(очень-очень сомнительные, между прочем)
не верю... да и вам посоветую))

Вселенная одна, может быть существуют разные расы... инопланетяне, но
они в нашем мире. И никакого другого мира нет


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
SKate_FAN Дата: Пятница, 01.05.2009, 11:58 | Сообщение # 185
Lie To Me
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 224
Замечания: 40%
Статус: Offline

а я верю в параллельные миры,

много всего прочитала на эту тему.. и наткнулась на такую историю..

в США проводили эксперимент с кораблём(Филадельфийский эксперимент)

Отойдя на некоторое расстояние от берега, корабль готовится испытать на себе действие мощных магнитных генераторов, способных по расчётам учёных изменить гравитационное поле и сделать эсминец невидимым. корабль исчез и через несколько секунд появился.. половины из членов экипажа небыло на судне..а те кто остался были сильно облучены и утверждали что находились в параллельном мире..И ПРОБЫЛИ ТАМ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ..после этого они все сошли с ума...
незнаю..но я ВЕРЮ в это))
и что параллельные миры есть) НО две параллельные прямые никогда не пересекаются..поэтому мы не видим их но всёже они иногда появляются среди нас! у них есть свои порталы..

и еще я думаю что снежный человек, существует, но он из параллельного мира.. и както иногда перемещается к нам! (просто многие его видили)

Добавлено (01.05.2009, 11:58)
---------------------------------------------
аа...и еще одно.. ведь летающие тарелки появлялись иногда из воды..или просто "неокуда" , может они живут в параллельных мирах?






Сообщение отредактировал SKate_FAN - Пятница, 01.05.2009, 11:52
 
Награды: 82  +
Pard Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:21 | Сообщение # 186
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
…Вселенная одна, может быть существуют разные расы... инопланетяне, но
они в нашем мире. И никакого другого мира нет…

По Земным меркам, совсем недавно в 16 веке, Джордано Бруно сожгли на костре, Галилео Галлею под давлением инквизиции пришлось отречься от того, что земля вертится вокруг Солнца и не является пупом вселенной, а теперь мы с содроганием вспоминаем те тёмные времена. Слава Богу, что познание Мира и самого себя в нём продолжается, расширяется горизонт знания.
Glass, к сожалению таких, как ты миллиарды, но - это не значит, что истина зависит от количества мнений - она объективна и существует не зависимо от всех нас. Темп познания последнее время набирает обороты, информация и технологии обновляются каждые три года, может быть, тебе повезёт, и новые знания заставят сделать тебе ревизию своих взглядов на Мир. Успехов в познании непознанного, только верить или не верить - этого мало, стремись к ЗНАНИЮ. Знание - Сила.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Glass Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:56 | Сообщение # 187
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Pard)
По Земным меркам, совсем недавно в 16 веке, Джордано Бруно сожгли на костре, Галилео Галлею под давлением инквизиции пришлось отречься от того, что земля вертится вокруг Солнца и не является пупом вселенной, а теперь мы с содроганием вспоминаем те тёмные времена. Слава Богу, что познание Мира и самого себя в нём продолжается, расширяется горизонт знания.

Да, конечно... было такое... ну дык и никто
не спорит, что люди
часто пытаются остановить прогресс... иногда из-за страха, иногда и-за неверия, а некоторые... как инквизиция, церковь
из-за возможной утраты некоторой доли всего влияния

Quote (Pard)
Glass, к сожалению таких, как ты миллиарды, но - это не значит, что истина зависит от количества мнений - она объективна и существует не зависимо от всех нас. Темп познания последнее время набирает обороты, информация и технологии обновляются каждые три года, может быть, тебе повезёт, и новые знания заставят сделать тебе ревизию своих взглядов на Мир. Успехов в познании непознанного, только верить или не верить - этого мало, стремись к ЗНАНИЮ. Знание - Сила.

Я знаю, что многие не верят в то, что существуют парралельные миры как и я. Конечно, истина одна... она не зависит от
численности мнений...
опять же... никто и не спорит, что это не так)

Pard, скажи мне... где сказано, что парраллельные миры 100% существуют
кто нибудь бывал там?
- нет. Поэтому вера в то, что вселенная одна - имеет под собой более крепкий фундамент. Ну...конечно, если
ученые
докажут
что - 100% сущ. - то наверное... поверю. Но сейчас ничего не доказано


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Pard Дата: Пятница, 01.05.2009, 17:50 | Сообщение # 188
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Pard, скажи мне... где сказано, что парраллельные миры 100% существуют
кто нибудь бывал там?

В истории цивилизации всё идёт циклами по кругу, был период, когда мистика (тайна, тайные знания не для всех) была ведущей в старые времена ей владели жрецы, ведуны, знахари, шаманы и т.д. Фактически наука вышла из недр её и последние 3 века стала доминировать в обществе, думаю не далёк тот день, когда наука и мистика снова будут друг друга дополнять, как в древности, но на более высоком техническом уровне. Я это говорю к тому, что мистики знают о параллельных мирах и бывают там не только в сновидениях но и наяву, там бывают писатели фантасты и одарённые учёные. Первые черпают там сюжеты для своих произведений, вторые делают прорывные открытия в науке и технологиях, всё это списывают на творческое озарение. Если следовать строгой логике, то ничто не берётся из нечего, а всё приходит от куда-то. Потому выражение Михаила Булгакова, что рукописи не горят, как раз к этому случаю, сожги её, например, в этом мире, а она спокойненько существует в параллельном, как говорится, до поры до времени.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Glass Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:07 | Сообщение # 189
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Я это говорю к тому, что мистики знают о параллельных мирах и бывают там не только в сновидениях но и наяву

Я не верю в их "силы"
и не думаю, что они там на самом деле были или бывают...

Quote (Pard)
там бывают писатели фантасты и одарённые учёные. Первые черпают там сюжеты для своих произведений, вторые делают прорывные открытия в науке и технологиях, всё это списывают на творческое озарение

Ну... эти писатели
просто
придумывают... они там... как... фантазия у них хорошая)

а учёные... хм... не верю в то, что они
рождают свои открытия
оттуда

Quote (Pard)
Если следовать строгой логике, то ничто не берётся из нечего, а всё приходит от куда-то. Потому выражение Михаила Булгакова, что рукописи не горят, как раз к этому случаю, сожги её, например, в этом мире, а она спокойненько существует в параллельном, как говорится, до поры до времени.

Сжег книгу - она исчезнет. Навсегда.
останется пепел

Quote (Pard)
думаю не далёк тот день, когда наука и мистика снова будут друг друга дополнять, как в древности, но на более высоком техническом уровне.

Я не думаю, что такое
произойдет. И не хочу, чтобы
такое случилось
как уже писал выше... я не верю в "силу" шаманов, колдунов... и т.п. кто связан
с мистикой...

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Pard Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:20 | Сообщение # 190
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Я не думаю, что такое произойдет. И не хочу, чтобы такое случилось
как уже писал выше... я не верю в "силу" шаманов, колдунов... и т.п. кто связан с мистикой...

Glass, верим мы или не верим, хотим мы этого или нет, кто нас спросит! :) Я сочувствую твоему неВерию и неЗнанию, я только в 34 года начал излечиваться от перечисленных недугов. Очень надеюсь, что у тебя всё впереди, но если и после 35-ти лет не исцелишься, то это до конца жизни. Возраст в 21, 28 и 35 лет - это критические года, кратные семи для осмысления прожитого опыта человека, 7 лет и 14 ты уже проскочил, пока ни чего в эти моменты не осмыслил - проследи за указанными выше датами, может быть, повезёт. Удачи!


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Glass Дата: Суббота, 02.05.2009, 06:31 | Сообщение # 191
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Glass, верим мы или не верим, хотим мы этого или нет, кто нас спросит!

ну дык... эту тему создали...чтобы узнать, что же скажет народ)

Quote (Pard)
Я сочувствую твоему неВерию и неЗнанию, я только в 34 года начал излечиваться от перечисленных недугов. Очень надеюсь, что у тебя всё впереди, но если и после 35-ти лет не исцелишься, то это до конца жизни. Возраст в 21, 28 и 35 лет - это критические года, кратные семи для осмысления прожитого опыта человека, 7 лет и 14 ты уже проскочил, пока ни чего в эти моменты не осмыслил - проследи за указанными выше датами, может быть, повезёт. Удачи!

Я, конечно, уважаю тебя... за способности
и за ум, который прерасно виден, но не надо обращаться с другими
как с...мм... сейчас... помягче надо...как с дураками...не красиво это

the alchemist's dream

Сообщение отредактировал Glass - Суббота, 02.05.2009, 06:34
 
Награды: 23  +
Pard Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:31 | Сообщение # 192
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
не надо обращаться с другими как с...мм... сейчас... помягче надо...как с дураками...не красиво это

Glass, ты считаешь, что я тебя оскорбил? Если так считаешь, то извини не хотел, я же тебе говорю, что сам прошёл эти этапы осмысления. Надо запомнить, что отсутствие опыта и знания не означает отсутствия ума, наоборот, ты для своих лет хорошо развит, не то, что я в твои годы, кроме девочек и танцев не о чём высоком я не думал тогда. Правда, любознательным был с детства, особенно, к необычным явлениям, думал, что с помощью математики, физики и химии можно всё это взвесить, измерить и подсчитать, вывести формулы и уравнения, но увы все мои усилия оказались напрасные, пока в 34 года, не занялся йогой, цигуном и медитацией. Ты подумаешь, что у мужика от дум крыша поехала, начитался Кастанеду, Успенского, Гуржиева, Йогананду, Юктишвару, Сатья Саи Баба, Ли Хунчжи и т.д., друзья и родные тоже так думали, но со временем привыкли, конечно, трудно быть чужим среди своих близких, с тех пор ищу среди других единомышленников, таковых мало, но они есть и это радует. Выпасть из социального окружения не очень приятно, ощущения такие, как у героев сериалов: «4400», «Герои», «Сверхестественное» и некоторых героях Лоста: Уолта, Майлза, Локка, Хёрли, Альперта, правда, последний тусуется с другими, которые уже не чему не удивляются всё необычное воспринимают, как есть.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Glass Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:48 | Сообщение # 193
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Glass, ты считаешь, что я тебя оскорбил? Если так считаешь, то извини не хотел, я же тебе говорю, что сам прошёл эти этапы осмысления. Надо запомнить, что отсутствие опыта и знания не означает отсутствия ума

Не говорил этого

знаешь, когда читаешь любую писанину...сразу чувствуешь какой смысл эта писанина несет...
так вот...
в твоих словах чувствуется прям презрительное отношение... типа - "я разбрераюсь, понимаю...я взрослый и умный, а вы дураки зелёные... ничего не знаете, а пишите... вообще обнаглели"
ну что-то в этом роде)
примеры:

Quote (Pard)
Glass, к сожалению таких, как ты миллиарды, но - это не значит, что истина зависит от количества мнений

Quote (Pard)
может быть, тебе повезёт, и новые знания заставят сделать тебе ревизию

Quote (Pard)
Я сочувствую твоему неВерию и неЗнанию

Quote (Pard)
Возраст в 21, 28 и 35 лет - это критические года, кратные семи для осмысления прожитого опыта человека, 7 лет и 14 ты уже проскочил, пока ни чего в эти моменты не осмыслил - проследи за указанными выше датами, может быть, повезёт. Удачи!

Теперь... думаю, что моя предъява более понятна, да?)

Quote (Pard)
в 34 года, не занялся йогой, цигуном и медитацией. Ты подумаешь, что у мужика от дум крыша поехала

ахаха... да, конечно))
не люблю я всё это... и отношусь скептически

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
Pard Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:14 | Сообщение # 194
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
знаешь, когда читаешь любую писанину...сразу чувствуешь какой смысл эта писанина несет... так вот... в твоих словах чувствуется прям презрительное отношение... типа - "я разбрераюсь, понимаю...я взрослый и умный, а вы дураки зелёные... ничего не знаете, а пишите... вообще обнаглели" ну что-то в этом роде)

Презрения нет, но есть ирония, а иногда и сарказм, которые задевают людей сильнее, чем мат или грубое слово – этим пользовался в своей преподавательской работе, понимаю, что многим не нравится выглядеть смешным.
С «обнаглели» вы конечно не правы, каждый высказывает то, что думает это же прекрасно, в этом случае ясна позиция собеседника.
Quote (Glass)
Теперь... думаю, что моя предъява более понятна, да?)

Glass, да, да понятна... Мне по молодости предъявляли более жесткие характеристики, тогда тоже обижался, а сейчас вспоминаю с благодарностью тех людей. Вернуть бы время, да расспросить тех людей о том, что они знали тогда, а я их не понимал, но увы всему своё время.
Quote (Glass)
ахаха... да, конечно)) не люблю я всё это... и отношусь скептически

Glass, извини, не хотелось мне выступать в роли змея искусителя, чтобы фурманчане отведали яблоко от древа познания добра и зла.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
NomadXP Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:33 | Сообщение # 195
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я лично верю что во вселенной существует не одна а может тысячи или миллионы других цивилизаций. Не можем ведь мы быть единственными во вселенной ИМХО
 
Награды: 5  +
sangreal Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:42 | Сообщение # 196
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересно чем отличается паралельный мир от другого измерения, ведь если мы будем смотреть на коробку в 4х мерном пространстве то "свойства коробки" от этого не изменятся :)

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
Pard Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:12 | Сообщение # 197
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sangreal)
интересно чем отличается паралельный мир от другого измерения, ведь если мы будем смотреть на коробку в 4х мерном пространстве то "свойства коробки" от этого не изменятся

Мы только из 4-го измерения можем увидеть миллиарды трех мерных коробок, каждая из которых будет представлять отдельный параллельный мир.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
sangreal Дата: Вторник, 12.05.2009, 01:23 | Сообщение # 198
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Откуда в 4х мерном измерении миллиард коробок :o У коробки 4 стороны в 2 мерном пространстве - лево право верх и низ, в 3х мерном появляется x,y,z объем... тоесть еще 2 стороны уходящие в перспективе в глубь если смотреть со стороны... в 4х мерном пространстве видно всю коробку сразу в развернутом виде получается..
верх низ, внутрь, глубь, слева справа... все стороны и все части... :o но их не миллиард...

Самое непонятно что как мы можем определять как будет выглядеть предмет в другом измерении глядя на него и представляя трех мерные образы? ведь 2 мерная плоскость не может быть в 4 х мерном пространстве 2 мерной, она станет вывернутой :D :o

А самое непонятное это 11 измерение до которого докопались ученые, как это представлять вообще не понятно, если говорить о предметах и объектах которые мы привыкли видеть своими 3х мерными мозгами :D



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 13.05.2009, 01:04 | Сообщение # 199
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

sangrea, :) может вам будет интересно, почитайте эти книжечки - они все есть на "Пазлах". Может, что-то
из этого вы уже и читали - Мичио Каку "Параллельные миры", Н. Гилка "Квантовый скачок. Энергия
передачи мыслей посредством параллельного мира", Дэвид Уилкок "Поле сознания", а также
"Научный проект Вознесения", Стивен Волинский "Квантовое сознание", а также Сэл Рэйчел и
Барбара Марсиниак. Некоторые из этих вещей написаны учеными, некоторые - ченнелинг. Там
очень доступно пояснено, как вообще образуются версии реальностей - как множество нитей,
сплетающихся и расплетающихся на уровне нашего сознания. Что такое время, что такое мерности
и плотности, как наше "я" фрагментируется и т.д. Мне кажется, вы с интересом читаете информацию
такого рода и многое из этого уже знаете, может, некоторые из этих книг помогут вам просто эту
информацию систематизировать...Мне очень пошли Сэл Рэйчел(у него 5-6 книг) и Барбара Марсиниак
("Семья Света" и "Путь Силы"). Может, вам пригодится angel

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
gamer-niko Дата: Вторник, 02.06.2009, 14:43 | Сообщение # 200
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

верю)) пар.миры есть))..
 
Награды: 337  +
Форум » Обо всём... » Необъяснимое » Параллельные миры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!