Пятница, 29.03.2024, 16:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
Abrams Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:11 | Сообщение # 476
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мистер Эко стоял на возвышении и смотрел на просторы острова. Внезапно он остановил свой взгляд/
-Ты что нибудь видишь, Эко?!

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Суббота, 07.03.2009, 23:45 | Сообщение # 477
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Ты что нибудь видишь, Эко?!

/Я не ответил, лишь молча спускался к Локку. Мне пришлось изрядно попотеть, поскольку я обошел крутой обрыв, а это потребовало большее количество затраченного времени. Я ускорил шаг и подошел к "изголовью"вопросительного знака, стал изучать все, что могло нам помочь получить ответы./

-Земля...-я присел и стал пробовать почву на вкус.-Земля соленая!

/Джон недоуменно смотрел на меня, пытаясь не упустить ход моих мыслей, но он решительно ничего не понимал,лишь удивленно окгруглив глаза, молчал./


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 08.03.2009, 00:15
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:00 | Сообщение # 478
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел, как священник спускается со склона... Мне очень хотелось узнать, что происходит. Мистер Эко подошел и сразу стал рассматривать местность/
Quote (Installgrave)
-Земля соленая!

-Соленая?..
/Мистер Эко сказал, что это знак... И действительно. Я заметил, что самолет упал на знак вопроса... Интересно/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:37 | Сообщение # 479
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Соленая?..

-Да, землю просолили, чтобы ничего не росло!- стряхивая песок с рук, сказал я и указывая на витееватый знак на земле, добавил.-Они начертили, чтобы было видно сверху.

Добавлено (08.03.2009, 00:37)
---------------------------------------------

/Я стал возле самолета и принялся исследовать землю, с помощью топора пока его острие не наткнулось на что-то родственное, а именно стальной предмет, который при давлении на него, издавал "глухие" звуки и, будто, ронял их в пустоту...это люк ведущий в бункер...вне всяких сомнений, ответы нас ждут совсем скоро.Очистив от земли крышку люка, я попытался приподнять ее, но одному мне справиться./

-Джон, ты можешь мне помочь!- я позвал Локка на помощь.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Воскресенье, 08.03.2009, 00:38
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:43 | Сообщение # 480
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел, как Мистер Эко внимательно изучал самолет... Он искал что то... И нашел. Как же я не смог догадаться? Новая станция... Это так неоджиданно! Наконец то... Больше ответов! Радость, появилось хорошее настроение... Спасибо/
Quote (Installgrave)
-Джон, ты можешь мне помочь!

/Несмотря на то, что ноги болели, я решил помочь. Это очень очень важно.../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:09 | Сообщение # 481
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Локк, бросив костыли, подошел ко мне и мы вместе принялись двигать самолет, для того, чтобы в полной мере получить доступ к крышке люка. С трудом,сдвинув Бичкрафт на несколько метров, Джон поспешил открывать люк, без моей помощи, но как он не старался, крышка была слишком тяжелая./

-Подожди!- крикнул я и стал возносить топор по нехитрой, но достаточно мощной конструкции и через несколько минут задвижка поддалась и мы стали поднимать крышку, которая состояла из двух половин.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:55 | Сообщение # 482
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я напряг все свои силы... Надо было сдвинуть самолет. Мы справились, хотя конечно Эко был сильнее и ему можно отдать эту заслугу. Мы подошли к тому месту, где была крышка. Я вспомнил свою радость, когда первый раз нашел такой объект в земле и сейчас почти так же волновался...
Мистер Эко смог открутить запоры и мы начали открывать... Внизу была лестница, но было видно дно. Надо спуститься по лестнице/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:50 | Сообщение # 483
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я шла через джунгли, прислушиваясь к доносящимся с разных сторон звукам. Конечно, не думаю, что сюда забредут выжившие, даже если они и кинутся в погоню за Беном, но встерча с кабаном или белым медведем может быть не менее опасна.
Джунгли с первого взгляда кажутся непроходимыми, но я хорошо знала остров, поэтому добралась до границы Города быстрее обычного, отключила звуковой барьер, пересекла его, включила снова, убедилась, что лампочка сменила цвет с зелёного на красный, и направилась в сторону домов./

Добавлено (29.03.2009, 22:15)
---------------------------------------------

/Мы шли по джунглям, изредка перебрасываясь малозначительными словами. Михаил выглядел расстроенным и озабоченным. Неужели мои слова его не убедили? Нет, похоже, его беспокоило что-то другое. Но он предпочитал молчать, а я не стала расспрашивать. Не люблю лезть кому-то в душу, у нас и без меня хватает любителей такого рода. Сочтёт нужным - расскажет сам. Михаил из тех людей, рядом с которыми хорошо просто молчать, не возникает ни тревоги, ни напряжения, ни отчуждения. Так у меня ещё ни с кем не получалось.
Наконец мы пришли к тому месту, где Том когда-то провёл незримую черту, отделявшую нас от выживших./
-Дальше не стоит, Михаил. Тебе пора возвращаться. Думаю, наши скоро будут здесь. Не нужно им тебя видеть и знать, что ты оставлял станцию.

Добавлено (29.03.2009, 22:50)
---------------------------------------------

/Пока мы шли, я крыл себя последними словами. Тоже мне, напросился в провожатые, и молчу как пень. Но и беззаботно болтать не получалось. Би почувствовала это, и тоже шла молча. Я был так благодарен ей за это. Ещё бы набраться решимости и сказать это вслух. А может быть, не только это... Но наверное, в другой раз. Тем более, Би как раз объявила, что мы пришли и дальше мне идти не стоит. Как всегда, она была права, но я всё-таки задержался на пару минут, принявшись с интересом осматриваться вокруг.
Фрэнк подробно рассказал мне, как было дело во время захвата Майкла, и теперь я пытался привязать его рассказ к местности. /
-Михаил, поторопись, - мягко напомнила Би.
Я кивнул. Потом подошёл к ней и взял за руку.
-Пожалуйста, будь осторожна. Береги себя.
Ради меня, хотел добавить я, но постеснялся. Би улыбнулась, кивнула и свободной рукой погладила меня по лицу.
-Не бойся, всё будет хорошо.. - И смешно выговаривая, повторила по-русски. - Всё будет хорошо, Миша.
/Я невольно рассмеялся. Мне так отчаянно захотелось поверить, что всё действительно будет хорошо...Я махнул рукой на прощание и, не оглядываясь, зашагал к "Пламени"./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:41 | Сообщение # 484
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хотя мы все и без того мало разговаривали, теперь вообще идем молча или переговариваясь односложно и шёпотом. Всё время кажется, что откуда-то смотрят на тебя чьи-то осторожные и внимательные глаза - хоть брани себя за паранойю, хоть нет... Что ни говори - территория уже неизвестная... ИХ территория.
Мы выходим к обмелевшей речке, которую в любом месте можно перейти вброд - по сути, это просто широкий ручей, перекатывающийся по камням с довольно громким журчанием - я полагаю, это та же самая речушка... где-то она сделала поворот... Куда же ведет нас Майкл?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:21 | Сообщение # 485
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы шли в сторону реки. Я был в отчаянии от безысходной ситуации, реально осознавая, что Джек что-то подозревает.. Отступив на несколько шагов в сторону, я заплакал. Столько жертв и все напрасно. Джек окликнул меня, и я вынужден был сделать вид, что ничего не происходит и продолжить путь. Вот уже и река. Скоро мы дойдем до места. Что произойдёт? Если начнется перестрелка, то будет совсем паршиво. Не хочу, чтоб кто-то из наших был убит еще, но чтоб погиб кто-то из других мне было тоже не выгодно. Я по- прежнему старался идти впереди всех, чтоб никто не видел моего лица. Что оно выражало: боль отчаяния, низменный презренный страх или слабовольную трусость?...Мне было омерзительно от всего, что сейчас происходило. Сойер пытался идти рядом и доставал вопросами, на которые отвечать мне, до отвращения, не хотелось./


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Пятница, 03.04.2009, 13:24
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:09 | Сообщение # 486
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Меня начало раздражать, что все идут молча...Я решил обсудить других...но никто не захотел поддержать разговор на эту тему...
Тогда я обратился к Кейт...видно было, что ей тоже скучно идти...Но она резко остановилась и начала шнуровать шнурки Херли и Джек нас обогнали...Кейт сказала мне, что за нами следят....а том берегу реки я разглядел какое-то странное движение..Вот черт...Она была права...Зачем за нами слежка?! Как они узнали?! Надо их прикончить, чтоб не сообщили, что мы идем/

 
Награды: 19  +
Eri4ka Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:56 | Сообщение # 487
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/До сих пор не может выйти из головы эта огромная птица,недавно пролетевшая над нами...Майкл пытался выстрелить,но Джек не зарядил его пистолет...забыл чтоли?..странно,на него это не похоже...Но тут я замечаю какое-то движение на противоположном берегу...так,нужно убедится,что это не звери,а потом уже бить тревогу...
Спустя какое-то время понимаю,что за нами действительно хвост...что же делать?!Так,нет,шум поднимать не буду,нужно делать вид,что мы их по-прежнему не замечаем,кстати похоже на то,что кроме меня их действительно никто не увидел...останавливаюсь "завязать шнурки"...нужно сообщить кому-нибудь о них и что-то предпринять...все прошли мимо,а Сойер был последним,ну чтож,сообщу ему.
-Сойер,за нами следят,улыбайся...их минимум двое-на том берегу...через пять секунд их ждёт сюрприз-ты готов?
Достаю пушку...нужно их убить./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:03 | Сообщение # 488
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я совсем устал.. но мы продолжаем свой путь. Кейт идет и о чем-то думает, Майкл шел о чем-то подозревая, Сойер захотел обсудить Других, но никто не поддержал его разговор, а Джек со своими мыслями..
Кейь и Сойер достает пушку. Они наверное заметили, что за нами следят..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:21 | Сообщение # 489
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Eri4ka)
-Сойер,за нами следят,улыбайся...их минимум двое-на том берегу...через пять секунд их ждёт сюрприз-ты готов?

/Кейт была настроена решительно....но я не хотел открывать огонь, так как, понятное дело, они тоже были вооружены...
-Стой, не делай этого- попросил Я Кейт...но она меня не послушала уже зарядила пистолет ...
Вот, черт..НУ и что мне остается делать?!...Я тоже снял ружье и нацелился... Я начал стрелять, Кейт тоже...Другие стали убегать... они не открыли ответный огонь... Джек, Херли и Майкл засуетились..Но тоже не начали стрельбу...
Я подстрелил одного...Так ему и надо...надо будет потом подойти проверить сохла эта скотина или нет.......но второй, кажется убежал..../

 
Награды: 19  +
Eri4ka Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:38 | Сообщение # 490
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Кажется Сойер не был настроен к "бою"...но чтож,это меня не останавливает...давно бы пора это сделать и сейчас как раз подходящий момент...
Начинаем стрелять в них...подстрелили одного...он упал,кажется мёртв...Все просто в шоке от происходящего...от неожиданности...но вот Майкл...его глаза...он так странно смотрит,не так как Джек или Хёрли...да что же,чёрт побери с ним происходит...странный он какой-то последнее время...
Ладно,нет времени глазеть на них...мы подстрелили только одного,другой ещё где-то там...
нужно быстро что-то предпринять...
-Этот готов,надо поймать другого!-говорю я всем.
Но Джек меня останавливает...почему он не позволяет мне этого сделать?Нет,он же сейчас убежит,мы его не поймаем-и тогда он сообщит своим,что мы идём...Джек,зачем же ты так?!..
Непонимающе смотрю на него.../

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Суббота, 04.04.2009, 15:40
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:14 | Сообщение # 491
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неожиданно за спиной раздаются выстрелы - я инстинктивно шарахаюсь в сторону, пригибаясь к земле и вижу, что Кейт и Сойер стреляют в сторону реки. На той стороне мелькает какая-то тень, я выхватываю пистолет, целюсь, но...
Я никогда не стрелял в людей.
По мишеням, в животных - да. Не в людей.

Человек убегает, я вижу его спину, понимаю, что с моей позиции не проблема выстрелить и попасть, и он не уйдет...
НЕ МОГУ.
Наверное, в определённых обстоятельствах, смог бы. Если бы не было выбора, если бы была угроза для жизни, защищаясь - смог бы. Но этот человек бежит.
- Стойте! - кричу я, увидев, что Сойер и Кейт рванули вдогонку за убегающим. - Не надо!!!!!
Я вижу, что Майкл даже не поднял оружия.
- Он расскажет своим, что мы идем! -кричит Кейт.
- Они и так знают, что мы идем, - тяжело говорю я, глядя на Майкла. - Так ведь, Майкл?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:45 | Сообщение # 492
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Случилось, то чего я так боялся - перестрелка. Сомнений не было, что когда мы вступим на их территорию, они будут следить за нами. Все происходившее не было для меня неожиданностью. Но чувство неподдельного страха я испытал. Убийство одного из других было явно лишним. Мне не нужны были проблемы с освобождением Уолта. Но я сделал свое дело , а там будь, что будет… Началась настоящая суматоха, я смотрел на все происходящее со стороны. Стрелять ? Зачем? Их было двое, когда одного пристрелили, Кейт и Сойер бросились за вторым. И вдруг, совсем неожиданно для меня, Джек остановил их, сказав, что другие уже осведомлены мною. Я знал, что рано или поздно услышу эту фразу. Но, тем не менее, она прозвучала как гром среди ясного неба. Глаза четверых были устремлены на меня. Недоумение, горечь разочарования, брезгливость и презрение , все было в них. Потом они все двинулись на меня, как стая хищников загоняя жертву к реке. Невероятное чувство злости, исходившее от Джека, моментально лишило меня ощущения безопасности. О, как они меня ненавидели. А когда Джек схватил меня за ворот рубашки и начал трясти, ощущение было такое, что он хотел вытрясти из меня всю душу. Я почувствовал себя трусливым шакалом, который стоит перед вожаком стаи . Я пытался все отрицать, но это было просто бесполезно. Дрожащим от волнения голосом, сбивчиво я начал оправдываться…/

- Это был единственный способ. Они дали мне список, там были ваши имена. Я должен был привести всех вас четверых или бы не увидел больше сына…/я смотрел по сторонам, пытаясь найти хоть каплю сочувствия , понимания. Но они уже не видели во мне ничего человеческого, я был для них самым поганям, трусливым, подлым, омерзительным животным. /


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 06.04.2009, 13:26
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:43 | Сообщение # 493
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Почему?... Черт побери, ПОЧЕМУ?!!!!!
Это был как раз тот случай, когда я был бы бесконечно рад ошибке... Но взгляд Майкла, который ускальзывает в сторону, его несвязное мычание в попытке оправдаться просто переворачивает во мне что-то.
Неужели нельзя было придти к нам и просто сказать - "Ребята, я в беде, помогите" - ? Разве не это - самый первый естественный шаг?.. Всегда можно найти выход.... ВСЕГДА.

И когда я вцепляюсь в Майкла и впечатываю его в ствол дерева, оказавшийся поблизости, я хочу получить именно этот ответ - почему предательство для него оказалось проще, чем просьба о помощи?
- Какой, мать твою, список?! - кричу я, встряхивая его. - Почему именно мы?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:19 | Сообщение # 494
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/А Джек всё трёс и трёс меня, как будто ждал, что мои мозги вывалятся наружу. Ощущение было такое, что сейчас он не совладает со своими эмоциями и убьет меня. Он был ужасен в гневе. От этого я потерял дар речи. Голова моя тряслась, как боксёрская груша, мысли было не собрать в кучу. Я что-то лепетал невразумительное. Как никогда осознавая, насколько я слаб перед сложившимися жизненными обстоятельствами. Ну что они хотят от меня? Почему именно от меня!!! Мне нужен только сын... И тут я четко слышу слово список…Да, да именно тот чертов, проклятый список. Я, с судорогой в голосе, начинаю кричать.../
- Список людей, которых я должен был привести с собой, в обмен на сына. Там были ваши имена. Только вас четверых. Но, поверьте, я больше ничего не знаю. У меня не было другого выхода, как уговорить вас. Если бы я что-нибудь рассказал, они бы убили Уолта!!! Вы здесь все одиночки, и возможно вам не понять, что такое терять сына…

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:43 | Сообщение # 495
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Чёрт побери-о чём это они толкуют?!
ОНИ знают что мы идём?..Ничего не понимаю...и Джек об этом знал и ничего не сказал...
А Майкл-не было выбора?Дали список с нашими именами...Кто бы мог подумать...ему дали список,что привести НАС к другим,иначе он никогда не увидит сына...что за бред?!...
ах,неужели это он выпустил Генри и...и убил Анну и Либби...хоть бы это оказалось не так,Господи,пожалуйста...
-Генри отпустил ты,ведь так?!-в недоумении спрашиваю я./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:17 | Сообщение # 496
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вопрос Кейт повисает в воздухе - тяжелый и страшный... вот это ни мне, ни Саиду даже в голову не пришло.
То, что он может привести в ловушку - да. То, что именно он, а не "Генри" убил двух женщин и совершил самострел - нет...
- Говори, - рычу я. - ОТВЕЧАЙ!
Больше всего мне хочется отшвырнуть его от себя и вытереть руки.
Я считал его другом - даже после того, как он оглушил Джона и угрожал мне оружием... я понимал, то беспокойство и любовь к ребенку толкнуло его на это.. и я беспокоился о нём. Но то, что он сделал...
Анна и Либби доверяли ему и жалели его... а он их убил, чтобы выпустить лазутчика...
КАК это можно понять?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Понедельник, 06.04.2009, 16:49 | Сообщение # 497
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я почувствовал, что еще мгновение и тяжёлый кулак Джека врежется со всего маха в мою челюсть. Но этого не случилось, так как раздался голос Кейт и вопрос, который она задала, меня самого поверг в ужас. Я должен был сознаться, что совершил страшные убийства и отпустил Генри. Зная, что этому нет прощения и оправдания, все же, как маленький мальчик, совершивший недозволенное, я стал оправдываться. Мне вдруг захотелось, чтоб меня пожалели, чтоб свершилось невозможное. Теперь, зная, что они отвергнут меня, я пришёл в отчаяние. Они, действительно, были моими друзьями, пожалуй, лучшими за всю мою несуразную жизнь./
- Мне пришлось. Я..я..я не знал, что делать…/лепетал я, понимая, что моему поступку нет логического объяснения. Эмоции и страх за сына заставляли меня мыслить и поступать спонтанно. Я не мог поверить, что все это сделал сам. Мне стало страшно. Что будет дальше ? /

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 06.04.2009, 17:02
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Понедельник, 06.04.2009, 23:24 | Сообщение # 498
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я в последний раз встряхиваю Майкла, а потом с трудом разжимаю руки и делаю шаг назад - подальше от Майкла...
Кейт смотрит на меня со странным выражением лица... Хёрли с потрясенным видом переводит взгляд с Майкла на меня и обратно... у Сойера брови сшибаются на переносице...
Сейчас начнутся вопросы.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Джеймс_Форд Дата: Вторник, 07.04.2009, 10:21 | Сообщение # 499
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline


Я смотрел на всех с удивлением! Майкл чуть не рыдал, Джек готов был ударить его! Веснушка стояла и с удивлением наблядала на это действие, как и я. Не знаю, как её, а меня давила злоба! Я готов был уйти, но не мог оставить её тут, а отговорить её было невозможно. Все молчали. Первым начал Хёрли...

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Derek Дата: Среда, 08.04.2009, 00:09 | Сообщение # 500
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хёрли смотрит на меня в упор, я вижу, как дрожат его губы. Он говорит, что теперь ему незачем идти за Майклом, он уходит домой...
- Нет, Херли, - торопливо говорю я. - Нельзя! Они ждут нас и теперь, если мы разделимся, станет только хуже...
- Ты знал? - перебивает меня он.
- Я... подозревал... - тихо говорю я. - Простите... Я должен был сказать вам о своих подозрениях. Но я не был уверен!

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!