Пятница, 29.03.2024, 01:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Океан - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
Океан
Jеss Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Открытый океан. Далеко не заплывайте. >:)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:13 | Сообщение # 101
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сказал ей, что мне кажется ждать дальше не просто бесполезно, нои опасно, поэтому нам пора возвращаться. Я ожидал, что Сун и сама как-то отреагирует на это, ну может не явно поддержать меня, но хоть как-то, но она лишь молча последовала за мной и перевела все Саиду. Я замер, напряженно глядя на него и ожидая, что он скажет. Решение уже принято, и я надеялся, что Саид смирится с этим. Мне хотелось бы избежать ненужных стычек.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Пятница, 24.04.2009, 20:53 | Сообщение # 102
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Изучая карты острова, украденные из логова Руссо, я наконец нашел самое подходящее место для разведения второго сигнального костра, который уже должен иметь совершенно иное назначение, ежели предыдущий. Рисую точку на карте, в которой и будет воплощен в жизнь мой новый план.
Тем временем передо мной возникли две обеспокоенные фигуры Джина и Сун, исходя из их слов, они считают пора возвращаться, что ж, придется идти на обман до тех пор, пока костер не будет разведен, тогда уже назад пути не будет...
Убедительным тоном отвечаю на слова Сун/

Quote (ksenodika)
-Мой муж говорит, что пора отплывать. Прошёл уже день с тех пор, как мы разожгли костёр. Они уже должны были прийти...


- Джек знает, что мы здесь. Он рассчитывает на нас, возможно мы их единственная надежда...

/Устремляю взор на дым, исходящий из первого костра около деревни Других, таким образом я начинаю свою ложь, они оба взглянули туда же, продолжаю речь/

- Может быть он не видит дым, если он находится на севере, то скалы скрывают столбы дыма. Надо проплыть дальше вдоль берега, обойти горы и зажечь ещё один сигнальный костер на более равнинной местности...

/Выдержав небольшую паузу твердо добавляю/

- Я сказал Джеку, что разведу костер, я его не брошу...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Пятница, 24.04.2009, 21:49 | Сообщение # 103
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид начал что-то говорить, упоминая имя Джека и показывая на разведенный им костер, а потом махнув рукой в сторону. Насколько я понял, он пытался убедить нас, что нужно найти другое место для костра и еще раз попытаться. Он просто пытается оттянуть решение, оттянуть признание в том, что они не появятся, но это его проблема, а моя вернуть Сун домой, пусть даже пока это наш пляж. Поэтому не дождавшись перевода Сун, я вмешиваюсь в разговор.
-Ты пытаешься оттянуть неизбежное. Ждать дальше бессмысленно и опасно. Мы плывем обратно и точка. -(кор)
-Переведи-бросил я Сун, так как Саид меня явно не понимал.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 24.04.2009, 23:42 | Сообщение # 104
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я чувствовала, как Джин начинает сердиться. Я понимала его беспокойство, но в его голосе снова слышался этот столь ненавистный мною командный тон. Я не стала переводить последние слова, а попыталась возразить мужу:
-Но ведь Саид сказал... - Джин оборвал меня на полуслове...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:22 | Сообщение # 105
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Саид сказал?!-почти выкрикнул я. При чем тут он? - Саид - не твой муж! Не ему решать!-(кор)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:03 | Сообщение # 106
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Наблюдая за супружеской драмой, я подождал момента, когда они хотя бы на несколько секунд закончат свои реплики, чтобы промолвить свою. Джин настаивал вернутся назад на пляж в лагерь, он считает, что здесь опасно находится. По поведению Сун можно судить, что она не разделяет точку зрения мужа, этот факт уже обнадеживает. В любом случае я не отступлю. Обращаюсь к ним обоим/

- Если мы уплывем, то возможно обречем на смерть всех их, они надеются на нас...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:08 | Сообщение # 107
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид начал что-то говорить, а Сун просто стояла и, не мигая, смотрела на меня. Я схватил ее за руку и встряхнул.
-Переведи ему-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:16 | Сообщение # 108
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Опять он за старое! Внутри меня всё кипело. Да, ты мой муж, но я тоже имею своё мнение, и ты не можешь решать за всех, как нам поступить.
Я постаралась успокоиться и сдержанным тоном сказала Саиду:
- Джин считает, что мы поступим, как он скажет, потому что только он умеет плыть под парусом. Но он ошибается...Я помогу тебе управлять яхтой.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 00:26 | Сообщение # 109
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Слова Сун порадовали меня, думаю теперь строптивый Джин не будет противиться нам обоим, после её слов одобрительно киваю головой и вновь устремляю взор в карты острова, углубляясь в размышления над тем, как действовать, когда костер будет разведен.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:24 | Сообщение # 110
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун начала говорить, но даже с моим знанием английского было понятно, что она говорит совсем другое. Она приняла сторону Саида. Я ведь пытался защитить ее, а она пошла против меня. Это было как удар ножом в спину. Я стоял не в силах что-то произнести. Вся моя энергия ушла в один момент, я чувствовал, что от меня осталась сейчас лишь оболочка, лишь видимость того, кем я был еще пару минут назад. Их двое,а я один, кто станет меня слушать, а позволить Сун в ее положении управлять яхтой, да вообще оставить ее одну, я не смогу, что бы она ни сделала. Значит, выбора нет. Мне остается только плыть по течению и смотреть как Саид рискует самым дорогим, что у меня есть. Единственным, что у меня есть. Я развернулся и понуро побрел ставить паруса, ведь нам пора в путь. Что ж, если ты так хочешь, так будет.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:13 | Сообщение # 111
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Может быть я была слишком резка с Джином? Наверное не стоило так себя вести. Я чувствовала себя немного виноватой и решила, что нужно как-то исправить эту ситуацию.
Я подошла в мужу.
-Прости, Джин. Не следовало тебе перечить при Саиде.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 27.04.2009, 10:27 | Сообщение # 112
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Не следовало мне перечить-грустно произнес я с нажимом на последнее слово. Какая разница кто будет рядом, ведь мы семья, мы одно целое, ради которого я все и делаю. Я ждал, что ты просто поверишь мне, поверишь, что я прав, но...
-Зачем вообще ты поплыла с нами, Сун?-вырвалось у меня. Зачем вообще я позволил втянуть нас обоих во все это?


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Вторник, 28.04.2009, 00:20 | Сообщение # 113
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Зачем я поплыла? И он ещё спрашивает?! Один раз я уже его отпустила одного, конечно ситуация была немного иной, всё же яхта - не плот... но мне спокойнее быть рядом с ним, знать, что с ним происходит в данную минуту...
-Ты знаешь почему....Я просто не хотела с тобой расставаться.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:58 | Сообщение # 114
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я повернулся и посмотрел на Сун.
-Ты ведь знаешь, что я бы не оставил тебя одну. Так почему все же ты поплыла, мы поплыли?-тихо спросил я.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 30.04.2009, 01:35 | Сообщение # 115
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После того, как семейное разногласие завершилось победным исходом Сун, я ни промолвил ни слова, ожидая когда мы достигнем места назначения для второго сигнального костра. Взяв в руки винтовку и зарядив её, на меня пугливым и беспокойным взором обратилась Сун, после чего супружеская пара говорила о чем-то личном, я просто вглядывался в берега острова, в надежде увидеть что нибудь необычное, как например четырехпалую статую на берегу. Не долго мне пришлось ожидать неожиданностей от острова - стремглав взяв бинокль, мне удалось разглядеть объект, который привел меня в удивление - это была пристань, но удивление пропало когда я взглянул на карту Руссо, на ней была отметка, очень похожая на то, что сейчас лицезрею в бинокль. Отличное место для привлечения внимания Других, по всей видимости пристань не заброшена, однако моим соучастникам в плавании необходимо соврать насчет неё, иначе они могут отказаться причаливать здесь, сорвав мой план по захвату заложников-других/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Пятница, 01.05.2009, 00:03 | Сообщение # 116
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
Так почему все же ты поплыла, мы поплыли?

Я уже собиралась было ответить, что нашим друзьям нужна помощь, и что я не хотела отпускать муха одного, но тут я заметила вдалеке небольшую пристань. Саид, кажется, тоже уже её приметил.
-Откуда здесь пристань?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 01.05.2009, 10:39 | Сообщение # 117
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид вглядывался во что-то на берегу. Там была пристань. И это было абсолютно нормальным явлением. Мы видели бункеры по всему острову куски статуй, а тут всего лишь пристань. Но Сун ухватилась за это как за возможность сменить тему и не отвечать на мой вопрос. Что-то подсказывало мне, что Саид нашел свое "подходящее" место для костра и сейчас предложит причалить. Но ведь это же ИХ пристань, для ИХ катера, на котором увезли Уолта. А если она охраняется?! Мы вместо помощи Джеку только сами угодим в неприятности. Поэтому я решил задать интересующий меня вопрос, до того как Саид начнет действовать, ни на что не обращая внимание.
-Безопасно?-сказал я, глядя в глаза Саиду и показывая на пристань.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:05 | Сообщение # 118
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Как только Джин увидел пристань, из его уст без промедления вырвалось обеспокоенное слово, он сомневается в безопасности нашей затеи, вполне предсказуемое явление, отвечаю ему уверенным тоном/

Quote (koral)
-Безопасно?


- Конечно безопасно, Джин. Пристань уже обветшала, вокруг все заросло, скорее всего ей уже давно не пользовались. Кто бы её не построил, их сейчас здесь нет. Нужно подвести туда яхту, мы причалим и на пляже разведем костер, в этом месте обзор превосходный, дым будет виден на несколько километров

/После произнесения своих слов, которые лишь отчасти являются правдой, вновь вглядываюсь в бинокль, изучая местность около пристани - тут небольшой пляж, окруженный густыми и высокими деревьями, думаю на одном из них можно спрятаться и выждать момента, когда разведчики Других объявятся/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:15 | Сообщение # 119
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид что-то уверенно говорил, я посмотрел на Сун и она тут же начала переводить. Итак, он уверен, что все безопасно, вот только мне в это не очень верится. Саид всегда был человеком, ставящим под сомнение абсолютно все, и тут вдруг такая уверенность. Либо Саид настолько стремится причалить именно здесь, что просто недооценивает ситацию или еще хуже он верно оценивает ситацию, но не все говорит сам. Если сейчас я поставлю под сомнение его слова, то в обоих случаях он все равно настоит на своем, вот только во втором случае, он не даст мне ему помешать. Так что надо подождать и понаблюдать, что будет дальше. Надеюсь, в случае чего я успею обезопасить Сун. Я кивнул Саиду и занялся яхтой. Подплыв максимально близко к берегу, я выбросил якорь и спустил на воду лодку. Саид спустился в нее первым и помог спуститься Сун. Еще раз оглядевшись и убедившись, что с яхтой все будет в порядке, я сел в лодку и мы поплыли к пристани


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Фрай Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:31 | Сообщение # 120
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я спокойно махал веслами, отбивая себе ногами ритм и насвистывая песенку "Walking On Sunshine". Судя по карте, еще через 200 метров я буду прямо над станцией. Настроение у меня было лучше, чем обычно. Все проблемы забылись, я наслаждался свежестью океанской воды и хорошей погодой. Продолжая насвистывать, я повернул лицо в сторону ослепительно сияющего солнца...

...Профессор щелкнул лампой, и ее беспощадный свет резанул мои привыкшие к темноте глаза. Я сморщился и прикрыл ладонью уставшие глаза. Профессора (а их было трое) сидели за столом, в как назло затхлом и зашторенном помещении и рассматривали мои бумаги. Я стучал ногой по дорогому паркету. Тук-тук. Тук-тук - почти в ритм с антикварными напольными часами. Наконец, рассмотрев мои предложения, профессор положил листок на стол, снял очки и потер виски. Устало вздохнув, он снова водрузил очки на нос и сказал:
-Мистер Ворт...или вы все же Джексон? Собственно, не суть важно - поймите меня правильно, ваши идеи с такими уравнениями и с этим вашим "кубом" - бессмысленны. Мы никак не можем помочь реализации ваших идей; - профессор пожал плечами и откинулся в кресле; - Насколько я знаю, вы параллельно учитесь и на факультете социологии. Думаю вам лучше попробовать свои силы там; - профессор улыбнулся своей слащаво-мерзкой улыбочкой, и захлопнул папку с моими данными, словно бы завершая разговор. Я встал из-за стула, вышел из аудитории и хлопнул дверью. Убрав длинные волосы с лица, я медленно пошел к выходу. Вдруг сзади меня хлопнула дверь и послышался топот. Один из профессоров, почти молодой (лет 30 с хвостом, но на фоне остальных "махров" конечно, молод) догонял меня с портфелем в руках.
-Подождите!; - крикнул он, на ходу расстегивая портфель; - Вот думаю вы заслуживаете один шанс; - произнес он мне протягивая какую-то цветастую брошюру. Убрав волосы с лица я прочел: "Фонд Хансо" предоставляет вам возможность построить новый, лучший мир вместе с проектом Дхарма Инишатив". Я повернул свое усталое лицо к бьющему в окно весеннему солнцу...

...Я распахнул глаза и почувствовал что задыхаюсь. Я лежал на дне лодки и хлопал ртом, как рыба, не в силах вдохнуть воздуха. Наконец мне это удалось - я жадно вздохнул, и тут же закашлялся. Надо мной медленно покачивалось небо. Где я? Я медленно поднял дрожащие руки, и обхватив борта лодки, приподнялся. Я был посерди океана. Я повертел несколько секунд головой - воспоминания о недавних событиях ворвались в мою бедную голову - вспышка, я на "Гидре", Бен посылает меня на "Зеркало"...Но ведь несколько секунд назад я был в своем Университете, вел беседу с профессорами...или это было 12 лет назад? Господи Боже, это продолжается! Я от отчаяния ударил рукой в металлический борт лодки. Из-за этих интриг я совсем позабыл об этих странных видениях своего прошлого. Почему они происходят? И только ли со мной? Я обхватил свою гудящую голову и откинулся назад. Прямо надо мной простиралось бескрайнее голубое небо. Я закрыл глаза и позволил обезумевшему от скачков вперед-назад мозгу отдохнуть.

Добавлено (05.10.2009, 16:18)
---------------------------------------------

Должно быть прошел час, может два. Я очнулся и поднял голову - лодка по прежнему плескалась неподалеку от станции "Зеркало". Вспомнив свои сомнения по поводу приказа Бена, я сунул руку в карман и извлек рацию. Думаю, тут следует навестить Михаила. Увидев на крохотном экранчике, что связь есть я поднес рацию к губам:
-Михаил, это Алдо. Мне нужно подойти к тебе на "Пламя", прием.
Затем щелкнул тумблером и стал ждать ответа.

Добавлено (17.10.2009, 23:31)
---------------------------------------------

Получив ответ от Михаила, я поспешно погреб к северному берегу Острова. Руки двигались механически, голова была занята другой мыслью - что за странные видения посещают меня. Надеюсь, Михаил рассказав свою версию событий, общая картина станет более понятной. С этими мыслями я продолжал держать курс на пляж, что распологался на севере Острова - оттуда до "Пламени" не так долго идти.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Суббота, 17.10.2009, 23:37
 
Награды: 55  +
Lolopass Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:31 | Сообщение # 121
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы плыли по кабелю уже около пятнадцати минут, после примерно половины пути, я заметил, что Чарли перестал мне помогать и снова пустился в прошлое.
Еще чуть-чуть. – повторял я про себя, начиная замечать что, кабель уходит под воду.
В голове творился полный беспорядок, но я все еще хотел плыть вместо Чарли.
Не нужно ему умирать, у него есть девушка, а Пенни, она наверное, думает, что я умер, не думаю что Наоми действительно с корабля Пенни, хотя я хочу верить в это. Да и Чарльз Уидмор не позволит мне жить с ней, снова начнется. – я вспомнил лучшие моменты жизни с Пенни, и на лице проскользнула улыбка. И вот провод полностью ушел в море, встав, я, посмотрел вниз и увидел на дне какое-то сооружение, похожее на нефтяные платформы. Вот оно. – проговорил я про себя, а следом оглянулся на Чарли, который снова что-то записывал на свой листочек.
-Доплыли. – После этих слов Чарли тут же убрал маркер и посмотрел на меня с серьезным видом. Я тут же сел напротив него и стал ждать его просьбу, последнюю просьбу.
Наверное, нужно сейчас сказать, о своем решении – но не успел я раскрыть рот, как Чарли начал.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 29.03.2010, 22:00
 
Награды: 43  +
milan Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:59 | Сообщение # 122
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы плыли все дальше и дальше, только вперед, ни разу не оглянувшись обратно. Все, кто мне дорог, остались там, позади, на острове. Взявшись за кабель, мы тянули его, приближаясь все ближе к станции. В эти мгновения я вспомнил о самом важном моменте, ведь осталось заполнить лишь один пункт в Избранном. Сомнений не было, какой отрезок жизни выделить под номером один…/

Какая же сегодня изумительная звездная ночь. Это не описать словами, это надо видеть. В мегаполисе таких красот небес не увидишь. Эта первая ночь на этом острове. Жуткие крики, взрывы, гул турбин ещё звенели в ушах, но сейчас все спокойно, каждый устроил себе ночлег, кто-то развел огромный костер в центре так называемого лагеря, набитого обломками самолета. Накинув на голову капюшон, я медленно прогуливался по округе, наблюдал за всем происходящим, мало кто сейчас спал, после такого ужасного дня и всего пережитого трудно привести себя в норму и уснуть.
Надо же, я на необитаемом острове?! – недоумевая, ухмылялся я внутри себя. Никогда и не задумывался, что самолет, на котором я лечу, может потерпеть крушение, мне было плевать на все рассказы об ужасных авиакатастрофах, я не боялся летать и был уверен, что такое со мной не случится, однако случилось.
Люди сидели кучками, по три человека, по двое, и внезапно я увидел совсем одинокого человека, девушку, блондинку, она была беременна и судя по размеру живота, срок у неё довольно большой. Движения давались ей с трудом, она присела у костра и взялась рукой за живот. Наблюдая за ней, внутри меня нечто всколыхнулось, это чувство не описать, я решился подойти и познакомится. Переполняясь странными ощущениями, мои ноги сами собой начали движение в её направлении, но вдруг пришло осознание того, что надо, хотя бы в порядок себя привести. Я резко снял капюшон и поправил растрепанную прическу на голове. Уже практически дойдя до неё, я обнаружил в своих руках одеяло, неплохой предлог, по которому моя персона побеспокоила уставшую девушку. Не знаю почему, но на меня навалилось чувство стеснения. Обычно я свободно и легко общался с представительницами прекрасного пола, они были мне нужны только для развлечения, не более. Но к Ней, этой пока что незнакомой мне девушке, я испытывал совершенно иные чувства, она показалась мне особенной и неповторимой, хотя мы ещё даже не заговорили, но это упущение можно быстро исправить:

- Привет – естественно улыбнувшись, поздоровался я с этой очаровательной незнакомкой.
- Тебе нужно одеяло? – сходу перейдя к заранее подготовленному предлогу знакомства, спросил я.
Она поблагодарила за заботу, но сказала, что у неё есть одеяло, на что я ответил следующее:
- Но вам же не только себя согревать, возьмите мое – протянув свернутое одеяло, находящееся все это время у меня в руке, произнес я.

Боже мой, она одарила меня своей милейшей улыбкой и приняла мой скромный дар, слегка стесняясь, поблагодарив меня. Постояв пару секунд, я все-таки решился присесть рядом с ней и за эти мгновения подумал, как бы привлечь её внимание, о чем заговорить. Пока она укрывалась одеялом, я соорудил план для разговора:

- Ну что, впервые в авиакатастрофу попали? – активно потирая руки, задал я вопрос Ей, она поинтересовалась, и как же мне удалось догадаться, ответ мгновенно последовал:
- Легко догадался, сразу видно, что новичка – эта фраза снова стала катализатором для демонстрации с её стороны прелестнейшей улыбки.
Я также улыбался, но не от своей шутки, а от радости, что вижу самую милую улыбочку на свете. Мне удалось скрасить её явно плохое и тревожное настроение, уверен, что уж кому-кому, а Ей будет тяжелее всего пребывать на этом острове. И её опасения и страхи абсолютно оправданы. Я не мог допустить, чтобы она терзала себя пессимистическими мыслями, необходимо дать ей лучик надежды, уверить, что с нами будет все в порядке:

- Все будет нормально. Мы живы, на прекрасном острове, сегодня переночуем под звездным калейдоскопом, который сейчас на небе, а завтра утром прилетит вертолет и сразу доставит нас домой – эта капля позитивного настроения должна хоть как-то помочь ей, немного успокоить, ведь она в положении, нельзя допустить стрессовых и беспокойных состояний.
После моего высказывания о скором спасении, она переспросила, действительно ли я думаю, что нас всех спасут. Ответ был очевиден:
- Конечно! Почему нет? – уверенно промолвил я в ответ на её вопрос.
Она поблагодарила меня, я вселил в неё каплю уверенность, оптимизма. И это самое главное.
- Кстати, я Чарли – протягивая руку в знак закрепления нашего знакомства, сказал я.
- А я Клер, приятно познакомиться, Чарли – с энтузиазмом она пожала мне руку и в очередной раз озарила эту темную ночь своей ослепительной улыбкой.
- И мне очень приятно, Клер – ответив взаимностью, ответил я и улыбнулся.

Этот вечер незабываем. Он единственен и неповторим. Самый важный момент жизни Чарли Пейса, безоговорочно №1

- №1 Вечер нашей встречи – это последний пункт, наиважнейший и основной, самый дорогой в этой жизни. Избранное заполнено, частичка существования на этой Земле Чарли Пейса теперь готова, а значит, пути обратно нет, сейчас я полон решимости, и готовности пожертвовать собой во имя любимых, Клер и Аарона.

Дописав и поставив жирную точку в завершении, я смотрел на свое Избранное, не отрывал глаз от этого листочка, внезапно Дезмонд заговорил:

Quote (Lolopass)
-Доплыли.

Я смотрел на Дезмонда и не знал, как рассказать ему об этом листке. Но к чему размышлять, объясню все так, как есть:
- Прошу тебя, отдай это Клер – держа в руке свернутый листок бумаги, на котором вся моя жизнь, выразил я свою последнюю просьбу. Дезмонд молча взял листочек и, не раскрывая его, задал мне вопрос, что там написано.

- Просто пять моментов моей никуда не годной жизни. Избранное – с печалью в голосе, произнес я, однако на последнем слове улыбнувшись.
- Там самые важные воспоминания. Все, что осталось – слезы подступили, но их удалось сдержать. Говорить было непросто…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:45 | Сообщение # 123
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чарли протянул мне этот листочек и попросил передать это Клер. Я взял листочек и начал потихоньку вертеть его в руках, а следом перевел взгляд на Чарли:
-Что это? – в моем голосе прозвучало любопытство, ведь почти весь день я смотрел, как он туда что-то пишет.

Quote (milan)
Просто пять моментов моей никуда не годной жизни. Избранное. Там самые важные воспоминания. Все, что осталось.

На глазах Чарли наворачивались слезы, а говорить ему было очень тяжело, я это чувствовал, каждое слово давалось ему с огромным трудом. Наверное, уже поздно ему об этом говорить, но я ведь решил, он не умрет. – я еще раз посмотрел на листок, а затем медленно перевел взгляд на него.
-Ни к чему Чарли. – я сказал это даже немного успокаивающим тоном - Я нырну. – он начал что-то мямлить про видения, но я не слушал и продолжал.
-Может, они значат, что мне пора туда отправиться? – высказал я Чарли одну из своих версий, говорить мне тоже было тяжеловато, и я хотел быстрее закончить. Чарли был не уверен, ведь я рассказал ему об этом, а теперь хочу плыть вместо него, ему было действительно тяжело, и он спросил меня про Пенни.
- Ну, а твоя девушка. – Я даже улыбнулся после этих слов и в голове зазвучал голос человека, который ненавидит меня. У них все отлично, нет человека который мешает и препятствует отношениям. И возможно я смогу изменить будущее. Да и к тому же я везунчик – после этих мыслей я озвучил последнюю фразу, сказанную про себя, и протянул ему обратно листок с избранным.
- Да, кстати, где пояс с грузом? – спросил я, снимая ботинки, после вопроса Чарли указал, на нос лодки, обернувшись я аккуратно взял его, чтобы он не развалился и повернулся обратно. Последнее что я помню, после того, как погрузился во тьму, это весло которое летело мне в лицо.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 29.03.2010, 22:46
 
Награды: 43  +
milan Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:40 | Сообщение # 124
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Ни к чему Чарли. Я нырну.

- Нет, в твоих видениях... - не успел я договорить, как он продолжил:

Quote (Lolopass)
-Может, они значат, что мне пора туда отправиться?

- А как же твоя девушка, Пенни? – улыбнувшись, задал я ему вопрос.

Quote (Lolopass)
- Ну, а твоя девушка.

После этих слов передо мной снова предстал образ Клер, и легкая улыбка не сходила с лица. Это последний шанс отступить, Дез дает мне его, хочет пожертвовать собой ради меня и моего благополучия. Но его видения всегда сбывались, он лишь вмешивался в их ход, каждый раз вызволяя меня из лап смерти. Я не мог позволить ему жертвовать жизнью, он заслужил счастье, уверен, совсем скоро он увидится со своей любимой. Убеждать его в обратном, в том, что именно мне суждено погибнуть сегодня ради спасения остальных, бесполезно. Мы лишь поругаемся, и дело вполне может дойти до рукоприкладства. Я не хотел так прощаться с человеком, которым многим обязан. Придется подыграть ему, дать свое согласие, а затем сделать все по-своему. Похоже, весло мне сейчас пригодится…
Дезмонд вернул мне Избранное, я хранил молчание, демонстрируя, что принял его слова и согласен с его решением.

Quote (Lolopass)
- Да, кстати, где пояс с грузом?

- Вот там, позади тебя – кивнув головой, ответил я.

Дезмонд начал поворачиваться, я же мгновенно схватил в руку весло и как только он обернулся, ударил так, чтобы он потерял сознание. Удар принес желаемое, Дезмонд лежал в бессознательном состоянии, я перевернул его на спину и уложил таким образом, чтобы он не опрокинулся с лодки. Заметив на рубашке Деза карман, я достал листочек со своими воспоминаниями и бережно уложил его туда, добавив фразу:

- Мы же оба знаем, что у меня своя судьба, брат – высказал я последние свои слова для Дезмонда.

Схватив груз в руку, и обвязав его, я встал на ноги и тяжело вздохнул, снова взглянул на Дезмонда, затем на обступивший нас повсюду океан.
Вот и все. Последние секунды моей жизни. Хотелось всплакнуть, но этого допустить нельзя, ведь впереди меня ждет сложнейшая миссия, от выполнения которой зависит очень многое. Я боялся, что не справлюсь, что моя гибель будет напрасной. Но видения Дезмонда гарантировали благополучный исход и лишь они вселяют в меня уверенность.
Последний вздох. Переполняю как никогда сильно свои легкие воздухом и без сомнений и колебаний, ныряю в морскую пучину.

Протягивая руку с грузом вперед, я стараюсь как можно быстрее погружаться. Времени мало и неизвестно, насколько хватит кислорода. Обувь в результате резких и размашистых движений ногами, самая собой быстро слетела, что слегка упростило мне задачу и убыстрило погружение. Станция довольно большая, по её бокам горят белые лампочки. Я не вдавался в подробности и пристально не осматривал её, лишь заметил логотип Дхармы, на котором был изображен заяц, что на мгновение удивило меня.
В мыслях были только слова Саида об устройстве станции, о подводном доке и его расположении. Доплыв до основания станции, я бросил груз и судорожно от нехватки кислорода, начал свое морское передвижение под станцией. Оглядываясь по сторонам, я никак не мог заметить док, но в итоге увидел слева два огонька и то самое отверстие, через которое можно попасть внутрь. Я прилагал максимум своих усилий, чтобы как можно быстрее добраться до того места, где мне предстоит отключить невидимую преграду, не позволяющую никому связаться с островом. Доплыв до того самого дока, меня озарил свет, что сильно удивило бы, но сейчас я не думал, не испытывал никаких чувств, кислород был на исходе и медлить непростительно. Цель очень близка…


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:46 | Сообщение # 125
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Боль. Невыносимая боль, била у меня в висках.

Я открыл глаза, и тут же меня ослепило светом, а боль в голове становилась все сильнее и сильнее. В надежде, что станет лучше я начал придерживать голову одной рукой, а другой пытался помочь себе подняться.
Я начал оглядываться и вспомнил, что мы с Чарли плыли на подводную станцию, а дальше… А дальше удар.
Тут у себя в кармане я заметил бумажку. Чарли... Это та самая бумажка, на которой Чарли весь день что-то чиркал. Черт, Чарли решил поплыть без меня, он хотел спасти меня, черт...
Я посмотрел под воду и на глубине заметил светящиеся фонари станции " Зеркало "
Вдруг раздался выстрел и тут же от неожиданности и наверное от страху голове стало легче.
3 выстрела, а я все еще сижу и прикрываю голову в надежде что это меня спасет, стадия отрицания, после этой мысли я поднял голову и увидел стоящем на берегу человека, я плохо видел, наверное, из-за удара, но я понял что это никто иной как человек в повязке так как я запомнил его силуэт и может я не вижу лицо, но его тело я вижу точно.
Итак, сейчас или никогда. Раз, два, три и я тут же задержал дыхание и начал плыть на станцию.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!