Четверг, 18.04.2024, 06:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 123 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:36 | Сообщение # 3051
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Парень, который шел ко мне навстречу, кажется весь горел от того, что у него было просто великолепное настроение. Он что-то бубнил себе под нос и весь сиял от радости. От такого зрелища просто невозможно было не улыбнуться. / По-моему, он тут единственный, ого ничего не волнует и единственный радостный человек! / - подумала я, посмотрев на всех вокруг, кто здесь остался. Все они были какими-то задумчивыми, угрюмыми и недружелюбно настроенными. Когда парень ко мне подошел, то тут же начал говорить, излучая одни только положительные эмоции, что заставило меня улыбнуться.
Quote (milan)
- Доброе утро, бесстрашная парашютистка Наоми!

- Доброе, доброе, веселый парень Чарли, - также позитивно постаралась ответить я, как это сделал он.
Quote (milan)
- Как тебе наша островная жизнь?

- У вас тут прямо-таки уже целая цивилизация - палатки с такими удобствами, кухня с едой, которая даже не из джунглей! Просто поразительно! - изумленно сказала я. В принципе, я на самом деле так думала, но учитывая то, что они на этом острове уже немалое время, то это даже в какой-то степени было неудивительно. Тот явно обрадовался, что кто-то посторонний вроде меня так лестно говорит о том, что они здесь сделали. Однако, пользуясь случаем я все-таки спросила наболевший вопрос. - Слушай, можно спросить? С кем вы тут собрались воевать?
 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:43 | Сообщение # 3052
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Доброе, доброе, веселый парень Чарли

/Наша новая знакомая с корабля примерно также доброжелательно и позитивно поприветствовала меня. Поначалу мне казалось, что Наоми относится к разряду замкнутых неприступных девушек, учитывая, её экстремальный образ жизни, ведь без специальной подготовки она не полетела бы на остров в одиночку/

Quote (Эмили)
- У вас тут прямо-таки уже целая цивилизация - палатки с такими удобствами, кухня с едой, которая даже не из джунглей! Просто поразительно!

- Да, стараемся поддерживать порядок и уют, иначе наверно мы бы уже стали дикарями – усмехнувшись от пришедшей в голову забавной мысли о диком образе жизни, ответил я.

/Не долго думая, Наоми поинтересовалась первостепенной проблемой лагеря, а именно суета людей в связи со скорым приближением Других. Моя собеседница не в курсе наших коллизий с этими коренными жителями острова, и если начать рассказ, он слишком надолго затянется, поэтому я решил не нагружать Наоми такой объемной и совсем нелицеприятной информацией/

Quote (Эмили)
- Слушай, можно спросить? С кем вы тут собрались воевать?

- Долгая история, есть ещё вопросы? Кстати, мы с тобой земляки, я родом из Манчестера, наша группа начинала в баре Night and Day Bar на Олдхам стрит – окунув сознание на пару мгновений в прошлое, когда мы только стартовали, грезили надеждами стать рок-звездами, сказал я.
- Группа называлась Драйв Шафт – немного поникнув от осознания того, что теперь нашему коллективу пришел конец, произнес я.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:01 | Сообщение # 3053
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кажется, Чарли был из типа простых людей, не таких как тот Саид. Разговаривать с ним сейчас мне было легко, что было мне на руку. / Конечно, мне же нужно поддерживать хорошие отношения с теми, кто здесь остался, ведь, если я буду такой всей замкнутой, размышлять только о том, с какой целью я сюда прилетела, то мне никто не будет доверять, а это значит, что у меня будет меньше прав и я буду многого не знать. А ведь доверие человеку - это самое главное. Хотя, с другой стороны, можно человеку открыться, а он тебя предаст... / - я не хотела больше об этом думать, поэтому полностью попыталась на какое-то время отключить свое сознание.
Тем временем Чарли рассказал о том, что мы с ним, оказывается, земляки. / Надо же! Никогда бы не подумала, что на своих операциях я смогу встретить человека, который также как и я родом из Манчестера! И тем более такого хорошего, доброго и позитивного человека. Надо же как бывает. / - подумала я. Ведь на самом деле, я как-то таких добрых на своих заданиях земляков не встречала, поэтому даже это было как-то странно. Чарли рассказал о том, что он был в какой-то группе, которая начинала в одном из баров на Олдхам стрит.
Quote (milan)
- Группа называлась Драйв Шафт

Эти слова заставили меня задуматься. Будто я это где-то слышала, только не в смысле того, что группу, а что-то еще. / Что же это было...? / И тут я вспомнила, как по всему СМИ разнеслась глобальная новость о том, что умер один из музыкантов известной рок-группы. После чего группа выпустила новый альбом, который назывался "Избранное". Я решила, что ему будет в какой-то степени приятно это услышать, поэтому я тут же это озвучила.
- Да, точно! Я тебя помню, - улыбнулась я и увидела, как на лице моего собеседника медленно расплывается довольная улыбка. - Только не потому, что у вас было, скажем, много песен и вы были популярны, нет... Я помню тебя по тому, как был громкий скандал в СМИ, они говорили о вашей этой катастрофе, ты же погибшая рок-звезда! Они благодаря этому много заработали, когда нашли самолет! Да.. Тебе устроили роскошные похороны, даже выпустили новый альбом. Он назывался "Избранное". Он бы популярен как никогда. Его продавали повсюду!
Кажется, эта новость все-таки дала "свои плоды" и еще больше порадовала и без того веселого парня. / Если у меня будут со всеми такие отношения, то можно ни о чем не волноваться / - весело подумала я, наблюдая за счастливым лицом собеседника.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:29 | Сообщение # 3054
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Наоми сходу отреагировала на название моей группы, что весьма польстило мне, учитывая то, что мы уже давно распались и поклонники нашего триумфального первого, одноименного с названием группы альбома, вероятно уже позабыли о нас. Ведь наш второй альбом Oil Change не имел такой бешеной популярности, он попросту оказался неудачным, во многом провал был обусловлен пристрастию к наркотикам, брат потащил меня в эту бездонную яму, и мне удалось избавиться от этой страшной зависимости только здесь, на острове.
Возвращаясь к диалогу, оказалось, что Наоми известно о Драйв Шафт не потому, что мы были в далеком прошлом знамениты, причина заключалась в ином, что приятно удивило меня/

Quote (Эмили)
- Только не потому, что у вас было, скажем, много песен и вы были популярны, нет... Я помню тебя по тому, как был громкий скандал в СМИ, они говорили о вашей этой катастрофе, ты же погибшая рок-звезда! Они благодаря этому много заработали, когда нашли самолет! Да.. Тебе устроили роскошные похороны, даже выпустили новый альбом. Он назывался "Избранное". Он бы популярен как никогда. Его продавали повсюду!

/Невероятно, Лиам возродил группу! Они снова на пике славы, ему теперь есть за что содержать семью, надеюсь, с наркотиками он завязал окончательно. Я переполнялся гордостью за своих троих музыкальных единомышленников, но затем пришло осознание того, что все это происходит без меня, только моя «смерть» помогла возродить Драйв Шафт, и это слегка печалило. Но я не желал снова погружаться в уныние, новость замечательная, главное, что наше творчество снова востребовано, и сейчас я не испытываю ни капли зависти брату, Родерику и Норманну, они сплотились, воссоединились и продолжили наше общее дело. В этом всем есть светлая сторона, и хотелось подчеркнуть это в диалоге с Наоми, которая буквально осчастливила меня своим рассказом/

- Конечно, жаль, что возрождение группы происходит без меня, но есть и позитив, ведь я жив! – улыбаясь, высказался я, только улыбка в этот раз была не столь искренней, печаль засела внутри меня, но я стараюсь не демонстрировать её собеседнице.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:08 | Сообщение # 3055
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


На нашей самодельной кухне творился полный беспорядок. Было такое ощущение, что сюда заходило какое-то невероятное множество людей, которые поели и тут же ушли. В принципе, наверное, так и было, если учитывать то, что сейчас все были на какой-то важной миссии, которую еще вчера вечером приготовил всем Джек. С какой-то стороны, я была даже рада тому, что не пошла, потому что проспала. Сейчас я полностью могла находится рядом с Аароном и полностью быть уверенной в том, что с ним ничего не случится, потому что, если бы я пошла вместе с ними куда-то в джунгли, то мне бы пришлось оставить своего сына с кем-нибудь из тех, кто остался. А в связи с последними событиями это потрепало бы неплохо мои нервы, да и вообще я не слишком-то и горела желанием оставлять малыша одного, без моего присмотра. Впрочем, я стала расхаживать по кухне в поисках чего-нибудь съедобного. Найдя небольшое количество хлопьев из бункера, я сделала себе "готовый завтрак", если это можно было бы так назвать. Держа в одной руке малыша, а в другой "ложку", я стала наблюдать за происходящим вокруг, при этом разговаривая с Аароном, который все еще игрался с моими волосами.
В округе я увидела несколько перепуганных людей, которые ходили парами, чтобы не остаться в одиночестве. Я заметила, что некоторые ходили даже с теми, с кем были не в особо теплых отношениях. Это придало мне еще больше какого-то немого страха и я чувствовала, что мое сердцебиение на минуту участилось. Я попыталась успокоится, что стоило мне немалых усилий. Когда с завтраком было покончено, я отправилась к себе в палатку, чтобы немного отдохнуть. Хотя я уже в какой-то мере боялась оставаться одна. Меня тут же посещали нехорошие мысли, да и я вечно присматривала за Аароном.
Дойдя до своей палатки, я положила Аарона к себе в палатку, после чего села на кровать. Невдалеке от моего "домика", я увидела Чарли вместе с той парашютисткой. Они о чем-то весело переговаривались. Этой новости я улыбнулась. Мне было приятно, что хоть кто-то в этом внезапно возникшем хаосе приближения других был не напуган и мог спокойно разгуливать по пляжу. Вскоре они поговорили и я увидела, что Чарли стал приближаться к моей палатке. На его лице была улыбка, кажется, что сейчас он был на пике хорошего настроения, что придало мне бодрости и сил. Я стала складывать вещи, которые валялись у меня по всей палатке, когда он зашел ко мне. Я подняла голову и улыбнулась ему.
- Доброе утро, Чарли, - начала как можно веселее я, но, кажется,у меня это не слишком хорошо получалось. - Я думала, что ты ушел вместе с группой Джека, - немного соврала я. Конечно, я видела как он утром разговаривал с Дезмондом, как сейчас разговаривал с той девушкой, но, наверное, я все-таки правильно сделала, что сказала ему именно эти слова.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:32 | Сообщение # 3056
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мой разговор с Наоми прервался увиденным позади неё, а именно вернувшуюся в свою палатку Клер вместе с Аароном. Я со вчерашнего вечера не видел их и жутко соскучился, особенно учитывая то, что на меня сегодня свалилась весть о скорой гибели, которую придется не предотвращать, а наоборот добиться ради помощи тем, кого любишь/

- Прости, я должен отойти, не скучай! – почти не отрывая взгляда от Клер, произнес я в адрес Наоми и спешно покинул её.

/Уверенным шагом я направился к Моей Семье. Да, я могу так сказать, они стали для меня за такой короткий промежуток времени такими родными, такими любимыми. Другого слова просто не нахожу для Клер и Аарона, эти два ангелочка дороже всех для меня на всем свете, они моя Семья/

Quote (Эмили)
- Доброе утро, Чарли, я думала, что ты ушел вместе с группой Джека

- Доброе утречко, милая – произнес я так ласково, насколько возможно.
- А я уже заволновался, что ты пошла вместе с Аароном в джунгли за Джеком – с интонациями утихнувшей обеспокоенности, сказал я.

/Мой взгляд просто не мог обойти вниманием Репку, он дергал ручками и слегка ворочался по колыбельке. Я присел рядом и опустил голову поближе к нему, белоснежные ручонки малыша потянулись к моему лицу, он трогал мою щетину и то и дело отстранялся от неё, слишком уж колючая она для нежной кожи младенца/

Добавлено (28.03.2010, 14:32)
---------------------------------------------

/Выбравшись, наконец, с рюкзаками, переполненными динамитом из непросто проходимых джунглей, я бережно уложил взрывоопасную ношу на землю и принялся рассматривать все вокруг, с целью выбора наиболее подходящих палаток, где мы установим ловушки для приближающихся врагов в виде пирамидок из динамитных шашек. Поиски не затянулись, я объяснил жителям трех палаток, что им целесообразней перебраться и перенести часть вещей под другой навес или в другую палатку, поскольку здесь будут расположены наши взрывчатые сюрпризы для Других. Даниэль готовила провода, которые послужат фитилями, многие в лагере присоединились к их изготовлению, например Роуз и Бернард стали первыми новобранцами в процессе выполнения этой задачи. Джек и Джульетт принялись устанавливать динамит в одной из палаток, я выбрал себе в качестве партнера по закладке зарядов около второй палатки Сойера, как ни странно, с ним в последнее время мы сладились, по большей части из-за общих интересов и взглядов на происходящее. Особенно наше сотрудничество проявилось в моменты подозрений и обвинений в адрес Джульетт. К счастью, мы оба заблуждались.
Сойер спокойно согласился оказать мне помощь, и мы приступили к терпеливому и кропотливому занятию, ведь с динамитом шутки плохи, нельзя ни о чем думать в момент, когда держишь шашку, провалявшуюся пару веков/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:53 | Сообщение # 3057
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Чарли, кажется, не блефовал на счет того, что я отправилась вместе с Джеком и всеми тем, кто ушел вместе с ним в джунгли. Меня даже слегка поразил тот факт, что я бы смогла с малышом туда пойти. / Эх ты, Чарли-Чарли! Куда ж я без тебя-то пойду? / - мило подумала я и слегка улыбнулась. Мне нравилось, что он обо мне так заботился, но в то же время это мне и не нравилось. Иногда мне казалось, что он только о моей безопасности не думает, не думает о себе. Он подошел к кроватке с моим сыном, хотя, наверное, и сам он считал его своим сыном. От этой мысли я чуть больше улыбнулась, потому что ничего против этого я абсолютно не имела. Я была скорее даже счастлива, если он так думал.
Однако мысли, которые пробрались ко мне в голову еще со вчерашнего вечера меня никак не хотели покидать. Я старалась и, кажется, у меня это неплохо получалось - быть уверенной и спокойной, хотя на самом же деле все было абсолютно по-другому. Поэтому я все-таки озвучила то, что в моей голове так давно и "громко" вертелось, от чего мне было не уйти. / Может, если я все-таки скажу ему об этом, то хоть чуть-чуть я успокоюсь? / - с надеждой подумала я и произнесла:
- Слушай, я, конечно, все понимаю, Джек все продумал, ведь он знал это уже не первый день, - как можно мягче сказала я о том, что Джек держал всех нас в неведении. Я знала, что для меня лично то, что я не знала, что кто-то придет в лагерь было лучше, чем то, что я теперь об этом знаю, ибо последствия видны "на лицо", однако мне все равно это не нравилось. - Но вдруг, когда они придут за Сун и, может, Кейт, они опять захотят забрать Аарона? Мне за него страшно, понимаешь? Я не хочу снова переживать все то, что было у меня в прошлом, - с небольшим страхом в голосе проговорила я. Я моментально вспомнила свой сон, где на кроватке Аарона была записка со страшными словами. Я понимала, что я никогда и никому не дам в обиду своего сына, но, если их будет несколько человек, мне будет с ними не справится. Вон, тогда Руссо всего лишь меня отрубила и украла моего сына. Так что, если они захотят его украсть, боюсь, это будет легко сделать.
Я посмотрела на Чарли, который, кажется, хотел меня успокоить. Его взгляд был таким успокаивающим, что я тут же подумала о том, что чтобы не случилось, он всегда будет рядом. Я хотела верить в эту мысль, однако я боялась, что когда-нибудь его со мной рядом не окажется. А именно этого я боялась больше всего.


Сообщение отредактировал Эмили - Воскресенье, 28.03.2010, 14:53
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:19 | Сообщение # 3058
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Наконец-то мы пришли обратно,путь был не такой долгий,но я все же устал.Мы начали выполнять работы,что бы успеть к приходу Других.Я пошел в конец пляжа и взял несколько лопат,чтобы прокапать маленькую ямку,что положить туда шнур от динамита,думаю я все делю правильно.
/Надеюсь все будет хорошо,и у нас все получится..мы взорвем их и нас спасут от сюда,если конечно Наоми нам поможет в этом.Хотя мне я буду скучать по Острову..тут так красиво,солнце,птички поют,да и в джунглях можно найти много чего интересного./
Я перестал копать я окинул свой взгляд на океан.Пройдясь по нему глазами я увидел чью-то лодку,сначала я подумал что это галлюцинация,я закрыл глаза,и снова открыл их,видимо это было не галлюцинация,там точно было лодка,а в ней кто-то сидел.
-Эй!Смотрите,смотрите! - кричал я и бежал на встречу лодке.
В лодке оказался мальчишка - едва лодка подплыла, он выпрыгнул из неё и побежал к нам. Он бежал и орал, что мы в опасности. Ребята хотели его схватить, но Сойер сказал, что он знает мальчишку, его Карл зовут, и он из Других, но только свой.
Этот Карл сказал, что к нам Другие придут в плен брать и убивать... И не завтра, а уже сегодня...
 
Награды: 193  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:17 | Сообщение # 3059
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Слушай, я, конечно, все понимаю, Джек все продумал, ведь он знал это уже не первый день,

/В то время, пока я игрался с Аароном, взяв его за ручки, мы вместе делали зарядку, его забавило это занятие, он улыбался и слегка вскрикивал от задора. Тем временем Клер начала говорить о замысле Джека и вероятно, она хочет обсудить со мной эту проблему или же её снова мучают тревожные мысли о Других, подобно вчерашнему вечеру во время собрания. Моя вторая догадка подтвердилась/

Quote (Эмили)
- Но вдруг, когда они придут за Сун и, может, Кейт, они опять захотят забрать Аарона? Мне за него страшно, понимаешь? Я не хочу снова переживать все то, что было у меня в прошлом

- Я все понимаю, Клер. Но ты должна знать, что бояться нечего, я буду защищать тебя, защищать Аарона – присев к ней поближе, я взял её за руку, почувствовал исходящее от неё тепло и, смотря прямо в её очаровательные и милые глаза, абсолютно искренне продолжил говорить:
- Я обещаю тебе, что все будет хорошо, я не позволю никому причинить вам обоим вред – обернувшись на мгновение назад, где в кроватке спокойно лежал Аарон, заверил я Клер в своих серьезных намерениях защищать её и малыша, защищать свою семью.

/Лиам говорил, что я рано или поздно создам семью, и он был прав, этот остров и крушение самолета позволило мне её обрести, встретить Клер, я видел, как появляется на свет Аарон, он никогда не увидит родного отца, но я готов стать таковым, готов делать все что угодно ради него. И ради Неё. Произнеся слова, мои руки чуть сжали её хрупкую руку, я не отрывал взгляда от её прелестных черт лица, сладкие губы, изумительной красоты глаза. Смотрел и любовался, боялся не насмотреться, ведь мой час должен наступить в ближайшем будущем. Я умру. Расстанусь с Ней, расстанусь с Аароном. Это жертва. Она только ради их благополучия. Я готов пожертвовать собой. Сомнений нет…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:33 | Сообщение # 3060
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы вернулись на пляж. Люди, как муравьи разбежались и занялись тем, в чем могут помочь. Дел было много, а времени в обрез.
Я с Джеком аккуратно укладывала динамит в палатке. Одно лишнее движение и все, моя жизнь кончена, как и жизнь Джека. Волнение прочь, оно только мешает и не дает сосредоточится. Осталось совсем чуть-чуть и дело завершено. Ну вот последняя шашка уложена, я облегченно улыбнулась Джеку. Он вяло посмотрел на меня, и уже отвечал Даниэль, проводов не хватает, нужно кого-то послать за ними. В который раз я словила себя на мысли, что восхищаюсь им, и его лидерскими способностями.
Он вскочил и быстро направился дальше, медлить было нельзя, мы с Даниэль еле успевали за ним.
К Джеку подошел Саид, и начал говорить о телефоне Наоми и о том, что если б Руссо проводила его на радиовышку, то возможно кроме плана мести, была бы возможность еще и спастись. Но боюсь его придется разочаровать и сказать о "Зеркале":
- Вас никто не услышит, даже если выключить сигнал Руссо. Мы его глушим. - на вопрос как, я начала рассказывать о еще одном глупом приказе Лайнуса. - Бен, с помощью одной из станций, глушит все сигналы с острова. Кроме наших. Она называется "Зеркало". И располагается под водой, но я понятия не имею где.
На этом вся моя помощь закончилась, больше я ничего не могла сказать, так как Бен не сильно посвящал меня в свои планы. Но к своему удивлению, я заметила, что Саид, кажется знает о чем я говорю. По крайней мере моя информация оказалась полезной и теперь он догадался, что делать.


cпроси!
 
Награды: 1408  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:26 | Сообщение # 3061
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Укладка двух динамитных сюрпризов завершена практически синхронно, мой дуэт с Сойером даже немного опередил Джульетт и Джека. Перед нами сейчас серьезная проблема и большая часть лагеря готовит все необходимое для осуществления нашего плана относительно Других. Но также нельзя забывать и о Наоми, спутниковый телефон которой не может связаться с её кораблем и вероятно из-за помех, создаваемых сигналом Руссо. Он глушит частоту и возможно, его отключение на радиовышке приведет к положительным результатам и удастся вступить в контакт с людьми на судне, которое, по словам Наоми находится всего в 80 милях от острова.
Все эти соображения, я изложил Джеку, он поначалу не соглашался, однако в разговор вступила Джульетт, и это благотворно повлияло на упрямство нашего лидера/

Quote (AnastasiaLost)
- Вас никто не услышит, даже если выключить сигнал Руссо. Мы его глушим. Бен, с помощью одной из станций, глушит все сигналы с острова. Кроме наших. Она называется "Зеркало". И располагается под водой, но я понятия не имею где.

- А я, кажется, имею понятие, где она – мгновенно вспомнив о кабеле, ведущем из джунглей в океан, размеренно произнес я.
- Помимо карты электрических коммуникаций, взятой со станции Пламя, у меня имеется странная инструкция к некому подводному объекту. Сначала я понятия не имел, что это. Но теперь все проясняется, это и есть станция Зеркало – рассуждаю громко вслух, и одновременно направляюсь к своей палатке с целью продемонстрировать Джеку и Джульетт схемы и чертежи подводной станции.
Мои спутники молча ожидали моей версии, но её сложно составить, не имея фактически никаких данных. Достав бумаги с описанием «Зеркала», я начал говорить:
- Вот то самое Зеркало – указывая на схему, говорю я Джеку, тот с неподдельным вниманием вглядывается в изображения на бумагах.
- Подводная станция Дхармы. Тебе известно хоть что-нибудь о ней, её устройстве? – обращаюсь я к Джульетт.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:02 | Сообщение # 3062
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теперь я точно уверена, что Саид знает, что нужно делать. И у нас есть шанс, пусть еще призрачный, но шанс спастись. Мы двигалась к его палатке, он достал план станции, я никогда этого не видела, да и слышала очень мало...

Quote (milan)
Тебе известно хоть что-нибудь о ней, её устройстве?

- Я никогда не была там. И не знаю, кто был, - меня спросили про причину, я быстро вспомнила, разговор с Беном.
- Произошла авария. Бен сказал, что станцию полностью затопило.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:20 | Сообщение # 3063
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Клер приняла мои твердые заявления о том, что я приложу все усилия, чтобы защитить её и малыша от крадущихся из джунглей опасностей в виде полчища Других. Она лишь улыбнулась и ничего не ответила, в это время наш уединенный разговор с Клер прервал Дезмонд, он попросил меня на минуточку/

- Прости, я не надолго, скоро вернусь – ласково погладив её по плечу, произнес я и уходя, легонько махнув рукой на непродолжительное прощание, удалился вместе с позвавшим меня Дезмондом.
Он поведал мне о возвращении Саида, как раз он нам и нужен, ведь в видении присутствовала его смуглая рука и какие-то чертежи. Мы вдвоем уверенным шагом направились к палатке Саида, около неё по кругу сидели Джек, Джульетт и сам хозяин жилища, у которого они устроили разговор. Надо подойти незаметно и при этом услышать суть всей беседы…

Добавлено (28.03.2010, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (AnastasiaLost)
- Я никогда не была там. И не знаю, кто был. Произошла авария. Бен сказал, что станцию полностью затопило.

- Она затоплена, но при этом работает, любопытно. Но сейчас не об этом, главный вопрос заключается в том, как её отключить, чтобы удалось связаться с кораблем по средствам телефона Наоми – выдвинул я такое умозаключение и, не дожидаясь реплик коллег по обсуждению, начал высказывать свою версию:
- На чертеже отмечено, что станция Зеркало связана с островом этим кабелем – проводя пальцем по тому месту, где изображено на чертеже подобие кабеля, говорил я.
- Я абсолютно уверен, что это тот самый кабель, который проложен через пляж под воду неподалеку от нашего лагеря. Таким образом, если пойти по кабелю, мы найдем станцию.
Джек задал вопрос, как мы туда проникнем, ответ был прост и банален, учитывая, что Зеркало расположено на дне океана:
- Проплывем. Там есть подводный док – показав его Джеку на схеме, промолвил я.
- Помещение с отверстием в полу в основании станции, для швартовки подлодки. Если станция затоплена, думаю я смогу найти выключатель и все вырубить – резюмировал весь свой рассказ таким заявлением, фактически подписываясь под самоубийством.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:44 | Сообщение # 3064
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Помещение с отверстием в полу в основании станции, для швартовки подлодки. Если станция затоплена, думаю я смогу найти выключатель и все вырубить

Выслушав весь план Саида, я была удивленна, он готов пожертвовать собой для спасения всех. Это безумие. А если что-то пойдет не так, не по плану, если это не поможет, то что, тогда? Его жертва, напрасна? Нет, зачем все это? Я полностью согласна с Джеком. Нужно закончить сначала одно дело, а потом можно вернуться и к этому, но стоит ли? Мои мысли прервали Дезмонд и Чарли, которые как раз подошли к нам...


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:17 | Сообщение # 3065
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

-

Quote
Проплывем. Там есть подводный док. Помещение с отверстием в полу в основании станции, для швартовки подлодки. Если станция затоплена, думаю я смогу найти выключатель и все вырубить

Саид говорит уверенно, так, словно он уже все решил и рассчитал. А ведь задача не из легких. Черт побери, да она смертельно опасна. Кто знает - есть ли вообще воздух на этой станции. Если на ней никто давно не был, нельзя гарантировать, что герметичность не нарушена. А погружение на такую глубину без оборудования... Если станция затоплена - ему не хватит воздуха, чтобы вернуться назад. Он это понимает? Он... кто его знает, в какой части Ирака он вырос... Я вырос на берегу океана, я умею нырять. У меня больше шансов.

- Нет. Пойду я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:28 | Сообщение # 3066
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как я сказала Чарли о своих опасениях, он тут же "сменил" лицо буквально на секунду. Это секунды мне было достаточно для того, чтобы точно знать, что чтобы ни случилось, Чарли меня никогда не бросит. Сейчас меня это очень сильно подбодряло, давало какой-то особый толчок вперед, навстречу тому, что, благодаря людям, которые меня окружают, просто не сможет произойти. / Как мне мама всегда говорила в детстве: "Не бойся смотреть страхам в глаза. Если ты не будешь на них смотреть опасность того, что они на тебя накинутся и раздавят врасплох очень велика. А если ты не будешь их бояться, то твои страхи испугаются твоего бесстрашия и никогда, никогда на тебя не накинуться!" / - задумчиво подумала я. Конечно, все это было в детстве, когда я думала, что страх - это что-то живое, однако сейчас мне это все равно придавало каких-то особых сил.
Quote (milan)
- Я все понимаю, Клер. Но ты должна знать, что бояться нечего, я буду защищать тебя, защищать Аарона. Я обещаю тебе, что все будет хорошо, я не позволю никому причинить вам обоим вред

Эти слова, которые произнес Чарли давали мне еще больше сил. Осознание того, что меня защищает такой бесстрашный человек, который ради меня и - как он любит называть моего сына - Репки будет стоять всегда и ради нас сделает все, что в его силах. Я не знала, на сколько сильно он сможет эти слова исполнить, но я знала, что он сделает всевозможное. Я выдавила улыбку и нежно на него посмотрела. / Я же не выдержу, если ты из-за меня пострадаешь, Чарли. Своим мужеством защиты, я, конечно, все понимаю, ты сможешь все, но я же не смогу жить дальше, зная, что из-за меня с тобой что-то случилось. Пожалуйста, не говори, что будешь из-за нас с Аароном стоять насмерть! Меня это убивает... / - грустно подумала я, не сводя глаз с любимого. Кажется, он наслаждался тем, что сейчас мы вот так беззаботно сидим все вместе, нам никто не мешает. / Было бы таких моментов почаще! Вот, когда мы выберемся с этого острова, когда корабль этой Наоми нас спасет, ты же не посмеешь от меня отвернуться / - с улыбкой подумала я, представив нашу с ним совместную жизнь на Земле.Тем временем, к нашей палатке подошел Дезмонд и, попросив прощения за то, что нас потревожил, попросил ненадолго забрать с собою Чарли. Он помахал мне рукой и пошел за своим другом. Поджав губы, я улыбнулась ему в ответ, тоже помахав рукой. Вместе с Аароном, оставшимися проблемами, разбросанным бельем и ужасными мыслями я снова осталась наедине с собой и малышом. Тот игрался у себя в кроватке, поэтому, чтобы отвлечься, я начала дальше складывать оставшиеся вещи.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:33 | Сообщение # 3067
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы с Дезмондом подошли к этой троице, эмоционально обсуждающей, кто отправится на подводную станцию, я достаточно услышал из слов Саида чтобы понять, именно об этом было видение Дезмонда, на этой станции я умру и должен буду перед смертью отключить барьер, позволить всем выбраться с острова. Теперь никто не остановит меня, ни Джек, ни Саид. Я принял решение и не отступлю/

- Я пойду туда – без тени сомнений заявил я нашим руководителям всего и всея в лагере.
- Проплыву, отключу все и вернусь обратно. Дело в то, раз плюнуть – более мягко добавил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:04 | Сообщение # 3068
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предложение Чарли мне не нравится. Совсем. Мне сразу вспоминается, каким он был в первые дни нашего пребывания здесь... Конечно, я знаю, почему он был таким дерганым и скованным, почему вспыхивал по поводу и без повода, почему лгал и изворачивался - это были наркотики... но у меня не было случая выяснить, насколько хорошо он плавает на самом деле.
- Ты уверен, что сможешь? - осторожно спрашиваю я.
Нам необходимы подготовленные люди, которых у нас нет. Саид солдат, он умеет стрелять, он может взорвать заряды... И я не знаю, где мне нужно быть. Потому что по существу, мне нужно быть везде. И на берегу, возле заминированных палаток, и там, у передатчика... и на подводной станции. Но это невозможно. Одну из береговых задач я должен поручить Саиду, но этого мало...
Нам НУЖЕН еще один человек.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:36 | Сообщение # 3069
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/На удивление Джек не стал перечить моему волеизъявлению, понятия не имею, что послужило поводом, чтобы так быстро согласиться на мое предложение. Я ожидал всяческих препятствий с его стороны, но как оказалось, их нет, и за это безмолвно благодарю Джека/

Quote (Derek)
- Ты уверен, что сможешь?

- Я участвовал в заплывах в Северной Англии, я могу 4 минуты не дышать под водой, эта миссия для меня в самый раз – я четко дал понять всем, что способен справиться с таким невероятно сложным заданием. Хотя конечно про 4 минуты я погорячился, но это заявление подействовало, Джек дал свое согласие.

/У нас по счастливому стечению обстоятельств имелась лодка, Дезмонд вызвался плыть со мной, я не возражал. Мы договорились, что встретимся через час у берега, где находится лодка. Мне нужно время, чтобы собраться с мыслями и, в конце концов, проститься с Клер и Аароном. Она не должна знать, что я не вернусь. Иначе мое известие нанесет ей ужасающую боль, а мне не хотелось видеть Клер подавленной в последний раз…
Присев на песок, я всматривался в океан. Именно он, широкий и обширный, могучий и всесильный станет моим убийцей. Но мыслей о смерти практически не было, я просто старался прокрутить в памяти знаменательные минуты жизни и, потирая руки, почувствовал кольцо прадеда на руке сего инициалами, и в голову пришла очень приятная идея. Оно станет моим подарком на память Репке, эта семейная реликвия и в мою обязанность входит передать кольцо отпрыску. Аарон для меня, как сын, пусть он и не родной, не кровный, но я безумно люблю его. Он вместе с Клер стал моей семьей, поэтому реликвия должна остаться в Семье.
Я медленно зашагал на последнюю встречу с самыми дорогими мне людьми. Клер закутывала малыша. Мне не хотелось сразу переходить к прощальным интонациям и речам. Я просто хотел провести последние мгновения с Ними/

- Помочь? – несколько робко спросил я. Клер на удивления пребывала не в лучшем настроении, неужели она уже в курсе того, на что я пойду сегодня?!


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:57 | Сообщение # 3070
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (milan)
Давай встретимся, когда все вернутся, и вместе спросим Саида об этом?

После этих слов Чарли тут же отправился прочь, видимо, окончательно обдумать мои слова. Похоже, он пошел к кухне, а может к палатке Клер, там все рядом. Проводив его взглядом, я собрал горсть камней и начал швырять их в море. В данной ситуации я не мог придумать ничего лучше, чтобы скоротать время, не было даже намека на приход Саида. Когда все камни, которые находился примерно в метре, от меня оказались в воде, я не спешно побрел к лагерю. И вот когда моя палатка уже показалась, я заметил Саида и всю остальную кампанию, которая возвращалась в лагерь. Каждый куда-то разбрелся, и начали заниматься чем-то очень важным, но мне пока не было до этого никакого дела. Быстрым шагом я направился к палатке Чарли и жестом указал ему на Саида. Через несколько секунд мы оказались почти рядом и их разговоры можно было расслышать, они разговаривали о подводной станции, которая глушит все сигналы.
Похоже, картинка начинает складываться. – я даже улыбнулся этому, но тут же Саид заявил, что он поплывет на эту станцию. Я совершенно не волновался, потому что его не было в моем видении и сейчас что-то должно произойти, либо сам Чарли, либо еще кто-то вмешается и никуда он не поплывет.
Quote (milan)
Я пойду туда. Проплыву, отключу все и вернусь обратно. Дело в то, раз плюнуть

Такой быстрой реакции от него я не ожидал, похоже, он действительно смирился со своей смертью, ведь если не эта смерть, то придет новая возможно более глупая. В моей голове все всплывали фразы той старушки, про то, что ничего нельзя изменить и т.д.
Как бы я хотел все исправить, ведь по её словам я должен был спасти мир. Но с другой стороны, если бы меня здесь не было Инман, не узнал бы о яхте и мысль, о побеге не посетила бы его. – я продолжал размышлять о прошлом, пока они разбирались, кто плывет, а кто нет.
И все-таки, возможно я смогу предотвратить смерть Чарли, если поплыву на станцию сам, и умру, вместо него, может, я вижу его смерть потому что, мне самому пора туда отправиться?
-Я плыву с ним – Мой голос прозвучал несколько резко, но не нужно было упустить этот момент, когда похоже все согласились, я сказал Чарли что пошел готовить лодку, на которой приплыл Карл, а он похоже отправился попрощаться с Клер.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 29.03.2010, 08:00
 
Награды: 43  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:05 | Сообщение # 3071
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока я складывала вещи, Аарон спокойно лежал в своей кроватке и игрался сам с собой. Меня в какой-то степени это радовало, ведь мне не приходилось на него отвлекаться и мне можно было спокойно заниматься своими делами. Когда я уже почти все сложила, я вдруг поняла, что малыш замолчал, не издавал никаких звуков, будто его там и не было. Я почувствовала, как в моей голове стал отдаваться учащенный пульс, как мое сердце понеслось бешеным галопом. Я не могла поверить в то, что он куда-то исчез. / Но я же все время была тут и не могла кого-либо просмотреть. Ведь никто даже мимо моей палатки не проходил! / - успокаивая себя подумала я и тут же, бросив все вещи, которые были у меня на коленях, которые оставалось положить куда-нибудь, я бросилась к кроватке. Какого же было мое расслабление, когда я увидела, что с моим малышом все в порядке, что он просто задремал, лежа у себя в кроватке, когда с ним никто не разговаривал и не играл. Я улыбнулась и погладила сына по головке. / Вечно я напридумываю себе всяких небылиц, а потом еще удивляюсь, почему я так за все нервничаю. Надо уменьшать свою фантазию! / - отругала себя я и тут же медленно отошла от кроватки.
Внезапно на пляже началась какая-то шумиха и мое любопытство покорило то, что нужно остаться в палатке. Я вышла из своего "домика" и увидела, что все, кто жил на пляже, бегут в одну сторону. / Не хватало нам еще каких-то неприятностей! / - подумала я и пошла ближе к океану, чтобы увидеть от чего весь пляж "сошел с ума". Я увидела, как на пляж приплыла какая-то лодка и из нее бежал какой-то парень к нам навстречу. Кто-то из наших, кажется, это был Саид, побежал к нему навстречу, чтобы поймать незваного гостя. Я оглянулась и увидела, что вокруг никого больше нет и решила, что я могу пройтись ко всем и посмотреть, что происходит. Однако все внутри меня сжималось от той мысли, что, может быть, это какой-то отвлекающий маневр Других, чтобы похитить то, что им было нужно. Внимательно присмотревшись во все стороноы, я не увидела ничего, что могло бы хоть как-то намекнуть на то, что это ловушка. С неспокойной душой я побежала туда, где произошло все происшествие. Кажется, я подоспела как раз вовремя, потому что парень начал рассказывать о том, зачем он здесь. Как его послала какая-то девушка, сообщившая о том, что Другие уже выходят. Все тут же расслабились, потому что уже готовились к приходу этих людей, однако парень в недоумении проговорил о том, что они уже сейчас вышли, а не придут к завтра.
В лагере тут же началась паника, ведь почти еще ничего не было готово. Наверное, я сейчас себя чувствовала самой раздавленной, однако не хотела, чтобы кто-то меня видел в таком состоянии, поэтому пыталась держаться. Джек тут же начал готовить новый план и спросил что-то у Чарли - готов ли тот поплыть куда-то. / Как куда-то поплыть? Ты же обещал, что будешь со мной до последнего. Почему он мне ничего не сказал о своих планах? А вдруг это опасно?! Нужно будет с ним об этом переговорить... / - подумала я, слушая как Джек велел всем собираться, чтобы уходить немедленно с пляжа. Как только наше мини-собрание закончилось я тут же побежала к себе в палатку, чтобы, в первую очередь убедиться, что с Аароном все в порядке. К счастью, все те страхи, что преследовали меня тогда, когда я находилась без моего малыша оказались только выдумками. Малыш спал и ни о чем не думал, что меня, конечно же, не могло не радовать. Я улыбнулась и стала снова заниматься своим делом. Только в этот раз не просто складывать их, чтобы не было беспорядка, а собирать их, чтобы спокойно выйти в наш мини-поход к радио-вышке. Тут из кроватки раздался плач младенца, поэтому я тут же отбросила все дела и подошла к кроватке. Взяв сына на ручки, я начала его успокаивать, говорить о том, что мы сейчас пойдем прогуляемся в джунглях, что все будет хорошо. Я уже закончила меня ему пеленки, как на горизонте показался Чарли.
Quote (milan)
- Помочь?

Спросил он так. будто винил себя в чем-то. Это было как-то робко. Я подняла голову и посмотрела на него, пытаясь найти хоть один немой ответ на свои множество вопросов, которые возникли у меня в голове. Но, к сожалению, хотя, может, к счастью, я ничего не нашла. После недолгой паузы я спросила:
- Чарли, почему ты ничего мне не сказал о том, что куда-то там поплывешь? Ты же сказал, что всегда нас будешь защищать! А это же, наверняка опасно до безумия! - с некоторой горечью в голове сказала я смотря на стоящего передо мной Чарли чуть ли не безысходным взглядом.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:19 | Сообщение # 3072
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Чарли, почему ты ничего мне не сказал о том, что куда-то там поплывешь?

Сразу же вырвалось из неё нежных уст, она узнала и теперь с одной стороны сложнее, но с другой и проще, мне не придется объяснять, на что я иду, она и без того знает:
- Не хотел, чтобы ты переживала и расстраивалась – спокойно промолвил я в ответ.

Quote (Эмили)
Ты же сказал, что всегда нас будешь защищать! А это же, наверняка опасно до безумия!

Казалось, что это чуть ли не крик души. Нельзя позволить ей изводить себя тревогами за мою сохранность, я должен убедить Клер в том, что мои действия имеют наиважнейшее значение:

- Это необходимо сделать, иначе нас не спасут – пару раз отводя взгляд, поскольку мне не просто приходилось скрывать от Неё правду о видении Дезмонда.

Серьезность и непонимание того, почему именно я должен плыть на эту станцию и рисковать жизнью ради спасения всех, было написано на Её прелестном лице. Я не мог видеть Клер такой, не хотел причинять её боль и страдания, но этого не избежать, главное - минимизировать переживания. Не знаю, каким образом этого достичь, единственным способом для этого могут стать правильные слова:

- Все будет нормально. Только пообещай мне одно – когда меня не будет, ты не будешь волноваться… - я должен быть уверен, что своей гибелью не причиню Клер дюжинной доли горечи, боли и моральных страданий. Это как нож по сердцу, видеть, как она плачет и переживает.

/О, как же прекрасны твои глаза. И как невероятно тяжело осознавать, что это последние мгновения, больше мне не удастся их увидеть. Наши встречи, прогулки по острову, озорные игры с Аароном, пеленки и тому подобное в прошлом. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Только чертовски жаль, что период времени этого хорошего в моей жизни был ничтожно мал, сравнительно с тем, как бездарно, разгульно я жил, просто прожигал время. Наркотики… Нелицеприятные воспоминания вызывает это слово, поэтому я мгновенно отбросил его в дальний черный угол комнаты памяти, чтобы не портить мгновения мгновений прощания с любимой женщиной и любимым малышом/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:28 | Сообщение # 3073
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Идея с динамитом решено было осуществить, вернувшись в лагерь из джунглей, где Джек озвучил свой план, все принялись осуществлять задуманное.
Вроде как Саид тоже был не против...все понимали, что не поверить Джулиет, когда как в подтверждении имелась аудиозапись, свидетельствующая о скором нападении, было глупо.
Для меня все происходило как в тумане, и больше всего меня заботило то, что меня тоже хотели забрать...что значит я тоже могла оказаться беременной...Мою палатку тоже должны были пометить...Осознание этой мысли обрушилась на меня вчера...после собрания...и теперь она никак не давала покоя...
Не может быть...
Я видела как смотрит на меня Сойер...который по всей видимости подумал о том же о чем и я, я только отводила взгляд в сторону...

Мысль о материнстве никак не вписывалась в мои планы сейчас...Да и вообще..я пока об этом ни разу не задумывалась...
Глупости..я не беременна!

А еще больше меня волновало, что подумал об этом Джек!?

Постараться заглушить мысли делом...

Мы начали раскладывать динамит по палаткам...аккуратно вынимая из рюкзаков и перенося в безопастное место...у меня дрожали руки, когда я в очередной раз вытаскивала, обернутый в ткань, кусок взрывчатки...

Руссо начала протягивать провода, тем самым минируя все палатки одновременно...

Джек пытался помочь, раздавая указания остальным.
Все безоговорочно выполняли, сновали туда-сюда, похоже они вновь доверяли ему...

Я порадовалась хотя бы этому...

__________________________________________________________________________
Через пару минут, спокойствие и слаженность в работе прервал Херли, он что-то увидел в океане...и теперь кричал и показывал пальцем в сторону берега.
Это была лодка...из нее выпрыгнул мальчишка и со всех ног бросился к нам...Это же Карл!

Он сбивчиво заговорил о том, что другие идут, что окажутся здесь уже сегодня, не завтра как думали мы...Даже Джулиет была в растерянности...очевидно это стало новостью и для нее тоже...
Нужно было торопиться, а заминировать палатки пока удалось не все...не хватало..и осуществить задуманное сегодня не получится, не хватит времени...

Динамит нужно было расстрелять...это был единственный выход...

Все выглядели такими взволнованными..но такими сплоченными, что я невольно порадовалась тому, что любое, даже самое плохое событие сближает...делает людей сильнее, ближе к друг-другу...
Так и получилось, когда мы упали на остров, когда разбился наш самолет и мы все оказались в беде...Беда обьединила нас на какое-то время...
Я подумала о том, что именно этот несчастный случай помог мне встретить того, кого я....встретила.

Я смотрела на Джека, который был как всегда решителен, который был готов рискнуть всем ради того, чтобы помочь остальным...Я снова увидела в нем того лидера, того сильного человека, которым он был для меня всегда, за которым я была пойти хоть на край земли...
Я поняла, что очень ошибалась...он знал, что делал...

Нужно было определить кто будет стрелять...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 28.03.2010, 23:04
 
Награды: 22  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:35 | Сообщение # 3074
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Не хотел, чтобы ты переживала и расстраивалась

Конечно, я это безусловно понимала, но мне все равно не хотелось, чтобы он держал от меня какие-то тайны или секреты. Ведь я же никогда, вроде, ничего не держала от него в тайне. / Ты обо мне всегда заботишься, ты не хочешь, чтобы я волновалась или расстраивалась. Ты всегда меня защищаешь и всегда хочешь быть со мной. Наверное, ты - мечта каждой девушке. Ты даже не представляешь, как же я счастлива, что ты у меня есть. Сколько мы с тобой уже пережили?Наверное, столько и таких бед никто не переживал! Хотя, может, я просто плохо знаю окружающих людей... / - грустно, счастливо и в то же время радостно подумала я. Я, наверное, после того, как рассталась с биологическим отцом Аарона разочаровалась в людях и даже не думала, что в природе еще существуют люди, которым можно доверится, которые не подведут. Такие, как Чарли.
Quote (milan)
- Это необходимо сделать, иначе нас не спасут

Как бы он не уверял меня, что все это так должно быть, я все равно не понимала почему именно он должен туда плыть! У нас же есть еще великое множество людей, которые могут хорошо плавать, которые просто могут и которым не привыкать рисковать жизнью, ради того, чтобы другие остались целы и невредимы. Я ничего не ответила. Мне просто было страшно. И я была в недоумении от того, почему все это так внезапно свалилось на нашу голову. И тогда я поняла. Это все вовсе было не внезапно. Все это происходило после того, как Джек вернулся от тех, кто его похитил. Первый раз в жизни я как-то странно себя чувствовала по отношению к тому, что кто-то спасся, если, конечно, это можно было назвать спасением. / За что все это свалилось нам на голову? / - грустно подумала я. Уголки моего рта невольно опустились вниз, после чего Чарли тут же начал меня подбадривать.
Quote (milan)
- Все будет нормально. Только пообещай мне одно – когда меня не будет, ты не будешь волноваться…

Я не понимала к чему он клонит, но на меня внезапно нахлынул дикое чувство грусти и того, что должно что-то случится. И это "что-то" обязательно должно быть плохим. / Так, не нужно придумывать себе вновь какие-то проблемы. Ничего такого не будет. Все будет в порядке. Да, у меня хорошая фантазия на все плохое, особенно она обострилась в последнее время, но все равно нельзя так сильно убиваться из-за того, что мне что-то не нравится в том, что он говорит. Это же так просто - он просто за меня волнуется. Переживает. Он же меня любит. И я люблю его. Не нужно выдумывать себе то, чего нет на самом деле. Не стоит. / Однако меня все равно смущал и напрягал тот факт, что Чарли говорил как-то медленно, что не было на него похожим. Я посмотрела в его чистые и светлые глаза и увидела в них надежду. Он искренне верил в то, о чем говорил. Это меня успокаивало. Я выдавила улыбку и закивала головой. Мне нечего было сказать.
- Ладно, я постараюсь, - сказала я и отвела взгляд. Я не знаю, что со мной произошло, но мне как-то стало не по себе. Мурашки пробежались по мне от каких-то ужасных мыслей о том, что все это идет не к добру...
 
Награды: 370  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:54 | Сообщение # 3075
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неожиданно выясняется, что Руссо не успела сделать взрыватель, чтобы осуществить подрыв с безопасного расстояния, времени нет... выход один - оставить нескольких вооруженных людей для того, чтобы они взорвали заряды с помощью выстрелов. Я оборачиваюсь к Саиду.
- Срочно нужно решать, кто останется. Я, ты... кто еще? Тут недостаточно уметь просто выстрелить - надо попасть... Кто у нас еще сможет и ЗаХОЧЕТ остаться

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!