Пятница, 19.04.2024, 19:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:43 | Сообщение # 976
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Джек поведал народу о своем грандиозном плане, и мне данная затея показалась весьма занимательной и абсолютно правильной, оправданной, учитывая все наши противоречия с Другими. У нас сейчас тактическое преимущество над ними, благодаря вроде бы предавшему нас в казармах Локку, мы получили столь важные сведения в виде записи. Но и Джульетт надо сказать спасибо, оказалось, я был в корни не прав, подозревая, обвиняя её чуть ли не во всех смертных грехах. Она делать все возможное для содействия нам, и уверен, желает убраться с острова не меньше, а быть может ещё и в разы больше, чем каждый из нас.
Меня приятно удивила помощь Даниэль в организации нашего коварного плана по ликвидации угрозы со стороны Других. Она приготовила внушительные запасы взрывчатого вещества с корабля Черная Скала, у нас имелось в арсенале предостаточно динамита, чтобы взорвать ко всем чертям львиную долю армии врагов, они в скором времени объявятся на нашу территорию, поэтому медлить непростительно. Бережно собрав динамит вместе с Даниэль, Джеком и Сойером, мы разложили его по своим рюкзакам и осторожно, в одиночку, для того, чтобы в случае несчастного случая не пострадали остальные, медленно побрели к пляжу. Нас там ждет кропотливая работа по размещению взрывчатки/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:25 | Сообщение # 977
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Взрыв! Теперь выжившие наглядно увидели план Джека. Даниэль отлично справилась, и теперь динамита хватит сполна.
Люди испугались, пятясь подальше от дерева. Такого никто не ожидал. Удивление и капля страха мелькнули на их лицах. Но страх прошел быстро, после слов Джека. Теперь это злость и решительность, они готовы расправиться с теми людьми, которые пытали, били их.
Нужно скорей возвращаться на пляж, столько всего предстоит, завтра Лайнус поймет, что и на него есть управа, что не только у него есть план...


cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Воскресенье, 28.03.2010, 15:46
 
Награды: 1408  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:44 | Сообщение # 978
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Грохот взрыва привлек мое внимание. Почти мгновенно оказавшись там откуда он послышался, я увидел людей с самолета. Они стояли на поляне поблизости и слушали своего лидера. Немного пролетев вдоль джунглей я заметил поваленное взрывом дерево.
Quote (milan)
- ...мы убьем их.

Значит живущие на пляже все-таки решились объявить войну Другим. Ну чтож - этого я и ждал. Скоро вновь начнеться проливаться кровь. Так случается всегда когда Он приводит кого-то на остров. Люди гибнут, а Джейкоб лишь повторяет свою любимую фразу про, то что "конец всегда один, а все что до него лишь прогресс". Меня вновь обуяла злоба на врага, но сейчас необходимо было отбросить эмоции.
Люди стали постепенно возвращаться на пляж. Мне нужно было узнать как можно больше о их планах. Постаравшись не привлекать к себе внимания я двинулся рядом с тропой, вслушиваясь в разговоры и стараясь проникать в мысли.
Окончательно поняв что твориться в лагере выживших я неспеша улетел в гущу джунглей. Теперь нужно выждать пару дней, а затем дать Джону Локку работу. Надеюсь Бенджамин Лайнус еще не успел с ним поквитаться за все свои беды. Сейчас Локк нужен мне целым и невредимым, а после уже как получиться...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Воскресенье, 28.03.2010, 16:46
 
Награды: 54  +
Derek Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:04 | Сообщение # 979
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Запас динамита, вынесенный из трюма "Черной скалы" занимает место в наших рюкзаках. К нам с Руссо присоединяются Сойер, и что очень ценно - Саид. По его реакции я вижу, что мою идею он одобряет... и мне стаовится понятно, что теперь обратного пути точно не будет
Нам придется убивать людей.
Нет, не людей.
ВРАГОВ.
Неизвестно, что они собираются сделать с Сун... и... в общем, с женщинами - если вспомнить опыт Клер и наш с Сойером и Кейт - точно ничего хорошего. У нас есть право сражаться за свою свободу.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:39 | Сообщение # 980
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Казалось, что небо упадёт на землю!Этот взрыв разделил наш день и всю дальнейшую жизнь на Острове на "до него" и "после него".

С самого утра у меня было какое-то непонятное предчувствие. Такое часто бывало перед очередным "заданием" мистера Пайка.
Сун рассказала мне, что Джек хочет, чтобы мы пошли с ним. Он должен нам что-то такое показать. Неужели он нашёл вертолёт, на котором прилетела Наоми? Но это невозможно. Абсолютно невозможно! То, что будет какая-то опасность - возможно. Но только не вертолёт! А если будет опасность, то Сун совсем не стоит идти с нами.
Я пытался её отговорить, но она была неприклонна. Дааа...Умеет мисс Квон стоять на своём...

Мы вышли рано утром. Впереди всех шёл Джек. Как два телохранителя, точнее телохранительницы, от него не отставали ни на шаг Джулиет и Кейт. Сойер тоже не отставал. От Кейт, естественно. Отставал только Хёрли. Ему переходы давались трудновато, но он держался молодцом и не отставал больше, чем на пять метров. Ну, а мы с Сун следовали за ним.
Мы решили не спешить и двигались почти в самом хвосте. Я помогал ей преодолевать самые сложные места. Когда я подавал ей в очередной раз руку, а она бралась за неё, то дарила мне свой нежный взгляд и едва заметную улыбку.
Так, обмениваясь улыбками и перекидываясь шутливыми фразами, мы дошли до места. Мы стояли на поляне, когда Джек что-то громко крикнул. Я не понял что он крикнул, но было похоже, что он кого-то звал.
Через несколько мгновений небо упало на землю!
Огромное дерево, росшее довольно далеко от нас, но не настолько, чтобы мы не смогли рассмотреть его листья, с корнем было вырвано из земли и подлетело метров на десять! Взрыв был очень мощный. Я, инстинктивно, крепко прижал к себе Сун, пытаясь, как бы, защитить её. Я опасался, что ей вдруг станет плохо, но всё обошлось.
Джек сказал несколько фраз и от испуга не осталось и следа. Теперь на лицах окружавших меня людей я мог прочитать скорее решительность и готовность вступить в бой.
- Что он сказал? - спросил я Сун.

Я даже не заметил сначала, что за спиной Джека стояла женщина. Француженка-дикарка. В её руках были провода. Вот кто подготовил для нас это шоу! Очень неплохо, хотя и неожиданно.
...
Мы возвращаемся обратно. В наш лагерь.На пляж. А в наших рюкзаках то смертоносное оружие, которым Руссо подорвала то дерево. Идём по одному. Сун далеко от меня. И я рад этому как никогда. На её плечах нет рюкзака. И этому я тоже рад. Она должна жить. Обязательно! Даже если это будет стоит мне жизни.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Arlen Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:52 | Сообщение # 981
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, я был почти на месте. Через просветы среди деревьев можно было разглядеть синеву океана у горизонта. Я огляделся в поисках ориентиров. Так, вот небольшой холмик, а на нём несколько поваленных деревьев, образующих подобие шалаша. Я подошёл к ним, разгрёб кучу листьев у основания стволов, нащупал ручку люка и с усилием потянул её на себя - петли совсем заржавели и поддавались неохотно. Конечно, ведь тайником не пользовались с того времени, как Лайнус объявил, что на "Зеркале" произошла авария и станция более непригодна к использованию.
Я извлёк из схрона акваланг, маску, непромокаемый жилет. Огорчило отсутствие полноценного гидрокостюма, но приходилось довольствоваться тем, что есть.
Помимо снаряжения, в тайнике были боеприпасы. Я сунул в карман жилета пистолет, закрепил нож, подумав, добавил несколько гранат - мало ли, кого я встречу на берегу. Ну, вроде, готов.
Подхватив акваланг и прочее снаряжение, я двинулся на побережье.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Dooku Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:20 | Сообщение # 982
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Была глубокая ночь, когда наша группа спустя почти долгое время наконец достигла самых рубежей южных джунглей. Впереди в просветах между отдельных деревьев и кустарника уже отчетливо виднелась береговая линия, а если как следует прислушаться, то можно было даже различить шум мерно накатывающих волн океана. Вот мы и на месте... - заключил я, скользя взглядом вокруг.
Повсюду стояла абсолютная тишина, и возможно если бы не тихие распоряжения Прайса, похоже решившего поскорее приступить к началу операции, то выглядело бы это довольно угнетающе. Сам же лагерь потерпевших крушение пассажиров, судя по всему, весь спал, и лишь отдельные не затушенные костры, в отбрасываемом свете которых хорошо различались отдельные палатки, казалось бы продолжали жить своей жизнью.
Неподалеку от меня, Диан и еще один парень (кажется Род), в нетерпении переступая с ноги на ногу, с видом полной боеготовности, напряженно всматривались на картину мирноживущего, а если быть точнее, спящего лагеря. Заметив эту решительность со стороны членов отряда, я, посчитав за нелишнем в данной ситуации выслать вперед разведку, чтобы заранее определить палатки, которые согласно плану наша опальная доктор Джулиет Берк должна была отметить для нас, обратился к рядомстоящему Райану с этим предложением. Молча кивнув в знак солидарности с моими довольно разумными доводами, он послал двоих бойцов, так сказать, немного осмотреть местность вокруг. Проводив вызвавшихся добровольцев глазами, я стал сосредоточенно ждать.
А они тут изрядно отстроились. - вынужден был отметить я, пока в ожидании вестей от наших лазутчиков оглядывал "место обитания" выживших. - В свое время Итан, конечно, докладывал нам о темпах обустройства и строительства этого своеобразного скаутского поселения. Так далеко в эти места, лично мне никогда до этого забредать как-то не доводилось. Однако со времен его трагической смерти, здесь похоже многое изменилось. Это уже трудно назвать как прежде грудой мусора, из которого предприимчивые чужаки конструировали себе мало-мальски сносную лачугу, а скорее организованный лагерь... Означает ли это, что они все-таки смирились со всей безвыходностью ситуации? Ненадолго же их хватило, в таком случае... Каких-то два месяца, или около того... Эта одичавшая Руссо держалась гораздо дольше... - ехидно улыбнулся я. - А ведь и правда - зачем обманывать себя ложными надеждами... Подозреваю, что после этой ночи ее у них станет станет еще меньше.
Пока я размышлял на эти отвлеченные темы, незаметно вернулись наши разведчики.
Quote (Sub-Zero3)
- У тебя выключенная рация?

Быстро спросил меня Прайс, до того детально изучавший в бинокль палатки.
- Да, сэр. - официально отозвался, хотя при этом все мое естество возмущенно воспротивилось этому.
На вопрос нашего негласного командира, Диан, которая с напарником проверяла окрестности, незамедлительно отрапортовала, что необходимые палатки были помечены Джулиет белыми кораллами. Что ж, выходит пол дела уже сделано. Молодец Джулс, наверняка наплела этим простакам в три короба о своем отречении от нас... - хмыкнул я. - Ладно, теперь осталось лишь без лишнего шума забрать этих девиц и дело считай сделано...
Quote (Sub-Zero3)
- Ладно, начали.

Немедленно отдал приказ Прайс, после чего мы тихо двинулись вглубь чужого лагеря.


Сообщение отредактировал Dooku - Воскресенье, 04.04.2010, 15:46
 
Награды: 244  +
Фрай Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:58 | Сообщение # 983
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каждый сантиметр давался мне с огромным трудом. Из-за шока я не чувствовал боли, но медленно пульсируя где-то в глубине моего естества, она грозила в скором времени поглотить меня полностью. В глазах потемнело. Мой измотанный организм уже не мог поддерживать в теле жизнь. Вот и все. Глаза закрывались против моей воли, как бывает, когда борешься со сном, в предвкушении интересной передачи по телевизору. Но глаза закрылись. Я услышал свой последний выдох, точнее хрип. Теперь все...

Я открыл глаза. Все вокруг было залито белым светом. Я умер? Странно, между моим последним воспоминанием, и нынешним состоянием прошло...сколько? Время прошло, это точно, но я не могу ощутить сколько, словно после наркоза. Где я? Медленно поднявшись, я обнаружил, что нахожусь в абсолютно белом пространстве. Здесь не было пола и потолка. Мое тело полностью в порядке, разве что одежда была кое-где прожженной.
-Алдо; - окликнули меня сзади. Я обернулся. Совсем рядом со мной стоял человек, блондин, одетый в белую рубашку. Эта рубашка была настолько белоснежной, что окружающее пространство казалось бежевым. Он стоял в раскованной позе и улыбался мне.
-Кто ты?; - ошарашено выдавил я.
-Меня зовут Джейкоб; - ответил он, и увидев удивление на моем лице, улыбнулся еще шире и добавил; -Да, тот самый Джейкоб.
-Но что я делаю здесь, я ведь умер? Но где я?; - вопросы посыпались из меня как из рога изобилия.
-Не волнуйся, со временем ты все узнаешь. Это нечто вроде...промежуточной станции, Чистилище, если угодно; - спокойно объяснил Джейкоб; - На Острове, я веду непрерывную...конфронтацию с моим...соперником; - Джейкоб постоянно осекался, видимо подбирая более подходящие определения; - Тебе был предоставлен весьма тяжелый выбор Алдо. И на чаше твои весов перевесило белое; - Джейкоб вытянул обе руки, которые все это время держал за спиной. На одной руке лежала черная галька, на второй белая.
-Тебе это больше не потребуется; - сказал он, и швырнул черный камень в сторону.
-И...что теперь будет со мной?; - осторожно спросил я.
-Хорошие люди имеют право на второй шанс. Я даю тебе этот шанс; - сказал Джейкоб и протянул мне открытую ладонь.
-Но куда я попаду?; - вновь спросил я. А что будет, если я откажусь? Все это казалось мне каким-то странным, обморочным припадком.
-Туда, куда попадают все хорошие люди - в Храм; - сказал Джейкоб, глядя мне прямо в глаза. Заглянув туда, я увидел тысячи эпох, лица сотен людей, расцвет и падение великих империй. Я понял, он не может лгать. И я решил воспользоваться шансом. Вытянув свою руку, я положил ее на ладонь Джейкоба. Он сжал ее и резко потянул вверх.

-Нормально-нормально, жить будет; - проговорил грубый голос над моим ухом. Меня взвалили на спину и понесли. Перед глазами мелькали ночные джунгли, дышащие сыростью и жизнью. Я поднял голову и встретился глазами с Синди, которая вела мальчика и девчонку. Она улыбнулась мне. Боль пульсировала в моем теле, но это значит, что я жив. Я жив. Меня вели в Храм. Впереди меня ждала новая жизнь, полная тайн. И все будет хорошо…


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Воскресенье, 04.04.2010, 23:59
 
Награды: 55  +
milan Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:28 | Сообщение # 984
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Мы неумолимо двигались через джунгли, оставив далеко позади наш временный лагерь. Совсем недолго продолжалось наше спокойное проживание, и снова долгий путь, тяжкие ноши угнетают всех и каждого, и меня в том числе. Во время пути мы практически не останавливались, поскольку меня сильно тревожили опасения быть обнаруженными пассажирами самолета или того хуже, людьми Уидмора. Карта, которую мне предоставил Бен, фактически не принесла пользы, ведь за долгие годы пребывания на этом острове я досконально изучил каждый закоулочек этой огромной территории, этого клочка земли посреди океана, сдерживающего ужасающую темную силу.
Однако в Храме давно не доводилось бывать, кратчайший путь до него я несколько запамятовал. Во время передвижения я ни о чем не думал, а лишь сконцентрировался на том, чтобы поскорее доставить людей в безопасное место. Казалось, ничто не способно сбить меня с этого настроя, как вдруг впереди двое склонились к земле. Ни в коем случае нельзя было останавливаться или тормозить передвижение всей группы, однако, подойдя ближе, стало ясно, ради чего двое парней остановились. Под кустарником лежал обгоревший Алдо, как только я подошел, раздался голос/

Quote (Фрай)
-Нормально-нормально, жить будет

Значит, действительно команда под предводительством Прайса потерпела крах, возможно лишь Алдо удалось спастись. Будем надеяться на то, что наша догадка неверна. Увы, в таком состоянии, в котором пребывает Алдо, мы не может узнать подробностей трагичных событий для нас на пляже. Идти прямиком туда, в самое пекло, практически без оружия, просто не представляется возможным. Народ не придал особого значения нашей страшной находке посреди джунглей, все беспокоились о всеобщем благе, и отвечать за ошибки Лидера никто не желал. Он отправил Прайса в ловушку, значит, на нем и будет висеть груз вины за произошедшее. Уверен, эти опрометчивые шаги Бена окончательно склонили к закату его правление, которое и не было одобрено Джейкобом. Нам был необходим вождь после уничтожения Дхармы, им, безусловно, стал тот человек, который внес самую значительную лепту в наш успех. Сейчас же мало кто поддержит Бена. Но не время рассуждать о браздах правления нашим сообществом, перед нами вдали уже виднелась величественная стена Храма.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:31 | Сообщение # 985
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересно, что там в храме? Алдо рассказывал мне о том что там есть какая-то жизненная река, эта река возвращает человека к жизни и залечивает все его раны, даже душевные, сейчас увидим, если мне конечно разрешат посмотреть на него; интересно как там Алдо на задании, надеюсь, с ними и вообще со всеми кто туда пошел все в порядке, потому-что нам не нужны погибшие, ой как не нужны.

Quote (Фрай)
-Нормально-нормально, жить будет

Услышал я и ускорил шаг, тем самым нагнав всех кто был впереди, там стояла толпа людей, которые на что-то смотри, я подошел ближе и увидел лежащего на земле Алдо, который был не похож сам на себя. Я скинул с себя сумку и протянул ее Джонсу, который стоял около меня, я взвалил на свои плечи Алдо и медленно пошел за Ричардом.
Ричард никуда не спешил, а значит что история про реку жизни, это правда.
Миссия провалена? Все кроме Алдо мертвы?
Куда мы сейчас идем? В храм или по рассказам Алдо к стене, которая защищает храм?

по кайфу
 
Награды: 320  +
Lolopass Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:50 | Сообщение # 986
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Из хождений по бредовым снам меня вывели яркие лучи солнца. Кое-как продрав глаза, я с огромным трудом поднял голову, шея жутко болела, а ощущение было, как будто неделю не вылезал из запоя. Все тело не слушалось меня, каждая мышца будто онемела. Оглядевшись, я понял, что нахожусь где-то в джунглях, а вернее на поляне посреди джунглей, а еще, вернее, на огромной поляне посреди джунглей. Отдышавшись, я попытался поднять руку, и когда мне это все-таки удалось, завопил от боли.
Никогда раньше у меня не было таких жутких ощущений, даже переломы в детстве были менее болезненными. Привыкнув к боли, я проделал то же самое со второй рукой, но, похоже, легче не стало. Перевернутся на спину, было еще тяжелее, чем придать чувствительность рукам, но и с этим я справился, осталось только подняться, что, наверное, было самым тяжелым заданием. Схватив правую ногу я начал тащить её к телу, а вскоре тоже самое сделал и с левой. Боль усилилась, но останавливаться было уже поздно, да и не было смысла боль не уйдет еще долго.
Раз…два…три – проговорил я про себя и, схватившись за дверь вертолета, поднялся.
Я сделал пятисекундную разминку, чтобы придать чувствительности телу, а затем отправится на поиски команды.
Уходить далеко нельзя в моем состоянии легко и потерять место, где стоит вертолет, но можно подняться на холм. – улыбнулся я и отправился туда. На краю холма стояло дерево, корни которого росли по склону. Схватившись за самый крепкий я изо всех сил начал подтягиваться вверх. Еще пара рывков и… все… – выдохнул я, когда схватился за корень на вершине холма еще одно усилие и я наверху. Но не успел я поднять голову, как услышал мычание… коровы.
Откуда здесь корова? – проговорил я, зная, что корова это домашнее животное.
Как она выжила здесь в тропических лесах? Хотя кто знает, может этот Лайнус ведет здесь свое хозяйство – я быстро откинул от себя все размышления, ведь я еще не забрался на вершину, а в любой момент мышцы могут снова онеметь.
И вот когда я твердо стоял на холме, нужно было думать дальше. Нужно было думать быстро ноги снова слабели, я понимал, что мое время в сознании скоро закончится и неизвестно, на сколько я отключусь.
Телефон – чуть ли не крикнул я и сразу же полез за ним в карман. Но не успел я его нащупать, как завалился на землю. Снова вернулась боль, даже гораздо более сильная, вокруг все плыло, но отключаться нельзя. Я посмотрел на него и чуть ли не заорал от обиды. Он был разбит и очень серьезно, весь экран вдребезги. Отшвырнув, его я начал шарить по карманам в поисках спасения и о чудо… ракетница. Быстро зарядив, её я из последних сил нажал на курок наблюдать за красочным салютом или что там должно было произойти я уже не смог. Поскольку лежал без сознания в забытом богом месте.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:09 | Сообщение # 987
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вскоре мы уже выбежали на возвышеность где лежал человек. Это был обросший мужчина лет сорока или даже больше. Наряд его напоминал мне прикид туристов с Гавайев. Похоже он собрался на остров отдыхать, а не воевать с нами. Пилот лежал на боку, а рядом с разжатой рукой валялась оранжевая ракетница.
Я склонился над ним и попытался привести в чуства. Кто-то, кажеться Майлз, спросил жив ли он.

- Пульс есть! - ответил я.
Эта новость обрадовала и меня. Еще один член экипажа с корабля был теперь у нас. Но где же вертолет. Поблизости не наблюдалось мест куда бы можно было поместить тонную махину. Но если пилот жив значит и с вертолетом должно быть не все так плохо. Возможно Саид с ним разбереться.
Пилот очнулся так мгновенно что все даже отступили от него на шаг. Майлз и Дэн склонившись ближе принялись осыпать его вопросами, но тот кажеться был еще не в состоянии отвечать. Пирамидус или как там его звали растерянно оглядывал меня и моих спутников. Кажеться взгляд его ненадолго задержался на моем пистолете, но он помотал головой и опустив ее вниз наконец ответил на вопрос Фарадея.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Lolopass Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:29 | Сообщение # 988
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не знаю, что случилось, но мне сейчас почему-то ничего не снилось, а наоборот я похоже был в бодром состоянии и стоял прямо над собой. Ничего, не понимая, я огляделся и понял, что нахожусь именно на том самом месте, где я отрубился.
“Но ведь такое может быть, когда ты умер, не так ли?” – спросил я у себя и чуть ли не закричал от этого. Но мне всегда казалось, что после такого ты попадаешь куда-то, либо в рай, либо в ад, либо еще куда-то, но не думал, что ты остаешься на том же самом месте, где ты умер и ничего не происходит. За спиной я услышал шорохи, а затем из кустов вышел кто-то вроде исполнителя. Он выглядел очень грозно, по телосложению и наводящему страху незнакомец был похож на палача. Без слов и без чего-либо он с ходу ударил меня с ноги, а затем быстро скрутил и продолжил бить, бить и бить. Я не знал где я, но боли почему-то не чувствовал, хоть удары были очень мощными. Остановившись, он достал что-то вроде топора или секиры, а затем замахнулся. Перед глазами пролетела вся моя жизнь, но я быстро тряхнул головой и каким-то чудом успел увернуться. Это сильно разозлило незнакомца, и тот погнался за мной. Почувствовав, что он почти достигает меня, я перевел дух и прыгнул со скалы…
– я резко подскочил и, похоже, чуть не ударил кого-то в лицо. Перед глазами все плыло, и я не понимал куда попал, но хорошо, что с каждой секундой становилось все лучше. Сначала будто вдалеке показались силуэты, но они приближались с каждой секундой, и уже скоро я понял, что они стояли рядом со мной. Я услышал знакомый голос, он принадлежал нашему экстрасенсу.
-Что случилось? - спросил он у меня, и я немного возмутился этим, но не подал виду.
-В нас попала молния – отдышавшись, медленно начал я, как вдруг меня окликнул соверешенно другой голос, теперь уже физика. Оказывается, он тоже стоял рядом со мной. Интересно, почему я раньше не заметил его.
-Фрэнк, а Шарлотта где?
-Она прыгнула... успела... в последний момент. - начал мямлить я, как перед глазами все вновь поплыло, перед глазами вновь встал тот палач и корова. Я не понимал почему, это происходит вновь, как вдруг услышал голос, который обрушился на меня с огромной силой.
-Где вертолет? - сначала я не понимал, откуда звучал этот голос и звучал ли он вообще? В ответ на это я просто сказал совершенно левую фразу, которая возможно приведет меня в чувства.
-Я видел корову... - пару раз кивнув для убедительности я снова собирался отрубится, как вдруг услышал щелчок.
-Лапидус! Где упал вертолет? - убедительнее произнес этот голос, и теперь я понял, что принадлежит он именно Майлзу. Это он пытался привести меня в чувства при помощи щелчков и так упорно интересуется вертолетом.
-Упал? - возмущенно спросил я и начал подниматься - Я пилот или кто? Я его посадил, вон стоит. - указав в сторону поляны, я решил окончательно подняться и не заметил, как уже почти все кроме Дэниела который помогал мне подняться, оказались около спуска с холма и таращились на вертушку. В их глазах просвечивалось счастье и восторг, что в очередной раз дало мне понять, что они не агенты Лайнуса, а действительно выжившие с 815. Я уже прокручивал в голове список вопросов, но нужно было немножко подождать. Во-первых, я еще не совсем оклемался, а во-вторых, так резко начинать не стоит. – после этого я отошел в тень и присев на бревно начал ждать каких-то действий от выживших, ну или Майлза.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:57 | Сообщение # 989
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Подруга наших гостей, по всей видимости, встретила на своем пути Локка, и тот с удовольствием воспользовался возможностью сбить с толку её людей, а в частности и нас тоже. Не успели мы опомниться, как наше внимание переключилось на небо, некто послал сигнал из ракетницы. Медлить нельзя, и мы стремглав рванули от места встречи с Винсентом к тому неизвестному, кто раскрыл свое присутствие неподалеку от нас. Джек был уверен, что это пилот, Фарадей подтвердил его слова, но меня не покидала мысль о возможной ловушке, Винсент с передатчиком на спине изрядно встревожил, Локк вполне мог устроить засаду.
К счастью, мои опасения были напрасны, выбежав на обширное плато, мы увидели лежащего без сознания человека, с проседью в волосах, на нем надета рубашка, похожая на гавайскую. Его товарищи вместе с Джеком мигом подбежали к неизвестному по имени Френк, старались привести в чувство. Ждать пришлось недолго, пилот нервно вскочил и, казалось, не понимал, что происходит и заваливает его различными вопросами. Мы с Кейт и Джульетт безмолвно наблюдали за происходящим, становилось немного утомительно, и желание вмешаться в разговор увеличивалось в разы. Однако при упоминании вертолета, пилот мигом пришел в чувство/

Quote (Майлз)
-Лапидус! Где упал вертолет?

Quote (Lolopass)
- Я пилот или кто? Я его посадил, вон стоит.

В первые мгновения после этих слов, просто не верилось, неужели мы так близки к заветной цели. Ноги сами стремительно зашагали в ту сторону, где, по словам Лапидуса, находится вертолет, небольшой холм скрывал его от наших глаз. Преодолев эту незначительную преграду, перед нами показался целехонькая вертушка, стоящая на поляне, окруженной с двух сторон деревьями. А этот Френк видимо действительно прекрасный пилот, если ему удалось в такую штормовую погоду усадить вертолет, причем в самом удачном месте из всех холмистых окрестностей и джунглей. Легкая улыбка начала образовываться при виде средства, с помощью которого мы сможем покинуть это место. Билет с острова получен, главное правильно воспользоваться им.
Для начала, необходимо лично проверить состояние вертолета, пусть я и не спец в авиационной сфере, но попробую разобраться. Моему осмотру вертушки никто не препятствовал, все-таки у нас преимущество по отношению к этой группе с корабля, цели которой до сих пор неизвестны, хотя это меня сейчас меньше всего волнует. Не столь продолжительным оказался анализ состояния вертолета, диагноз четкий и уверенный – имеющиеся незначительные повреждения не смогут существенно повлиять на состояние механики, эта вертушка полетит и, думаю, не одну тысячу миль ещё преодолеет, если понадобится транспортировать всех наших людей на корабль.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:05 | Сообщение # 990
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

После ознакомления, с вертолетом выжившие разбрелись кто куда, араб пошел копаться в вертолете. Я не возражал, ведь в данный момент он, наверное, даже больше меня сможет сделать, хотя кто знает его навыки, возможно, он и сам из авиационной сферы.
Остальные просто разбрелись в разные стороны, побросали рюкзаки и что-то яро обсуждали. В горле встал огромный ком, а во рту все пересохло, нужно было срочно попросить у кого-нибудь воды, иначе я могу в очередной раз потерять сознание. Благо в этот момент мимо меня проходила довольно милая блондинка лет тридцати. На её плече висел рюкзак, а значит, вода там должна быть обязательно.
-Эм… – неуверенно начал я, обратившись к ней - У вас не найдется бутылки воды? - она незаметно улыбнулась, а затем, достав из рюкзака бутылку, кинула мне. Осмотрев бутылку, я понял, что держу в руках свое прошлое. Еще недавно я пил из таких бутылок каждый день. Стюардесса всегда приносила нам несколько штук на полет из холодильника, что очень радовало, ведь тогда полеты были очень напряженными.
Выпив чуть ли не половину, я улыбнулся и бросил бутылку обратно. По телу прошел заряд свежести, и теперь не нужно было волноваться о потери сознания. Я хотел, уже было встать и пойти поинтересоваться насчет вертолета и прочих вещей, как блондинка достала из рюкзака аптечку.
-Это еще зачем? – удивленно поинтересовался я, как вдруг почувствовал, как со лба течет кровь. Прикоснувшись рукой к источнику боли, я понял, что у меня достаточно здоровая рана над левым глазом.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Воскресенье, 30.05.2010, 21:07
 
Награды: 43  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:54 | Сообщение # 991
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вертолет! Это было невероятно...Никогда в жизни у меня не было возможности так обрадоваться вертолету...Он был цел и вполне реален.
Он выплыл из-за холма, как призрачная надежда, которая на глазах принимала очертания реальности...

Я затаила дыхание, как будто боясь спугнуть, то,что было передо мной.

Подхватив под руки, найденного по дороге пилота, мы стали спускаться на поляну, где стоял вертолет.

- Эй, - кивнула я Дэниэлу, который продолжал нервно озираться по сторонам и делать записи в своем блокноте, - Может стоит принести Наоми сюда...?
Сам процесс вызывал у меня массу неприятных эмоций, но это было честно по отношению к бедной девушке...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 31.05.2010, 01:55
 
Награды: 22  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:13 | Сообщение # 992
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Снова мы бежали в неизвестность. Сигнал. Предположения. Бег. У меня начало складываться ощущение, что спасатели мы: так отчаянно мы ищем этих людей. А ведь до конца, так и не узнали о их целях...
Выбежав на открытое место, мы увидели человека, наверно Джек был прав и это пилот. Так и оказалось. Убедившись, что Фрэнк жив, его дружки, сразу начали расспрашивать о вертолете. Я все больше убеждаюсь, что не какие это не спасатели. Но все мои мысли, все мои предположения испарились в один миг, испарились от одной фразы, все исчезло, когда я услышала:

Quote (Lolopass)
- Я пилот или кто? Я его посадил, вон стоит.

Пройдя пару шагов, внизу я увидела вертолет. Целый. Неужели? Это был как рождественский подарок, самый долгожданный, подарок до которого можно дотянуться рукой... Я буду дома, во чтобы то не стало, но я окажусь дома. Я улыбалась, улыбалась, а внутри кипело столько чувств. Никогда не думала, что буду так счастлива вертолету.
Мы спустились. Эмоции утихли и все разбежались. Я увидев пилота, уставшего, желающего пить и истекающего кровью, направилась к нему. Ему моя помощь, куда нужнее. Необходимо остановить кровь. Фрэнку было неприятно, ну а что делать!
Quote (Lolopass)
-Это еще зачем?

- Чтобы остановить кровь, - тихо ответила я.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Lolopass Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:13 | Сообщение # 993
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Достав все необходимое из аптечки, блондинка начала обрабатывать рану. Лоб сразу же защипал, и я хотел отдернуть голову как шестилетний мальчишка, разбивший руку или колено, но не смог. Тем временем остальные члены нашей команды, тоже не страдали бездельем, Майлз выпрашивал у араба и Шеппарда телефон. А Дэниел отправился с какой-то девушкой в джунгли, с собой они взяли носилки, поэтому, скорее всего, пошли за Наоми. Ох, сейчас Дэниел будет просить взять её с собой, только этого еще не хватало – про себя ворчал я, попутно придумывая отмазку для Дэниела. К счастью она не заставила себя ждать. А ведь это даже было правдой… топливо.
На корабле мы залили полный бак, а сейчас осталось совсем чуть-чуть дотянуть до корабля. Наоми в вертолете будет совершенно не к месту. – закончил я репетицию и стал ожидать Фарадея. Рана все еще давала о себе знать, и терпеть было уже почти невозможно.
Странно как-то. Возможно, раньше у меня не было таких серьезных ран, хотя нет, были, но никогда не было так больно. – вспоминал свое прошлое я, чтобы разобраться, в чем дело.
Когда вернулся Дэниел, но сразу же предложил взять с собой Наоми. К счастью на мою сторону встал еще и Майлз, так что даже если Дэниел будет слишком упираться, Майлз не позволит ей полететь.
-Майлз прав – вмешался я - В грозе мы почти все топливо сожгли… едва хватит, чтобы вернутся, заберу её в следующий раз. Обещаю Дэн – последние слова я сказал немного успокаивающе, чтобы физик не стал упираться или еще что-нибудь. Когда очередной приступ резкой боли вновь дал о себе знать, я уже не выдержал и спросил её:
-На вид также плохо как по ощущениям? – она спросила меня про ощущения, но описать их было невозможно, поэтому пришлось просто засмеяться.
-Звать тебя как? – спросил я у нее и улыбнулся - … а фамилия?


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 31.05.2010, 18:07 | Сообщение # 994
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
- Звать тебя как?

- Джулиет! - ответила я, делая вид, что кроме его раны меня не чего не беспокоит.
Quote (Lolopass)
- … а фамилия?

Зачем ему моя фамилия? Хотя возможно..., нет так наверно и есть, они знают кто летел на самолете, но терять уже нечего...
-Моя фамилия Берк. Джулиет Берк!
Фрэнк повторил мое имя и внимательно посмотрел, как будто в уме перебирая имена и фамилии пассажиров Oceanic, по видимому, он осознал, что моего имени в "его списке" нет...

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:06 | Сообщение # 995
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Деном уже вернулись назад с телом Наоми, осторожно опустили носилки на землю около вертолета. По дороге мы почти не разговаривали, Дэниэл очень увлеченно осматривался, чуть ли не с лупой разглядывал каждый листик...

Я хотела спросить кто они, зачем приехали сюда, но не стала..Этот вопрос итак сам собой висел в воздухе, думаю когда нужно будет мы об этом узнаем, решила приберечь вопрос для более подходящего момента...

По дороге я старалась не смотреть на безжизненное тело Наоми, которое мы несли. Каждая мысль или взгяд в сторону, доставляли мне дискомфорт...
Зачем я вызвалась?
Просто хотелось помочь чем-то, не болтаться под ногами, а быть полезной...- тут же ответила сама на свой вопрос...

Саид осматривал вертолет, Джек стоял поодаль вместе с китайцем...Джулиет помогала пилоту прийти в себя, и наконец-то не крутилась возле Джека.

Я перевела дух, вытерла лоб рукой, сделала глоток воды, и повернулась к вертолету, чтобы рассмотреть его получше.
Вот он - наш долгожданный шанс на спасение, большая железная машина. Я представила, как начинает вращаться винт, и мы сидя в вертолете поднимаемся над островом, чтобы больше никогда не возвращаться.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 01.06.2010, 00:09
 
Награды: 22  +
Lolopass Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:47 | Сообщение # 996
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Блондинка немного засуетилась, хоть и не сразу. Внезапно на меня нахлынула волна воспоминаний, когда-то я находился в похожей ситуации, у нас была непредвиденная ситуация, одной аферистке удалось проникнуть на борт, сам не знаю, как, но… Я тогда был вторым пилотом и меня отправили выяснять, кто есть кто. Почти каждый, у кого я спрашивал имя, немного побаивался этого, но все же её мы сумели поймать, не знаю, что с ней стало дальше. Я был готов к тому, что блондинка начнет выбрасывать какие-нибудь фокусы, ведь в её глазах виднелся небольшое волнение.

Quote (AnastasiaLost)
Джулиет Берк!

-Джулиет Берк… – хитро повторил я и сощурился. В голове прокручивался список пассажиров, пару девушек с таким же именем я помню, но не помню на борту девушек по фамилии Берк. Еще пару раз, прокрутив фамилии, и имена всех 324 пассажиров я убедился в том, что она не летела. Сразу звать Майлза я не стал, а решил не много подготовить её к предстоящему разговору, если начнет врать, мы поймем это.
-Тебя ведь не было в самолете… – тихо проговорил я и кивнул. Похоже на этом оказание мне медицинской помощи было окончено. Пора было начинать.
-Майлз! – во всю мочь крикнул я, чтобы привлечь внимание экстрасенса - Это Джулиет… её не было в самолете! – все сразу же перевели на меня взгляд, что было весьма забавно, вроде я не клоун. Майлз, похоже, не поверил мне и пару раз переспросил, уверен ли я.
-Знаешь сколько раз, я перечитал список пассажиров, Джулиет Берк там нет, она местная. – закончил я, и все сразу же засуетились… никогда не думал, что именно я оживлю ситуацию с нашей миссией, но…

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:48 | Сообщение # 997
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Процесс анализа состояния вертолета успешно выполнен, как только я спрыгнул с места пилота на землю, передо мной пулей проскочил китаец. Недоуменно повернувшись в ту сторону, куда он стремительно направляется, я увидел чуть поодаль, Джульетт и пилота по имени Френк, из его уст громогласно вырвалась следующая фраза:

Quote (Lolopass)
-Знаешь сколько раз, я перечитал список пассажиров, Джулиет Берк там нет, она местная.

Шаги китайца после этого заявления пилота становились все шире, он сломя голову двигался прямо на пребывающую в спокойном расположении Джульетт, она не подавала вида и вероятно надеялась на нашу помощь.

- Где он?! – разъяренно вскрикнул Майлз, после чего Джек перерезал его стремительный путь по направлению к Джульетт и оттолкнул того в сторону.

Дело может дойти и до столкновения, неизвестно чего хочет этот вспыливший китаец, кого он разыскивает, но ясно одно – их целью могут быть Другие. Я незамедлительно подбежал ко всем и услышал продолжение агрессивных высказываний Майлза:

- Хотели знать, что мы здесь делаем, я вам скажу! – неужели вот так просто выложит нам на блюдечке эту конфиденциальную информацию, которую не осмелился донести до нас даже чудаковатый физик?!

Лишь миг удивления отделял меня от ответа на главный вопрос, касающийся наших гостей. Нервно засунув руку в карман брюк, Майлз вытащил оттуда фотографию, после чего незамедлительно продемонстрировал её Джульетт, а затем и всем остальным. На ней красовалась очень знакомая фигура:

- Мы ищем Бенджамина Лайнуса! – наши озадаченные взгляды примкнули к физиономии лидера Других на фото, а мысли в голове беспорядочно перемешались в непонимании, с какой целью они его ищут и как вообще связать этих людей с человеком, пребывающим на острове и правящим здешними коренными жителями.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:42 | Сообщение # 998
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я и не думала, что мое имя вызовит такую реакцию. Спокойствие на лицах ушло моментально. Теперь совершенно точно можно сказать, что это не спасатели, их не интересуют выжившие, падение, у них иные цели...
Майлз стремительно шел на меня. Внутри все кипело. Страх обладел мной. Но нельзя, слышишь Джул, нельзя его показывать, будь сильной. Что им нужно? Что? Казалось сейчас он снесет меня, столько ярости было в его глазах. Я инстинктивно отошла...Меня заслонил Джек, он почти отшвернул китайца.

- Где он?- в голосе Майлза слышался гнев, сила.

- Кто "он"? - спросила я. Голос получился писклявым, испуганным. А ну возьми себя в руки.

Слова Майлза подвергли в шок. Они ищут Бена. Я знала, что этот человек способен на многое. Но что такого он слелал на этот раз, что на его поиски прибыл целый корабль людей?


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Lolopass Дата: Суббота, 05.06.2010, 01:38 | Сообщение # 999
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Все резко перевернулось, показная милая атмосфера сменилась криками, толчками, выяснениями и снова криками. Все столпились вокруг моего бревна, которое я посчитал самым спокойным местом, когда занимал его. Я постоянно смотрел, то на Майлза, то на Джулиет, то куда-то вдаль.
Интересно как Майлз раскроет свою бурную реакцию, расскажет о Лайнусе или у него уже есть отмазка? – я легонько встал с бревна и посмотрел на экстрасенса.

Quote (milan)
Мы ищем Бенджамина Лайнуса!

Громко сказал он, достав фотографию из заднего кармана брюк. Начав тыкать всем выжившим под нос фото, он продолжал спрашивать, где Лайнус или как его найти.
На лицах выживших сначала было удивление, похоже им не раз приходилось встречаться с ним, а может и вообще у них тут уже целая война с ними.
Хм… и что же мы будем дальше делать, скорее всего, они не помогут нам в поисках, а будут проситься на корабль. Если только поставить им ультиматум или что-то вроде этого. Да и еще ведь есть Кими со своей братвой, не думаю, что они обрадуются выжившим. Как же помочь им… – я потихоньку направился к вертолету, а затем сев на кресло пилота решил проверить, не испортил ли здесь что-нибудь араб. К счастью действительно никаких серьезных повреждения не было, и я спокойно вылез из кабины.
Прямо навстречу мне шел этот самый Араб или кто он там.
-Слушай, как тебя зовут? – обратился я к нему, а затем выждав паузу продолжил - Это… у вас в лагере нет выживших по фамилии Норрис?

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 01.09.2010, 10:43 | Сообщение # 1000
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Занятая своими мыслями, я даже не заметила, как за моей спиной поднялся кипеш...
Пилот подозвал Майлза говоря о том, что Джулиет не было вместе с нами в самолете, Майлз тут же направился к Джулиет, требую, чтобы она сказала "Где он?"
тут же вмешался Джек, пытаясь остановить внезапно вспыхнувшего Майлза, я тоже поспешила подойти поближе.
Китаец вытащил из кармана фотографию и я замерла, снова он - Лайнус, и он спрашивал Джулиет где он, что они прилетели, чтобы найти его.

Я затаила дыхание - они были не спасатели. Видимо на меня так подействовало наличие рядом со мной настоящего и вполне реального вертолета, что я даже не смогла расстроится этому факту, ссылаясь про себя на то, что враги Лайнуса - наши друзья и мне все равно кто они, мы все равно улетим отсюда!


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!