Пятница, 26.04.2024, 18:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 124 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
milan Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:13 | Сообщение # 3076
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Ладно, я постараюсь

/Она нехотя дала то самое обещание, которое так много для меня значит. Я не знал, о чем продолжить говорить, не знал, что сказать в эти минуты прощания. Будто чувствуя, настолько печальная сейчас около него атмосфера, Аарон принялся плакать и капризничать/
- Давай я помогу – я изъявил желание в последний раз притронуться, подержать на руках горячо любимого мылыша.

/Клер бережно переложила Аарона мне на руки. Пришло время прощаться, Репка. В сердце щемит, в горле образовался ком, хотелось выплеснуть пару слезинок, но я не подал вида, а наоборот выбрал позитивный настрой/

- Эй, дружочек, приветик – карапузику было очень комфортно у меня на руках, он затих и просто смотрел по сторонам, иногда бросая взгляд на мою улыбающуюся физиономию.
- Ну что, репоголовый, ты уж береги маму, пока меня нет, хорошо? – тихонько, укладывая Аарона в кроватку, шептал я ему.

/Он протягивает ко мне свои гладенькие и нежные ручонки, словно призывая, чтобы я остался, словно пытаясь схватиться за меня и не позволить мне бросить вызов смерти, отправиться с ней на дуэль. Я поцеловал его в лобик и произнес самые главные слова/

- Я люблю тебя – всего три коротких слова, но в них заложено все мое отношение и чувства к этому маленькому человечку.

/Закрыв глаза, чтобы не выронить из них слезу, я ощутил, как Аарон пытается зацепиться за мою щетину, словно она ему сейчас и не кажется такой колючей, как раньше. Мгновения шли и я, медленно сняв свое фамильное кольцо с пальца, уложил его под одеяльце Аарона. Клер не заметила этого, я хотел, чтобы эта вещица скрасила её страдания и утихомирила боль, ведь она рано или поздно узнает, что я погиб…
После прощания с Аароном, я встал и снова вернулся на то место, где сидел минутой ранее, прямо напротив моей любимой. Присев, я просто смотрел с улыбкой на неё, не отрываясь и не думая ни о чем, кроме как о Ней, о Нас, обо всем, что мы пережили, обо всех счастливых моментах нашей короткой, но такой замечательной жизни на этом острове. Он дал нам возможность поверить в любовь, он воссоединил нас, и я несметно благодарен ему за это. С каждой уходящей секундой было все труднее проститься навсегда, и поэтому я перевел наше прощание в завершающую стадию/

- Скоро увидимся – обнадеживающие Клер слова вырвались из уст.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:31 | Сообщение # 3077
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Аарон, который начал капризничать от того, что ему не уделяют внимания, начал плакать. / Наверное, когда вырастет, будет какой-нибудь знаменитостью! Уж очень он любит, когда все о нем заботятся / - подумала я, как Чарли тут же изъявил желание помочь мне с ним, пока я буду складывать вещи в наш мини-поход. Я пожала плечами и бережно передала малыша ему в руки. Тот нежно принял и пошел класть его в кроватку. Я проследила за этим. Я всегда любила наблюдать за тем, как кто-то, в особенности мой любимый ласкается с моим малышом, проводит с ним время. Я думала, что перед нашей небольшой - хотя, кто знает на сколько она затянется?! - Аарону не навредит то, что с ним побудет человек, который заменяет ему отца. Тем более, сейчас некоторое время нам придется пройтись без него, что меня несомненно огорчало.
Я собирала вещи, но в то же время наблюдала за тем, как они сейчас проводят этот небольшой промежуток времени. Я знала, что мой сын любит Чарли, а также я знала то, что это взаимно. Сейчас, когда Чарли назвал Аарона Репкой... Он выразил в этом слове будто целый мир того, как сильно он его любит. Он сказал ему небольшую речь на прощанье перед тем, как какое-то время будет отсутствовать, но меня все равно как-то эти слова беспокоили. По мне снова пробежался неприятный холодок. Но та сцена, как Чарли разговаривал с малышом, а тот игрался с его щетиной заставил меня забыть о своих грустных мыслях и улыбнуться. Когда Чарли закончил укладывать малыша он вернулся ко мне улыбнулся. Я не сводила с него глаз. Сейчас он был каким-то грустны, но веселым. / Конечно, я не думаю, что ему так приятно или радостно то, что он расстается со мной. Так же как и мне это до боли неприятно. Почему именно он должен отправляться туда?! Почему нельзя найти ему замену? Почему? / - меня терзали, просто разрывали эти вопросы. Я не понимала этого. И, наверное, никогда не пойму. Как мы после этого встретимся вновь, я обязательно спрошу все подробности того, как именно он оказался на посту главного плавца, а сейчас мне было не до этого.
Quote (milan)
- Скоро увидимся

Сказал мне Чарли после небольшой паузы. Я не знала, что ему сказать. Такое ощущение, что мы прощались. Будто он улетал в какую-то командировку, если бы мы были сейчас не здесь. Я смотрела по сторонам, пытаясь отогнать вставший в горле не из-за чего ком. Я пыталась убрать из головы тем мысли, что внезапно возникли у меня в голове.
- Осторожнее там, Чарли, прошу тебя, - от чего-то задрожавшим голосом произнесла я. Он сказал, что все будет хорошо, но эти слова меня не успокаивали.
Перед нами повисла какая-то странная пауза. Я смотрела на него, а он на меня. Кажется, мы любовались друг другом так, будто мы какие-то две очень редкие и красивые картины, увидеть которые просто невероятное везение. Я посмотрела в его глаза, которые блестели, но все же оставались светлыми, как и любое воспоминание, которое нас связывало.
Я потянулась к нему, чтобы поцеловать. К счастью, мне не пришлось ждать. Он все понял, поэтому тут же потянулся ко мне. И мы встретились. Мы поцеловались. В этом поцелуе было что-то такое, что придавало ему особого значения. Я не знала, что это такое, однако мне это и понравилось и нет. Было такое ощущение, что перед нами прокатился весь мир. Все наши отношения. Все, что между нами было. Эти несколько минут по-настоящему светлых и искренних отношений.. Таких поцелуев, кажется, у нас еще никогда не было. После него я посмотрела на него в его светлые глаза и не понимала, что все это значит. Однако, послевкусие этого сладкого поцелуя у меня еще осталось на долгое время.
 
Награды: 370  +
milan Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:19 | Сообщение # 3078
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Осторожнее там, Чарли, прошу тебя

- Конечно, все будет хорошо – снова я повторил обычную банальную фразу, слов не находилось.

/Как завершить прощание? Я понятия не имел, но Клер имела, она слегка потянулась в мою сторону, намек был пойман сразу же и ответ на терзающий вопрос, на какой ноте распрощаться навсегда, пришел сам собой.
Наши уста встретились и принялись жадно, но не страстно, а нежно, вкушать сладость губ друг друга. Мы закрыли глаза, и перед ними пролетела целая вечность, огромный калейдоскоп мгновений наших отношений, в них были и ссоры, и примирения, веселые прогулки по пляжу и тревожные моменты. Что только не вспомнилось в эти секунды. Нам обоим показалось, что Земля остановила свое вращение, время застыло и весь мир замер. Сладкий поцелуй казался бесконечным, но вдруг пришло осознание реальности. Наши губы оторвались друг от друга, хотя желали не размыкаться и впиваться, вкушать вкус уст партнера вновь и вновь. Мы смотрели друг другу в глаза, поначалу она серьезно всматривалась в мои черты лица, но затем все же подарила мне последнюю, прощальную улыбку. И я произнес одно единственное предложение, которое так долго не решался озвучить:

- Я люблю тебя, больше жизни – больше нельзя было медлить, и я просто окинул взглядом в самый последний раз Аарона и Клер, после чего встал и обреченно зашагал прочь. Не оглядываясь. Ведь если бы я оглянулся, я бы изменил свое мнение. Не пошел бы на верную смерть. И лишил бы свою Семью шанса покинуть остров. Этого допустить нельзя.

/Шаги с каждый разом были все уверенней и уверенней. Я увидел вдалеке Дезмонда около лодки и направился прямиком к нему. Дойдя до него, я обнаружил, что он связывает камни, делая из них груз, чтобы было легче погружаться в воду. Не говоря ни слова, просто плюхаюсь на песок и, оперев спину о лодку, достаю из кармана тот самый листочек своей летописи. Осталось заполнить 2 пункта…/

Лондон. Я оттачиваю свой талант на улицах британской столицы. Заодно хоть какой-то заработок. В те времена жилось не сладко, я бы даже сказал туго. Но музыка спасала, помогала отвлечься. Несколько обычных прохожих стояли рядом и вслушивались в мою песню. Внезапно нагрянул дождь, это обычное и повседневное явление для Туманного Альбиона, частенько мои уличные выступления завершались благодаря ливню. Так случилось и в этот раз. Торопливо уложив гитару в чехол, я спешно побрел вдоль улицы домой. Вымок до нитки за пару минут, но меня это не сильно волновало. Но чьи то крики о помощи, издаваемые из переулка, взволновали. В подворотне парень угрожал девушке ножом и пытался выхватить из её рук сумочку. Думать и медлить было нельзя, я бросился на помощь и попутно крича, вдарил по этому негодяю как следует гитарным чехлом. Он заметался и, оставив попытки получить желаемое, убежал прочь. Подняв сумку девушки, я обеспокоено поинтересовался, в порядки ли она. Ответ был положительным. Отдав сумочку, я буквально задыхался, мне не доводилось драться с 8 лет, причем последний опыт рукопашного боя завершился для меня плачевно. Эти мысли преобразовались в слова, жертва грабителя услышала мой рассказ и, выдержав паузу, произнесла слова, которые упрочнились и остались навсегда в моей памяти:
- Это значит вы настоящий герой…
Я не считал в тот момент, что совершил прямо таки героический поступок, ведь любой мужчина помог бы в такой ситуации. Но девушка, захлебываясь от эмоций, пережитых в последние минуты, заявила, что трое мужчин слышали и видели все, что здесь происходит, но ничего не предприняли, прошли мимо, наплевали на призывы о помощи. И в завершении она добавила:
- Вы настоящий герой. И не позволяйте никому в этом усомниться…

- №2 Женщина у «Ковент Гардена» назвала меня героем – уверенно и переполняясь гордостью за свой поступок, вписывал я каждую букву в список Избранного.
Именно так будет называться эта летопись жизни Чарли Пейса, Избранное, в честь недавно вышедшего альбома моей группы.

Повернувшись к Дезмонду, я решил поинтересоваться последовательностью своей подводной миссии:
- Этот груз нужно снять, когда я буду на дне? И подплыть к доку на станции? Доплыть до комнаты с желтым мигающим выключателем и повернуть?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lolopass Дата: Понедельник, 29.03.2010, 00:44 | Сообщение # 3079
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лодка стояла практически рядом с пляжем, но, даже учитывая этот факт, никто здесь не стоял, не разглядывал её, похоже все были занятии укладкой динамита. Я не знал чем заняться, лодка была итак готова, воду я взял, и мне пришлось просто так сидеть и ждать.
Интересно, он соврал про 4 минуты или нет? – спросил я у себя, и тут мне в голову пришла идея, как я смогу быстрее опуститься на дно. Достав пару тряпок, пару веревок и ремень я собрал тяжелые камни коих тут навалом и начал вязать груз.
Там мне будет гораздо проще. Может вообще лучше не брать с собой Чарли? – я твердо решил для себя, что вместо него плыву я, что уже хотел, было уплыть, но это было бы не правильно. И вот вдалеке показался Чарли, он шел очень быстро, уверенно не оглядываясь назад, чтобы не изменить своего решения. Он присел рядом и погрузился в воспоминания, а когда закончил снова записал что-то в свой листок. Переведя взгляд, на меня он заинтересовался, что это такое я собираю.
-Это груз. Так ты быстрее погрузишься на дно. – пока я решил не говорить Чарли о том, что решил изменить план.
-Сколько ты на самом деле можешь не дышать? – спросил я его с очень серьезным видом, мне все-таки было интересно, правда, это или нет. Я начал освобождать место в лодке, чтобы мы смогли здесь усесться вдвоем, но пока ничего не выходило, когда я наконец-то смог это сделать ко мне подошел Чарли, видимо он успел еще с кем-то попрощаться, потому что я слышал голоса. В данный момент мне было тяжело различить, кто это был.
-Ну что готов? – спросил я и, не дожидаясь ответа сел в лодку, взяв весло, я начал грести вдоль берега, к месту этого кабеля который ведет на подводную станцию, около которого недавно мы разбивали лагерь.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:16 | Сообщение # 3080
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Lolopass)
-Сколько ты на самом деле можешь не дышать?

- А какая разница? Ты же видел, что я поплыву туда, значит так и должно случиться – не сомневаясь, ответил я.

Quote (Lolopass)
-Ну что готов?

- Да, капитан – выдавив улыбку после слабенькой шутки, которая была не в силах поднять мне настроение после прощания с Клер и Аароном, мы уселись в лодку и начали грести вдоль берега, довольно быстро добравшись до того места, где расположен кабель. Найдя его, мы с Дезмондом принялись закреплять его на лодке, но в это время нас окликнул голос Херли, он подбежал ко мне, сказал, что знает о нашем плане и хочет помочь. Мой друг. Таким словом я действительно могу назвать Херли, мы прекрасно ладили, у нас много общих интересов, да и вообще, нам всегда весело вместе. Не ожидал, что он прибежит сюда, далеко от лагеря, только с целью помочь мне, и я ценю это, ценю его заботу. Но я не могу принять его предложения, ведь он не знает, что я после этого заплыва не вернусь. Если расскажу, он попытается меня остановить, начнет отговаривать, но решение принято и отступать поздно.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:21 | Сообщение # 3081
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Видимо сейчас мы пойдем на эту радио вышку,не очень мне охота опять куда идти,даже не знаю сколько займет это по времени,но я уверен что я устану,не очень-то люблю я долго ходить.В конце пляжа я увидел Чарли и Дезмонда.
/Они же вроде хотели плыть к какой-то подводной станции..может лучше с ними идти,все же лучше чем ходить по джунглям,а тут я хотя бы в лодке буду сидеть.Да и помощь и наверное понадобится,кто знает что там внутри на этой новой станции.Не дышать под водой я тоже могу,думаю хватить времени что бы доплыть до нее./
Я взял свой рюкзак положил туда бутылку воды и пару фруктов и побежал к Чарли и Дезмонду чтобы успеть.Бежал я около 2-ух минут,но мне уже было тяжело дышать.
-Эй стойте - кричал я набегу. - Я слышал,слышал что вы задумали,хочу с вами.Все идут на радиовышку,мне уже надоела вся эта беготня и взрывы.Я же помочь вам могу,умею классно грести. - сказал я Чарли.


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 30.03.2010, 19:14
 
Награды: 193  +
milan Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:26 | Сообщение # 3082
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (БиН)
-Эй стойте. Я слышал,слышал что вы задумали,хочу с вами.Все идут на радио вышку,мне уже надоела вся эта беготня и взрывы.Я же помочь вам могу,умею классно грести

- Тебе нельзя, Херли – я понятия не имел, как ему объяснить причину, по которой отказываю и не принимаю его предлагаемую помощь.
- Понимаешь, ты слишком толстый. Ты не поместишься в лодку – решаю таким образом выдать объяснение, но как оказалось, я просто-напросто обидел друга.
Он сказал, что я злой и отвернувшись, побрел вдоль пляжа, я не мог на такой ноте проститься со своим самым заядлым корешом на острове и бросился ему вслед, крича следующие призывные слова:
- Погоди, постой, подожди!
Херли повернулся ко мне, и я крепко обнял этого большого и самого добрейшей души человека, которого только встречал. Я прижимался к плечу друга, он в свою очередь сказал, что все нормально, и он не хочет в нашу лодку, от этих слов мне стало весело, я засиял улыбкой.
Дружеские объятия закончились, пришло время прощаться, друг мой:

- Ещё увидимся, друг. Только не забывай, что я тебя люблю – Херли ответил взаимностью и, повернувшись, зашагал в сторону лагеря.

/Ещё несколько секунд я смотрел на его огромную фигуру, которая всегда излучает позитив и хорошее настроение. Тяжело вздохнув и закрыв глаза, я отвернулся и подошел к Дезмонду.
Мы снова принялись за дело. Положили часть кабеля в лодку и, разбежавшись, ринулись в воду, запрыгнув в наше плавательное средство. Схватив по веслу, мы активно начали грести, бороздя просторы океана/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
БиН Дата: Понедельник, 29.03.2010, 01:32 | Сообщение # 3083
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Тебе нельзя, Херли

-Почему? - спросил я у него.
Quote (milan)
Понимаешь, ты слишком толстый. Ты не поместишься в лодку

Толстый.Да,видимо уж такова моя судьба,а ведь в школьные годы я был не такой..я даже в футбол играл немного.Наверное он думает что лодка меня не выдержит..или я задохнусь в воду пока буду плыть к станции.Думаю Чарли бы взял меня если бы,я был не толстым,хотя может и нет.
-Злой ты
Я отвернулся и зашагал в сторону пляжа,видимо теперь я пойду со всеми на радио вышку.Опять идти несколько часов,а потом опять буду весь потный.
Quote (milan)
Погоди, постой, подожди!

Я повернулся,Чарли обнял меня.В душе мне стало немного радостней.Надеюсь он скоро вернется с этой "поездки",ведь он все же мой друг..с ним хоть что-то придумать можно,а остальные тут люди занятые.
-Да ладно чувак,все нормально.Не хочу я в вашу лодку.
Quote (milan)
Ещё увидимся, друг. Только не забывай, что я тебя люблю

Чарли отпустил меня.Видимо мы все же очень сильно сдружились на острове,раз он так говорит что любит меня.
-Ага,я тебя тоже. - ответил я ему и направился в сторону пляжа,где все остальные начали собираться к походу на радиовышку.


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 30.03.2010, 19:14
 
Награды: 193  +
Akula-la Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:55 | Сообщение # 3084
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline


До пляжа мы добрались не так быстро, как пришли в джунгли. Если идя туда у всех теплилась хоть какая-то надежда, что "план Джека" - это вертолёт или по крайней мере что-то безопасное, то увидев сначала эту француженку-командос с безумным блеском в глазах и, потом, взмывающее в небо дерево, эти мечты лопнули как мыльный пузырь.
Война! Только теперь мы не будем прятаться и убегать. Теперь им придётся играть по нашим правилам.
Как сказал герой Радьярда Киплинга: "МЫ объявляем им войну!"

Придя на пляж, и сложив наш опасный груз в одной из палаток, на которую нам указал Джек, все начали подготовку к "военным действиям". Руссо показала нам как нужно связывать провода, чтобы произвести такой же взрыв на расстоянии, который она продемонстрировала нам в джунглях. Проводов нехватало и пришлось вновь идти к нашему самолёту. Вернувшись со связкой проводов и передав их Роуз (она, как заправский моряк, крутила морские узлы, уча при этом остальных), я заметил, что Джек чем-то озадачен. Он как-то странно посмотрел на провода, которые я принёс, и что-то сказал Саиду. Сначала я подумал, что я принёс не те провода, но именно такие же провода скручивала Руссо. Ошибки с проводами быть не могло. В конце концов это просто провода!
Потом, если бы я принёс что-то не то, Джек скорее смотрел бы на меня, чем на этот моток проволоки...
И тут я понял. Тот бегущий по берегу парень, приплывший, когда я выходил из джунглей, эти встревоженные взгляды женщин, их повторяющееся "сегодня" и "другие"...
...Этот парень приплыл, чтобы предупредить нас о том, что другие придут не завтра, как мне сказала Сун, а СЕГОДНЯ! И поэтому Джек так смотрел на эти провода...
Мы не успеем сделать так, как планировал он. Взрыва на расстоянии не получится...А значит мы не сможем их остановить! А значит...значит...Сун...и наш малыш... Нет! Думай Джин! Да! Это же динамит. В него можно просто выстрелить!

- Смотреть, - говорю я Джеку и Саиду (надеюсь я хорошо запомнил это слово по-английски) - Смотреть на меня.

Сказал правильно, это радует. Джек и Саид поворачивают ко мне головы. Я хватаю с земли длинную палку, беру её так, если бы она была ружьём, отбегаю и имитирую выстрел. Джек и Саид кивают головами. Значит им в голову пришла та же мысль, что и мне. Саид - военный и он, наверное. сразу об этом подумал.
Я снова подхожу к ним.

- Я...Я...(как же это говорится...жаль Сун нет рядом, она бы перевела. Говорю по-корейски.) Я останусь здесь и взорву этот динамит. Я хорошо стреляю! Мне нужно защитить Сун и нашего будущего ребёнка! Нам нужно выбраться с этого чёртова острова! Мы долж-ны выб-рать-ся!!!(не понимают).

Тогда я почему-то вспоминаю выражение Сойера:
- Мать твою! I... will... stay here!

Наверное это звучит настолько убедительно, что сначала Джек, а потом Саид, хлопают меня по плечу. "Well..."


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Guaharo Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:57 | Сообщение # 3085
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обстановочка на пляже здорово накалилась. Каждый был занят каким-то делом, мы вместе с Херли разматывали кабель. Вдруг стоявший неподалеку Саид пулей рванул куда-то к берегу, все устремили свой взгляд на чью-то лодку. Присмотревшись, я увидел как из нее выпрыгнул знакомый паренек. Это же он, Карл!
Саид, видимо, посчитал его за врага и чуть было не накинулся на мальчишку.
-Эй, подожди, он свой! Я знаю этого парня, сидел в клетке по соседству со мной, - вступился я.
Мальчик еле дышал. Зачем он так торопился к нам? Может, хочет сказать что-то важное?
-Карл, что ты, черт возьми, здесь делаешь?
 
Награды: 1676  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:13 | Сообщение # 3086
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пробежав около километра по джунглям, проплыв несколько километров на лодке, я наконец причалил к нужному берегу. Только смог притянуть лодку, как на меня набежал какой-то темнокожий мужчина. Но тут я услышал голос Форда.
Quote (Guaharo)
-Эй, подожди, он свой! Я знаю этого парня, сидел в клетке по соседству со мной

Тут меня отпустил темнокожий. Им оказался Джарра. "Этому только дай волю, начнет пытать сразу"- пронеслось в голове.
Quote (Guaharo)
-Карл, что ты, черт возьми, здесь делаешь?

Чуть-чуть отдышавшись, но все равно запыхавшимся голосом проговорил
-Они идут! Мой народ!

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Guaharo Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:30 | Сообщение # 3087
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
-Они идут! Мой народ!

-Тогда ты зря бежал парень. Мы знаем что они идут. И завтра мы будем готовы.
У Карла хватило сил только покачать головой. Что, разве мы чего-то еще не знаем?
 
Награды: 1676  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:38 | Сообщение # 3088
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Тогда ты зря бежал парень. Мы знаем что они идут. И завтра мы будем готовы.

-Завтра? Вы что? Вы не знаете ничего!
Увидев удивленное, даже ошарашенное лицо Сойера, я огляделся и увидел, что остальные тоже пребывают в недоумении от моих слов.
-Они придут уже сегодня!- Изо всех сил, оставшихся после долгого пути, крикнул я.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Понедельник, 29.03.2010, 21:39
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:54 | Сообщение # 3089
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда «наши герои» вернулись из джунглей, вид у них был еще тот! Воинственные…
Пока их не было, мы с Бернардом приготовили ужин. Я краем глаза подглядывала, как он разделывал рыбу, пойманную еще утром… Какой он все-таки милый, мой дантист!
Кажется, Джек решил встретить других «салютом».Сойер, Джек, Джулия и Руссо, как только вернулись, стали минировать палатки… Джин принес много проволоки с самолета. Мы все пытались чем-то помочь… А еще этот мальчишка с лодки сообщил, что "другие" уже идут… Надо было менять тактику, бежать было некуда, потому что мы находились на ИХ острове…
Я пыталась научить Бернарда вязать узлы. Он так самоуверенно демонстрировал свой якобы «надежный» узел…Одно мое движение – и он развязан… Зато мой узел крепок… Кажется, Бернард узнает меня с новой стороны…Да, милый, я еще и не такое могу!
- Смотри и учись, родной! Смотри и учись, - как учительница первоклашке говорю я.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 29.03.2010, 22:47
 
Награды: 240  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:28 | Сообщение # 3090
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Оказалось, что связаться по рации с кораблем, нужно отключить станцию, заглушающую все сигналы с острова...Станцию, которая находилась под водой....
Я услышала об этом совсем случайно, стоя рядом с Херли...и о том, что поплывет туда Чарли...Я машинально начала искать его глазами...Джек был не в восторге от этой идеи, но делать было нечего...Трое должны были расстрелять динамит и еще кто-то добраться до радиовышки, чтобы отключить сигнал Руссо.
Я хотела было вызваться быть третьим стрелком, но увидев, как Джек запретил это делать даже Руссо, которая вызвалась добровольцем, скромно отступила в сторону. Мне нетерпелось сделать уже что-нибудь...быть полезной хоть в чем нибудь...и видя стоящую рядом с Джеком Джулиет...моя решимость нарастала с каждой секундой...
Мне хотелось доказать ему, что я лучше справлюсь с любой его просьбой..что я могу...что я лучше ее...Я понимала, что это глупо, что про себя я рассуждала как ребенок, но ведь этого никто не слышал кроме меня самой...
Я начинаю кидать вещи в рюкзак, чтоб хоть чем-то занять руки..пока остальные решают и распределяют обязанности...одним глазом наблюдаю за происходящим и стараюсь ничего не пропустить...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 29.03.2010, 22:29
 
Награды: 22  +
AnaLucia Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:07 | Сообщение # 3091
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вокруг меня собралось человек 10-15, в том числе Шеппард, Остин и Форд, а еще Джулиет.. Одна из нас. Шпионка, направленная Беном. /Интересно, а они знают, что Джулиет заслали для того, чтобы она указала нашим, где спят беременные?/- пронеслась мысль.
Рассказав, откуда мне известно, что наши придут уже сегодня, по лицам окружающих понял, что мне не верят и я решил выдать Джулиет.
-Не верите мне? Посмотрите на нее,- сказал я и указал на Джулиет, многие тут же обернулись и посмотрели на нее. -Она шпионка, она должна будет пометить палатки беременных женщин, чтобы их забрали! И вы ей верите!?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
БиН Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:22 | Сообщение # 3092
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


На пляже все уже собирались чтобы идти к радиовышки.Я решил найти Винсента,не оставлять его же здесь.На кухни я нашел его поводок,он висел на каком-то крючке.Теперь осталось найти самого Винсента.Пройдя вдоль пляжа я его не нашел,видимо опять он где-то бегает.Я решил окликнуть его,может так он найдется.
-Винсент..где ты,мы уходим!Винсент! - кричал я.
Кусты около зашевелились и из них выбежал пес.Теперь только осталось нацепить на него поводок.
-Стой смирно друг. - говорил я Винсенту.
После того как я нацепил на собаку поводок я вернулся в лагерь.Думаю нужно найти Клер,Чарли сейчас нет и ей наверное сейчас тяжело,нужно предложить ей свою помощь.
-Привет Клер,помочь с малышом? - спросил я её.


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 30.03.2010, 19:15
 
Награды: 193  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:27 | Сообщение # 3093
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня удивило, что Карл проделал такой путь, чтобы предупредить о нападении. Наверно его попросила Алекс, больше не кому, сам бы он не пошел. В его словах было слишком много эмоций, он торопился. Когда я услышала обвинения в свой адрес, не чуть не удивилась, он всегда то ли боялся меня, то ли видел насколько я нужна Лайнусу, поэтому и избегал.

Quote (AnaLucia)
-Она шпионка, она должна будет пометить палатки беременных женщин, чтобы их забрали! И вы ей верите!?

- Они знают Карл. Спасибо.
С улыбкой сказала я.

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:51 | Сообщение # 3094
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что ж...Выбор сделан. Я остаюсь здесь, на пляже, когда все во главе с Джеком уйдут. и как бы меня ни умаляла Сун, в этот раз я не сдамся. Я - мужчина, а мужчина должен суметь защитить свою семью. Свою жену и нашу дочку - малышку с глазами как у Сун, с её улыбкой, с её характером...
Один раз я уже делал подобный выбор.

Ещё там, на Большой Земле, когда мы с Сун только поженились, её отец предложил мне работать у него. Сказать, что я был рядовым служащим - не скажешь, но и до начальства мне было далеко. Я не хотел, будучи зятем мистера Пайка, просто получить тёпленькое местечко. Я всё привык зарабатывать сам. Поэтому я ему так и сказал: "Спасибо за то, что Вы позволили мне работать на Вашем предприятии, но большего мне не надо. Это лишнее, я всего добьюсь сам."
Надо отдать тестю должное. Он не стал меня уговаривать, но в тоже время не строил из себя оскорблённое самолюбие. Он просто принял мой выбор.
Для нас с Сун наступили золотые деньки. Мы начали жить вместе. Вместе выбирали куда нам пойти поужинать или на какой спектакль нам пойти. Мы могли прибежать в какое-нибудь кафе самыми первыми, когда все ещё только просыпались. Мы ели мороженое и запивали его потрясающим кофе. И смеялись. Хотя порой всю ночь не смыкали глаз. Потом я ехал на работу, а Сун отправлялась заниматься хозяйством или просто бродила по магазинам. В обед мы вновь мчались друг к другу, как-будто не виделись целую вечность. Иногда мы сидели в небольшом ресторанчике прямо напротив моей работы (Сун специально приезжала туда и занимала столик, ожидая меня). А иногда я приезжал домой...
Потом я снова мчался на работу, а вечером мы снова были вместе. А утром снова работа.
Но вот одним таким вот беззаботным утром наше золотое время вдруг окончилось. Это сейчас я знаю что послужило причиной тому, а в то утро я как-будто умер. Мистер Пайк приказал мне отнести первое послание...
Я мог бы отказаться, но...
Это был первый мой выбор. Сейчас я сделал второй.


Я был настолько погружён в свои мысли, что даже не заметил, что кто-то подошёл ко мне и назвал меня по имени. Я машинально кивнул. И только когда в моей руке оказалось что-то тяжёлое и холодное, я очнулся.

Кто это был? Кто дал мне пистолет?(А это был именно он)
Я огляделся вокруг. Джека уже рядом не было. Женщины перестали вязать проволочные узлы и разошлись. наверное они сейчас собирают вещи, чтобы отправиться в неблизкий путь. Саид стоял около палатки, которую только недавно "заминировали" и о чём-то разговаривал с Бернардом. Вид у Бернарда был ещё тот, но он, выслушав всё. что ему сказал Саид, кивнул. Потом отошёл в сторону, снова подошёл к Саиду и сказал то же, что я говорил и я. Значит он тоже останется с нами на пляже. Он будет защищать свою Роуз...
И вдруг я уловил на себе взгляд. Чуть поотдаль стоял Сойер. На его лице была то ли ухмылка, то ли улыбка. И она была вызвана, видно, моим сейчасошним видом.
Знаит я ещё хуже Бернарда.
Эта мысль заставила меня улыбнуться. Поняв, что я пришёл в себя, Сойер кивнул мне, указывая на пистолет в моей руке. Я кивнул ему в ответ, благодаря за нечаянный "подарок". Теперь нужно было его опробовать.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:53 | Сообщение # 3095
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джеку нужны были стрелки, чтобы взорвать снаряды с помощью выстрелов. Кажется, Бернард решил погеройствовать… Он любил выезжать на охоту с двоюродным братом и пострелять по фазанам… Но одно дело – птичек в небе пострелять, другое – целиться издалека во взрывчатку из засады… К тому же фазаны не умеют отстреливаться.
Саид отбирал кандидатов на вакантные места стрелков… Бернард стрелял по железным банкам с «дармовской» едой. А у меня внутри сердце сжималось от каждого выстрела… Бернард попал в каждую и с гордым и самодовольным видом посмотрел на меня… Саид, сложа руки на груди, внимательно наблюдал за процессом, и остался доволен результатом. Ну вот, Бернард принят в ряды стрелков-добровольцев.
Я все пыталась отговорить Бернарда. Однако он продолжал настаивать на своем, он был настолько уверен в своем решении… В глубине души я понимала, что ему есть кого защищать. Да, мы не хотели покидать остров, но уже стало понятно, что мы вышли на тропу войны, и сойти с нее уже не получится.
- Тогда я тоже останусь, - решительно заявила я.
- Нет, не останешься, Роуз, -услышала я за своей спиной… К нам шагал Джек.
- Все уже собираются в южной части острова, - Джек показал в сторону пляжа. Я увидела, как люди с рюкзаками запасались водой, забирали фрукты и другую провизию из кухни…
- Не останется никто кроме стрелков, - твердо сказал Джек. Его приказной тон меня возмутил. Лидер... Сегодня он назвался нашим лидером. Хотя стал им в первый же день крушения. Но даже этот факт не дает ему права распоряжаться жизнями.
- Это кто решил? Если дашь слово, что с мужем ничего не случится, я уйду…Джек лишь ответил, что будет уже не важно, что случиться с Бернардом, если мы не убьем тех, кто вскоре здесь появится.
Хм… В этом он прав, но все же я не собиралась мириться с мыслью о том, что я могу потерять Бернарда. Я посмотрела Джеку в глаза и язвительно сказала:
- Ты после возвращения мне больше нравишься. Почти стал оптимистом.Я схватила за руку Бернарда и не оглядываясь пошла на пляж. Если уж придется прятаться в кустах, надо потемнее одеться…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:12 | Сообщение # 3096
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnastasiaLost)
- Они знают Карл. Спасибо.

Её слова меня удивили, даже шокировали, но виду старался не подать. Им нужен был пистолет, чтобы встретить наших, у меня он был, но из-за суматохи моих слов уже никто не слышал. Все стали собираться идти в джунгли, к радиовышке.
Взглядом я нашел Форда, подойдя к нему, подал пистолет.
-Держи пистолет, передай его кому потребуется
/Я обратился к нему, зная, что он мошенник, но это был единственный человек, который меня понял тогда, в джунглях, как никто другой. Поэтому, из-за его слов о том, что если я смогу пройти все горечи и невзгоды, я буду с той, с которой часто придумываю имена звездам, я стал более доверчиво относиться к нему./

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:43 | Сообщение # 3097
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сжимая пистолет в руке, я пошёл в джунгли.
Рука ещё помнила оружие. Как-будто я держал его только вчера. Как сказали бы русские: "Мастерство не пропьёшь".
Не успев отойти от лагеря и десяти метров, я услышал голос Сун, зовущий меня, а потом увидел и её саму. Она бежала ко мне. Я остановился.
По возвращении нашего отряда из джунглей, Сун была так измотана, что пошла в нашу палатку и уснула. Навеное, проснувшись, она поговорила с кем-нибудь из наших и узнала, что я остаюсь.
Я развернулся и пошёл ей навстречу. Я понимал, что сейчас мы должны будем попрощаться.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Guaharo Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:00 | Сообщение # 3098
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все кольцом обступили Карла. Чего от него ждать, он же мальчишка!
Quote (AnaLucia)
-Она шпионка, она должна будет пометить палатки беременных женщин, чтобы их забрали! И вы ей верите!?

Правильно, начал тонуть сам, топи того, кто рядом. К чему он это брякнул? Джульет не такая уж плохая, как я думал. Точнее, она вовсе не плоха. Просто очень скрытная, сама себе на уме..таких стоит опасаться, но сейчас она с нами в одной лодке, и ее готовность помочь очень располагает...
Времени оставалось мало, значит план придется менять...Саид предложил стрелять по залежам динамита. Значит, нужны стрелки? И стволы, разумеется. Джек сказал, что помечены три палатки, 3 пистолета соответственно.
Тут ко мне подошел Карл, протянув мне пистолет.
Quote (AnaLucia)
-Держи пистолет, передай его кому потребуется

-Да, спасибо...за помощь, Карл, - добавил я.

Теперь вопрос, кому же отдать эту вещицу. Сам я не желал оставаться - убить этих гадов не проблема, скорее наоборот, я бы очень желал остаться и хорошенько отыграться за ту недельку у них в гостях. Но Кейт...как знать, вдруг она беременна? если так. то я просто не могу ее оставить. Что ждет их там, по пути к радиовышке, если ли уверенность, что Другие и до туда не доберутся? Вряд ли.

 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:54 | Сообщение # 3099
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда наши губы разъединились, я посмотрела на Чарли, пытаясь понять, почему все-таки он, именно сейчас уходит туда от меня. От того, что его не будет со мной в этом переходе мне становилось не по себе. Однако я подумала, что нельзя расставаться на такой грустной ноте и улыбнулась. Он тоже улыбнулся и, кажется, сейчас был очень счастлив. Я за него была просто безумно рада.
К сожалению, пришло время ему уходить в это плавание. Он улыбнулся мне еще раз
Quote (milan)
- Я люблю тебя, больше жизни

Он тут же встал и ушел, будто больше не хотел здесь больше оставаться. Я понимала - его уже ждут, он ведь наверняка уже опаздывает, поэтому он, наверное, не услышал, как я тоже произнесла ему в ответ:
- Я тоже тебя люблю, - я долго смотрела ему в след.
Этот уход мне казался каким-то неправильным, будто что-то должно было случится. Но я уже привыкла к тому, что за последние сутки меня посещают ужасные мысли по поводу того, что что-то должно обязательно произойти, поэтому на свою интуицию я уже не рассчитывала и заставила себя не думать об этом.
Вместе со всеми остальными я начала складывать все необходимые вещи в небольшой рюкзак. Туда вошли несколько пеленок для малыша, майка, панама, на случай, если солнце будет безжалостно и еще некоторые вещи, в том числе немного еды. Я уже клала бутылку с водой и собиралась закрывать свой рюкзак, как ко мне подошел Херли вместе с Винсонтом и предложил помощь.
Quote (БиН)
-Привет Клер,помочь с малышом?

- Эм.. Нет, спасибо, Херли, я справлюсь, - быстро сказала я, пытаясь сделать это не так грубо. На меня вдруг напала какая-то паника, которая не могла угомониться. По виду предложившего помощь парня, я поняла, что немного его обидела, что мне было неприятно. Но я подумала, что он просто так предложил помощь, ведь Чарли ушел, а он его лучший друг.
Аарон, увидев Херли сразу начал улыбаться и смеяться, поэтому я улыбнулась и сказала Херли, что тот ему нравится. Я наклонилась, чтобы забрать малыша и произнесла:
- Ну что, сладкий, кажется, нам пора немного погулять. Так что не капризничай, ладно? - спросила у него я, поцеловав в макушку. Я улыбнулась Херли и кивнула ему и мы вместе с ним пошли туда, где все собирались, чтобы уже уходить с пляжа.
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 3100
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Клер отказалось от моей помощи,может тем и лучше,будет самостоятельной.Я посмотрел на Аарона,увидев меня он заулыбался.Может когда мы уплывем с острова они вместе с Чарли будут заниматься музыкой,Чарли научит играть его на гитаре,а потом пусть отдаст в музыкальную школу,счастливая семья будет.Клер дала мне знак,кивнув головой что нужно идти к остальным,где все собирались что бы идти на радиовышку.Народ уже собирался,некоторые еще набирали воды и фрукты,а другие ждали Джека,когда он отдаст команду что нужно выдвигаться.
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!