Пятница, 19.04.2024, 09:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Derek Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:55 | Сообщение # 751
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джунгли как обычно встречают нас прохладой... сначала мы идем по уже знакомой тропе, но потом Майкл уводит нас куда-то в сторону. Меня это тревожит, и я постоянно оглядываюсь по сторонам, стараясь понять, где мы находимся, и запомнить....
Я слышу, как у меня за спиной переговариваются Сойер и Кейт, как сопит запыхавшийся Хёрли... Они ведь ничего не знают, кроме того, что сказал нам Майкл. Они готовы к тому, что дело будет непростое, что мы ввязались в опасную затею, но они не ждут подвоха от Майкла.
Меня разрывает на части мысль, что я должен был их предупредить, что я зря послушался совета Саида. Но теперь уже практически невозможно переговорить с Кейт, Сойером и Хёрли так, чтобы Майкл был не в курсе. Возможно, во время привала мне удастся отозвать в сторонку хотя бы Кейт или Сойера... но вот Хёрли точно не сможет вести себя естественно, если узнает о том, что я подозреваю Майкла в чём-то нехорошем.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:25 | Сообщение # 752
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы идем сначало по джунглям, потом по поляне, потом снова заходим в джунгли. День жаркий, солнце светит, пот льется по лбу. Мне бы отдохнуть.. Сойер вдруг вскрикнул: "Тут пупс!" и наклонился, чтобы взять его. Но Кейт опередила его и крикнула: "Поосторожей! Не трогай его!" и пояснила, что это может быть ловушкой.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:45 | Сообщение # 753
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Идём в джунглях...Сойер замечает куклу,и уже собирается её поднять,но я останавливаю его:
-Это ловушка!Сетка-Руссо расставила их по всему острову.
хм...конечно,как я и думала-он мне не верит...
-Я попалась однажды,с Джеком...И мы с ним...неважно.
Какая-то у него странная реакция...он вообще понимает о ЧЁМ идёт речь?
-Чтоо?-смущённо спрашиваю я.
К моим щекам непроизвольно прилила кровь - я отвернулась от Сойера, надеясь, что он не заметил, как я покраснела... и наткнувшись взглядом на напряженную спину того, о ком подумала, словно снова ощутила неровное дыхание Джека, тепло его разгоряченного тела, неловкий шепот и с трудом сдерживаемое возбуждение...
Только Сойер не унимался - и наверное, это было к лучшему. Ни к чему мне сейчас об этом думать - мы идем черт знает куда, черт знает зачем...
Но вопрос Сойера, хоть и отвлек меня, но тут же поставил в очередной тупик./

One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Воскресенье, 29.03.2009, 21:11
 
Награды: 9  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:50 | Сообщение # 754
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт сказала, что это все ловушки Руссо-Сетки...Видимо, по моему выражению лица, она поняла, что мне интересно откуда она это узнала....И ее ответ меня очень удивил....Они попали в сеть....Вот, Черт....Как я ступил...Ведь Джек мне это говорил....А Я себе напридумывал, что у них был секс..Вот я идиот!!!
- Эмм...Мне Он говорил, что вы попали в сеть....Но я подумал совершенно о другом....-мне было очень не ловко как-то....

 
Награды: 19  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:06 | Сообщение # 755
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ооо,они говорили обо мне,значит я им не безразлична...и Джеку!
-Вы что,болтаете с Джеком обо мне?!-смущённо спросила я.
Я очень удивлена, что Джек - такой любитель правды, не объяснил Сойеру, что это значило, а предпочел, чтобы тот думал, что мы были близки. Это неловко, но почему-то мне даже приятно./

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:12 | Сообщение # 756
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Кейт задала вопрос, на который мне не очень то и хотелось отвечать...И не пришлось...вдруг в кустах что-то зашевелилось...Вдруг это Другие....Я сразу же снял ружье и зарядил его...Нацелился на кусты..../

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:09 | Сообщение # 757
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Внезапно в кустарнике раздается какой-то шум, все испуганно шарахаются, я выхватываю из-за пояса пистолет, щелкаю предохранителем, и...
Над нашими головами проносится гигантская птица с невероятным зелёным оперением.
Поскольку мы явно её не интересуем, я опускаю оружие, краем глаза вижу, что Сойер и Кейт, вскинувшиеся, как и я, делают то же самое... но не Майкл...
Чёрт...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:22 | Сообщение # 758
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Все тоже вооружились....Но вдруг из кустов вылетела огромная птица...Это меня очень удивило..Но еще больше в шок меня привел ее цвет...на была ярко зеленная...Я таких птиц не в одной книге и фильме не видел...хм...ну тут нечему удивляться...после того, как белого мишку прикончил.......,Я разрядил ружье и повесил его на плечо....
-Отбой... все отлично...Это всего лишь миленькая пташка...
но тут я взгляд перевел на Майла.../

 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Пятница, 03.04.2009, 00:23 | Сообщение # 759
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы пробирались через джунгли уже несколько часов. Я шёл первым. Это было как нельзя кстати. Моего лица никто не видел, а значит, мои чувства и мысли не могли их навести на истинную цель нашего путешествия. Мысли крутились всё вокруг одного и того же. Идти было нелегко. Гнус вился около потного лица. Высокая трава путалась в ногах. Я внимательно присматривался к ориентирам. Ведь именно по этому пути я шёл за сыном совсем недавно… Шёл с твердой целью забрать его. Но ничего не получилось. Сейчас у меня ещё один шанс и он может оказаться последним. Я не должен упустить его. Мне хорошо было слышно, как тяжело дышит Хёрли, идущий за мной, как матерится под нос себе Сойер. Но в эти минуты мне на них было наплевать, как это ни печально. Констатировал я этот факт в своем сознании. Нельзя было думать обо всех, своя рубашка ближе к телу. Внезапно раздался шорох. Все сразу схватились за оружие и приготовились к обороне. Гигантская птица, шумно хлопая крыльями, пронеслась прямо над нами. Я моментально, подчиняясь инстинкту, выстрелил. Шок, который я почувствовал, нельзя описать словами. Пистолет был не заряжен. Недоумение, тревога, испуг, страшное чувство страха – все перемешалось в моем сознании. Я с удивление посмотрел на Джека. Быстро вытащил обойму, чтобы убедиться в подозрении. Пуль не было. В мыслях пронеслось: это злая шутка, что все это значит!!!???/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Пятница, 03.04.2009, 01:32 | Сообщение # 760
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Майкл смотрит на меня... я затрудняюсь определить, как. Не то с удивлением, не то с возмущением. Надеюсь, он не заподозрит, что я подозреваю его... раньше времени... ТЬФУ! Ненавижу все эти игры... кто бы представлял, насколько...
- О... - растерянно восклицаю я. - Прости, Майкл... Забыл, наверное. Давай, заряжу!
Я вытряхиваю из кармана запасную обойму и заряжаю ствол Майкла, очень надеясь, что эти пути не полетят при удобном случае в нашу сторону.
- Просто день был такой, - бормочу я. - А оружия много было. Может, ещё чей-то пропустил, надо все проверить.
Я достаю свой пистолет и проверяю обойму. Сойер машет рукой - он свой зиг-зауэр заряжал сам. Кейт ухмыляется и не проверяет - значит, проверила раньше. Наверняка проверила.

Мы все дальше и дальше углубляемся в джунгли


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Пятница, 03.04.2009, 16:24 | Сообщение # 761
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вышел от Эко и с полным отчаянием пошел в сторону... Все мысли были о конпке, о том, что я ошибся, о том, что я не знаю, о том, что я... Я подошел к дереву и начал плакать, как мальчишка. Все вокруг стало для меня недоступно, я запутался... Новая жизнь на острове стала напоминать старую, в Калифорнии... Неужели НЕТ выхода? Неужели, все это зря? Неужели Джек прав?../

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Kair Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:03 | Сообщение # 762
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Внезамно кусты зашевелились, все сразу достали свои ружья и приготовились, но из кустов вылетела большая птица. Все были удивлены, но быстро забыли про нее и сосредоточились на нашем пути. Уходим в джунгли.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Impera Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:18 | Сообщение # 763
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шел по дороге к бункеру. Тут я услышал чье-то хныкание и какое-то не разборчивое бормотание. Мне стало интересно и я решил посмотреть кто или что это. Я увидел Локка, который стоял у дерева и упрекал себя. Я подошел по ближе.
- Джон, что случилось? - решил поинтересоваться я.
Не дождавшись ответа я продолжил:
- Если у вас появилась жалость к самому себе, то может вам выпить..с вашим другом из бункера, он тоже малость подавлен.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Воскресенье, 05.04.2009, 21:19
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:20 | Сообщение # 764
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я стоял и думал, как услышал чьи то шаги... Это всего лишь Чарли. Но его видеть в эту минуту было очень досадно... Неловко получилось
Quote (Impera)
.с вашим другом из бункера, он тоже малость подавлен.

О ком он? Это не Мистер Эко... Это... Дезмонд?!/
-Дезмонд вернулся?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:24 | Сообщение # 765
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стоял и ждал ответа Джона. После моих слов на его лице появилось явное удивление.
Quote (Abrams)
-Дезмонд вернулся?

- Да, Дезмонд.. А вас ведь не было когда он так эффектно появился.. - сказал я.
Покосившись на Локка я продолжил:
- Вам есть о чем потолковать..
Я усмехнулся и пошел дальше.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:40 | Сообщение # 766
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Это случай? Или... Надо найти этого человека, кто как не тот, кто жил три года на станции может помочь мне понять, для чего она? Его тоже три года обманывали, он согласится помочь мне. Я задумался, а Чарли ушел... Надо идти на пляж/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Понедельник, 06.04.2009, 18:26 | Сообщение # 767
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я практически дошел до бункера, но тут меня что-то остановило. По неизвестной даже самому мне причине я встал как вкопанный в пяти метрах от входа, а потом просто повернул назад, к лагерю, как будто забыв зачем я шел в бункер. Я пошел обратно на пляж. В скором времени я прибыл обратно.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:51 | Сообщение # 768
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Время, которое мы безнадежно теряли в джунглях, казалось мне навеки потерянным...Чарли плутал по густым зарослям, просматривая бесконечную череду деревьев и раздвигая руками "копны" лиан, при этом что-то тихо и невнятно бормотал/

-Где это дерево,Чарли?-нахурив брови, спросил я.-У нас совсем мало времени!


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:10 | Сообщение # 769
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Эко шли по джунглям, все больше и больше погружаюсь в них. Тут я увидел то самое дерево, под которым был спрятан динамит. Я прибавил шаг и начал что-то бормотать себе под нос, сам не понимая, что за бред я несу. Дойдя до дерева я наклонился и снял полотно, которым был накрыт динамит.
- Вот он. - сказал я Эко.



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Installgrave Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:50 | Сообщение # 770
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наконец, Чарли остановился возле очередного могучего дерева, присев возле него. В том старом, и от этого не меннее величественном дереве, была небольшая полость больше схожая с дуплом, в котором и находился динамит./

Quote (Impera)
- Вот он.

/Я не поверил своим глазам и, в мгновение ока, я уже собирал его в полотно, напрочь забыв об опасности, которую таил в себе динамит. От одного только неумелого обращения, да что там обращения, от...прикосновения к подобного рода взрывчатке бедолагу-неумеху, может разорвать на части за несколько секунд, зевнуть не успеет...но, я не представлял, что подобное могло случиться со мной...я знал, как вести себя с подобными "штуковинами", но именно сейчас я потерял нить времени...потерял, в тот самый момент, когда прикоснулся к шероховатой оболочке динамита.Чарли что-то говорил об осторожности, но я был осторожен, как никогда, ведь мне не старашно подорвать свое бренное тело, мне важно было, чтобы "груз" был доставлен в целости и сохранности.... до места назначения. /


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:42 | Сообщение # 771
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Легкий ветерок приятно охладил лицо. Нет, это не ветер – это было дыхание. Прерывистое, легкое, такое знакомое, такое страстное. И я с нетерпением открыл глаза…

/Нет, я опять в джунглях, а ветер – это ветер. Стоп! Я же был там, в Лондоне, паб, бейсбольная бита… А что же раньше? А чуть раньше Она, набережная Темзы, фотография, кольцо…и конец… Я пытался осознать, что же произошло, но от этого только разболелась голова. Единственное, что я успел усвоить, так это то, что я снова все испортил, снова все упустил. У меня был шанс исправить своим ошибки и прожить жизнь заново, но видимо та старушка была права: только Вселенная может вносить коррективы, я не вправе изменить будущие события. Нет! Это же я, Дезмонд! Это я повернул ключ совсем недавно и, если я еще нахожусь тут, спас мир. Я противостоял судьбе, рисковал. Я смог сделать то, о чем бы совсем недавно и помыслить не мог. Но я все равно плохо понимаю, что же произошло со мной. По видимому, это нужно считать уроком, тяжелым уроком мне на всю жизнь. И это страшно…страшно снова пережить свои ошибки и не сделать ничего, чтобы предотвратить их. Я не могу так просто подчиняться судьбе…./

/Но что в моей голове делал Джон со своей речью про то, что он спасет Джека и остальных людей, которые отправились повидаться с врагами… Наверное это произошло уже после поворота ключа, перед тем, как я оказался тут, а деталей я не помню. Так кто же меня вырубил…/

Я посмотрел на себя и только сейчас заметил, что валяюсь посреди джунглей абсолютно голым.
/
..и украл всю одежду?
/

Времени на раздумья не оставалось, нужно было выбираться из этого неловкого положения. Я оглядывался по сторонам в поисках указателей, знакомых предметов.

- Дартс? Какого черта тут делает дартс?

И только потом я заметил огромную черную яму посреди джунглей и понял, что же произошло. Бункер под действием электромагнита «схлопнулся» внутрь, а я оказался тут, свободный от всех обязательств перед этой неодушевленной кнопкой. Я решил считать произошедшие события одновременно подарком и уроком судьбы.

Итак, я снова здесь, с новой порцией псевдо-подвигов за душой. Я еще не знаю, что сейчас происходит на пляже… Моему отчаянию не было предела, я опустился на колени и увидел фотографию… Бог знает, как она умудрилась оказаться тут передо мной. Она еще более заставила меня переживать и жалеть о том, что я не смог предотвратить. Я не мог сдерживать слез. Лучше бы я умер в этом бункере, чем снова жить с этой болью. Я смял фото в кулак и начал думать о том, что же мне делать дальше, куда идти…

Я снова побежал. В поисках правды, а может быть от нее, от этого места, этого бункера…


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Слон - Воскресенье, 19.04.2009, 21:44
 
Награды: 94  +
milan Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:21 | Сообщение # 772
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Момент истины в бункере настал, последнее, что я увидел там - так это взгляд мистера Эко, отчаянный и безнадежный, в тот миг меня одолел страх и ужас, огромнейшее бремя свалилось на мои плечи, поскольку это моя вина - но тут неожиданно глаза ослепила вспышка света, которая через секунду сменилась на мрак и темноту...
Открыв с трудом глаза, я увидел перед собой ветви деревьев, которые колыхал слабый и безмятежный ветер. Солнце пыталось пробиться сквозь мощные кроны, но безрезультатно. Повернув голову налево, а затем направо, я осознал, что лежу в густой и высокой траве посреди джунглей. Повсюду слышалось пение птиц, треск деревьев, жужжание насекомых - это спокойствие и размеренность прервали чьи-то шаги, послышавшиеся неподалеку от меня. Я попытался встать, но кроме того, как приподнять голову у меня не хватило сил. Похоже по джунглям кто-то бродил, густая трава не позволяла сразу разглядеть этого человека. Как только он остановился, я понял, что это был Дезмонд - хотел было крикнуть ему, чтобы он помог мне подняться, но голос совершенно пропал, будто в горле образовался непреодолимый комок, блокирующий все речевые действия. Человек, которому я не поверил, который судя по всему сделал то, о чем говорил перед уходом в подвал станции Лебедь, был совершенно голым. Несмотря на все мои усилия, я не мог даже подать звука, через пару мгновений он убежал...
Собрав всю силу, которая ещё осталась, с большим трудом поднимаюсь и в полном замешательстве от произошедшего смотрю по сторонам. Я здесь, на острове, жив и здоров. Уже с большей уверенностью поднимаюсь на ноги, осматриваюсь вокруг, как вдруг слышу странный звук, исходящий сверху. Поднимаю голову наверх и еле еле успеваю увернутся от летящей с неба палки. Поднимаю её с земли и вижу, что это та самая палка мистера Эко, на которой он цитировал Библию. Похоже это был знак, показанный островом - я понимаю, как виноват перед ним и должен искупить свою вину, мне нужно найти мистера Эко любой ценой, я перед ним в колоссальном долгу.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 23.04.2009, 23:23
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Суббота, 25.04.2009, 17:19 | Сообщение # 773
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сам не помню, как я преодолел такое расстояние... Когда уставал - спал, когда находил фрукты - ел... и все время напоминал себе картину, которую увидел там. Как мы стояли там, на пирсе, связанные, как этот страшный, тот что сидел у нас в кладовке, командовал ими... как отпустили Майкла и Уолта... Сколько там было Других, я не сосчитал, и Локк наверняка не похвалит меня за это. Но много их было, Майкл врал. И оружия много.
Я стараюсь не думать, что может быть, наших уже убили. Но почему-то само думается...
Внезапно, я слышу в кустах какой-то шорох, и приседаю от страха - что, если они передумали и послали за мной, чтобы меня того... обратно?

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 25.04.2009, 18:13 | Сообщение # 774
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Когда, после безрезультатной беготни по джунглям в поисках одежды я решил отправиться на пляж и попытать счастья там, по дороге мне встрпетился упитанный парень, даже слишком упитанный. Я решил спрятаться в кустах, чтобы не сильно шокировать его своим появлением. Еще бы: сначала приплыл пьяный к пляжу, а теперь бегаю нагишом по джунглям. Парень перепугался от шороха, и мне пришлось выйти.
- Здравсвуй, брат. - застенчиво сказал я ему - у тебя найдется какая-нибудь одежда.
Я, конечно же, увидел недоумение на его лице и поспешил оправдять свое поведение:
- Я очнулся в таком состоянии в джунглях...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Derek Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:21 | Сообщение # 775
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шарахаюсь, когда из кустов выпрыгивает чудной голый парень... в первый момент мне просто хочется убежать, но потом я вспоминаю, что это он на лодке приплыл... прямо перед нашим уходом.
Ну и ну, чувак... Совсем странный, видно... Наверное, всю выпивку выдул и в обезьяну играл.
- Эм-м... - мычу я, отводя глаза - совсем мне на его причиндалы смотреть не обязательно, что я, извращенец какой... - Майка есть, друг... а вот штанов, извини, нету. А как ты тут очутился-то... без трусов?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!