Пятница, 26.04.2024, 21:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 92 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
koral Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:43 | Сообщение # 2276
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Дорогой, Саид хочет, чтобы ты отвёл яхту на другую сторону острова, чтобы помочь тем, кто отправляется в поход за сыном Майкла.

Так вот зачем он подходил, так и знал, что только по делу. Они хотят помочь Майклу и я тоже, но я слишком хорошо помню то выражение ужаса и отчаяния на лице Сун, когда я хотел оставить ее и пойти за Майклом. Тогда я пообещал ей, что не оставлю ее больше никогда.
-Майкл мой друг и я хотел бы ему помочь, но придется сказать Саиду нет. Я не хочу разлучаться с тобой, особенно сейчас.-сказал я с улыбкой, скользнув взглядом по ее животу.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:58 | Сообщение # 2277
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


От недавних переживаний не осталось и следа. Настроение было прекрасное. Рядом были два самых дорогих мне человека на этом острове. А что ещё нужно?
Чарли и Аарон улыбались друг другу. Это было так мило, что я сама не смогла удержаться от улыбки. Они так хорошо смотрятся вдвоём.
Тут я поймала на себе взгляд моего малыша.
-Что такое? Надоело лежать в кроватке?
Я взяла его на руки. Он явно был доволен этим.

 
Награды: 17  +
Derek Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:41 | Сообщение # 2278
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обернувшись, я увидел, что Майкл находится совсем неподалёку. Из своей палатки вышел Херли, Сойер тоже завершил свой набег на кухню. Все в сборе.
Я достаю из сумки пистолет, подаю его Кейт рукоятью вперёд.
- Заряжен, - предупреждаю я.
Она серьезно кивает мне в ответ и проверив предохранитель, суёт пистолет за пояс.
Второй пистолет я протягиваю Майклу. Он не заряжен, но об этом я предпочитаю умолчать. Мне совсем не хочется, чтобы в случае, если он... если он действительно ведёт нас в ловушку, у него был еще один козырь - оружие.
Когда я предлагаю вооружиться Хёрли, он убирает руки за спину и испуганно мотает головой:
- Нет-нет - нет! Я случайно могу того... кого-нибудь убить, - бормочет он.
Я пожимаю плечами и убираю запасной пистолет в свой рюкзак. Можно было предположить, что Хёрли испугается оружия, но на всякий случай, еще один ствол я возьму...
Сойер вооружился сам и заранее, так что ему я пушку не предлагаю.
Мы все в сборе, и можем трогаться в путь...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:51 | Сообщение # 2279
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Майкл мой друг и я хотел бы ему помочь, но придется сказать Саиду нет. Я не хочу разлучаться с тобой, особенно сейчас.

Я понимала, что он не захочет уезжать от меня. Но кто сказал, что я хочу остаться здесь на пляже? Если нашим друзьям нужна помощь, то мы должны сделать всё, что в наших силах. К тому же с нами будет Саид - опытный солдат, на которого действительно можно положиться, поэтому я уверена, что всё будет в порядке, и мне с малышом ничего не угрожает.
-Тебе не придётся меня оставлять, Джин, потому что я поплыву с вами.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Фрай Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:11 | Сообщение # 2280
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец то и на меня обратили внимание! Я был взят на руки и публично обласкан. Я в шутку схватил маму за нос./

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Воскресенье, 29.03.2009, 00:11
 
Награды: 55  +
Kair Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:48 | Сообщение # 2281
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вышел из своей палатки. Джек всех вооружил. Преложил мне, но я отказался, не люблю насилие и оружие.. Джек спросил: "Все ли готовы?". Все кивнули и мы отправились в джунгли...


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 29.03.2009, 19:25
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:03 | Сообщение # 2282
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Не медля ни минуты, я в темпе собрал все необходимые вещи и уложил их в шлюпку, наблюдать за разговором Сун и Джина не было смысла, в том случае, если он откажется, я все равно поплыву к северу острова, пусть даже мне придется это делать одному...
Тем временем, когда я заворачивал пистолет в синий брезент, ко мне подошла корейская семейная пара для того, чтобы огласить свое решение относительно участия Джина в моей операции. Перед тем, как они подошли я быстро завязал брезент с оружием веревкой, чтобы они не увидели и не пугались раньше времени, да и вообще второй пистолет я прихватил лишь на крайний случай, если обстоятельства вынудят прибегнуть к его использованию.
Взглянув на них в глаза бросился рюкзак, висящий на плече Сун, видимо она тоже решила плыть, хочу огорчить её/

- Извини, но я просил плыть Джина со мной...
- выдержанно и спокойно произнес я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:47 | Сообщение # 2283
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с мужем собрали кое-какие вещи и отправились к Саиду.
Quote (milan)
- Извини, но я просил плыть Джина со мной...

Если мне удалось уговорить Джина, думаю, с Саидом проблем быть не должно.
-Но ведь вам переводчик нужен...да и лишний человек на судне не помешает.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Impera Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:49 | Сообщение # 2284
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Впервые за несколько дней у меня появилось чувство душевного спокойствия. Рядом со мной сидела Клер и держала на руках Аарона. Малыш же улыбался во весь свой беззубый рот. Интересно наблюдать за отношениями матери и ее ребенка, столько любви, ласки и заботы. Это не может не зацепить, ну по крайней мере меня. Я взял Аарона за его маленькую ручку./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:03 | Сообщение # 2285
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Тебе не придётся меня оставлять, Джин, потому что я поплыву с вами.

Плывет с нами? Что? Я стоял ошарашенный, пытаясь подобрать слова, чтобы как можно мягче переубедить Сун, но похоже мое мнение в принятии решения не учитывалось. У меня на глазах Сун быстро собрала все необходимое в рюкзак и направилась в сторону Саида, что-то укладывающего в лодку. Я пошел за ней. Раньше в такой ситуации я бы точно рассердился и мы бы уже спорили с ней, но сейчас разозлиться не получалось. Ситуация скорее удивляла меня, как будто я был сторонним наблюдателем.
А уж когда Сун сообщила Саиду о своем решении, оставив того в недоумении глядя на меня. Мне вообще стало смешно. Я старался сдержать смех, боясь, что Саид может понять меня неправильно и обидеться.
-Не переживай, у тебя не было шансов, меня она тоже ни о чем не спрашивала.-(кор)сказал я, улыбаясь и разводя руками, и прошел мимо него, кладя вещи в лодку.
Саид молча последовал за мной, мы столкнули лодку в воду и поплыли к яхте. Наконец у меня появилась возможность вблизи посмотреть на нее. Мне никогда не приходилось управлять такой красавицей. Она называлась Элизабет и я просто чувствовал что в ней пропитано любовью хозяина к своему детищу. Как же тогда мог этот человек так спокойно позволить нам, абсолютно незнакомым ему людям взять яхту, если конечно она действительно его. На этом острове я научился ничему не удивляться и ничему не верить.
Ждать помощи от Саида не приходилось, а Сун я бы не позволил помогать в принципе, так что я осматривался вокруг, пытаясь оценить смогу ли я сделать это в одиночку, во что конечно верилось с трудом, но результат превзошел мои ожидания. Все как будто специально было оборудовано под одиночное плавание.
-Яхтой можно управлять и одному, так что проблем не будет. Можем отправляться в путь. Осталось только сказать, куда именно мы плывем- (кор) обратился я к Саиду.
Океан

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:23 | Сообщение # 2286
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оглядываю свой немногочисленный отряд - вроде бы все готовы...
- Всё?.. - спрашиваю я. - Тогда идемте...
Ситуация такова, что я не знаю, что сказать - мы идем черт знает куда, с весьма непростой задачей, нас очень мало именно потому, что на этом настоял тот, кто может оказаться... я даже мысленно не могу произнести это слово.
И рядом со мной - Кейт...
Внутри будто все замерзло от тревожного ожидания, и я просто машу рукой и иду.
Остальные нестройной вереницей тянутся следом - словно на охоту или прогулку.
Но нет... Это далеко не прогулка... а если это охота - то это охота на людей.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:28 | Сообщение # 2287
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ Такс...Все что нужно готово..еда..ружье...вода...сменная футболка..все взял... еще раз проверил содержимое рюкзака....Одел его на себя и вышел... наш отряд был уже в сборе...Как и хотел Майкл... Толстичек, Веснушка и Докторишка... Все равно пытателя Саида очень не хватает.......Я к ним подошел...Они о чем то болтали...Было уже много времени и нам пора было двигаться....Майкл опять втирал про то, что они Дикари...но мне это казалось очень странным....и подозрительным.... ну ничего надо все равно выдвигаться... И отомстить им за все...за Всех...
Все было готово...Джек скомандовал, что мы можем идти....мы пошли на берег..,Майкл шел впереди, как предводитель...и человек, знающий куда идти...Я шел следом...Было немного не по себе Мы куда-то шли...Может мы шли на собственную смерть..ЗА себя мне было не страшно..А вот Кейт..ЗАЧЕМ?? она идет с нами осталась бы здесь...мы бы без нее справились......А потом мы вошли в Джунгли

 
Награды: 19  +
Impera Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:57 | Сообщение # 2288
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


После довольно таки продолжительных поседелок я решил дать Клер и Аарону немного отдохнуть. Вид у ребенка был бодреньким, что нельзя было сказать о его маме.
- Тебе не мешало бы вздремнуть.. - обратился я к Клер.
Я встал и вышел из их палатки и пошел по пляжу. Сев недалеко от берега океана я думал о том, что произошло тогда в бункере. Я посмотрел в сторону нашей с Эко стройки. Я понял, что в ту минуту я поступил не правильно, не нужно было давать такую волю своим эмоциям. Мне стало не по себе. Я решил, что извиниться перед ним не мешало бы, да и вообще визит к нему лишним не будет. Я зашел в свою палатку и взял свою сумку. Повесив ее на плечо я направился в джунгли. Я вышел на дорогу к бункеру.



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Суббота, 04.04.2009, 23:58
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:40 | Сообщение # 2289
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Уже темно... Я шел по пляжу и увидел того, кого искал. Дезмонд сидел в одиночестве. Оброс, вид усталый, рядом бутылки... Надо, чтобы он был хотя бы немного трезв, иначе не поймет/
-Что один снеговик сказал другому?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:01 | Сообщение # 2290
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Вечер удался на славу: еще одна бутылка скотча, еще порция воспоминаний...Только и живу этими воспоминаниями, они - то, что поддерживает во мне веру в будущее...Все бы сейчас отдал за то, чтобы посмотреть вновь на то письмо от Пенни.../

Мои размышлениня прервал вопрос, который мне уже задавали, три года назад, а потом я задал его..в надежде на спасение... Я сразу узнал Джона Локка у себя за спиной, почувствовал его дружественный настрой и понял, что он - тот самый человек, с которым мне нужно поговорить.

Quote (Abrams)
-Что один снеговик сказал другому?

- Здесь пахнет морковкой! - я улыбался, я был действительно рад его появлению...я понял, о чем будет разговор: о том, о чем я размышлял каждый день в своем двухнедельном круизе. Однако, именно этого разговоря я боялся больше всего.
- Привет, Джон Локк!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:08 | Сообщение # 2291
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сел рядом и почувствовал, что хочу выпить... Да и с Дезмондом будет легче разговаривать/
-Не возражаешь?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:19 | Сообщение # 2292
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Не возражаешь?

- Настаиваю! - я аккуратно передал Джону бутылку с выпивкой. Чтобы понимать меня, нужно быть таким-же...в этом случае без алкоголя никуда. Настала неловкая пауза, и я решил разбавить ее.
- Так вы...компьютер починили? А то я уже сомневаюсь в том, что мир еще на месте...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:25 | Сообщение # 2293
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я взял бутылку и с удовольствием отпил прямо из нее, это напомнило мне молодость. Я внимательно посмотрел на Дезмонда и решил пойти в атаку/
-Как видишь, по крайней мере остров на месте... Скажи, сколько ты провел времени на той станции?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:34 | Сообщение # 2294
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


Разговор задался, но я чувствовал, что Джон ведет его к чему-то важному. Его лицо резко переменилось, он задал весьма странный вопрос.
- Я прожил там целых три года...какое это имеет значение?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:40 | Сообщение # 2295
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Надо действовать прямо... Черт, не силен я в искусстве разговора, только тот негодяй, "Генри" был способен на такое... Но я хоть просто убеждаю, тот откровенно управлял мной/
-А что, если я тебе скажу, что все это бессмысленно? Ты не думал, что нажатие кнопки не имеет никакого значения?

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:46 | Сообщение # 2296
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Я был поражен заявлением Джона. Уж кто-кто, но именно он стоял во главе, именно он был самым любопытным, когда оказался в ту ночь в бункере. Именно он один поверил мне тогда и поддержал...а теперь он говорит, что это бессмысленно? Я отказывался верить тому, что слышу, немного заволновался. Я должен понять, почему Джон так резко изменился../
- В таком случае я спрошу тебя, с чего ты взял?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:54 | Сообщение # 2297
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Я нашел еще одну станцию, она называлась - "Жемчужина" и ее задачей была слежка за нашей... Там было сказано, что все на "Лебеде" это всего лишь очередной эксперимент. Хочешь прогуляться?
/Я дал Дезмонду кассету с "Жемчужины"/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:03 | Сообщение # 2298
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Локк говорил те вещи, в которые мне трудно было поверить. В глубине души я догадывался о том, что это все это ложь, но...столько людей погибло из-за этого, столько судеб разбито из-за того, что люди были вынуждены нажимать на кнопку.. Мысли путались, а я старался убежать от этого./
- Ты лжешь! - сказал я робко, невнятно, а сам продолжал осмыслять то, что мне сказали.
Локк протянул мне кассету. Нет, он не лжет. Но зачем мне это нужно, снова эти проблемы, бункер. К черту! Я выбросил кассету из рук.
- Если ты уверен в том, что это ложь...тогда и сам не нажимай на кнопку!
/Действтилеьно..зачем эти проблемы мне..я передал эту миссию Джону, а теперь он возвращается обратно. Это его дело, я не имею отношение к происходящему./

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Abrams Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:08 | Сообщение # 2299
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я улыбнулся, у меня появился шанс/
-К сожалению, конпку стал нажимать другой. Поэтому... Сегодня ты выспишься и протрезвеешь, а завтра мы узнаем, что будет, если мы нарушим правила и не нажмем на кнопку.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 06.04.2009, 17:43 | Сообщение # 2300
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline


/Локк ушел, оставив меня в раздумьях наедине с собой. Большую часть ночи я не мог заснуть, старался решить для себя, что важнее: остаться сухим или положить конец этой ужасной машине, которая губит людей. Я знал, что выхода отсюда нет...но что же я за человек? Провел бесполезные три года своей жизни в этом бункере, так и не дав ничего этому миру. Настало время показать себя, преодолеть все сомнения и сделать то, что я должен был сделать гораздо раньше. Джон почти уверен в том, что бункер - ложь. А если он уверен, то я тем более.
Со своими мыслями я оказался словно вне времени. Когда я окончательно решил, что я должен сделать, уже светало. Я начал разрабатывать план. Если в бункере есть человек, то его нужно убрать от компьютера. Я вспомнил уроки Келвина, карту, тяжелые двери и провода. План родился сам собой...
/

Добавлено (06.04.2009, 17:43)
---------------------------------------------
/Джек и еще несколько людей стояли с вещами на пляже и собирались уходить. Но куда? Вопрос заинтересовал меня ненадолго, но потом я почувствовал голод и бесцеремонно направился к полкам, которые были наполненны коробками с логотипом Дхармы Инишитив. Это снова напомнило мне о том, что мы должны были совершить сегодня. Сомнения совсем оставили меня. Я был поражен своей уверенностью, такого доселе не было в моей жизни. Но Локк умеет убеждать людей. /
Я уловил несолько настороженных взглядов, но постарался не придать этому внимание, хотя ситуация начала выводить меня из себя. В объятиях с коробкой хлопьев я провел почти всю первую половину дня. Потом я, наконец, увидел лысого парня вдалеке и понял, что пора действовать. Мы направились прямиком туда, куда я бы не хотел больше возвращаться. Но бункер, видимо, моя судьба.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!