Пятница, 29.03.2024, 10:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Derek Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:54 | Сообщение # 401
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я уже с трудом передвигаю ноги - все вокруг сливается в какую-то зелёную круговерть. Внезапно передо мной словно из-под земли вырастает Кейт и начинает уговаривать меня вернуться на пляж, потму что я устал, потому что потерял много крови, мне нужно отдохнуть, я все равно никого не найду... бла-бла-бла...
Я только отрицательно качаю головой - я не могу вернуться, не вытряхнув правды из этой мрази...
- Джек... надо похоронить Буна, - тихо говорит Кейт, осторожно касаясь моей руки. - Люди растеряны... Они ждут тебя...

Я сдаюсь. Иду вслед за ней.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
КОЛЬТ Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:12 | Сообщение # 402
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я просыпаюсь от ярких солнечных лучей, пробившихся сквозь листву и падающих мне на лицо. /Бун... он точно уже не жилец, так захотел остров... Мне нужно придти на похорноы Буна, врядли они будут медлить с ними... Я допустил ошибку, Джек наверно понял, что я солгал, из-за этого я упаду в глазах людей.../
Погруженный в мысли, и жалеющий о том, что совершил роковую ошибку, я отправился на пляж

Добавлено (08.04.2008, 11:12)
---------------------------------------------

Иду с Саидом из пещер к самолету.
Мы идем по джунглям медленно, озираясь по сторонам. Кто знает, может остров приготовил новый сюрприз, да и к тому же путь не близкий.
Саид занимался допросами, чувствуется, что он не потерял хватку. Он сказал, что на похоронах я говорил про то, как у меня болела нога.
- Это была судорога. Ногу свело. Зачем ты меня допрашиваешь?
Саид отвечает вопросом на вопрос, говоря, что зачем ему мня допрашивать.
- Джек назвал меня лжецом... на глазах всех мужчин, женщин и детей, с которыми я познакомился за последний месяц. Может, ты не веришь мне, когда я говорю, что где-то здесь лежит самолёт...




Сообщение отредактировал КОЛЬТ - Вторник, 08.04.2008, 11:13
 
Награды: нет  +
milan Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:52 | Сообщение # 403
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Начинают возникать мысли о невиновности Джона в смерти парня, отвечаю на его вопрос/
- Я верю тебе, но весь этот допрос необходим мне чтобы понять виновен ты или нет, так что отведи меня туда поскорей...
- Кстати, я слышал и про ещё одну твою находку на острове - бункер, надеюсь ты мне расскажешь о нем...

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
КОЛЬТ Дата: Среда, 09.04.2008, 20:41 | Сообщение # 404
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сделал вид, что не услышал его вопроса...
Мы проходим еще немножко и перед нашим взором появляется бичкрафт, лежащий перед утесом.
-Вот и самолет, о которм я тебе говорил. В нем героин, думаю, что это самолет контрабандистов.
Саид осмотрел взглядом бичкрафт, окутанный лианами...
- Самолет запутался в лианах там наверху, а из-за моей судороги именно Бун полез наверх.
Саид повторил вопрос о люке
- Саид, в самолете 2 люка: передний или задний. Не знаю что мог наговорить тебе Бун в бреду. Почему ты мне не веришь, Саид?

Добавлено (09.04.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Саид мне сказал, что у меня есть пистолет, о котором я никому не говорил
- В полу миле отсюда к западу, мы нашли контрабандиста переодетого священником, у него в карманах была нигерийская валюта и это.
Я сую руку в карман, достаю оттуда пистолет и протягиваю его Саиду:
- Теперь ты вооружён, а я нет. Ну что, теперь мне можно доверять?
Саид взял пистолет, и не сводя с меня глаз ответил, что если бы он его не заметил, то я бы даже и не заикнулся о пушке. Я деловито оперся локтем об самолет и сделал серьезное лицо:
- Ладно, тогда я скажу тебе то, чего ты не знаешь.
Саид показал своим видом, что внимательно меня слушает
- 7-й день после авиакатастрофы, в пещерах случился обвал. Джека завалило... А ты, Кейт и Сойер пошли в джунгли, чтобы триангулировать сигнал. Помнишь?
Саид кивнул головой.
- На тебя напали со спины и вырубили. Когда ты очнулся, трансивер, твоё оборудование были уничтожены..... Это сделал я.
Саид резко схватил меня за горло и приставил к голове пистолет, его глаза были яростными... Мне трудно было дышать, а тем более говорить, он как будто впился рукой мне в горло... но все же я смог проговорить:
- Я сделал то, что было в общих интересах.
Саид почти криком ответил, что я помешал найти ему источник сигнала.
- Источник сообщения, в котором повторялось, что они мертвы, что Оно убило их всех, снова и снова? Это туда ты хотел повести людей?
Гнев на лице Саида сменился растеряностью, он отпустил меня... мои легкие наполнились воздухом... но снова наставил пистолет со словами, что зачем я так долго ждал и не говорил ему об этом.
- Потому что тогда ты не был готов обсудить это спокойно. Как и все остальные. Вы так отчаянно хотели выбраться с острова, что не хотели рассуждать здраво....
Саид отпустил пистолет... он молча стоит несколько секунл, а потом смотрит на меня, и говорит, что верит мне.

Добавлено (09.04.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Затем Саид залазит в самолет и достает оттуда радиосхемы и детали, и ложит их в рюкзак. Больше нам здесь делать нечего и мы уходим. В джунглях около пляжа мы расходимся каждый по своим делам.




Сообщение отредактировал КОЛЬТ - Четверг, 10.04.2008, 11:12
 
Награды: нет  +
Golden_Girl Дата: Пятница, 11.04.2008, 23:31 | Сообщение # 405
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ищу кейс. Вроде правильно иду. после кокосового дерева повернуть направо......
Да....Он должен быть здесь..... Мне повезло! Я нашла заветную коробочку. Достала ключ, открыла, взяла пистолет, всё остальное спрятала обратно и ушла за Локком.

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
asfodela Дата: Суббота, 12.04.2008, 00:09 | Сообщение # 406
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Порыв ветра доносит ели слышный шепот...

-Не делай этого, тебе еще отзовется, не надо....Он нам нужен...

Шепот затихает после второго порыва..И наступает тишина...


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 12.04.2008, 00:11
 
Награды: 39  +
КОЛЬТ Дата: Понедельник, 14.04.2008, 13:50 | Сообщение # 407
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я останавливаюсь. Сейчас начнется дождь. Я направляю свой взгляд к небу. Закрываю глаза, по лицу начали стекать капли тропического ливня... Приятное ощущение... Дождь бодрит тебя... Кажется, как будто он смывает с тебя "душевную грязь"....
"Ты убил моего брата" - раздается крик сзади. Сомнений нет - это она. Я медленно оборачиваюсь. Передо мной стоит Шеннон. На ее лице лютая ненависть. Видно, что она идет на чрезвычайные меры. В ее руках пистолет, который она направила на меня...


 
Награды: нет  +
Golden_Girl Дата: Понедельник, 14.04.2008, 16:32 | Сообщение # 408
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стою прямо перед Локком. В руках пистолет, направленный Джону прямо в грудь. Идёт дождь. Руки мокрые. Но палец всё равно находиться плотно на курке. Готова выстрелить.
- Да. Это ты виноват в Смерте Буна. Ты и никто другой. Я ненавижу тебя. /начинается истерика/. Ты заслужил смерть.
Локк пытается что-то сказать, но я нехочу слушать. С меня хватит.
Слышу, что зашуршали листья. Из-за двух деревьев вышли Джек, Кейт и Саид.
На их лицах ШОК. Они от меня такого не ожтдали. Да и я само не ожидала.
- Шеннон, ненадо! Давай просто поговорим. Обсудим всё. Решим проблемы. - говорит Джек.
Но мне всё равно.
- Шеннон, не надо, не делай глупостей! - Саид пытается помешать мне.
КАК Они мне надоели. Они только Болтают. Но эти разговоры НИКОГДА НЕ ВЕРНУТ МНЕ БУНА.
Нажимаю на курок.

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:43 | Сообщение # 409
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Саид догоняет меня и говорит, что ключ взял не Локк, что это, скорее всего, сделала Шеннон, она хотела отомстить Локку за смерть Буна.
Мы втроём с Саидом и Кейт бежим через джунгли, в какой-то момент мною опять овладевает слабость, я теряю равновесие и падаю - кричу Саиду и Кейт - "Бегите!" Они должны успеть предотвратить убийство... Саид бежит, Кейт возвращается и помогает мне подняться, поэтму на поляну мы с ней прибегаем уже в самый разгар событий - Шеннон держит Локка на мушке, Саид уговаривает её не стрелять, говорит о том, что это слишком сильная мера, что это шаг, котрый нельзя исправить... и похоже - он хорошо знает, о чём говорит.
- Шеннон, не надо... - тихо говорю я. - Он этого не стоит... Надо как-то иначе...
- Ты сам сказал, что он врал, сказал, что он виноват!!! - кричит она...
Мы с Кейт замираем, чтобы невольным движением не побудить Шеннон выстрелить.
Саид бросается на неё и толкает на землю, и выстрел всего лишь царапает Локку кожу над ухом.
Саид успокаивает Шеннон, Локк поднимается с земли... Я разворачиваюсь и ухожу.
Его рана пустяковая, он не умрёт от неё.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 14.04.2008, 17:47
 
Награды: 37  +
milan Дата: Понедельник, 14.04.2008, 21:34 | Сообщение # 410
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Перед самым выстрелом я бросился на Шеннон, она вместе со мной падает на землю, Локк пострадал незначительно, получив рану уха...Обнимаю Шеннон и пытаюсь успокоить, она начинает горько плакать, пытаюсь донести до неё, что так проблему не решить и Буна уже не вернуть, она плачет и ничего не отвечает, отвожу её в лагерь.../

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Eri4ka Дата: Среда, 16.04.2008, 17:13 | Сообщение # 411
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/вот кошмар...одни беды на этом острове!/
-хорошо,что всё хорошо закончилось

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
КОЛЬТ Дата: Четверг, 17.04.2008, 13:19 | Сообщение # 412
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline


Встаю... Я выгляжу растерянным, это было неожиданно... Мне очень повезло, еще бы на несколько сантиметров левее и пуля вошла бы прямо в лоб... Нужно обработать рану, чтобы в нее не попала инфекция.
Я направляюсь к пещерам

 
Награды: нет  +
milan Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:01 | Сообщение # 413
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/В джунглях искал Локка, но увидел в пещерах Джека и решил раскрыть ему тайну люка...
Бредем по джунглям в поисках того места с вырытым из земли бункером, как перед нами появляется Локк, он спрашивает, что мы ищем, говорю Джону/
- Думаю пора тебе показать нам твой люк, я все знаю и скрывать это не вижу смысла для тебя, отведи нас туда...

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 01:32 | Сообщение # 414
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вместе с ЛОкком и Саидом приходим на большую поляну, посреди которой вырыта огромная яма. Это сделали Локк и Бун?.. Так вот где они пропадали целыми днями...
Подхожу к яме - посреди неё торчит огромный металлический цилиндр, что заставляет меня вспомнить о книге Стивена Кинга, которую я от скуки прочёл, когда мы с Сарой ездили в отпуск на Арубу. "Томминокеры". Бред полный, но там герои тоже откапывали какую-то загадочную хрень из земли, вместо того, чтобы заняться чем - то более стоящим.
- Ну и что это? - спокойно спрашиваю я у Джона, который явно ожидает более восторженной реакции.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
КОЛЬТ Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 08:59 | Сообщение # 415
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Это люк, который мы нашли с Буном в джунглях.
Джек спрашивает как давно я его нашел.
- Недели с три назад, плюс минус пару дней.
Джек возмущается, что как я мог 3 недели приходить сюда каждый день и ничего ему об этом не говорить.
- При всём уважении, Джек, но с каких это пор я тебе докладываюсь? /Джек привык уже быть лидером на острове, привык что он все про все знают и ему все обо всем рассказывают/

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:42 | Сообщение # 416
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- И все три недели люди напрасно рассчитывали на то, что вы добудете пищу, - резко говорю я. - Мог бы по крайней мере, предупредить, что нашёл более важное дело, чем добывание еды для 40 человек, половина из которых женщины, и не могут сами пойти и убить кабана! Не хотел отчитываться передо мной - ради Бога, пошёл бы и сказал бы об этом Клер, которой нужны не только рыба и фрукты, чтобы нормально кормить ребёнка...

Перешагиваю щель в земле и оказываюсь на вершине цилиндра. Там люк, в который вмуровано бронированное стекло. Очень похоже на вход в бомбоубежище. Если это так, то там могут быть какие-то припасы, вещи первой необходимости.
- Что же... давайте, откроем... может, найдём что-то полезное.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 20.04.2008, 14:45
 
Награды: 37  +
milan Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:50 | Сообщение # 417
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Пытаюсь что нибудь рассмотреть в темном люке, на крышке написано слово карантин, наводит на дурные мысли, кому пришло в голову прятаться в бункере, Джек намерен открыть этот люк/
- Крышка люка слишком массивна, вручную его не открыть, если только попытаться взорвать её, однако где найти динамит?

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
lex1026 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 16:05 | Сообщение # 418
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Здесь мы должны вести наблюдение за выжившими с 815. Пока мы никого не нашли, нас интересуют обзорные точки пляжа. Идем в сторону лагеря выживших/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Derek Дата: Среда, 23.04.2008, 21:42 | Сообщение # 419
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы уже возвращаемся на пляж, когда я слышу взволнованный крик - это голос Кейт. Она зовёт меня. Что-то случилось.
Я торопливо обгоняю своих спутников, и увидев запыхавшуюся Кейт спрашиваю:
- Что случилось?
Она говорит - "Майклу плохо"
Бежим на пляж.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 23.04.2008, 21:48
 
Награды: 37  +
lex1026 Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:04 | Сообщение # 420
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Подойдя поближе к лагерю, мы не поверили собственным глазам...
Выжившие с 815 строят плот! И если посмотреть получше, то работа почти закончена....
Это требует немедленной связи с Беном:
-Бен, прием ответь, это Том, ответь!
/Сказал я отойдя на безопасное расстояние.
-Да ответь же Бен!!

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Воскресенье, 27.04.2008, 17:08
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Суббота, 26.04.2008, 13:30 | Сообщение # 421
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Увидев самодельный плот Том попытался связаться с Беном. Он явно нервничал и перешел на крик./
-Да не ори ты так, - прошипел я на ухо Тому, - собственную операцию завалить хочешь?
 
Награды: 2  +
Raman Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:01 | Сообщение # 422
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Повышенный голос Тома раздавался в моей голове как эхо.
-Что происходит,-подумал я, -черт я что отрубился?!
Приподнявшись я увидел как Том напористо хочет связаться с Беном, а Дени не находит себе место из-за производимого шума/

-Дени!!Что происходит?!Зачем Том звонит Бену?
/Дени молча указал мне пальцем на плот/
-Оу!!!Непредвиденные обстоятельства я пологаю.
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:13 | Сообщение # 423
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Он наверно просто не слышит рацию, да конечно, это же совсем не важно, то что выжившие могут уплыть, и подставить под угрозу безопастность острова. Да наверно он слишком занят"
/Я отклюил рацию и позвал Михаила:
-Михаил, ты помнишь, где мы разжигаем черный дым?
/Он молча кивунл
-Поспеши, и к завтрашенму полудню ты его зажжешь.
/Михаил ни задав не едниго вопроса убежал в джунгли и быстро скрылся/
/Снова пытаюсь вызвать Бена:
-Бен, прием, Бен!!!

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Воскресенье, 27.04.2008, 17:15
 
Награды: 27  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:11 | Сообщение # 424
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline


/Тем временем, неподалеку от пляжа\:

- Эхх... хороша природа! А какой тут воздух... тихо, птички поют... красота! Надо бы тут почаще гулять misic ! -

\Пойду-ка я обратно на пляж/


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
Raman Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:21 | Сообщение # 425
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я схватил сумку и не задавая вопросов умчался назад в джунгли/
 
Награды: 6  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!