Четверг, 28.03.2024, 16:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
lex1026 Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:19 | Сообщение # 426
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец раздался голос Бена:
-Какого ты так долго брал рацию,а ?! У выживших с 815 почти готов плот и что ты прикажешь делать ? Я отправил Михаила разжагать черный дым, все равно внезапно мы Уолта не украдем, это не возможно, наверное предется перехватить плот, мы останемся до завтрашнего утра, что бы узнать когда они уплывут, и потом, мы соберемся и быстро перехватим плот
/Я ждал одобрения/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Raman Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:07 | Сообщение # 427
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я вернулся через 25 минут и понимая нелепость ситуации неохотно из себя выдавил/
-Спички у кого-нибудь есть?

Добавлено (29.04.2008, 20:07)
---------------------------------------------
/Потом заметив, что на меня никто не обратил внимания ( все были увлечены беседой с Беном) обыскал сумку Дени на наличие в ней спичек/
-Эврика,- сказал я тихо, найдя зажигалку.
/Скрылся в джунглях/

Сообщение отредактировал Raman - Среда, 30.04.2008, 00:01
 
Награды: 6  +
MooZon Дата: Среда, 30.04.2008, 07:13 | Сообщение # 428
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выбравшись с пляжа наконец-то можно поискать еду. /У людишек там проблем по горло, а покормить никто не может(((((. О, что я вижу.... кролик!!!/ разгоняюсь и начинаю погоню /Интресен что они тут делают? А эти белые пушистые создание оказываются шустрые гады!/ Погоня продолжается пару минут и чувствуется, что силы на исходе, тогда делаю резкий прыжок и добыча моя....

 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Среда, 30.04.2008, 11:58 | Сообщение # 429
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Иду по направлению к пляжу... уже много часов, я сильно устала но времени расслабляться совсем нет. Я должна как можно скорее добраться до выживших.. предупредить их... спотыкаюсь, чуть не падаю, но иду дальше..

Внезапно я слышу какой-то хруст.. оборачиваюсь - и вижу мальчика. который смотрит на меня... видимо, речь шла и о нем в том числе.../

 
Награды: 100  +
Raman Дата: Среда, 30.04.2008, 14:27 | Сообщение # 430
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обращаюсь к Тому и Дени:
- Я все сделал
/И даже больше.Хи-хи/
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Среда, 30.04.2008, 16:58 | Сообщение # 431
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Уолтер, Доусен, Сойер, Квон - сказал я Бену.
Услышав в ответ, что все должны при любых обстоятельствах
остаться в живых, я понял, что оружие при этом использовать никто не запрещает/
-До связи, Бен.
/Наш разговор с Беном закончился. "Уже полночь?" - спросил я сам себя, посмотрев на часы.

/Мы с Дени встали очень рано (его еще пришлось расталкивать около получаса, выслушав при этом все, начиная "от того, что его неправильно воспитывали" до "и накакой черт я попёрся на этот остров". Потом прозвучало огромное количество лестных отзовов о том, что мы забыли взять нормально продовольствия и остались только эти чертовы бобы./
/Бакунин, по-странному веселый и беззаботный, вернулся на рассвете. По началу у него валилось из рук все, и он ходил практически не отрываясь от фляжки и говорил загадочными для нас с Дени выражениями на своем русском, говорил он что то на подобие "Ай хорошо", после того как пил их флижки каждый раз "занюхивал" своим рукавом. Я сначала сомневался, что Михаил разжег черный дым, но теперь, я видел, как дым стоял внушающим страх столбом на фоне спокойного голубого неба. Я встал рано, пройдя всего сто метров, разделявших наш лагерь и "наблюдательный пост". "Выжившие еще и не думают просыпаться"./
/Я постоя минут десять и уже собирался уходить, когда заметил дижущуюся фигуру. Это была женщина, с винвтовкой./
/При ближайщем рассмотрении, это оказалась Даниэль Руссо. "Что им всем здесь нужно черт вас возьми"/
Я стал внимательно прислушиваться к тому, о чем говорит Руссо с выжившими.../


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
locke_da_bomber Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:43 | Сообщение # 432
Watching Inside
Группа: Свои
Сообщений: 354
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ищу Винсента в джунглях.

Через несколько минут недалеко от себя увидел человека промелькнувшего в джунглях, пошел по направлению к нему. Я остановился, это была высокая женщина с ружьем. Я замер на несколько секунд ... /Кто она, я не видел ее на пляже.../
-Кто вы?



Theres always a hidden meaning.


Сообщение отредактировал locke_da_bomber - Пятница, 02.05.2008, 13:46
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Пятница, 02.05.2008, 16:47 | Сообщение # 433
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хм-м... Руссо зачем-то приперлась в лагерь выживших. Ох, не к добру все это. Еще ведь заметит нас и пристрелит, как пристрелила свою группу. Так, малыш Уолт заметил франуженку. Похищать мальчишку, думаю не стоит./
/Лагерь начал шевелится. Люди начали осторожно разглядывать Руссо./
/Я повернулся к Михаилу и Тому./
-Бакунин,-/тихо позвал я./-останься здесь. Когда узнаешь, что решат выжившие возвращайся в лагерь. Том, нам с тобой надо уходить. Здесь становится слишком многолюдно.
 
Награды: 2  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:43 | Сообщение # 434
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Мальчик явно удивлен.. главное, не напугать его - а то он своими криками переполошит весь лагерь, и я не успею сказать им об истинной цели своего визита, как они повяжут меня на попытку похитить одного из них/

- Не волнуйся - я пришла помочь вам. Меня зовут Даниэль. У меня очень важное сообщение - мне нужно поговорить с вашими людьми. Вам угрожает опасность. Пойдем к ним (вроде. когда я последний раз была тут, они разбили лагерь на пляже).

/Но мальчик мне явно не верит - оп поднимает крик и шум... Мы в двух шагах от берега моря - выхожу на пляж , мальчикпродолжает кричать...к нам тут же бегут выжившие... /

 
Награды: 100  +
MooZon Дата: Пятница, 02.05.2008, 18:23 | Сообщение # 435
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прогуливаясь мирно по джунглям вдруг слышу крик! /Это же Уолт, с ним что то случилось/ И со всех лап бегу на пляж, ему нужна помощь!

 
Награды: 3  +
locke_da_bomber Дата: Пятница, 02.05.2008, 19:34 | Сообщение # 436
Watching Inside
Группа: Свои
Сообщений: 354
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Offline

Незнаю почему, но я сразу не поверил этой Даниэль ...

- Пааап, Джек! Помогите!

Я выбежал вслед за ней на пляж и заметил Саида бежавшего навстречу ...



Theres always a hidden meaning.


Сообщение отредактировал locke_da_bomber - Суббота, 03.05.2008, 14:33
 
Награды: нет  +
Raman Дата: Суббота, 03.05.2008, 13:24 | Сообщение # 437
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я молча наблюдал на то как Даниель пыталась заговорить с мальчиком.
К команде:
-Она может сорвать все наши планы
К дени:
-Ладно идите.Я справлюсь сам
/Ну да конечно как только стало "жарко", то мы сваливаем, а ты Бакунин оставайся.Как всегда чуть, что русского в расход.Вот сейчас попадусь я этому террористу и что пиши пропало.Никто даже не вспомнит, что был такой Мишка Бакунин./
 
Награды: 6  +
Derek Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:08 | Сообщение # 438
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я иду на стук топора - стебель Сойер выбрал мощный, срубить нелегко.
Я подхожу к нему, не зная, как начать разговор, наконец, решаюсь
- Я не думаю, что в этом есть большая необходимость, но на всякий случай...
Я протягиваю ему пистолет рукояткой вперёд.
Он ухмыляется и берёт оружие. Я уже разворачиваюсь и ухожу, но он окликает меня

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 04.05.2008, 17:18
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:37 | Сообщение # 439
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уходим с пляжа

Идем по джунглям, расспрашиваю Даниэль обо всем.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:58 | Сообщение # 440
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/идет по джунглям, Херли начинает расспрашивать меня о том. как я живу в джунглях (ссылка на пост - http://lost-abc.ru/forum/36-419-513998-16-1209846912 ) - ... не хочется рассказывать о ом. как мне плохо и одиноко - постараюсь это смягчить/

- Спасибо, что интересуешься. Знаешь, я так редкос кем-то разговариваю. что, кажется, скоро разучусь это делать (с горькой усмешкой). Когда умерли члены моей исследовательской группы. я стала подыскивать себе тайное убежище. чтобы пережидать в нем плохие времена... Как-то я набрела на некое подобие бункера, только небольшого... Там было все. чтобы скрыаться от тропических дождей. ночной прохлады. диких зверей и ... прочих "обитателей" острова... Но тайное убежище на то и тайное. что знать о нем полагалосьтольок мне. Когда я нашла Саида - то принесла его к себе.. но когда он ушел - то я предполагала. что он вернется.. не зная, с какой целью - я решила заминировать убежище. чтобы оно не рассказало обо мне ничего. Все, что педставляло хоть какую-то важность для меня - я перенесла в другое место. остальное же безжалостно "пустила по ветру".

Я ставлю ловушки на зверей - это и составляет основу моего рациона. Ну еще фрукты.. Но я не собиратель. Я - охотник.

Меня не тяготит одиночество - я привыкла к нему за 16 лет. Единственное. чего я хочу - найти свою дочь, которую отняли у меня 16 лет назад. Я не знаю, чтос ней стало.. Я ни разуне видела ее в джунглях, я даже не уверена, тут ли она еще или нет...

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:59 | Сообщение # 441
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Спокойно все и тихо, Джек о чем-то разговаривает с Арцтом../

/Даниэль/
Очень интересно. Впервые такое слышу. Ты молодец, хорошо держишся! Но теперь ты сможешь приходить в нам на пляж и общаться со мной и другими. Не расстраивайся, ты найдешь свою дочку, главное не теряй надежды! Я тебя очень понимаю, я потерял друзей, дедушку.. Расскажи что-нибудь о своей дочки.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:10 | Сообщение # 442
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

- Мне почти нечего тебе рассказать.. я помню ее совсем маленькой, я недолго была с ней. Однажды пришло ОНИ и забрали мою девочку... я помню, что и середины острова стал подниматься черный дым... потом ОНИ пришли.. все как в тумане... прсти, но мне больше нечего рассказать...

Соболезную твоим потерям. И хочу сказать, что ты тоже молодец - несоктря ни на что не теряешь оптимизма.

Спасибо тебе за поддержку и за приглашение приходить к вам. Но мне вряд-ли многие будут рады... я понимаю их, они относятся ко мне настророженно - не хочу смущать их... А с тобой мы сможем общаться, когда я буду входить из джунглей на более открытые участки.. если ты. конечно, захочешь отходить от пляжа....

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:14 | Сообщение # 443
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Как я тебя понимаю, это ужасно... потерять родных.. Будем общаться почаще. МОжет ты мне потом устроишь экскурсию по джунглям и поохотимся вместе?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:18 | Сообщение # 444
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

\Я невольно улыбаюсь... не ожидала такого участия к своей жизни со стороны практически незнакомого челвека.../

- Как-нибудь устрою тебе экскурсию - покажу пару интересных мест. Что до охоты - то ничего обещать не могу - мои ловушки слишком сильно разбосаны по острову, чтобы обойти х за один день, а надолго отрывать тебя от друзей я не хочу... да и мало ли. что они обо мне подумют в этом случае...

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:21 | Сообщение # 445
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Улыбнулся/

- ОК, я буду ждать экскурсии, но где мне тебя найти, если что?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:26 | Сообщение # 446
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

- Что-нибудь решим. Часов на этом острове нет.. как и календаря.. нам придется придумать какую-то свою систему оповещения... Возможно, договоримся о какой-то точке, в которой будем пересекаться.. но нужно все еще обдумать. У тебя самого есть идеи?

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:30 | Сообщение # 447
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Я думаю, что лучше на поле для гольфа. Знаешь где это находится? Вот будем каждый второй, третий день - днем пересекатся там..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
$tep@ Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 07:57 | Сообщение # 448
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

|Джеку|

Послушай, Джек, а как ты оказался на этом чертовом острове? Расскажи свою историю. :p

|Интересно, ответит он мне или нет?|


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:03 | Сообщение # 449
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дени, соглсен, тем более, что основные планы виживших мы теперь знаем. Плот отправляется днём, значит перехватим его здесь - чертил я палочкой на земле - завтра, когда стемнеет. Пойдем в наш лагерь , рядом с катером и будем готовится к отпарвлению. Удачи, Бакунин

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Воскресенье, 04.05.2008, 13:07
 
Награды: 27  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:05 | Сообщение # 450
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Беру у Джека пистолет.
-Что,если все надоест,застрелиться?Эй,Джек!За неделю до полета я разговорился в баре с одним американцом,врачом.Он рассказал про то,что у него большие проблемы с
сыном.Я и сам раньше неплохо закладывал,но он побил все рекорды!Док надирался и чем больше пъянел,тем больше говорил что сын лечит лучше его,что он гордится им!В баре был таксофон и этот доктор,Кристиан,порывался позвонить сыну,но,видимо,у него смелости не хватило!

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!