Пятница, 29.03.2024, 08:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
$tep@ Дата: Пятница, 02.05.2008, 16:36 | Сообщение # 1151
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

/От волнения говорю вслух, но не очень громко/
- Ой-ой-ой! Неужели он убежал?! Тарантулюс африканос, ядовитейший паук, 10 см в длину, в Красной Книге насекомых, на острове нашел, такой маленький, беззащитненький... кто угодно может его обидеть. А ведь если его обидеть, то он одним укусом повергнет человека в страшные муки и смерть! Что же делать? Так, Арцт, успокойся, дыши глубоко. Наверное он где-то на пляже. Пойду поищу. -

\И отправился по пляжу искать паучка/

- Пусик, Пусик, ты где? Иди ко мне!

Добавлено (02.05.2008, 09:27)
---------------------------------------------
- Блин, нигде не могу найти. Надо сказать островитянам.

/Бегу к Сойеру/

- Простите, мистер, oops но вдруг вы увидите маленького 10-сантиметрового паучка-тарантула, вы его не убивайте, крикните мне, я приду. Но он добрый, первый не укусит!

/Иду искать дальше/

Добавлено (02.05.2008, 16:36)
---------------------------------------------
- ААААААААА!!!!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕТ! НЕ ВЕРЮ!!!! НЕТ! - :'( :'( :'(

/Но это было так. Пусик был раздавлен всмятку. Какой изверг сделал с ним такое? Охх... какой кошмар. Убийцы!/ :'( :'( :'(
/Они убили Пусика! Сволочи!\ :'( :'( :'(
/Нужно похоронить его останки по достоинству. Я взял куски паучка и пошел к океану, надо захоронить Пусика там./


Burn in Hell!

Сообщение отредактировал $tep@ - Пятница, 02.05.2008, 16:59
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:13 | Сообщение # 1152
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сижу в палатке рядом с кроваткой Аарона и оглядываюсь по сторонам с мыслями:
/Интересно, где Чарли. Давно его не видела. Надо будет к нему зайти, когда Аарон проснётся./

 
Награды: 17  +
$tep@ Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:21 | Сообщение # 1153
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

/Я вырыл небольшую ямку на берегу, положил туда остатки Пусика, закопал их, помолчал немного и ушел в свою палатку, полностью подавленный смертью моего любимого экземпляра из коллекции. А ведь нашел его недавно, на острове! Эх, судьба-злодейка.../


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 02.05.2008, 17:41 | Сообщение # 1154
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Я вышла на пляж из джунглей , чтобы они видели меня.. сразу заметила, как люди стали пристально на меня смотреть.. Что ж, их волнение оправдано - незакомая женщина, с винтовкой (ну не могу же я ходить по джунглям безоружной), да еще и рядом с одним из них. Готова поспорить, они могли принять МЕНЯ за похитителя. >:) Один из них, по виду отец мальчика. стал кричать что-то вроде того, чтобы я не трогала его сына...

Ко мне начинают быстро приближаться некоторые выжившие. Я смотрю на них и громко говорю:

- Выслушайте меня! У меня для вас есть очень важная информация. Другие идут.

 
Награды: 100  +
$tep@ Дата: Пятница, 02.05.2008, 18:10 | Сообщение # 1155
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

/Выбегаю из палатки:\

- Другие? Кто это? И кто вы? -


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 02.05.2008, 19:22 | Сообщение # 1156
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Иду в палатку Клер\
-Привет. Я тут кое-что придумал. Если хочешь что-то передать родственникам, напиши на бумажке, потом я положу в эту бутылку ее. И потом когда они приплывут, то твои родственники или друзья прочтут его. Будут знать что с тобой все хорошо.

 
Награды: 99  +
milan Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:34 | Сообщение # 1157
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Из палатки слышу суматошное настроение в лагере, выхожу и вижу скопление народа вокруг женщины, я вспомнил её, это француженка, пытавшая меня в своем убежище.../
- Что тебе здесь нужно Даниэль?

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 02.05.2008, 23:14 | Сообщение # 1158
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/я увидела Саида, вышедшего из палатки.. разумеется, я узнала его... и он узнал меня.. не могу сказать, что мы с ним хорошо "познакомились", но сйчас я благодарна ему. что он не теряет головы и готов спокойно выслушать. что я хочу им всем сказать./

- Другие идут.. /тут я выдержала паузу/... Я слышала их разговор в джунглях - они идут к вам.. им нужны дети.. Много лет назад я прибыла сюда со своей группой, однажды я увидела черный дым, идущий из глубины отрова.. потом ОНИ пришли и забрали мою Алекс.. тогда я не была к этому готова... сейчас я подслушала их - они готовятся прийти вновь... Я пришла предупредить вас - поверьте, я хочу помочь!! Вы должны быть готовы!!

/Выжидательно смотрю на Саида.. потом перевожу взгляды на остальных.. /

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:32 | Сообщение # 1159
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Поворачиваюсь в ту сторону, откуда были слышны крики. Там Руссо! Зачем она сюда пришла? Что-то случилось? Я ее очень понимаю./

Подбегаю к Руссо и спрашиваю:

- Привет, Даниэль. Что-нибудь случилось?! Рад видеть тебя на пляже!


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:44 | Сообщение # 1160
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Похоже Херли - единственный, кто рад меня тут видеть... я даже начинаюю быть ему за это благодарной... за 16 лет я мало кто видела.. и уж точно никто не был мне рад.../

- Здравствуй, Херли! Спасибо за теплый прием! Я пришла к вам с плохим известием.. /еще раз повторяю сказанное остальным/.. вам нужно придумать, как защитить себя от их прихода.. я могу подсказать одно решение...

 
Награды: 100  +
Juliet Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:46 | Сообщение # 1161
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мало нам проблем, так теперь откуда ни возьмись появилась эта дикарка и говорит какие-то непонятные вещи про каких-то других/
Подзываю Уолта к себе
/не хочу, чтобы эта женщина ещё больше напугала моего сына...что же ей нужно?! хотя меня сейчас должно волновать только наше отплытие/

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Kair Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:46 | Сообщение # 1162
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/С удивлением смотрю на Даниэль/

- Рассказывай, как нам от них защититься. Все способы хороши!


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:50 | Сообщение # 1163
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Заметив какой-то переполох, решаю подойти к остальным и узнать, что случилось.
Подойдя ближе, я очень удивилась, увидев незнакомую женщину, потом я поняла, что это та самая Руссо, про которую когда-то рассказыал Саид.
Мне стало любопытно, зачем она пришла в наш лагерь и подойдя ближе, я с интересом стала слушать её рассказ.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Суббота, 03.05.2008, 00:51
 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 03.05.2008, 00:54 | Сообщение # 1164
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Люди явно заинтересовались.. не могу пока сказать. поверили они или еще сомневаются, но слушают с интересом.. Херли явно старается придать разговору дружеский оттенок.. единственный из них.../

- Я знаю место, где можно достать динамит. "Темная территория"... я могу отвести вас туда - сможете взять сколько вам нужно.. устройте им "горячий прием"! Но идти нужно сейчас - ОНИ в пути и могут оказаться тут в любое время...

 
Награды: 100  +
Kair Дата: Суббота, 03.05.2008, 01:26 | Сообщение # 1165
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Заинтриговало очень.. динамит... точно! Хорошая идея! Устроим им "горячий прием"!/

- Я готов идти прямо сейчас, только надо позвать Кейт, Джека и ещё кого-нибудь. И взять пресной воды.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 03.05.2008, 02:07 | Сообщение # 1166
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Отлично, хоть одни человек мне верит... надеюсь, остальные тоже присоединятся.. Джек, не с ним ли я разговаривала. когда была здесь в прошлый раз? Кажется, с ним... надеюсь, он помнит, что в тот раз я не обманула.../

- Выходить нужно как можно скорее... пресная вода - это важно, но нужно захватить с собой что-нибудь, в чем вы понесете динамит - он весьма "капризен" - одно неверное движение и - ...

 
Награды: 100  +
Derek Дата: Суббота, 03.05.2008, 03:19 | Сообщение # 1167
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я возвращался из того места, где спрятал кейс с оружием... как-то само собой созрело решение отдать Сойеру один из пистолетов - так, на всякий случай...
Меня встретили и буквально поволокли на берег перепуганные люди, наперебой сообщая, что явилась француженка и говорит о готовящемся нападении Других...

ЧЁРТ!
Судя по тому, чего нам стоило общение с одним - единственным из них, с их армией лучше не встречаться... Даниель что-то толкует о динамите - должно быть, том самом, которым она взорвала своё убежище немного не вместе с нами с Саидом...

Так... Динамит... Люк...

- У нас есть место, где спрятаться, - уверенно говорю я. -Динамит нам пригодится чтобы взорвать крышку убежища, мы сможем укрыться там и переждать. Тем, кто идёт, 15 минут на сборы. Остальные после отправки плота соберите самое необходимое, и подтягивайтесь к пещерам.

Отдаю кейс с оружием Саиду - он надежно присмотрит за оружием, и при необходимости, умело им воспользуется.
Мне сказали, что Сойер ушёл в джунгли, срубить стебель бамбука для сломанного ограждения плота. Я иду к нему, чтобы отдать пистолет.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 04.05.2008, 00:04
 
Награды: 37  +
MooZon Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:19 | Сообщение # 1168
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выбежав на пляж я начал искать Уолта, ему необходима моя защита. В это время островитяне скопились вокруг той дикарки, которая напугала мальчика...

 
Награды: 3  +
$tep@ Дата: Суббота, 03.05.2008, 14:45 | Сообщение # 1169
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

\СТОП! Я же разбираюсь в динамите! Может как-нибудь смогу им помочь!/

/Сильно волнуясь и заикаясь/
- Ре-ребята, я м-могу пойти с в-вами! Я х-хорошо разбираюсь в д-динамите! Возьмете меня? -


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 03.05.2008, 16:25 | Сообщение # 1170
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/ Я увидела Джека, который быстрым шагом шел в нашу сторону. Он сразу же организовал людей. назначив время сбора через 15 минут. Какой-то мужчина. волнуясь и заикаясь, сказал, что разбирается вдинамите.. с виду он достаточно мирный. интересно. откуа у него таке познания??

Но рассуждать времени нет, да и мое мнение не играет никакой роли тут. Пускай Джек решает, кто пойдет... мне абсолютно все равно, кого вести к "Черной скале". Говорю, обращаясь к Джеку:/

- Подожду вас тут, в тени. Я покажу самый короткий путь.

 
Награды: 100  +
Jul2702 Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:40 | Сообщение # 1171
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Привет, Чарли! Отличная идея!/
Достаю листочек и начинаю писать послание.

 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 03.05.2008, 17:59 | Сообщение # 1172
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Клер, только не говори мне, что там пишешь. Это личное

 
Награды: 99  +
milan Дата: Суббота, 03.05.2008, 18:43 | Сообщение # 1173
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Даниэль утверждает о скором прибытии Других, непохоже на неё, для чего ей предупреждать нас, какую выгоду она хочет извлечь, уверен, что француженка темнит.
Джек отдал мне кейс с оружием, за динамитом я не собираюсь идти, надеюсь починить детали рации, возможно что нибудь получиться, хотя я постепенно в это уже не верю.../

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kair Дата: Суббота, 03.05.2008, 23:44 | Сообщение # 1174
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Побежал за пресной водой.
/ Где-то у меня в палатке было пару бутылочек с водой, не зря я тогда взял побольше воды, т.к. ходить в пещеры каждый раз мне трудно... вес все-таки..
Беру 2 бутылки с водой и иду к Джеку/

- Оу, Джек я с вами иду. Я вот воды взял. Готов идти прямо сейчас.

/Даниэль/

- А до "черной скалы" долго идти?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 03.05.2008, 23:59 | Сообщение # 1175
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лесли Арцт вызвался идти с нами, аргументируя тем, что разбирается в химии, и в нестабильных веществах, в частности. Я не возражаю - это действительно может оказаться полезным. У меня нет проблем с химией, но мои познания скорее касаются фармакологии... обращаться с динамитом меня отец не научил. Досадное упущение. хех...
Хёрли тоже хочет с нами - тут вообще без вопросов, он гораздо выносливее, чем может показаться на первый взгляд, у меня был шанс в этом убедиться...
Локк... тут без комментариев.
И Кейт... меня удивило, что она не хочет проводить отплывающих на плоту, но было приятно, что она пойдёт со мной... с нами.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!