Среда, 24.04.2024, 02:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Kair Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:56 | Сообщение # 251
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тихо встою с земли, аккуратно поворачиваюсь к Руссо и говорю:

- Я.. Херли.. я друг Саида, я с рейса "Оушаник 815". Я пришёл спросить тебя об этих чертежах и об этих странных цифрах.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 09.03.2008, 00:57
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:03 | Сообщение # 252
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Я нашёл эти записи у Саида. Эти цифры обладают магией?! Они связанны с чем-то, но с чем? Для чего вы это писали?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:25 | Сообщение # 253
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Не буду ничего скрывать, я ей доверяю../

- Эти числа.. я расскажу сейчас по порядку про них. Был обыкновенный день. Я сидел у телевизора, жевал куриную ножку и смотрел свою любимую передачу "Золотой Ливень". Выпали числа "4, 8, 15, 16, 23, 42" и они все совпали с моими. Я был в шоке. Я выиграл 160 миллионов. Но эти деньги принесли мне только несчастье. Как-то раз меня брали интервью и в это время мой дед скончался от сердечного приступа. Пожар был в новом доме. Потом мама ногу сломала и меня преследовали несчастья повсюду и тех людей, которые были рядом со мной.
Ну вот я увидел эти числа тут.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 09.03.2008, 01:26
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:34 | Сообщение # 254
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Оглушённые взрывом, мы с Саидом поднимаемся с земли.
- Ты в порядке? - спрашиваю я.
Он кивает и говорит:
- Она хотела только уничтожить своё убежище, иначе от тебя бы остались ошмётки...
Я это и так понимал, но жутко мне стало только после его слов... Мы обходим большую яму, в которую превратилась землянка француженки - тут нет ничего полезного и никаких следов. Она ушла отсюда совсем. Это не просто ловушка для охраны от любопытных. Это чтобы замести следы./

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:38 | Сообщение # 255
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мне так стало легко и я с облегчением посмотре на Даниэль/

Обнимаю Даниэль


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:44 | Сообщение # 256
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Беру батарею с благодарностью.

- Спасибо, Даниэль, Саид будет очень рад этому.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:47 | Сообщение # 257
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прощаюсь, разворачиваюсь и иду ближе к мосту. Нахожу там Чарли, Джека и Саида.
/Они были очень взволнованы и суетились/

- Ребята, всё хорошо! Вот тебе, Саид, батарея.
Протягиваю к Саиду баратею.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 09.03.2008, 01:48
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:22 | Сообщение # 258
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Сначала на нас выбредает Чарли, что-то мямлящий про Хёрли и выстрелы... Но не успеваю я начать волноваться и думать, как искать заблудившегося и возможно, раненого сумасшедшей Руссо, Хёрли, как он собственной персоной вываливается из ближайших кустов.
Когда он совршенно спокойно протягивает нам батарею, и говорит изумлённому Саиду, что Руссо передала ему привет, я не могу удержаться от смеха - этот чувак может удивить!/

- Ну, теперь мы можем вернуться на пляж?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:28 | Сообщение # 259
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Да, идёмте на пляж!
Ухожу на пляж вместе с Саидом, Чарли и Джеком. Иду первым.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 09.03.2008, 15:29
 
Награды: нет  +
lex1026 Дата: Суббота, 19.04.2008, 17:53 | Сообщение # 260
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы оставили Катер там где его трудно будет в случае чего найти выжившим. Мы вынули из катера все самое нужно и на вопрос Михаила "Винтовки брать?", я переглянулся со своими спутниками и сказал "Брать". Нашей целью был Уолт, но вдруг... Уже далеко за полночь мы разбили лагерь в предполагаемом месте. Уже завтра утром мы пойдем на разведку. Мы должны были беспрепятсвенно добраться до пляжа и вести наблюдение. Предусмотрено было все. Как мне кажется. Мы легли спать/
/Утром мы быстро проснулись и собрались
-Ну что готовы? - спросил я у Бакунина и Пикетта

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Raman Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:38 | Сообщение # 261
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ночь.Вдруг из самой чащи леса начали доноситься странные голоса.Я прислушался и разобрал только фразу "УБЕЙ ИХ!!!УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!".Я сам не ожидал от себя, но я бесприкословно стал исполнять велинное мне неизвестным голосом.Я встал, предварительно достав из сумки нож, и подошел к спящему Тому.Одно движение и Том уже лежит в луже своей крови с разрезанным горло.В эту же минуту с моих глаз спала пеллина и я увидел, что натворил.
Крик который я издал заставил меня ПРОСНУТЬСЯ в холодном поту.Это был лишь сон,- понял я/

/Привстав я услышал вопрос Тома/
- Я готов,-сказал я дрожащим голосом.
Затем незаметно достал флягу с водкой "Дарма" и сделал пару больших глотков.

Сообщение отредактировал Raman - Воскресенье, 20.04.2008, 17:08
 
Награды: 6  +
Adewale Дата: Понедельник, 21.04.2008, 00:13 | Сообщение # 262
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вырываю флягу с водкой у Михаила и делаю один большой глоток./
-Теперь готов.-/отвечаю я/
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 16:07 | Сообщение # 263
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мы быстрым шагом отпаравились в сторону пляжа. Дорога могла занять около 3-4 часов. Мы шли и почти не разговаривали, все было придельно ясно и понятно. Обьектом нашей слежки должен стать Уолт. Из его досье мы выяснили, что он потерял мать, и теперь взят на попечительство отцом, Майклом Доусеном. У него есть собака - белый лабродор, которая для него очень дорога. Особое внимание следовало обратить на Джека Шеппарда, Кейт Остин, Джона Локка, Саида Джара, Джеймса Форда и Чарли Пейса. Они, как стало известно убили Итана, а значит, они представляют опастность. Но все же важнее было, как можно больше времени уделить Уолту. "Интересно, когда я говорил, о похищении детей, я ткнул пальцем в небо, что бы найти нужную причину. А Бенджамин сказал, что он в списке"/
/Мелькали островные пейзажи, долины сменялись непроходимыми джунглями. Я заметил, что Михаил, то и дело пьет из своей фляжки:
-Бакунин, ты что с нами пошел, что бы пить ?!
/В ответ раздался лишь возмущенный возглас./
/К вечеру мы подошли к самым ближайшим точкам, на которых должно вестись наблдение.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Понедельник, 21.04.2008, 16:08
 
Награды: 27  +
Raman Дата: Среда, 30.04.2008, 00:00 | Сообщение # 264
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


Прийдя на место я неторопливо расположился у дерева достал зажигалку, бульбик и травку, спертую у Дени, и конечно фляжку отличной водки.
/А ведь никто даже не поздравил меня сегодня с днем рождения,- подумал я.
И уже после первой хапки я понял почему:Наверно потому, что я родился в январе,-успокоил себя я и уже с довольной физиономией выпил водки/
/спустя 3 часа дым поднялся такой, что его было видно с любого места на острове/
-Погостили пора и честь знать,-сказал я расположившемуся рядом барсучку.
Встал и пошел обратно.


Сообщение отредактировал Raman - Среда, 30.04.2008, 14:28
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:02 | Сообщение # 265
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Через несколько часов, мы были на месте. Мы плтно поужинали, обсудили план, вышли на свзязь с Беном и сообщили ему всю информацию. Когда мы легли спать, мы уже точно знали, что катер отплыл и были готовы к завтрашнему тяжелому дню/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Adewale Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:01 | Сообщение # 266
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Том спал как убитый("а может он правда умер?"), Однако я ждал. Ждал когда придет время, мы выполним свою задачу и отправимся домой... Хм-м. Домой это, конечно, громко сказано. Остров так и не стал моим домом. И он так и не стал домом Колинн. Но теперь все будет по другом. Я нашел выход. Надо будет поблагодарить за это Алекс. Если бы она не способствовала побегу Литллтон, я бы не узнал как важны для Бена беременные. Ради этого он готов на всё. И готов лишится своих людей. Так какая разница куда они денуться?/
/Я порылся в кармане и достал маленький клочок бумаги и карандаш/
/М-м-м, Джордж и Фэйт. Может быть у них что-нибудь и получится. Стив и Трейси(я обвел их имена и поставил восклицательный знак). У них пол-дела сделано. Так, дальше. Чета Квон - надо просмотреть их дело повнимательней. Остин и Шеппард. Или Остин и Форд. Оба варианта возможны... О! Ещё один вариант. "Майкл Доусон и Квон(не Джин)" - хи-хи. Тоже возможно./
/Я засунул бумагу в карман. Карандаш отправился туда же./
/Теперь можно продолжать ждать/


Сообщение отредактировал Adewale - Вторник, 06.05.2008, 20:02
 
Награды: 2  +
lex1026 Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:58 | Сообщение # 267
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/ С детства спать перед ответственными днями не могу... проснулся из за какого то шума. Был вечер. Я сначала не заметил Дени, а потом он пришел. Наверное ходил за хворостом. "А справимся ли мы в двоем?. Я не уверен"/
-Дени, а как насчет подмоги в виде Райна и Ричарда? Может попросим об этом нашего славного вождя? Да еще и планы его уточним?
/Я достал рацию/
-Бен ответь. Бен. Это Том и Дени. Мы оставили Михаила для наблюдений, он оповетстит нас, когда выжившие отплывут. Может дашб нам в подмогу Райна и Ричарда? И кстати какие наши планы после похищения Уолтера?

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Raman Дата: Среда, 07.05.2008, 19:30 | Сообщение # 268
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


Весь запыхавшийся я подбегаю к Тому и Денни:
-Пора.Они отплывают.Объект на плоте.Еще они вооружены.
/Когда я закончил у меня не было сил даже взглянуть на их реакцию.Ведь у нас оставалось мало времени/
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Четверг, 08.05.2008, 19:12 | Сообщение # 269
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Михаил, Михаил...
-Хорошо, спасибо, а теперь посмотри в сумку
/Он смотрит к себе в сумку/
-В кормашке, в маленьком отделении... черненькая такая штучка
/Он достает рацию, его один глаз широко раскрывается, и лицо изображает удивелние/
-Так Бакунин, с помощью этого ты и должен был сообщить нам о отплытии! Спасибо, ты свободен, отправляйся в лагерь для получения дальнейших указаний.

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Raman Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:02 | Сообщение # 270
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обращаясь к Тому:
-Да ладно, а я то думал, что это за черненькая штучка у меня в рюкзаке,-сказал я, доставая рацию из рюкзака.
-А вот здесь должен находиться аккумулятор
/указываю пальцем на пустую секцию в рации/
-Она пропала.Я точно помню что перед отходом я все проверил на станции
/Минута молчания/
-Ладно если моя задача выполнена.У меня есть дела на станции
Иду на станцию Пламя.


Сообщение отредактировал Raman - Суббота, 10.05.2008, 16:10
 
Награды: 6  +
lex1026 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:34 | Сообщение # 271
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Интересно, где Михаил потерял аккумулятор. Ну не в этом суть. Мы с Дени молча проводили Бакунина взгядом, и он скрылся в Джунглях./
/Я попытался выйти на связь с Беном, однако после того как рация выпала из рюкзака в ручей, было мало шансов что она заработает. Райана и Ричарда все не было и не было. Наверно послали еще кого то. В момент, когда мы с Дени погружали на борт катера все что нужно, то есть боеприпасы и вещи, и я уже "перевплотился" в образ "босяка-рыболова", из Джунглей появились Колин и Фрэнк, крепкий парень, который выглядел не просто как шкаф, а как шкаф с антрисолью. Нельзя было не увидеть радости в глазах Дени при виде Колин, они же скучают друг по другу, долго не видяться. Поэтому я отвел Фрэнка в сторону для выснения обстоятельств./
/"Отлично, значит все включаюя Ричарда сваливают на "Гидру", а ты сиди здесь, Том." Бен - гений. Ну пусть так, ладно, мы с Френком в 2 счета погрузили все на катер и я с долей смущения сказал Дени и Колин:
-Пора.
/Мы погрузились и быстро вышли в океан/

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Lenchik86 Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:18 | Сообщение # 272
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Иду по джунглям, осторожно несу на руках малыша.. он так забавно гугукает, что я невольно начинаю умиляться... какой же он хорошенький... но у меня дело, я должна его закончить...

Внезапно понимаю, что надо обеспечить себе резерв, что наверняка пляжники пустят за мной пгоню.. надо их задержать...

Осторожно снимаю с малыша одну из пеленок, оборачиваю ей крупный камень, который приметила у дерева. Потом открываю рюкзак. достаю из него веревку, сооружаю нечто вроде приманки.. если взять муляж ребенка, то сверху падает камень.. он не убъет, но задержит на какое-то время.

Закончив дело, быстро иду в сторону черного дыма./

 
Награды: 100  +
milan Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:52 | Сообщение # 273
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Вместе с Чарли бежим с Пляжа вслед Руссо, укравшей ребенка Клер. На земле вижу ещё следы, они довольно свежие, далеко она не ушла, так что нам прийдеться прибавить в скорости, чувствую что Чарли отстает, кричу ему/
- Ты ещё можешь вернуться, мы недалеко убежали от пляжа, я догоню её, обещаю...
/Чарли нехочет слушать и настаивает на преследовании француженки вдвоем, продолжаем бежать...
Вдруг Чарли заметил кое-что возле дерева, он останавливаеться и тянеться к этой вещице, у меня проскальзывает мысль, что это ловушка, но я не успеваю крикнуть это Чарли.../

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:28 | Сообщение # 274
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

/Я достигла источника дыма... но вокруг пусто, людей нет вообще.. Как же так, ведь кто-то должен был развести костер? Где же все.... Выхожу на открытую площадку, огладываюсь, потом говорю.. видимо, в никуда.../

- Где вы? Отзовитесь!! У меня есть предложение!! Давайте совершим обмен... у вас ведь моя Алекс..

/Тишина.. кажется, я разговариваю с пустотой.... Не может быть.. я так надеялась, что они согласятся... неужели.. неужели мой расчет не оправдается и я останусь ни с чем... Начинаю методично обходить плоащадку..в се тщетно.. тут явно были лди, я виду это по оставленным в пыли следах, но сейчас их нет.. и судя по постепенно потухающему костру. нет уже давно/

 
Награды: 100  +
$tep@ Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:37 | Сообщение # 275
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline


|Просыпаюсь от жуткой тряски. Открываю глаза и вижу над собой какую-то тетеньку! Я хочу к маме! Я вот закричу, и она придет, я знаю это, так всегда происходит!|

-АААААААААУУУУУУУУУУУААААААААА!!!! - взревел я.


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!