Пятница, 29.03.2024, 01:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пещеры - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
Пещеры
ksenodika Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:57 | Сообщение # 401
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Думаю, что не стоит. У людей ведь должна оставаться надежда на спасение...
Пляж

Добавлено (12.10.2008, 11:57)
---------------------------------------------
Пришла с пляжа на свой огород.
Порой мне кажется, что растения понимают меня гораздо лучше, чем люди. Ведь с ними также можно поговорить, они выслушают и ничего не возразят в ответ, не осудят.
Начинаю пересаживать плоды маракуйи и напеваю себе под нос грустную корейскую песенку, которую в детстве мне пела на ночь мама.


Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kair Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:27 | Сообщение # 402
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прихожу с с пляжа..
Подхожу к Сун, она в приятном удивлении/

- Привет, Сун. Что грустим?


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Понедельник, 13.10.2008, 20:02
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Понедельник, 13.10.2008, 00:27 | Сообщение # 403
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ко мне пришёл Хёрли.
-Привет, я не грущу, просто мною овладела ностальгия, сижу тут и вспоминаю свою жизнь до авиакатастрофы, до жизни на этом острове. А вот ты смотрю всегда в отличном настроении, я даже тебе немного завидую, почти всегда быть оптимистом это наверное особый дар.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kair Дата: Понедельник, 13.10.2008, 20:07 | Сообщение # 404
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/К Сун/

- Ну, такой я есть, на самом деле, жизнь моя не была веселой, о я старался не отчаиваться, хоть и не всегда получалось.. Мне что-то не хочется говорить о прошлом. Давай лучше говорить о будущем, что собираешься делать, как выберемся с острова?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Понедельник, 13.10.2008, 23:54 | Сообщение # 405
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Даже не знаю.... мы уже столько времени находимся на этом острове, наверняка там на большой земле нас считают погибшими, трудно представить, что ждёт нас, когда мы вернёмся... если мы вернёмся. Просто в последнее время я стала в этом сомневаться. Понимаешь, все эти дни я верила и ждала, что на горизонте появятся спасатели, что идея Майкла о плоте спасёт всех нас, но теперь, когда неизвестно, что с ними случилось, остаётся верить только в чудо... Хотя я всё-таки верю в чудеса.
Если мы спасёмся, я вернусь домой в Корею, возможно, буду работать со своим отцом, у него крупная компания в Сеуле.
А ты чем собираешься заняться?

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kair Дата: Вторник, 14.10.2008, 23:45 | Сообщение # 406
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

- О, понятно, как там в Корее? Никогда там не был.
Я хочу встретить друзей на большой земле, открыть свой магазинчик и радоваться жизни..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Среда, 15.10.2008, 00:03 | Сообщение # 407
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Там где твой дом и твои родные всегда хорошо, я люблю свою страну, думаю, тебе бы там тоже понравилось. Если мы выберемся отсюда, я приглашаю тебя к себе в гости. Ты обязательно должен попробовать настоящую корейскую кухню.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Juliet Дата: Среда, 15.10.2008, 01:05 | Сообщение # 408
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/слышу впереди отдаленные голоса- значит я уже близко...через пару секунд я уже стоял напротив Сун,которая моментально вскочила с земли услышав шорох. Ее испуганный,расстерянный взгляд словно спрашивал о случившимся, но я настолько устал,что не мог отдышаться,чтобы выговорить хоть слово, которое явно бы успокоило ранимое сердце этого хрупкого создания...мне удалось глубоко вдохнуть,нормализировать достаточно частое дыхание и не теряя драгоценные минуты на интересующие вопросы окружающих я попытался изложить самое важное/
/к Сун/
-Сун, все хорошо, Джин в порядке /беру ее за маленькие женственные плечики,пытаюсь смягчить интонацию голоса,чтобы она убедилась,что причин для сильного беспокойства нет/, не переживай...я все объясню, но не сейчас, нам дорога каждая минута. Послушай меня,сейчас нам наиболее важно найти Джека..где он?

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 15.10.2008, 01:08
 
Награды: 1  +
ksenodika Дата: Среда, 15.10.2008, 17:47 | Сообщение # 409
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я просто не могла поверить своим глазам...Майкл?! но как? пару секунд я не могла даже пошевелиться, меня словно парализовало от неожиданности, но это был приятный шок, потому что слова Майкла о Джине, что с ним всё в порядке, сразу вернули меня на землю. В голове сразу возник миллион вопросов, но Майкл был очень взволнован, и я понимала, что должна исполнить его просьбу, это сейчас важнее.
-Рада тебя видеть, - только и успела промолвить я, - Джек скорее всего в бункере, пойдём, я проведу тебя.
Мы отправились на станцию.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Среда, 15.10.2008, 17:51
 
Награды: 3  +
Kair Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:11 | Сообщение # 410
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сун и Майкл убежали за Джеком. Ну что ж пойду на пляж, погуляю, может найду приключения/

Ушел на пляж.


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Четверг, 16.10.2008, 21:32
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:11 | Сообщение # 411
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Джином пришли из бункера.
-А вот и мои растения, - говорю я, указывая на свой небольшой огород, - здесь я посадила маракую, а вот здесь кое-какие лечебные травы. никогда раньше не думала, что моё увлечение растениями может пригодиться в жизни.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Среда, 05.11.2008, 14:35 | Сообщение # 412
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Из бункера Сун повела меня к своему огороду. Я чувствовал, как она рада, что мне интересны ее занятия. И уже начал готовиться к выражению восторга, чтобы сделать ей приятно. Но то, что я увидел...

Quote (ksenodika)
-А вот и мои растения, - говорю я, указывая на свой небольшой огород, - здесь я посадила маракую, а вот здесь кое-какие лечебные травы. никогда раньше не думала, что моё увлечение растениями может пригодиться в жизни.

-Сколько тут всего! И это ты называешь огородиком, милая?! Да это же целая плантация.-
Я смотрел на ряды грядок и не мог поверить, что это все сделала Сун. Сколько же она провела здесь часов? Неужели была на огороде все время, пока нас не было? Но ее огород очень далеко от пляжа, а если что-то случится! Она же в джунглях одна, господи ее могли похитить. Нельзя больше отпускать ее одну, но как же ее удержать. После всего, что было раньше, она воспримет мои слова в штыки.
-И это все ты сделала одна? Тебе никто не помогал? Я горжусь тобой, родная!-говорю я.
Надеюсь, она не почувствует, что я пытаюсь узнать был ли с ней кто-то.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Среда, 05.11.2008, 21:48 | Сообщение # 413
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне было очень приятно слышать от Джина эти одобрительные слова, я действительно вложила в этот огород свою душу и рада была слышать, что мой муж это оценил.
-В большей степени я всё сделала сама, но мне помогали, Кейт приносила семена, иногда приходила Клер. Я часто ходила сюда, чтобы просто отвлечься от дурных мыслей, когда тебя не было рядом. Здесь такая тихая и спокойная обстановка, никто не потревожит, если тебе нужно побыть одному.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Среда, 05.11.2008, 22:53 | Сообщение # 414
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так и знал, она была тут одна. Кейт и Клер не в счет, они мало что могут сделать. До чего же мы дошли, даже не можем без страха побродить по джунглям. Не надо думать об этом, все будет нормально, просто нельзя забывать об осторожности.
-Ты права, это место действительно успокаивает. Деревья, птицы и никаких людей. Надеюсь, ты не будешь прятаться здесь от меня - говорю я с улыбкой - Обещай, что это место будет нашим уголком, где можно будет спрятаться от всех и быть наедине друг с другом.
Пожалуйста, согласись. Мне ведь больше ничего не надо. Я не хочу тебя контролировать, просто я боюсь тебя потерять. Я говорю одно, а думаю совсем другое лишь потому, что люблю тебя и не хочу волновать своими страхами. А значит нельзя акцентировать твое внимание на этих словах. Таких важных для меня.
-А во время наших визитов сюда, ты сможешь рассказать мне, как называются все эти растения. Мне стыдно, но я в них мало, что смыслю. -


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:29 | Сообщение # 415
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Последнее время я чувствовала, что Джин немного меняется, старается быть мягче и нежнее, но в то же время, порой, он был слишком требователен и, как раньше, хотел контролировать каждый мой шаг, меня это немного волновало, ведь как бы мы не любили друг друга, человек должен иметь хоть малейшую возможность остаться наедине с самим собой, со своими мыслями, и я понимала, что Джин хочет быть в курсе всего, даже знать, что творится у меня в голове. Но я не решилась ему это сказать, а покорно ответила:
-Мне не зачем от тебя прятаться...Хорошо, это будет наш с тобой уголок...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:47 | Сообщение # 416
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

На какое-то мгновение мне показалось, что Сун снова уходит в себя, отгораживаясь от меня. Но потом она ответила, сказала то, что я так хотел услышать:

Quote (ksenodika)
-Мне не зачем от тебя прятаться...Хорошо, это будет наш с тобой уголок...

Так что я постарался не думать об этом. Я изменился, а ей просто нужно время, чтобы поверить в это.
-Может прямо сейчас начнем наш урок ботаники! Вот хотя бы, что это за растение с маленькими острыми листиками?-
Говоря это, я присаживаюсь рядом с интересующим меня кустом. Я не смотрю на Сун, но даже спиной чувствую, что она рядом.
Романтическое свидание на необитаемом острове. Такого у нас с ней еще не было. Эта мысль на секунду вызывает у меня мечтательную улыбку.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 08.11.2008, 00:38 | Сообщение # 417
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин в данный момент был похож на большого ребёнка, любознательного и просто милого. Я даже невольно улыбнулась.
-Это эвкалипт, я его недавно здесь посадила, поэтому он такой маленький, но в таких джунглях он обычно вырастает до приличных размеров.., - я продолжала рассказывать, всё, что мне известно об этом удивительном растении и была удивлена, что Джин действительно меня слушает, ведь раньше нам не так часто удавалось вот так сидеть наедине и болтать о совершенно посторонних вещах, позабыв о всех проблемах. - Тебе действительно это интересно? А то я чувствую себя как-то неудобно, говоря без умолку.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Суббота, 08.11.2008, 15:01 | Сообщение # 418
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сун говорила о растениях с такой гордостью и любовью, как о своих творениях. Я начал этот разговор лишь, чтобы порадовать ее, но как ни странно меня действительно заинтересовало то, что она рассказывала. Как оказывается в природе все рассчитано. Не нужна никакая химия, все лекарства под рукой, надо только найти правильный листик.

Quote (ksenodika)
Тебе действительно это интересно? А то я чувствую себя как-то неудобно, говоря без умолку.

-Конечно, мне интересно. Я ведь раньше даже внимания не обращал на растущие вокруг кусты. А оказывается, благодаря своим знаниям, ты можешь не хуже Джека помогать людям. Как тогда Шеннон... - Имя Шеннон сорвалось с языка раньше, чем я подумал, что наверное не стоило этого говорить. Наступила гнетущая пауза, которую надо было как-то прервать.
-Знаешь милая, мне еще столькому предстоит у тебя научиться. Пока ты только рассказала о некоторых своих растениях, но я бы хотел уметь сам их различать и использовать. А еще... может быть ты научишь меня говорить по-английски. Я чувствую себя отрезанным от всего мира, это неприятно.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Понедельник, 10.11.2008, 00:05 | Сообщение # 419
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Имя Шеннон сразу вызвало грустные воспоминания, ведь действительно, совсем недавно я помогла ей справиться с астмой, а теперь этого человека нет с нами...но я постаралась не зацикливаться на этой мысли, к тому же меня заинтересовало предложение Джина.
- Да, я представляю, как тебе тяжело, тебя не понимают, ты не можешь понять...Я с удовольствием буду с тобой заниматься.
Сперва я почувствовала некий дискомфорт, т.к. мне было неудобно из-за того, что английский я изучала в тайне от мужа, да и человек, который меня учил, был мне очень близок, и о его существовании Джин даже не знает...и надеюсь, не узнает никогда.
-Думаю, некоторые слова ты и так уже знаешь, но всё равно начнём с самого простого, т.е. со слов, которые мы употребляем почти каждый день: привет, как дела, спасибо....
Джин повторял за мной слова, и получалось у него всё это очень даже хорошо. Правда иногда ему было трудно произнести некоторые слова, но это было очень даже забавно.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Понедельник, 10.11.2008, 00:05
 
Награды: 3  +
koral Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:05 | Сообщение # 420
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
-Думаю, некоторые слова ты и так уже знаешь, но всё равно начнём с самого простого, т.е. со слов, которые мы употребляем почти каждый день: привет, как дела, спасибо....

Я попытался повторить то, что произнесла Сун.
-Привт, кадела, пасибо-поначалу мне было трудно выговаривать слова. Сун смеялась и поправляла меня. Но наконец у меня получилось. -П-ри-ве-т. Ка-к де-ла? С-па-си-бо-
Это не так уж и сложно, надо только много практиковаться. Не знаю, сколько мы занимались, но я почувствовал, что проголодался, а Сун так увлеклась новой ролью учительницы, как бы ей намекнуть?!
-А как будет по-английски "Я хочу есть"?-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:36 | Сообщение # 421
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-А как будет по-английски "Я хочу есть"?-

-О, это совсем не сложно, местоимение "я" ты уже знаешь, - я заметила, что Джин весело улыбается мне и сначала не поняла почему, но потом догадалась, - ты проголодался? Я тебя наверное уже замучила этим английским, у нас ещё столько времени впереди. Пойдём соберём фруктов или ещё чего-нибудь приготовим.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Среда, 12.11.2008, 21:27 | Сообщение # 422
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
- ты проголодался? Я тебя наверное уже замучила этим английским, у нас ещё столько времени впереди. Пойдём соберём фруктов или ещё чего-нибудь приготовим.

-Если честно, я действительно немного проголодался, милая. Но ты меня совсем не замучила, просто давай продолжим наш урок после еды.-
Я помог Сун собрать немного фруктов и мы пошли на пляж.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 12.11.2008, 21:34
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Среда, 03.12.2008, 23:57 | Сообщение # 423
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я пришла с пляжа и как обычно начала возиться в своём огороде. Нужно было посадить новые семена и пересадить старые побеги. Работы было достаточно, и я, не торопясь, начала заниматься своими растениями.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:38 | Сообщение # 424
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Издалека разглядев в огороде увлеченно копающуюся на грядках Сун, я обхожу её так, чтобы оказаться за спиной... и чтобы кусты прикрывали.
Достаю и разворачиваю потрепанный мешок - уж не знаю, откуда Сойер взял такой.
На миг меня пронзает ужас - что я делаю? Но тут же перед глазами встает Локк, который смотрит на меня как на червяка, ползающего в грязи, когда я сижу в воде после его удара.
Он считает себя победителем... неуязвимым... считает, что знает, как правильно... Смешно, я и сам считал, что он знает. Дурак!
Я решительно подхожу к Сун сзади - она не слышит - и набрасываю мешок ей на голову.
Она сопротивляется, пытается вырваться, кричит... И от испуга, что она сейчас сбросит мешок и УВИДИТ, что это я, я бью её по голове, и тащу по земле обмякшее тело.
Господи надеюсь, я её не убил...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 04.12.2008, 20:40
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Пятница, 05.12.2008, 00:06 | Сообщение # 425
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я услышала какой-то шорох в траве, но решила, что мне просто показалось, это всего лишь ветер. Начался сильный дождь. Я подняла лицо к небу, чтобы ощутить на себе прохладные капли ливня, но вдруг неожиданно кто-то схватил меня сзади и накинул на голову какой-то мешок. Паника овладела мною, я пыталась вырваться, пыталась кричать, но силы были не равны....Неожиданный удар, и наступила лишь темнота.....

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пещеры
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!