Четверг, 25.04.2024, 14:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Лебедь" - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Станция "Лебедь"
Abrams Дата: Суббота, 04.10.2008, 23:09 | Сообщение # 176
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джек, Джек, Джек... Почему ты не хочешь признаться себе в том, что здесь законы привычного не действуют? Это место уникально. Здесь надо верить. Он не хотел со мной разговаривать и не хотел даже пытаться разобрать мои слова. Я не буду переживать по этому поводу. Я просто буду делать то что должен и все. Но если ты будешь мешать этому то и реакция моя будет соответствующей.../
-Я пойду спать. Когда прийдет моя смена, разбуди меня.
/Джек посмотрел на меня с досадой и кивнул головой. Я зашел в другую комнату и вскоре уснул/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Derek Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 00:40 | Сообщение # 177
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я шарю в книгах, пока не нахожу нечто удобоваримое для чтения, и снова усаживаюсь у компьютера. Но читать мне не хочется. Мне хочется на воздух...
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:18 | Сообщение # 178
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулся от жуткого сна...

/Да уж и сны то на этом острове необычные..../ - подумал я

Я попытался вспомнить, что же мне приснилось.....Ах да:
Я видел сон про черный клуб дыма, который носился по острову.. Да, именно по острову...Это меня и поразило.. Ведь раньше я видел сны про дом, про ту жизнь что была до острова...но сейчас....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:12 | Сообщение # 179
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

За время дежурства я успеваю разгадать в сборнике четыре кроссворда, прочитать около сотни страниц не особенно интересной книги, три раза задремать на неудобном стуле и проснуться - дважды от сигнала таймера, трижды - едва не свалившись на пол, сбацать себе завтрак на настоящей плите и съесть его из настоящей тарелки...
Сколько раз я за это время подумал о Кейт?
Когда меня наконец, сменяют, я с радостью выхожу на волю.
Ноги сами несут меня на пляж.

Добавлено (12.10.2008, 01:07)
---------------------------------------------
====================================

Я открываю дверь в бункер. Громила сгибается в три погибели, проходя в невысокую дверь. Ему приходится опустить Сойера с плеча, чтобы не ударить, и я подхватываю его под больную руку. Тот глухо, еле слышно стонет.
Чувствует боль... Это неплохой признак. Но жар слишком сильный. Надо снизить его хоть немного.

- Сюда, в душ, - командую я.
Громила остается где-то позади, с любопытством осматриваясь вокруг, а под руку Сойера быстро ныряет Кейт и помогает мне тащить...
Я усаживаю Сойера на скамеечку прямо под душем, рву на нем рубашку. Размотать заскорузшую повязку не представляется возможным, я открываю воду и достаю ножницы, чтообы разрезать тряпки...

Добавлено (12.10.2008, 21:12)
---------------------------------------------

Джек действует ловко, четко... но Сойер так ужасно выглядит! Почти так же плохо, как Бун тогда... Неужели, Джек ничего не сможет сделать, неужели?.. Да нет же, Сойер сильнее... и не так сильно пострадал..

- Чем помочь? - растеряно дергаю я Джека. - Что сделать?

Он несколько секунд он собирается с мыслями, потом высыпает на меня град инструкций - найди в аптечке афлоксацин, бинты, вату, перекись, в шкафу белье, чистые простыни, кровать...
Джек отлепляет от раны Сойера грязные тряпки, и тот страшно хрипит... Я вздрагиваю, всхлипываю, и Джек оборачивается и сердито говорит:
- Ты ещё здесь?..
- Да, да, прости, я сейчас...- бормочу я и бегу выполнять приказ...
Господи, не дай ему умереть... пожалуйста, достаточно смертей...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 05.10.2008, 21:33
 
Награды: 37  +
koral Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:35 | Сообщение # 180
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доктор привел нас к бункеру. Необходимость спасать другого человека отодвинула на второй план недоверие ко мне, поэтому когда мы вошли он с девушкой куда-то утащил Сойера, а я оказался предоставлен сам себе.
"Итак, наш бункер не единственный на этом острове. Интересно, кто же их возвел и зачем. В нашем-то бункере почти ничего не было, только Библия с какой-то пленкой. Надо бы поосмотреться тут."
Я прошел по коридору и попал в широкую комнату, кроме мебели здесь оказались еще и полки с книгами. "А вот это уже интересно. Может какая-то из этих книг подскажет ответ." Я в задумчивости медленно перебирал книжки. Из глубины бункера доносился голос доктора, видимо говорил девушке, что делать. Но это меня уже не касается. И тут вдруг я услышал странный звук, как будто кто-то завел будильник. Я пошел на него и столкнулся с незнакомцем.
-Здраствуйте-сказал я и замолчал.
Передо мной был немолодой лысый человек. Он смотрел на меня скорее заинтересованно, чем настороженно. Так что я не посчитал нужным говорить что-то еще.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:56 | Сообщение # 181
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Разгадывая кроссворд я увидел как Джек несет Сойера в душевую, Сойер был ранен.

/Хм.. что же могло произойти...Сойер ведь уплыл на плоту уже давно как... Может на него напали.../

Я хотел было пойти в душевую и все узнать, но зазвучала сирена. Я набрал код нажал "ввод" и хотел было идти, как услышал шаги.. Я пошел на звук шагов и увидел здорового негра...

/Хм.. я раньше его не видел...хотя погоди ка...ах да я видел его в самолете, когда мы полетели./

Я сказал:

- Привет.

Мы прошли с ним в комнату. И я спросил:

- Что там случилось?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:36 | Сообщение # 182
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Он поздоровался в ответ и замолчал, видимо ожидая моей реакции. Но очень скоро его интерес пересилил и он задал, занимавший его вопрос./

Quote (Reptilia)
- Что там случилось?

/Не ответить было бы невежливо, но надо аккуратно объяснить произошедшее. Не хотелось бы повторения ситуации с арабом./

-Произошел несчастный случай... Погибла девушка.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 14.10.2008, 21:31
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 13.10.2008, 23:23 | Сообщение # 183
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я держу Сойера под струями холодной воды, пока он не начинает дрожать.
Я присматриваюсь. Огнестрел. Без выходного отверстия. Причем, такое ощущение, что в ране ковырялись грязными руками. Рана выглядит очень плохо - вокруг неё сильная отёчность, на коже уже появились пятна, что свидетельствует о развивающемся заражении крови...
Неужели, все-таки придется ампутировать?.. Паршиво...
Я смотрю на предплечье и кисть - пятна есть, но не так много, как вокруг очага. Пальцы и запястье подвижны, опухоли нет. Рука еще жива, хотя дряни в ней порядочно. Может, ударная доза антибиотиков и поможет.
Я тащу Сойера в спальню - надо очистить рану, насколько это возможно. Попробуем спасти и жизнь и руку...
==============================================

Я, сломя голову мчусь в кладовку, вытряхиваю из коробок лекарства, лихорадочно повторяя про себя название... Там очень много коробочек, баночек и тюбиков, а Джек не сказал, какая должна быть упаковка.
Когда я хоть что-то делаю, мне легче, но начинает казаться, что с каждой секундой промедления, Сойер приближается к смерти.

Каково умереть вот так вот - вдали от родных мест, от родственников... А есть ли они у него? У меня хотя бы есть отец, который любил меня... вплоть до последних лет... пока не убедился, что я - гнилая плоть от плоти Уэйна... и, наверное, даже потом все равно немного любил. И - мать, проклинавшая меня даже не смертном одре... каково было бы МНЕ умереть, не имея возможности их увидеть?.. Сказать последнее прости?.. Когда вокруг люди, у которых моё присутствие вызывало бы только раздражение?... Каково это?...
Становится так холодно внутри, так страшно....
Я не хочу, чтоб он умер так... НИКТО не заслуживает такой смерти....

- Кейт!!! - кричит Джек.

- Я сейчас, я нашла!!! - торопливо отзываюсь я, нашаривая, наконец, в ящике оранжевую баночку с тем самым названием. - Иду!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
cxx Дата: Вторник, 14.10.2008, 19:44 | Сообщение # 184
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Странное место этот бункер.. Я слышал какой то звук сирены.. Может быть на острове еще полно таких станций? Я почти могу быть уверен что тот бункер который нашла наша группа был складом для других бункеров навроде этого.. странно все это. Что за Дхарма? Сколько вопросов! Может быть мой новый знакомый знает ответы хоть на некоторые из них.. Незнакомец показался мне очень дружелюбным, уж я то хорошо разбираюсь в людях.. Странно что он меня кудато ведет, наверное что то хочет показать.. Надо будет поскорее распросить об этом странном месте.. /
/Мы зашли в какую-то странную комнату, там стоит компьютер видимо очень старый, мне очень интересно зачем он../
-Что за странный компьютер?
/ спрашиваю я в надежде на содержательный ответ /

I belive in island

Сообщение отредактировал cxx - Среда, 15.10.2008, 07:41
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 14.10.2008, 22:31 | Сообщение # 185
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока Кейт копается в лекарствах, мне приходится одному переодевать и укладывать Сойера... Ну... это к лучшему... Незачем ей тут быть. Дело это не из приятных... Сойер бессознательно вцепляется здоровой рукой в мою рубашку и что-то бормочет.
- Спокойно... - говорю я. - Всё хорошо.Ты в безопасности.
Осторожно промываю рану, но для повязки нужны бинты. Я зову Кейт...
Она прибегает, сжимая в руках лекарства и перевязочные материалы, запыхавшаяся... и очень расстроенная.
- Помоги, - коротко говорю я, наложив повязку и вскрыв упаковку с антибиотиком. - Надо посадить, чтобы он не захлебнулся...

Когда я приподнимаю тяжелое горячее тело Сойера, Кейт с готовностью усаживается на кровать, и поддерживает его за плечи.
Я заталкиваю ему в рот две таблетки и поддерживаю у его губ стакан с водой.
- Глотай... о, черт!..
Он кашляет, и таблетки оказываются в ладони Кейт.
Я протягиваю руку, чтобы взять их у неё:
- Ничего, я сделаю...
- Нет, нет, давай, я... - тихо говорит она... и тихим ласковым шепотом говорит Сойеру на ухо:
- Пожалуйста... тебе станет лучше, если ты примешь это лекарство. Постарайся...

Мне становится неловко, словно я подсмотрел что-то, не предназначавшееся для моих глаз... и как-то щемит в груди... и я отвожу взгляд...
- Меня так делать в медицинской школе не учили... - говорю я, потому что молчать еще более неловко... и сам чувствую, как потерянно звучит мой голос...
Почему?...

================================================

Я бросаюсь помогать Джеку, не раздумывая. Я сделала сейчас бы все, что бы он мне ни приказал, лишь бы все было хорошо.
От Сойера пахнет болезнью... болью... Прижимая его к себе, я чувствую его тяжелое дыхание. Он беспомощен, как больной ребенок.
И я вспоминаю, как со мной в детстве говорила мама... как я сама мечтала, что когда-нибудь буду говорить своему ребенку, когда ему будет страшно и трудно:
- Не волнуйся, не беспокойся, будет легче, ты выдержишь все... ты справишься, ведь ты у меня молодец...

Слова приходят сами собой, я почти не думаю, когда говорю их... у меня стоит ком в горле.
Неожиданно, Сойер послушно глотает таблетки и жадно пьет воду... Я бросаю взгляд на Джека - "У меня получилось, видишь? Все ведь и правда будет хорошо?"
Но... у Джека такие глаза, что мне хочется плакать.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Среда, 15.10.2008, 10:54 | Сообщение # 186
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав, что погибла девушка, я спросил как она выглядит, и из обьяснения понял, что он говорит про Шенон...
/О Боже..../ Шенон...-ее имя повисло в воздухе... Я расстроился, все таки Шенон была частью нашей команды, хоть я и особо с ней не общался....

Я отвел этого странно спокойного человека в комнату с компьютером, чтобы расспросить его более подробно... На его вопрос:

Quote (cxx)
-Что за странный компьютер?

я ответил:

-Здесь мы вводим числа....Как бы тебе понятней обьяснить....Ах да....! Давай я покажу тебе фильм, мы нашли пленку, там как раз все рассказывается о компьютере.... Но сначала объясни, почему ты пришел один? Где остальные члены твоей группы? Ты можешь меня отвести туда?.... - я с надеждой посмотрел на него.
/Его удивление от всего происходящего было заметно, но вместе с этим было заметно четкое спокойствие, как будто он знал свое предназначение, знал свою цель, знал что следует делать, куда идти....... Этот человек меня очень заинтересовал.../ и не успев получить ответы на вопросы я сразу же спросил еще:

-Кстати а как вас зовут? Простите я не представился, я Джон Локк.


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Среда, 15.10.2008, 10:55
 
Награды: 42  +
ksenodika Дата: Среда, 15.10.2008, 17:51 | Сообщение # 187
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы с Майклом пришли с моего огорода в бункер.
Краем глаза я заметила какого-то незнакомого мне чернокожего мужчину. Но удивило меня не это, я увидела Сойера, который лежал на кушетке в полубредовом состоянии, видно, что с ним случилось что-то серьёзное.
-Джек! - громко окликнула его я, чтобы привлечь внимание с Майклу.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Среда, 15.10.2008, 19:28 | Сообщение # 188
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сижу возле кровати Сойера, прислушиваясь к его дыханию. Рядом сидит Кейт. Мы молчим - говорить не о чем...
Я слышу в центральном зале какой-то шум, и решаю пойти посмотреть, что еще произошло... Но едва я поднимаюсь со стула, как в комнату вбегают Сун и... Майкл.
Он цел... слава богу!
- Привет, - обрадованно выдыхаю я и обнимаю его. Потом вижу его расстроенное лицо, и спрашиваю о том, что только и может быть причиной такого отчаяния в его глазах. - А где Уолт?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
cxx Дата: Среда, 15.10.2008, 21:53 | Сообщение # 189
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
-Кстати а как вас зовут? Простите я не представился, я Джон Локк.

-Меня зовут Эко. Мистер Эко. А как вас зовут?
Quote (Reptilia)
Но сначала объясни, почему ты пришел один? Где остальные члены твоей группы? Ты можешь меня отвести туда?....

-То что произошло с той группой уже не мое дело, я не поведу туда никого, там мой друг Анна.. Я ей верю и никогда не предам, она знает что делает!
Quote (Reptilia)
-Здесь мы вводим числа....Как бы тебе понятней обьяснить....Ах да....! Давай я покажу тебе фильм, мы нашли пленку, там как раз все рассказывается о компьютере....

/Пленка.. Странно, мы же тоже нашли пленку, может наша пленка еще пригодиться, но пока лучше посмотреть их пленку и решить что делать../

I belive in island
 
Награды: 1  +
Juliet Дата: Среда, 15.10.2008, 22:16 | Сообщение # 190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/увидев Джека, моё сильное волнение немного стихло, а его крепкое и дружественное объятие дали мне почувствовать, что я словно дома среди близких мне людей.В сознании в долю секунды промелькнула мысль,что сейчас у меня и нет другой семьи,кроме этих людей, с которыми я разделил несчастье катастрофы...Как бы хотелось,чтобы и мой мальчик был рядом..Стоило мне только вспомнить о нем, как до сознания долетел простой вопрос,но со сложным ответом/
/к Джеку/
- Его забрали "другие". Где и что с ним сейчас -мне ничего не известно /говоря это я почувствовал невероянтую боль,словно жизнь по капле уходила из меня...я потерял,то что меня еще держало в этом мире, то за что я боролся...я упустил его один раз,а сейчас не хочу чтобы это повторилось снова /...Джек,у нас проблемы.Саид и Джин нуждаются в нашей помощи..., но придется пожертвовать оружием,патронами и кое-какой одеждой.

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Среда, 15.10.2008, 23:50 | Сообщение # 191
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я просто не верю своим ушам... плот был перехвачен... Другие забрали мальчика! А теперь еще проблемы у Саида и Чжина... Когда же я слышу, что убита Шеннон, мои глаза застилает багровый туман. До каких пор нас будут пугать и убивать, как щенков, разлучать близких людей?!! Нельзя этого так оставлять!!!

Я бросаюсь в оружейную и сдергиваю со стены одну из винтовок, набиваю рюкзак коробками с патронами. Выбегая снова в центральную комнату, кричу:
- Кейт присмотрит за раненым, Сун - беги на пляж, позови мужчин - тех, кто умеет держать оружие... Пусть догоняют нас... Майкл! Ты можешь отвести меня туда?..

Добавлено (15.10.2008, 23:50)
---------------------------------------------

Я чуть не роняю кружку с водой, которой безуспешно пыталась напоить Сойера.
Джек так уверенно размахивает винтовкой, он так рассержен... Куда он?... Один... С ума сошёл!!! Сойера нельзя оставлять одного - ему совсем плохо! Хорошо хоть на секунду вспомнил о нём - "поняньчись, Кейт, мне некогда!"
Да уж и без тебя бы сообразила!
Может, рявкнуть на него, напомнить о том, что он врач, что он сейчас должен делать в первую очередь?..
Так ведь не услышит, черт упрямый!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:18 | Сообщение # 192
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мистер Эко сел в кресло...
/Хм...мистер Эко...почему он так просит его называть...по его виду можно подумать что у него криминальное прошлое../

- Откуда вы, мистер Эко? Сколько вас из той группы? и как вы выжили?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ksenodika Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:02 | Сообщение # 193
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Слова Майкла меня сильно напугали, что же там произошло...
Услышав просьбу Джека, я не раздумывая отправилась на пляж.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Четверг, 16.10.2008, 22:06
 
Награды: 3  +
Juliet Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:15 | Сообщение # 194
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/я немного смутился увидев такой склад оружия...но это еще цветочки,по сравнению с тем,что мне пришлось пережить и увидеть за эти дни. Отвечая на вопрос Джека я сначала слегка замялся не сообразив,что он собирается предпринять. Но как только все мысли собрались воедино я кивнул головой в знак согласия. Я доверял Джеку и часто прислушивался к его решению и мнению, но сейчас его решительность начала меня немного пугать,я боялся исхода событий -не привело бы это к ещё более плачевному результату.../

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Четверг, 16.10.2008, 23:22
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:21 | Сообщение # 195
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Джек постой!.... Может лучше сбавить обороты? Что ты делаешь? Ты даже не знаешь, что там на самом деле случилось... Не нужно рубить все с плеча.. Мистер Эко говорит, что произошёл несчастный случай...

/Я сказал это Джеку, все тому же решительному и бескомпромиссному Джеку, который так рьяно принял роль лидера на себя, и эта роль, по-моему, затуманила его рассудительность... Он рвался понять... рвался разобраться.... Да это конечно естественное желание...я тоже еще не до конца разобрался в ситуации и жаждал ответов, но..... Джек не умел ждать.... Эх Джек, когда же придет прояснение и здравомыслие в твою гениальную голову.... /


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Суббота, 18.10.2008, 10:32
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:39 | Сообщение # 196
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Разобраться? Что случилось?.. Джон, Шеннон убили!! Не здорового страшного мужика, а беззащитную девчонку! Не думаешь же ты, что они её с белым медведем перепутали из-за цвета юбки! - в запальчивости рявкаю я. - И не говори мне, что Остров требовал жертву! Я ухожу. Пойдем, Майкл, покажи мне дорогу.
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Суббота, 18.10.2008, 14:13
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:53 | Сообщение # 197
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/К Джеку/
-Джек, может нам не стоит так горячиться. Ну стоит ли решать это таким путем, не переубивать же всех..Нас и так немного,мы должны держаться все вместе, чтобы противостоять этому острову и его пугающим загадкам. Он играет с нами и так мы один за другим умрем, планомерно,по чьей то воле,убьем друг друга.Мы поддаемся чувствам,эмоциям..стоит жить разумом.Джек, включай разум !!! Это ошибка Анны Люсии, которую невозможно исправить..

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Пятница, 17.10.2008, 20:06
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Пятница, 17.10.2008, 21:36 | Сообщение # 198
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Среди всей ритмично - успокоительной ахинеи, что совсем нелогично несет Майкл, я выхватываю одно знакомое имя.
Анна - Люсия.

Симпатичная мексиканка, которая флиртовала со мной, нервно сжимая в руках стакан текилы... в баре аэропорта.
Я хотел по прилету в ЛА пригласить её выпить как-нибудь вечером. Она показалась мне... Интересной. Не просто красивой и свободной. Я почувствовал за её улыбкой что-то... глубоко спрятанное. Какую-то близость. И мне захотелось понять, разгадать... Но самолет упал. Она летела в хвосте. Место 48 F.

- Анна - Люсия... - медленно повторяю я, разжимая стиснутые на прикладе винтовки пальцы. - Анна-Люсия?..
Я сбрасываю рюкзак с патронами, сую ненужную винтовку в руки Локка и выжидающе смотрю на Майкла.
- Идем?

Идем в джунгли
==================================

Вот так, Кейт.
Он летел не один.
А ты, глупая, думала, что он свободен? Думала, что он не пытается прикоснуться, приблизиться к тебе , потому что такой вот нерешительный, воспитан иначе?..
Дура.
Правильно Сойер сказал - каждому своё.

Я ухожу в спальню и сажусь рядом с постелью Сойера.
- Ты был прав. Во всём, - шепчу я, вытирая мокрым полотенцем его пылающий лоб.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Пятница, 17.10.2008, 22:49
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Суббота, 18.10.2008, 01:41 | Сообщение # 199
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Услышав имя Анны, Джек немного охладил свой враждебный пыл...интересно почему? Было такое ощущение,что он ее знает или ,по крайней мере, наслышан о ней.../
/к Джеку/
-Идем, я отведу.
мы немешкая отправились в путь ,в джунгли

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 18.10.2008, 01:45
 
Награды: 1  +
Reptilia Дата: Суббота, 18.10.2008, 10:40 | Сообщение # 200
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Странно...Но имя женщины мгновенно успокоило Джека, как будто на него вылили ведро ледяной воды... Он остановился, замолчал, задумался, а потом отдал оружие мне и пошел с Майклом уже спокойный и уравновешенный.../

Джек ушел, а я все ждал ответов от мистера Эко который замолк и ушел в себя.....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Лебедь"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!