Пятница, 29.03.2024, 02:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Jеss Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:19 | Сообщение # 1301
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Увидев варкующих рядом Клер и Чарли разозлилась еще больше. Как она не понимает, что никому нельзя доверять! Я думала, что Саид - лучший, но он такой же как и все... Каждый сам за себя...

Я хотела немного поспать, но ноги сами повели меня дальше и дальше, пока я не оказалась у могилы Буна.
Глядя на свежий крест, я едва сдерживала слезы... Бун тоже предал меня... Он не поверил и не помог мне, когда мне нужна была его помощь... А теперь еще и бросил совсем одну на этом проклятом острове...

Неслышно подошел Винсент и положил голову мне на колени. Я потрепала его за уши. Эх, собака, только ты один мне веришь. Я сама найду Уолта и докажу Саиду, что я действительно его видела! Что я что-то стою! Что моим словам можно верить!

Всхлипывая я прилегла наповаленное дерево лежащее рядом и укрывшись курткой незаметно уснула... Винсент устроился неподалёку... Мне снился Бун...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
milan Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:27 | Сообщение # 1302
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После не совсем удавшегося романтического свидания я собрал вещи и вернулся в лагерь, меня не оставляло беспокойство о Шеннон, куда она пошла, начал разыскивать её по лагерю, потом вдруг мне пришла в голову мысль, что искать надо у могилы Буна, направляюсь туда...
Как я и предполагал, Шеннон сидит на бревне напротив креста, на котором выцарапано имя Бун Карлайл, молча подхожу и сажусь рядом, она уже не прогоняет меня, хотя я ожидал этого, мы вместе хранили молчание около минуты, после чего я высказался/
- Я знаю не по наслышке, каково потерять близкого человека, стресс и упадок сил, мир будто обрушивается в этот момент. Уолт не мог быть здесь...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:52 | Сообщение # 1303
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все утро я маюсь от скуки, не знаю, куда себя деть... Поэтому, когда Херли и Чарли зовут меня... ну, поиграть в гольф, это громко сказано - поспорить, кто запулит мячик дальше, я соглашаюсь.


Придя на пляж я осмотрел волдырь на пятке мнительного Стюарта, потом пошел к емкости для сбора дождевой воды - зачерпнуть во флягу. И... едва не получил по макушке мячиком для гольфа!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 05.10.2008, 23:00
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:31 | Сообщение # 1304
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Недолго проспав, я снова села и начала смотреть на могилу Буна. Незаметно подошел Саид и сел рядом. Прогонять его сил уже не было...

Quote (milan)
- Я знаю не по наслышке, каково потерять близкого человека, стресс и упадок сил, мир будто обрушивается в этот момент.

Причем тут Бун? Я снова разозлилась...

- Ты думаешь, что я увидела Уолта из-за смерти Буна? Это полный бред! Я... просто совершенно случайно тут оказалась... Решила с ним посоветоваться... Бун - тут совсем не при чем!

Осталось только себя убедить в этом...

Quote (milan)
Уолт не мог быть здесь...

-Ты ничего не знаешь! Уолт вполне может быть здесь! Кейт говорила мне, что Клер нашла бутылку с нашими записками! Их больше нет на плоту! Они на острове! И Уолт приходил ко мне!

Неужели снова не поверит???


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Kair Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:48 | Сообщение # 1305
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Утро. Я проснулся и пошел скитаться по пляжу в поисках занятия. Встретил Чарли и мы решили поиграть в гольф, кто дальше мяч забросит. Потом позвали Кейт и игра стала интереснее. Игра стала очень инетерсной и мы вошли в азарт. Ударил сначало я, потом Чарли - удары были неплохие, но когда ударила Кейт - наши удары стали жалкими, по сравнению с ее. Мы пытались догнать ее и по-тихоньку приближались к ее результату.../


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 05.10.2008, 23:28
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:37 | Сообщение # 1306
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Херли и Чарли отпускают шуточки, передразнивают друг друга - с ними правда очень весело.... Даже просто смотреть на них весело - им бы в шоу выступать.
Развеселившись , я тоже берусь за клюшку и под подначивания ребят, от души замахиваюсь, надеясь, что клюшка не зароется в песок - как-то не хочется стать мишенью для их шуточек, хотя бы и беззлобных.
Мяч улетает далеко - туда, где ходят люди...
Чарли присвистывает, а я втягиваю голову в плечи, ожидая, что из зарослей выскочит кто-нибудь с шишкой на лбу - прямо как в мультике о Томе и Джерри...
И... на горизонте действтительно появляется... ДЖек. Только не с шишкой на лбу, а с моим мячиком в руке... и, конечно, с ценными указаниями!)))

Добавлено (06.10.2008, 00:37)
---------------------------------------------

Выловив мяч из емкости для воды, я следую вдоль предполагаемой траектории его полета и оказываюсь самом краю пляжа, у воды. Там собралась очень теплая компания, и в центре неё стоит Кейт. Увидев меня, она ухмыляется, помахивая клюшкой.
Это, оказывается, ты, чертовка!
Она берет другой мяч, замахивается, и что есть силы лупит по нему.
- Руку согнула! - говорю я. - Левая должна быть прямой.

- Ты меня учишь? - спрашивает она с таким удивлением, что мне делается неловко. Но в её глазах прыгают озорные искорки, а рядом корчат рожи Херли и Чарли, и я немного смущенно говорю:

- Ну... я же доктор...
Да... Не сказать, чтоб я был уж так силен в нашем профессиональном спорте, по правде говоря, всегда считал его еще одной повинностью, вроде корпоративных вечеринок, однако, в нашем клубе был не на последнем счету...
- По мячу лупить... это не гольф.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 06.10.2008, 19:45
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:41 | Сообщение # 1307
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Кейт одним из мячом залупила туда, где больше всего людей. Через минуту приходит Джек и начинает рассказывать как ударять по мячу. Обнимает Кейт и показывает ей как надо ударять. Мы с Чарли подшучиваем и смотрим за ними../

- Док, а ты не хочешь с нами сыграть?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
milan Дата: Понедельник, 06.10.2008, 22:49 | Сообщение # 1308
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/На все мои слова Шеннон отвечает на повышенных тонах и просто не приемлет все фразы, сказанные мной/

- Ты говоришь, что видела Уолта, тогда почему мы сидим на могиле Буна?

/Вдруг Винсент сорвался с места, будто учуял что-то в зарослях, пес был на поводке, поэтому Шеннон тоже, может и невольно сдернулась с места, я следую за ней в джунгли/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:29 | Сообщение # 1309
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Хм... да ты, Джек, дружочек, перышки распускаешь передо мной))) ну, покажи, покажи мне, глупенькой КАК НАДО!
Между делом, он увлекшись объяснением, практически обнимает меня, показывая, как надо замахиваться. Парни у меня за спиной хихикают и шепчутся, как девчонки на переменке. Я невольно розовею, почувствовав прикосновение его бедра к своей заднице, и с вызовом говорю:
- А что же тогда гольф?

- Гольф - это... точность! - заявляет Джек.

Херли немедленно приглашает его принять участие в "турнире".

- ОК, давай так - три лунки без форы, каждый бросает по-своему... Играем на право хвастаться! - предлагаю я.

Добавлено (07.10.2008, 00:29)
---------------------------------------------

- Ты серьезно?
Нет, она не шутит.

Мне не так уж хочется играть в этот дурацкий гольф... но побыть с ней снова, слышать, как она смеется, и, чем черт не шутит, может быть, даже...
- ОК, - соглашаюсь я. - Почему бы и нет?.. Но насчет форы я на твоем месте все же бы подумал.
Кейт идет к сумке, выбирать клюшки, а я красноречиво смотрю на Херли и Чарли - интересно, они сообразят, что не нужно идти за нами?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Среда, 08.10.2008, 20:01 | Сообщение # 1310
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джек и Кейт собрались пойти поиграть на площадку для гольфа.. Ну что ж не будем им мешать.
Надо же им побыть наедине/

- Пока, пока, голубки! Удачной игры..

Чарли тут же свиснул им на последок и похихикал..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 09.10.2008, 01:13 | Сообщение # 1311
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джек берет сумку с выбранными мною клюшками - о, вершина доверия - он не посмотрел, какие именно я взяла - это что, вроде как - "Я тебя с любым инвентарем обыграю?"
Ну-ну... Джек... Ты не поверишь, ГДЕ мне приходилось бывать и чем заниматься. Я работала в гольф -клубе несколько месяцев. Приносила богатым снобам полотенца, коктейли... А они смотрели исключительно в вырез форменной блузки и все время все роняли, чтобы заглянуть ещё и под юбку. И очень многие из них, лопаясь от сознания своего превосходства занимались благотворительностью - учили играть в игру аристократов бедную девочку с фермы... Интересно, если бы ты пришел в тот клуб, вел бы себя так же?.. Наверное, нет... ведь ты все еще умеешь смущаться... Хотелось бы верить...
Джек идет рядом и молчит, иногда испытующе посматривая на меня. А я думаю о тм, что встреть он меня там, в другом мире, может, и не стал бы унижать и относиться снисходительно... но скорее всего - не заметил бы.

Мне делается грустно... Но я не могу позволить себе этого. Поэтому прогоняю эти мысли, как надоедливого москита, забегаю вперед и ехидно говорю Джеку:
- Если догонишь - получишь пять метров форы!

Поле для гольфа уже близко...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 09.10.2008, 01:15
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Пятница, 10.10.2008, 22:40 | Сообщение # 1312
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Солнце. Океан. Что еще нужно для жизни?
Пойду ка искупаюсь. Снимаю майку и бегу к океану. Вскарабкиваюсь на небольую скалу и прыгаю бомбочкой!
Ох.. как классно.. теплая, приятная водичка.. После того как искупался, иду гулять вдоль пляжа../


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Суббота, 11.10.2008, 10:21 | Сообщение # 1313
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проходился по пляжу и услышал крик малыша. Я подошёл к палатке Клер. Она тщетно старалась успокоить его.

-Как дела Клер? Что случилось? Почему твой малыш кричит?


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:55 | Сообщение # 1314
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я бродила по берегу, ни о чём не думая, просто любовалась океаном и наслаждалась как лёгкий бриз развевает мои волосы по ветру.
Внутри меня была какая-то пустота, я ещё никогда не чувствовала себя такой одинокой, как будто я совсем одна в этом мире, на этом острове посреди океана.
Решила, что лучше пойти поработать в свой огород, ведь работа почти всегда помогает справиться с одиночеством.

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Воскресенье, 12.10.2008, 11:58
 
Награды: 3  +
Kair Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:26 | Сообщение # 1315
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Увидев Сун, я пошел за ней, очень медленно. Она направляется в огород. Пойду ка за ней и удивлю ее своим приходом, т.к. я там почти никогда не бываю..
Иду в огород..


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 12.10.2008, 23:29
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Понедельник, 13.10.2008, 14:41 | Сообщение # 1316
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Поговорив с Клер и узнав, что Чарли носит при себе наркотики, я ушел в бункер

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
asfodela Дата: Среда, 15.10.2008, 11:46 | Сообщение # 1317
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Послышался шум воды и доносились голоса людей.../Голоса людей, к тому же счастливые голоса...За все время, что мы здесь, я ни разу не слышала такого звука../ Я улыбнулась, но тут пришли совсем другие мысли: /Как они нас примут? А вдруг мы будем изгоями? Нет, такого не может быть...Мы же тоже с этого злополучного самолёта...Все будет хорошо, я верю в это/ И улыбка снова появилась на моем лице....
Под ногами уже песок...Мы вышли на открытое пространство, нас практически все видят...К нам бегут люди.../Оказывается и здесь можно чувствовать себя счастливой/

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 15.10.2008, 16:06 | Сообщение # 1318
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\Вижу люди идут. Все направляются в их сторону. Я тоже пошел. Здороваюсь со всеми\
-Привет, я Чарли


 
Награды: 99  +
koral Дата: Среда, 15.10.2008, 21:46 | Сообщение # 1319
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы шли на пляж. Когда мы уходили от Аны Бернард и Либби просто таки рвались на пляж, но чем ближе мы подходили, тем больше они замедляли шаг. "Их можно понять, они не уверены в том, что их ждет. Хотя они зря волнуются, все будет хорошо." Но теперь они сами по себе, уверен их поддержат, а мне надо к жене.

В итоге первым на пляж вышел я. "Мы уже почти пришли! Наконец-то!" Из-за деревьев показался такой родной и знакомый пейзаж. Все как всегда! Много людей, много суеты, но все спокойно. Глядя на них все происшедшее кажетс дурным сном. Похищение Уолта, пропажа Синди, смерть Шеннон. А было ли это?!

"Нас заметили! Бегут навстречу!" Первым подбегает Чарли, не расстающийся со своей гитарой. Он улыбается, я улыбаюсь в ответ. Все пытаются меня обнять, похлопать по плечу. "А я и не думал, что моему возвращению будут так рады?!"

"Я тоже рад им, но где же Сун. Почему ее нет на пляже?! Неужели с ней что-то случилось?!" Эта мысль заслоняет всю радость от теплого приема. Вежливо освобождаюсь и бегу вперед. "Может она просто не заметила нас? Но я должен ее найти. Чтобы обнять,сказать как я ее люблю и каким дураком был до этого. Лишь бы с ней все было хорошо!"/


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Среда, 15.10.2008, 21:49
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Четверг, 16.10.2008, 14:36 | Сообщение # 1320
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я была немного шокирована такому радужному приёму...Меня даже кто-то обнял..Подбежал какой-то молодой человек с гитарой.../Какой забавный..Чарли...я запомнила...Какое счастье, что все мы вместе..Нам будет легче..Я так хочу верить в это/
- Меня зовут Либби, мы с хвостовой части самолёта..Приятно познакомиться..
Тут я перевела взгляд на Бернарда..он куда-то медленно шёл - он шёл к чернокожей женщине...Они обнялись...На их глазах были слезы, хотя и на моих тоже...Это были слезы радости - /Это наверно Роуз, да, точно Роуз..как мило и трогательно...Наконец-то можно забыть о всех горестях, что с нами произошли../
Но радужные мысли перемешались и с другими - менее позитивными: /Анна, Анна, ты должна сделать правильное решение..Послушай свое сердце../

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:11 | Сообщение # 1321
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прихожу с пещер.

/Прихожу на пляж, а там.. много новых лиц, неужели это с хвостовой части вышившие, бегу знакомиться, первый кто встретился мне на пути это - симпотичная женщина (к Либби)/

- Привет, я Хьюго Рейз, можно просто Херли, а тебя как?


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Четверг, 16.10.2008, 21:13
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:05 | Сообщение # 1322
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вернулась из бункера.
В голове вертелась только одна мысль, всё ли в порядке с Джином...
Подойдя ближе к лагерю, я заметила какое-то оживление, что-то привлекло внимание находившихся на пляже людей. Я глубоко вздохнула. Мысленно настроилась на самое худшее, теперь я была готова ко всему.
Через пару минут я уже была метрах в ста от толпы и тут я увидела его...Немного растерянный и озадаченный..это он - мой Джин! Наши взгляды встретились, и в этот момент я почувствовала себя самым счастливым человеком на свете.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:20 | Сообщение # 1323
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я шел и шел, страх за Сун все сильнее охватывал меня. И тут я увидел...Сун. Она выбежала из джунглей. "Она тут! С ней все хорошо! Ее просто не было на пляже!"
Я поймал себя на том, что увидев Сун я встал и до сих пор стою глядя на нее как полный дурак, а ведь она меня заметила. Я смотрю в ее глаза и вижу как радость сменяется неуверенностью. "Не бойся милая, я вернулся. Все будет хорошо!"

-Сун!-

Я бегу к ней, несусь как на крыльях, не спуская с нее глаз. На секунду появляется боязнь, что она не простит того, что я уплыл, но она тоже бежит ко мне. Я обнимаю ее, прижимаю к себе. "Я самый счастливый человек на свете! Остановись мгновение! Как я хочу вот так вечно стоять прижавшись к ней и чувствуя, как бьется ее сердце!"

-Я люблю тебя-шепчу я ей на ухо


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Пятница, 17.10.2008, 00:24 | Сообщение # 1324
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Всё вокруг замерло...в целом мире были только мы вдвоём...я крепко прижалась к Джину, чувствовала его тёплое дыхание. Я поняла, что он самое дорогое, что у меня есть.
Казалось, что сердце сейчас выскочит из груди, настолько сильно меня захватили эмоции.
Услышав заветные три слова, я поцеловала мужа.
-Я тоже тебя люблю, - прошептала я в ответ.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 17.10.2008, 07:50 | Сообщение # 1325
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\Было приятно узнать что не только мы остались живы. \


 
Награды: 99  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!