Вторник, 23.04.2024, 20:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:55 | Сообщение # 301
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/К немалому своему удивлению, я увидела Бена, беседующего с Дэнни. Пришёл дать последние указания или решил отправиться с нами? Пожалуй, я не имела ничего против последнего. Я чувствовала, что не хочу оставаться с Уолтом, и чем больше людей будет между мной и им, тем лучше для меня. Кажется, я не смогла скрыть от Уолта свой страх, это меня беспокоило. Определённо, в присутствии мальчишки со мной что-то происходит.
Я проводила взглядом поднявшегося на катер и замершего у борта Уолта и поздоровалась со всеми./

-Доброе утро! Надеюсь, мы не сильно тебя задержали, Дэнни? Уолт немного раскапризничался. Бен, Ричард, вы тоже решили отправиться на Гидру?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:17 | Сообщение # 302
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Со мной всё в порядке... Со мной всё в порядке... Со мной всё в порядке... Со мной всё в порядке... Пошути, улыбнись и, быть может, тебя не сочтут психом./
/На мое счастье продолжать бесконечный разговор не пришлось. Подошли Ричард, Беатрис и Уолт... Малыш-освободитель./
/Со мной всё в порядке... Со мной всё в порядке.../


Сообщение отредактировал Adewale - Вторник, 04.11.2008, 20:18
 
Награды: 2  +
Installgrave Дата: Вторник, 04.11.2008, 21:42 | Сообщение # 303
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Меня от пристани отделяло всего ничего и великое благо, что я морально подготовился к вопросам, которые возникнут...их огромное множество, начиная от:"ты решил составить нам компанию?"...заканчивая неуместными..."какую цель ты преследуешь?"/

Quote (Arlen)
-Доброе утро! Надеюсь, мы не сильно тебя задержали, Дэнни? Уолт немного раскапризничался. Бен, Ричард, вы тоже решили отправиться на Гидру?

/ну вот и вопросы...Би, я ни на минуту в тебе не сомневался!/

-Доброе утро!В такое прекрасное и погожее утро, просто грех не совершить увлекательное путешествие...созерцание природы, имеет целебное влияние на меня...например, я сегодня совмещаю приятное с полезным...в отличии от тебя, Би...

-Привет, Уолт!Как дела, ты в порядке?
/я крикнул Уолту, который уже сидел в катере и печально бросал в воду камешки/

/Конечно, мои слова не имели ничего общего с правдой, но они всегда звучали из моих уст так, будто я появился на свет только для того, чтобы говорить правду...хоть, чего греха таить, иногда приходиться некоторые вещи держать при себе и "на замке"/

-Дэнни, рад тебя видеть!

/мы обменялись рукопожатиями...к слову, Дэнни выглядел заметно уставшим...наверное, всю ночь не спал, надеюсь, что занимался техническим осмотром катера...очень надеюсь/

Здравствуй, Бен! Выглядишь неважно!Ты с нами собрался?

/Бен нахмурился, видно я не первый, кто сегодня говорит ему, о явно выраженном отпечатке усталости на лице.../


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 05.11.2008, 00:51
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:31 | Сообщение # 304
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Надо будет переговорить с Харпер или Би. В ответ на мои слова Дэнни улыбнулся, потом резко изменился в лице, затем опять начал улыбаться. Это показалось бы страшным, но я и не такое в жизни видел. В таком состоянии его оставлять нельзя.
Группа наших подошла к катеру. Они скоро отчаливают. А может и мне с ними? Мое путешествие начнется через несколько дней, все важнейшие дела я устроил, полностью готов... Да и не помешало бы организовать порядок на "Гидре" самому. Все эти мысли пронеслись за несколько минут. Уолт с крайне мрачным и подавленным видом взошел на катер. Надо срочно его привести в норму, иначе он не выдержит "комнату 23".
Quote (Arlen)
Бен, Ричард, вы тоже решили отправиться на Гидру?

-Да, я отправлюсь с вами. Там я смогу сделать большее для острова.
Quote (Installgrave)
Здравствуй, Бен! Выглядишь неважно!Ты с нами собрался?

/Еще бы "неважно"... Я медленно умираю... Тем не менее я улыбнулся/
-Здравствуй, Ричард. Я плохо сплю последнее время. Поеду с вами, мне нужно кое-что сделать на "Гидре", да и вместе веселее.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:30 | Сообщение # 305
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Здравствуй, Ричард. Я плохо сплю последнее время. Поеду с вами, мне нужно кое-что сделать на "Гидре", да и вместе веселее.

/Сказать,что это оказалось новостью для всех путешественников, не сказать ничего. Я наблюдал за тем, как изменились выражения лица у Би и Дэнни, после слов Бена...По большому счету, меня не угнетает мысль о том, что Бен присоединился к нам...я стал переживать за пассажиров и за катерок...как он, бедолага "стерпит" такое количество желающих прокатиться! Я почти незаметно улыбнулся...мысли о страдальце-катере, вызвали у меня улыбку/

/а тем временем, "немая"сцена длилась недолго, ведь нам пора в путь и нельзя тратить столь драгоценное время, на пустые разговоры/

-Бен, рад что ты с нами, но все-таки, тебе стоило поберечь себя!


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Вторник, 04.11.2008, 23:32
 
Награды: 17  +
lex1026 Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:51 | Сообщение # 306
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Никто не отвтил на мой вопрос и я решил не отвечать на их вопросы, меня посадили в знакомый катер и на меня, вместе с грустью нахлынула злоба, я не сводил глаз с Би.../

BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Вторник, 04.11.2008, 23:51 | Сообщение # 307
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Итак, Бен отправляется с нами. Почему? Не доверяет моим выводам? Хочет лично во всём убедиться? Что ж, надеюсь, Уолт предоставит ему эту возможность. И что нужно на "Гидре" Ричарду? К Уолту он потерял интерес, это я знаю точно. Или его так заинтересовало видение Карла? Но здесь уж пусть разбирается сам.
Мы друг за другом поднялись на борт, Дэнни запустил мотор и катер двинулся в сторону "Гидры"./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Abrams Дата: Среда, 05.11.2008, 00:13 | Сообщение # 308
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Мои слова вызвали заметное удивление у группы. "Боитесь, что я установлю над вами слежку? Не даю свободы? Разумно боитесь. На этом острове, пока я главный... пока я главный, я не позволю никому испортить мой план. Не позволю никому ломать мои замыслы только потому, что они хотят действовать по-своему. Нет уж.../
Quote (Installgrave)
-Бен, рад что ты с нами, но все-таки, тебе стоило поберечь себя!

-Спасибо, но для меня остров важнее такой мелочи как мое желание отдохнуть. Я должен работать.
/Работать на себя/
-Думаю, пора отправляться.
/Мы отчалили от берега и отправились в путь/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Среда, 05.11.2008, 00:38 | Сообщение # 309
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Количество пассажиров стремительно увеличивалось. Я с грустью посмотрел на "Титаник". Выдержит или пойдет ко дну? Делайте ставки, господа!/
/Еще дна страшная мысль одолевала меня - Уолт. Мне опять придется быть рядом с ним. А это значит, что Второй вернется.../
/-Второй?!! Кто это дал тебе право раздавать номера?!!/
/Вернулся.../
/-Моё тело - мой мозг, хоть сотым тебя назову. Лезь в катер!/
/Надо признать, что Пикетт может быть жестким./
/-Еще как могу. Захочу и будешь валяться пьяным в сарае./
/Аккуратно лезу в катер, завожу мотор. Ведь не поспоришь, может.../
/Второй поутих и завел катер. Вот мы и поплыли./
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:59 | Сообщение # 310
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Том, это Михаил, приём!


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 07.11.2008, 13:05 | Сообщение # 311
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Раздался звук рации, я нажал на кнопу:
- На связи, Михаил. Что случилось?

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 07.11.2008, 13:31
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Пятница, 07.11.2008, 13:22 | Сообщение # 312
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Да понимаешь, тут такое дело... В общем, мне нужен напарник на время наблюдения за "Лебедем". Я совсем зашиваюсь, ничего не успеваю. Боюсь просто свалиться у монитора в самый неподходящий момент. Пришлёшь кого-то?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Пятница, 07.11.2008, 13:29 | Сообщение # 313
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Помощников тут что то мягко говоря маловато:
- Тут все уплыли смотреть за Уолтом, там у них какие то дела. Может я сойду? - с долей лени и сомнения произнес я.

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Пятница, 07.11.2008, 13:31
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Пятница, 07.11.2008, 13:43 | Сообщение # 314
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вот занятие себе нашли, вокруг пацана хороводы водить. Совсем, что ли спятили? Или пацан такой уж необыкновенный? Просто так ни Бен, ни Ричард, ни Би суетиться не станут/

-Приезжай ты. Да мне кто угодно сойдёт, лишь бы сидел за монитором, если я отойду. Когда тебя ждать?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Суббота, 08.11.2008, 12:32 | Сообщение # 315
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я прикинул, что дорога займет часа 2, но потом решил зайти на медицинскую станцию за гримом, бородой, я взглянул на часы..:
- Жди меня в конце дня. Отбой

______________________________________________________________________


/Я собрался и отправился на Медецинскую станцию, где должен был взять грим, бороду и еще кое что. Все это пригодится для встреч с выжившими. Я вышел из лагеря иуже через несколько минут я скрылся в джунглях


BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 08.11.2008, 12:34
 
Награды: 27  +
Kcana Дата: Среда, 12.11.2008, 14:07 | Сообщение # 316
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После того как многие на время покинули лагерь, здесь стало на удивление тихо и спокойно. Ни какой суеты, беготни и лишних разговоров. Людей осталось не много. Но забот оставалось столько же. Присматривать за детьми моя пока самая основная цель и работа с болезнью Бена. Нужно было ещё многое выяснить. Этим в ближайшее время я и займусь./
 
Награды: 2  +
Adewale Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:03 | Сообщение # 317
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


С первого раза причалить не удалось. Недовольное ворчание двигателя подсказывало, что танцы на воде сожгли через чур много топлива. Еще чуть-чуть и моим напуганным пассажирам придется добираться до острова в плавь. Хотя... Может так оно и быстрее получится.
Вторая попытка была более удачна - катер легонько стукнулся о деревянную сваю заменяющую причал(в самом деле, настоящие дикари не догадаются использовать пристань в паре миль отсюда). Я привязал лодку к бревну, а прибежавший из поселения бородатый мужик(тьфу, из-за этого грима я никого не узнаю) перекинул между берегом и бортом некое подобие моста.
/Так, а теперь мне нужно... Нужно мне... Найти Тома! /
На моё счастье бородач вспомнил, что Том разговаривал с Михаилом перед тем, как уйти.
Ну точно, Бен решил меня убить.
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 18.11.2008, 00:09 | Сообщение # 318
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Когда первая попытка причалить не удалась, мне на секунду показалось, что я переоценила мастерство Дэнни, но он всё-таки справился. Со второго захода нам удалось пришвартоваться у импровизированного причала.
Сойдя на берег, я была вынуждена опуститься на песок - после бешеной пляски по волнам ноги отказывались стоять на ровной поверхности. Я устроилась поудобнее и стала прислушиваться к разговору Дэнни с солдатом, помогавшим ему пришвартовать катер. Так я узнала, что Михаил вызвал Тома. Неужели у Бакунина осложнения? Бен будет в ярости.
Странно, что Доусон до сих пор не кинулся за сыном. Может, я переоценила силу его отцовского инстинкта? Сама я напрочь лишена подобных чувств, мне трудно определить их влияние на других. Я вспомнила досье Доусона. Да, тот не видел Уолта много лет, однако отступился от него далеко не сразу, пытался бороться, регулярно слал письма, а после смерти матери Уолта немедленно выехал за сыном. Он придёт, никуда не денется. Чем дольше он разлучён с Уолтом, тем легче будет от него добиться... Тут я поймала себя на мысли, что понятия не имею, чего Бен хочет добиться от Доусона. Но добьётся всего, можно не сомневаться. Нужно просто набраться терпения и ждать. А терпения мне не занимать.
Я встала на ноги и пошла в свою хижину. Пока есть возможность, нужно поесть и отдохнуть/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
lex1026 Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:55 | Сообщение # 319
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Денни, прием, это Том. Ситуация обостряется, ты нужен мне через 1.5 часа. Встретимся около холма, по пути от "Лебедя" до нашего лагеря. Там мы должны поймать Доусена. Перевоплотись в босяка, да и еще, я думаю его пойдут искать, поэтому заручись поддержкой людей, пойти на встречу с выжившими. Не знаю, сколько их будет, так что лучше бы всем вооружиться, да и пусть захватят факелы. Ты меня понял, Денни?


BezSovesti.
 
Награды: 27  +
Arlen Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:05 | Сообщение # 320
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Би, это Михаил. Всё в порядке. Доусон убежал в джунгли. Осторожно, он вооружён. Том уже переговорил с Дэнни, ему понадобятся люди. Все, сколько возможно. Удачи! Отбой

/Как и Том, ответа я ждать не стал./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:03 | Сообщение # 321
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


/В босяка?/ Я окинул грустным взглядом свою, насквозь промокшую, одежду. /Куда уж больше?/ Но послушаться пришлось. Порывшись в шкафу я отыскал две, кое-как сшитых, тряпки изображавших одежду. Оценив в зеркале трехдневную щетину, я решил не пользоваться дополнительным гримом. Я проверил пистолет, лежавший в том же шкафу и, убедившись в том, что он в порядке, спрятал его под одежду. Так, теперь надо найти сорвиголов для охоты за спятившим папашей.
Бородач, помогавший пришвартоваться, скучал у фальшивой станции вместе с двумя "охранниками". Подойдут.
Попросив ребят сходить за оружием и факелами, я отправился на дальнейшие поиски.
/Стоит ли брать женщин? Хм-м... Почему бы и нет?/
Би нашлась в своей хижине. Я бесцеремонно открыл дверь и крикнул:
-Би! Нарядись в дикарку, возьми ствол и идём ловить Доусона! Встречаемся на тропе в джунгли через четверть часа!
Следующей в моем мысленном списке была Алекс. Раз уж Бен отправляет меня на опасное задание, то почему бы не взять с собой его дочь?
Алекс прогуливалась по лагерю и ничего не подозревала. Хе.
-Алекс! - крикнул я, - собирайся на вечеринку куклус-клана! Форма одежды - нищенская! Будь на тропе в джунгли через пятнадцать минут!
/Интересно, она поняла, что я не шучу? Н-да, отдавать власть в мои руки явно не стоило./
Проявив удивительную пунктуальность, члены моего отряда собрались на тропе ровно через пятнадцать минут. Ну-с, поехали. Я кратко, но серьезно обрисовал ситуацию группе. Никто не задал ни одного вопроса. Что ж это хорошо. До конца я еще не протрезвел и отвечать на сложные вопросы о сущности бытия не готов.
Теперь пора в джунгли.


Сообщение отредактировал Adewale - Вторник, 18.11.2008, 23:30
 
Награды: 2  +
Arlen Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:17 | Сообщение # 322
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Новость, которую сообщил Михаил, была определённо приятной. Итак, ему всё удалось. Майкл ушёл и скоро будет в наших руках. Надо поскорее рассказать Бену.
Но связаться с Беном я не успела. В хижину бесцеремонно ввалился Дэнни и потребовал, чтоб я приняла участие в облаве. Это не совсем моё дело, но я не имела ничего против, поэтому быстро приняла наш маскарадный облик, проверила оружие и подошла к условному месту. Дэнни зачем-то взял с собой Алекс. Я не была уверена, что девушке можно доверять, меня смущало её присутствие на "Посохе" в момент побега Клер. Самой Литтлтон было не выбраться, ей наверняка кто-то помогал, и единственным возможным кандидатом на роль доброго самаритянина была Алекс. Хотя бы из желания напакостить Бену. Как бы это желание не возникло у неё снова. Но отвечал за операцию Дэнни, а спорить с ним бесполезно, особенно в последнее время.
Мы выслушали путанный инструктаж Дэнни и последовали за ним в Джунгли/


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Installgrave Дата: Среда, 19.11.2008, 00:24 | Сообщение # 323
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Наконец, мы прибыли «домой»… но, чувство эмоционального напряжения переполняло меня, сам я напоминал натянутую стрелу…мои предположения оказались абсолютно верными, мальчишка – проводник к папочке Доусону …ведь, для того чтобы любящий отец бросился на поиски своего ребенка, достаточно лишь задать нужное направление…и Джек будет у нас вскоре, он ведь не оставит Майкла наедине со своей бедой… Я подумал о «нужном направлении»…без сомнений, дело уже сделано и Майкл наверняка уж в дороге…в надежде на встречу с сыном./

/Я за все время нашего пути назад, к «родным» берегам, ни произнес ни слова и вообще держался обособлено от всего экипажа. Так по прибытию я спешно спустился на берег и двинулся к своей хижине. Я зашел в лачугу, плотно закрыв за собой подобие дверей... Нужно отдохнуть и восстановить свои силы, так как совсем скоро моя помощь может понадобится…совсем скоро…/


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Среда, 19.11.2008, 00:25
 
Награды: 17  +
Kcana Дата: Среда, 19.11.2008, 00:26 | Сообщение # 324
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сложила все документы в папки и убрала их в ящик. Моя работа по болезни Бена завершена. И выводы не очень позитивные. Операция должна пройти в ближайшем времени, и сделать её сможет только Джек. А как его уговорить, это сделать? Вопрос уже не мой. Где её сделать? Подходит операционная только на Гидре.
Я вышла из хижины прогуляться по пляжу, отдохнуть. Меня почему-то удивила история жизни Джека… Вся она вела к острову. Или остров его тянул. И вот он тут и что? Он рождён сделать операцию Бенджамину Лайнусу? А для чего здесь я? Для продлевания рода на острове. И все кто тут есть созданы для одной своей дурацкой цели. Хорошо, что я ещё не бегаю туда сюда как эти солдаты по джунглям. Боже… этот остров вымораживает меня с каждым днём.
Лучше сейчас будет пойти к детям, накормить если они хотят, прогуляемся, поиграем но в одиночестве оставаться не хочу/
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Среда, 19.11.2008, 22:08 | Сообщение # 325
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Услышав разговор Денни и Тома,я тоже решила поучавствовать в этом сомнительном мироприятии.
Взяла всё нужное и отправилась в Джунгли
 
Награды: 151  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!