Пятница, 03.05.2024, 14:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
Jеss Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:41 | Сообщение # 226
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Это было так давно и не с нами (в смысле, персонажи отыгрывались другими игроками), что я тоже не смогла вспомнить. А поскольку игра набирала скрость и нужно было синхронизировать события на "Лебеде", "Пламени" и "Двери", сошлись на том, что встреча была слишком мимолётной, с тех пор на Уолта и на Алекс так много свалилось, они оба так беспокоятся о близких людях, что это могло просто стереться из памяти. Wild-Orchid, отличное начало!

Это действительно не принципиально, хотя предыдущие действия персонажа лучше знать. :)
Quote (Arlen)
:D Наверное, со стороны это выглядит именно так )))

Quote (LOTF)
Arlen сказала правильно про "со стороны" :p

А как на самом деле?
Quote (koral)
кстати Jеss, ты наконец пишешь про нас с Сун по-отдельности angel

На этот раз вы были разными. :) Хочется написать про всех, но иногда очень сложно вас разъединить, вы действительно порой пишите как единое целое. :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:54 | Сообщение # 227
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
На этот раз вы были разными.

это хорошо или плохо?

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:09 | Сообщение # 228
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

asfodela, поздравляю лапа) ^_^ ;) :p
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Jеss Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:17 | Сообщение # 229
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
это хорошо или плохо?

Для меня проще. А в остальном - не хорошо и не плохо.
Если вы изображаете влюбленную пару, думаете одни и те же мысли и делаете одни и те же поступки - логично, что вы будете очень похожи. Сегодня вы были разными - это тоже логично. У вас разные реакции на грядущие события.
Так что - в любом случае - все отлично. ;)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Jul2702 Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:01 | Сообщение # 230
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

asfodela, ^_^ ^_^ Катюша, поздравляю! Ты - молодец! flower ;)
 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:41 | Сообщение # 231
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
asfodela, ^_^ ^_^ Катюша, поздравляю! Ты - молодец! flower ;)

Юльчик, спасибо ^_^

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
LOTF Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:45 | Сообщение # 232
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А как на самом деле?

Оооооооо! :)
У Нигеля к Би неразделенная любовь >:) :'( :D :p

Добавлено (31.01.2009, 22:45)
---------------------------------------------
Асфодель,молодечик flower flower flower :) ^_^

 
Награды: 14  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:16 | Сообщение # 233
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

asfodela, Поздравляю! :) flower Прости, что с большим опазданием, только сейчас узнала
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Eri4ka Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:49 | Сообщение # 234
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Кейт Остин – испытательный срок. Если пропадаешь на длительное время, то пиши об этом в теме. Что нужно, чтобы Кейт была с нами? С игрой все в порядке. Но когда Кейт видит посылку Дармы, то она невозмутимо констатирует «еда». Как часто на нее посылки Дармы с неба сваливаются?

:? класс...
я играю по мере своих возможностей,а когда у меня не получается зайти-ПОСТОЯННО получается так,что ты подводишь итоги-а меня нет,и я становлюсь на испытательный срок...
и кстати,не по моей причине у меня с четверга не работал интернет,в доме что-то чинили и его просто напросто не было,ПОЭТОМУ я никак не могла об этом предупредить.
очень жаль,что хотите поставить меня на вип срок...ну что поделать,буду стараться...

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Jеss Дата: Понедельник, 09.02.2009, 01:16 | Сообщение # 235
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Eri4ka)
я играю по мере своих возможностей,а когда у меня не получается зайти-ПОСТОЯННО получается так,что ты подводишь итоги-а меня нет,и я становлюсь на испытательный срок...

Не вспомню сейчас точно (подсчитывала срок отсутствия Кейт и Сойера), но думаю, что не ошибусь, если скажу, что срок твоего отсутствия составлял не менее 10 дней (окончание 44 - начало 45 игрового дня).

При этом никаких постов об отсутствии от тебя я не видела. Я считаю, что для главной героини подобные регулярные не объявленные отлучки недопустимы. Если это в твоем понимании нормально, то наши взгляды на этот вопрос не совпадают. Твое отсутствие практически в каждом игровом дне очень сказывается на общей игре.

Я не говорю, что это просто. Но подобная роль накладывает на себя определенные обязательства.

Quote (Eri4ka)
и кстати,не по моей причине у меня с четверга не работал интернет,в доме что-то чинили и его просто напросто не было,ПОЭТОМУ я никак не могла об этом предупредить.

Это частный случай. В этом случае нет вопросов. Написать это сообщение нужно было в тему "Пропавшие персонажи".

Quote (Eri4ka)
ну что поделать,буду стараться...

Очень хочу на это надеяться.

Добавлено (09.02.2009, 01:16)
---------------------------------------------
Итоги 46 игрового дня.

В начале хочу сказать маленькое вступление:
Насколько все-таки хорошо все стали играть. Каждый пишет просто потрясающие посты. У каждого раскрывается внутренний мир персонажа. Игра действительно вышла на какой-то новый уровень. За это всем огромное спасибо!

Список очетяточников: с 3мя нашла только asfodela и очень удивилась.

Пассажиры рейса Океаник-815.

Ошеаник, молодцы! Бурная деятельность по всем фронтам! Только какая-та путаница с письмом Генри.

Джек Шеппард – Джек как всегда хорош. Самый настоящий и всегда за справедливость.

Саид Джарра – Пытка отличная. Саид в ярости. Но некоторые накладки с письмом. И куда пропали Саид и Анна, когда Джек говорил Генри правду о шаре?

Сун Квон – Сун сегодня зеркало Джина. Когда Джину хорошо и она улыбается. Все отлично, но придумывай и свой сюжет.

Кейт Остин
– Временами отсутствовала, теперь знаю почему. Посты хорошие, описание драки отличное. В игре. Но, пожалуйста, предупреждай об отлучках.

Клэр Литтлтон – Клер молодец. Живая и естественная реакция на посылку – глубокое удивление и даже негодование. Но с Чарли помирилась как-то слишком легко – без переходов. Хотя поцелуй был очень мил.

Хьюго "Херли" Рейз
– Очень хороший день. Херли медленно и обстоятельно успел везде побывать и все пережить. И хорошее начало дня, и драматическую середину, и романтический финал.

Джон Локк – У Локка все отлично. И переживания по-поводу ноги и разочарования в Генри. Локк верен себе.

Майкл Доусон – Глубокое, всеобъемлющее отчаянье. Очень реалистично. Это действительно человек готовый на все. Я думаю, что даже не смогу описать словами. Майкл действительно настоящий. Могу сказать только что баннер как нельзя лучше отражает мое впечатление.

Джеймс "Сойер" Форд – Сойер эмоционален и ярок. Видны и сарказм, и досада. Только появляется к сожалению по необходимости. Как и обещала снова vip-испытательный срок.

Анна-Люсия Кортез – Анна сегодня на редкость не многословна (зато с картинкой). Куда пропали Саид и Анна, когда Джек говорил Генри правду о шаре?

Джин-Су Квон
– Джин в заботах о жене и это очень трогательно. Всегда найдет чем заняться. Деятельный и очень практичный. Сон отличный, но цветной текст плохо видно.

Элизабет – Либби очень живо отражала ситуацию с Херли, помогая донести все недосказанное им. Очень яркий взгляд получился с ее стороны.

Чарли Пэйс – Чарли настоящий раз, не сидит на месте два и вообще молодец. Собрать всех и повести смотреть посылку – очень хорошая идея. Сон – просто отличный.

Мистер Эко – Эко действует плавно и много думает. Мысли его только о повседневных занятиях. Тогда как настоящий Эко казался более отрешенным. Тем не менее Эко умен и завораживает своей энергетикой.

Аарон Литтлтон – Аарон непосредственен и не дает скучать. Что хорошо.

Никки Фернандез - хорошее начало. Что думает сама Никки по-поводу драки? Изображение героя все-таки не аватар. А так – все хорошо.

Другие.

И сюжетная составляющая и вне ее – Другие кажется знают и умеют все. День просто захватывающий.

Дэни Пикетт – Не знаю откуда взялся этот образ и насколько он похож на канонический (его показывали мельком), но образ отличный. Ролевая много приобретает с твоим присутствием. Причем если раньше ты часто выезжал на раздвоении личности, то сегодня показал, что и сам по себе Денни очень интересный человек. Со своим внутренним миром.

Бенджамин Лайнус – Бен превосходен. Очень правильные и нужные эмоции. И сквозь панику просчет ситуации. И неизменная улыбка.

Том – о, Том в истерике. На мой взгляд истерика отличная. И опьянение тоже отличное. Единственное, что имеет место некоторая субординация. Том забыл, что он главный и важный. Он жалуется всем. Плюс не очень поняла почему он побежал именно к Би? Я бы скорее предположила Джулс или Ричарда… И все-таки Том выглядит полным размазней. Действительно думаешь, что он был ни на что не годен?

Abrams – отдельный вопрос, просто чтобы понять, не с целью спорить. Все-таки кто такие «солдаты», на кого Бен и Том часто ссылаются?

Ричард Альперт – Ричард в деле просто шикарен. Собран, уверен и спокоен. Как никогда похож на свой прототип.

Би Клаг – Еще пару дней и Би совершит военный переворот. У нее есть все шансы. Власть уже практически у нее в руках. Безжалостна, умна и (к счастью для Бена) думает исключительно о пользе дела. Би отлично провела обработку Майкла и Уолта.

Михаил Бакунин – ух, ты! Михаил признается в слабости? Неожиданно, но правдоподобно. Никому не дал себя жалеть и при первой же возможности снова все взял под контроль.

Уолт – возможно это только предположение, но уже не первый раз ловлю себя на мысли. Ты твердо знаешь, что творится в голове Би и Михаила, но не в голове Уолта. Он как бы отголосок мыслей Би. Персонаж получается хороший, полезный, но совсем не на уровне первых двух.

Нигель Поутсит – В целом все хорошо. Персонаж ведет себя адекватно, если не считать неожиданной и непонятной истерии с вызовом солдат. И что это значит: «Не знаю ,кто напал и при каких условиях на Михаила,что это за извращенец,который и аппаратуру-то и не тронул!И Михаила оставил в живых!» Смысл остался далеко за пониманием. И лексика психолога как-то тоже стала хромать. И давай договоримся: текст, запятая, пробел, текст. Такое возможно?

Джульетт Бёрк – Очень настоящая Джулиетт. Нежная и ранимая. Не хватает, мне кажется, только некоторой внешней уверенности и холодности, которые Джулиетт демонстрирует всем. Очень правильный отказ рассказать Алекс правду про Бена. Или это бы была уже не Джулс. Про свободу – очень красиво. А почему не захотела поговорить с Майклом нормально? (в виде диалога)

Александра Лайнус – Алекс отличная. Она действительно девочка-подросток со своими представлениями добра и зла и случайными мыслями о соленой рыбе.

Другие персонажи.

Черный дым – Дейв получился очень глубоким. И если сначала он был плодом воображения, то со временем становился все более настоящим. В общем, Дым как всегда на высоте.

Дезмонт Хьюм – очень интересно написано. Море отчаянья. Развивай персонажа, придумывай идеи и не пропадай. В игре.

Винсент – Винсент забавен. Все хорошо.

___________________________________________________________________________________________

«Звезда ролевой» сегодня Impera. Поздравляю! Твой энтузиазм покорил всех! :) flower flower flower

Голоса:

«В этот день жизни на острове мне больше всего понравился Чарли. Я хочу отдать свой голос за Impera. Она столько всего делает для ролевой. Мне самой стало очень интересно играть.»

«Мой голом за Impera За ее активность и желание играть...»


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
SэS Дата: Понедельник, 09.02.2009, 08:14 | Сообщение # 236
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А почему не захотела поговорить с Майклом нормально? (в виде диалога)

У Алеси проблемы с появлением на сайте,я тоже хотела диалогом,но не получилось. <_<
Quote (Jеss)
«Звезда ролевой» сегодня Impera. Поздравляю! Твой энтузиазм покорил всех!

Impera,поздравляю! flower


Сообщение отредактировал SэS - Понедельник, 09.02.2009, 08:16
 
Награды: 151  +
asfodela Дата: Понедельник, 09.02.2009, 08:53 | Сообщение # 237
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Список очетяточников: с 3мя нашла только asfodela и очень удивилась.

У меня было мало времени на посты x Каюсь oops Надеюсь, что это в первый и последний раз :p

Quote (Jеss)
Элизабет – Либби очень живо отражала ситуацию с Херли, помогая донести все недосказанное им. Очень яркий взгляд получился с ее стороны.

Quote (Jеss)
Черный дым – Дейв получился очень глубоким. И если сначала он был плодом воображения, то со временем становился все более настоящим. В общем, Дым как всегда на высоте.

Спасибо flower

Quote (Jеss)
«Звезда ролевой» сегодня Impera. Поздравляю! Твой энтузиазм покорил всех! :) flower flower flower

Поздравляю ^_^

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Понедельник, 09.02.2009, 09:24 | Сообщение # 238
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Еще пару дней и Би совершит военный переворот. У нее есть все шансы.

Ей это не нужно. Хотя шансы, действительно, есть B) Би воспринимет всё как вызов своим способностям, своему интеллекту, ей важно сделать своё дело наилучшим образом, но власть её не интересует.

Quote (Jеss)
Никому не дал себя жалеть и при первой же возможности снова все взял под контроль.

Что и требовалось показать ;)

Quote (Jеss)
Ты твердо знаешь, что творится в голове Би и Михаила, но не в голове Уолта. Он как бы отголосок мыслей Би.

Согласна. Михаила и Би я выбрала сама, я их понимаю, я их чувствую, я их очень люблю. Уолта я отыгрываю по необходимости, он мне мало интересен, мало приятен, и мне уже тяжело проникнуться мыслями и чувствами 10-летнего ребёнка. :p Делаю, что могу.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Сообщение отредактировал Arlen - Понедельник, 09.02.2009, 09:26
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:35 | Сообщение # 239
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Алекс отличная. Она действительно девочка-подросток со своими представлениями добра и зла и случайными мыслями о соленой рыбе.

Спасибо, стараюсь :)
Impera, мои поздравления!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 15:03 | Сообщение # 240
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Чарли Пэйс – Чарли настоящий раз, не сидит на месте два и вообще молодец. Собрать всех и повести смотреть посылку – очень хорошая идея. Сон – просто отличный.

я очень старалась ^^
Quote (Jеss)
«Звезда ролевой» сегодня Impera. Поздравляю! Твой энтузиазм покорил всех! :) flower flower flower

Голоса:

«В этот день жизни на острове мне больше всего понравился Чарли. Я хочу отдать свой голос за Impera. Она столько всего делает для ролевой. Мне самой стало очень интересно играть.»

«Мой голом за Impera За ее активность и желание играть...»


Огромное спасибо, ребята, не ожидала =)) Очень приятно ^^Только начала играть и уже такой сюрприз, спасибо вам огромное ^_^
^_^ oops



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Juliet Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:12 | Сообщение # 241
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
У Алеси проблемы с появлением на сайте,я тоже хотела диалогом,но не получилось.

Спасибо SэS за понимание. Мой 5-месячный малыш тоже требует внимания :)

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Фиолетовый_Слон Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:37 | Сообщение # 242
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Дезмонт Хьюм – очень интересно написано. Море отчаянья. Развивай персонажа, придумывай идеи и не пропадай. В игре.

Спасибо, подумал, что пора подвести Дезмонта к критической точке. оканчательно запутать и в скором времени отправить на пляж... flower

Impera, ты просто молодец, твой Чарли очень и очень интересный flower Поздравляю!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:58 | Сообщение # 243
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Impera, мои поздравления!

Quote (asfodela)
Поздравляю ^_^

Quote (SэS)
Impera,поздравляю! flower

спасибо =))
Quote (Фиолетовый_Слон)
Impera, ты просто молодец, твой Чарли очень и очень интересный flower Поздравляю!

Очень приятно слышать такое, недавно пришла и тут уже такое =)))



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Понедельник, 09.02.2009, 19:16 | Сообщение # 244
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Джин-Су Квон – Джин в заботах о жене и это очень трогательно. Всегда найдет чем заняться. Деятельный и очень практичный. Сон отличный, но цветной текст плохо видно.

хотелось как-то отделить реальность от вымысла, вот и решила поменять цвет шрифта

Quote (Jеss)
«Звезда ролевой» сегодня Impera. Поздравляю! Твой энтузиазм покорил всех!

Impera, поздравляю flower

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Installgrave Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:19 | Сообщение # 245
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Мистер Эко – Эко действует плавно и много думает. Мысли его только о повседневных занятиях. Тогда как настоящий Эко казался более отрешенным. Тем не менее Эко умен и завораживает своей энергетикой.

Как насчет авторского видения героя???

Quote (Jеss)
Ричард Альперт – Ричард в деле просто шикарен. Собран, уверен и спокоен. Как никогда похож на свой прототип.

спасибо.

Quote (Jеss)
«Звезда ролевой» сегодня Impera. Поздравляю! Твой энтузиазм покорил всех!

Поздравляю flower , а ты часом баннер победителя "одеть" не желаешь?


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 20:36 | Сообщение # 246
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
Поздравляю flower , а ты часом баннер победителя "одеть" не желаешь?

спасибо))) Даже не знаю >:)
Quote (koral)
Impera, поздравляю flower

пасип ^_^



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 247
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Клэр Литтлтон – Клер молодец. Живая и естественная реакция на посылку – глубокое удивление и даже негодование. Но с Чарли помирилась как-то слишком легко – без переходов. Хотя поцелуй был очень мил.

:) Спасибо. flower

Quote (Impera)
Огромное спасибо, ребята, не ожидала =)) Очень приятно ^^Только начала играть и уже такой сюрприз, спасибо вам огромное ^_^

angel пожалуйста.

Добавлено (09.02.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Impera, ^_^ flower ПОЗДРАВЛЯЮ!


 
Награды: 17  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:07 | Сообщение # 248
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
Impera, ^_^ flower ПОЗДРАВЛЯЮ!

спасибо пупс ^_^



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:40 | Сообщение # 249
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
спасибо пупс ^_^

:p Хехе. Меня так ещё не называли.

 
Награды: 17  +
Impera Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:44 | Сообщение # 250
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
:p Хехе. Меня так ещё не называли.

теперь называют =) Исключительно я >:)



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!