Суббота, 20.04.2024, 03:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
asfodela Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:21 | Сообщение # 301
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

EliZZaveTa, поздравляю. Ты умничка ^_^
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Impera Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:50 | Сообщение # 302
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (EliZZaveTa)
:o О, Боже...для меня это не ожидано очень...спасибо вам огромное..Я действительно очень старалась в последний день..как могла...И сожалею, что ранее этого не делала....Но думаю...еще наверстаю! flower

Поздравляю, это было прекрасно ^_^ flower



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:59 | Сообщение # 303
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Неплохо, но есть куда двигаться)))

Понятно. ;)
Quote (koral)
Клер - стала намного чаще появляться, чему немало способствовал Чарли. Вы замечательная пара. Очень трогательный момент с колыбельной.

:) Спасибо.
Impera, и тебе. ;)
Quote (EliZZaveTa)
Звезда ролевой в прошедшем игровом дне - EliZZaveTa.

:o О, Боже...для меня это не ожидано очень...спасибо вам огромное..Я действительно очень старалась в последний день..как могла...И сожалею, что ранее этого не делала....Но думаю...еще наверстаю! flower


:) Лиза, поздравляю! Ты это действительно заслужила! ;)

 
Награды: 17  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:00 | Сообщение # 304
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

asfodela, Impera, Jul2702, oops Спасибо, мне очень приятно! ^_^ angel
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:19 | Сообщение # 305
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jul2702)
Impera, и тебе. ;)

за что?О_о



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:26 | Сообщение # 306
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

EliZZaveTa, поздравляю! flower Удачи с анкетой! :)
Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Juliet Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:37 | Сообщение # 307
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

EliZZaveTa! Присоединяюсь к поздравлениям. Ты достойно отыграла свой последний день. Заслуженная победа! flower
Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
ksenodika Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:09 | Сообщение # 308
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Повторю свое прошлонедельное пожелание - хочется иногда и подводных камней в мыслях и поступках этой непростой дамы, в которой борются восточная традиционность и западное свободолюбие...

я думаю пока ещё рано превращаться в такую Сун, которой она нам предстала в 5-м сезоне ;)

Quote (koral)
Сун - любящая, заботливая и внимательная. Джину очень повезло с женой.

спасибо ;) в свою очередь отмечу, что Сун счастлива иметь такого прекрасного мужа flower

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:43 | Сообщение # 309
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
я думаю пока ещё рано превращаться в такую Сун, которой она нам предстала в 5-м сезоне

Такой действительно рано. Но весьма противоречивой она была всегда. С детства умела лгать и притворяться, по-восточному слушаться отца и мужа ей тоже не сильно нравилось, любовника она себе завела тоже из желания пойти против, хотя и любила мужа и испытывала угрызения совести. В ней всегда это было - стремление к независимости, к возможности быть хозяйкой положения... Она непростая, очень непростая. То, что мы увидели в 5 сезоне - это Сун, сбросившая маскировку, но все это зрело в ней давно... Хочется, чтобы хоть иногда было видно, что зреет))))

Добавлено (10.03.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Итоги игрового дня
Впервые за долгое время сюжет игры шел у нас фактически с опережением, что было очень приятно наблюдать. Спасибо всем активным игрокам. Увлекшись долгими разговорами, притормозили только Локк и Эко... Догоняйте, товарищи)

Саид Джарра– в начале игрового дня вернулся Саид, которого мы знали и любили - взвешенно сочетающий в постах действия, мысли и воспоминания... Это меня очень порадовало.... но потом его опять стало мало...

Сун Квон– тщательно наблюдает за изменением собственного состояния, болеет, волнуется. Настоящая молодая мама, которая действительно рада ребенку)

Кейт Остин - появлялась сама, писала старательно, правда, иногда слегка невпопад, приходилось корректировать. Внимательнее читай посты соседей.

Клэр Литтлтон - Клер было скучно без внимания Чарли, и это отразилось на её постах - весьма немногословных.

Хьюго "Херли" Рейз- пропал и появился уже в самом конце... Пропустил много важных для персонажа моментов. Заменившая Koral, разумеется, справилась блестяще, и в плане отыгрыша событий, и в плане имитации языка, но хотелось-то, чтобы справился ТЫ! Хорошо, что появился, больше не исчезай. Но испытательный срок продлён.

Джон Локк - на данный момент отсутствует, об отсутствии предупредил. Заменяет Abrams, который и так тянет большую нагрузку, посему, Локк у нас постоянен, но лаконичен.)

Майкл Доусон– очень проникновенно показана трагедия произошедшего именно с Майклом... и чувство вины, и страх, и понимание, как невыносимо будет жить с таким грехром на душе. Сыграно замечательно!

Джеймс Сойер Форд - не нарадуюсь активности теперешнего Джеймса. Наконец-то мне есть с кем бодаться))) Было бы поменьше опечаток - было бы вообще замечательно)))

Джин-Су Квон - очень понравилось, как Джин рыбачил с Бернардом - круг общения Джина расширяется, и это позволяет ему проявить себя не только как заботливому, любящему и иногда немного авторитарному мужу. Даешь Джину общественную жизнь, я очень рада)

Элизабет - было очень жаль умирающую Либби, но стало легче оттого, что мы узнали, что ТАМ ей будет не одиноко... Дэвид ждет её... Умница!

Чарли Пэйс - мне одной показалось, что с появлением у других влюбленного подростка Карла, у нас стало меньше возрождающейся рок- звезды?..

Мистер Эко- интересно было видеть сон-диалог с Йеми... но можно было бы включить побольше воспоминаний о детстве...

Аарон Литтлтон - малыша было мало, наверное, много спит) Но с мамочкой пообщался и дядю Херли с бутылочкой глазастый пацан увидел - молодец!

Никки Фернандез - испытательный срок продлен. Постарайся вливаться в игру с учетом выданных нами рекомендаций)

Бернард Надлер - из всех новичков вливаешься наиболее успешно. Посты очень хорошие. Так держать!

Нил - появился, но мало. Такое только чувство возникло, что он сам не знает - отчего взъелся на Херли... Аргументированней, пожалуйста... и смелее!

Винсент - роль отчуждена за неявку.

Роли Abrams'а
Бен - диктатор вернулся... все болит, физиономия в синяках, но король - солнце дома, и он ОЧЕНЬ сердит. Мания величия набирает обороты, и окружающим от этого совсем не сладко. Том вот испугался, бедный... Вообще, здорово получилось сыграть два таких разных характера - ути-пути Том и Его величество Лайнус выходят очень разными, и это здорово! :p

Ждём голосования за Звезду! ^_^


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:50 | Сообщение # 310
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Чарли Пэйс - мне одной показалось, что с появлением у других влюбленного подростка Карла, у нас стало меньше возрождающейся рок- звезды?..

Почему? О_х Вроде постов в игровом дне было не так уж и мало х_О Он и с Клер успел поговорить, успел подойти к Эко, который его напугал и оставил растерянного на "произвол судьбы". >:) Сейчас он погружен в себя, размышляет о своих снах и думает, чтобы они могли значить. Если плохо, в следующий раз буду более активной <_<



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:28 | Сообщение # 311
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще немного итогов ;)

Присоединяюсь к словам Derek, игра двигалась сегодня очень активно, так что Вам игроки можно только поапплодировать. flower

Джек Шеппард - было интересно наконец-то читать перебранку Джека и Сойера, а потом... Ужасно видеть доктора, которому приходится убивать, а не спасать на этом ОСТРОВЕ. От такого завоешь.

Саид Джарра – такой простой разговор с Бернардом и так к месту воспоминания о былой спокойной жизни, просто оазис покоя в насыщенной жизни Саида. Вот только на мой взгляд рановато Саид узнал о Майкле и о пленнике, как считаешь?

Сун Квон – настоящая жена и будущая мать, вся в заботах и делах по хозяйству. Отдельное спасибо за внесенную романтику в трудовые будни мужа.

Кейт Остин - иногда пропадала или не попадала в посты других, но это можно списать на то, что Кейт до сих пор в шоке от произошедшего и очень сильно переживает.

Клэр Литтлтон - Клер как-то углубилась в свою семью, Чарли и Аарон. Это замечательно, но не забывай "выходить в свет" ;)

Хьюго "Херли" Рейз - появился только в конце, поэтому испытательный срок продлен.

Джон Локк (Abrams) - Локк стал очень лаконичен, почти не углубляется в философию. Видно, что он снова потерял цель и просто плывет по течению.

Майкл Доусон – нет слов, чтобы описать сыгранное тобой, хочется просто читать дальше и узнать, что же будет, как Майкл собирается теперь жить. Все смешалось боль, вина, шок и то, что на минуту сознание Майкла подсовывает Бена, как основного виновника, просто поражает. flower

Джеймс Сойер Форд(Abrams) - был недолго, но сумел дать отпор Джеку (старый добрый Юг ;) )

Джеймс Сойер Форд - Трогает его минутная надежда на Эко и как неуклюже он пытаестя рассказать Хьюго про Либби, прячась за грубыми словами.
С возвращением в игру!

Элизабет - жаль Либби, напрасно тратящую последние силы, чтобы предупредить. Спасибо за потрясающую игру! flower

Чарли Пэйс - все успел: и поговорить с Клер, и увидеть Эко, и посидеть с Бернардом. Правда Чарли как-то абсолютно не заинтересован в постройке церкви.

Мистер Эко - понравился диалог с братом. В остальном Эко идет к цели, не останавливаясь ни перед чем, но как-то очень немногословно. Хотелось бы понять о чем он думает, что чувствует.

Аарон Литтлтон - яркое дополнение нашей игры :)

Никки Фернандез - испытательный срокпродлен. Твои проблемы мы поняли, постарайся влиться в игру.

Бернард Надлер - начал очень активно. И Саид, и Джин, и Чарли. Продолжай в том же духе. Единственное но: не забывай,ч то у тебя есть жена. Описывай и Ваши разговоры. Странно, что Бернард всю ночь просидел с Чарли.

Нил - появился, описал эпизод с Херли и пропал. Что еще делает твой персонаж, как он живет на пляже.

Десмонд - пропал, а ведь пора уже подплывать к острову.

Abrams - на фоне Бена наконец понимаешь всю обычность Тома, хотя этим наверноеон многих и привлекает. Ну и конечно не могу не сказать: Король вернулся. Мисер Лайнус! Мистер Лайнус! Образцово показательная порка сотрудников проведена :D

Звезды ролевой пока нет, потому что Вы не присылаете голоса. Не забываем голосовать. Надеюсь, завтра я все же смогу объявить результаты.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Abrams Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:50 | Сообщение # 312
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги дня для Других. (by Abrams)
Вся группа играла очень и очень хорошо, игроки быстро реагировали, никого не пришлось гонять, а желание играть новых игроков ролевой разнообразило и украсило игру.

Михаил Бакунин – как всегда собран, держит все под контролем. Очень приятно читать посты за него, особенно его особый, ставший уже характерный стиль. Ждем новых открытий в его личности в следующем дне.

Би Клаг – тонкий психолог, который, пожалуй, единственный на острове может посостязаться с Беном, отдельное спасибо за диалог и разговор с Дэнни. Би все больше раскрывается как исследовательница. Ждем поездки на лошади flower ;)

Джулиет – стабильна, спокойна, готова отстаивать свои интересы до конца, как и тех, кто ей небезразличен. Очень понравилась дружеская беседа с Алекс, отношение к острову… Очень каноничный персонаж. Ждем разговора с Беном >:)

Алекс – тонкая и глубоко переживающая девушка. Очень эмоциональные разговоры, особенно дуэт с Карлом. Жаркая юношеская любовь и философские диалоги – отличное сочетание. Ждем ваших новых совместных сцен flower

Карл – отличный дебют на нашем марафоне. Большое количество сцен – от эпической драки с Алдо, до плена и встречи с Алекс. Вообщем, одним словом, молодец, надеюсь, такая обширная активность продолжится. Пожелание то же, что и к Алекс. flower

Ричард Альперт – очень своеобразный и глубокий персонаж. Он единственный, кто назвал Майкла хорошим и поступившим правильно. Посты очень красиво написаны, очень тонко передается характер персонажа, хотя мы его видим в сериале редко. Ждем возвращения. flower

Харпер Стэнхоуп – хорошее начало, не скучай в одиночестве, скоро приедем. Единственная поправка – не Итан, а ГУДВИН был мужем Харпер. В остальном, очень даже хорошо. Ждем новых постов.

Уолт Ллойд – я, конечно, понимаю, что это первый день в ролевой игре, но было бы хорошо ознакомиться с правилами, начать адекватно воспринимать предыдущие посты и писать без смайлов. Ждем исправления.

Дэнни Пикетт – отличная игра, как всегда в своем жанре альтернативного видения персонажа, новые линии – это прекрасно. Спасибо за диалоги с Беном и новые шутки от Дэнни. И спасибо за постоянство и активность. Ждем новых хохм.

Алдо – как и Карл, отличное начало. Драка, описание сна, обдумывание того, что произошло, отношения с разными Другими – все очень и очень хорошо. Активность – позитивная черта этого персонажа. Ждем новых действий.

Нигель - Ждем тебя.

=============================================

Джек Шеппард - глубокие чувства и эмоции, видно, что несмотря на внешнее спокойствие, Джек скрывает глубокую боль и слезы от того, что произошло. Гнев тоже очень и очень точно правдоподобен. Месть близко... flower

Джин - весь в хозяйственных делах и мыслях о жене. Именно такого Джина мы все полюбили... Несмотря на то, что раньше кореец казался мне не очень интересным персонажем, в правильном исполнении это выглядит по другому. flower

Херли - хорошее исполнение персонажа, показана драматичность и серьезность персонажа. Слава Богу, у нас есть кому заменять роли flower

==============================================

Как играли Бен, Том и Джон решать вам.


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:53 | Сообщение # 313
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Ждем разговора с Беном

>:)
Quote (Abrams)
понравилась дружеская беседа с Алекс

она любит выбирать своеобразную "жертву" и заботиться о ней до потери пульса.
Вообщем спасибо Антош,за столь высокую оценку. ^_^ ;)
 
Награды: 151  +
Фрай Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:02 | Сообщение # 314
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, спасибо за лестную оценку :)
Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:03 | Сообщение # 315
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Ждем ваших новых совместных сцен flower

Я тоже жду не дождусь =)
Quote (Abrams)
Карл – отличный дебют на нашем марафоне. Большое количество сцен – от эпической драки с Алдо, до плена и встречи с Алекс. Вообщем, одним словом, молодец, надеюсь, такая обширная активность продолжится. Пожелание то же, что и к Алекс. flower

Рада, что понравилась моя игра. Общие сцены у нас еще безусловно будут, так что с нетерпением жду :p Том-ну супер, особенно когда пытался нас с Алдо разнять, по-моему было очень даже забавно >:)
Quote (Abrams)
Алдо – как и Карл, отличное начало. Драка, описание сна, обдумывание того, что произошло, отношения с разными Другими – все очень и очень хорошо. Активность – позитивная черта этого персонажа. Ждем новых действий.

Я в тебе не сомневалась =) Ты был на высоте >:) Но, согласись, что было до ужаса смешно перечитывать то, что мы с тобой понаписали =)



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
asfodela Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:09 | Сообщение # 316
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Элизабет - жаль Либби, напрасно тратящую последние силы, чтобы предупредить. Спасибо за потрясающую игру!

Quote (Derek)
Элизабет - было очень жаль умирающую Либби, но стало легче оттого, что мы узнали, что ТАМ ей будет не одиноко... Дэвид ждет её... Умница!

Спасибо flower Было грустно доигрывать роль Либби, но так нужно flower

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Kcana Дата: Среда, 11.03.2009, 00:29 | Сообщение # 317
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
поправка – не Итан, а ГУДВИН был мужем Харпер. В остальном, очень даже хорошо.

о чёрт oops перепутала)
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Среда, 11.03.2009, 00:36 | Сообщение # 318
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Майкл Доусон– очень проникновенно показана трагедия произошедшего именно с Майклом... и чувство вины, и страх, и понимание, как невыносимо будет жить с таким грехром на душе. Сыграно замечательно!

Спасибо за теплые слова в адрес моего героя. Они меня очень порадовали. Значит удалось! :) flower

Quote (koral)
Майкл Доусон – нет слов, чтобы описать сыгранное тобой, хочется просто читать дальше и узнать, что же будет, как Майкл собирается теперь жить. Все смешалось боль, вина, шок и то, что на минуту сознание Майкла подсовывает Бена, как основного виновника, просто поражает.

Необыкновенно приятно осознавать, что мои посты были приняты с пониманием, что вызвали интерес. Искренне благодарна за столь высокую оценку. flower

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 11.03.2009, 13:34 | Сообщение # 319
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (koral)
пропал, а ведь пора уже подплывать к острову

Эмм, извините, была веская причина xD поэтому я не мог ничего написать чисто физически Оо К острову подплывем точно по расписанию ;)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 11.03.2009, 13:52 | Сообщение # 320
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так не привычно искать другое имя оО
Quote (Derek)
Джеймс Сойер Форд - не нарадуюсь активности теперешнего Джеймса. Наконец-то мне есть с кем бодаться))) Было бы поменьше опечаток - было бы вообще замечательно)))

Quote (koral)
Джеймс Сойер Форд - Трогает его минутная надежда на Эко и как неуклюже он пытаестя рассказать Хьюго про Либби, прячась за грубыми словами.
С возвращением в игру!

Спасибо! flower А с опечатками будем бороться! B)

 
Награды: 19  +
koral Дата: Среда, 11.03.2009, 19:16 | Сообщение # 321
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несмотря на то, что голосуете Вы не очень активно, звезда все же определилась. В прошедшем дне большинству из Вас запомнилась игра Abrams, успевшего сыграть целых 3 роли flower Поздравляем с почетным званием!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Среда, 11.03.2009, 19:24 | Сообщение # 322
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поздравляю Антона с его заслуженной "звездой"! flower ^_^ Ты был неподражаем angel


Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Kcana Дата: Среда, 11.03.2009, 19:33 | Сообщение # 323
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, ^_^ Поздравляю)))!! Так и держись)) angel
 
Награды: 2  +
SэS Дата: Среда, 11.03.2009, 19:36 | Сообщение # 324
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Антош,искренне поздравляю. flower
 
Награды: 151  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 11.03.2009, 19:53 | Сообщение # 325
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Алекс – тонкая и глубоко переживающая девушка. Очень эмоциональные разговоры, особенно дуэт с Карлом. Жаркая юношеская любовь и философские диалоги – отличное сочетание. Ждем ваших новых совместных сцен

Спасибо, мы тоже ждём >:)
Abrams, поздравляю flower

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!