Понедельник, 29.04.2024, 21:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
koral Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:06 | Сообщение # 426
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

К сожалению, первую звезду ролевой этого сезона определить не удалось. Но все же есть люди особо запомнившиеся игрокам на этой неделе ;) Это milan и БиН! С чем и поздравляю!
flower

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:51 | Сообщение # 427
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan и БиН подравляю! ^_^ flower


Истеричка блин
 
Награды: 40  +
БиН Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:52 | Сообщение # 428
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Это milan и БиН

:o не ожидал...пасибо :p flower
 
Награды: 193  +
Derek Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:27 | Сообщение # 429
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поздравляю всех игроков с началом сезона!!! Надеюсь, что он для всех нас пройдет плодотворно и интересно))

Что сказать о начале? Лично мне показалось, что приступили игроки к процессу не слишком уверенно, словно отвыкнув за лето, и я выражаю искреннюю надежду на то, что игра очень скоро приобретет былой накал и динамику.

Приветствую в первую очередь наших новых игроков, активно влившихся в процесс.

Джон Локк – как уже было сказано – кроме действий можно бы побольше мыслей и мотивов. У этого персонажа они сложны и интересны, и их надо раскрывать. Радует стабильное присутствие, но об изменениях сценария лучше договариваться с партнером по игре заблаговременно.

Пауло – очень приятное начало, хорошая игра, притом, что наша форма повествования от первого лица для игрока непривычна, и с ближайшим партнером по игре проблема. Надеюсь, дальше будет только лучше)

Хёрли – очень трогательно и в характере. Приятна отзывчивость игрока на корректуру)

Дальше в произвольном порядке, по мере всплытия впечатлений.

Бенджамин Лайнус– о-о, некоторое время отыгрывая этого персонажа, я получила возможность прочувствовать на себе, каково это – играть ТАКОЙ характер. Jess справляется с этим великолепно, и я получила непередаваемое удовольствие от внутреннего накала нашей общей сцены.

Сун Квон и Джин Квон - простите опять за «мы с Тамарой ходим парой» - но вы действительно образец гармоничного игрового взаимодействия – ловите и читаете друг друга, создавая динамичную и эмоциональную картину.

Кейт Остин – обидно, что все проблемы прошлого сезона остались с нами – и редкие появления, и нечеткость формулировок и невладение источником. Хотелось бы сказать, что терпение игровых партнеров небезгранично, и не всем нравится штопать чужие огрехи…

Джеймс "Сойер" Форд – наш Сойер равнодушен к Кейт….)))))) как шиппера и Джека меня это не может не умилять, но как модератор я обязана погрозить пальчиком и строго сказать – стараемся петь ближе к нотам)

Джульетт Бёрк – мне очень нравится данная трактовка характера – не воздушный блондинистый ангел, переходящий приз для нескольких вумных мужчин, а мудрая и хитрая женщина со своими целями. Респект.

Чарли Пэйс и Карл- активность игрока, создающего так успешно перед нами два столь разных характера, наверное, войдет в наши летописи) И электровеник Чарли, и Карл, погруженный в кошмары, удалисть просто замечательно!

Саид Джарра– время собирать камни и анализировать просчеты. Саид в этом всегда был хорош и сдержанность была оправданной.

Мистер Эко – его ощущения в столь сложную минуту читать было очень интересно.

Клэр Литтлтон – спокойно, стабильно… Немного однообразно. Это понятно, канон диктует, но разных милых мелочей и воспоминаний, разнообразящих существование этой юной женщины, выдумать можно очень много.

Дэни Пикетт– очень жаль, что очень скоро этот человек потерпит болезненный перелом, и с юмором, который мы все так любили, станет, мягко говоря, сложно.

Михаил Бакунин – его бытописание - это отдельная густая ветвь нашей ролевой, взрощеннная на таланте игрока. Это можно смело вырезать и издавать отдельной книгой….

Александра Лайнус – шустра, мобильна, целеустремленна, умна и хитра. Истинная дочь своего отца, но с чистым любящим сердцем. Браво.

Алдо– честолюбие не доведет этого человека до добра – с большим интересом слежу за внутренней жизнью этого персонажа еще с прошлого сезона. Игра интригует в хорошем смысле.

Майкл Доусон , Аарон Литтлтон , Бернард Надлер, Роуз Надлер, Том Френдли и Ричард Альперт - к сожалению в игре замечен не были, притом, что о своем отсутствии из них официально предупредил нас только один игрок. Если история повториться….. БУДЕМ ДУМАТЬ. Вот.

Успехов в следующем игровом дне. Очень жаль, что мало голосов поступает в "Звезду ролевой"...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
SэS Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:48 | Сообщение # 430
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Джульетт Бёрк – мне очень нравится данная трактовка характера – не воздушный блондинистый ангел, переходящий приз для нескольких вумных мужчин, а мудрая и хитрая женщина со своими целями. Респект.

Мне кажется,что в данный момент сюжета она и была именно такой. ;)
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:04 | Сообщение # 431
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

SэS, женщина либо такая, либо нет. ))
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:17 | Сообщение # 432
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Это milan и БиН! С чем и поздравляю!

Ура!!! Поздравляю! flower flower flower
Quote (Derek)
Бенджамин Лайнус– о-о, некоторое время отыгрывая этого персонажа, я получила возможность прочувствовать на себе, каково это – играть ТАКОЙ характер. Jess справляется с этим великолепно, и я получила непередаваемое удовольствие от внутреннего накала нашей общей сцены.

Ух! Спасибо! misic
Quote (SэS)
Мне кажется,что в данный момент сюжета она и была именно такой. ;)

Она замечательная! flower Действительно сильная духом :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
FCRR Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:27 | Сообщение # 433
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вы так и не ответили, а как дальше быть? Сейчас ночь или что?
Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:41 | Сообщение # 434
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FCRR)
Вы так и не ответили, а как дальше быть? Сейчас ночь или что?

Здесь только итоги прошедшего дня. :)
Настоящий день обсуждается тут - и его события уже повесили. :)
Все прошедшие и будущие дни можно посмотреть тут.

У нас обычно не играется отдельно ночь - понятие "день" включается в себя гипотетические игровые сутки. :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Impera Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:54 | Сообщение # 435
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Чарли Пэйс и Карл- активность игрока, создающего так успешно перед нами два столь разных характера, наверное, войдет в наши летописи) И электровеник Чарли, и Карл, погруженный в кошмары, удалисть просто замечательно!

спасибо большое, очень приятно такое слышать oops angel



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
milan Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:45 | Сообщение # 436
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (koral)
К сожалению, первую звезду ролевой этого сезона определить не удалось. Но все же есть люди особо запомнившиеся игрокам на этой неделе. Это milan и БиН! С чем и поздравляю!

Спасибо! Совершенно неожиданно, но мне приятно oops
Буду прогрессировать и дальше :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:20 | Сообщение # 437
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то, этот игровой день закончился - казалось, ему не будет конца. Игровой состав потерпел в течение этого дня значительные потери, посему я благодарю от всего сердца ядро ролевой - людей, на которых легла львиная доля всей нагрузки - koral, milan, Impera, Jеss.
Спасибо и всем остальным, кто ответственно и с душой относится к нашей игре.

Подробный разбор полетов завтра.)

Добавлено (29.09.2009, 17:20)
---------------------------------------------
Итоги - апдейт

Джин, Джулиет, Сойер, Дезмонд- все такие живые и разные… koral в этот игровой день совершила невозможное, отыгрывая целых 4 роли, найдя и время, и силы для того, чтобы не просто скупо описать события, «заткнув» дыры там, где необходимо, а раскрыть и мысли и чувство каждого из своих героев – полно, ярко, подробно. Состоится голосование или нет – в этот раз koral - настоящая ЗВЕЗДА РОЛЕВОЙ. Спасибо ей огромное. flower :flower: flower

Сун – как-то мне показалось, в этот раз было маловато…

Мистер Эко – он есть у нас в игре, или нет?... Понятно, что ранен, и много писать не о чем, однако - ?

Джон Локк– едва исполнитель роли столкнулся с некоторой долей критики к своей игре – тут же исчез, и на призывы продолжить игру, ибо нам без него никак, абсолютно не реагировал. В этой ситуации мы сочли излишне либеральной выжидательно – предупредительную тактику и забрали роль сразу. Большое спасибо milan, который неизменно отыгрывает своих персонажей на очень высоком уровне. Его Саид Джарра тоже был традиционно «вхарактерен» - плюс описания природы, воспоминания о прошлом – просто замечательно!)

Пауло – уверенно выстраивает свой собственный сюжет, и что очень приятно, часто мы видим его глазами не только отсутствующую у нас «во плоти» Ники, но и окружающую обстановкe/

Хёрли – хорошая стабильная игра, и речь и мысли как нельзя лучше соответствуют персонажу.

Бенджамин Лайнус– когда встречается великий игрок и великая роль – не может не возникнуть гармонии) Бен вездесущ и всеведущ – как на данный момент и должно быть)

Кейт Остин - в этот игровой день отыгрывалась по известным обстоятельствам тремя персонами… Очень радует, что наша новая Кейт очень быстро включилась в игру и прочувствовала обстановку. Добро пожаловать, и спасибо за хорошую игру!

Чарли Пэйс и Карл – всегда на связи, там, где надо, энергично – в своём фирменном стиле) Глюки Карла становятся все проникновенней и романтичней)))

Клэр Литтлтон – очень порадовала в этот игровой день разнообразием действий, мыслей и эмоций – разговор с Десом, размышления о Других, инцедент с молнией. Очень хорошо! Давно хотелось увидеть от Клер не только прогулки и пеленки)

Дэни Пикетт– в боли и ярости от потери этот персонаж ничуть не менее живой и настоящий, чем в привычных нам шуточках.

Михаил Бакунин – общаться бедному Михаилу на данный момент практически не с кем, он тонет в своих воспоминаниях, и это завораживает.

Александра Лайнус – радует пронырливостью и своеобразным чувством юмора)

Алдо– очень впечатляющ был его флешбэк во время плавания к «Зеркалу» - очень хорошо написан и инт

Всем успехов... Очень желаю собраться и отыграть следующий игровой день в заявленный срок.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:26 | Сообщение # 438
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
koral, milan, Impera, Jеss
Да ладно))) Все для ролевой ;) :p
Quote (Derek)
Чарли Пэйс и Карл – всегда на связи, там, где надо, энергично – в своём фирменном стиле) Глюки Карла становятся все проникновенней и романтичней)))

Глюки станут еще романтичнее хД в этом не сомневайтесь))) Спасибо за высокую оценку игры))) flower



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Jеss Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:18 | Сообщение # 439
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Игровой состав потерпел в течение этого дня значительные потери, посему я благодарю от всего сердца ядро ролевой - людей, на которых легла львиная доля всей нагрузки - koral, milan, Impera, Jеss.

Ты не сказала самого главного. Точнее сказала не до конца. :p
Огромное спасибо модераторам, которые буквально спасли Алькатрас. Они пришли, включились в мертвый сюжет и практически провезли его на себе всю неделю. И все получилось настолько идеально, насколько не получилось бы силами основного состава. И спасибо вам за это преогромное! flower

Quote (Derek)
Джин, Джулиет, Сойер, Дезмонд- все такие живые и разные… koral в этот игровой день совершила невозможное, отыгрывая целых 4 роли, найдя и время, и силы для того, чтобы не просто скупо описать события, «заткнув» дыры там, где необходимо, а раскрыть и мысли и чувство каждого из своих героев – полно, ярко, подробно. Состоится голосование или нет – в этот раз koral - настоящая ЗВЕЗДА РОЛЕВОЙ. Спасибо ей огромное. flower flower flower

+1000. flower
Не читала про Дезмонта и Джина, но Сойер и Джулиетт были настолько живыми, каноническими и подробными, что остается только тихо восхищаться. angel

Quote (Derek)
Бенджамин Лайнус– когда встречается великий игрок и великая роль – не может не возникнуть гармонии) Бен вездесущ и всеведущ – как на данный момент и должно быть)

Ой oops Спасибо! :)

Quote (Derek)
Дэни Пикетт– в боли и ярости от потери этот персонаж ничуть не менее живой и настоящий, чем в привычных нам шуточках.

Еще более настоящий! Очень красиво Дэни писал про Колинн :'(

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:55 | Сообщение # 440
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Наконец-то, этот игровой день закончился - казалось, ему не будет конца. Игровой состав потерпел в течение этого дня значительные потери, посему я благодарю от всего сердца ядро ролевой - людей, на которых легла львиная доля всей нагрузки - koral, milan, Impera, Jеss.
Спасибо и всем остальным, кто ответственно и с душой относится к нашей игре.

Полностью присоединяюсь. Огромное спасибо всем, кто активно играл, даже несмотря на затянувшиеся сроки и полосу мертвого штиля. Пример - Алекс и Алдо, которые сами себе создали прекрасные сцены, не оглядываясь на остальных ;)

Quote (Derek)
Джин, Джулиет, Сойер, Дезмонд- все такие живые и разные… koral в этот игровой день совершила невозможное, отыгрывая целых 4 роли, найдя и время, и силы для того, чтобы не просто скупо описать события, «заткнув» дыры там, где необходимо, а раскрыть и мысли и чувство каждого из своих героев – полно, ярко, подробно. Состоится голосование или нет – в этот раз koral - настоящая ЗВЕЗДА РОЛЕВОЙ. Спасибо ей огромное. flower

очень приятно :) все герои, доставшиеся мне волею судьбы, разные и я рада, что мне довелось их поиграть. Однако мне вряд ли удалось бы выразить их, если бы не партнеры. Спасибо! flower
milan и ksenodika - подхватившие идею и сделавшие возвращение в лагерь интересным и активным;
Impera, БиН и FCRR - позволившие Десмонду, отыграть не только канонические, положенные по сюжету сцены;
Derek - взявшая на себя большинство ответственности за сцены Джека и Джульет и особенно за операцию (не сильна я в этом oops ).
Derek, Jеss и Кейт_Остин - с Вами было настолько интересно играть, что мне даже жаль лишаться этой возможности. Ваши описания не только поступков, но главное мыслей и чувств персонажей - превосходны.

Quote (Jеss)
Огромное спасибо модераторам, которые буквально спасли Алькатрас. Они пришли, включились в мертвый сюжет и практически провезли его на себе всю неделю. И все получилось настолько идеально, насколько не получилось бы силами основного состава. И спасибо вам за это преогромное!

это наша работа, думаю основной состав еще докажет, что ты неправа ;)

Quote (Jеss)
Не читала про Дезмонта и Джина, но Сойер и Джулиетт были настолько живыми, каноническими и подробными, что остается только тихо восхищаться.

еще раз спасибо :p , рада, что персонажи получились живыми
это как это не читала?!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Среда, 30.09.2009, 01:05 | Сообщение # 441
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Derek)
посему я благодарю от всего сердца ядро ролевой - людей, на которых легла львиная доля всей нагрузки - koral, milan, Impera, Jеss

Спасибо конечно за столь лестные слова, но я думаю в основном этот игровой день спасли и вытянули именно модеры koral и Derek, просто напросто зачитывался их постами flower
Хотя и мы игроки тоже молодцы! :D :p

Quote (Derek)
Большое спасибо milan, который неизменно отыгрывает своих персонажей на очень высоком уровне. Его Саид Джарра тоже был традиционно «вхарактерен» - плюс описания природы, воспоминания о прошлом – просто замечательно!)

Quote (koral)
milan и ksenodika - подхватившие идею и сделавшие возвращение в лагерь интересным и активным

Спасибо! В этом игровом дне маловато конечно было сюжетного времени у моих персонажей, так что пришлось импровизировать, рад что успешно все вышло :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Среда, 30.09.2009, 22:17 | Сообщение # 442
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

По прошествии нескольких дней наконец проголосовало достаточно игроков, чтобы можно было принять решение. И по результатам звездой ролевой оказалась я. странно писать про саму себя
"Мой голос за звезду - за тебя! И образ твоего Сойера!"

Спасибо Вам за столь теплые слова о моей игре.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 30.09.2009, 22:36 | Сообщение # 443
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

koralМои поздравления!!)Ты замечательно играешь!) flower
Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Derek Дата: Среда, 30.09.2009, 23:01 | Сообщение # 444
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, давай, давай, дорогая, надевай и носи!!!!! flower
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Среда, 30.09.2009, 23:37 | Сообщение # 445
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кейт_Osтин, спасибо angel
Derek, надела :)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:08 | Сообщение # 446
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Клэр Литтлтон – очень порадовала в этот игровой день разнообразием действий, мыслей и эмоций – разговор с Десом, размышления о Других, инцедент с молнией. Очень хорошо! Давно хотелось увидеть от Клер не только прогулки и пеленки)

oops спасибо! Буду стараться. :)
Quote (koral)
По прошествии нескольких дней наконец проголосовало достаточно игроков, чтобы можно было принять решение. И по результатам звездой ролевой оказалась я. странно писать про саму себя

x oops я и забыла проголосовать.
:) flower koral, поздравляю! Ты этого заслуживаешь! ;)

 
Награды: 17  +
Jеss Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:04 | Сообщение # 447
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Derek, Jеss и Кейт_Остин - с Вами было настолько интересно играть, что мне даже жаль лишаться этой возможности. Ваши описания не только поступков, но главное мыслей и чувств персонажей - превосходны

Спасибо! :) Не думаю, что ты так быстро илшишься возможности писать на Алькатрасе :p
Quote (koral)
это как это не читала?!

Не успевала я :'( Я пыталась за всеми угнаться и проследить >:)
Quote (koral)
По прошествии нескольких дней наконец проголосовало достаточно игроков, чтобы можно было принять решение. И по результатам звездой ролевой оказалась я.

Ураааа! Это не только заслужено, это мега заслужено! Это было нечто! ;) flower

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:21 | Сообщение # 448
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jul2702, спасибо и не забывай голосовать ;)
Quote (Jеss)
Не думаю, что ты так быстро илшишься возможности писать на Алькатрасе

это угроза? :p
Quote (Jеss)
Ураааа! Это не только заслужено, это мега заслужено! Это было нечто!

angel

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:35 | Сообщение # 449
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
это угроза? :p

:o Почему угроза? Джулиетт у нас пока не предвидится - даже с анкетой никто не приходит <_<
Так что надеюсь, что твоя Джулиетт нас не оставит flower

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
БиН Дата: Вторник, 06.10.2009, 11:02 | Сообщение # 450
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Хёрли – хорошая стабильная игра, и речь и мысли как нельзя лучше соответствуют персонажу.

Спасибо oops flower :p
 
Награды: 193  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!