Четверг, 16.05.2024, 18:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
koral Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:47 | Сообщение # 451
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и закончился игровой день и как всегда настала пора подводить итоги. Прежде всего хочется отметить, что в игру влились новые участники и не просто влились, а активно принялись писать и тянуть за собой остальных. Так что поздравляю с замечательным началом! flower
Итоги

Джек - все изменилось теперь Джек спокойно агрессивен и ничем не уступает Бену, если не сказать превосходит его, попав наконец в привычную для себя ситуацию. Среди этой борьбы характеров и умов очень милое отступление, связанное с Джульет и Сарой.

Кейт - очень эмоциональна, забоится о Сойере, но не забывает и Джека. Сразу видно как сложно девушке определиться

Локк - как всегда спокоен, философичен и готов помочь другим разобраться в себе, однако и как всегда говорит не все и не всем. В общем тот самый полюбившийся Локк, который будто и не ошибался с бункером.
И с возвращением! flower

Саид - сдержанно, строго и по существу, если нужно выйдет вперед, нет понаблюдает со стороны. Было очень приятно видеть такого Саида после не особо активного предыдущего дня.

Эко - тут даже не знаю, что и сказать. Потрясающие, длинные,прочувствованные посты, с описанием всего происходящего, но главное сописанием ощущений, мыслей и паралеллями. Просто зачитывалась. И несмотря на горечь от смерти персонажа очень рада, что он ушел на такой ноте.

Десмонд - наблюдает со стороны, пытается разобраться в происходящем и окружающих. Взгляд и оценка со стороны всегда интересны ;)

Херли - самый настоящий Херли, прямо вижу его перед собой,произносящим именно такие слова, сидящим на берегу и копающимся в песке и т.д. и т.п. Персонаж ожил flower

Клер - все эти походы пустяки, ей с малышом и так хорошо.

Сун - вымоталась после похода, наверное поэтому была не столь активна. //я тебя жду

Никки - замечательная Никки, активная, живая, со своими чувствами и вопросами, нетерпеливая, ко всем пристающая, жаждущая помочь и радующаяся, что получилось.
Прекрасно включился в игру, ответил Пауло и дальше на протяжении действий не забывал о нем. flower

Пауло - сильно переживал за Никки, но после ее появления не особо с ней контактировал. Надеюсь вы еще сыграетесь.

Чарли - самое яркое впечатление :аппетитно описанный обед, прямо самой захотелось покушать :p А с взломом палатки Сойера посмотрим, во что выльется

Роуз - вдалеке от всех треволнений, просто живет и радуется жизни.

Бен - очень интересные посты, приятно наконец разобраться в мотивах Бена, проникнуть в его мысли. Еще приятнее увидеть его с другой стороны, теперь он зависим, уязвим, ему уже не так легко манипулировать и не только потому, что соперники достойны, но и потому, что ставка в этой игре его жизнь, а он ведь все-таки человек.

Денни - весь в своем горе, прекрано описана сцена похорон, обоснован их формат и присутствие там Джека. Ну и конечно самое интригующее, изменит ли что-либо это письмо :)

Михаил - вот уж где точно нельзя говорить о персонаже и роли, тут предстает настоящий человек, который дышит, ест, спит, выполняет необходимую работу, предается воспоминаниям, мечтам и кошмарам. Каштаны flower

Алекс - нетерпеливая девчонка и как только смогла столько времени прятаться за дверью ;) посмотрим что будет дальше.

Карл - продолжает бродить в мире иллюзий, а мы продолжаем наслаждаться

Алдо - и в одиночку можно сделать многое, неизвестные персонажи, странные сцены, очень интересно следить за вспышками сознания Алдо

И самое главное. Звезда ролевой в этот раз была выбрана досрочно и единогласно :) И это milan! От всей души поздравляю с этой наградой! Ты этого достоин! flower flower flower

"естественно milan"
"я выбрал milan он играл 2 роли Саида и Эко и я считаю сыграл он их безупречно."
"Я голосую за milan потому, что он сделал что-то просто потрясающее"


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:49 | Сообщение # 452
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Херли - самый настоящий Херли, прямо вижу его перед собой,произносящим именно такие слова, сидящим на берегу и копающимся в песке и т.д. и т.п. Персонаж ожил

Спасибо flower
 
Награды: 193  +
Jеss Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:16 | Сообщение # 453
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Бен - очень интересные посты, приятно наконец разобраться в мотивах Бена, проникнуть в его мысли. Еще приятнее увидеть его с другой стороны, теперь он зависим, уязвим, ему уже не так легко манипулировать и не только потому, что соперники достойны, но и потому, что ставка в этой игре его жизнь, а он ведь все-таки человек.

Ух, спасибо! :) Меня весь день угнетали :'( Но зато так красиво угнетали - просто заглядение flower
Quote (koral)
И самое главное. Звезда ролевой в этот раз была выбрана досрочно и единогласно :) И это milan!

Ура!!! Поздравляю!!! :) Видно, что ты вложил туда душу! flower
Quote (koral)
Локк - как всегда спокоен, философичен и готов помочь другим разобраться в себе, однако и как всегда говорит не все и не всем. В общем тот самый полюбившийся Локк, который будто и не ошибался с бункером.

Можно мои три копейки? oops Сюжет с появлением и помощью Локка и не только Локка отлично и структурированно двигался вперед :) Мы даже в кои-то веки успели вовремя :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:23 | Сообщение # 454
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
как только смогла столько времени прятаться за дверью

oops намёк понят. Просто, так уж вышло. Вроде и убегать незачем было (скоро Джека освобождать), а вроде бы и молчать нельзя.

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 10.10.2009, 08:17 | Сообщение # 455
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (koral)
наблюдает со стороны, пытается разобраться в происходящем и окружающих. Взгляд и оценка со стороны всегда интересны

Спасибо) В следущем дне такого не будет наверное, там я буду больше общаться и т.д

по кайфу
 
Награды: 320  +
Dooku Дата: Суббота, 10.10.2009, 08:24 | Сообщение # 456
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
замечательная Никки, активная, живая, со своими чувствами и вопросами, нетерпеливая, ко всем пристающая, жаждущая помочь и радующаяся, что получилось.

Спасибо за теплые слова - *Никки прыгает от радости до потолка* :) Я думаю продолжу и дальше эксперементировать с Никкой - открою потаенные глубины ее сознания :D flower
 
Награды: 244  +
FCRR Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:46 | Сообщение # 457
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не долго открывать, скоро нас закопают :)
Paulo в ролевой.

ОуЖс

 
Награды: 2  +
Dooku Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:50 | Сообщение # 458
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FCRR)
Не долго открывать, скоро нас закопают

Я стараюсь не думать о плохом! B)
 
Награды: 244  +
milan Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:18 | Сообщение # 459
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (koral)
И самое главное. Звезда ролевой в этот раз была выбрана досрочно и единогласно :) И это milan! От всей души поздравляю с этой наградой! Ты этого достоин!

Quote (Jеss)
Ура!!! Поздравляю!!! :) Видно, что ты вложил туда душу!

Спасибо большое!!! oops Давненько звезду ролевой не носил :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:24 | Сообщение # 460
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, Аеееееее =) поздравляю=)))
Quote (koral)
Чарли - самое яркое впечатление :аппетитно описанный обед, прямо самой захотелось покушать :p А с взломом палатки Сойера посмотрим, во что выльется
про обед писала когда кушать хотелось xD вот во что это превратилось ^^ А про палатку Сойера.. хД мне тоже интересно :D
Quote (koral)
Карл - продолжает бродить в мире иллюзий, а мы продолжаем наслаждаться

всегда к вашим услугам :p ^^



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Reptilia Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:25 | Сообщение # 461
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Сюжет с появлением и помощью Локка и не только Локка отлично и структурированно двигался вперед

oops пасибочки) :p
Quote (koral)
В общем тот самый полюбившийся Локк, который будто и не ошибался с бункером.
И с возвращением

спасиба) буду стараться.. B)

Добавлено (10.10.2009, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (koral)
И это milan!

молодец!! поздравляю.... лучше бы никто не отыграл! flower

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:14 | Сообщение # 462
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Кейт - очень эмоциональна, забоится о Сойере, но не забывает и Джека. Сразу видно как сложно девушке определиться

Спасибо, очень приятно) flower

Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
Reptilia Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:56 | Сообщение # 463
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

А где итоги? >:)
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:56 | Сообщение # 464
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этот игровой день был долгим, но все же он кончился. Надеюсь, больше таких долгих дней не будет, все будет быстро и слаженно.
Итоги :

Джек - очень насыщенные прочувствованные диалоги с Кейт и Беном. Ну а "ой, какая незадача" просто блеск :D

Кейт - самые тяжелые сцены для Кейт и с Джеком, и с Сойером. И справилась ты с ними просто блестяще. Так что, читая, действительно хочется плакать. Твоей Кейт хочется верить и в горе и в радости. И благодаря тебе мне наконец стали понятны мотивы ее действий ;)

Локк - кто бы мог подумать, что когда-нибуь увижу Локка флиртующего с девушкой. Приятная неожиданность. И напоминание о том, что когда-о Локк начинал с того, что помогал людям разобраться в себе.

Саид - все подмечает, но не торопится делиться наблюдениями с остальными, позволяя до поры до времени всему идти своим ходом.

Десмонд - не понимает, что с ним происходит и почему он видит смерть Чарли, но не Эко (кстати хороший вопрос ;) ) , вспоминает о Пенни, радуется за Клер. Всего понемножку и за всем интересно следить.

Херл, Чарли - в этот игровой день просто не могу раделить Вас, вы были командой и создали прекрасную сцену с картами. Так и вижу все это перед собой. С нетерпением жду вашей пьянки :p

Клер - настоящая мамаша, только спаслась,а все мысли о малыше.

Сун - вроде и есть на пляже, но абсолютно не замечает мужа, я страдаю :'(

Никки - порадовал спортивный интерес после отказа Локка, дейтвительно как он мог сказать нет :D Замечательный разговор,хорошо включил историю о прошлом Никки. Ну и конечно, если Пауло не активен, то есть и другие мужчины flower

Пауло - не заметила в игре.

Роуз - не заметила в игре.

Другие.
Бен - чувствуется как болезнь подбирается все ближе, а сил все меньше. Все больше мыслей о том, кто заменит и будет ли будущее. Ну и конечно смена отчаяния на счастье после согласия Джека.

Джульет - добро пожаловать в игру и поздравляю с прекрасным началом. flower Такая буря внутри и столько сдержанности снаружи. Теперь-то ясно почему Джульет не особо мешала Джеку, надеялась на несчастный случай.

Том - столько всего происходит вокруг и так стремительно, что Том просто в тупике, не зная что делать и как на все реагировать, но тем интереснее. Не всем же быть шахматистами.
Посмотрев на твою игру, могу сказать я впечатлена. И теперь Том твоя роль, официально!

Денни - зол на всех и вся и полностью вышел из-под контроля. Удивило лишь одно, его сомнени япо поводу убийства Сойера. Воспоминания о послании или ничто человеческое не чуждо?! x

Михаил - воспоминания Михаила можно делать отдельными произведениями, настолько приятно читать. Ну а в разговорах с Томом и Алдо сразу видно насколько он не прост. Все делается не зря на этом острове ;)

Алекс - смелая девочка и неважно, что ее напугал простой динамик. Уже просто идти против всех - дорогого стоит.

Карл - уже скоро Карл снова вернется в нормальный мир ;)

Алдо - интересный разговор с Михаилом, ну и много заумных слов :)

Айвен - всегда готов помочь, но инициативу в свои руки не берет. А может зря? ;) Может откроешь своего персонажа побольше?

Ричард - пока вне основных событий, но разве это ему мешает. Ведь у него свои цели и планы, а Бен, Бен просто идет не тем путем :)

И самое главное. Ваши голоса в этот раз разделились почти поровну между двумя очаровательными леди.
Это sandra_sun13 , чей дебют в роли Джульет был успеншным.
И собственно звезда ролевой в этот игровой день - Кейт_Osтин. Поздравляю тебя!!!! flower Это абсолютно заслуженно, учитывая всю насыщенность сыгранных тобой сцен.

Добавлено (30.10.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Reptilia, мои уже написаны ;) а за Derek ответить не могу.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
БиН Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:10 | Сообщение # 465
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Херл, Чарли - в этот игровой день просто не могу раделить Вас, вы были командой и создали прекрасную сцену с картами. Так и вижу все это перед собой.

Спасибо :p flower
Quote (koral)
С нетерпением жду вашей пьянки

Ой а как я её жду >:)
 
Награды: 193  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:15 | Сообщение # 466
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
добро пожаловать в игру и поздравляю с прекрасным началом. flower

Спасибо!!! oops Буду стараться еще больше! ;)



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Derek Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:38 | Сообщение # 467
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот и закончился этот бесконечный день (сори за задержку итогов, просто получилось так, что у меня еще и учебная четверть закончилась, и сейчас я сижу возле пачки дневников (ура, у моих оглоедов нету двоек)))) и пишу итоги)

Итоги :
Кейт– та самая нелогичная логика, горячее сердце и жгучее желание действовать, за которые любят этого персонажа. Прекрасно))) Неспроста и Звезда Ролевой! Поздравляю, надевай баннер)))))

Сойер- человек, смирившийся, потерянный, человек, воспрявший, поверивший, что есть ради чего жить, наконец, начавший думать о деле и действовать. Что еще сказать?.. Цена жизни может быть разной, цель оправдывает средства. Спасай Кейт, Сойер...и... смотри у меня!)))))

Локк– о, да, неужели в безумце Локке просыпается иногда человек, которым он когда-то был – человек, который людей уважал, любил и жаждал общения… Здорово!

Саид –крепкий, надежный, сдержанный… скрытный. Занял выжидательную позицию, что в тот момент возможно было наиболее мудро.

Десмонд – испытал целый спектр эмоций, сменил несколько видов деятельности – день был плодотворным и принес интересные мысли)

Херли, Чарли – разделяю восхищение koral по поводу карточных импровизаций. Это было замечательно!

Клер – когда мне выдалось сыграть два поста за эту героиню, я попыталась вытащить из этого образа некую долю легкомысленности, которая в этой героине присутствовала до рождения сына. Вернувшаяся хозяйка очень быстро вернула образ в прежнее русло, за что я не могу её осуждать, однако все же снова скажу, что за однообразно – заботливой мамашей наблюдать не так весело)

Сун– оторвалась от мужа)))) О, да))))))

Джин – бедный одинокий покинутый супруг! Заботиться о других, конечно нужно, но только о ней – так приятно?))))

Никки – ух ты, уязвленное женское самолюбие!! Браво!!!!! Хорошо сыграно, снимаю шляпу!

Другие.

Бен – тяжки мысли тирана, чувствующего, что может вскоре потерять не только корону, но и голову… Страх, ярость, желание переломить вызывают абсолютно естественное чувство недоумения – Бен, ты никогда не пробовал по-человечески просить о помощи?.. Может статься, ты получил бы её намного быстрее и без такого риска. Но мыслей таких у него не возникает.

Джульет – противоречивость характера во всей красе. Снежная королева тоже способна на очень сильные чувства, но насколько их выпустить наружу – решает только она сама. Замечательно!

Том - просто человек – со своими проблемами и слабостями… и это вызывает симпатию гораздо большую порой, чем натужное рвение великих. Он верит, он предан и его удивляет и возмущает сама мысль о предательстве. Замечательно!

Денни – да, сомнения по поводу убийства, вдруг разбавившие безграничную ярость, мне тоже показались странными, но… если Дэнни никогда собственноручно не убивал до сих пор, вот так, в упор, глядя человеку в глаза, это может быть вполне логичным.

Михаил – испытываю гордость за то, что принадлежу к тому же народу) Я думаю, авторам этого образа и не снилась такая глубина, такой ум, такая печаль, что вкладывает в него наш игрок))))

Алекс– немотря на то, что реальная опасность ей на самом деле не угрожает, и взрослые прочитывают её поведение как своеволие и шпионские игры, она верит, что на насилие над её волей никто не имеет права и борется с этим. Как может.

Карл – в связи с длинным днем глюки затянулись)))) Хорошо, что у игрока богатая фантазия)

Алдо – козырнул ученостью перед неотесанным русским))))))

Айвен – на подхвате, полезен, нужен. Побольше мыслей и самостоятельных действий не повредило бы)

Ричард – загадочный мистер Альперт на своем пути инспектора и регулятора. Система выходит из строя – надо корректировать.)

Пауло и Роуз - в игре не замечены.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:46 | Сообщение # 468
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Derek)
испытал целый спектр эмоций, сменил несколько видов деятельности – день был плодотворным и принес интересные мысли)

Quote (koral)
не понимает, что с ним происходит и почему он видит смерть Чарли, но не Эко (кстати хороший вопрос ) , вспоминает о Пенни, радуется за Клер. Всего понемножку и за всем интересно следить.

Спасибо))) sandra_sun13, С дебютом flower
Кейт_Osтин, С победой. flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
koral Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:19 | Сообщение # 469
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Сойер- человек, смирившийся, потерянный, человек, воспрявший, поверивший, что есть ради чего жить, наконец, начавший думать о деле и действовать. Что еще сказать?.. Цена жизни может быть разной, цель оправдывает средства. Спасай Кейт, Сойер...и... смотри у меня!)))))

не боись, верну в целости и сохранности ;) и спасибо, что так вовремя вмешался

Quote (Derek)
Джин – бедный одинокий покинутый супруг! Заботиться о других, конечно нужно, но только о ней – так приятно?))))

да, мне очень одиноко :'( а муж я слишком преданный, чтобы пойти общаться к кому-то другому, вот и страдаю

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Фрай Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:46 | Сообщение # 470
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не такой уж Михаил и неотесанный, душевный мужик.
Я бы с ним чего нибудь выпил.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
milan Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:47 | Сообщение # 471
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Кейт_Osтин, поздравляю с первым титулом звезды ролевой! flower

Также с дебютом sandra_sun13 flower
Твоя Джулиет мне очень понравилась ;)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Impera Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:18 | Сообщение # 472
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, koral, спасибо Вам дорогие мой за такое описание моей игры ^^ очень приятно)))
Quote (koral)
И самое главное. Ваши голоса в этот раз разделились почти поровну между двумя очаровательными леди.
Это sandra_sun13 , чей дебют в роли Джульет был успеншным.
И собственно звезда ролевой в этот игровой день - Кейт_Osтин. Поздравляю тебя!!!! flower Это абсолютно заслуженно, учитывая всю насыщенность сыгранных тобой сцен.

flower поздравляю ^_^



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Dooku Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:27 | Сообщение # 473
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Замечательный разговор,хорошо включил историю о прошлом Никки. Ну и конечно, если Пауло не активен, то есть и другие мужчины

Quote (Derek)
ух ты, уязвленное женское самолюбие!! Браво!!!!! Хорошо сыграно, снимаю шляпу!

Я ну просто очень рад что моя женская роль всем нравиться :) я постоянно переживал что могу превратить Ник какуюнибудь мужиковатую маман с придорожного трактира :D
Quote (Derek)
просто человек – со своими проблемами и слабостями… и это вызывает симпатию гораздо большую порой, чем натужное рвение великих. Он верит, он предан и его удивляет и возмущает сама мысль о предательстве. Замечательно!

Quote (koral)
Посмотрев на твою игру, могу сказать я впечатлена. И теперь Том твоя роль, официально!

Спасибо продолжу в том же духе angel
 
Награды: 244  +
Reptilia Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:27 | Сообщение # 474
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
кто бы мог подумать, что когда-нибуь увижу Локка флиртующего с девушкой. Приятная неожиданность. И напоминание о том, что когда-о Локк начинал с того, что помогал людям разобраться в себе.

Quote (Derek)
о, да, неужели в безумце Локке просыпается иногда человек, которым он когда-то был – человек, который людей уважал, любил и жаждал общения… Здорово!

Спасибо, буду стараться

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:26 | Сообщение # 475
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
противоречивость характера во всей красе. Снежная королева тоже способна на очень сильные чувства, но насколько их выпустить наружу – решает только она сама. Замечательно!

Quote
Спасибо))) sandra_sun13, С дебютом flower

Quote

Также с дебютом sandra_sun13 flower
Твоя Джулиет мне очень понравилась ;)

Спасибо всем!! Прям засмущали... oops Буду стараться!! ;)



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!