Пятница, 26.04.2024, 02:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
EliZZaveTa Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:11 | Сообщение # 76
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Arlen,ПОЗДРАВЛЯЮ flower Ты это заслужила flower
Quote (Jеss)
Анна-Люсия – молодец! Такая, как должна быть – уверенная в себе, решительная.. следующий день для тебя не из легких – продолжай в том же духе!

Quote (Jеss)
Анна-Люсия Кортез - молодец. Только пиши почаще. Убедительный выстрел.

Спасибо....Я буду появляться чаще...Тем более сейчас у меня важная неделя B)

 
Награды: 19  +
Lenchik86 Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:22 | Сообщение # 77
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Разве?

Приношу свои извинения - когда писала итоги дня - не пролистала одну тему - вот и показалось, что Бен пропал.. оказывается, он на месте. flower

Quote (Arlen)
Jеss, Lenchik86, огромное вам спасибо!!! Ваше решение доверить мне вторую роль придало мне вдохновения!

Мы тоже очень довольны последствиями своего решения. ;)
 
Награды: 100  +
Jеss Дата: Суббота, 11.10.2008, 10:12 | Сообщение # 78
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
И - очень жаль, что Jеss не играет постоянно - её Шеннон была великолепна. flower

Quote (Arlen)
Jеss, жаль, что ты не играешь постоянно, у тебя великолепно выходит!

Quote (koral)
Отдельно о Шеннон: это было нечто! Присоединяюсь к сожалениям, что Jеss не играет в ролевой. Было очень трогательно!

Спасибо большое. Я старалась oops Рада, если что-то все-таки получилось. :)

Quote (Abrams)
К тому же почему бы Бену не быть немного самовлюбленным? ПО моему эти черты у него проглядываются.

Мне кажется, что он свои таланты воспринимает как данность. Т.е. "да, я гений, это общеизвестно."
А твой Бен не перестает хвалить себя в каждом посте...
Впрочем, может быть это защитная реакция на появившуюся угрозу в виде опухоли. ;)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Abrams Дата: Суббота, 11.10.2008, 13:48 | Сообщение # 79
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Приношу свои извинения - когда писала итоги дня - не пролистала одну тему - вот и показалось, что Бен пропал.. оказывается, он на месте.

Ничего ;)
Quote (Jеss)
Мне кажется, что он свои таланты воспринимает как данность. Т.е. "да, я гений, это общеизвестно." А твой Бен не перестает хвалить себя в каждом посте...

На то много причин. Это было сделано, например, при сравнении себя с Локком и т.д Бен вспоминает свою жизнь и готовится к сложному делу, на которое без соответствующей психологической подготовки не пойдешь. И просто день такой хороший выдался))
Quote (Jеss)
Впрочем, может быть это защитная реакция на появившуюся угрозу в виде опухоли.

Отчасти)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Jеss Дата: Четверг, 16.10.2008, 22:47 | Сообщение # 80
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги дня будут позже.

Убедительна просьба присылать кандидатуры на "Звезду ролевой".
Напоминаю, что голосовать можно за всех, кроме последней Звезды. ;)

Добавлено (16.10.2008, 22:47)
---------------------------------------------
Итоги 36ого игрового дня.

Во-первых, хочу обратить всеобщее внимание. Это уже перерастает в настоящую проблему:
Ребята, я понимаю, что бывают опечатки. Но у нас почти в каждом посте ошибка на ошибке. Уже становится невозможно читать.
Давайте прогонять тексты через Ворд или проверять другим способом. Это же просто не серьезно. Мысли глубокие и красивые, а в словах ошибки третьего класса.

Второе: этот день меня просто покорил.
Играли все. Играли увлеченно, со знанием сюжета, с отхождениями от него и вовсе без оного. Продуманные и увлекательные посты. Вы просто молодцы!

Координаторы

Видна отличная работа координаторов. Все игроки на месте и знают, что делать и когда.

koral, единогласно хвалит вся ее группа. Могу только присоединиться.
Derek, ночной призыв к IRON_MAIDEN в чате – это что-то! Жаль что плохо подействовал.
lex_1026, группа работает как часы – кого хвалить – не знаю, но все отлично.

koral, Derek – вы договорились? На двоих группу переписывать или как?

«Ошеаник»

Сложная сцена, разыграна как по нотам каждый описал свое видение. Многогранно, красиво. А дальше – еще лучше и даже не всегда четко следуя сюжету. Отлично!

Джек Шеппард – как всегда – отлично. Интересные и реалистичные сцены. Потрясают познания в гольфе и медицине.
Кейт Остин – яркая, отличная Кейт. Но она сиамский близнец Джека. Плюс нет обещанного чувства к Сойеру. В каждой фразе подчеркивается, что Сойер – один из всех.

Саид Джарра – это что-то потрясающее. Саид раскрылся, как только мог – и мысли и диалоги – все прочувствовано до последней буквы.

Сун Квон
Хьюго "Херли" Рейз
– очень понравилась их беседа. Вроде ни о чем, но ярко видны оба персонажа. Каждый в
своем образе и живет им. Побольше бы таких разговоров в ролевой.

Чарли Пэйс – Никакой Чарли. Если вообще появляется. Пора начать играть. Испытательный срок.

Клэр Литтлтон – если есть возможность писать – пиши. И если есть возможность – напиши, когда тебя ждать в игру.

Джон Локк – встреча с Эко подействовала на него положительно. Очень классический Локк. Посты просто захватывают.

Майкл Доусон – отлично. Такого Майкла я не видела со времен интрижки с Сун. Просто потрясающе. Главное – не пропадай. Я очень рада, что мы наконец обрели Майкла.
Но, максимальный размер изображениий 90х90. Твои намного больше.

Синди Чендлер – считаю своим недочетом, что не предупредила Синди об испытательном сроке. Он продляется на неделю. Только поэтому. Шанс – последний.

Джеймс "Сойер" Форд – Сойер, вернись в игру. Сейчас даже сценарий предписывает тебе бредить, а потом и очнуться. Искренне надеюсь, что Сойер исцелится. Как персонаж, так и игрок.

Анна-Люсия Кортез – отличнейший дуэт с Саидом. Просто молодец. Очень глубоко. Шикарно. Не опускай эту планку.

Мистер Эко – Долго искали, нашли… Ставь, пожалуйста, изображения в посты. И большая просьба больше не пропадать. Или говорить, на какое время и почему. Из-за тебя зависает игра.

Джин-Су Квон – Джин молчит очень и очень красноречиво. Замечательно описана сцена под дождем. Но пожалуй даже лучше у тебя получился Эко. Исходила из него внутренняя сила и опасность. Настоящий Эко.

Элизабет – Самое странное: «почему ушла Либби?». Тебе удалось это рассказать. Метания, решения и снова метания измученной женщины. Либби очень убедительна.

Другие.

Не перестаю вами восхищаться и вы этого реально заслуживаете! Интересно, неожиданно и не скучно. Своя особенная жизнь.

Эмма – все хорошо. Играешь очень активно. Но мне кажется, что может быть тебе все-таки о чем-то задуматься. Все-таки Эмме не пять лет, чтобы только радоваться и расстраиваться. Можно иногда и подумать. И плюшку стянуть.

Карл – Ура! Наконец-то! Приплыл Карл и начал активные действия. Самый настоящий, не всем понятный, который может из-за видения пойди навстречу Бену. Отличная игра!

Джульетт Берк – Джулиетт просыпается. И начинает жалить. Замечательный разговор с Би. А еще интриги можно?

Дэни Пикетт – Дени устал от раздвоений. Не пропадай.

Том "Мистер Френдли" – На редкость разные Том и Уолт удаются тебе оба и каждый по- своему. Очень удачная идея с компьютером. И отличнейшие ремарки.

Бенджамин Лайнус – Бен сегодня очень хорош. Деловит и собран. Самый настоящий стопроцентный злой гений. Единственное, мне показалось, или он действительно читает мысли Би?

Ричард Альперт – о, Ричард! Пиши побольше – читать истинное удовольствие. Описание шкафа – вещь!

Би Клаг
– Застегнутая на все пуговицы, себе на уме – Би неизменно хороша. Все замечает и обо всем имеет собственное мнение.

Александра Лайнус – Алекс хорошо играла. Мне понравилось. Два но:
1. Что такое «щяс?» Это из какого языка? Перейдем на русский?
2. Странный наезд на Карла. «Зачем ты сюда прибыл?» Алекс – ты влюблена в него по уши. Хоть какая-то радость должна быть?

Михаил Бакунин – наблюдательностью напоминает Би. А вот описание мистера Эко уже совсем свое. Перемешанные аналитический ум и мужицкая развязанность – гремучая смесь.

Другие персонажи.

Даниэль Руссо – ушла в глубокое подполье, как и полагается Руссо.

Черный дым – отлично проведенное приземление Синди и неожиданный шторм. Все как обычно – безупречно.

Дезмонт Хьюм – кажется, что вышеупомянутый шторм его смыл. А жаль. Дез, если ты еще тут – откликнись – нам тебя будет не хватать.

________________________________________

«Звезда ролевой» сегодня - milan.
Поздравляю! И думаю, что это совершенно заслуженно! В этот игровой день твоя игра действительно была фееричной.
:)

Из голосов, отданных за milan:

«На этой неделе выбор особенно трудный, все прекрасно играли. Отдаю свой голос за milan, он очень проникновенно отыгрывает Саида.»

«На мой взгляд это milan...Он отлично со своей ролью справляет...»


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:02 | Сообщение # 81
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, поздравляю! flower Ты великолепен, потрясающе передал эмоции и переживания Саида.

Quote (Jеss)
Не перестаю вами восхищаться и вы этого реально заслуживаете! Интересно, неожиданно и не скучно. Своя особенная жизнь.

Мы все стараемся )))

Quote (Jеss)
Би Клаг – Застегнутая на все пуговицы, себе на уме – Би неизменно хороша. Все замечает и обо всем имеет собственное мнение.

oops Да, именно такой я её всегда представляла.

Quote (Jеss)
Михаил Бакунин – наблюдательностью напоминает Би.

Замкнутые люди обычно наблюдательны, ибо не рассеиваются на внешнее. Они оба, и Михаил, и Би, достаточны замкнуты, и оба очень умны. Увы, с этим ничего не могу поделать (за то их обоих и люблю ;) ).

Quote (Jеss)
А вот описание мистера Эко уже совсем свое. Перемешанные аналитический ум и мужицкая развязанность – гремучая смесь.

Да, манеры бывшего полевого медика иногда оставляют желать лучшего )))

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:05 | Сообщение # 82
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
koral, единогласно хвалит вся ее группа. Могу только присоединиться.

спасибо
Quote (Jеss)
koral, Derek – вы договорились? На двоих группу переписывать или как?

мы договорились, что группа большая и вдвоем лучше, чем по-одному
Quote (Jеss)
Джин-Су Квон – Джин молчит очень и очень красноречиво. Замечательно описана сцена под дождем. Но пожалуй даже лучше у тебя получился Эко. Исходила из него внутренняя сила и опасность. Настоящий Эко.

Молание стало моим коньком, так что было очень странно описывать диалог Эко. Рада, что понравился мой Эко, старалась создать образ сильного и справедливого человека. angel

Quote (Jеss)
«Звезда ролевой» сегодня - milan.
Поздравляю! И думаю, что это совершенно заслуженно! В этот игровой день твоя игра действительно была фееричной.

Абсолютно согласна, твой Саид был неподражаем! flower Поздравляю!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:10 | Сообщение # 83
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
milan.

О..да..согластна на все 100% Саид меня покорил

Quote (Jеss)
Анна-Люсия Кортез – отличнейший дуэт с Саидом. Просто молодец. Очень глубоко. Шикарно. Не опускай эту планку.

Спасибо flower

 
Награды: 19  +
milan Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:47 | Сообщение # 84
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Jеss)
«Звезда ролевой» сегодня - milan.

Очень неожиданно и крайне приятно, тем более сегодня денек у меня выдался не лучший и под его конец такой лицеприятный сюрприз :)

Quote (Jеss)
В этот игровой день твоя игра действительно была фееричной.

Quote (Arlen)
Ты великолепен, потрясающе передал эмоции и переживания Саида

Quote (koral)
твой Саид был неподражаем!

Quote (EliZZaveTa)
О..да..согластна на все 100% Саид меня покорил

Спасибо всем за высокую оценку моей игры, со всеми вами безумно интересно играть!!! :) flower

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Четверг, 16.10.2008, 23:57 | Сообщение # 85
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо большое всей моей группе - вы играетет замечательно, вчера просто дух захватывало от того, как все двигалось - вот как оно должно быть!))

Quote
Derek, ночной призыв к IRON_MAIDEN в чате – это что-то! Жаль что плохо подействовал.

Jеss, Это что!!! Ты бы видела, как я на скейт-сайте зарегилась - вот ЭТО для меня было действительно нечто :D :D :D

Quote
koral, Derek – вы договорились? На двоих группу переписывать или как?
В общем, как мне показалось, мы нашли общий язык... и вполне себе поладили.

Quote
Но она сиамский близнец Джека. Плюс нет обещанного чувства к Сойеру. В каждой фразе подчеркивается, что Сойер – один из всех.
Вот с этим не соглашусь. Чувства есть, и проявляет их моя Кейт не менее активно, чем в самом фильме. В любви она ему и в кино не признавалась - кормила, поила, жалела, сидела рядом. И сочувствие, и ассоциации с собой, и ссылки на историю её семьи я честно отыгрываю. Сюсипусить еще сильнее?.. Будет ООС.

ПОЗДРАВЛЯЮ, milan!!! Очень трепетно, красиво - поступки, мысли, чувства... Замечательно сыграл! Я видела перед собой человека, потерявшего любимую.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Пятница, 17.10.2008, 11:36 | Сообщение # 86
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Derek)
ПОЗДРАВЛЯЮ, milan!!! Очень трепетно, красиво - поступки, мысли, чувства... Замечательно сыграл! Я видела перед собой человека, потерявшего любимую.

Спасибо, стараюсь свой актерский талант развивать :) Кстати, я уже соскучился по диалогам с Джеком ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kcana Дата: Пятница, 17.10.2008, 12:21 | Сообщение # 87
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
А еще интриги можно?

Можно;)
milan, хоть я и не видела как ты играешь всё равно поздравляю flower
 
Награды: 2  +
asfodela Дата: Пятница, 17.10.2008, 13:11 | Сообщение # 88
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Элизабет – Самое странное: «почему ушла Либби?». Тебе удалось это рассказать. Метания, решения и снова метания измученной женщины. Либби очень убедительна.

Quote (Jеss)
Черный дым – отлично проведенное приземление Синди и неожиданный шторм. Все как обычно – безупречно.

Спасибо..твои оценки заставляет играть все лучше и лучше flower

Quote (Jеss)
milan.

milan, поздравляю flower Все заслуженно... :)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:33 | Сообщение # 89
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Спасибо, стараюсь свой актерский талант развивать :) Кстати, я уже соскучился по диалогам с Джеком ;)
Я тоже... Диалоги у нас еще будут,и довольно интересные (поспорим, стоит ли лупить Бена))))))) ;)

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:06 | Сообщение # 90
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Джон Локк – встреча с Эко подействовала на него положительно. Очень классический Локк. Посты просто захватывают.

)спасиб)) я как то пока еще все вливаюсь)) но потихоньку помаленьку...))) :p oops

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Juliet Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:35 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Майкл Доусон – отлично. Такого Майкла я не видела со времен интрижки с Сун. Просто потрясающе. Главное – не пропадай. Я очень рада, что мы наконец обрели Майкла.
Но, максимальный размер изображениий 90х90. Твои намного больше.

Спасибо, рада стараться...Вспомнила мою интрижку и улыбнулась :) Изображения буду уменьшать, спасибо за предупреждения

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Installgrave Дата: Пятница, 17.10.2008, 21:14 | Сообщение # 92
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ричард Альперт – о, Ричард! Пиши побольше – читать истинное удовольствие. Описание шкафа – вещь!

Спасибо! :) ....но,к сожалению, не все зависит от Ричарда(т.е. от меня) <_<

Quote (Jеss)
Во-первых, хочу обратить всеобщее внимание. Это уже перерастает в настоящую проблему: Ребята, я понимаю, что бывают опечатки. Но у нас почти в каждом посте ошибка на ошибке. Уже становится невозможно читать. Давайте прогонять тексты через Ворд или проверять другим способом. Это же просто не серьезно. Мысли глубокие и красивые, а в словах ошибки третьего класса.

Jеss,спасибо, что затронула "наболевшую" тему! flower


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!

Сообщение отредактировал Installgrave - Пятница, 17.10.2008, 22:55
 
Награды: 17  +
Eri4ka Дата: Суббота, 18.10.2008, 02:48 | Сообщение # 93
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Вот с этим не соглашусь. Чувства есть, и проявляет их моя Кейт не менее активно, чем в самом фильме. В любви она ему и в кино не признавалась - кормила, поила, жалела, сидела рядом. И сочувствие, и ассоциации с собой, и ссылки на историю её семьи я честно отыгрываю.

:) согласна ;)

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 18.10.2008, 11:51 | Сообщение # 94
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Дезмонт Хьюм – кажется, что вышеупомянутый шторм его смыл. А жаль. Дез, если ты еще тут – откликнись – нам тебя будет не хватать.

Я надеюсь, что это не намек на мой выход из ролевой x Времени просто не хватает, но я еще жив, и буду с вами. И в конце концов, от меня же не так много зависит angel

milan, поздравляю, желаю счастья и здоровья...и отличной ролевой :D flower


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Martin_Kimi Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:01 | Сообщение # 95
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
1. Что такое «щяс?» Это из какого языка? Перейдем на русский?

извините oops просто привык так писать, что даже в ролевой написал oops :D больше так не буду angel
Quote (Jеss)
2. Странный наезд на Карла. «Зачем ты сюда прибыл?» Алекс – ты влюблена в него по уши. Хоть какая-то радость должна быть?

иногда страх за человека (а точнее за его безопасность) затмевает любовь к нему :p

 
Награды: 1  +
Jеss Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:45 | Сообщение # 96
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Они оба, и Михаил, и Би, достаточны замкнуты, и оба очень умны. Увы, с этим ничего не могу поделать (за то их обоих и люблю ;) ).

Да, здесь я с тобой согласна. ;)
Quote (koral)
мы договорились, что группа большая и вдвоем лучше, чем по-одному

Quote (Derek)
В общем, как мне показалось, мы нашли общий язык... и вполне себе поладили.

Очень рада, скоро перепишу список. :)
Quote (Derek)
Jеss, Это что!!! Ты бы видела, как я на скейт-сайте зарегилась - вот ЭТО для меня было действительно нечто :D :D :D

:D :D :D
Quote (Derek)
И сочувствие, и ассоциации с собой, и ссылки на историю её семьи я честно отыгрываю.

Сочувствие, но не переживание за конкретного человека. :p
Но это уже не самое важное. Если не ошибаюсь - в понедельник появится Эрика. :)
Quote (asfodela)
Спасибо..твои оценки заставляет играть все лучше и лучше flower

Это вам спасибо! Я тут совершенно не при чем. Я только радуюсь. oops
Quote (Installgrave)
но,к сожалению, не все зависит от Ричарда(т.е. от меня) <_<

Понятно. ;) Если будут проблемы - пиши. ;)
Quote (Фиолетовый_Слон)
Я надеюсь, что это не намек на мой выход из ролевой x Времени просто не хватает, но я еще жив, и буду с вами. И в конце концов, от меня же не так много зависит angel

Конечно нет. :) Зависит, не зависит - интересно, что там на яхте происходит? >:)
Quote (Martin_Kimi)
иногда страх за человека (а точнее за его безопасность) затмевает любовь к нему :p

Она даже не разу о нем не подумала... А ведь он примчался и из-за нее... Только побежала выполнять задание. :p

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Derek Дата: Суббота, 18.10.2008, 18:17 | Сообщение # 97
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Сочувствие, но не переживание за конкретного человека. :p

М-м-м... Не согласна!
Спорить не буду, замечу только, что даже если что-то, по вашему мнению, я играю не так, то вообще-то, сами модераторы хотели провозгласить свободу творчества. Против фактической стороны дела я ни секунды и ни буквы не погрешила. А уж мысли и обоснование - это творчество в чистом виде. Сюжет я не ломаю, а вопрос чувств и мыслей...
По-моему, так сами Дарлтоны не понимают, что и почему делает эта женщина.

Вернувшаяся Эрика, кстати, моим отыгрышем, вроде, довольна. А значит, канва будет непрерывной. Что и требовалось.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jеss Дата: Пятница, 31.10.2008, 23:30 | Сообщение # 98
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
сами модераторы хотели провозгласить свободу творчества.

Во-первых, все только лично мое мнение. Твори, пожалуйста. Могу я повозмущаться?
Во-вторых, свобода свободой... А то, что эта Кейт - это порождение самых смелых фантазий Джека - это факт.
Quote (Derek)
Вернувшаяся Эрика, кстати, моим отыгрышем, вроде, довольна. А значит, канва будет непрерывной. Что и требовалось.

Канва будет не прерывной по-любому... Сценарий тот же... Мысли отличаются. И от Эрики в том числе. Она не знает, о чем думает Джек. :p

В любом случае - это все лирика. Думаю, что скоро вас опять будет двое и все станет еще лучше.
В этом случае - пусть Кейт думает как хочет. Тем более при нынешнем аллертном Сойере. :)

Добавлено (31.10.2008, 23:30)
---------------------------------------------
Итоги 37ого игрового дня.

Что-то ужасное творилось с игрой! 15 дней - и день даже не закончен.

Координаторы:

Не знаю, что произошло (с боем выхожу в Инет), но ролевая встала. Встала вся, включая две большие группы и всех разрозненных персонажей. В этом наполовину вина модераторов, наполовину координаторов.

И если какие-то действия и тормошения на пляже присутствовали, то координатор Других пропал.

Пляжники

Пляж ждали 15 дней - когда же все отыграют. Ребята, давайте играть все-таки, а не превращать игру в манную кашу.

Джек Шеппард – Отличная игра. Очень понравились описание Саида и сборы на поимку Анны. Плюс у Джека наступила весна. Все помыслы только об одном. И так нравится, что Джек теперь действительно не до конца понимает Кейт. Поцелуй ожидали не напрасно - он стоил того.

Саид Джарра – очень и очень грустно. И очень честно - каждое слово - правда. И все переживается вместе с Саидом.

Сун Квон –
Джин-Су Квон
- очень красивая встреча. Глубокая и трогательная, как и все сцены с их участием. Только, временами Джин начинает все описывать от своего лица. Когда получается диалог - возникает настоящая гармония - она в каждом слове.

Чарли Пэйс – Все хорошо. Появилась активность. Большая просьба, когда пишешь, задавай себе вопрос "Почему?" Я бренчу на гитаре. Почему? Кейт ушла. Почему? Что ты при этом видишь, чувствуешь, думаешь? Нам все это интересно. В игре.

Кейт Остин - С возвращением. Местами - не знаешь сюжет. Местами - просто отлично. Взбалмошная, непонятная и органичная. Если не сложно - напиши мне пожалуйста, в чем именно состоят твои проблемы - давай попробуем решить.

Клэр Литтлтон - мне нужна дата, когда именно у нас вернется Клер. Все хорошо, но до бесконечности это продолжаться не может. Ты иногда заходишь на сайт, но в ролевой это никак не отражается. Если не ошибаюсь, то прошел уже месяц. Я не хочу давить, я просто хочу какой-либо ясности.

Хьюго "Херли" Рейз
- Хьюго ожил. Приход Либби пошел на пользу. Неуклюжий, как истиный Херли, деятельный и думающий. Что ты думаешь о Либби? Почему она тебя так привлекла?

Элизабет
- Отличная пара с Херли. Полнас дисгармония. Совершенно не похожие, но притягивающиеся друг к другу. Либби очень убедительна сегодня и вренами очень печальна.

Джон Локк
- мало говорит, но много думает и наблюдает. Очень естественно. Локк в состоянии выжидания. Грамотные попытки привлечь Эко к разговору. Жаль, что без большого результата.

Майкл Доусон
– Майкл просто расцвел! Замечательно! Читаю и зачитываюсь. А главное - он никуда не пропадает. Беседа с Михаилом - это нечто! Столько эмоций!

Джеймс "Сойер" Форд
- долгие поиски, посты не в то время и не о том. Испытательный срок.

Анна-Люсия Кортез
- сложный день для Анны. Справилась - на отлично. Сцена встречи с Джеком очень хороша.

Мистер Эко - мистер Эко достаточно пассивен. И категорически не хочет говорить Локку про библию. Почему, если не секрет?

Другие.

Первый раз с начала сезона мне очень не нравится, как играют другие. Куда все пропали? Где действие? На сцене полдня были только Ричард и Би. Остальные исчезли без предупреждения. Почему единственным, кто смог связаться с Михаилом, была Би? И что с координатором, который разруливает такие ситуации?

Эмма - пропала. Испытательный срок.

Синди Чендлер
- один красивый пост но один. Пожалуйста, пиши. В игре.

Карл
- отлично! Карл - это всегда Карл. Дон-Кихот который всем поможет, даже если сам понимает абсурдность происходящего.

Джульетт Берк - спасибо, что предупредила. Окончания дня - замечательное. Милая беседа с Дени.

Дэни Пикетт - неужели Дени вернулся? Когда он действует - это очень хорошо. (спасибо Би) Придумывай еще действия. Будет еще лучше.

Том "Мистер Френдли"
- где-то пропадал неделю. Все прочее - хорошо. Но может выйдешь из роли наблюдателя? Наблюдателей у Других стало слишком много.

Бенджамин Лайнус
- пропадал и Бен. Одним постом описал весь период - отлично описал, но лучше бы если бы их было много. Пожалуйста, если не можешь писать предупреждай, ок?

Ричард Альперт - захватывает. Хочется понять, что же у Ричарда в голове - какие великие тайны. Вы отлично сыгрались с Би.

Би Клаг - единственная движущая сила сегодня у Других. Все успела, всех увидела, обо всем подумала. И главное - двигала сюжет - одна и изо всех сил. Снимаю шляпу.

Александра Лайнус - Алекс очень не многословна. Алекс - не впадай в спячку.

Михаил Бакунин
- очень понравилась переписка с Майклом. И, хотя это практически не возможно, но действительно появилась разница между Михаилом и Би. Они отличаются. Ты нащупала эту грань. И от этого Михаил стал еще глубже.

Другие персонажи.


Черный дым
- надеюсь, что Дым у нас будет именно таким всегда. Придумывая этого персонажа, именно такую степень неожиданности, ненавязчивости и глубины очень хотела увидеть.

Дезмонт Хьюм
- Дез, все хорошо, но один пост за две недели - все-таки катастрофически мало. Ты знал, что это за роль - не теряйся - пиши больше.

Звезда ролевой, на этой неделе достается asfadela. Ты просто большая молодец! Безукоризненная игра на протяжении огромного количества времени! flower

"Это беспорно Asfodela она лучшая и это факт!) "

P.S. В следующих итогах напишу список тех, у кого заметила опечатки и грамматические ошибки. Их очень и очень много. :p


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
lex1026 Дата: Суббота, 01.11.2008, 00:28 | Сообщение # 99
Man of Science
Группа: Свои
Сообщений: 1168
Репутация: 441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
И если какие-то действия и тормошения на пляже присутствовали, то координатор Других пропал.

Вопросы, которые возникали решал в ICQ. Видимо недоглядел.
Понял свою ошибку. Буду исправляться.

Quote (Jеss)
Том "Мистер Френдли" - где-то пропадал неделю. Все прочее - хорошо. Но может выйдешь из роли наблюдателя? Наблюдателей у Других стало слишком много.

У меня некоторые проблемы с временем.
А насчет наблюдения... Это все неспроста. И непросто так задумано. В стане Других затишье, когда готовится крупная операция.

Quote (Jеss)
Звезда ролевой, на этой неделе достается asfadela. Ты просто большая молодец! Безукоризненная игра на протяжении огромного количества времени!

Поздравляю ^_^

BezSovesti.

Сообщение отредактировал lex1026 - Суббота, 01.11.2008, 00:30
 
Награды: 27  +
Juliet Дата: Суббота, 01.11.2008, 01:07 | Сообщение # 100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Майкл Доусон – Майкл просто расцвел! Замечательно! Читаю и зачитываюсь. А главное - он никуда не пропадает. Беседа с Михаилом - это нечто! Столько эмоций!

Jess , спасибо..я рада,что тебе понравилось flower Буду стараться продолжать в том же духе :)

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!