Суббота, 04.05.2024, 03:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
SэS Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:09 | Сообщение # 126
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Алекс – есть нестыковки, но задатки хорошие. Не всегда появлялась когда нужно

x x учёба но теперь у меня есть ещё два месяца спокойной жизни! ;) :p
Quote (Jеss)
Но Джека не узнает

эм...давно не виделись...тем более я был увлечён едой :D x angel
 
Награды: 151  +
Фиолетовый_Слон Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:33 | Сообщение # 127
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Дезмонт Хьюм – качественно Дез напивается. Отличные эмоции . Не забывай – с нынешнего времени – три сообщения в игровой день.

Спасибо ;) Думаю, что на этой неделе что-нибудь да устрою О_о

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 24.11.2008, 02:09 | Сообщение # 128
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Клэр Литтлтон – Начало хорошее. Следующий сюжет – твой. Больше активности – и все будет совсем отлично.

:) Спасибо! В связи со школой у меня мало времени на интернет, но я буду стараться. Reptilia, ;) поздравляю! Ты это заслужил.

 
Награды: 17  +
Jеss Дата: Среда, 03.12.2008, 07:25 | Сообщение # 129
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

К сожалению итогов у 40ого дня не будет. У меня проблемы с компьютером.
Будут только вопросы:

- koral, подскажи, пожалуйста, причину по которой ты писала за Анну-Люсию и Майкла? Глядя на время предыдущих постов я не считаю, что это было необходимым.

- Derek, можно ли более терпимо относиться к игрокам? Я разделяю твои переживания из-за сюжета, но категорически не разделяю то, что из-за этого игроки уходят из ролевой. Особенно если учесть, что Чарли действительно старался в меру всех своих сил.
Да, он не такой блистательный игрок и да, у него были свои трудности со временем. Но трудности бывают время от времени у всех. Мне не кажется, что это повод доводить людей до такого состояния, чтобы они уходили из ролевой.

- Нигель, в принципе вопросов нет. Есть только просьба согласовывать глобальные изменения, которые ты собираешься проводить. Согласись, если Би в течении нескольких игровых дней исследовала Уолта, и оставила его не понятым, то это значит, что зачем-то ей это было нужным. Если ты проходя мимо разгадал загадку Уолта, то тем самым мог зарубить ей огромный кусок сюжета.

- С Беном все более-менее понятно. Более мягок, чем обычно, но с ним такое случается.
Вопрос к Джулиетт: почему ты принципиально и очень сильно исказила характер и мотивы персонажа??? Я не знаю, кто у тебя получился, но это категорически не Джулиетт. Этот персонаж уже доволен жизнью и ей больше ничего не нужно. Она забыла о смерти Гудвина (кстати, знала ли?), о сестре, о злодеяниях Бена. Сидела и глупо смеялась. Может она еще носки Бену будет гладить для полной идиллии?
Я бы очень хотела чтобы ты ответила на мои вопросы и рассказала, каким ты видишь выход из подобной ситуации? Ибо в данный момент, твое видение персонажа абсолютно противоположно каноническому, что недопустимо.

В ролевой появился новый координатор Других - это Arlen! :) Поздравляю! flower

А вот "Звезды ролевой" на этой неделе тоже не будет. Потому, что все решили за нее не голосовать. Ваше право. :p

P.S. Джулиетт - в игре, Карл - испытательный срок переносится к моменту его появления.


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Reptilia Дата: Среда, 03.12.2008, 08:55 | Сообщение # 130
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
что Чарли действительно старался в меру всех своих сил.

он ушел не из за того что дерек на него наехала.. А сам по собственному желанию.

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Среда, 03.12.2008, 11:55 | Сообщение # 131
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
- koral, подскажи, пожалуйста, причину по которой ты писала за Анну-Люсию и Майкла? Глядя на время предыдущих постов я не считаю, что это было необходимым.

1) Что касается Аны, то EliZZaveTa предупредила, что пропадет возможно недели на 2 и сказала, что я могу писать за нее в случае необходимости, поэтому я и отыграла за нее разговор про армию. Хотя я рада, что она так быстро решила все проблемы и вернулась в игру.
2) Что касается Майкла, то Арлен хотела отыграть разговор с ним не в одиночку. Я искала Juliet 2 дня, чтобы она пришла в ролевую, а когда увидела, что на форум она зашла, а в ролевую нет, то вечером отыграла диалог за нее. (что соотносится с правилами, когда можно играть за другого, которые ты установила)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jеss Дата: Среда, 03.12.2008, 12:04 | Сообщение # 132
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Reptilia)
он ушел не из за того что дерек на него наехала.. А сам по собственному желанию.

А мне так не показалось. :p
Quote (koral)
1) Что касается Аны, то EliZZaveTa предупредила, что пропадет возможно недели на 2 и сказала, что я могу писать за нее в случае необходимости, поэтому я и отыграла за нее разговор про армию. Хотя я рада, что она так быстро решила все проблемы и вернулась в игру.

С Анной я все перепутала - дату твоего поста и дату ее появления. Сорри. oops
Quote (koral)
2) Что касается Майкла, то Арлен хотела отыграть разговор с ним не в одиночку. Я искала Juliet 2 дня, чтобы она пришла в ролевую, а когда увидела, что на форум она зашла, а в ролевую нет, то вечером отыграла диалог за нее. (что соотносится с правилами, когда можно играть за другого, которые ты установила)

А, т.е. вы сначала искали Майкла, а только потом Би начала диалог? Теперь понятно. :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
koral Дата: Среда, 03.12.2008, 12:18 | Сообщение # 133
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
С Анной я все перепутала - дату твоего поста и дату ее появления. Сорри.

Quote (Jеss)
А, т.е. вы сначала искали Майкла, а только потом Би начала диалог? Теперь понятно.

Рада, что все вопросы разрешились. :)
Jеss, жаль, что у тебя проблемы с компом и итогов не будет. Оценка игры со стороны всегда интересна.

Quote (Jеss)
Quote (Reptilia)
он ушел не из за того что дерек на него наехала.. А сам по собственному желанию.
А мне так не показалось.

Главное Чарли ушел и нам теперь позарез нужен новый.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Среда, 03.12.2008, 12:42 | Сообщение # 134
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
В ролевой появился новый координатор Других - это Arlen! :) Поздравляю! flower

Поздравляю flower

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
LOTF Дата: Среда, 03.12.2008, 13:34 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Есть только просьба согласовывать глобальные изменения, которые ты собираешься проводить.

Я этим и заниаюсь вроде :?
Quote (Jеss)
Согласись

Согласен :)
Quote (Jеss)
это Arlen!

Поздравляю flower flower flower
Quote (Jеss)
Потому, что все решили за нее не голосовать

...Почти все.... x
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Среда, 03.12.2008, 14:28 | Сообщение # 136
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
т.е. вы сначала искали Майкла, а только потом Би начала диалог? Теперь понятно.

Сначала я искала Майкла в одиночку несколько дней, потом попросила koral присоединиться к поискам, а когда время стало поджимать, то попросила и написать за Майкла. Тем более, у меня всё складывалось так, что я могла в любой момент пропасть на неопределённое время и не хотелось оставлять за собой такой хвост.

Quote (koral)
Jеss, жаль, что у тебя проблемы с компом и итогов не будет. Оценка игры со стороны всегда интересна.

Да, очень жаль <_<

Jеss, asfodela, LOTF, спасибо! angel


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 03.12.2008, 14:59 | Сообщение # 137
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jеss, да, думаю забылась. Давно не смотрела сериал и не ощущала Джулиет, и было время когда мне стало не до ролевой и возможно потерялась. Но я постараюсь исправиться.

Arlen, Поздравляю) flower

 
Награды: 2  +
Derek Дата: Среда, 03.12.2008, 20:52 | Сообщение # 138
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Derek, можно ли более терпимо относиться к игрокам? Я разделяю твои переживания из-за сюжета, но категорически не разделяю то, что из-за этого игроки уходят из ролевой.

Я еще раз говорю - КОГДА я наеду, это ВСЕ поймут. Я попроила его в личке придти, предупредила, что он нам нужен, но он не пришел. И я просто написала за него пост.
Потом он появился и не разобравшись и не прочитав написанных за его отсутствия постов, начал что-то делать не в тему. Koral ему на это указала, он начал возникать. Меня в это время ВООБЩЕ на сайте не было. Проявлять недовольство я начала после того уже, как он нас кинул посреди своей серии. Может, не будем всех собак на меня вешать всё-таки?.. :?

Quote
В ролевой появился новый координатор Других - это Arlen!

Вот за кого можно только искренне порадоваться!!! Поздравляю! flower flower flower Теперь сотрудничать будет легче, я думаю.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kcana Дата: Среда, 03.12.2008, 20:57 | Сообщение # 139
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kcana)
Но я постараюсь исправиться.

Нет думаю этого не будет !
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Среда, 03.12.2008, 22:47 | Сообщение # 140
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Вопрос к Джулиетт: почему ты принципиально и очень сильно исказила характер и мотивы персонажа??? Я не знаю, кто у тебя получился, но это категорически не Джулиетт. Этот персонаж уже доволен жизнью и ей больше ничего не нужно. Она забыла о смерти Гудвина (кстати, знала ли?), о сестре, о злодеяниях Бена. Сидела и глупо смеялась. Может она еще носки Бену будет гладить для полной идиллии?
Я бы очень хотела чтобы ты ответила на мои вопросы и рассказала, каким ты видишь выход из подобной ситуации? Ибо в данный момент, твое видение персонажа абсолютно противоположно каноническому, что недопустимо.

1) инициатива шла не от неё, все вопросы в большей степени должны быть обращены к другому человеку.
2)отношения между Джулиет и Беном были, об этом мы слышали из уст Тома (он сказал Джеку о том, что между Беном и Джулиет что-то было. ДЖек его об этом не спрашивал, ему было фиолетово. ЧТО там было и на чем было построено - другой вопрос. Не совсем адекватное поведение до инцедента можно объяснить воздействием извне... происки Бена, типа, опоил соком гамми-ягод, извращенец лупоглазый... А то, что потом Джулиет была в ужасе - Ксаna написала.
Не вижу катастрофы.
(Вот Kcana'у вы ухОдите... не надо этого делать...

Ладно, молчу... а то опять во всем буду виновата....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 03.12.2008, 23:17
 
Награды: 37  +
Abrams Дата: Среда, 03.12.2008, 23:16 | Сообщение # 141
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
1) инициатива шла не от неё, все вопросы в большей степени должны быть обращены к другому человеку. 2)отношения между Джулиет и Беном были, об этом мы слышали из уст Тома (он сказал Джеку о том, что между Беном и Джулиет что-то было. ДЖек его об этом не спрашивал, ему было фиолетово. ЧТО там было и на чем было построено - другой вопрос. Не совсем адекватное поведение до инцедента можно объяснить воздействием извне... происки Бена, типа, опоил соком гамми-ягод, извращенец лупоглазый... А то, что потом Джулиет была в ужасе - Ксаna написала. Не вижу катастрофы.

:? Мне на самом деле не кажется, что кто то знает персонажа лучше, чем тот кто его играет. Если так решил игрок, то значит он считает это вполне допустимым, и изменения в сюжете возможны. Никто же не возражает против того, что Кейт не обращает почти никакого внимания на Сойера, как на мужчину. Потому что это выбор игрока, хотя без влияния тут тоже не обошлось. Что касается моей совместной игры с Ксаной, то в правилах прописано, что:
Quote
3.1. Ролевая игра уходит от прямого следования сюжету сериала. Вашим правом является, как повторять события, происходящие в сезоне, так и не делать этого. Вы имеете полное право придумывать свои ходы и сюжетные линии. Чем больше Вы проявите фантазию, тем интереснее игра получится.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Среда, 03.12.2008, 23:25
 
Награды: 19  +
Kcana Дата: Среда, 03.12.2008, 23:25 | Сообщение # 142
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Вот Kcana'у вы ухОдите... не надо этого делать...

Вот это щас выглядело как ну ты не уходи а про себя совсем инное, но мне на самом деле всё равно т.к. я уже ушла)

Abrams, всё правильно ;)

Сообщение отредактировал Kcana - Среда, 03.12.2008, 23:27
 
Награды: 2  +
Derek Дата: Среда, 03.12.2008, 23:39 | Сообщение # 143
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Вот это щас выглядело как ну ты не уходи а про себя совсем инное, но мне на самом деле всё равно т.к. я уже ушла)

Реально хотела Вас защитить, потому как тот, кто имеет к этому не последнее отношение, отсиживается в кустах. (Влияние или не влияние, но я бы по отношению к своим партнерам такого никогда себе не позволила, я за свои затеи всегда отвечаю)
Ну, видимо, зря лезу на Вашу защиту. Вы всем довольны...

И... конечно, вам о моих мотивах известно больше, чем мне. :?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 03.12.2008, 23:46
 
Награды: 37  +
Kcana Дата: Среда, 03.12.2008, 23:46 | Сообщение # 144
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
кто виновен, отсиживается в кустах

от чего мне защищаться простите! мне Джес задала вопрос я ответила! О какой вине ты говоришь?
Quote (Derek)
И... конечно, вам о моих мотивах известно больше, чем мне

мне о вас ни чего не известно!
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Среда, 03.12.2008, 23:54 | Сообщение # 145
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Реально хотела Вас защитить, потому как тот, кто виновен, отсиживается в кустах.

Видимо под словом "виновен" подразумевают меня. Однако данная интерпретация не совсем верна, потому что я не считаю себя/считаюсь виновным, вследствие отсутствия за мной состава преступления. Обвинение по части нарушения характера персонажа считаю необоснованным и недоказанным, поскольку поступок и намерения, направленные на его совершение оправданы статьей 3.1 Правил Ролевой Игры. А также не был нарушен характер и поступки персонажа, вследствие алкогольного опьянения и определенных мотивов.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Lenchik86 Дата: Среда, 03.12.2008, 23:54 | Сообщение # 146
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Derek)
2)отношения между Джулиет и Беном были, об этом мы слышали из уст Тома (он сказал Джеку о том, что между Беном и Джулиет что-то было. ДЖек его об этом не спрашивал, ему было фиолетово. ЧТО там было и на чем было построено - другой вопрос. Не совсем адекватное поведение до инцедента можно объяснить воздействием извне... происки Бена, типа, опоил соком гамми-ягод, извращенец лупоглазый... А то, что потом Джулиет была в ужасе - Ксаna написала.
Не вижу катастрофы.

Все-таки судя по каноническому сюжету - Джулиет хотела уехать с острова, она не раз просила Бена об этом, умоляла, плакала. И она не питала к нему таких нежных чувств. По крайне мере насколько это было показано в сериях. А тут получилось, что Джулиет довольна подобным стечением обстоятельств. Потому модераторам и показалось, что канонический образ персонажа несколько изменен - именно потому мы и задали вопросы по описанному эпизоду. Никого выгонять мы не собирались.

Quote (Kcana)
Вот это щас выглядело как ну ты не уходи а про себя совсем инное, но мне на самом деле всё равно т.к. я уже ушла)

Не соглашусь с такой постановкой вопроса. Думаю, не стоит домысливать за Derek, что же она имела в виду. На мой взгляд никакого двойного смысла во фразе нет.
 
Награды: 100  +
Arlen Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:01 | Сообщение # 147
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kcana, ты окончательно решила? Может, обсудим варианты? Если проблемы со временем, можно взять временный тайм-аут. Если из-за того, что не всем понравилась ваша с Абрамсом сцена - так у всех своё представление о героях и событиях, главное, что вам это доставило удовольствие и выглядело неплохо. В общем, подумай ещё, ладно?

Derek, спасибо за поздравления, я тоже надеюсь на нормальное сотрудничество.

Хочется взять на себя ещё одну роль - на сей раз кота Леопольда и воззвать "Ребята, давайте жить дружно!" Мы же играем в первую очередь для удовольствия, зачем же отравлять его себе и другим? Право, не стоит.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:08 | Сообщение # 148
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Хочется взять на себя ещё одну роль - на сей раз кота Леопольда и воззвать "Ребята, давайте жить дружно!" Мы же играем в первую очередь для удовольствия, зачем же отравлять его себе и другим? Право, не стоит.

Подписываюсь под этими словами :)

Достаточно устраивать ненужные разборки. :)
Что мы из них вынесем?Что хорошего в них?Для ролевой?Для игроков?
Ни-че-го :p

 
Награды: 14  +
Kcana Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:09 | Сообщение # 149
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Если из-за того, что не всем понравилась ваша с Абрамсом сцена

Не в коем случае) Я не считаю эту сцену ошибочной или не правильной. Да где-то, как-то я не похожа на Джулиет, но что ж поделать, я старалась. А на счёт таймаута можно и подумать
 
Награды: 2  +
Jеss Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:09 | Сообщение # 150
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Проявлять недовольство я начала после того уже, как он нас кинул посреди своей серии.

Я же говорю - с твоими поступками я согласна полностью. Не согласна с формулировками. :p
Quote (Derek)
Может, не будем всех собак на меня вешать всё-таки?

А я вроде не всех. После разговора с тобой Чарли развернулся и ушел. Это я правильным не считаю.
Quote (Derek)
отношения между Джулиет и Беном были, об этом мы слышали из уст Тома (он сказал Джеку о том, что между Беном и Джулиет что-то было. ДЖек его об этом не спрашивал, ему было фиолетово. ЧТО там было и на чем было построено - другой вопрос. Не совсем адекватное поведение до инцедента можно объяснить воздействием извне...

Я не слова не написала об отношениях. Я написала об искаженном отношении Джулиетт к Бену. Да его можно объяснить кучей причин. Лишь бы вовремя остановиться и начать объяснять. Именно это я и хотела выяснить у Джулиетт - собирается ли она останавливаться.
Quote (Abrams)
Если так решил игрок, то значит он считает это вполне допустимым, и изменения в сюжете возможны.

Изменения в сюжете - возможны. Изменения в характере - нет.
Quote (Abrams)
Никто же не возражает против того, что Кейт не обращает почти никакого внимания на Сойера, как на мужчину.

Я возражаю. Но ни Кейт, ни Сойер меня в упор не слышат.
Quote (Kcana)
мне Джес задала вопрос я ответила!

Да, все нормально. ;)
Quote (Abrams)
А также не был нарушен характер и поступки персонажа, вследствие алкогольного опьянения и определенных мотивов.

Состояния опьянения как таковое описано не было. Все мыслили очень и очень разумно. И с огромной симпатией друг к другу. О каких мотивах ты говоришь?
Quote (Kcana)
Да где-то, как-то я не похожа на Джулиет, но что ж поделать, я старалась.

Хорошо, что старалась. Но у Джулиетт совсем другие мотивы поступков.
Quote (Kcana)
А на счёт таймаута можно и подумать

Подумай. А еще лучше давай вместе придумаем красивое объяснение истории и еще более красивое ее развитие - потенциал там большой. :)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!