Суббота, 04.05.2024, 02:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
asfodela Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:32 | Сообщение # 151
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

А итогов опять не будет? :'(
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Jеss Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:54 | Сообщение # 152
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
А итогов опять не будет? :'(

Будут. Пожелайте мне спокойной ночи. >:)

Итоги 41ого игрового дня.

Замеченные очепяточники: Майкл, Ричард, Нигель, Джин, Сойер, Джек, Локк, Анна-Люсия, Клер

Координаторы

На координаторах игра держится уже не одну неделю. За это им огромнейшее спасибо. На этой неделе они сбились с ног отписываясь то за Чарли, то за Бена. Все временные персонажи получились очень живыми. А Бен даже похож на Бена Абрамса.

«Выжившие»

Выжившие играют очень хорошо в насколько это возможно с их все уменьшающимся составом. Единственное "но": о делах и заботах, которые могут появляться вне сюжета, никто не помнит.

Джек Шеппард – В постах Джека видна полная картина всего происходящего в лагере. Мельчайшие подробности, как будто камера идет за ним следом. И все это – через призму его взгляда.

Саид Джарра – один пост под занавес дня. Не пропадай.

Сун Квон – очень каноническая Сун. У нее даже каждый пост идет после поста Джина. И как настоящая кореянка в постах сдержанна и умна.

Кейт Остин – 1. оторванный от действительности пост описывающий дела давно минувших дней… Если не успеваешь – ориентируйся по ситуации…
2. Очень интересный наблюдений за поведением анны и неожиданные выводы. Респект.

Клэр Литтлтон – Клер успевает переживать за всех, но главное – за сына. Настоящая молодая мама.

Хьюго "Херли" Рейз – не замечен в ролевой. Испытательный срок.

Джон Локк – очень себе на уме. Не удивлюсь, если в его планы входит и завоевание мира. Отличное описание конфликтов с Джеком и Чарли.

Джеймс "Сойер" Форд – ух! Неужели! У нас проснулся Сойер! Отлично! Со своими словечками и своими замыслами! С возвращением! Я очень рада!

Анна-Люсия Кортез – посты ни о чем и обо всем сразу… Временно вне игры.

Мистер Эко - не замечен. Испытательный срок.

Джин-Су Квон
– смущение Джина, когда Сун хвалит его за поведение на пожаре выглядит очень естественно. Он не понимает, что такого… И рыбалка и Бернардом и последующее бегство к Сун – все очень и очень настоящее.
«Оказывается, я не заметил Джека» - супер!

Элизабет – Элизабет просто постепенно приходит в себя. Вся в мыслях и наблюдениями за погодой, и стычками – в ее видении это все мирская суета.

Другие.

Других осталось очень мало. Но те, кто в игре очень активны и деятельны.

Карл – временно вне игры

Дэни Пикетт – не перестаю наслаждаться стилем написания. И временами падать со стула от смеха. Просто замечательно.

Том "Мистер Френдли" – временно вне игры

Бенджамин Лайнус – не замечен. Испытательный срок.

Ричард Альперт – Ричард ведет свою игру. Очень активно и очень в тему. Хороший текст.

Би Клаг – Би тайный серый кардинал. Ничего не пропустит и все устроит именно так, как ей надо. Точная передача ньюансов на которые другие не обратили бы и внимания. Но только не Би.

Михаил Бакунин – скучает в одиночку. Интересное видение жизни на «Лебедь» со стороны. Добавляет много новых красок.

Нигель Поутсит – у Нигеля все хорошо. Тоже ищет свои подводные камни и проводит свои расследования. Интересные размышления о снах.
Размер изображения в посте слишком большой.

Майкл Доусон
– думаю именно так и вел себя Майкл – подозревая всех на свете и надеясь на чудо. В полном смятении. Передано отлично.

Другие персонажи.


Черный дым
– Безукоризненно. Смущают иногда только игроки, недостаточно реагирующие на появления черного дыма.

Дезмонт Хьюм – Просыпайся. Реагируй, Действуй.

__________________________________________________________________________________________

На этой неделе «Звездой ролевой» становится ksenodika. Поздравляю! :) flower
На протяжении огромнейшего количества времени твоя игра радует своей безукоризненностью.

Голоса:

«С ней очень комфортно играть и я обожаю созданный ей образ, чуткой и заботливой жены»

«ksenodika - давно уже пора дать. На протяжении всего 2-ого сезона приятно читать ее посты и переживать с ее героиней. »

Еще не могу не отметить голоса, отданные за другого игрока - hunter123:

«выбирала между ней и наконец заигравшим Хантером»

«В этот раз очень неплохо сыграл hunter - у нас наконец-то, появился действующий и мыслящий Сойер. Считаю, это заслуживает поощрения»

hunter123, не останавливайся на достигнутом. ;)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Reptilia Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:14 | Сообщение # 153
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Локк

?? где? вроде я следил не было) но в любом случае буду стараться)

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Суббота, 13.12.2008, 11:20 | Сообщение # 154
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Итоги 41ого игрового дня.

Ура!!!

Я где-то опечаталась, сорри, буду следить

Quote (Jеss)
Джин-Су Квон – смущение Джина, когда Сун хвалит его за поведение на пожаре выглядит очень естественно. Он не понимает, что такого… И рыбалка и Бернардом и последующее бегство к Сун – все очень и очень настоящее.
«Оказывается, я не заметил Джека» - супер!

да простит меня Джек, но мысли были заняты другим angel

Quote (Jеss)
На этой неделе «Звездой ролевой» становится ksenodika. Поздравляю!
На протяжении огромнейшего количества времени твоя игра радует своей безукоризненностью.

ПОЗДРАВЛЯЮ! flower Твоя Сун - замечательная поддержка для Джина.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
asfodela Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:04 | Сообщение # 155
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
На этой неделе «Звездой ролевой» становится ksenodika. Поздравляю! :) flower

Поздравляю flower

Quote (Jеss)
Итоги 41ого игрового дня.

Jеss, спасибо flower

Quote (Jеss)
Черный дым – Безукоризненно. Смущают иногда только игроки, недостаточно реагирующие на появления черного дыма.

ну, так часто бывает x

Quote (Jеss)
Элизабет – Элизабет просто постепенно приходит в себя. Вся в мыслях и наблюдениями за погодой, и стычками – в ее видении это все мирская суета.

oops как позовут, так сунусь ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 13.12.2008, 12:04
 
Награды: 39  +
Arlen Дата: Суббота, 13.12.2008, 13:58 | Сообщение # 156
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Бен даже похож на Бена Абрамса.

Я не теряю надежды, что Абрамс вернётся в игру и старалась сохранить его манеру игры.

Quote (Jеss)
Других осталось очень мало. Но те, кто в игре очень активны и деятельны.

Огромное спасибо игрокам, те, кто остались, делают всё возможное, чтоб поддержать игру Других на прежнем уровне.

Quote (Jеss)
Би Клаг – Би тайный серый кардинал. Ничего не пропустит и все устроит именно так, как ей надо. Точная передача ньюансов на которые другие не обратили бы и внимания. Но только не Би.

Да, мы с Би обожаем копаться в подробностях и мелких деталях ;)

Quote (Jеss)
Михаил Бакунин – скучает в одиночку. Интересное видение жизни на «Лебедь» со стороны. Добавляет много новых красок.

Скорее, Михаил скучает от тупого сидения перед монитором, одиночество он любит. Ничего, в этот день ему предстоит увидеть много интересного >:)

Теперь о насущном. На следующий игровой день мне нужен Том. Поскольку я уже не рискую рассчитывать на Абрамса, то прошу кого-то из Других отыграть Тома. Только на этот игровой день. Кто возьмётся?


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:22 | Сообщение # 157
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
у Нигеля все хорошо

Вот и хорошо :)
Quote (Jеss)
Тоже ищет свои подводные камни и проводит свои расследования. Интересные размышления о снах.

Спасибо за оценку Jеss, :)
Quote (Jеss)
Размер изображения в посте слишком большой.

oops
Мне обязательно решить эту проблему?
Просто уж очень нравится мне мои авы :p x

ksenodika,Поздравляю flower
Всех с новым игровым днем :)

 
Награды: 14  +
Derek Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:45 | Сообщение # 158
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
На координаторах игра держится уже не одну неделю. За это им огромнейшее спасибо. На этой неделе они сбились с ног отписываясь то за Чарли, то за Бена. Все временные персонажи получились очень живыми.

Делаем, что можем... спасибо))

Quote
Мне обязательно решить эту проблему?
Просто уж очень нравится мне мои авы :p

Просто загружая на Радикал, сжимай до 90 пикселей ;)

Quote
да простит меня Джек, но мысли были заняты другим angel

Джек понимает)))) Если стоишь над больным на карачках - тебя легко не заметить... Чому я не доктор Хаус? :p

За опечатки прошу извинить... тяжелая была неделька...

ksenodika, поздравляю!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:23 | Сообщение # 159
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, asfodela, LOTF, Derek, спасибо за поздравления, очень приятно flower
Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
LOTF Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:09 | Сообщение # 160
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Просто загружая на Радикал, сжимай до 90 пикселей

:) Так и сделаю,посмотрим,как это будет выглядеть ;) angel
 
Награды: 14  +
hunter123 Дата: Среда, 17.12.2008, 16:02 | Сообщение # 161
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

ух ты я польщен!
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Jеss Дата: Понедельник, 22.12.2008, 12:34 | Сообщение # 162
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

День 42ой – итоги.

Список замеченных очепяточников: Майкл, Нигель, Дэни, Бен и Том, Саид, Херли, Джин, Михаил.

Пассажиры рейса Океаник-815.

Когда собираются профессионалы, и есть действительно захватывающий сюжет, остается только наслаждаться постами. Весь сегодняшний день, и сцены в джунглях, и в бункере, показан во всех подробностях и красках. Трехмерная картина. О чем думала Руссо, когда решила отдать Бена Ошеанику, почему не выдержали нервы Саида, как не сломался Бен - все мысли и поступки как на ладони.

Еще немного слаженности во взаимодействии и взаимном уважении и лучшего будет невозможно желать. Пишите друг другу, договаривайтесь, оставляйте сообщения когда сможете появиться, и, очень прошу, не ругайтесь.

Джек Шеппард – Джек просто бесподобен. И в своем возмущении и в гневе и в желании помочь близкому, кто бы он не был. Отличный анамнез и описание Бена. Напряг только один момент: рассуждения о характере Локка о курсе йены и прочее... Мне показалось, что в тот момент Джек был в глубокой ярости. А он приводит такие цветные сравнения, как будто просто сидит и не спеша размышляет.

Саид Джарра – отлично и глубоко прописан каждый поступок. Слова про каждую лопату пробирают до дрожи. И то, почему Саид набросился на Бена с кулаками, больше не вызывает вопросов. Единственное но: когда Саид беседует с Беном, у него нет ни капли сомнения в том, что Бен врет. Как-то это совсем не похоже на Саида.

Сун Квон,
Джин-Су Квон
- ничего не могу с собой поделать... О вас получается писать только вместе. Очень надежный и слаженный тандем. Мягкость Сун и беспокойство Джина... Все очень по-восточному и очень естественно. Единственные по-настоящему прожившие этот день на пляже.

Кейт Остин - вроде где-то пробегала... Испытательный срок.

Клэр Литтлтон - не особо активна... Следующий день твой - надеюсь, что все изменится.

Хьюго "Херли" Рейз - Какой-то замученный у нас Херли... Ну ладно, пойду, ну ладно сделаю... Не засыпай. В игре.

Джон Локк - Очень и очень настоящий Джон. Понимание персонажа просто отличнейшее. Когда Локк начал волноваться, то даже строчки заскакали...

И устное предупреждение. Кнопка "Спойлер" используется только по назначению. Текст внутри тоже вызывает большие сомнения в целесообразности его использования.

Майкл Доусон – отчаянье, попытки придумать выход, беспокойство за сына. Очень правдоподобный Майкл.

Джеймс "Сойер" Форд - Сойер не многословен, но вдумчив... Спокойно почивает на лаврах... Может уже активизируешься?

Анна-Люсия Кортез
- А когда у нас пропала Анна? И насколько? Я как-то упустила этот момент... Анна-koral: отличная игра, взаимодействие и мысли. Единственным минусом могу назвать то, что
на мой взгляд Анна получилась несколько более мягкая чем есть на самом деле.

Мистер Эко - не встречались. Выбывает из ролевой.

Элизабет
- временно отсутствует.

Другие.

Как-то тихо стало в лагере Других... То ли затаились, то ли пропали...
Кстати, упоминавшийся Уолт разве не на Алькатрасе?

Карл - отсутствует. Карл, можно узнать о времени твоего возвращения?

Дэни Пикетт
- появление Колинн внесло новые краски в картину. Она знает еще что-то не до конца раскрытое самим Дэни (даже двумя Дзни). Хороший ход.

Том "Мистер Френдли" - Том деловит, собран и аккуратен в своих появлениях. У него только один минус, он стал похож на Бена. Очень много сходных мыслей и слов.

Бенджамин Лайнус (Генри Гейл) - Бен сегодня был бесподобен. Да и Генри тоже. Ни слова фальши. Все очень и очень естественно и эмоционально. Особенно покорило "Что ж..." В игре.

Ричард Альперт – Ричард очень органичен в плохом настроении. Ну не нравится ему Нигель и все тут. Он уходит от ответов на вопросы, но делает это очень по-ричардовски.

Би Клаг - кто еще подумает о будущем если не Би? Очень продуманная и взвешенная подготовка Майкла. Тонкое психологическое давление - это сегодня ее тактика. Она применяется и в беседе с Томом.

Михаил Бакунин - взгляд на события в бункере со стороны Михаила всегда интересен. Когда же туда доставили Бена Михаил превзошел самого себя. Отличное описание и очень интересная реакция.

Нигель Поутсит - Нигель пытается успеть все. С всеми побеседовать и везде побывать. Это большой плюс. Из минусов - когда пытали Бена Нигель никак не реагировал... Очень странно. И Нигель все просчитывает, все про всех знает и всегда абсолютно правильно. Можно уменьшить его идеальные способности к анализу?

Другие персонажи.

Даниэль Руссо - отличное видение персонажа и точное попадание в цель. А если серьезно - Руссо раскрылась как никогда. Море эмоций и все в нужный момент.

Черный дым - временно отсутствует.

Дезмонт Хьюм - временно отсутствует.
___________________________________________________________________________

"Звезда ролевой" сегодня - Abrams - и совершенно заслуженно - Бен сегодня был просто великолепен. Поздравляю!
:)

Голоса:
"Не могу не признать его игру - Абрамс"
"Абрамс. Он блистал, причём не только в роли Бена, но и в образе Тома. Всё прочувствованно, верно и очень своевременно."


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
LOTF Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:04 | Сообщение # 163
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
очепяточников

Quote (Jеss)
Нигель,

Quote (Jеss)
Нигель,

Я типа двойной очепяточник oops :D
Quote (Jеss)
можно узнать о времени твоего возвращения?

Quote (Jеss)
Карл,

Мне он сказал,что НЕ РАНЕШЕ,чем ПОСЛЕ нового года,т.е ждать его в 2009 ;)
Quote (Jеss)
Бена Нигель никак не реагировал... Очень странно.

Да,странно,я просто сначала не соориентировался,а потом как-то и забыл oops
Quote (Jеss)
все про всех знает и всегда абсолютно правильно. Можно уменьшить его идеальные способности к анализу?

Здесь не соглашусь. ;)
У других были настолько подробные досье+я что-то вижу на экране+ мой персонаж-психолог широкой квалификации
Так что если я и преувеличил аналит.способности Бена,то уть-чуть :p
Quote (Jеss)
"Звезда ролевой" сегодня - Abrams - и совершенно заслуженно - Бен сегодня был просто великолепен
Поздравляю ,Abrams flower
 
Награды: 14  +
Arlen Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:06 | Сообщение # 164
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, поздравляю!!! flower Ты был великолепен и заслужил свою Звезду по праву. Отдельно от меня огромное спасибо за Тома, ты очень меня выручил с ним.

Quote (Jеss)
Кстати, упоминавшийся Уолт разве не на Алькатрасе?

Нет, его привезли назад на "Дверь" Бен и Нигель.

Quote (Jеss)
Как-то тихо стало в лагере Других... То ли затаились, то ли пропали...

Затаились и ждут, чем кончится поход Бена. Втихомолку плетём интриги и составляем заговоры ;)

Quote (Jеss)
И Нигель все просчитывает, все про всех знает и всегда абсолютно правильно. Можно уменьшить его идеальные способности к анализу?

Присоединяюсь к пожеланию. Нигель, конечно, умён, но не стоит забывать, что он не смотрел Лост и не может быть в курсе всего и знать, чем всё закончится :D

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
LOTF Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:19 | Сообщение # 165
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ричард очень органичен в плохом настроении. Ну не нравится ему Нигель и все тут. Он уходит от ответов на вопросы, но делает это очень по-ричардовски.

Jеss, Будь добра не поощряй только это дело.
Мне итак с Наташей было туговато >:) :p

Дискриминация <_<

Quote (Arlen)
что он не смотрел Лост и не может быть в курсе всего и знать, чем всё закончится

:D

 
Награды: 14  +
Abrams Дата: Понедельник, 22.12.2008, 15:28 | Сообщение # 166
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Бенджамин Лайнус (Генри Гейл) - Бен сегодня был бесподобен. Да и Генри тоже. Ни слова фальши. Все очень и очень естественно и эмоционально. Особенно покорило "Что ж..." В игре.

Спасибо)) Я ждал этой серии, да и отыграться за прошлый день хотелось)
Quote (Jеss)
Том "Мистер Френдли" - Том деловит, собран и аккуратен в своих появлениях. У него только один минус, он стал похож на Бена. Очень много сходных мыслей и слов.

Возможно стиль мышления в моем исполнении похож у обоих персонажей... бывает)
Quote (Jеss)
"Звезда ролевой" сегодня - Abrams - и совершенно заслуженно - Бен сегодня был просто великолепен. Поздравляю!

Большое спасибо :)
Arlen, LOTF, спасибо и вам. С вами очень интересно и легко играть)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Juliet Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:34 | Сообщение # 167
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Список замеченных очепяточников: Майкл...

Пытаясь ликвидировать свою безграмотность, я еще раз перечитала свои посты, но нашла лишь одну ошибку. Безусловно, так как тексты достаточно большие, я могла что-либо упустить.

Добавлено (22.12.2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Jеss)
Звезда ролевой" сегодня - Abrams

Поздравляю, будь на такой же волне и в дальнейшем. flower

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 22.12.2008, 17:30
 
Награды: 1  +
koral Дата: Понедельник, 22.12.2008, 18:53 | Сообщение # 168
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Сун Квон,
Джин-Су Квон - ничего не могу с собой поделать... О вас получается писать только вместе. Очень надежный и слаженный тандем. Мягкость Сун и беспокойство Джина... Все очень по-восточному и очень естественно. Единственные по-настоящему прожившие этот день на пляже.

спасибо, к этому и стремилась

Quote (Jеss)
Анна-Люсия Кортез - А когда у нас пропала Анна? И насколько? Я как-то упустила этот момент... Анна-koral: отличная игра, взаимодействие и мысли. Единственным минусом могу назвать то, что
на мой взгляд Анна получилась несколько более мягкая чем есть на самом деле.

Лиза писала, что уезжает, и больше я ее не видела. Что касается моей Аны, я согласна , что она получилась немного мягче обычного, просто другого способа почти не вмешивать ее в события я не нашла, >:) по-хорошему ей надо было атаковать Руссо, как источник опасности, а не идти за Саидом. Так что я ограничилась лишь необходимым вмешательством в сюжет с логичным на мой взгляд завершением.

Quote (Jеss)
"Звезда ролевой" сегодня - Abrams - и совершенно заслуженно - Бен сегодня был просто великолепен. Поздравляю!

Поздравляю!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Понедельник, 22.12.2008, 18:54
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:43 | Сообщение # 169
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Звезда ролевой" сегодня - Abrams - и совершенно заслуженно - Бен сегодня был просто великолепен. Поздравляю!

;) Присоединяюсь!
Quote (Jеss)
Клэр Литтлтон - не особо активна... Следующий день твой - надеюсь, что все изменится.

oops У меня начинаются каникулы и будет много свободного времени. :p

 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:27 | Сообщение # 170
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
И устное предупреждение. Кнопка "Спойлер" используется только по назначению. Текст внутри тоже вызывает большие сомнения в целесообразности его использования

хоршо) я уже тоже задумался зачем я так наисал... oops
:D :p ....как то хотелось выделить этот момент.... angel
впредь такое не повторится))
Quote (Jеss)
Мистер Эко - не встречались. Выбывает из ролевой

оу.....мистер Эко свободен...... Роль - лакомый кусочек, моя любимая.. :p

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Jеss Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:42 | Сообщение # 171
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOTF)
Я типа двойной очепяточник oops :D

Типа того... В разное время читала темы... Опечаток в каждой просто море. Проверяй в Ворде, пожалуйста.
Quote (LOTF)
Мне он сказал,что НЕ РАНЕШЕ,чем ПОСЛЕ нового года,т.е ждать его в 2009 ;)

Ок, спасибо. :)
Quote (LOTF)
Здесь не соглашусь.

Тем не менее прошу сделать его обычным человеком. Он слишком хорошо все понимает.
Quote (Arlen)
Нет, его привезли назад на "Дверь" Бен и Нигель.

Спасибо, забыла.
Quote (LOTF)
Jеss, Будь добра не поощряй только это дело.
Мне итак с Наташей было туговато

Почему нет? В анкете Нигель описан как плохо ладящий с людьми. И не всегда вызывающий у них положительные эмоции.
Quote (Juliet)
Пытаясь ликвидировать свою безграмотность, я еще раз перечитала свои посты, но нашла лишь одну ошибку. Безусловно, так как тексты достаточно большие, я могла что-либо упустить.

Все отлично! Не переживай. Думаю она действительно была одна. :)
Это профилактическое мероприятие - я просто видя опечатку сразу записываю персонажа и иду дальше не запоминая... А опечатки действительно бывают у всех. После Нового года буду вешать список с тремя и больше опечатками. ;)
Quote (koral)
Лиза писала, что уезжает, и больше я ее не видела.

Ок, спасибо. :) А когда это было? Она какие-то даты указала?
Quote (Reptilia)
Роль - лакомый кусочек, моя любимая..

Будешь предпринимать какие-нибудь действия?

Отдельно хочу сказать то, что забыла написать в итогах. В этот день очень хорошо видна работа координаторов. Некоторые персонажи появлялись только после связи с ними координатора. Особенно это заметно на пляже.
И очень аккуратно решены проблемы с отсутствующими игроками. Спасибо всем координаторам большое. :)


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Reptilia Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:49 | Сообщение # 172
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Будешь предпринимать какие-нибудь действия?

ну бросать роль джона не буду... зачем туда сюда брыкаться, тем более Локк важный персонаж и лишний раз замедлять игру, пока ищется новый не стоит! :p Ну а как вторая роль он не может подойти, так как мы типа из одного лагеря.... <_< ..
так что вывод действий пока никаких предпринимать не буду) :) B) :p

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Вторник, 23.12.2008, 10:46 | Сообщение # 173
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ок, спасибо. А когда это было? Она какие-то даты указала?

вот ссылка на ее пост об этом http://lost-abc.ru/forum/38-453-1098919-16-1228845897

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOTF Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:29 | Сообщение # 174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 533
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Проверяй в Ворде, пожалуйста.

Проверю,но не в Ворде а сам буду пытаться.
Я грамотный
Правда,грамотный :D
Quote (Jеss)
Он слишком хорошо все понимает.

Можетя и преувеличил,но немного :p
Quote (Jеss)
В анкете Нигель описан как плохо ладящий с людьми.

Ты так поняла,может,но я этого сказать не хотел.
:p
Quote (Jеss)
И не всегда вызывающий у них положительные эмоции

Бывает,но у Ричарда должен бы вызвать доверие.У Ричарда из сериала B)
Но у нас свой Ричард и он решил поступить по-своему и это Наташино право ;)
Значит и я буду порой отходить от заявленной анкеты в пределах небольшой корректировочки характера
 
Награды: 14  +
Installgrave Дата: Вторник, 23.12.2008, 15:46 | Сообщение # 175
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Ричард Альперт – Ричард очень органичен в плохом настроении. Ну не нравится ему Нигель и все тут. Он уходит от ответов на вопросы, но делает это очень по-ричардовски.

Точно подмечено.Спасибо!

Quote (LOTF)
Бывает,но у Ричарда должен бы вызвать доверие.У Ричарда из сериала Но у нас свой Ричард и он решил поступить по-своему и это Наташино право Значит и я буду порой отходить от заявленной анкеты в пределах небольшой корректировочки характера


Нигель не должен и на минуту забывать о том, что Ричард раннее пытался истребить ВСЕХ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) сотрудников-участников Инициативы Дхарма!!! Даже тех сотрудников, которые мимикрировали под Других. Ричард остался прежним и свое отношение к последователям Дхармы, думаю не поменял.Я не могу идти против сюжета.Извини :?

Quote (Jеss)
"Звезда ролевой" сегодня - Abrams - и совершенно заслуженно - Бен сегодня был просто великолепен. Поздравляю!

Молодец!Поздравляю! flower flower flower

JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!