Четверг, 02.05.2024, 12:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
Самолётик Дата: Суббота, 16.01.2010, 10:36 | Сообщение # 226
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

В альте наверно будет своей детельностью заниматься, может с Соером встретится и снова на него положительно повлияет. А вот на острове... :'( :'( :'(

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Tan4ik Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:57 | Сообщение # 227
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Надеюсь они с Сойером сделают это вместе

Тему открыла. Эта строчка первая на глаза попалась. И в голову полезли всякие
Quote (sandra_sun13)
Ну все равно в первой серии же она не вернется, так что надежда только на Сойера))

Ох, какая ух меня на него надежда! >:) АААААА, я уже хочу смотреть, как он Катьку посылает!!» :D >:)
Quote (sandra_sun13)
Кстати, твою аву можно назвать "Так будет выглядеть доска Джека и Кейт"



juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:44 | Сообщение # 228
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кстати, твою аву можно назвать "Так будет выглядеть доска Джека и Кейт"

Блински!! Я хотела сказать ДОЧКА! :D

Quote
Ох, какая ух меня на него надежда! >:) АААААА, я уже хочу смотреть, как он Катьку посылает!!» :D >:)

О да!!!...Это единственное стопроцентно обещанная радость сулиетерам в новом сезоне >:)



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Tan4ik Дата: Суббота, 16.01.2010, 13:23 | Сообщение # 229
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Блински!! Я хотела сказать ДОЧКА!

Какая прелесть! :'( Она вся в папочку! ^_^ :D
Quote (sandra_sun13)
О да!!!...Это единственное стопроцентно обещанная радость сулиетерам в новом сезоне

>:) >:) >:) Я эту часть буду просматривать в замедленном режиме. :D


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 05:40 | Сообщение # 230
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
>:) >:) >:) Я эту часть буду просматривать в замедленном режиме. :D

Я скачаю ее на телефон и буду смотреть ПОСТОЯННО!! Смонтирую с эпизодом, когда Джульет швыряет Кейт на пол через плечо, ха-ха >:) :D А в конце вставлю поцелуйчик)



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
G-Fox Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:05 | Сообщение # 231
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Я скачаю ее на телефон и буду смотреть ПОСТОЯННО!! Смонтирую с эпизодом, когда Джульет швыряет Кейт на пол через плечо, ха-ха А в конце вставлю поцелуйчик)

это будет самое убойное видео! >:)

эх,ждать всего ничего осталось... :) а как дождемся будем качать и всматриваться в лица,и искать джулиет,следить за тем каким сделают сойера... :)


juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
juliat Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:47 | Сообщение # 232
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
это будет самое убойное видео!
эх,ждать всего ничего осталось... а как дождемся будем качать и всматриваться в лица,и искать джулиет,следить за тем каким сделают сойера...

с кейт сойер не будет..тогда не понимаю что они заготовили..либо смерть соя либо возхвращение джулс)
 
Награды: 207  +
klipdass Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:24 | Сообщение # 233
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

к сожалению практически на 100 процентов уверена что смерть соя(( ибо конец у лоста счастливым не будет...
в каком-нибудь из альтов я уверена сой будет с джулс или он будет пытаться весь сезон ее найти.

 
Награды: 67  +
Vampirshausa Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:51 | Сообщение # 234
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
к сожалению практически на 100 процентов уверена что смерть соя

Мне почему-то тоже так кажется :'( Хотя конечно хочется верить в лучшее.С другой стороны,сценаристы так долго хранили секрет о том,жива ли Джулс,и что?Бац,и огорчили нас спойлерами,не оставив нам почти никакой надежды?Нет,как-то с трудом в это верится...Поэтому буду стараться поддерживать(как здесь уже было сказано) сулиетовский оптимизм :)

Выбор есть всегда...
 
Награды: 1  +
klipdass Дата: Понедельник, 18.01.2010, 00:06 | Сообщение # 235
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Vampirshausa)
Мне почему-то тоже так кажется :'( Хотя конечно хочется верить в лучшее.С другой стороны,сценаристы так долго хранили секрет о том,жива ли Джулс,и что?Бац,и огорчили нас спойлерами,не оставив нам почти никакой надежды?Нет,как-то с трудом в это верится...Поэтому буду стараться поддерживать(как здесь уже было сказано) сулиетовский оптимизм :)

и правильно!:)) я тоже уверена, что насчет Джулс всех нас ждет бооольшая неожиданность, и практически уверена что приятная))
только все равно конец будет не радужным. но это мне только так кажется.

 
Награды: 67  +
Самолётик Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:03 | Сообщение # 236
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я почему то тоже думаю, что в отношении этой пары сценаристы точку не поставили.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Sophia Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:31 | Сообщение # 237
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Я почему то тоже думаю, что в отношении этой пары сценаристы точку не поставили.

Это факт!

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 18.01.2010, 11:45 | Сообщение # 238
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
к сожалению практически на 100 процентов уверена что смерть соя(( ибо конец у лоста счастливым не будет..

Вот почему-то я тоже так думаю. Я уже писала, что на мой взгляд, без Джулс история Сойера окончится, т. к. персонаж исчерпал себя, как ни прискорбно это говорить :'( . На острове он нашел человека, испортившего ему жизнь, превратился из обаятельного афериста, в примерного семьянина. Мы узнали о нем все. И если Джул умрет, сценаристы убьют и его. Что ж, по крайней мере, в таком случае они смогут быть вместе на небесах. <_<


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:40 | Сообщение # 239
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

да уж..оба умрут..и будут вместе наконец))
хотя я думаю что сценаристы не сделают супер трагичный финал аля "все сдохли а джейт из фэйт" :?
надеюсь и жду сулиета..пусть блин соединят их в попу засунут и ваще не показывают..но пусть хотя бы они будут вместе...блин! пусть они встретятся всё будет хорошо и их просто перестанут показывать! <_<
 
Награды: 207  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:42 | Сообщение # 240
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
да уж..оба умрут..и будут вместе наконец))
хотя я думаю что сценаристы не сделают супер трагичный финал аля "все сдохли а джейт из фэйт" :?
надеюсь и жду сулиета..пусть блин соединят их в попу засунут и ваще не показывают..но пусть хотя бы они будут вместе...блин! пусть они встретятся всё будет хорошо и их просто перестанут показывать! <_<

Вот-вот!!! Хотя бы так!! <_< Хоть мы уже не увидим самую чудесную пару за весь Лост (почтительные аплодисменты), но мы хоть будем знать, что у них все круто закончилось)
И Tan4ik права, как всегда, Сойер без Джулс из себя уже особого интереса не представляет, да и что он без нее будет делать???

Quote
"все сдохли а джейт из фэйт"

:D :D :D +100!!!
Крутая фраза, блин, бабуль как че-нить скажет!!! flower


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:57 | Сообщение # 241
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
"все сдохли а джейт из фэйт"

:D :D :D Эти слова надо сделать лозунгом джейтеров. :D :D :D
Quote (juliat)
надеюсь и жду сулиета..пусть блин соединят их в попу засунут и ваще не показывают..но пусть хотя бы они будут вместе...блин! пусть они встретятся всё будет хорошо и их просто перестанут показывать!

Кстати тоже вариант. Все же лучше, чем ничего. <_<


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
klipdass Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:09 | Сообщение # 242
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

то что сойера перестанут показывать в середине сезона-это анриал)
продюсеры сами себе не враги)
а вот то что:
Quote (Самолётик)
в отношении этой пары сценаристы точку не поставили.

я практически уверена! нам покажут и сойера и джу стопроцентно. Просто вряд ли это все закончится хорошо.
В разделе обсуждение спойлеров была очень хорошая идея того к чему идет сериал, хоть и не позитивная.
поищу-кину ссылку на страницу. эта идея позволяет несколько расширить представления о том что джу и сойер значат друг для друга. и насколько это важно.
единственное-финал у этой теории трагичный. но я думаю это-то как раз и более вероятно для роста.
и еще..уверена сценаристы не допустят джейтизфейтовской банальщины)

 
Награды: 67  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:08 | Сообщение # 243
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
я практически уверена! нам покажут и сойера и джу стопроцентно. Просто вряд ли это все закончится хорошо.
В разделе обсуждение спойлеров была очень хорошая идея того к чему идет сериал, хоть и не позитивная.
поищу-кину ссылку на страницу. эта идея позволяет несколько расширить представления о том что джу и сойер значат друг для друга. и насколько это важно.

О, кинь, пожалуйста!! :o А какая вероятность правдивости этой теории?? Это только догадки фанов?

Quote
и еще..уверена сценаристы не допустят джейтизфейтовской банальщины)

Мне бы твою уверенность!! мне это почему-то кажется возможным :? тупизм...



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Самолётик Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:29 | Сообщение # 244
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надежда только на то что в альте они снова встретятся, ну и все вытекающие отсюда последствия. А вот на острове боюсь всё будет печально. Соер сей <_< час в таком состоянии ему всё пофиг, какой нибудь негодяй может втянуть его в гиблое дело.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
klipdass Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:22 | Сообщение # 245
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
О, кинь, пожалуйста!! А какая вероятность правдивости этой теории?? Это только догадки фанов?

Конечно, это "догадки" фанов, нам же ничего не известно непосредственно из уст сценаристов)
Но это такие догадки...что..просто читая периодически эту тему я, можно сказать, занимаюсь самообразованием. И это при том, что считаю себя человеком очень хорошо образованным) (не очень скромно, конечно, получилось angel )
В этой теме общаются люди очень интеллектуально подкованные а еще..тонко чувствующие законы мира. Пост именно такого человека я и хочу вам предложить прочитать и осмыслить. вот тут, номер 3010 и дальше тоже все вроде по теме.



Сообщение отредактировал klipdass - Понедельник, 18.01.2010, 22:24
 
Награды: 67  +
G-Fox Дата: Вторник, 19.01.2010, 05:08 | Сообщение # 246
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Вот почему-то я тоже так думаю. Я уже писала, что на мой взгляд, без Джулс история Сойера окончится, т. к. персонаж исчерпал себя, как ни прискорбно это говорить . На острове он нашел человека, испортившего ему жизнь, превратился из обаятельного афериста, в примерного семьянина. Мы узнали о нем все. И если Джул умрет, сценаристы убьют и его. Что ж, по крайней мере, в таком случае они смогут быть вместе на небесах.

не обязательно наши желания исполнятся,типа сой и джулс будут жить вместе счастливо.пусть хоть не на долго встретятся,увидят друг друга,скажут что любят друг друга и могут со спокойным сердцем умирать.лично мне будет достаточно того факта,что они встретятся и поговорят,пусть даже перед смертью.
Quote (juliat)
"все сдохли а джейт из фэйт"

:D :D :D жжешь бабуля!!!
Quote (sandra_sun13)
Хоть мы уже не увидим самую чудесную пару за весь Лост (почтительные аплодисменты), но мы хоть будем знать, что у них все круто закончилось)

:) очень правильные мысли
Quote (Самолётик)
Надежда только на то что в альте они снова встретятся, ну и все вытекающие отсюда последствия. А вот на острове боюсь всё будет печально. Соер сей час в таком состоянии ему всё пофиг, какой нибудь негодяй может втянуть его в гиблое дело.

ну втянуть в гиблое дело его никто не сможет,а вот сам наломать дров он сможет(например джека избить до полусмерти или вообще убьет x )

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 19.01.2010, 08:01 | Сообщение # 247
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
(например джека избить до полусмерти или вообще убьет x )

Это не "наломать дров" называется, а доброе дело сделать!! :D Может хоть это ему отобьет желание "спасать" людей взрывами бомб :?



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Самолётик Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:44 | Сообщение # 248
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
ну втянуть в гиблое дело его никто не сможет,

Я то имела ввиду, что сначала мозги запудрить, пока Соя в таком подавленном состоянии, а потом подставить. А подставы то в лосте жёсткие, не детские, очень плачевно могут обернуться. <_<

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
G-Fox Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:41 | Сообщение # 249
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Это не "наломать дров" называется, а доброе дело сделать!!

:D че то как то я затормозила. :p это и правда доброе дело angel >:) :D
Quote (Самолётик)
Я то имела ввиду, что сначала мозги запудрить, пока Соя в таком подавленном состоянии, а потом подставить.

вы намекаете на схожесть с ситуацией в его детстве,когда погибли его родители?да,тогда он был готов убить того на кого ему укажут(он то думал что убил того из-за кого погибли его родители),но он не знал убийцу в лицо!а вситуации с джулиет он знает кто стал потенциальным убийцей,и не сомневаюсь что будут попытки убить джека.ну а если он это сделает то,возможно,будет искать способа покинуть этот свет <_<

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
lenochka777 Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:44 | Сообщение # 250
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

привет, суляшки-симпатяжки. flower нашла тут давненько классный сайт. там себе про скейт кучу всяких картинок и подписей нахожу. там дофига всяких клубов, посвященных пейрингам. там и про сулиет есть клуб.

тута
http://www.fanpop.com/spots/sawyer-and-juliet
Tan4ik, ^_^ дорогая, ток там нема труселей и всего такого. если надо по спец-заказу обращайся к нам с Анькой :D
:D :D


SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Вторник, 19.01.2010, 12:45
 
Награды: 2914  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!