Пятница, 19.04.2024, 07:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
Korizza Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:10 | Сообщение # 201
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
У нас теперь, новый порядок, если в теме больше 10 000 постов, то она не открывается. Так что у нас теперь новый дом.

Какая жалость(((
Накрылись наши 1000 станиц, до начала 6го сезона :D


Не важно кем мы были раньше, важно то кто мы сейчас (Juliet)
 
Награды: 14  +
juliat Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:27 | Сообщение # 202
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Korizza)
Какая жалость(((
Накрылись наши 1000 станиц, до начала 6го сезона

больше 10000))
 
Награды: 207  +
Korizza Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:32 | Сообщение # 203
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
больше 10000))

Там более)))


Не важно кем мы были раньше, важно то кто мы сейчас (Juliet)
 
Награды: 14  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:42 | Сообщение # 204
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
5 забила Tan4ik

А что б лишних вопросов не возникало, она ее еще и поставила, раньше, чем должна была. >:) ^_^


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:55 | Сообщение # 205
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tan4ik, :D :D :D :D :D :D :D :D я под столом!!!!!!!!!! Джека просто мачо!!! :D

Подпись, кстати, классная ;) Да, бабуля у нас мастер на все руки, повезло нам flower ^_^



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
dinarika Дата: Понедельник, 11.01.2010, 14:56 | Сообщение # 206
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всем привет flower Недавно пересмотрела 8 серию.. Всё-таки Сойер с Джулиет любят друг друга ^_^ Как же они прекрасно смотрятся вместе ^_^ А сцена на причале, просто прелесть misic Как думаете, эта сцена и есть начало сулиетта? angel
 
Награды: 698  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:04 | Сообщение # 207
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Джека просто мачо!!!

Ну, если ты приглядишься, то поймешь, что мордашка не совсем Жекина, это полуКейт. :D
Quote (sandra_sun13)
Подпись, кстати, классная Да, бабуля у нас мастер на все руки, повезло нам

Я сама от нее балдею angel ТАНЮШ, спасибо тебе еще раз! flower flower flower flower
Quote (dinarika)
А сцена на причале, просто прелесть Как думаете, эта сцена и есть начало сулиетта?

И да, и нет. ;) В какой то степени эта сцена действительно является началом. Ибо если бы Сой не уговорил Джул остаться, никакого сулиета не было. Там зародилась симпатия, балансирующая на грани дружбы и увлечения. Но сам сулиет появился несколько позже, я так думаю, через несколько месяцев. angel


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
dinarika Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:12 | Сообщение # 208
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Tan4ik, как думаешь Сойер все-таки Джулиет выбрал? misic Хотя что я говорю, там же взгляды перед броском бомбы все решили ^_^ angel А Сойер на Джулиет смотрел angel
 
Награды: 698  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 11.01.2010, 15:34 | Сообщение # 209
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Tan4ik, как думаешь Сойер все-таки Джулиет выбрал?

В смысле, перед взрывом бомбы? Однозначно. И дело даже не во взглядах. Последние три года он всегда ее выбирал. И приезд Кейт для него ничего не изменил. Да, возможно он вновь почувствовал к ней влечение, однако разве это чувство может сравниться, с тем, что он испытывал к Джулиет? Конечно, нет. А потом что такое каких-то два месяца, по сравнению с тремя годами? За два месяца можно влюбиться, но не узнать о человеке ничего. За три года, его можно забыть и обратить внимание на того, которого ты действительно хорошо знаешь. Что и Сделал Сойер, хоть нам ничего и не показывали, я предполагаю все было так: Он увидел в Джулиет опору и поддержку, «человека который может прикрыть спину», он нашел в ней друга, которому можно открыться, поэтому и попросил ее остаться. Шло время, чувства к Кейт начали остывать, Джулс и Джеймс проводили все больше и больше времени друг с другом, их взаимная симпатия продолжала крепнуть, постепенно вытесняя дружеские чувства более сильными. И они полюбили друг друга, нашли то, чего не смогли обрести с другими партнерами - взаимопонимание и уважение. Так они начали тихую семейную жизнь. Так разве может, какое-то мимолетное увлечение разрушить эту гармонию? Мне кажется, что нет.



juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:59 | Сообщение # 210
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
В смысле, перед взрывом бомбы? Однозначно. И дело даже не во взглядах. Последние три года он всегда ее выбирал. И приезд Кейт для него ничего не изменил. Да, возможно он вновь почувствовал к ней влечение, однако разве это чувство может сравниться, с тем, что он испытывал к Джулиет? Конечно, нет. А потом что такое каких-то два месяца, по сравнению с тремя годами? За два месяца можно влюбиться, но не узнать о человеке ничего. За три года, его можно забыть и обратить внимание на того, которого ты действительно хорошо знаешь. Что и Сделал Сойер, хоть нам ничего и не показывали, я предполагаю все было так: Он увидел в Джулиет опору и поддержку, «человека который может прикрыть спину», он нашел в ней друга, которому можно открыться, поэтому и попросил ее остаться. Шло время, чувства к Кейт начали остывать, Джулс и Джеймс проводили все больше и больше времени друг с другом, их взаимная симпатия продолжала крепнуть, постепенно вытесняя дружеские чувства более сильными. И они полюбили друг друга, нашли то, чего не смогли обрести с другими партнерами - взаимопонимание и уважение. Так они начали тихую семейную жизнь. Так разве может, какое-то мимолетное увлечение разрушить эту гармонию? Мне кажется, что нет.


:'( как написала!
Quote (Tan4ik)
ТАНЮШ, спасибо тебе еще раз!

^_^ ^_^ ^_^ ^_^
dinarika, ты ж вроде скейтер?!
 
Награды: 207  +
dinarika Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:02 | Сообщение # 211
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

juliat, ты че?!! :? x :D Я вообще-то с вами x
 
Награды: 698  +
juliat Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:16 | Сообщение # 212
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
ты че?!!

ну я думаю без бегемотов можно обойтись
 
Награды: 207  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:21 | Сообщение # 213
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девы, кто писал сулиетовские фф на конкурс? ^_^ Молодцы! flower

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
G-Fox Дата: Среда, 13.01.2010, 04:59 | Сообщение # 214
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
В смысле, перед взрывом бомбы? Однозначно. И дело даже не во взглядах. Последние три года он всегда ее выбирал. И приезд Кейт для него ничего не изменил. Да, возможно он вновь почувствовал к ней влечение, однако разве это чувство может сравниться, с тем, что он испытывал к Джулиет? Конечно, нет. А потом что такое каких-то два месяца, по сравнению с тремя годами? За два месяца можно влюбиться, но не узнать о человеке ничего. За три года, его можно забыть и обратить внимание на того, которого ты действительно хорошо знаешь. Что и Сделал Сойер, хоть нам ничего и не показывали, я предполагаю все было так: Он увидел в Джулиет опору и поддержку, «человека который может прикрыть спину», он нашел в ней друга, которому можно открыться, поэтому и попросил ее остаться. Шло время, чувства к Кейт начали остывать, Джулс и Джеймс проводили все больше и больше времени друг с другом, их взаимная симпатия продолжала крепнуть, постепенно вытесняя дружеские чувства более сильными. И они полюбили друг друга, нашли то, чего не смогли обрести с другими партнерами - взаимопонимание и уважение. Так они начали тихую семейную жизнь. Так разве может, какое-то мимолетное увлечение разрушить эту гармонию? Мне кажется, что нет.

танюшка очень хорошо и правильно сказала! flower
а вообще любовь это не только охи-вздохи под луной,это труд.ведь привыкнуть к человеку очень трудно.какие-то привычки пытаешься исправить,на какие-то пытаешься просто закрыть глаза.к тому же на это уходит много времени.и если однажды случайно встречаешь свою бывшую любовь,то задумываешься о том получилсь бы тебе привыкнуть к этому человеку?и после 2 минут разговора с ним понимешь,что лучше того с кем ты сейчас для тебя на свете не существует.вот и сойер встретив кейт снова на острове понял что не смог бы ее подкоректировать под себя,не смог бы с ней ужиться.и без всякого сожаления увидев как фил ударил джулс ,сказал им все чего они хотели,лишь бы спасти джулс с острова.

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы


Сообщение отредактировал G-Fox - Среда, 13.01.2010, 05:02
 
Награды: 78  +
Tan4ik Дата: Четверг, 14.01.2010, 11:30 | Сообщение # 215
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

G-Fox, ППКС flower
Quote (G-Fox)
и без всякого сожаления увидев как фил ударил джулс ,сказал им все чего они хотели,лишь бы спасти джулс с острова.

Совершенно согласна. И когда Кейт на подлодке уговаривала его, вернуться и помешать Айболиту, мне почему-то кажется, что Сойер хотел вернуться, чтобы спасти оставшихся, но Джулс он хотел спасти больше. Поэтому он отказал Кейт. Но Джулиет , понимала, что возвращается на БЗ он только из-за нее, и понимала, что если он не спасет остальных, будет винить себя за это всю оставшуюся жизнь, поэтому приняла верное (как ей казалось) решение за него.


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Четверг, 14.01.2010, 11:31
 
Награды: 385  +
Самолётик Дата: Четверг, 14.01.2010, 16:10 | Сообщение # 216
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джульке надо было сразу Соеру сказать, что ДЖек и Катя на БЗ были помолвлены. Он бы на Катю уже не глазел. Зачем ему думать о бабе, ради спасения, которой он из вертолёта сиганул(мог бы разбиться о воду с такой то высоты), а она свадебку с Джеком закатывает. Вот Дэз позвонил Пенни: "Милая, я тебе через 8 лет позвоню? Подождёшь!". "Да без проблем, дорогой!" ;)

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
G-Fox Дата: Пятница, 15.01.2010, 08:56 | Сообщение # 217
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
когда Кейт на подлодке уговаривала его, вернуться и помешать Айболиту, мне почему-то кажется, что Сойер хотел вернуться, чтобы спасти оставшихся, но Джулс он хотел спасти больше. Поэтому он отказал Кейт.

вот именно!он хотел спасти самого важного для него чловека-джулс.а все остальные (и тем более джек и кейт) для него не играли какой-то особой важной роли,он был готов дать им погибнуть.но тут появляется кейт и начинает "давить на гниль" ,типа он же изменился стал ответственным. :?
Quote (Tan4ik)
. Но Джулиет , понимала, что возвращается на БЗ он только из-за нее, и понимала, что если он не спасет остальных, будет винить себя за это всю оставшуюся жизнь, поэтому приняла верное (как ей казалось) решение за него.

джул сначала хотела "убежать" от проблемы.но проблему легче решить,чем убегать от нее.она понимала что кейт не оставит сойера в покое пока тот не вразумит дока,вот и решила что единственный способ от нее избавиться это помочь ей.

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
juliat Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:26 | Сообщение # 218
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
джул сначала хотела "убежать" от проблемы.но проблему легче решить,чем убегать от нее.она понимала что кейт не оставит сойера в покое пока тот не вразумит дока,вот и решила что единственный способ от нее избавиться это помочь ей.

<_< а в итоге всё так..хотя я уверена что всё что они делают в 77 и привело к тому что станет в будущем....вот они минибена отнесли и он стал другим...потом эти взрывы и прочее..всё приведёт к тому что уже случилось в будущем..ИМХО
 
Награды: 207  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:39 | Сообщение # 219
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

juliat, меня давно эта мысль мучает, но я так надеюсь, что это неправда!!! <_< Тогда получится, что они как будто зацикленны в этом времени...

juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
juliat Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:28 | Сообщение # 220
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
juliat, меня давно эта мысль мучает, но я так надеюсь, что это неправда!!! Тогда получится, что они как будто зацикленны в этом времени...

а у них как-то подругому и не выходит..всё равно если в альте живы все и живут другой жизнью,значит джулс тоже жива..вот ток интересно кем она является? :o
 
Награды: 207  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:35 | Сообщение # 221
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а у них как-то подругому и не выходит..всё равно если в альте живы все и живут другой жизнью,значит джулс тоже жива..вот ток интересно кем она является? :o

Ох, вот уж чего точно не могу предположить!! :o С Гудвином на острове?? С сестрой на БЗ? Просто на острове? Ведь если она будет на острове и будет все помнить, то вряд ли она будет с Гудвином....Она же не Кейт :? чтобы "любить" одного, а спать с другим...


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
juliat Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:00 | Сообщение # 222
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Ох, вот уж чего точно не могу предположить!! С Гудвином на острове?? С сестрой на БЗ? Просто на острове? Ведь если она будет на острове и будет все помнить, то вряд ли она будет с Гудвином....Она же не Кейт чтобы "любить" одного, а спать с другим...

нет видишь у них всё как-то не так..сойер вовсе уже не преступник как оказывается(ну по крайней мере по спойлерам) в альте они все другие..и мне интересно какой будет джул..кем она будет
 
Награды: 207  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:27 | Сообщение # 223
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

juliat, ааа! Так вот оно как!! да, интересно...Господи, лучше бы я этого не знала, сейчас точно от любопытства сдохну!! :o Представляю, как буду смотреть, всех разглядывать и высматривать, не промелькнет ли где Джулс...Будет как-то уже не так смотреть Лост без того, из-за кого ты так на него зпапла <_<

juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Tan4ik Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:47 | Сообщение # 224
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
.Будет как-то уже не так смотреть Лост без того, из-за кого ты так на него зпапла

Девушка, где ваш сулиетовский оптимизм? :o А ну выше нос. ;) Ты будешь смотреть Лост также как и всегда, потому что Джулька появится, и не в одной серии. Я в этом уверена. ;)
Quote (juliat)
и мне интересно какой будет джул..кем она будет

Ой, даже предполагать ничего не буду, все ровно ошибусь в своих теориях. ;) Тем более ждать уже не долго - 18 дней :)


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Пятница, 15.01.2010, 13:48
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:06 | Сообщение # 225
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Девушка, где ваш сулиетовский оптимизм? :o А ну выше нос. ;) Ты будешь смотреть Лост также как и всегда, потому что Джулька появится, и не в одной серии. Я в этом уверена. ;)

Есть! :) Ну все равно в первой серии же она не вернется, так что надежда только на Сойера)) да, Джульет еще отожжет в 6 сезоне! Надеюсь они с Сойером сделают это вместе >:)

Quote
Тем более ждать уже не долго - 18 дней :)

даааа....все на форуме уже на нервах, даже я не могу уже в большинство тем заходить, слишком нервы разыгрались, не могу уже все перемывать, хочу что-нить новое обсудить!!..
Кстати, твою аву можно назвать "Так будет выглядеть доска Джека и Кейт" :D


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!