Ну, меня,в принципе, устраивает)) У меня последний уч.день как раз в понедельник, во вторник никуда не идти (кроме последнего звонка, на который я решила забить из-за Лоста ), хоть выспаться можно будет)) А то, чувствую, бессонная ночка нас ждет))
Везет А у меня коллоквиум(кр) и зачет во вторник. И вообще еще 2 месяца в институте корячится
Quote (OOO-2342)
да, в ОР все очень невесело..... и скейт/джейт - в том числе
Ага..ОР уже конкретно напрягает, умирающий мир ИМХО
Quote (miss_angel_1)
Я надеюсь на это, т.к. я НЕ против Джейта Хочется за джейтеров порадоваться
Я тоже не против. Но тут как говорится не только за других но и за себя хочется порадоваться
я в принципе НЕ за идею флешмоба......люблю, когда все индивидуальны, а не как клоны и к тому же это как-то неинтересно и не спортивно....как они, так и мы по следу не обижайся но если большинство суляшечек поддержит, то я не буду белой вороной - тоже переоденусь
заметьте, все любовные пары уже встретили друг друга в АР, кроме нашего квадарата =_=
не правда) в нашем квадрате одну комбинацию 100% исключили - Соер и Кейт. Сколько раз мы уже их видели вместе и ни-че-го. Вроде и экстремальные моменты были (когда он её задержал прижав к ограде), и все равно ни-че-го. А вот на самолете удивило то, как Джек посмотрел в след Кейт, после того как та ручку украла (вечно она у него что-то из карманов вытягивает!). Тем более что на тот момент на меще не расскрыли ловкий ход с воспоминаниями, поэтому даже если бы по задумке Джек и вспомнил что-то, то это бы до серии с Дезом не показали. Тоже самое было с Кейт, когда она на такси убегала и уставилась на Джека. Ну спрашивается: человек разговаривает по телефону, стоя в полоборота от тебя, стоит относительно далеко и ему нет дела до тебя, даже больше - он уже вряд ли помнит тебя, - так чего ты смотришь? В этом моменте я уверена, что Кейт Джека если не вспомнила, то уж точно начала вспоминать) а вот Джулс - нам её специально не показывают так долго. Положили в долгий ящик Хотя я уже не дождусь появления своей любимой героини! Сам факт, что её так долго нет в сериале говорит о том, что палюбэ она встретит Джеймса и они поймут, что любовь все-таки восторжествовала! =) Ведь не зря Джулс сказала ему "Получилось" так что я уже не дождусь финала и встерчи Джека с Кейт и Джеймса (не Соера) с Джулс Jate Family
не правда) в нашем квадрате одну комбинацию 100% исключили - Соер и Кейт. Сколько раз мы уже их видели вместе и ни-че-го. Вроде и экстремальные моменты были (когда он её задержал прижав к ограде), и все равно ни-че-го.
Как ни странно да, хоть и был разговор Сойера о том, что их встреча имеет причину оО ну типа тебе не кажется странным, что мы с тобой летели одним рейсом, потом встретились в лифте, а потом ты врезалась именно в мою машину?))
Quote (Charisma)
А вот на самолете удивило то, как Джек посмотрел в след Кейт, после того как та ручку украла (вечно она у него что-то из карманов вытягивает!).
Мне это напомнило момент, когда они с Джклм откапала труп пристава и Кейт стащила ключ от кейса прямо под носом Джека xD
Дата: Четверг, 20.05.2010, 08:33 | Сообщение # 4062
В хижине Джейкоба
Жертва Дымка
Quote (Charisma)
все равно ни-че-го. А вот на самолете удивило то, как Джек посмотрел в след Кейт, после того как та ручку украла (вечно она у него что-то из карманов вытягивает!).
дооооо,тут -то конечно ОГО-ГО.А вот в скейте НИЧЕГО,а ручка это ОГО-ГО Прощай пл, не скучай смотри футбол...
Charisma, а ты бы любила так же суляшечек,если бы Джулиет с джеком замутила,а не с Сойером?
ну вообще-то я третьем сезоне я была за Джеккет, потому что именно он дал Кейт понять, кто ей на самом деле дорог. И да, если бы все-таки сформировался Джеккет, то Сулиетта не было. и я за Сулиетт руками и ногами не потому что т.о. Сой куда-то сплавлен, а потому что Джулиетт моя любимая героиня в сериале и я очень хочу её увидеть счастливой. Если уже на то пошло, то Соера я не люблю. После третьего сезона как персонаж он мне перестал нравиться. Но это не мешает мне любить пару. То что я увидела еще в конце 4-го сезона, когда она на берегу сидела с Соером - я сразу поняла, что вот она - новая пара и, как оказалось, очень красивая. Сулиетт в отличие от других пар был мягким, нежным, романтичным (сейчас меня Скейтеры закидают помидорами и тухлым беконом). И я не меньше других Суляшек жду встречи Соя и Джулс в АР. То что я захожу в гости редко, еще ни о чем не говрит Jate Family
Я вот что подумала, ещё до концерта в больнице Соер и Джул должны встретится, вспомнят друг друга и пойдут на концерт. Интересно, что в ОР у Соера дочь, а у Джулии нет детей, а в АР наоборот.
Jullchik, спасибо за чудо-обойки мне больше всех грустная понравилась Джу там такая красавица
Quote (Charisma)
наврное за весь этот сезон больше всего намучали Суляшечек. Весь сезон нам Джу не показывали в АР
да, мы бедные - несчастные :'( лан, пожалели себя, и хватит На самом деле, не только суляшек.....Джул как персонаж очень многими любима - и в этом нет ничего удивительного: сильнейший женский образ в сериале (имхо, разумеется) - даже среди скейтеров есть люди, которым как герой Джул очень нравится.......а это показатель,да ? что уж говорить про всех остальных.........так что вообще все поклонники Джул очень намучались за этот сезон без нее - даже и не передать, НАСКОЛЬКО Джу не хватало....... Но этот сезон уже позади, а нас теперь ожидают только приятные сюрпризы в финале!!!!!!!!!! :misic: потому что хуже - уже не будет точно
Quote (ДевушкаХэнкаМуди)
а ты бы любила так же суляшечек,если бы Джулиет с джеком замутила,а не с Сойером?
опять же, вопрос не мне, но по этому поводу есть мысли........если так случится, что каким-то невероятным образом Джу и Джек смогут быть счастливы в конце (в чем я очень и очень сомневаюсь ), то я буду только ЗА........ Кстати, то же касается и Соейра с Кейт
Добавлено (20.05.2010, 13:56) --------------------------------------------- Из темки Джека информация: Мэтью вчера на шоу у Фаллона, на его блиц-вопрос "Кейт или Джулиет" ответил "Обе одновременно" :o Ссылка на видяху: нажать такой стебный он там даже если и не очень понимаешь, что они говорят - все равно смешно становится
Сообщение отредактировал OOO-2342 - Четверг, 20.05.2010, 14:04
я думаю, потому что Дэвид отлично играет на пианино, типо талантливый... а Фарадей хотел объединить рок и классику!!! так что, предполагаю именно по этому они и идут, но я могу очень ошибаться!
да да, чуствуется это будет просто мега финал *___* блин блинский *___*
Я уверен, что там нам преподнесут столько событий, о которых мысли будут идти всю ночь))
Quote (A-she-n)
еще 2 месяца в институте корячится
Мне до 11 июня экзамены сдавать
Quote (A-she-n)
за себя хочется порадоваться :D
За себя тем более
Quote (Kate866)
а может как и соседи устроим флешмоб? ;)
Идея хорошая, но я, пожалуй, против) Ща объясню почему: вчера, когда делала себя нынешнюю подпись, хотела туда влепить Сул и написать по-английски: Лост. Навсегда. Но потом решила, что не, Сул у меня и так всегда в подписи пребывает, а у Лоста в общем выдалась только одна вот такая возможность побыть в этом месте, да и в большей степени в тот день мы будем прощаться именно с Лостом, а не с Сулом) Сулиет будет всегда - на наших обоинах, в наших фан-фиках, фан-видео)
Quote (Charisma)
В этом моменте я уверена, что Кейт Джека если не вспомнила, то уж точно начала вспоминать)
+1000.
Quote (dinarika)
, хоть и был разговор Сойера о том, что их встреча имеет причину
Был, его разговор очень походил на разговор Локка с Джеком в 16 серии, будто бы это судьба, хотя Джек наоборот, придерживался версии, что это совпадение)
Jullchik, офигительные обои!) *Сохраняю *
Quote (Charisma)
больше всего намучали Суляшечек. Весь сезон нам Джу не показывали в АР :'(
Ну, почему же, больше всех, и поклонников Джул и самой Митчелл тоже намучали)
Quote (OOO-2342)
что хуже - уже не будет точно :D
Это верно Куда уж еще хуже - целый сезон без Джул, про Сул я вообще молчу, это вообще уже наглеж
Добавлено (20.05.2010, 14:54) --------------------------------------------- И вот еще:
Небольшой спойлер, который мы с вами уже видели в ужаснейшем качестве (хотя и это ненамного лучше из-за размера ), взято с группы Лиз В Контакте, скан журнала Lost Magazine: Сразу говорю: большего размера у меня нет, а хотелось бы
.❤.Suliet Community.❤. .❤.Klaroline.❤.
Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Четверг, 20.05.2010, 14:58
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!