Четверг, 16.05.2024, 17:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
juliat Дата: Среда, 03.02.2010, 15:19 | Сообщение # 651
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

 
Награды: 207  +
lenochka777 Дата: Среда, 03.02.2010, 15:20 | Сообщение # 652
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

эммм. раз не выгоняете, дискуссию продолжу


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
juliat Дата: Среда, 03.02.2010, 15:27 | Сообщение # 653
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
эммм. раз не выгоняете, дискуссию продолжу

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ блин как же я рада когда ты приходишь


Сообщение отредактировал juliat - Среда, 03.02.2010, 15:29
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Среда, 03.02.2010, 15:34 | Сообщение # 654
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
.так что возьми мою ссылку и вставь

Прости! Я тупак, вообще этой программкой не умею пользоваться! :'(
Quote (lenochka777)
да ща алкаша все чмырить будут.

А, где его будут чмырить, там буду я. :D >:)
Quote (lenochka777)
зато врядли меня соседи джейтеры так примут

Ну естественно, они своего святошу в обиду не дадут! Жека же хотел всех спасти! Не за свою задницу боялся! И даже у великих алкогероев бывают промахи. :?
Quote (lenochka777)
забыл как в третьем сезоне на нее типа глаз положил еще ей бедняге с ним целоваться пришлось. хоть симпатия у них когда-то была. а ему вроде как по барабану

Да ему вообще на нее всегда было по… x …фиг! :? Просто Катька на него внимание не обращала, а на ком вымещать свою сексуальную энергию, как не на миловидной блондинке? Вот он и ходил перед ней павлином, индюк хренов. А как появилась возможность удрать с острова, бежал вперед вертолета, о Джульке даже не вспомнив. :?


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
SK316 Дата: Среда, 03.02.2010, 15:52 | Сообщение # 655
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ребят, что там с беременностью? oops Нету времени листать, объясните тормозу)

juliat, Tan4ik, какие подписи... :'( flower молодец, Тань))

Quote (juliat)
SK316 - Пиплы которых я True Loveлю ♡

:'( оо :o
я тя тож люблю)))Теперь я считаю долгом сделать что-нить с Сульетом)) angel

Добавлено (03.02.2010, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Tan4ik)
Да ему вообще на нее всегда было по… …фиг! Просто Катька на него внимание не обращала, а на ком вымещать свою сексуальную энергию, как не на миловидной блондинке? Вот он и ходил перед ней павлином, индюк хренов. А как появилась возможность удрать с острова, бежал вперед вертолета, о Джульке даже не вспомнив.

да Джек ваще! :? он про неё забыл ваще...а мне так нравился Джекет oops но он щас нереален... <_<


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Tan4ik Дата: Среда, 03.02.2010, 15:57 | Сообщение # 656
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Ребят, что там с беременностью? Нету времени листать, объясните тормозу

Да не беременна она ;)
Quote (SK316)
молодец, Тань))

Да она у нас просто гений фотошопа! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (03.02.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (SK316)
он про неё забыл ваще...а мне так нравился Джекет но он щас нереален...

Знаешь, по-моему, сейчас реальным остался только пейринг: Жопли (Жека +сопли). Он просуществовал на протяжении всех сезонов. Им все и окончится. :?


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
SK316 Дата: Среда, 03.02.2010, 16:15 | Сообщение # 657
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Да она у нас просто гений фотошопа!

+1 ^_^

Quote (Tan4ik)
Да не беременна она

Урррааа!!! angel oops x Слава Богу...просто факт того, что она бегала по джунглям беременная, да ещё потом бомбу с ребёночком под сердцем пошла взрывать и не сказала о беременности Джеймсу так опускает её в моих глазах... <_< будто это не та Джу, которую я полюбила...А щас всё норм)) ^_^ ток как справится с тем, что больше нет моего любимого женского персонажа :'( :'( :'(

Добавлено (03.02.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Tan4ik)
Знаешь, по-моему, сейчас реальным остался только пейринг: Жопли (Жека +сопли). Он просуществовал на протяжении всех сезонов. Им все и окончится.

:D :D :D :o нигогда о таком не слышала :D flower Жопли из фейт! :D angel

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Среда, 03.02.2010, 16:14
 
Награды: 787  +
Tan4ik Дата: Среда, 03.02.2010, 16:22 | Сообщение # 658
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Жопли из фейт!

Давайте создадим новый пейринг. Будем гордо называть себя "Мы Жоплиеры" :D
А главное наконец то большая масса сулиетеров и скейтеров объединяться в один пейринг. :D
Quote (SK316)
беременная, да ещё потом бомбу с ребёночком под сердцем пошла взрывать и не сказала о беременности Джеймсу так опускает её в моих глазах...

Хоть в моих глазах ее это не опустило (не буду разъяснять почему, это теперь не важно), я тоже рада этому факту, хотя бы Джеймс меньше страдать будет. <_< Да и для Джулс так будет лучше: осознавать, что умираешь не только ты, но и твой ребенок…что может быть хуже? :'(


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Среда, 03.02.2010, 16:24
 
Награды: 385  +
lenochka777 Дата: Среда, 03.02.2010, 16:24 | Сообщение # 659
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Давайте создадим новый пейринг. Будем гордо называть себя "Мы Жоплеры" :D
А главное наконец то большая масса сулиетеров и скейтеров объединяться в один пейринг. :D

убилааааа :D :D :D :D мы с тобой по любому первые в этом списке :D


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Tan4ik Дата: Среда, 03.02.2010, 16:29 | Сообщение # 660
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
мы с тобой по любому первые в этом списке

Ленка, у нас juliat – бабушка сулиетеров, а тебя мы сделаем Жоплиеровской бабушкой. :D


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
lenochka777 Дата: Среда, 03.02.2010, 16:32 | Сообщение # 661
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Ленка, у нас juliat – бабушка сулиетеров, а тебя мы сделаем Жоплиеровской бабушкой. :D

:D :D :D :D какая честь :) буду рада

по поводу Жеки


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Tan4ik Дата: Среда, 03.02.2010, 16:41 | Сообщение # 662
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Жека ща себя винит. ну и поделом правильно Сой в храме сказал: пусть живет и страдает как все!! так ему и надо! тут у нас в скейт разделе Аня выдвинула умную мыслю.

Еще не видела эту часть, долбанный инет! :'( :'(
Quote (lenochka777)
Вот он уже раз 100 пожалел, наверное, что не взял с собой бутылку водки

Как же он так лохонулся? :o :o :o Ему же Беня сказал «бери с собой все необходимое, а то на БЗ ты не скоро вернешься» Так у него должен быть где-то целый чемодан с «набором бывалого героя», где должны находится: спирт, водка(много водки) пластырь, таблетки, соленый огурчик, расческа для бороды, и пару бумажных платочков, для утирания соплей ;)


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Среда, 03.02.2010, 16:42
 
Награды: 385  +
Ginevra Дата: Среда, 03.02.2010, 17:07 | Сообщение # 663
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я скейтер...очень давний скейтер, с 1 сезона и сульетт мне был как ножом по сердцу :? Да и Джульетт саму по себе никогда не любила. И все же мне ее очень жаль <_< Ужасно так долго умирать одной, в какой-то яме и даже не услышать слова любви...

Но чему я искренне рада, так это тому, что беременность оказалась просто чушью, так опускать Джульетт было просто зверством со стороны сценаристов, да еще и убивать нерожденного ребенка. В скейтровском раздере радуются в основном этому...поэтому не думайте о нас хуже, чем мы есть, пожайлуста x


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.02.2010, 19:24 | Сообщение # 664
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот сколько зарекалась не ходить в соседние по пейрингам темы, а не удержалаь, зашла-таки к скейтерам. ну ничего, поржала зато :D больше не пойду, пожалуй x
а по серии

Добавлено (03.02.2010, 19:24)
---------------------------------------------
а вообще, думаю, что теперь буду наконец-то смотреть не беспокоясь о пейрингах. т.к. в скейт я не верю, а на джейт мне вообще наплевать

 
Награды: 107  +
Jasminna Дата: Среда, 03.02.2010, 20:55 | Сообщение # 665
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
Ну естественно, они своего святошу в обиду не дадут! Жека же хотел всех спасти! Не за свою задницу боялся! И даже у великих алкогероев бывают промахи.

ну я вот джейтер...но тухлыми апельсинами кидаться в вас не буду :D джек меня что-то разочаровывает...но не из-за соплей...со всеми бывает, а скорее из-за своей одержимости всех спасти...
Quote (Tan4ik)
Хоть в моих глазах ее это не опустило (не буду разъяснять почему, это теперь не важно), я тоже рада этому факту, хотя бы Джеймс меньше страдать будет. Да и для Джулс так будет лучше: осознавать, что умираешь не только ты, но и твой ребенок…что может быть хуже?

Я че-то не поняла...вы уж определитесь-беременна она была или нет?!!!!!!вроде же не беременна!!!!!!


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Lostovchanin Дата: Среда, 03.02.2010, 21:41 | Сообщение # 666
Love Richard
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 374
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, в начале 6 сезона Сулиет- неподрадаемы))) ^_^ oops
JATE & SULIETT- так и должно было быть! <3
 
Награды: 37  +
juliat Дата: Среда, 03.02.2010, 21:57 | Сообщение # 667
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Да она у нас просто гений фотошопа!

Quote (SK316)
молодец, Тань))

oops oops oops :'(
Quote (SK316)
Теперь я считаю долгом сделать что-нить с Сульетом))


Quote (Tan4ik)
Знаешь, по-моему, сейчас реальным остался только пейринг: Жопли (Жека +сопли). Он просуществовал на протяжении всех сезонов. Им все и окончится.

:D :D :D :D я хочу быть 3 в списке)

Добавлено (03.02.2010, 21:57)
---------------------------------------------
развезло меня
:p

http://i50.tinypic.com/23tns43.jpg
http://i45.tinypic.com/2v9qeza.jpg
http://i46.tinypic.com/atmb5w.jpg
http://i49.tinypic.com/jkat0z.jpg
http://i49.tinypic.com/2dhs944.jpg

 
Награды: 207  +
klipdass Дата: Среда, 03.02.2010, 22:02 | Сообщение # 668
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хоть серию я еще не смотрела, зато стабильно читаю эту тему и имею что сказать.
сразу предупреждаю что пост будет длинным, ибо накипело))

Во-первых давно хотела высказаться по поводу беременности Джул.
Не понимаю откровенных наездов на нее (и что характерно, наезжают только скейтеры:) из-за того что она якобы беременная "носилась по острову, взрывала бомбу".
Главный аргумент-она "не имела права думать о ком-то кроме жизни ребенка". в каком законе это записано интересно? Жизнь намного разнообразнее и непредсказуемее чем любые штампы и клише, придуманные людьми. Для кого-то нерожденный ребенок-превыше всего, для кого-то-нет. Не дай Бог оказаться такой ситуации, не дай Бог делать такой выбор.
несколько лет назад если кто-то помнит, было страшное цунами. 9 вал. Где точно-не скажу, забыла. Южная страна. Смыло половину пляжа в океан. Мои друзья мне рассказывали историю о женщине, которая держала за руки двух своих детей, пытаясь выстоять против напора воды. В какой-то момент она поняла что ее силы на исходе и отпустила одного ребенка...Комментарии излишни.
Конечно, сравнивать ситуацию из жизни и кино не очень корректно, однако смысл в том, что жизнь далека от придуманных нами же штампов о ней. Джулс даже если бы была беременна и пошла взрывать бомбу- все равно осталась бы героиней. потому что сделать такой выбор-это героический поступок. Сродни поступку Джека в конце 3 сезона(кажется третьего) когда из-за нежелания его повиноваться приказу Бена якобы "застрелили" Саида Чжина и Бернарда. Вот за этот поступок я Джека уважаю до сих пор.
Я считаю что хаять Джулс за этот ее поступок могут только либо недалекие люди, которые не занют еще о жизни ничего, либо маленькие, то есть школьники. Первых мне жаль, вторым-простительно.
И это притом, что я очень рада что джу не беременна, иначе я бы разочаровалась в сценаристах. Если они хотели большей драматичности-то во-первых куда уж больше, а во-вторых им удалось создавать драматизм и более "тонкими" приемами. Беременность неоправданная-слишком уж "дешевый прием".как-то больше с мыльными операми ассоциируется.
Товарищи скейтеры же радуются по другим причинам. Все-таки возможная беременность Джу их очень злила как бы то ни было. Это видно и по их комментариям. А фразы"как Джу могла так с ребенком, да она вообще не человек после этого" расцениваю как игра в благородство чтобы скрыть злость.
кстати еще раз поразилась, зайдя к ним в отдел, насколько они в большинстве своем большие злопыхатели. ну да это не секрет ни для кого на форуме))

Во-вторых хотела сказать по поводу смерти Джу. Я верю, что слова Джейкоба про прогресс имеют большое значение. И считаю что прогресс для сойера -это Джу, его жизнь с ней и то, каким он стал рядом с ней. Он стал светлее. Он научился любить.И я уверена, что он будет пытаться изменить что-то в прошлом, чтобы Джулс не погибла. Я думаю это будет миссия Сойера в этом сезоне. Не знаю удастся или нет, но ни о каком скейте не может быть и речи.

И третье.
Господа скейтеры, например Сэндис. Пожалуйста, не заходите в наш отдел, не портите настроение. Я хочу заходить сюда и встречать сочувствующих и понимающих тебя людей, а не натыкаться на злобные или просто неприятные реплики в адрес Джу или пары Джус-Сойер.
Научитесь в конце концов уважать чувств других людей.
Посмотрите на заглавие темы, разбоки неуместны. В следующий раз, и я говорюоб этом открыто-должу модератору.
ибо надоели.
Пользуетесь тем, что мы спокойные и неконфликтные люди. Но всякому терпению приходит конец.
Кстати, замечу что это касается только некоторых скейтеров.

Вета, привет))))
Видишь, как я разошлась. Это меня надо довестииии :D


 
Награды: 67  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 03.02.2010, 22:02 | Сообщение # 669
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.02.2010, 22:08 | Сообщение # 670
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

привет, Катя! не ходи к скейтерам, зачем это надо misic
хотя у меня тоже к ним просьба: не надо нам тут соболезновать, если никакой печали в связи со смертью Джулиетт вы не ощущаете. я вот честно могу признаться, что, если бы погибла Кейт, мне было бы ее не жалко. и я уж точно не пошла бы к вам в тему, что бы выразить "сочувствие".
 
Награды: 107  +
klipdass Дата: Среда, 03.02.2010, 22:10 | Сообщение # 671
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
привет, Катя! не ходи к скейтерам, зачем это надо

да сдуру зашла конечно)) столько раз зарекалась.
вижу ты тоже не удержалась) а тебя-то что там развеселило?)

 
Награды: 67  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.02.2010, 22:17 | Сообщение # 672
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

klipdass, да я на самом деле зашла-то случайно: сайт перегружен был, на форум не зайти, я решила обходным путем - через темку, кот. на главной отображена. а она была скейтерская...
да меня развеселило отрицание того, что Сойер любит Джулс (в любви-то он ей так и не признался, т.к. стыдно врать было))) а еще там говорится, что маловато Сойер переживает. не переживает, а злится только ))) даже уже сошлись на том, что в начале 5-го сезона по Кейт он больше убивался... ну и все в таком духе.
а вообще, мне надоел уже этот разбор мелочей всяких, бла-бла-бла... я вот обычно чисто по ощущениям от просмотра оцениваю серию, от того, какие эмоции вызывает тот или иной эпизод, а не кто кому сколько раз улыбнулся или руку подал...
 
Награды: 107  +
SK316 Дата: Среда, 03.02.2010, 22:27 | Сообщение # 673
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
со всеми бывает, а скорее из-за своей одержимости всех спасти...

спати?От чего спасти?Джек сделал всё ради себя.ИМХО.

Quote (juliat)
развезло меня

обалденски развезло! B) Ты меня заставила пожалеть, что я не за Сульет хДД

Quote (klipdass)
Пожалуйста, не заходите в наш отдел, не портите настроение

без проблем)

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
klipdass Дата: Среда, 03.02.2010, 22:34 | Сообщение # 674
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
да меня развеселило отрицание того, что Сойер любит Джулс (в любви-то он ей так и не признался, т.к. стыдно врать было))) а еще там говорится, что маловато Сойер переживает. не переживает, а злится только ))) даже уже сошлись на том, что в начале 5-го сезона по Кейт он больше убивался... ну и все в таком духе.

хех, да) я тоже это читала, очень расстроилась. потому что серию не смотрела и не знаю что !действительно! там было.Тоже оцениваю по ощущениям, а не по количеству знаков внимания. Ты, кстати успела посмотреть? что думаешь?

Добавлено (03.02.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (SK316)
без проблем)

Прошу прощения, не всем это стоит принимать на свой счет. тем кому надо-поймут.
Вас никоим образом мои слова не касались.

 
Награды: 67  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.02.2010, 22:35 | Сообщение # 675
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Катя, я с сабами днем посмотрела, но т.к. начиталась спойлеров, и даже посмотрела сулиеттовский эпизод ни видео с премьеры, было не так печально. я в любом случае не теряю надежды ;)
 
Награды: 107  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!