Понедельник, 29.04.2024, 21:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
klipdass Дата: Среда, 03.02.2010, 22:39 | Сообщение # 676
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
Катя, я с сабами днем посмотрела, но т.к. начиталась спойлеров, и даже посмотрела сулиеттовский эпизод ни видео с премьеры, было не так печально.

ммм..ясно. как там насчет того, что сойер "не хотел врать" Джу?)

Quote (tsvetkova_veta)
я в любом случае не теряю надежды

я тоже!и что-то мне подсказывает что мы правы)

 
Награды: 67  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.02.2010, 22:40 | Сообщение # 677
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
ммм..ясно. как там насчет того, что сойер "не хотел врать" Джу?)

да это абсурд. о чем тут вообще говорить...
Quote (klipdass)
я тоже!и что-то мне подсказывает что мы правы)

поживем - увидим ;)
 
Награды: 107  +
beautyfan Дата: Среда, 03.02.2010, 23:25 | Сообщение # 678
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я серию посмотрела еще с утра, но вот только вечером зашла почитать, что пишут...

Слава богу, ни слова про беременность, а то я уже поверила в то, что сценаристы стали мясниками.
Смерть Джулс - очень-очень печально, и Сойера очень жалко, но я уверена, что это еще не конец.
А по поводу так называемого "скейт-момента", когда Кейт вытирала лицо Сойера от крови и сочувствовала ему, лично я ничего ТАКОГО не увидела.. На мой взгляд, Кейт просто старалась его раздобрить, чтобы Сойер не пошел мочить Джека, ведь он очень убедительно ей пообещал, что убьет дока, если Джулиет не выживет. И вообще, мое внимание гораздо больше привлекло пузико Сойера, отъелся, блин :D


Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.02.2010, 23:27 | Сообщение # 679
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
А по поводу так называемого "скейт-момента", когда Кейт вытирала лицо Сойера от крови и сочувствовала ему, лично я ничего ТАКОГО не увидела.. На мой взгляд, Кейт просто старалась его раздобрить, чтобы Сойер не пошел мочить Джека, ведь он очень убедительно ей пообещал, что убьет дока, если Джулиет не выживет.

я, конечно, не спец, но мне показалось, что там скорее уж джейтерских моментов больше...
 
Награды: 107  +
beautyfan Дата: Среда, 03.02.2010, 23:30 | Сообщение # 680
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

1) Juliat
2) Эмили
3) sandra_sun13
4) Tan4ik
5) A-she-n
6) ChristinkA_in_LOVE
7) byMkoo
8) Charisma
9) Ales
10)G-Fox
11)Love_Suliet
12) Sophia
13)inkeeper
14) dinarika
15) самолётик
16) Jasminna
17) Ledy_C
18) Vampirshausa
19) tsvetkova_veta
20) Bayleas
21) 4815162342108
22) beautyfan

Добавлено (03.02.2010, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (tsvetkova_veta)
я, конечно, не спец, но мне показалось, что там скорее уж джейтерских моментов больше...

ну я в общем-то это и имела в виду oops

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
tsvetkova_veta Дата: Среда, 03.02.2010, 23:33 | Сообщение # 681
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
ну я в общем-то это и имела в виду oops

я поняла ;) рада видеть тебя в наших рядах! приятно, что в список добавляются ни смотря ни на что angel
 
Награды: 107  +
klipdass Дата: Среда, 03.02.2010, 23:35 | Сообщение # 682
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
гораздо больше привлекло пузико Сойера, отъелся, блин

:D

Добавлено (03.02.2010, 23:35)
---------------------------------------------
ох, список...
я забыла совсем.
1) Juliat
2) Эмили
3) sandra_sun13
4) Tan4ik
5) A-she-n
6) ChristinkA_in_LOVE
7) byMkoo
8) Charisma
9) Ales
10)G-Fox
11)Love_Suliet
12) Sophia
13)inkeeper
14) dinarika
15) самолётик
16) Jasminna
17) Ledy_C
18) Vampirshausa
19) tsvetkova_veta
20) Bayleas
21) 4815162342108
22) beautyfan
23) klipdass


 
Награды: 67  +
A-she-n Дата: Среда, 03.02.2010, 23:36 | Сообщение # 683
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрела сейчас первый эпизод.
Ну знаете, и пусть после этого хоть кто-то попробует сказать, что они не любили друг друга.
Не знаю, будет ли Джул жива, но безусловно сулиет есть и останется самой романтичной, трагичной и прекрасной парой сериала
 
Награды: 267  +
beautyfan Дата: Среда, 03.02.2010, 23:39 | Сообщение # 684
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (tsvetkova_veta)
рада видеть тебя в наших рядах! приятно, что в список добавляются ни смотря ни на что

спасибо :) я была в старом списке, просто давно тут не появлялась :)
и вообще, на мой взгляд, даже не смотря на смерть Джулиет, Сулиет живее всех живых angel

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
Jasminna Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:12 | Сообщение # 685
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (beautyfan)
спасибо я была в старом списке, просто давно тут не появлялась

С появлением flower
Я тут еще раз убедилась какие же скейтеры лживые!!!!!!!!!! (не все конечно)
тут-то расписывают, как им Джу жалко (некоторые), а в их теме тут же,эти же люди поливают нас зрягью!!!И говорят.что мы бесимся...ппц...
Вот скажите мне-КТО тут из нас бесится?..
Мне кажется,что мы просто с оптимизмом смотрим на ситуацию...
Quote (A-she-n)
Посмотрела сейчас первый эпизод. Ну знаете, и пусть после этого хоть кто-то попробует сказать, что они не любили друг друга. Не знаю, будет ли Джул жива, но безусловно сулиет есть и останется самой романтичной, трагичной и прекрасной парой сериала

Вот!!!!Согласна на 100%!!!!



"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Tan4ik Дата: Четверг, 04.02.2010, 08:10 | Сообщение # 686
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Что ж. кажется сулиет умер вместе с Джулиет (если она действительно умерла)

Совершенно не согласна. Сулиет только начинается. Я уже писала, что смерть Джулиет, не может повлиять на чувства Сойера. Не может быть такого, что она умерла, а у Сойера резко наступит «прозрение» и он скажет «Да я же ее совсем не любил!». Их чувства выше смерти. Нельзя вот так взять и забыть женщину, с которой прожил три года, которая сумела стать для него всем: другом, умеющим выслушать, и поддержать в трудную минуту, любимой женщиной, которая готова пойти на все, лишь бы он был счастлив, человеком которому можно просто открыться, излить душу….Он любил ее. Очень сильно. И эта любовь не пройдет бесследно. В чувствах Джулс я не сомневаюсь ни на секунду, последние ее мысли были о Джеймсе, она пожертвовала собой ради него. Так может ли такая сильная любовь, разрушиться из-за смерти? Думаю, нет. Для меня сулиет будет теперь в какой-то степени односторонний, он будет выражаться через Джеймса, через его слова, действия, поступки. Я вот на все 100% уверена, что теперь почти в каждой серии, он будет напоминать остальным (особенно Джеку) что они разрушили его жизнь. Да даже та ситуация с кольцом, говорит о многом. Сулиет будет, но только теперь все моменты с ним будут скорее драматичными, чем романтичными.


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
Самолётик Дата: Четверг, 04.02.2010, 09:32 | Сообщение # 687
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

У меня есть надежда ведь есть же альт, и я верю, что там они будут вместе.
Скейтеры цепляются за малейшую зацепку, не было там ни какой улыбки со стороны Соера.
Скейткры пусть теперь подумают, как Кейт теперь с умершей возлюбленной будет конкурировать, она с живой то Джул проигрывала. Наверно понимаете меня, когда умирает любимый человек да ещё на самом пике любви, замену ему найти не возможно, он всегда будет лучше. Если Сою, пробило на "предложение" и на кольцо, представьте какая лавина чувств у него была к Джулиет! :o Да и как он рвался спасать Джулиет! Разве ринулся он в океан, когда пароход взорвался, а ведь на нём предположительно была Кейт. То что он на каждом шагу не признавался в любви Джул, так это нормально, я да и вы наверно тоже знаете, что для многих мужиков табу на такие слова. Так что я верю что в альте они будут вместе.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:16 | Сообщение # 688
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline

"Никакого скейта не было и в помине.."Да вы вообще понимаете о чём говорите?Джеймсу нужна была пара,пока Кати не было,вот и весь секрет ^_^ Сулиет мёртв,он умер вместе с Джулией.А в альте кроме скейта и быть ничего не может ^_^
Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
klipdass Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:25 | Сообщение # 689
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сэндис, вам что, повторить?

Quote (klipdass)
Господа скейтеры, например Сэндис. Пожалуйста, не заходите в наш отдел, не портите настроение. Я хочу заходить сюда и встречать сочувствующих и понимающих тебя людей, а не натыкаться на злобные или просто неприятные реплики в адрес Джу или пары Джус-Сойер.
Научитесь в конце концов уважать чувств других людей.
Посмотрите на заглавие темы, разбоки неуместны. В следующий раз, и я говорюоб этом открыто-должу модератору.
ибо надоели.
Пользуетесь тем, что мы спокойные и неконфликтные люди. Но всякому терпению приходит конец.
Кстати, замечу что это касается только некоторых скейтеров.

 
Награды: 67  +
Самолётик Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:26 | Сообщение # 690
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотри как ведёт себя Соер в лифте, да ему Кейт по барабану, он только наручники у неё увидел поэтому пропустил вперёд, хотел помочь так как сам аферист.
Quote (Сэндис)
Джеймсу нужна была пара,пока Кати не было,вот и весь секрет

Ты хоть подтверди это как то, я вот выше сравнение в поведении Соера привела.
Это как раз Скейт умер не успев начаться, Соер поразвлёкся немного в ожидании настоящей любви-это Джулии. Ему скучно в клетке было, а тут Кейт сама набросилась.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:42 | Сообщение # 691
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline


Я считаю что Сойка не долго будет переживать по поводу Джули.Третья серия вообще показательна.

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
klipdass Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:44 | Сообщение # 692
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сэндис)
напугала

пугать никого не собиралась.
просто предупредила. еще раз что-то неприятное и злое в адрес Джулс или их пары(всегда можно выбирать корректные выражения, но вас, видимо, просто этому не научили или не воспитали) и я сообщу модератору.
понятно?

 
Награды: 67  +
Сэндис Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:50 | Сообщение # 693
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 362
Замечания: 100%
Статус: Offline


Ты меня вынуждаешь оффтопить,а это не есть хорошо.
Вот мне интересно что Джулиет так и не успела сказать Джеймсу.Неужели чтоб он был счастлив с другой?

Руки любящей женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
 
Награды: 14  +
klipdass Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:01 | Сообщение # 694
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сэндис)
Вот мне интересно что Джулиет так и не успела сказать Джеймсу.Неужели чтоб он был счастлив с другой?

думаю, мы об этом еще узнаем, то есть о том что именно Джулс хотела сказать.

 
Награды: 67  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:11 | Сообщение # 695
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ужасно.Я так долго ждал премьеры и верил в чудо,а тут показали такую нелепую смерть Джул.Я невероятно разочарован.
Но есть еще небольшая надежда,а именно предсмертные слова адресованные Джеймсу.Потому как я уверен что в них большой смысл.И не только в них но и в предложении попить кофе как нибудь.Это 6 сезон и я не сомневаюсь что все это не просто так,а значит есть еще надежда на сулиет,хотя и маленькая

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Tan4ik Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:21 | Сообщение # 696
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Скейткры пусть теперь подумают, как Кейт теперь с умершей возлюбленной будет конкурировать, она с живой то Джул проигрывала. Наверно понимаете меня, когда умирает любимый человек да ещё на самом пике любви, замену ему найти не возможно, он всегда будет лучше. Если Сою, пробило на "предложение" и на кольцо, представьте какая лавина чувств у него была к Джулиет! Да и как он рвался спасать Джулиет!

ППКС flower
Quote (Самолётик)
Разве ринулся он в океан, когда пароход взорвался, а ведь на нём предположительно была Кейт. То что он на каждом шагу не признавался в любви Джул, так это нормально, я да и вы наверно тоже знаете, что для многих мужиков табу на такие слова.

Я вам более того скажу: он не проронил ни одной слезинки, ни проявил никаких эмоций, решив, что Кейт умерла (ну только раз на Фарадея наорал, схватив за грудки ). Тут он всю серию ходит убитый своим горем. <_<
Quote (Сэндис)
Сулиет мёртв,он умер вместе с Джулией.А в альте кроме скейта и быть ничего не может

Также как и скейт. ;) Неужели вы всерьез думаете, что Сойер так низко падет, и будет опять гоняться за Катей, напрочь забыв про Джулс? :D В таком случае, он либо сволочь конченная, либо свихнулся с горя. :? Ну, зачем ему сдалась Кейт, после таких идеальных отношений с Джулс? В очередной раз перепихнуться в клетке? :?
Quote (klipdass)
А теперь по-существу.Тема называется "Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)"Мой пост не содержал оффтопа ,хотя это слово не имеет обозначенных границ.Следовательно я имею право отписаться по этой теме,высказать своё мнение.

А вот это вы прочли? ;)
Quote (Olsiva)
Скейтерам здесь не место.

Если мне не изменяет память, у вас была «замечательная» тема в вашем разделе «как разрушится сулиет?» Так почему бы вам всем не пойти туда и не пообсуждать свои розовые мечты, с единомышленниками? ;)

Добавлено (04.02.2010, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Сэндис)
Вот мне интересно что Джулиет так и не успела сказать Джеймсу.Неужели чтоб он был счастлив с другой?

У меня есть бредовая идея по этому поводу: До этого она ему сказала, что «надо будет как-нибудь встретиться, выпить кофе», хотела сказать «что-то» важное, но не успела. Майлз прочел ее мысли, и сказал, что она хотела сказать «получилось». Что если она поняла, что будет существовать в альте, так же как и Сойер? Что если она, поэтому сказала про кофе? ;)


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Четверг, 04.02.2010, 11:22
 
Награды: 385  +
klipdass Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:28 | Сообщение # 697
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Если мне не изменяет память, у вас была «замечательная» тема в вашем разделе «как разрушится сулиет?» Так почему бы вам всем не пойти туда и не пообсуждать свои розовые мечты, с единомышленниками?

плюссто, что тут еще скажешь.)

Quote (Tan4ik)
У меня есть бредовая идея по этому поводу: До этого она ему сказала, что «надо будет как-нибудь встретиться, выпить кофе», хотела сказать «что-то» важное, но не успела. Майлз прочел ее мысли, и сказал, что она хотела сказать «получилось». Что если она поняла, что будет существовать в альте, так же как и Сойер? Что если она, поэтому сказала про кофе?

у меня тоже такие же мысли! в Лосте каждая фраза имеет значение. а особенно в такой момент.

 
Награды: 67  +
juliat Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:02 | Сообщение # 698
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
У меня есть бредовая идея по этому поводу: До этого она ему сказала, что «надо будет как-нибудь встретиться, выпить кофе», хотела сказать «что-то» важное, но не успела. Майлз прочел ее мысли, и сказал, что она хотела сказать «получилось». Что если она поняла, что будет существовать в альте, так же как и Сойер? Что если она, поэтому сказала про кофе?

в альте она тоже наверняка не продержится долго..лиз сейчас не на гаваях..но я уверена что в альте она будет т.к. до конца декабря или там чёт такое она была на съёмках и явно не первую сцену снимала
а насчёт кофе..ну я думала вначале что в этих словах есть смысл и он таков" мы когда-нить встретимся..и просто по-дружески выпьем кофе" а чтобы обозначить дружбу она сказала каждый заплатит сам за себя..но когда я уже посмарела серию я поняла что что-то перед смертью произошло..она как будто бредила..он же ещё такой "джулс..это я" а она ему "джеймс?!" и вот так вот..а когда она попросила поцеловать он со слезами говорил " you've got it blondie" не знаю как бы корректно перевести чтобы не ввести в заблуждения и потом втык не получить что я говорила так а на самом деле....воооот а как он плакал когда понял что она умерла..и поповоду майлза..мне кажется призраки могут врать..могут говорить не всю правду..и может джулька думала что выживет и хотела что-то ему сказать..но сейчас чтобы его не мучать.. будучи призраком сказала что получилось..но я могу быть неправа
 
Награды: 207  +
Ekko Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:12 | Сообщение # 699
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliat)
а насчёт кофе..ну я думала вначале что в этих словах есть смысл и он таков" мы когда-нить встретимся..и просто по-дружески выпьем кофе" а чтобы обозначить дружбу она сказала каждый заплатит сам за себя..но когда я уже посмарела серию я поняла что что-то перед смертью произошло..она как будто бредила..он же ещё такой "джулс..это я" а она ему "джеймс?!" и вот так вот..а когда она попросила поцеловать он со слезами говорил " you've got it blondie" не знаю как бы корректно перевести чтобы не ввести в заблуждения и потом втык не получить что я говорила так а на самом деле....воооот а как он плакал когда понял что она умерла..и поповоду майлза..мне кажется призраки могут врать..могут говорить не всю правду..и может джулька думала что выживет и хотела что-то ему сказать..но сейчас чтобы его не мучать.. будучи призраком сказала что получилось..но я могу быть неправа
слишком большой акцент был на эти слова.Я уверен что не просто так.Но как я думаю тайну слов узнаем лишь ближе к финалу.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
juliat Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:29 | Сообщение # 700
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
слишком большой акцент был на эти слова.Я уверен что не просто так.Но как я думаю тайну слов узнаем лишь ближе к финалу.

:)

а у меня тут ТАКОЕ)))))))))))))))))
Лиз интервьюшку дала



Сообщение отредактировал juliat - Четверг, 04.02.2010, 12:34
 
Награды: 207  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!