Пятница, 26.04.2024, 09:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
Tan4ik Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:26 | Сообщение # 51
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
не, она просто боялась, что в конце концов ее разоблатят, поэтому, делала вид, что любит его. КТо она вообще такая Бедная Клер

А мне кажется, что она немного привязалась к нему :p . Но так или иначе Аарон все ровно останется с Клер. Чего ради, его будет растить Кейт, если его мать жива? ;) Но речь сейчас не об этом ;)
Quote (juliat)
и их глазки светятся потому что он смущены..но они счастливы

Кстати да, они так смущенно отводили глаза в сторону, еще с такими миловидными улыбками... angel


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:42 | Сообщение # 52
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Кстати да, они так смущенно отводили глаза в сторону, еще с такими миловидными улыбками...

ващеееее)) ухмылочки такие на лице были xD
 
Награды: 207  +
klipdass Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:55 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

О, здорово!! тема снова заработала!! Вчера попросила модераторов обновить тему, но не ожидала, если честно , такой быстрый эффект! Молодцы!!! B)
Всем суляшкам привет)

 
Награды: 67  +
juliat Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:47 | Сообщение # 54
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
О, здорово!! тема снова заработала!! Вчера попросила модераторов обновить тему, но не ожидала, если честно , такой быстрый эффект! Молодцы!!!
Всем суляшкам привет)

:D это я Ольку уже неделю просила..так что это общая заслуга
 
Награды: 207  +
klipdass Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:05 | Сообщение # 55
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (juliat)
:D это я Ольку уже неделю просила..так что это общая заслуга

ну я не ради признания "заслуг" это сказала, меня просто поразила оперативность модераторов, я-то думала что в новогодние каникулы тут можно доооооолго ждать изменений ;)

Добавлено (03.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
кстати, насчет спойлеров..а откуда они, эти спойлеры взялись? с даркуфо? и насколько они подтвержденные?

по поводу сойера и кейт(чего-то там между ними). Отличная новость! Объясню. Если сценаристы действительно хотели бы соединить в конце сойера и кейт, то они устроили бы им к этому долгий, тяжелый и драматичный путь, чтобы конец был мощным по накалу итд итп. если же в середине сезона у них там что-то...то это на мой взгляд верный знак того, что их отношения не выдержат критики. это знаете как в болезни..есть такая стадия когда человеку прежду вроде выздоравливавшему становится вдруг резко хуже и он возвращается практически к исходному состоянию..если это пережить, то потом человек быстро идет на поправку) таким образом организм борется с заразой.
это не значит что сойер обязательно будет с джулс((( но на мой взгляд этот спойлер дает нам понять что отношения сойера и кейт-фикция, то, что они приняли за любовь оказалось болезнью. а настоящую любовь они могут потерять. к сожалению.

Добавлено (04.01.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Лучший спойлер для меня за эти 5 лет, кладущий конец этим бессмысленным, идиотским спорам на просторах интернета - Скейт мертв.
это написал 4ester в теме обсуждение спойлеров. есть ссылка на даркуфо.


 
Награды: 67  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 07:54 | Сообщение # 56
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
ну я не ради признания "заслуг" это сказала, меня просто поразила оперативность модераторов, я-то думала что в новогодние каникулы тут можно доооооолго ждать изменений

я также..думала админы до 11 не придут))
Quote (klipdass)
кстати, насчет спойлеров..а откуда они, эти спойлеры взялись? с даркуфо? и насколько они подтвержденные?

да да всё от дарка..всё подтверждено!
Quote (klipdass)
Лучший спойлер для меня за эти 5 лет, кладущий конец этим бессмысленным, идиотским спорам на просторах интернета - Скейт мертв.
это написал 4ester в теме обсуждение спойлеров. есть ссылка на даркуфо.

:) ППКС

Добавлено (04.01.2010, 07:54)
---------------------------------------------


ааааааааааааааа люди я танцую..пипец..счастье..если джеля умрёт..то сойер полностью оправдает любовь к джул... согласна с Борей..самый лучший спойлер за 5 лет..я даж плачу)))!!!!!
 
Награды: 207  +
G-Fox Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:09 | Сообщение # 57
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
Скажу кратко...будет сцена с сойером и кейт..где кейт постарается успокоить сойера..ну вообщем пригреть пока горяченький..но он полностью отшивает..абсолютно отшивает...это будет настолько сильно..что сценаристы даже подписали..что в этой сцене они полностью истощились..скейт истощился и no going back= никогда не вернётся!

классная новость!!!я всегда знала что сойер не будет с кейт.ура товарищи,ура!!!!
кстати доброго времени суток суляшки!!!

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:15 | Сообщение # 58
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
Скажу кратко...будет сцена с сойером и кейт..где кейт постарается успокоить сойера..ну вообщем пригреть пока горяченький..но он полностью отшивает..абсолютно отшивает...это будет настолько сильно..что сценаристы даже подписали..что в этой сцене они полностью истощились..скейт истощился и no going back= никогда не вернётся!

Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ! :D Пусть Соя в свойственной ему непринужденной манере скажет Катки валить ко всем чертям >:) .(Желательно, что бы он еще слегка покалечил нашего бомбардира-алкоголика, ну да ладно, это так пожелание фаната angel ) Я уже прямо вижу, как он ей это говорит. Я так и знала, что Джулс для него слишком много значит, ну не может он ее так просто забыть. Я прямо представила фирменное лицо Кати( :? ), когда она поймет, что обломалась, и свой гарем ей пополнить не удастся :D :D :D .
Quote (juliat)
самый лучший спойлер за 5 лет..я даж плачу)))!!!!!

Лучший из лучших. Однозначно!!!! :) :) :)


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:16 | Сообщение # 59
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

G-Fox, приветик! ^_^
juliat, АААА!!!!!!!!!!! Не передать, как я счастлива!!!! :D

Можешь дать ссылку на эту новость?? Хочу собственными глазами посмотреть на это чудо ^_^ flower flower
Я тя обожжжаю, ба!!)))



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:18 | Сообщение # 60
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

G-Fox, приветик flower

Добавлено (04.01.2010, 09:18)
---------------------------------------------

Quote (sandra_sun13)
Можешь дать ссылку на эту новость?? Хочу собственными глазами посмотреть на это чудо

И мне!!!!
Quote (sandra_sun13)
Я тя обожжжаю, ба!!)))

ППКС!!!! ^_^ На целый день настроение подняла! flower


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Понедельник, 04.01.2010, 09:16
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:20 | Сообщение # 61
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ! :D Пусть Соя в свойственной ему непринужденной манере скажет Катки валить ко всем чертям >:) .(Желательно, что бы он еще слегка покалечил нашего бомбардира-алкоголика, ну да ладно, это так пожелание фаната angel ) Я уже прямо вижу, как он ей это говорит. Я так и знала, что Джулс для него слишком много значит, ну не может он ее так просто забыть. Я прямо представила фирменное лицо Кати( :? ), когда она поймет, что обломалась, и свой гарем ей пополнить не удастся :D :D :D .

Это будет лучший момент за весь Лост!! Да, я тоже прям вижу идиотское выражение Кейт, когда она поймет, как обломалась....ааааа......рай!!.....И как на нее будет орать Сойер и скажет, что он любил только Джулс, и чтобы Кейт катилась ко всем чертям, и что Кейт никогда его не любила....ох....хочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу!!!!!!!!!!!!!



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:28 | Сообщение # 62
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
кстати доброго времени суток суляшки!!!

:'( вернулась!!!!!

Quote (sandra_sun13)
Можешь дать ссылку на эту новость?? Хочу собственными глазами посмотреть на это чудо
Я тя обожжжаю, ба!!)))

B)
зай...ссылку не дам..но новость вот


Quote (Tan4ik)
Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ! Пусть Соя в свойственной ему непринужденной манере скажет Катки валить ко всем чертям .(Желательно, что бы он еще слегка покалечил нашего бомбардира-алкоголика, ну да ладно, это так пожелание фаната ) Я уже прямо вижу, как он ей это говорит. Я так и знала, что Джулс для него слишком много значит, ну не может он ее так просто забыть. Я прямо представила фирменное лицо Кати( ), когда она поймет, что обломалась, и свой гарем ей пополнить не удастся

Quote (sandra_sun13)
Это будет лучший момент за весь Лост!! Да, я тоже прям вижу идиотское выражение Кейт, когда она поймет, как обломалась....ааааа......рай!!.....И как на нее будет орать Сойер и скажет, что он любил только Джулс, и чтобы Кейт катилась ко всем чертям, и что Кейт никогда его не любила....ох....хочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу!!!!!!!!!!!!!

а мне кажется так:
кейт видит как хреново сойеру..обнимает его..а вернее сморит в глаза и целует..он её за плечи оттягивает и говорит..я так не могу..прости..всё кончено..да и давно уже закончилось...мы были три года вместе и это нечто большее..чем просто любовь..кейт в шоке..мож даж слезинку пустит.. :?
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:31 | Сообщение # 63
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
И как на нее будет орать Сойер и скажет, что он любил только Джулс, и чтобы Кейт катилась ко всем чертям, и что Кейт никогда его не любила....ох....хочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу!!!!!!!!!!!!!

Причем пусть он психанет конкретно и заорет ей свое фирменное: THE SON OF A BITCH!!!! :D (плевать, что она баба и к ей это выражение не относится, зато так будет эффектнее :D )
Нет, ну согласитесь, что по-другому и быть не может. Если они все помнят, то другой реакции от него нельзя было ожидать. Эта компашка из вошковитого хирурга и недоразвитой девочки, сломала ему жизнь! :?


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:35 | Сообщение # 64
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
(плевать, что она баба и к ей это выражение не относится, зато так будет эффектнее )

оооо бле разошлась душа сулиета >:) :D :D :D
Quote (Tan4ik)
недоразвитой девочки,


МАЛЬЧИКА
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:44 | Сообщение # 65
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
кейт видит как хреново сойеру..обнимает его..а вернее сморит в глаза и целует..он её за плечи оттягивает и говорит..я так не могу..прости..всё кончено..да и давно уже закончилось...мы были три года вместе и это нечто большее..чем просто любовь..кейт в шоке..мож даж слезинку пустит..

Неет это не по Сойеровски.
Будет что-то такое: Кейт видит как ему хреново, попытается как-то утешить его ( а как Кейт может утешить его? У нее только один метод утешения есть) Сойер ее отпихивает. Мол «Да вашу мать!!!! Отвяжись от меня! Вы сломали мне жизнь! » И т.д.

Добавлено (04.01.2010, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (juliat)
МАЛЬЧИКА

Ладно, пусть будет мальчик-трансвестит :p


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:49 | Сообщение # 66
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Неет это не по Сойеровски.
Будет что-то такое: Кейт видит как ему хреново, попытается как-то утешить его ( а как Кейт может утешить его? У нее только один метод утешения есть) Сойер ее отпихивает. Мол «Да вашу мать!!!! Отвяжись от меня! Вы сломали мне жизнь! » И т.д.

:D и ещё ручки как гей сделает и типа
"уйди вон противная" :D :D :D :D :D

Добавлено (04.01.2010, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Tan4ik)
мальчик-трансвестит


Таня..я тебя не узнаю..какой трансвестит?
у трансвеститов..есть грудь и попа..хотя бы..а у неё кроме женских волос и того что между ног..нифига нет Оо
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:49 | Сообщение # 67
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
"уйди вон противная"

:D :D :D Не, это он пусть Джекуське так говорит :D


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:52 | Сообщение # 68
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Не, это он пусть Джекуське так говорит

:D :D :D :D а жека в ответ "чё пристал..ааа? у меня есть локк..не лезь ко мне!"
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 09:58 | Сообщение # 69
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
Таня..я тебя не узнаю..какой трансвестит? у трансвеститов..есть грудь и попа..хотя бы..а у неё кроме женских волос и того что между ног..нифига нет Оо

:o :D Ну так это же начинающий трансвестит! Ему просто денег на операцию не хватало. Он поэтому и преступником стал. Думал, что сейчас дом взорвет, ему страховку выплатят и все будет, зашибись! А тут его замели! Он думал, что когда на место прилетит, от пристава сбежит и все ровно ее сделает, а тут такой облом! Самолет упал! :p

Добавлено (04.01.2010, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (juliat)
а жека в ответ "чё пристал..ааа? у меня есть локк..не лезь ко мне!"

:D Ага, а потом заплачет и с криком «только я знаю, что я пью» убежит в лес. :D


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:02 | Сообщение # 70
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
га, а потом заплачет и с криком «только я знаю, что я пью» убежит в лес

:D :D :D :D :D :D выпала!!!!!!

и тут локк такой "фу сойер..сучка!....жекуля подожди!!!!" и бежит за жекой))

Quote (Tan4ik)
Ну так это же начинающий трансвестит! Ему просто денег на операцию не хватало. Он поэтому и преступником стал. Думал, что сейчас дом взорвет, ему страховку выплатят и все будет, зашибись! А тут его замели! Он думал, что когда на место прилетит, от пристава сбежит и все ровно ее сделает, а тут такой облом! Самолет упал!

:o точно..вот и вся её история!
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:10 | Сообщение # 71
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
и тут локк такой "фу сойер..сучка!....жекуля подожди!!!!" и бежит за жекой))

Тут Жека останавливается, начинает рыдать пуще прежнего, повторяя «Я хочу еще поигЛать, найди мне еще одну бомбачку, ну пожалуйста!... или хотя бы литр спирта!» :D
Quote (juliat)
точно..вот и вся её история!

Новость года: раскрыта страшная тайна Кейт Остин - на сам деле это мальчик из России – Коля Сотин. :o :o


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 11:45 | Сообщение # 72
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Новость года: раскрыта страшная тайна Кейт Остин - на сам деле это мальчик из России – Коля Сотин.

:D :D :D :D :D :D :D теперь тебя коля убььёт..надеюсь ни сойер ни джек не догадались ато будут всю жизнь пытатся отмытся :?
Tan4ik, >:) в лс глянь ё-маё

Добавлено (04.01.2010, 11:32)
---------------------------------------------

Добавлено (04.01.2010, 11:45)
---------------------------------------------
:D :D :D :D
я такие коменты у дарка читаю под спойлером 5 лет)))

1) "вы что верите в это? да кейт всё время была мячиком для пин-понга начиная со 2 сезона!"
2) ЭТО САМЫЙ РЖАЧНЫЙ! "что это было? не могу слышать сквозь пение ангелов!"
:D :D :D :D :D

 
Награды: 207  +
Charisma Дата: Понедельник, 04.01.2010, 11:56 | Сообщение # 73
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

девочки, о каком Скейте можно говорить, если:

1) когда Сой и Кейт спасали мини-Бена у них завязался разговор в котором Соер вполне недвусмысленно дал ей понять, что он сейчас с Джулиетт и то что она вернулась ничего не меняет. Любил бы - ничего подобного не сказал бы

2) когда Фил пришел к Соеру с видаозаписью их с Кейт перенесения мини-Бэна, Сой запер его в шкафу и собрал заседание потеряшек. Во время заседания он сказал "Пока ВЫ не вернулись, меня это время вполне устраивало". Собственно мы со Скейтерами строили в этом моменте спор, т.к. они считали, что фраза "Пойдем с нами, Веснушка" очень много весит, хотя на самом деле это не так... Кому интересно вот ссылка на серию, которую я выложила ну и все последующие сообщения можете почитать доводы Скейтеров и Джейтеров. Много нового узнаете ;)

3) когда Соера и Джулс пытали, Соер все-таки нарисовал карту дороги к другим в обмен на то, что их с Джулс доставят на подлодке на БЗ

4) если все предыдущие мои доводы были для вас не особо убедительными, то читайте этот) Какая может быть любовь, если Соер забил на все, и добросовестно собрался смыться с Джулиетт на подлодке. И плевать ему было на всех. Кроме Джулс. Строил бы он так оптимистично с ней планы, если бы переживал о том, как же там Кейт? Да никогда! А тем не менее мы наблюдаем их милые взгляды, пожатия руками, Соер рассказывает о том, что собирается выкупить Майкрософт. сделать разные ставки, разбогатеть и жить припевая.

5) выделяю отдельно, т.к. такие вещи нельзя мешать в кучу со всем. Их признание в любви на подлодке. Какие же они милые были! За все 5-ть сезонов Соер с Кейт обменялись подобными фразами :? Нет. И врядли обменяются. Нам что зря показали этот момент признания в любви. Нет! В Лосте ничего просто не бывает. Если Джулс сказала что любит, значит любит, если Соер сказал что любит, значит 100% любит. Уж кто-кто, а мужчины такими фразами никогда не бросаются

6) если бы Соер так был без ума от Кейт, давал бы он советы Джеку? Говорил бы он ему "Да вон она там стоит, пойди и возьми её". Никогда!

7) ну и последнее и самое болючее. Падение Джулс. Только человек, который сильно любит, будет себя вести как Соер. Джулс кричала что любит его и понимала что упадет, Сой слышал её, но не хотел верить что потеряет, держал до последнего, боялся сказать что любит, т.к. это прозвучало бы как окончательное прощание.
Фразочки типа: на месте Соя любой бы так поступил, любой бы бросился спасать Джулс. :? Ага, ну конечно. Мы видели как спасала её Кейт и Джек. Разница чувствуется? Джек и Кейт просто спасали-помагали т.к. надо было спасти человека. Сой спасал ЛЮБОВЬ.

з.ы. писала последний довод и плакала.... :'( :'( :'( :'(


Jate Family
 
Награды: 382  +
Эмили Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:20 | Сообщение # 74
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
ааааааааааааааа люди я танцую..пипец..счастье..если джеля умрёт..то сойер полностью оправдает любовь к джул... согласна с Борей..самый лучший спойлер за 5 лет..я даж плачу)))!!!!!

аеееееееееееее прочитала эту новость еще у тебя на лиру и так вскрикнула от радости, что ко мне прибежали предки xD
я так счастлив, я так рад, у меня есть ты ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
они супееер!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Тань, я тебя обожаю за такую новость! ^_^ ^_^ Празднуем?
Quote (juliat)
1) "вы что верите в это? да кейт всё время была мячиком для пин-понга начиная со 2 сезона!"
2) ЭТО САМЫЙ РЖАЧНЫЙ! "что это было? не могу слышать сквозь пение ангелов!"

^_^ золотые люди ^_^
Quote (sandra_sun13)
Да, я тоже прям вижу идиотское выражение Кейт, когда она поймет, как обломалась

ее >:) омг, как же я буду злорадствовать >:)
Quote (juliat)
.мож даж слезинку пустит..

не, а чего она хотела. Ей досталось по заслугам!
 
Награды: 370  +
juliat Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:16 | Сообщение # 75
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
аеееееееееееее прочитала эту новость еще у тебя на лиру и так вскрикнула от радости, что ко мне прибежали предки xD
я так счастлив, я так рад, у меня есть ты
они супееер!!
Тань, я тебя обожаю за такую новость! Празднуем?

:o oops ^_^ ^_^ ^_^ полюбому..ток спиртик быро разливаем..пока жека не учуял!
Quote (Эмили)
золотые люди

ато..особенно последний гыы)
Quote (Эмили)
ее омг, как же я буду злорадствовать

а я то как буду..вот только сильно ненадо ато и нам воздастся сверху <_<
Quote (Эмили)
не, а чего она хотела. Ей досталось по заслугам!

с этим согласна..надеюсь сценаристы ничего не изменят!

Quote (Charisma)
девочки, о каком Скейте можно говорить, если:
1) когда Сой и Кейт спасали мини-Бена у них завязался разговор в котором Соер вполне недвусмысленно дал ей понять, что он сейчас с Джулиетт и то что она вернулась ничего не меняет. Любил бы - ничего подобного не сказал бы

2) когда Фил пришел к Соеру с видаозаписью их с Кейт перенесения мини-Бэна, Сой запер его в шкафу и собрал заседание потеряшек. Во время заседания он сказал "Пока ВЫ не вернулись, меня это время вполне устраивало". Собственно мы со Скейтерами строили в этом моменте спор, т.к. они считали, что фраза "Пойдем с нами, Веснушка" очень много весит, хотя на самом деле это не так... Кому интересно вот ссылка на серию, которую я выложила ну и все последующие сообщения можете почитать доводы Скейтеров и Джейтеров. Много нового узнаете

3) когда Соера и Джулс пытали, Соер все-таки нарисовал карту дороги к другим в обмен на то, что их с Джулс доставят на подлодке на БЗ

4) если все предыдущие мои доводы были для вас не особо убедительными, то читайте этот) Какая может быть любовь, если Соер забил на все, и добросовестно собрался смыться с Джулиетт на подлодке. И плевать ему было на всех. Кроме Джулс. Строил бы он так оптимистично с ней планы, если бы переживал о том, как же там Кейт? Да никогда! А тем не менее мы наблюдаем их милые взгляды, пожатия руками, Соер рассказывает о том, что собирается выкупить Майкрософт. сделать разные ставки, разбогатеть и жить припевая.

5) выделяю отдельно, т.к. такие вещи нельзя мешать в кучу со всем. Их признание в любви на подлодке. Какие же они милые были! За все 5-ть сезонов Соер с Кейт обменялись подобными фразами Нет. И врядли обменяются. Нам что зря показали этот момент признания в любви. Нет! В Лосте ничего просто не бывает. Если Джулс сказала что любит, значит любит, если Соер сказал что любит, значит 100% любит. Уж кто-кто, а мужчины такими фразами никогда не бросаются

6) если бы Соер так был без ума от Кейт, давал бы он советы Джеку? Говорил бы он ему "Да вон она там стоит, пойди и возьми её". Никогда!

7) ну и последнее и самое болючее. Падение Джулс. Только человек, который сильно любит, будет себя вести как Соер. Джулс кричала что любит его и понимала что упадет, Сой слышал её, но не хотел верить что потеряет, держал до последнего, боялся сказать что любит, т.к. это прозвучало бы как окончательное прощание.
Фразочки типа: на месте Соя любой бы так поступил, любой бы бросился спасать Джулс. Ага, ну конечно. Мы видели как спасала её Кейт и Джек. Разница чувствуется? Джек и Кейт просто спасали-помагали т.к. надо было спасти человека. Сой спасал ЛЮБОВЬ.

з.ы. писала последний довод и плакала....


ну что я могу сказать..просто ВУХ!
доводы крутые..а я хоть исулиетер на каждый имею но гыы :D :D :D
 
Награды: 207  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!