Вторник, 16.04.2024, 20:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт моменты - Скейт моменты - Страница 68 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Джейт моменты - Скейт моменты
Charisma Дата: Среда, 03.06.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли еще раз, но уже целенаправленно, просмотреть все Джейт и Скейт моменты в сериале. В конце каждой серии выкладывается счет количественный и качественный:

1 балл - просто момент
2 балла - эмоциональный момент (например, обнимания)
3 балла - поцелуй или очень-очень эмоциональный момент
4 балла - постельная сцена (собственно Скейт или Джейт секс)
5 баллов - признание в любви

Постепенно по порядку будет выкладываться обзор каждой серии, пока мы не дойдем до финиша)

Присоединяйтесь к обсуждению, конструктивным и аргументированным доводам мы всегда рады ^_^

Навигатор по сериям




Сообщение отредактировал Charisma - Среда, 03.06.2009, 14:55
 
Награды: 382  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 28.12.2009, 10:53 | Сообщение # 1676
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
У них такие рожици там были милые такой флирт, особенно со стороны Сойера, как 15-ти летний пацанчик петушился перед ней

ну мне так не показалось!

Jate Family
 
Награды: 120  +
1309tanya Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:43 | Сообщение # 1677
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
ну мне так не показалось!

Ну каждому свое, он очень мило флиртовал с ней, особенно когда показывал свое положение, которого добился, с таким важным видом ей сказал типа не заметила что я тут начальник охраны, а она так заулыбалась и глазки забегали, явный флирт, причем очень похожий на подростковый :D :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Charisma Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:17 | Сообщение # 1678
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

5.01 - кол. 0:2 - Скейт \ кач. (с 1) - 0:2 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
5.02 - кол. 1:0 - Джейт \ кач. (с 1) - 1:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
5.03 - моменты отсутствовали
5.04 - кол. 6:7 - Скейт \ кач. (с 1) - 8:9 - Скейт \ кач. (без 1) - 2:2 - ничья
5.05 - кол. 1:0 - Джейт \ кач. (с 1) - 1:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
5.06 - кол. 6:0 - Джейт \ кач. (с 1) - 10:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 4:0 - Джейт
5.07 - моменты отсутствуют
5.08 - кол. 0:2 - Скейт \ кач. (с 1) - 0:3 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:1 - Скейт
5.09 - кол. 1:2 - Скейт \ кач. (с 1) - 1:3 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:1 - Скейт
5.10 - кол. 1:3 - Скейт \ кач. (с 1) - 1:3 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
5.11 - кол. 2:4 - Скейт \ кач. (с 1) - 2:5 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:1 - Скейт
5.12 - моменты отсутствуют
5.13 - кол. - 1:1 - ничья \ кач. (с 1) - 1:1 - ничья \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья

Общий счет по сериям:

количественный - 164:145 - Джейт
качественный (с 1) - 204:188 - Джейт
качественный (без 1) - 46:44 - Джейт

Серия 5.14 - Переменная

Джейт-моменты:

1. Первый сильный Джейт-момент в пятом сезоне начиная с возвращения на остров:

Собрание в квартире Джулиетт и ЛаФлера, где Ден просит отвести его к другим и Джек обращается к Кейт:

Дж: Соер, он сказал что может вернуть нас в наше время. На подлодке или в джунглях - это не наше время.
С: Пока вы не вернулись меня это время вполне устраивало.
Дж \обращаясь к Кейт\: Ты знаешь где другие \Кейт встрепенулась\
К: Что?
Дж: Вы же с Соером отнесли к ним Бена. Можешь нас туда отвести?

С: Эй, погоди-ка! Ничего не говори, Кейт.

Дж: Она может говорить вес, что захочет! Кейт, ты взяла с меня слово никогда не спрашивать, что стало с Аароном и почему ты вернулась. Но я-то знаю, что причина не здесь и не сейчас.


С: Какие бы у нее не были причины, они не связаны с организацией встречи этому чудику с мамочкой. Идем с нами, Веснушка.


Джулиетт: Код от забора ...... Отведи к ним Даниэла. Наша жизнь тут в любом случае окончена.

К: Хорошо. \к Джеку\ Идем.

Этот разговор очень показателен. мы видим, что Джек оказывается прекрасно знал зачем Кейт вернулась на остров, даже при том, что она ему ничего не говорила. Заметьте как она посмотрела на Джека когда он начал говорить к ней, обратите внимание на то, как Джек сразу пресек на корню попытки Соера отговорить Кейт вести Дена к другим. Еще хорошо видно, что в этой ситуации Кейт оказалась перед выбором: Соер или Джек. И как ни странно выбор за нее сделала Джулиетт, назвав код от забора.

Тем не менее, я считаю, что Джейт здесь заслужил два бала. И из этого же момента Скейт получает бал за фразу: Идем с нами, Веснушка.

2. В конце, когда Кейт сначала заводит разговор с Джеком по поводу того, что идея Дэна - это безумие. А потом сначала Джек не дает Кейт быть увиденной другими, а потом наоборот - она его придержит за руку.

Скейт-моменты:

1. Когда Соер звал Кейт с собой: "Идем с нами, Веснушка".

Канечно мы здесь обсуждаем только моменты, но я все-таки подумала, что интересным будет выложить диалог Джека, Даниэля и Кейт на берегу реки:

Дэн: Примерно через 4 часа ребята из Дармы на площадке, где строят Лебедь, пробурят дырку в земле и нечаянно попадут в огромный энергетический карман. В результате выброса этой энергии произойдет катастрофа. Чтобы сдержать эту энергию придется все забетонировать, как в Чернобыле. И конструкция, которую они возведут поверх, вы называли её бункер, саркофаг Лебедя. Из-за этого несчастного случая следующие 20 лет эти люди проведут сдерживая эту энергию, для чего нужно будет нажимать некую кнопку. Ту самую, которую ваш друг Десмонд однажды не успеет нажать, что и приведет к крушению вашего самолета. Ошеаник 815 на этом острове. А из-за крушения самолета на этот остров направят грузовой корабль, на котором буду я и Шарлот, и так далее. Вся эта цепь событий будет запущена сегодня после полудня. Но мы можем все изменить.
Всю свою жизнь я изучал релятивистскую физику. И все время одно и то же: нельзя изменить прошлое. Невозможно. Что случилось, то случилось. Но потом я вдруг понял: я столько времени уделял постоянным величинам и совсем забыл про переменные. Джек, ты знаешь какие величины в этом уравнении переменные?
Дж: Нет.
Дэн: Это мы. Мы переменные величины - люди. Мы мыслим, рассуждаем, принимаем решения, наделены свободой воли. Мы можем изменить свою судьбу.
Я могу нейтрализовать эту энергию под станцией Лебедь. Я могу её уничтожить. И тогда бункер никогда не построят, а ваш самолет приземлится в Лос-Анджелесе, как ему и было положено.
К: И как ты собираешься уничтожить эту энергию?
Дэн: Я взорву водородную бомбу.

Итак, серия была очень информативна и интересна. Для заметки тем, кто не пересматривал: мы узнаем, что
1. Дэн сын Элоиз и Уидмора

2. Элоиз знала, что убьет Дэна на острове, когда отправляла его туда

3. Дэн все-таки сказал Шарлоте те слова, которые должен был


4. Даже те события которые начинают происходить не рушат Сулиетта, наоборот - Соер и Джулс кооперируются.

5. Доктор Чанг узнает, что Майлз его сын.

Счет моментов по серии:

количественный - 2:1 - Джейт
качественный (с 1 ) - 3:1 - Джейт
качественный (без 1) - 1:0 - Джейт

Общий счет по сериям:

количественный - 166:146 - Джейт
качественный (с 1) - 207:189 - Джейт
качественный (без 1) - 47:44 - Джейт


Jate Family
 
Награды: 382  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:29 | Сообщение # 1679
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классная серия! flower
Quote (Charisma)
Первый сильный Джейт-момент в пятом сезоне начиная с возвращения на остров

Да, здесь наконец Джек обрел смелость...Кейт была сильно пораженна!
И сразу пошла за ним!
Quote (Charisma)
И как ни странно выбор за нее сделала Джулиетт, назвав код от забора.

Здесь Джул боролось за счастье...

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Angels2 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:37 | Сообщение # 1680
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Charisma, ну ты даёшь :o ! Просто умничка! flower ^_^ ^_^ ^_^
Да серия, я думаю одна из самыз многозначущих в этом сезоне.

Не согласна только с одним, но к количеству баллов, это никакое отношение не имеет, просто высказываю своё мнение. ;)

Quote (Charisma)
Еще хорошо видно, что в этой ситуации Кейт оказалась перед выбором: Соер или Джек. И как ни странно выбор за нее сделала Джулиетт, назвав код от забора.

Мне кажется Кейт сама сделала свой выбор. Даже после того, как Джульет назвала код от забора, Кейт вполне могла остаться с Сойером и пойти с ними на пляж. Однако, она без раздумий пошла с Джеком. Ссудя по её быстрой реакции, вариант Сойера, Кейт даже не рассматривала.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:44 | Сообщение # 1681
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Классная серия!

аха) с таким удовольствием её смотрела! наконец-то динамика)
Quote (AnastasiaLost)
Да, здесь наконец Джек обрел смелость...Кейт была сильно пораженна!

о да! Особенно мне понравилось как Джек спокойненько перебил Соера и тем самым дал понять, что Кейт не отпустит. Катюха явно не ожидала подобного. До обращения Джека она вообще ни при делах сидела, вся такая задумчивая, вялая была.
Quote (AnastasiaLost)
Здесь Джул боролось за счастье...

да, это хорошо видно. Она так рьяно бросилась защищать свои отношения, как львица) ну или тигрица)
Quote (Angels2)
Мне кажется Кейт сама сделала свой выбор. Даже после того, как Джульет назвала код от забора, Кейт вполне могла остаться с Сойером и пойти с ними на пляж. Однако, она без раздумий пошла с Джеком. Ссудя по её быстрой реакции, вариант Сойера, Кейт даже не рассматривала.

кстати, возможно) она сидела молчала а потом взяла и сказала Джеку - Идем. Было видно, что ей приятно опять услышать знакомое "Веснушка", но пошла она все-таки за Джеком.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:51 | Сообщение # 1682
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Кейт, ты взяла с меня слово никогда не спрашивать, что стало с Аароном и почему ты вернулась. Но я-то знаю, что причина не здесь и не сейчас.

Обожаю этот момент. Джек в нем такой понимающий, так на место Сойера поставил... Все же это хорошо. :)
Quote (Charisma)
Джек оказывается прекрасно знал зачем Кейт вернулась на остров, даже при том, что она ему ничего не говорила. Заметьте как она посмотрела на Джека

angel angel angel Честно говоря, я даже удивилась. обычно, Джек просто не понимал поступки Кейт, а принимал их. А тут он наверно понял Кейт даже лучше ее самой flower :D
Charisma, большое спасибо за серию! ^_^ Так все подробненько ;) flower
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:04 | Сообщение # 1683
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
обычно, Джек просто не понимал поступки Кейт, а принимал их

а может он как раз-таки понимал, но не давал виду? может как раз этой ситуацией нам и хотели показать, что кто-кто, а Джек кейт понимает
Quote (Guaharo)
даже лучше ее самой

Quote (Guaharo)
Charisma, большое спасибо за серию! Так все подробненько

Всегда пожалуйста ^_^
я сама так увлеклась когда выкладывала, что уже не могла остановиться) руки уже чешутся выложить следующую серию, но пока Скейтеры к нам не заглянут я ничего делать не буду)))) ^_^

Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Понедельник, 28.12.2009, 19:27 | Сообщение # 1684
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
а может он как раз-таки понимал, но не давал виду? может как раз этой ситуацией нам и хотели показать, что кто-кто, а Джек кейт понимает

Очень может быть flower ;) :o А то все мы заладили - да они такие разные, да он ее осуждает,не понимает - а оно вон как! ^_^ :) :) :)
Quote (Charisma)
но пока Скейтеры к нам не заглянут я ничего делать не буду))))

Ух. надеюсь, все пройдет без споров. Новый год на носу flower :'(
 
Награды: 1676  +
Voodoodoll Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:37 | Сообщение # 1685
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Charisma, ндаааа, та серия (одна из редких) в которых почти не было ни Джейта, ни СКЕЙТА (по моему сугубо личному мнению) оказалась настолько Джейт, что становится страшно ;) А уж накал борьбы за сулиетт посто потрясает :? Я за ещё один балл СКЕЙТУ. Ведь последнее, что волновало СОЙЕРА - это всё, что происходит вокруг, он просто хотел, чтобы ОНА была с ним в безопасности (как он считал)... Думаю, это заслуживает балла... Последнее о чём он думал, так это о сохранении отношений с женщиной, о ревности которой он, кстати, знал.
I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Charisma Дата: Понедельник, 28.12.2009, 20:59 | Сообщение # 1686
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Charisma, ндаааа, та серия (одна из редких) в которых почти не было ни Джейта, ни СКЕЙТА (по моему сугубо личному мнению) оказалась настолько Джейт, что становится страшно

да ладно) не знаю как Скейтеры, но мы мы всегда эту серию выносили для себя отдельно, сам вот этот разговор, события. Помню когда она только вышла, я так обрадовалась, что наконец-то Джек и Кейт снова вместе, даже первый сезон немного напомнило)
Quote (Voodoodoll)
Я за ещё один балл СКЕЙТУ. Ведь последнее, что волновало СОЙЕРА - это всё, что происходит вокруг, он просто хотел, чтобы ОНА была с ним в безопасности (как он считал)...

ну не знаю. Я считаю, что Соер больше всего переживал за то, что их мир в 77-м рухнул. Он ясно всем дал понять, что это его беспокоит больше всего, когда сказал, что ему очень хорошо здесь жилось до появления потеряшек.
Quote (Charisma)
С: Пока вы не вернулись меня это время вполне устраивало.

Я думаю Сой больше переживал о том, что делать с Филом в шкафу и как спастись из той ситуации что произошла из-за появления Дэна и его желания идти к другим.
Единственный Скейт-момент был - это "Идем с нами, Веснушка". Но Джейт был намного сильнее. Как их сравнивать? не хочу никого обижать, чес слово, но Джейт момент был намного ярче, за что и получил качество. Я бы просто так никогда Джейту 2 бала не поставила - знаю что забьют :D
^_^

Jate Family
 
Награды: 382  +
1309tanya Дата: Вторник, 29.12.2009, 07:33 | Сообщение # 1687
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
кстати, возможно) она сидела молчала а потом взяла и сказала Джеку - Идем. Было видно, что ей приятно опять услышать знакомое "Веснушка", но пошла она все-таки за Джеком.

Неа, обрати внимание как она встрепенулась услышав "Веснушка" а потом сразу осекла себя сама, увидев реакцию Джу. Если бы у Сойера не было Джу, более чем уверенна она бы пошла в этот момент с Сойером, потому что в Джеке она уже разочарована, а он вместо того чтоб реабилитироваться после промахов на БЗ усугубляет свое положение.
Quote (Charisma)
я сама так увлеклась когда выкладывала, что уже не могла остановиться) руки уже чешутся выложить следующую серию, но пока Скейтеры к нам не заглянут я ничего делать не буду))))

Да, тут ты разошлась, весь сюжет выложила серии :D
Quote (Voodoodoll)
Ведь последнее, что волновало СОЙЕРА - это всё, что происходит вокруг, он просто хотел, чтобы ОНА была с ним в безопасности (как он считал)... Думаю, это заслуживает балла... Последнее о чём он думал, так это о сохранении отношений с женщиной, о ревности которой он, кстати, знал.

Влада, я тебя поддерживаю, еще был показательным момент того, что это было сказано при Джулиетт, он плюнул на то, что его женщина как то отреагирует не совсем адекватно, его волновал больше всего момент безопасности Кейт.
Quote (Charisma)
ну не знаю. Я считаю, что Соер больше всего переживал за то, что их мир в 77-м рухнул. Он ясно всем дал понять, что это его беспокоит больше всего, когда сказал, что ему очень хорошо здесь жилось до появления потеряшек.

И тем не менее, как бы ему хорошо не жилось в этом времени, он очень показательно себя вел в присутствии Кейт, особенно в этой серии, и не надо говорить что Джейт момент был силнее, представь как было Сойеру в этот момент, он три года не видел ее, не ждал что вообще эта встреча состоится, жил своей жизнь, с женщиной, своя работа, и тут появилась она (Кейт), и за пару дней (сколько они дней точно пробыли на острове после прибытия??) вся его жизнь рушится, и что он делает, он первым делом из этих обломков пытается вытащить ту, которая ему очень дорога, и много для него значит.
Легко рассуждать о Джеке, он был с ней 3 года на БЗ, занл о ее жизни, о пробдемах, конечно мог он и понимать ситуацию, и тем не менее Сойер был в этом моменте превосходен и Скейт момент был просто исключительный!
Сойеру даже думать не когда было в тот момент, он просто спонтанно выдал то, что у него было в голове, выпалил и не подумал о последствиях, и еще КАК он это сказал, лицо Джу было в этот момент показательно. Он просто посмотрел на нее теми глазами, которыми смотрел только на Кейт, и сказал при всех (под всеми я тут определеила Джу и Джека) ВЕСНУШКА, и расставил все приоритеты, первое что не хочет подвергать ее жизнь опасности, второе что не хочет чтоб Кейт шла с ДЖЕКОМ, третье что хочет оставить ее рядом, даже не смотря на ДЖУ.


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:26 | Сообщение # 1688
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
при Джулиетт, он плюнул на то, что его женщина как то отреагирует не совсем адекватно, его волновал больше всего момент безопасности Кейт.
И я о чём)) Вот чего я в этой серии не увидела, так это Великого И Прекрасного Суллиета, особенно, со стороны Джеймса! Скорее наоборот как раз начинается именно то, что так бесило Джул и из чего потом вырос момент у домика Роуз и Бернарда.
Quote (1309tanya)
вся его жизнь рушится, и что он делает, он первым делом из этих обломков пытается вытащить ту, которая ему очень дорога, и много для него значит.
И я о чём!!!!!
Quote (1309tanya)
расставил все приоритеты, первое что не хочет подвергать ее жизнь опасности, второе что не хочет чтоб Кейт шла с ДЖЕКОМ, третье что хочет оставить ее рядом, даже не смотря на ДЖУ.
))))Просто шикарно расписала! О чём мы и толкуем. Скелеты в шкафах Дхармы, весь мир 77-го, всё это для него было не важно, он ЕЁ вытаскивал с собой!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Charisma Дата: Вторник, 29.12.2009, 17:18 | Сообщение # 1689
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
он ЕЁ вытаскивал с собой!

плохо вытаскивал раз так легко Джеку уступил.
и вообще, вот вы наезжаете на Сулиетт, а я вот кардинально другого мнения (прошу в этом моменте упустить тот факт что я Джейтер): с чего Соер начал разговор? с того, что обратился ко всем с фразой "Так, ладно, вечеринка окончена. Вы только что появились, а мы прожили тут три года (обратите внимание - смотрит он не на Джина, а на Джулс). Это наш дом (и опять он смотрит на Джулс). Я не хочу отсюда уезжать. Но выбора нет."
Дальше приход Майлза и Дэна, разговор-разговор. И вот опять - Соер "Пока вы не вернулись, меня это время вполне устраивало" - и снова взгляд на Джулс. Потом Джек поворачивается к Кейт и спрашивает где другие. И вот тут Соер наконец-то вспомнил, что Кейт существует и даже находится в одной с ним комнате. И почему-то сразу после фразы Джека "Она может говорить все, что захочет!" резко замолчал, а ведь мог начать противоречить. А вот теперь самое главное: Джек говорит Кейт о том, что она взяла с него слово никогда не спрашивать что стало с Аароном и почему она вернулась, но он-то знает, что причина не здесь и не сейчас (т.е. версия, что Кейт вернулась и ради Соера автоматически отпадает). И наконец, если Соер так сильно хотел, чтобы Кейт пошла с ним, то он мог запросто её уговорить и заставить не идти никуда. Не Джулиетт была причиной по которой Кейт так быстро согласилась. Джулиетт стала неким импульсом в сторону Джека, но не причиной. Да, Соер подогорчился, когда узнал, что Кейт с ним не пойдет, но что-то он слабо протестовать начал, а Кейт почему-то слишком резво вскочила и сказала Джеку "Пойдем". Кстати, Джек мог и не идти, Кейт могла сама повести Дэна к другим.
Имхо, если Скейту тут поставить 2 бала, это значит сравнять моменты. А они не равны. Уж простите, но мне тогда как Джейтеру будет как минимум обидно. Я поставлю Скейту только тогда 2 бала за момент, когда Джейт получит 3 бала за свой, т.к. я считаю, что разница между моментами должна быть в 1 бал железно. Если вы согласны на такие условия, то я поднимаю бал, если нет, то все остается как есть - у Скейта чистый 1 бал.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:57 | Сообщение # 1690
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Неа, обрати внимание как она встрепенулась услышав "Веснушка" а

Если кто-то особенно и встрепенулся, так это Джулиет. Я, конечно, не рылась в мозге Кейт, но, думаю, она просто была удивлена предложением Сойера.
Quote (1309tanya)
его волновал больше всего момент безопасности Кейт.

Согласна, волновало, но я бы не сказала, что больше всего
Quote (1309tanya)
он первым делом из этих обломков пытается вытащить ту, которая ему очень дорога, и много для него значит.

Хорошо ты пишешь,но не было такого. Скейт. к сожалению, в пятом сезоне (в семидесятых) был очень слаб, и ничего тут не поделаешь.
Quote (1309tanya)
и тем не менее Сойер был в этом моменте превосходен и Скейт момент был просто исключительный!

Опять же не согласна, всё относительно. Были у Скейта и посильнее моменты, а этот средненький
Quote (1309tanya)
ВЕСНУШКА, и расставил все приоритеты, первое что не хочет подвергать ее жизнь опасности, второе что не хочет чтоб Кейт шла с ДЖЕКОМ, третье что хочет оставить ее рядом, даже не смотря на ДЖУ.

Создаётся впечатление, что мы смотрим разные сериалы)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Voodoodoll Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:34 | Сообщение # 1691
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
(т.е. версия, что Кейт вернулась и ради Соера автоматически отпадает)
Это-то тут при чём!
Quote (Charisma)
Имхо, если Скейту тут поставить 2 бала, это значит сравнять моменты. А они не равны. Уж простите, но мне тогда как Джейтеру будет как минимум обидно. Я поставлю Скейту только тогда 2 бала за момент, когда Джейт получит 3 бала за свой, т.к. я считаю, что разница между моментами должна быть в 1 бал железно. Если вы согласны на такие условия, то я поднимаю бал, если нет, то все остается как есть - у Скейта чистый 1 бал.
На таких основаниях - толку с того? ИМХО, к консенсусу не пришли!
З.Ы. А ты так рьяно за сулиетт, потому что СОЯ пристроить надо?))) Или так, потому что там Великая Любовь? :D
Quote (Wild-Orchid)
Создаётся впечатление, что мы смотрим разные сериалы)
ох, меня одно радует: когда смотрю бонусы серий с комментариями Деймона и Карлтона - выясняется, что я смотрю то, что они снимают!

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Charisma Дата: Вторник, 29.12.2009, 23:10 | Сообщение # 1692
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
З.Ы. А ты так рьяно за сулиетт, потому что СОЯ пристроить надо?))) Или так, потому что там Великая Любовь?

нее, Соя я не пристраиваю - если надо он и так подвинется))) я за Сулиетт потому что они мне нравятся как пара начиная с момента, когда Соер выполз из моря и сел бухать с Юлькой. Мне очень понравился момент, где он просил Джулиетт остаться с ним на острове (когда она хотела уплыть на подлодке), момент с цветочком и беконом (все ваше любимое), моменты, где он рассказывал ей о своих переживаниях по поводу утраты Кейт (откровенность), все моменты, где Сой давал Джул понять, что он на ее стороне, что он с ней... Они настолько разные люди и тем не менее вместе. Если Джул смогла изменить Соера в сторону семьянина, значит она великая женщина, мудрая. В общем, я могу часами рассказывать почему мне нравится Сулиетт, но думаю здесь тема не о том сейчас)

Quote (Voodoodoll)
На таких основаниях - толку с того? ИМХО, к консенсусу не пришли!

я уже сказла свое мнение и, девочки-мальчики, тут моменты не равноценны совсем. Я не одна так считаю.

Quote (Voodoodoll)
Это-то тут при чём!

по пути заметила просто) уже если все разбирать, так все.

з.ы. я уже раз 20 пересмотрела тот момент и все диалоги наизусть знаю, также как и все взгляды и тп. Ну не могу я Джейт момент сравнять со Скейтом. Это тоже самое, что если в одной серии будет Скейт поцелуй, который получит три бала и Джейт объятья, которые тоже получат три бала, вместо своих двух.


Jate Family
 
Награды: 382  +
1309tanya Дата: Среда, 30.12.2009, 07:56 | Сообщение # 1693
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
ох, меня одно радует: когда смотрю бонусы серий с комментариями Деймона и Карлтона - выясняется, что я смотрю то, что они снимают!

Это тоже меня радует :D и еще я смотрю тот же сериал, в котором играют актеры, чьи интервью я читаю :p
Quote (Charisma)
я уже сказла свое мнение и, девочки-мальчики, тут моменты не равноценны совсем. Я не одна так считаю.

Quote (Charisma)
я уже раз 20 пересмотрела тот момент и все диалоги наизусть знаю, также как и все взгляды и тп. Ну не могу я Джейт момент сравнять со Скейтом.

А я вот пересмотрев несколько раз этот момент, ни как не понимаю чего в этом моменте такого великоДжейтеровского :? Хоть убей, не понимаю, не видела я со стороны Кейт ни чего похожего на Джейт, а то, что Джек сказал что знает что причина не тут и не сейчас - это не показатель. Он все равно так и не понял ее до конца, и если уж сравнивать эти моменты, на пальцах попробую объяснить.
Давай перевернем ситуацию. Сойер и Кейт ведут эту беседу, а Джек, который, 3 года не видел Кейт, и при этом жил с женщиной кидает такую фразу в присутствии свое женщины, не ужели бы вы сказали что это один балл?? :?
Так что я так же не сдвинусь со своей точки зрения. Скейт и Джейт заслужили в этом диалоге по 2 балла. Устроим спор? Найдутся так же много Скейтеров, которые нас с Владой поддержат в этом вопросе. Этот момент один из ключевых и знаковых в 5 сезоне, для нас и для Скейта в целом, с момента их возвращения на остров!


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Guaharo Дата: Среда, 30.12.2009, 09:43 | Сообщение # 1694
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Давай перевернем ситуацию. Сойер и Кейт ведут эту беседу, а Джек, который, 3 года не видел Кейт, и при этом жил с женщиной кидает такую фразу в присутствии свое женщины, не ужели бы вы сказали что это один балл??

Одного понять не могу...что он ей, в любви признался при Джул?! Нет, просто позвал с собой. Одна фраза. Со смыслом и чувством. Вот и 1 балл! Ну если так расценивать, так давайте и джейту 1 балл за догадливость Джека, 1 балл за то, что она его послала в самолете, а он все равно и так и сяк пытается поддержать с ней отношения и 1 балл что в итоге Кейт с ним уходит. Не пойдет так? Вот поэтому 2 балла джейту и 1 скейту.
Quote (1309tanya)
Найдутся так же много Скейтеров, которые нас с Владой поддержат в этом вопросе. Этот момент один из ключевых и знаковых в 5 сезоне, для нас и для Скейта в целом, с момента их возвращения на остров!

Найдутся также много джейтеров, кто поддержит решение Харизмы. :) Может еще стенка на стенку пойдем? Развели спор из-за одного балла...
Действительно СИЛЬНЫЙ момент в скейте - когда Сойер в присутствии Джулс в гостях у Берни и Роуз смотрит на Кейт. Вот это да. Это сильный и ключевой момент
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Среда, 30.12.2009, 09:52 | Сообщение # 1695
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

1309tanya, на счет того, что Джек был больше в курсе: а что мешало Соеру узнать у Кейт что стало с ними на БЗ, что за три года случилось с О6? он мог спокойно спросить, когда они мини-бЕна отвозили другим. Но их разговор почему-то дальше его дочери, Кэс и Джулиетт не пошел. Он даже не поинтересовался у Кейт а что стало с ней? как она избежала тюрьмы? с кем остался Аарон?
был момент когда он спросил почему она вернулась, но этим все и ограничилось.
Так что я считаю, что тут Соер дальше себя и Джулиетт не видел и не хотел видеть.
Джулиетт да, поинтересовалась у Кейт что было на БЗ, Кейт ей тогда сказала, что они с Джеком были помолвлены, но потом их Роджер прервал.
Посмотрите сам момент в который раз: акцент там сделан именно на разговоре Джек и Кейт, а не на фразе пойдем с нами, Веснушка. Джек впервые осмелился заговорить об Аароне не боясь последствий. Фактически он сделал первый шаг к тому, чтобы Кейт ему доверилась. Ведь именно после этого разговора она пойдет за ним. Не без метаний конечно, но все равно пойдетт и в конце скажет, что я с тобой. Но это будет потом. А сейчас главное, что момент был действительно сильный. Сильнее Скейта. И сравнять я их не могу.
Quote (1309tanya)
Устроим спор? Найдутся так же много Скейтеров, которые нас с Владой поддержат в этом вопросе

девочки, Джейтеров тоже найдется немеренно. Смысл? Вы будете утверждать одно, я другое.
Я уже предложила: я вам накидываю бал, но тогда и Джейт на бал выше получает, т.к. джейт сильнее был и равнять нельзя.

Jate Family
 
Награды: 382  +
«LaFleur» Дата: Среда, 30.12.2009, 15:46 | Сообщение # 1696
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Он даже не поинтересовался у Кейт а что стало с ней? как она избежала тюрьмы? с кем остался Аарон?

Может потому, что он понимал, что это будет лишним?

SKate team
 
Награды: 3  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 30.12.2009, 17:28 | Сообщение # 1697
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
ох, меня одно радует: когда смотрю бонусы серий с комментариями Деймона и Карлтона - выясняется, что я смотрю то, что они снимают!

Смотри сериал, а не бонусы ;)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ольгунька Дата: Среда, 30.12.2009, 21:19 | Сообщение # 1698
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

бонусы тоже хороши!
Jate Family
 
Награды: 120  +
Voodoodoll Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:57 | Сообщение # 1699
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Смотри сериал, а не бонусы

сериал как-то тоже ненароком наблюдаю :? <_< такая оригинальная подколка

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:15 | Сообщение # 1700
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
сериал как-то тоже ненароком наблюдаю

Молодец, иногда полезно бывает. Если бонусы- ваш козырь, покажите видео, в котором говорят то, о чём вы тут написали

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!