Вторник, 16.04.2024, 14:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт моменты - Скейт моменты - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Джейт моменты - Скейт моменты
Charisma Дата: Среда, 03.06.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли еще раз, но уже целенаправленно, просмотреть все Джейт и Скейт моменты в сериале. В конце каждой серии выкладывается счет количественный и качественный:

1 балл - просто момент
2 балла - эмоциональный момент (например, обнимания)
3 балла - поцелуй или очень-очень эмоциональный момент
4 балла - постельная сцена (собственно Скейт или Джейт секс)
5 баллов - признание в любви

Постепенно по порядку будет выкладываться обзор каждой серии, пока мы не дойдем до финиша)

Присоединяйтесь к обсуждению, конструктивным и аргументированным доводам мы всегда рады ^_^

Навигатор по сериям




Сообщение отредактировал Charisma - Среда, 03.06.2009, 14:55
 
Награды: 382  +
gamer-niko Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:07 | Сообщение # 151
strange attractor
Группа: Свои
Сообщений: 1505
Репутация: 2110
Замечания: 40%
Статус: Offline

есть джейт выигрывает)))...так и должно быть)) :p
 
Награды: 337  +
devyatka Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:27 | Сообщение # 152
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gamer-niko)
есть джейт выигрывает)))...так и должно быть)) :p

Это только пока ;)


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Ольгунька Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:29 | Сообщение # 153
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейт всегда был, есть и будет впереди! Скейт-это мимолетное развлечение сценаристов! Просто от скуки! Или им просто не куда было Сойера впихнуть!
Jate Family
 
Награды: 120  +
Charisma Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:40 | Сообщение # 154
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Опять джейт впереди

в этом мире все изменчиво ;)
Quote (gamer-niko)
есть джейт выигрывает)))...так и должно быть))

Скейтеры думают иначе =))

Jate Family
 
Награды: 382  +
Rikki96 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:22 | Сообщение # 155
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
Джейт всегда был, есть и будет впереди! Скейт-это мимолетное развлечение сценаристов! Просто от скуки! Или им просто не куда было Сойера впихнуть!

ну не скажи >:) все сценаристы скейтеры) мы это давным давно выяснили :p


 
Награды: 212  +
фанат_LOST Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:25 | Сообщение # 156
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 583
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Опять джейт впереди

Не опять, а снова B)
 
Награды: 4  +
ANGEJI9ITKO Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:36 | Сообщение # 157
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
все сценаристы скейтеры) мы это давным давно выяснили

Ну и что? Скейт это их игрушка. И ничего больше.

 
Награды: 6  +
Charisma Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:57 | Сообщение # 158
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
все сценаристы скейтеры) мы это давным давно выяснили

давайте оставим этот спор.... все равно Джейтеры останутся при своем мнении, Скейтеры - при своем. Жаль, что Джейтеры вс Скейтеры закрыли... там бы поспорили на этот счет...

Добавлено (07.06.2009, 21:57)
---------------------------------------------
я предлагаю обсудить моменты этой серии. Вот, например, момент, когда Катя навалилась на Соя был очень интригующим. А вот, когда она принесла Джеку воды было очень заботливо с её стороны)


Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:57 | Сообщение # 159
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
я предлагаю обсудить моменты этой серии.

ну чтож...
все Джейт моменты (хоть их и больше) носят просто дружеский характер... она беспокоится о нем, он о ней... как добрые друзья...
в Скейт с самого начала - вызов и страсть.. он ее все время задирает, но и она не отстает... этим скейт и отличается от всех остальных пейрингов - в нам есть страсть, она первична и основа всему...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Charisma Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:04 | Сообщение # 160
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
все Джейт моменты (хоть их и больше) носят просто дружеский характер... она беспокоится о нем, он о ней... как добрые друзья...

да, но как известно, все самые крепкие отношения вырастаю чаще всего из дружбы. Но все равно, мне кажется друзья по отношению к Кате и Жене нельзя применять, это что-то большее. Просто у них отношения развиваются постепенно.

Quote (PoMarKa)
в Скейт с самого начала - вызов и страсть.. он ее все время задирает, но и она не отстает... этим скейт и отличается от всех остальных пейрингов - в нам есть страсть, она первична и основа всему...

Ну тут ритм Сой задает: он привык, что он дамский угодник, зарабатывал этим на жизнь. Тут вдруг авария, остров и он обращает внимание на Катю - она ему понравилась, но не купилась на его чары с первого взгляда. Для Соя это своеобразный вызов и он делает все, что б её завоевать, даже правдами-неправдами в итоге заставляет её его поцеловать. Для Кейт такие ухаживания, попытки добиться её очень интригующи, а интрига завораживает.

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:24 | Сообщение # 161
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
да, но как известно, все самые крепкие отношения вырастаю чаще всего из дружбы. Но все равно, мне кажется друзья по отношению к Кате и Жене нельзя применять, это что-то большее. Просто у них отношения развиваются постепенно

простите, но я не верю в отношения без искорки, а нет ее в Джейте.. да, симпатия есть... но не более.... и они строили семью, но мы видим что из этого получилось...
а в скейте и искорка эта есть, и они что называется из одного теста слеплены... у нас по количеству скейт-моменты пока проигрывают.. но по накалу страстей явные лидеры...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Charisma Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:34 | Сообщение # 162
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
простите, но я не верю в отношения без искорки, а нет ее в Джейте.. да, симпатия есть... но не более.... и они строили семью, но мы видим что из этого получилось...

ну на счет семьи я уже много раз писала и напишу еще раз: все было нормально, пока остров не вмешался, а точнее пока Джек не понял, что остров их не отпускает.... Может такой искорки, как с Соем, у них в отношениях нету, но есть глубина, а это немаловажно. Любовь произрастает из дружбы, ответственности, заботы и знания. У них все это было и есть.

Quote (PoMarKa)
а в скейте и искорка эта есть, и они что называется из одного теста слеплены... у нас по количеству скейт-моменты пока проигрывают.. но по накалу страстей явные лидеры...

ну по накалу страстей Скейт всегда был лидером, тут спор бесполезен) но проблема в том, что их искорка слишком быстро потухла.... ладно, хватит наперед забегать, позже все равно это обсудим)

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:36 | Сообщение # 163
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
ладно, хватит наперед забегать, позже все равно это обсудим)

я думаю что вообще этот счет мало что решит.. так, для собственного успокоения и времяпрепровождения до 6 сезона...
как и что там сделают авторы - нам остается только ждать, скрестив пальцы

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:40 | Сообщение # 164
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Опять джейт впереди

У нас еще все впереди ;)
Quote (Rikki96)
ну не скажи все сценаристы скейтеры) мы это давным давно выяснили

точно подмечено ;)
Quote (PoMarKa)
все Джейт моменты (хоть их и больше) носят просто дружеский характер... она беспокоится о нем, он о ней... как добрые друзья... в Скейт с самого начала - вызов и страсть.. он ее все время задирает, но и она не отстает... этим скейт и отличается от всех остальных пейрингов - в нам есть страсть, она первична и основа всему...

Это действительно так, их отношения с самого начала были построены на чувствах, эмоциях, в них не было расчета, они уходили от этих отношений, но их всегда тянуло обратно ^_^
Quote (Charisma)
да, но как известно, все самые крепкие отношения вырастаю чаще всего из дружбы

не знаю как у всех, но мой личный опыт не подтвердил эту теорию, ни чего из этих отношений не получилось, потому что искры не было изначально <_<
Quote (PoMarKa)
у нас по количеству скейт-моменты пока проигрывают.. но по накалу страстей явные лидеры...

flower не важно количество, важно качество!!! А в скейте качества больше, чем надо!!! Это тольо начало, еще столько всего впереди!!! Думаю скоро весы начнут крениться в нашу сторону!


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:50 | Сообщение # 165
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)

не знаю как у всех, но мой личный опыт не подтвердил эту теорию, ни чего из этих отношений не получилось, потому что искры не было изначально

Согласна <_<
Привет всем, кого не видела ^_^ ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Derek Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:01 | Сообщение # 166
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Может такой искорки, как с Соем, у них в отношениях нету

Избави Бог от такой искорки (содрогаюсь). Я таких искорок навидалась вагон и маленькую тдлежку: "Что ты сказал? - Да что слышала. - Иди домой, Сойер! - Вали к Джеку, шлюха, наиграешься - приползешь. - БАХ в морду..." Эксклюзив, чудо и восторг... подставь вместо Сойера и Кейт Ваську и Маньку - и будет то, от чего все вокруг плюются. Если это искорка - свят, свят, лучше обойтись без неё.

О, господи, глупые джейтеры... ну разве сияние глаз при виде друг друга искорка? Разве готовность идти на выручку другому к черту в зубы даже при том, что никто никому ничего не обещал - искорка?... НЕ - Е, товарисчи, искорка - это перепихон на грязном полу, постоянные оскорбления, вечно кислая рожа и измены! Вот ЭТО - искорка!!! x :D :D :D Йоптыть, получается, мои соседи -алкаши счастливы до потери пульса, и нам с мужем, ни разу за 6 лет друг друга не побившим и в бл...дстве не обвинившим им завидовать надо... пойду, застрелюсь.

Quote
не важно количество, важно качество!!! А в скейте качества больше, чем надо!!!
Где качество? :o
:o :o :o :o Ах, да, кислые рожи были очень качественные. Посылания и обвинения были очень качественные... и ямочки на щеках и голое пузо Сойера блистали в этих сценах так, что заслонили весь смысл их разговоров - и в этом тоже было своего рода качество... ;)

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Понедельник, 08.06.2009, 01:04
 
Награды: 37  +
Biankina Дата: Понедельник, 08.06.2009, 02:07 | Сообщение # 167
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Избави Бог от такой искорки (содрогаюсь). Я таких искорок навидалась вагон и маленькую тдлежку: "Что ты сказал? - Да что слышала. - Иди домой, Сойер! - Вали к Джеку, шлюха, наиграешься - приползешь. - БАХ в морду..." Эксклюзив, чудо и восторг... подставь вместо Сойера и Кейт Ваську и Маньку - и будет то, от чего все вокруг плюются. Если это искорка - свят, свят, лучше обойтись без неё.

Quote (Derek)
О, господи, глупые джейтеры... ну разве сияние глаз при виде друг друга искорка? Разве готовность идти на выручку другому к черту в зубы даже при том, что никто никому ничего не обещал - искорка?... НЕ - Е, товарисчи, искорка - это перепихон на грязном полу, постоянные оскорбления, вечно кислая рожа и измены! Вот ЭТО - искорка!!!

Quote (Derek)
:D Йоптыть, получается, мои соседи -алкаши счастливы до потери пульса, и нам с мужем, ни разу за 6 лет друг друга не побившим и в бл...дстве не обвинившим им завидовать надо... пойду, застрелюсь.

Quote (Derek)
Где качество? :o
:o :o :o :o Ах, да, кислые рожи были очень качественные. Посылания и обвинения были очень качественные... и ямочки на щеках и голое пузо Сойера блистали в этих сценах так, что заслонили весь смысл их разговоров - и в этом тоже было своего рода качество...

Эти более, чем странные аналогии и сравнения, могут родиться только в больном воображении старой девы и синего чулка! Если бы я не читала твой опус в ФанКлабе, я бы подумала именно так! А сейчас мне остаётся лишь одно сравнение тебя с настоятельницей средневекового женского монастыря, набожность и мракобесие которой однако не мешают ей неистово заниматься самоудовлетворением в своей келье при свече перед образом новоиспечённого идола! B) :? >:)

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды

Сообщение отредактировал Biankina - Понедельник, 08.06.2009, 02:08
 
Награды: 157  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 08.06.2009, 04:05 | Сообщение # 168
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте оставим этот спор мы уже знаем, что он никогда не закончиться и все равно все оствнуться при своем мнении никто никого не переубедит!!!Но настоящии отношения у Джека и Кейт! Если бы она его не любила не пошла бы за ним к Другим! Не переживала бы за него так в 4 чезоне когда ему аппендикс вырезали. Она всегда о нем заботиться, а о Сойке? Нет! Она с ним просто развлекаеться и то потому что ей написали это в сценарии! А сценаристов я оскорблять не буду....
Jate Family
 
Награды: 120  +
ErikCartman Дата: Понедельник, 08.06.2009, 05:56 | Сообщение # 169
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)

Общий счет по первым пяти сериям 11:6 в пользу Джейта.

Yahoo!Jate-rulezz!


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
Charisma Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:03 | Сообщение # 170
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ErikCartman)
Yahoo!Jate-rulezz!

наиболее адекватная мысль после всех разборок)

Добавлено (08.06.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Derek, ну Скйтеры под искоркой имели ввиду страсть) по крайней мере я так поняла)


Jate Family
 
Награды: 382  +
фанат_LOST Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:08 | Сообщение # 171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 583
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
ну Скйтеры под искоркой имели ввиду страсть)

Но где они там страсть увидели?! :o
 
Награды: 4  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:13 | Сообщение # 172
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (фанат_LOST)
Но где они там страсть увидели?!

не знаю не знаю! Видимо им так хотелось ее увидеть!

Jate Family
 
Награды: 120  +
Charisma Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:14 | Сообщение # 173
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (фанат_LOST)
Но где они там страсть увидели?!

страсть там была, но она прошла как мгновенная вспышка: была и нет. Ток мы еще не дошли до этих серий в обсуждении.

Часа через пол выложу 6-ю серию) посмотрим что там: кто кого) ;)


Jate Family
 
Награды: 382  +
фанат_LOST Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:18 | Сообщение # 174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 583
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
страсть там была, но она прошла как мгновенная вспышка: была и нет. Ток мы еще не дошли до этих серий в обсуждении.

Я просто подумал, что они страсть в первых сериях увидали :D
 
Награды: 4  +
фанат_LOST Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:12 | Сообщение # 175
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 583
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Итак, счет сегодняшней серии 3:1, в пользу Джейт.

Quote (Charisma)
По количеству моментов пока лидерство у Джейта: 14:7- разница - 6 моментов.

Урааа! И так будет на протяжении всего LOST'а B)
 
Награды: 4  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!