Вторник, 23.04.2024, 19:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт моменты - Скейт моменты - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Джейт моменты - Скейт моменты
Charisma Дата: Среда, 03.06.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли еще раз, но уже целенаправленно, просмотреть все Джейт и Скейт моменты в сериале. В конце каждой серии выкладывается счет количественный и качественный:

1 балл - просто момент
2 балла - эмоциональный момент (например, обнимания)
3 балла - поцелуй или очень-очень эмоциональный момент
4 балла - постельная сцена (собственно Скейт или Джейт секс)
5 баллов - признание в любви

Постепенно по порядку будет выкладываться обзор каждой серии, пока мы не дойдем до финиша)

Присоединяйтесь к обсуждению, конструктивным и аргументированным доводам мы всегда рады ^_^

Навигатор по сериям




Сообщение отредактировал Charisma - Среда, 03.06.2009, 14:55
 
Награды: 382  +
lostlove13 Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:55 | Сообщение # 351
КоЛенЬкА_Is_lOvE
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 712
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот где все >:)
♥Чего хотим мы друг от друга? Лично я хочу твоего друга.
 
Награды: 137  +
Charisma Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:58 | Сообщение # 352
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (VEDMAK)
Charisma, выкладывай моменты нечасто!я неуспеваю я только 10 серию смотрю и то недоконца...выкладывай хотябы раз в 3 дня!

раз в день самое оно! посмотри еще 2 серии и завтра я выложу 13-ю)

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:08 | Сообщение # 353
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Самое начало серии, когда Кейт сначала подбила колено Соера, следившего за ней, камнем,а потом ихнее купание в водоемчике возле водопада. Это все был один большой Скейт-момент)

вот мне нравится... как речь о Джейте заходит, так каждый самы незначительный момент считается, и всегда отдельно.. даже пусть и один разговор разнесенный во времени или разделенный ФБ
а как о Скейте - так можно и обьеденить и пропустить и сказать что это было незначительно...
вы нас очень прилично опережаете, что лишнее очко жалко-то?
или вы следующих сезонов боитесь? что мы вас там обгоним?
и опять выкрики из зала "В первом сезоне Скейта не было!!!"
а у нас у всех (включая Charisma) глюки!!!
Charisma, ты молодец - большую работу делаешь, причем не только скейт и джейт моменты выкладываешь, но и про Джойер не забываешь, и просто любопытные и прикольные моменты...
но тебе явно не хватает объективности ;)
но я настаивать ни на чем не буду.. а то я помню чем прошлый раз закончился <_<
просто решила высказаться

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Charisma Дата: Пятница, 12.06.2009, 10:03 | Сообщение # 354
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вот мне нравится... как речь о Джейте заходит, так каждый самы незначительный момент считается, и всегда отдельно.. даже пусть и один разговор разнесенный во времени или разделенный ФБ

там момент был цельным и разделен только заставкой Лоста, больше ничем. Это было одно большое начало. Но если вам так важно, то я могу разделить: до заставки и после. И кстати не правда! Джейт-моментов я выделила только 2, хотя могла как минимум три сделать - добавить как они раскапывали пристава или чет там еще (не помню сейчас, но знаю, что при желании можно было и 4 момента сделать), но я решила, что то все несущественно и выделила 2.

Quote (PoMarKa)
вы нас очень прилично опережаете, что лишнее очко жалко-то?

нет)

Quote (PoMarKa)
или вы следующих сезонов боитесь? что мы вас там обгоним?

нет) даже в третем сезоне в клетках будут моменты, когда Катя будет все время спрашивать где Джек)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:01 | Сообщение # 355
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
чет из головы вылетело( в след. раз не пропущу)

Отлично. Всё равно в самом конце Джойер всех победит :D ;)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Пятница, 12.06.2009, 11:14
 
Награды: 220  +
conmama Дата: Пятница, 12.06.2009, 16:52 | Сообщение # 356
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

интересная темка, но вообще если честно, главное не количество, а качество. А некоторые моменеты по содержанию могут дать 100 очков бессмысленным скейтеровским. Ну да ладно раз тут о количестве, не буду мешать.
 
Награды: 26  +
PoMarKa Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:21 | Сообщение # 357
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (conmama)
А некоторые моменеты по содержанию могут дать 100 очков бессмысленным скейтеровским.

конечно!!!
конечно все все Джейт-моменты наполнены глубоким смыслом! Ведь Джек с Кейт только и делают что разговаривают...
а вот с Сойером Кейт уже и поцеловаться успела, и верхом на нем посидела, и в водопаде они искупались, и вообще она его раскусила, кто он и что он... действительно.. ха... такая бесмыслица! можно вообще аннулировать счет скейта... там такие глупости...
только дорогие мои, да хоть в 3 раза вы нас обгоните, все равно все закончится Скейтом!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
conmama Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:37 | Сообщение # 358
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 487
Репутация: 341
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
а вот с Сойером Кейт уже и поцеловаться успела, и верхом на нем посидела, и в водопаде они искупались, и вообще она его раскусила, кто он и что он... действительно.. ха... такая бесмыслица! можно вообще аннулировать счет скейта... там такие глупости...

ну в похоти скейту конечно нету равных, но похоть дорогие мои такое дело быстро она проходит. И остаётся база, а база это по сути такие разговоры как у Джейта, когда люди плавно постпенно узнают друг друга, им нравится в обществе друг друга. Они не хотят спешить, у обоих непростые были отношения прошлые с противоположным полом. А насчёт конца, нууу не вы ли говорили, что началось всё джейтом и им закончится. Истину говорили :D А Сойер нууу Сойер итак нашёл своё счастье и без Кейт, надеюсь Джулька выживет и будет всем счатсье, относительное конечно это ж Лост

 
Награды: 26  +
PoMarKa Дата: Пятница, 12.06.2009, 17:43 | Сообщение # 359
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (conmama)
ну в похоти скейту конечно нету равных, но похоть дорогие мои такое дело быстро она проходит.

только знаете ли когда люди перестают хотеть друг друга и спать друг с другом, семья... как бы хорошо они не понимали там друг друга когда то, распадается...
в общем то немного осталось и мы увидем как распадется "образцово-показательная" семья Джейтеров...
Quote (conmama)
А насчёт конца, нууу не вы ли говорили, что началось всё джейтом и им закончится. Истину говорили

вот уж не думала, что моя фраза сказанная по доброте душевной будет брошена мне в лицо с такой злостью....
да уж... вот она сущность Джейтера
то к че вы злитесь то я не пойму?
вы ж ведете в счете, сидели бы и наслаждались! это нам в пору злится и беспокоится, а нам ей-богу, смешно...
а злитесь вы потому что сами понимаете что все закончится Скейтом

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.


Сообщение отредактировал PoMarKa - Пятница, 12.06.2009, 17:43
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Пятница, 12.06.2009, 18:31 | Сообщение # 360
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (conmama)
А некоторые моменеты по содержанию могут дать 100 очков бессмысленным скейтеровским.
О, б-же мой, дорогие, да нафиг, простите, тогда это все, не врубаюсь. Да хоть 1000 набирайте, ради богу, что же вы так злитесь) Напишите уже и закончите на этом, зачем же так себя напрягаете, смотря какие-то там ужасные, противные, похотливые моменты Скейта, которого никогда и не было, это все больная фантазия и сценаристов и наша, к тому же) Хоть тогда -смотрите внимательнее, чувствуйте и будьте объективнее. А то, однажды, прочла, что, оказывается, Катя и Джекки жили вместе три года(не ясно откуда такая цифра, но да ладно), так еще и моментов у них там набралось около 1000. Долго смеялась)))) Да, ладно)) Понимаю, явно, человек не в адеквате, либо везде приколы сплошные, так разграничьте.

Quote (conmama)
ну в похоти скейту конечно нету равных, но похоть дорогие мои такое дело быстро она проходит. И остаётся база, а база это по сути такие разговоры как у Джейта, когда люди плавно постпенно узнают друг друга, им нравится в обществе друг друга.
Отлично сказано, конечно. Могу сказать одно, если человек говорит о том, что страстные отношения между двумя людьми, которые предполагают интим ив се остальное -это похоть в самом ужасном виде и что нельзя вообще такого допускать в жизни -тогда вопрос закрыт навсегда и мне все ясно.
Вот вы мне скажите -Где же на острове Катя и Джекки узнавали друг друга? Что она о нем знала? Отлично ответила на этот вопрос Джу. Когда Катя ее спросила -Да что ты о нем знаешь?! Она как перечислила списочек внушительный, Катюха обалдела совсем, потому что она же вообще ничего и никак.. Нужно еще чувствовать друг друга внутренне, духовно, а это можно тогда, когда ты был на месте другой человека и переживал то, что переживал второй. И Джекки очень меня всегда волновал..Когда я видела, как он бегает от Кати. А когда они "опали в сеть" я думала у того разрыв сердца будет.))) Так что какая там страсть и эмоции. А так пусть, конечно, разговаривают они, это здорово)

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Пятница, 12.06.2009, 18:32
 
Награды: 5500  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:09 | Сообщение # 361
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (conmama)
А насчёт конца, нууу не вы ли говорили, что началось всё джейтом и им закончится. Истину говорили

;) что за глупость - начаось этим и закончиться тоже этим же. Это нисколкьо неинтересно и неактуально и главное все Джейтеры говорят именно эту фразу :D
Quote (conmama)
А некоторые моменеты по содержанию могут дать 100 очков бессмысленным скейтеровским

ну, не слишком грубо. что то яне замечала что скейт - это бессмыслица, может это про Джейт сказано? Давайте уважать друг друга и пейринги, каждый достоит права на существование и не нужно опускать скейт ниже плинтуса, Джейт тоже я скажу не супер - одними взглядами и вытираниями крови с лица не отделаешься любовью.
 
Награды: 1084  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:30 | Сообщение # 362
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Charisma, давай уже следующую серию выкладывай... интересно насколько Джейт еще обгонит Скейт.
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ольгунька Дата: Суббота, 13.06.2009, 15:57 | Сообщение # 363
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Charisma, давай уже следующую серию выкладывай... интересно насколько Джейт еще обгонит Скейт.

очень интересно!!!

Jate Family
 
Награды: 120  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 13.06.2009, 16:16 | Сообщение # 364
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
давай уже следующую серию выкладывай... интересно насколько Джейт еще обгонит Скейт.

Да ничего, Скейт ещё сравняет счёты как-нибудь)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Rikki96 Дата: Суббота, 13.06.2009, 17:07 | Сообщение # 365
Let's get lost
Группа: Свои
Сообщений: 2321
Репутация: 3772
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Да ничего, Скейт ещё сравняет счёты как-нибудь)

обязательно! об этом и речи нет ;)


 
Награды: 212  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:38 | Сообщение # 366
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rikki96)
обязательно! об этом и речи нет

Ну, я думаю,это будет после серии третьего сезона, где они переспали. Так что нескоро. Намёков на Джейт слишком много и в 1 и во 2 сезонах

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
PoMarKa Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:12 | Сообщение # 367
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Да ничего, Скейт ещё сравняет счёты как-нибудь)

да хоть и не сравняет... все равно Скейтом все закончится ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Wild-Orchid Дата: Суббота, 13.06.2009, 22:49 | Сообщение # 368
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
все равно Скейтом все закончится

Ой не факт)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Ольгунька Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:43 | Сообщение # 369
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Charisma, ты не переживай все нормуль! Ссоры среди Джейтеров и Скейтеров это нормальное явление! Было бы страшнее если бы мы не ссорились!
Jate Family
 
Награды: 120  +
ANGEJI9ITKO Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:51 | Сообщение # 370
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дорогие Скейтеры и Джейтеры. Это не та тема, где надо ссориться. Не существует Джейтеровского LOSTа и Скейтеровского. Есть просто LOST. Ну а внутри ево.............. Есть всё. И так будет до конца. И только в последний серии мы узнаем кто победил. (Вряд ли узнаем, потому что в Лосте так всё запутано) Но мы поймём. Только давайте не будем ссориться сейчас. Мы не переубедим Скейтеров, что Джейт -лутше. И они нас не переубедят что победит Скейт. Давайте жыть дружно. Хотя бы пока. А дальше видно будет.
 
Награды: 6  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:20 | Сообщение # 371
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
Было бы страшнее если бы мы не ссорились!

да! :D тогда наверно ЛОСТ перестали бы снимать
Quote (ANGEJI9ITKO)
Это не та тема, где надо ссориться.

а других у нас больше нет <_<
Quote (ANGEJI9ITKO)
Не существует Джейтеровского LOSTа и Скейтеровского. Есть просто LOST. Ну а внутри ево.............. Есть всё.

в том то все и дело что многие любят повыкрикивать фразы типа "Скейта нет" "Скейт - бессмыслица" и пр.
подобные вещи просто вводят в ступор.
и я с ужасом думаю чтоже будет, если, не дай бог, сериал закончится Джейтом.. да-да, я не опечаталась... ведь подобные представители просто загадят, простите весь скейтеровский раздел подобными выкриками... реально страшно.
Quote (Charisma)
выложу следующую.

ждем уже

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:37 | Сообщение # 372
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ANGEJI9ITKO)
Дорогие Скейтеры и Джейтеры. Это не та тема, где надо ссориться

да мы и несссоримся, просто каждый отстаивает свою точку зрения ;)
Quote (ANGEJI9ITKO)
Давайте жыть дружно. Хотя бы пока

Врмея от времени у нас это получается
 
Награды: 1084  +
Charisma Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:41 | Сообщение # 373
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
да мы и несссоримся, просто каждый отстаивает свою точку зрения

просто закрыли тему Дж вс Ск)

Quote (PoMarKa)
ждем уже

я смогу или после обеда (если успею) или уже ночью (если домой попаду) =) поэтому 1.13 разрешаю выложить кому-нибудь другому, но ОБЪЕКТИВНО)
PoMarKa, можешь ты попытаться сделать)
ну или подождите когда я смогу выложить ;)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:26 | Сообщение # 374
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
в том то все и дело что многие любят повыкрикивать фразы типа "Скейта нет" "Скейт - бессмыслица" и пр.

Скейтеры тоже любят покричать, что всё кончится скейтом ;)

Кстати, по-моему, с 1-13 проблем и разногласий быть не должно, там есть только два Джейт-момента, а Сои, если я ничего не пропустила, вообще нет, поэтому и скейт-моментов быть не могло
1 Джейт-момент был, когда Джек и Кейт говорили про зёрнышки

2 Джейт-момент про те же зёрнышки, только в этот раз Джек подарил их Кейт


Надеюсь, никто не против, что я выложила, тем более, в этой серии не моглобыть отсебячин


Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Воскресенье, 14.06.2009, 12:27
 
Награды: 220  +
Wild-Orchid Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:32 | Сообщение # 375
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
ты умничка! спасибо, что выложила, я потом счет только добавлю)

angel Если хочешь, я могу следующую серию выложить, она про Уолта, там тоже скорее всего спорных ситуаций быть не должно. Нибось опять 2-3 момента

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!