Четверг, 28.03.2024, 21:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт моменты - Скейт моменты - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Джейт моменты - Скейт моменты
Charisma Дата: Среда, 03.06.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли еще раз, но уже целенаправленно, просмотреть все Джейт и Скейт моменты в сериале. В конце каждой серии выкладывается счет количественный и качественный:

1 балл - просто момент
2 балла - эмоциональный момент (например, обнимания)
3 балла - поцелуй или очень-очень эмоциональный момент
4 балла - постельная сцена (собственно Скейт или Джейт секс)
5 баллов - признание в любви

Постепенно по порядку будет выкладываться обзор каждой серии, пока мы не дойдем до финиша)

Присоединяйтесь к обсуждению, конструктивным и аргументированным доводам мы всегда рады ^_^

Навигатор по сериям




Сообщение отредактировал Charisma - Среда, 03.06.2009, 14:55
 
Награды: 382  +
ketrin Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:51 | Сообщение # 601
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
1. Когда Джек спас Кейт

Да Джек бы любого спас, хоть Том успел даже до двух досчитать.

Добавлено (02.07.2009, 17:51)
---------------------------------------------
1309tanya, тут просто абсолютно любой момент качественный

Quote (Wild-Orchid)
Charisma, считает просто, там выгрывает Джейт, по коэффициенту скейт впереди.

:p


Сообщение отредактировал ketrin - Четверг, 02.07.2009, 17:36
 
Награды: 2  +
1309tanya Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:15 | Сообщение # 602
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Charisma, считает просто, там выгрывает Джейт, по коэффициенту скейт впереди.

вот что у нее было по окончании 1 сезона :p
Quote (Charisma)
В среднем каждая серия содержала: количественных моментов - 2, 08 - Джейт и 1, 54 - Скейт, т.е. округлив мы получаем 2 Джейт и 1,5 Скейт момента на серию в среднем. Это количественные качественных моментов мы имеем - 2,1 Джейт и 1, 625 - Скейт Для того, чтобы догнать Джейт Скейту не хватает: количественные моменты - 13 моментов качественные - 12 моментов

Не поняла по какому коэффициенту видно что качественных моментов у Скейта было больше <_<


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))


Сообщение отредактировал 1309tanya - Четверг, 02.07.2009, 19:18
 
Награды: 425  +
ketrin Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:35 | Сообщение # 603
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Для того, чтобы догнать Джейт Скейту не хватает: количественные моменты - 13 моментов качественные - 12 моментов

кстати не 12 моментов, 12 - это всего лишь один из вариантов

Добавлено (02.07.2009, 18:35)
---------------------------------------------
Минимум 3 и максимум 12

 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:26 | Сообщение # 604
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

1309tanya, ты абсолютно права, я как человек с высшим радиофизическим образованием и почти что законченным высшим экономическим oops тебя понимаю и разделяю твои взгляды...
когда решили выделять качественные моменты, я предложила не суммировать их, а писать через / - количество просто моментов / количество качественных моментов ... таким образом можно было бы увидеть что Скейт проигрывает в количестве, но выигрывает в качестве... там уже можно делить, коэффициенты выводить, в общем различного рода анализом заниматься... но Charisma решила просто все складывать, чтож, тему ведет она, ей решать.... по ее подсчетам Джейт выигрывает, ну как бы я и не сомневалась в этом, было ппц как нелогично если бы в джейтеровской теме, которую ведет джейтер выигрывал скейт :D

Quote (1309tanya)
И вы пишите что Скейту чтоб догнать по качеству надо 12 моментов!!

это бред конечно... тут явная ошибка... где у Джейта 12 моментов то было качественных, которые догнать надо? :o тем более что в первом сезоне у скейта был поцелуй - а это аж целых 3 очка преимущества :?

но что хочу сказать, как бы тут не считали и не мудрили, от этого счета не зависит ровным счетом ничего... кто верил в джейт будет верить в джейт, кто в скейт, так и останется ему предан, а уж авторам и подавно наплевать на наш счет, у них свои планы на финал, и мы узнаем о них только в мае следующего года <_<


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
1309tanya Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:39 | Сообщение # 605
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
но что хочу сказать, как бы тут не считали и не мудрили, от этого счета не зависит ровным счетом ничего... кто верил в джейт будет верить в джейт, кто в скейт, так и останется ему предан

Это действительно так ;)
Просто ты, как человек с
Quote (PoMarKa)
высшим радиофизическим образованием и почти что законченным высшим экономическим
меня понимаешь, какое это издевательство над цифрами, я хоть и гуманитарий, но математическую статистику в университете нам преподавали, так как обрабатывать наши исследования тоже нужны разные корреляции, рейтинги, шкалы, диаграмы, учили нас выводить различные зависимости, а уж коэффициенты и соотношение чисел - этому помоему вообще в школе учат :)
Поэтому я просто не увидела смысла в таком подходе к расчетам в этой теме :?
Печально.
Но зато в этой теме можно освежить многие моменты, где наши Сойер и Кейт доказывают свои чувства не на цифрах, а на делах ^_^


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
ketrin Дата: Четверг, 02.07.2009, 19:42 | Сообщение # 606
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Единомышленников всё больше. :D
Quote (PoMarKa)
но что хочу сказать, как бы тут не считали и не мудрили, от этого счета не зависит ровным счетом ничего...

это-то да, но просто интересно)
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:12 | Сообщение # 607
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Но зато в этой теме можно освежить многие моменты, где наши Сойер и Кейт доказывают свои чувства не на цифрах, а на делах

^_^ да... посомтерть снова на эти поцелуи объятья и клетки x
Quote (ketrin)
Единомышленников всё больше.

и тех кто математику любил в школе :D
Quote (ketrin)
это-то да, но просто интересно)

это да... интересно сравнивать.. оказывается Скейт у нас во всем первый - и в поцелуях, и в признаниях (Сойер уже признался в любви, не понимаю почему 5 баллов зажали :p ) и в "клетках"

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
LOSTLANS Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:18 | Сообщение # 608
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да... посомтерть снова на эти поцелуи объятья и клетки

Quote (PoMarKa)
"клетках"

Там было клево angel x
А че уже до них дошли? x

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
PoMarKa Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:38 | Сообщение # 609
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
А вот вам прелеснейший Джоер-момент:

С: Что она тебе сделала?
Дж: Что?
С: Кейт. Что она сделала?
Дж: Она ничего не сделала.
С: Ну да! То что ты кричал на нее, потому что она хотела помочь вернуть Майка вполне понятно
Дж: Может вернешься и посмотришь не расстроил ли я её
С: Я просто говорю.
Дж: Да, я знаю, ты любишь её.
С: Что ты сказал?


я считаю что этот разговор можно отнести к Скейт моменту, т.к. тут видно как Сойер переживает за Кейт, это раз и ревнует к Джеку, это два... ну и упоминание от лица Джека (!!!) о том что Сой любит Катю ^_^
так что 1 балл Скейт вполне заслужил oops
Quote (LOSTLANS)
А че уже до них дошли?

нет, ты что, мы на 2 сезоне

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
фанат_LOST Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:41 | Сообщение # 610
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 583
Репутация: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я считаю что этот разговор можно отнести к Скейт моменту, т.к. тут видно как Сойер переживает за Кейт, это раз и ревнует к Джеку, это два... ну и упоминание от лица Джека (!!!) о том что Сой любит Катю
так что 1 балл Скейт вполне заслужил

А не позновато ли вы об этом вспомнили?
 
Награды: 4  +
LOSTLANS Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:42 | Сообщение # 611
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я считаю что этот разговор можно отнести к Скейт моменту, т.к. тут видно как Сойер переживает за Кейт, это раз и ревнует к Джеку, это два... ну и упоминание от лица Джека (!!!) о том что Сой любит Катю

Ну если так,то Сой очень скрывает это,и не хочет чтобы об этом знали >:) x

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
PoMarKa Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:45 | Сообщение # 612
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (фанат_LOST)
А не позновато ли вы об этом вспомнили?

во первых лучше поздно чем никогда
во вторых, мы еще обсуждаем эту серию, к следующей не переходили еще, и даже все на той же странице постим, так что все в тему и все вовремя...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ketrin Дата: Четверг, 02.07.2009, 20:58 | Сообщение # 613
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, ой, а и правда, я просто джойер-моменты не всегда читаю.
И кстати не поздно, в отличии от следующего ниже, но я его выделю, хоть и без баллов.
Quote (Charisma)
К: Я прочла снова и снова. Я пыталась понять зачем ты избил Буна, а не сказал, что у тебя нету их лекарства, зачем ты вообще притворялся. Я вижу одну причину: ты ХОЧЕШЬ чтобы тебя ненавидели. Потом я взглянула на конверт - 200-летию Америки Ноксон Денеси. Тогда ты был ребенком. Восемь, девять лет...
С: Кейт...
К: Это письмо не тебе. Ты написал его. Ты ведь не Соер, да?
С: Это его имя. Он же был аферистом. Ухаживал за мамой ради денег... обобрал нас подчистую. Я написал это письмо. Я знал что его найду, но самое интересное впереди. В 19 лет я должен был 6 штук неким парням.... я нашел милую даму с тупым мужем при бабках и заставил отдать их мне. Похоже на трагедию: с тал человеком, которого сам преследовал, стал Соером...

я искринне не понимаю, как скейтеры упустили вот этот момент, я тогда не заходила в эту темку. Такие откровения с одной стороны и беспокойства и желание понять с другой, она "вытаскивает" из него Джеймса.


Сообщение отредактировал ketrin - Четверг, 02.07.2009, 21:02
 
Награды: 2  +
PoMarKa Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:04 | Сообщение # 614
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (ketrin)
я искринне не понимаю, как скейтеры упустили вот этот момент, я тогда не заходила в эту темку. Такие откровения с одной стороны и беспокойства и желание понять с другой, она "вытаскивает" из него Джеймса.

Оо.. разве его не посчитали??? по моему он был посчитан и отмечен

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
ketrin Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:18 | Сообщение # 615
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, не, по количеству-то посчитали, но по качеству нет, качество - субъективная вещь, конечно, но всё-таки скейтеры любят этот момент и я не помню, чтобы у джейта были такие откровения, по-моему они друг о друге вообще мало что знают, в отличии от... игра "ни разу" туда же

Сообщение отредактировал ketrin - Четверг, 02.07.2009, 21:20
 
Награды: 2  +
Charisma Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:34 | Сообщение # 616
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так, девочки-математики, любимые мои, все очень просто: от качественных моментов отнимаем количественные и вуаля! И дурному видно, что в качественных моментах у Скейта разница меньше чем у Джейта, так что никак не пойму где вы проблему увидели? Я рада, что вы так хорошо знаете математику, что с удовольствием считаете коэффициенты, но, к сожалению, моя математика дальше прибавить-отнять-умножить-поделить-и-посчитать-среднее-арифметическое не пошла. Поэтому давайте не будем мудрить. У Джейта больше моментов и за счет этого они лидируют. О качественных Скейт-моментах никто не забывает и в последней серии сезона я укажу на них. Что забуду написать или еще где-то что-то упущу или недосмотрю - пишите в личку, ну или в тему - редактирование сообщений пока не отменяли)

Quote (PoMarKa)
я считаю что этот разговор можно отнести к Скейт моменту, т.к. тут видно как Сойер переживает за Кейт, это раз и ревнует к Джеку, это два... ну и упоминание от лица Джека (!!!) о том что Сой любит Катю ^_^
так что 1 балл Скейт вполне заслужил

Хорошо, я сейчас добавлю, но в следующий раз старайтесь по крайней мере в тот же день замечать мои пропуски, а то когда я выкладываю уже следующую серию, мне приходится везде редактировать счет))

Quote (ketrin)
я искринне не понимаю, как скейтеры упустили вот этот момент, я тогда не заходила в эту темку. Такие откровения с одной стороны и беспокойства и желание понять с другой, она "вытаскивает" из него Джеймса.

Момент был посчитан так что переживать не о чем)

Jate Family
 
Награды: 382  +
ketrin Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:43 | Сообщение # 617
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Момент был посчитан так что переживать не о чем)

я о качестве, но что было, то было.

Quote (Charisma)
от качественных моментов отнимаем количественные и вуаля! И дурному видно, что в качественных моментах у Скейта разница меньше чем у Джейта, так что никак не пойму где вы проблему увидели?

4:5 Скейт побеждает, у скейта разница больше, кхе-кхе...


Сообщение отредактировал ketrin - Четверг, 02.07.2009, 22:13
 
Награды: 2  +
LOSTLANS Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:45 | Сообщение # 618
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
4:5 Скейт побеждает

Жаль <_<
Я думал Джейт <_<

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
ketrin Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:54 | Сообщение # 619
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
У Джейта больше моментов и за счет этого они лидируют.

если бы было в скобочках указано: качественный счёт (зависит от количественного), споров бы не было


Сообщение отредактировал ketrin - Четверг, 02.07.2009, 22:01
 
Награды: 2  +
Voodoodoll Дата: Четверг, 02.07.2009, 22:35 | Сообщение # 620
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
1. Когда Кейт помогала Соеру руку тренировать)

Один из моих самых любимых моментов))) ^_^

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Charisma Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:01 | Сообщение # 621
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
мне нравится когда она ревнует

да) тогда она напрочь забывает о Соере angel

Jate Family
 
Награды: 382  +
ketrin Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:26 | Сообщение # 622
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
1. Сюда я думаю можно объединить момент из серии 2.12, где Соер сказал Кейт, что Джек вот уже несколько дней не отходит от Анны Люсии, и момент в разговоре Соера и Кейт в этой серии, где Соер вновь упоминает о Джеке с Анной. Кейт ревнует и её задевает, что Джек её игнорирует.

Ещё был небольшой разговор Джека и Аны Люсии в 2.12.

А почему в 1.08 не зачли скейт момент "у нас с ним духовная связь"?

Quote (Charisma)
тогда она напрочь забывает о Соере

а 3.17?
 
Награды: 2  +
Charisma Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:57 | Сообщение # 623
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ketrin)
А почему в 1.08 не зачли скейт момент "у нас с ним духовная связь"?

это было в 1.08 и это разве Скейт-момент?

Quote (ketrin)
а 3.17?

еще не дошли. Но если понаблюдать эти две серии, то например, когда Соер развязывал Кейт, она даже глазом не повела в его сторону, а только смотрела виноватыми глазами на Джека и не знала что сказать...

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Пятница, 03.07.2009, 00:59 | Сообщение # 624
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
все очень просто: от качественных моментов отнимаем количественные и вуаля! И дурному видно, что в качественных моментах у Скейта разница меньше чем у Джейта, так что никак не пойму где вы проблему увидели? Я рада, что вы так хорошо знаете математику, что с удовольствием считаете коэффициенты, но, к сожалению, моя математика дальше прибавить-отнять-умножить-поделить-и-посчитать-среднее-арифметическое не пошла. Поэтому давайте не будем мудрить. У Джейта больше моментов и за счет этого они лидируют. О качественных Скейт-моментах никто не забывает и в последней серии сезона я укажу на них.

ну тогда надо и два счета вести через / , а то везде написано Джейт, джейт, джейт....а то что в качестве Скейт выигрывает нигде не отмечено
а никто и не мудрит и интегралы с производными не просит брать... мы всего лишь просим НЕ складывать все в кучу, в разделять счет на 2 цифры... что сложного то я не пойму?
Quote (Charisma)
в следующий раз старайтесь по крайней мере в тот же день замечать мои пропуски, а то когда я выкладываю уже следующую серию, мне приходится везде редактировать счет))

а я вообще то в тот же день и написала, до обзора следующей серии :? или у вас как в суде: срок апелляции 10 минут? :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Charisma Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:08 | Сообщение # 625
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

ребят, я конечно понимаю, что мы что-то могли упустить, но давайте те серии которые были в первом сезоне и те которые мы уже посмотрели как минимум пару дней назад оставим в покое и будем сосредотачиваться на тех, что я выкладываю сейчас, а то когда начну выкладывать третий сезон, выясниться, что в какой-то серии второго я какую-то фразу не зачла. Поймите меня - уследить абсолютно за всем я не могу, поэтому есть люди которые заходят в эту тему, тоже пересматривают серию и пишут мне что "вот тут в сегодняшней серии ты пропустила то..." или как у нас были споры насчет присуждаемых очков для момента - такую критику я принимаю с огромной благодарностью! Но замечания по поводу серий 1-го сезона уже не актуальны. Я ссылки на тему кидала по различным темам и разделам, так что любой мог исправить ошибку) сейчас уже нет смыла подобное делать: все кто заинтересован - заходят и тема развивается.

ketrin, ты молодчинка, что замечаешь подобные пропуски, но давай все-таки акцентировать внимание не на прошлых сериях, а на тех, что мы сейчас рассматриваем.

Добавлено (03.07.2009, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
а я вообще то в тот же день и написала, до обзора следующей серии

это я на будущее написала) чтоб потом просто не было недоразумений. Я все исправила по поводу того, что ты написала.

Quote (PoMarKa)
ну тогда надо и два счета вести через / , а то везде написано Джейт, джейт, джейт....а то что в качестве Скейт выигрывает нигде не отмечено
а никто и не мудрит и интегралы с производными не просит брать... мы всего лишь просим НЕ складывать все в кучу, в разделять счет на 2 цифры... что сложного то я не пойму?

предлагаю просто в конце сезона из качества вычесть количество и сравнить. Но опять же: моменты весом 1 балл - тоже качество. Поэтому я считаю их все вместе. Было б не справедливо все те моменты, что весят как 1 балл приравнивать к нулю.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!