Пятница, 29.03.2024, 11:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
Tan4ik Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:03 | Сообщение # 826
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
я заметила ее только рассмотрев увеличенное твое фото. в смысле ту ссылку что ты вывесила.

Вот и я о том же! На меня это что-то сильное впечатление произвело! :'(
Quote (klipdass)
мне их жаль немного, у них же ничего нет кроме взглядов.

И те, уже односторонние. Сойеру явно сейчас не до Кейт.
Quote (klipdass)
за 2 сезона что прошли со знаменательных клеток сойер и кейт не испытали вместе ни че го.

Кейт сама все разрушила. Сойер давно был готов к чему-то большему, чем просто секс. Он был готов жить с ней. Просил ее остаться вместе с ним в домах у других, и что она ему ответила? «Как долго мы будем изображать семью?». Ей это было не нужно, она растоптала чувства Сойера, прошлась по ним бульдозером. И пусть скейтеры доказывают до посинения, что скейт – это взаимная любовь до гроба, я буду верить фактам, а они указывают мне на совершенно противоположные чувства в этой паре.


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Пятница, 05.02.2010, 16:05
 
Награды: 385  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:08 | Сообщение # 827
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Love_Suliet)
полностью согласна,у них любви никогда не было,страсть была,но любовь и страсть это разные вещи,хотя даже если сойер к кейт когда что и испытывал,то она своим непостоянством и вообще своим поведением отбила у него всю охоту

согласна, испытывал. но ему просто не с кем было сравнить) а теперь есть :)

Добавлено (05.02.2010, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (klipdass)
Кейт сама все разрушила. Сойер давно был готов к чему-то большему, чем просто. Он был готов жить с ней. Просил ее остаться вместе с ним в домах у других, и что она ему ответила? «Как долго мы будем изображать семью?». Ей это было не нужно, она растоптала чувства Сойера, прошлась по ним бульдозером. И пусть скейтеры доказывают до посинения, что скейт – это взаимная любовь до гроба, я буду верить фактам, а они указывают мне на совершенно противоположные чувства в этой паре.

нда. все верно. нельзя так играть чувствами людей. опять же, что сделала кейт для сойера когда узнала что он в опасности -отказалась ехать. Что сделала Джул? пожертвовала всем. и где любовь?


 
Награды: 67  +
Love_Suliet Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:11 | Сообщение # 828
Suliet forever
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 326
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)

согласна, испытывал. но ему просто не с кем было сравнить) а теперь есть :)

уверена,разницу он понял сразу :) ,а какой кейт-то был облом когда до неё дошло,что она больше не интересует сойера :p

Пришло время выбирать судьбу...
Jate Family&Suliet Community

 
Награды: 44  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:13 | Сообщение # 829
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

я так счастлива, несмотря на (пока!) печальный конец, что у сойера была джул! что он узнал что такое любовь и как можно любить. <_< :'(

кстати я думаю если бы Кейт себя по-другому вела с Джеком, он не стал бы взрывать эту бомбу, не захотел бы менять ничего, потому что не помнил бы только плохое((

Добавлено (05.02.2010, 16:13)
---------------------------------------------
вывод-кейт-ЗЛО! >:)
:D


 
Награды: 67  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:38 | Сообщение # 830
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
кстати я думаю если бы Кейт себя по-другому вела с Джеком, он не стал бы взрывать эту бомбу, не захотел бы менять ничего, потому что не помнил бы только плохое((

Да-да, и причем, по сути, из-за этой бомбы пострадала не только Джул, но и Саид, если бы не бомба - им бы не пришлось идти через поселок Дармы и никакой перестрелки не было бы... Я уже молчу про Сойера, который тоже пострадал, потерявши любимую.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:04 | Сообщение # 831
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тока посмотрела пермьеру (честно говоря, не до конца, времени вообще нет!! :'( ) :o Я в шоке.....Буду досматривать, завтра напишу бооольшущий пост, щас просто сил нет <_< ....и опять же времени :? Могу только сказать, что надеюсь к концу серии Сойер изобьет Джека еще сильнее! :? *никогда ему Джульет не прощу!*

juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
Tan4ik Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:08 | Сообщение # 832
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
кстати я думаю если бы Кейт себя по-другому вела с Джеком, он не стал бы взрывать эту бомбу, не захотел бы менять ничего, потому что не помнил бы только плохое((

Согласна, а отсюда следует вывод, что как бы его не защищали Джекоманы, Джек - эгоист законченный. Главное - забыть Кейт, а на остальных пофиг. Я до сих пор ему не могу простить тот разговор с Сойером. Как он его уговаривал не делать глупостей! Пойти и объясниться с Катей (кстати, вот вам еще одно доказательство, что Кейт Сойера не интересует) Но нет! наш герой просто так не сдастся! Сказал: «взорву» - значит взорву!
Quote (klipdass)
вывод-кейт-ЗЛО!

+100 >:) Она испортила жизнь: своему папаше, приставу, летящему с ней на самолете, своему лучшему другу (у того которого забрала самолетик), бывшему мужу, Джеку, Сойеру, Джулс. Возникает вопрос. Кто следующий? >:)
Quote (sandra_sun13)
завтра напишу бооольшущий пост, щас просто сил нет

Будем ждать! ;)
Quote (sandra_sun13)
*никогда ему Джульет не прощу!*

И правильно! Я тоже. Меня аж трясти начинает от злости, когда я думаю, как все хорошо могло сложиться у Соя и Джулс, если бы он не вернулся. <_<


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:15 | Сообщение # 833
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Боже, Боже, эта фотка Сойера пробирает прямо :'( :'( :'(
Катя,
 
Награды: 107  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:47 | Сообщение # 834
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Да подпись, очень красивая. flower Просто я ни на ней, ни в промке, не разглядела , что у него по щеке бежит слеза.

:'( :'( :'( вы представьте себе что там у них с кейт за разговор будет что он расплачется и кольцо выкинет..а зря потому что джуля к нему вернётся..а ей не нужно новое кольцо..ей нужно то которое он выбрал для неё..то которое ему понравилось)) angel
 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:02 | Сообщение # 835
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
вы представьте себе что там у них с кейт за разговор будет что он расплачется и кольцо выкинет..

Меня вообще шокирует этот факт – Сойер плачет! На это просто даже смотреть, как-то непривычно…. Он никогда не плакал. Не проронил ни единой слезинки, когда его родители умерли на его глазах, когда он застрелил ни в чем невиновного человека, когда отомстил убийце своих родителей, когда решил, что Кейт умерла. А тут…Вы хоть представляете, как сильно он любил Джул??? :'( :'( :'(
Quote (juliat)
а зря потому что джуля к нему вернётся..а ей не нужно новое кольцо..ей нужно то которое он выбрал для неё..то которое ему понравилось))

Ничего страшного, по такому случаю, пусть раскошеливается и покупает еще более красивое кольцо. >:) >:) >:)


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Пятница, 05.02.2010, 19:03
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:07 | Сообщение # 836
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Ничего страшного, по такому случаю, пусть раскошеливается и покупает еще более красивое кольцо. >:)

а я именно это хотела бы видеть....не знаю..он его выбирал я не думаю что он пришёл и тупо купил только это кольцо и всё..типа пох...мне кажется он выбирал..эххх как же жаль что она о нём не узнала :'( аж расплакалась
Quote (Tan4ik)
Меня вообще шокирует этот факт – Сойер плачет! На это просто даже смотреть, как-то непривычно…. Он никогда не плакал. Не проронил ни единой слезинки, когда его родители умерли на его глазах, когда он застрелил ни в чем невиновного человека, когда отомстил убийце своих родителей, когда решил, что Кейт умерла. А тут…Вы хоть представляете, как сильно он любил Джул??? :'(

:? :? :? :? :? ты что он просто понял что мать потерял..как ты не поймёшь там нет любви!
 
Награды: 207  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:26 | Сообщение # 837
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Согласна, а отсюда следует вывод, что как бы его не защищали Джекоманы, Джек - эгоист законченный. Главное - забыть Кейт, а на остальных пофиг.

эх, не знаю что со мной сделалось но мне так джека жалко было...несмотря на мою злость относительно Джу.
он же совершенно раздавлен.это грустно, хоть я и считаю что он сам виноват.
я теперь склонна винить больше кейт. довела его на БЗ до чертиков. вот и получили: одержимость джека помноженную на его разочарование в личной жизни....естественно результат соответствующий..
поэтому...Кейт-ЗЛО! >:) >:)
Quote (Tan4ik)
Кто следующий?

следующая-Клер, да вот судя по спойлерам клер за себя постоит >:)

Quote (juliat)
потому что джуля к нему вернётся..а ей не нужно новое кольцо..ей нужно то которое он выбрал для неё..то которое ему понравилось))

вернется-вернется!!) и кольцо будет. возможно даже то же самое)
Вета,



Сообщение отредактировал klipdass - Пятница, 05.02.2010, 19:27
 
Награды: 67  +
lenochka777 Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:32 | Сообщение # 838
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

вечер добрый flower
хоть знаю, что скейтерам тут не рады, я лишь пришла принести для Танюшки своей исходнички чтобы ее ручки золотые подписи делали

juliat, ^_^ ^_^ ^_^


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:47 | Сообщение # 839
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
хоть знаю, что скейтерам тут не рады, я лишь пришла принести для Танюшки своей исходнички чтобы ее ручки золотые подписи делали

:o ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ заюша моя..я там страницу или две назад делала с некоторыми из них) а вот с сойером уже возле зелени нет..щас потворю))

Добавлено (05.02.2010, 19:47)
---------------------------------------------
:'(

 
Награды: 207  +
SэS Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:09 | Сообщение # 840
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Итак!
Как бы я не хотела причислять себя к какому либо пейрингу,вынуждена признать что я всё таки за Сульет.
И поняла я это именно после просмотра премьеры 6го сезона.
Видно,что тут действительно настоящее чувство,никогда за все 6ть сезонов не видела Сою таким...таким разбитым и беспомощным.Он действительно любил её и она его. :'(
Всё это печально,но не стоит совсем сникать,я как последний оптимист верю в светлое будущее Сульета.
 
Награды: 151  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:15 | Сообщение # 841
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
Итак!
Как бы я не хотела причислять себя к какому либо пейрингу,вынуждена признать что я всё таки за Сульет.
И поняла я это именно после просмотра премьеры 6го сезона.
Видно,что тут действительно настоящее чувство,никогда за все 6ть сезонов не видела Сою таким...таким разбитым и беспомощным.Он действительно любил её и она его.
Всё это печально,но не стоит совсем сникать,я как последний оптимист верю в светлое будущее Сульета.

>:) очень рада что ты примкнула к нашим рядам))) да..сулиет ещё будет вот только жаль что не прямо щас..но я надеюсь))
 
Награды: 207  +
Самолётик Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:16 | Сообщение # 842
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кейт увидела что Соер исправился стал правильным ответственным тут же решила его к рукам прибрать, ничего у неё не выйдет.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:25 | Сообщение # 843
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Кейт увидела что Соер исправился стал правильным ответственным тут же решила его к рукам прибрать, ничего у неё не выйдет.

:? потому что теперь он разглядел усы и настройки для радио :'( :D :D :D :D
 
Награды: 207  +
Love_Suliet Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:31 | Сообщение # 844
Suliet forever
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 326
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Кейт увидела что Соер исправился стал правильным ответственным тут же решила его к рукам прибрать, ничего у неё не выйдет.

захотела прийти на готовенькое,но сойер джулс любит,так что у неё очередной большой облом B)

Пришло время выбирать судьбу...
Jate Family&Suliet Community

 
Награды: 44  +
SэS Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:51 | Сообщение # 845
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Кейт увидела что Соер исправился стал правильным ответственным тут же решила его к рукам прибрать, ничего у неё не выйдет.

Мне кажется,что она до сих пор прибывает в шоке от того каким он стал.
И думаю это неё её тип мужчин,рассудительный,спокойный...
Она любила,того плохиша задиру,коим он сейчас совсем не является.

просто мне кажется..все эти её "давай я тебе помогу"..в премьере,она действительно сожалеет его утрате.Хочет помочь ему справится. x angel

 
Награды: 151  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:58 | Сообщение # 846
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
просто мне кажется..все эти её "давай я тебе помогу"..в премьере,она действительно сожалеет его утрате.Хочет помочь ему справится.

а мне как-то больше напоминает "ты ваще как..готов к новым отношениям? ты эт самое..ну уже тёпленький?"
 
Награды: 207  +
inkeeper Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:02 | Сообщение # 847
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
а мне как-то больше напоминает "ты ваще как..готов к новым отношениям? ты эт самое..ну уже тёпленький?"

Не, как бы там не было, но так делать даже Кейт не станет. Вся эта её помощь - что-то вроде моральной поддержки, хотя для Сойера она быть может является немного раздражителем.


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:07 | Сообщение # 848
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)

Не, как бы там не было, но так делать даже Кейт не станет. Вся эта её помощь - что-то вроде моральной поддержки, хотя для Сойера она быть может является немного раздражителем.

:? а для скейтеров это "я поняла свою ошибку..возьми меня и я буду новой джулс!"
 
Награды: 207  +
inkeeper Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:10 | Сообщение # 849
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
а для скейтеров это "я поняла свою ошибку..возьми меня и я буду новой джулс!"

Да просто надо абстрагироваться от скейтеров и картину представлять через своё восприятие, а не через их представления)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:14 | Сообщение # 850
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Да просто надо абстрагироваться от скейтеров и картину представлять через своё восприятие, а не через их представления)

мммммм

притащила пару скейтерских анекдотов на тему сулиета xD

Сойер-Кейт:
-Я должен тебя предупредить, через сорок минут придет Джулиет…
-А что? Я же ничего такого не делаю!
-Вот именно, а время-то идет!

Сойер - Джеку:
- Всё! Я ухожу от Джулиет!
- Почему?
- Она мне вчера сказала, что ночевала у Кейт!
- Ну и что?
- В это время у Кейт ночевал я!
:D :D :D :D :D :D

 
Награды: 207  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!