Пятница, 19.04.2024, 14:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:51 | Сообщение # 801
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
ню-ню,посмотрит что будет дальше.Пока я вижу только Кейт,которая рвёт волосы на голове что упустила Соечку.

где бы такое увидеть...
 
Награды: 107  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:55 | Сообщение # 802
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

на месте Кейт, ясень пень, надо волосы рвать на голове: не верила в Сойера, а он, смотрите-ка, сумел семью создать, в отличие от нее. так что я считаю, что она его не заслужила! >:)

Добавлено (05.02.2010, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (АльтАкк)
Вообще вы судите необъективно.Через призму Сулиета.

бессмысленная фраза, т.к. я могу тоже самое сказать относительно вас :p
Quote (АльтАкк)
Вот мне интересно почему Кейт не проявляла такого же сочувствия к Сайду))))Чтож она не кинулась к нему,когда увидела кровь?

а почему после вспышки она кинулась к Джеку, а не к Сое, когда оба без сознания были? ;)
Quote (АльтАкк)
.Я например не отрицаю что Сойка Джулю любил,потому что это очевидно

и на том спасибо. а то многие скейтеры это как-раз отрицают.
 
Награды: 107  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:57 | Сообщение # 803
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
.А что она?Она была занята ребёнком,ей не до мужиков было.

я про то, когда она его на острове отшила. ладно, это оффтоп пошел уже. x
 
Награды: 107  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:04 | Сообщение # 804
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Он просто морально вырос за эти три года,хотя такой вариант меня не устраивает,наконец-то снял свой комбез ужасный и щетинку отрастил.А что она?Она была занята ребёнком,ей не до мужиков было.

не в обиду сказано будет, но у меня такое ощущение что скейтеры повторяют одни и те же фразы как заведенные..вас что, зомбируют в соседней теме?)

 
Награды: 67  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:05 | Сообщение # 805
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Чтобы взбесить скейтеров

отпад))) кейткинулась к джеку чтобы взбесить скейтеров!!! однако же вон оно как!))))

 
Награды: 67  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:06 | Сообщение # 806
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Я уже сказала что любовь имеет разные вариации.Страстная,бытовая,семейная,да их куча.Джулиет дала ему дом,спокойствие,нежность и заботу.В ответ получила благодарную любовь.Сама Митчел в интервью говорила что Джуля больше любит Сою,чем он её.

а я считаю, что все это бред. любовь по-разному выражается, но суть остается сутью. т.е. либо любишь, либо нет, и нечего придумывать лазейки.
 
Награды: 107  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:07 | Сообщение # 807
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Я уже сказала что любовь имеет разные вариации.Страстная,бытовая,семейная,да их куча.Джулиет дала ему дом,спокойствие,нежность и заботу.В ответ получила благодарную любовь.Сама Митчел в интервью говорила что Джуля больше любит Сою,чем он её.

а у меня ощущение что вы уже были в соседних темах))) или вас зомбируют на расстоянии)) вот воистину скейтеры всесильны))
а еще советую почитать последнее интревью лиз) она там тоже говорит о сойере и о джеке ;)

 
Награды: 67  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:08 | Сообщение # 808
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Ну неужели вас не заставил задуматься момент,когда играл их саундтрек и Кейт ухаживала за Сойкой совсем как тогда,во втором сезоне,в бункере.Аналогия очевидна...

вы, конечно, извините, но я не спец в скейтерских саундтреках. я вообще обычно музыку не запоминаю. misic так что поверю на слово. момент был трогательный, но не более того.
Quote (АльтАкк)
Когда она его отшила?

когда в семью играть не захотела >:) я была на нее зла >:)
 
Награды: 107  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:12 | Сообщение # 809
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Ну это всё понятно.Если смотреть под этим углом,то он действительно любил джулиет.Я и не говорю что ищу лазейки или отрицаю любовь.

просто нельзя сравнивать любовь, это неправильно. эту он любил лучше эту хуже. я думаю, что с Джулиетт он испытал то, чего был лишен с момента гибели родителей. семья - это очень важно. Кейт ему этого дать не смогла и не думаю, что и не сумела бы. многие говорят, что, мол, Джулс была для Сойера вместо мамочки. а я считаю правильнее и честнее было бы сказать, что она стала ему родным человеком.


Сообщение отредактировал tsvetkova_veta - Пятница, 05.02.2010, 11:13
 
Награды: 107  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:13 | Сообщение # 810
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Это было иронично...Где ваше ЧЮ???

да я тоже вполне иронично, не будьте так серьезны))

я верю что Сойер любил Кейт. Но вот в то, что кейт любила Сойера поверить не могу и не хочу. Вот Джулс действительно его любила-пожертвовала всем ради него. А что сделала Кейт когда узнала что он в опасности? ( я про БЗ когда Локк звал на остров)


 
Награды: 67  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:16 | Сообщение # 811
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Если будет время и будет не лень,пересмотрите момент в клетке и момент в храме,одна и таже музыка.К чему бы?)))

к тому, что вернулись к началу. но это же наоборот плохо. 100% скейта ведь никогда не было, сплошные метания Кейт >:)

Добавлено (05.02.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (klipdass)
я верю что Сойер любил Кейт. Но вот в то, что кейт любила Сойера поверить не могу и не хочу. Вот Джулс действительно его любила-пожертвовала всем ради него. А что сделала Кейт когда узнала что он в опасности? ( я про БЗ когда Локк звал на остров)


ППКПС именно поэтому я категорически против скейта. Кейт ДОСТАЛА!!!
 
Награды: 107  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:17 | Сообщение # 812
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

АльтАкк, а мне вот стало интересно, почему вы сперва к нам в обсуждения пришли, а не в свои? :D :D :D
 
Награды: 107  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:18 | Сообщение # 813
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Странно,почему вы так враждебно настроены?Откуда эта желчность к скейту и скейтерам,эта пустая ирония?Нереально глупо не признать,что скейт в 6-м сезоне есть.Я не хочу навязывать своё мнение и не буду ни в коем случае,но и мне навязывать своё тоже не стоит,ок?

хм. пожалуй теперь я поверю что вы не были в соседних темах) иначе бы не считали мои слова проявлением враждебности))
ну вот уж простите мнение свое я вам никак не навязывала. я еще толком ничего сказать-то и не успела)
насчет скейта в 6 сезоне..без комментариев. никто никогда не запрещал видеть то, что хочется видеть)

 
Награды: 67  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:20 | Сообщение # 814
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
Я не сравниваю любовь))боже мой,вы какие-то странные,сразу иголки выпускаете.

да скейтеры бы за подобные высказывания меня бы вообще распяли :D :D :D
Quote (АльтАкк)
.Не знаю чтобы смогла ему дать Кейт или не смогла,но когда я смотрю на эту пару у меня волосы дыбом встают,мурахи по спине,а есть ли такое у вас,когда показывают Сулиет?

когда я смотрела на скейт, меня распирало от злости на Кейт. а когда я смотрю на сулиетт - у меня душа поет.
 
Награды: 107  +
Самолётик Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:51 | Сообщение # 815
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Скейтеры просто не могут фактами доказать ни чего. Вот и моляться из последних сил"Скейт жив!" Выдают желаемое за действительное , видят то чего нет! Несчастные.[spoiler]

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
tsvetkova_veta Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:52 | Сообщение # 816
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 776
Репутация: 713
Замечания: 20%
Статус: Offline

Самолётик, да ладно тебе, они вполне счастливы, поверь :D :D :D
 
Награды: 107  +
Самолётик Дата: Пятница, 05.02.2010, 11:53 | Сообщение # 817
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
значит я не слепа.

Я же говорю видите того чего нет, глюки!

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Tan4ik Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:05 | Сообщение # 818
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (АльтАкк)
ню-ню,посмотрит что будет дальше.Пока я вижу только Кейт,которая рвёт волосы на голове что упустила Соечку.

О да, это я тоже вижу, только к превеликому сожалению Соечку, это уже нисколько не волнует. :D
Quote (АльтАкк)
Он просто морально вырос за эти три года,хотя такой вариант меня не устраивает

То есть, вы хотите сказать, что вам больше нравиться, когда персонажи деградируют, становяться людьми, для которых слово «мораль», вообще ничего не значит?
Quote (АльтАкк)
Она была занята ребёнком,ей не до мужиков было.

Но, почему-то для Джека она время нашла. ;)
Quote (АльтАкк)
Ну неужели вас не заставил задуматься момент,когда играл их саундтрек и Кейт ухаживала за Сойкой совсем как тогда,во втором сезоне,в бункере.Аналогия очевидна...

Нисколько. Я вижу только односторонний скейт. Сойер послал Кейт, куда подальше уже у фургона, когда она начала, мило улыбаться, и говорить «Я оставлю следы, что бы ты нас догнал», на что он ей ответил «Я больше ни за кем не гоняюсь»
Quote (АльтАкк)
А тут Соечка,вспыхнули былые чувства,тем более теперь не мешает Джуля.

Это не говорит, в ее пользу. Выходит, что ей плевать на его чувства, плевать на то, что только что он потерял любимую женщину, и она готова переступить через все, лишь бы его вернуть. Это не любовь, это эгоизм.
Quote (АльтАкк)
Я не хочу навязывать своё мнение и не буду ни в коем случае,но и мне навязывать своё тоже не стоит,ок?

А вы не заходите к нам в тему, и никто никому ничего доказывать не будет. А в теме скейта ваши мысли оценят по достоинству. ;)


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Пятница, 05.02.2010, 12:07
 
Награды: 385  +
juliat Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:15 | Сообщение # 819
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Промо ---> здесь

:) да уже сделала с ними авы..ты видела..а подписи просто мего..всё сохранила себе)))

Добавлено (05.02.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (Tan4ik)

А вы не заходите к нам в тему, и никто никому ничего доказывать не будет. А в теме скейта ваши мысли оценят по достоинству.

воистину!!!!
Quote (Tan4ik)
Это не говорит, в ее пользу. Выходит, что ей плевать на его чувства, плевать на то, что только что он потерял любимую женщину, и она готова переступить через все, лишь бы его вернуть. Это не любовь, это эгоизм.

нет это правда...как можно сразу на ещё не остывшем трупе ставить домик и детей рожать?! это бред господа!!когда был момент..может музыка и играла..может там и была трогательность..но ток со стороны кейт..сойер встал и даже толком не глянул на неё..ему просто насрать было...и если вы смотрели промки..то может заметите ещё кое-что..писать не буду...

уже жду вторника и потрясающее колечко...уххххх ребятушки сколько ж фан-арта всякого сулиетеры понаделывают xD щас видюшки новые будут,обои,авики,подписи..офигеть :o

 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:29 | Сообщение # 820
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
уже жду вторника и потрясающее колечко...

Ага, я тоже. :'(
Quote (juliat)
..уххххх ребятушки сколько ж фан-арта всякого сулиетеры понаделывают xD щас видюшки новые будут,обои,авики,подписи..офигеть

Так они уже начали появляться. :D Одна, ты уже подписей и авок на целую армию сулиетеров понаделала. :D ^_^ Лично я буду вносить свою скромную лепту в сулиетовское творчество стихами, ибо это единственное, что я умею делать… :x:

Добавлено (05.02.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Решила себе фоток с первой серии накачать и наткнулась на эту (из промки): :'(



juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Пятница, 05.02.2010, 15:29
 
Награды: 385  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:30 | Сообщение # 821
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Капец, не могу на него смотреть

ага, и я :'(
сразу же стащила одну из подписей A-she-n себе, за что спасибо ей большое flower

 
Награды: 67  +
Love_Suliet Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:39 | Сообщение # 822
Suliet forever
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 326
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Капец, не могу на него смотреть :'( :'( :'(

пусть кто попробует сказать после такой фотки,что он джулс не любит

Пришло время выбирать судьбу...
Jate Family&Suliet Community

 
Награды: 44  +
Tan4ik Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:39 | Сообщение # 823
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
сразу же стащила одну из подписей A-she-n себе, за что спасибо ей большое

Да подпись, очень красивая. flower :flower: flower Просто я ни на ней, ни в промке, не разглядела :o , что у него по щеке бежит слеза. :'(


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Пятница, 05.02.2010, 15:41
 
Награды: 385  +
klipdass Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:50 | Сообщение # 824
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Просто я ни на ней, ни в промке, не разглядела , что у него по щеке бежит слеза.

кстати я тоже :o
я заметила ее только рассмотрев увеличенное твое фото. в смысле ту ссылку что ты вывесила.

Quote (Love_Suliet)
пусть кто попробует сказать после такой фотки,что он джулс не любит

а ведь попробуют и скажут) ну и что!
мне скейтеров жаль немного, у них же ничего нет кроме "взглядов". за 2 сезона что прошли со знаменательных клеток сойер и кейт не испытали вместе ни че го.



Сообщение отредактировал klipdass - Пятница, 05.02.2010, 15:52
 
Награды: 67  +
Love_Suliet Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:01 | Сообщение # 825
Suliet forever
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 326
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
а ведь попробуют и скажут) ну и что!

только будут неправы
Quote (klipdass)
мне скейтеров жаль немного, у них же ничего нет кроме "взглядов". за 2 сезона что прошли со знаменательных клеток сойер и кейт не испытали вместе ни че го.

полностью согласна,у них любви никогда не было,страсть была,но любовь и страсть это разные вещи,хотя даже если сойер к кейт когда что и испытывал,то она своим непостоянством и вообще своим поведением отбила у него всю охоту

Пришло время выбирать судьбу...
Jate Family&Suliet Community

 
Награды: 44  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!