Пятница, 29.03.2024, 17:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
juliat Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:03 | Сообщение # 126
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
прикинь если он ее в реале встретит,хоть на минуточку.типа"не подскажете как пройти в библиотеку?"

не в реале..а в альте..в альтернативной реальности...именно там всё по-другому не так как в реале..а если говорить о реальности то они вполне могут остаться на острове...ток я не пойму как оно будет

да уж будет смешно е5сли она не доктором будет а кем-нить ещё..эхх..я всё таки думаю что им суждено было быть вместе и может в альте они будут вместе((хотя бы там

вчера резко расплакалась..подумала ну вот за что ей всё это..ну почему нельзя было тупо вернуть её к сестре..сделать для неё норм конец :'(

 
Награды: 207  +
Tan4ik Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:31 | Сообщение # 127
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
не в реале..а в альте..в альтернативной реальности...именно там всё по-другому не так как в реале..а если говорить о реальности то они вполне могут остаться на острове...ток я не пойму как оно будет

Короче все, у меня перегрев мозга. Я уже окончательно запуталась где реальность,а где нет. :D
Quote (juliat)
.подумала ну вот за что ей всё это..ну почему нельзя было тупо вернуть её к сестре..сделать для неё норм конец

ну может ее еще вернут ;) Или это уже известный факт? :o


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:06 | Сообщение # 128
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Короче все, у меня перегрев мозга. Я уже окончательно запуталась где реальность,а где нет. :D

вот и я тоже :D да особенно и разбираться-то желания нет, походу все пойму ;) главное чтоб хоть где-нибудь да был Сулиет!



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
G-Fox Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:15 | Сообщение # 129
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
не в реале..а в альте..в альтернативной реальности...именно там всё по-другому не так как в реале..

тьфу блин!запуталась!
Quote (juliat)
да уж будет смешно е5сли она не доктором будет а кем-нить ещё..эхх..я всё таки думаю что им суждено было быть вместе и может в альте они будут вместе((хотя бы там

могет быть.может в альтернативе они будут счастливы,емли садисты-сценаристы убьют джулс в реале.
ппшшшшшшшшш........медленно пар вышел через уши и нос :p

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
byMkoo Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:41 | Сообщение # 130
ololo?!
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джули нет на промофото 6 сезона :'( :'( :'(
Russia only
 
Награды: 11  +
klipdass Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:58 | Сообщение # 131
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (byMkoo)
Джули нет на промофото 6 сезона :'( :'( :'(

не страшно, хоть и обидно)

была бы на фото-интриги бы не было)
заметь, про Джулю вообще либо ноль информации либо
умрет от взрыва бомбы-правда
не умрет от взрыва бомбы-правда

короче про всех героев хоть что-то можно сказать, будут они в 6 сезоне или нет, в альте или нет, и только про Джулю нельзя однозначно сказать НИ ЧЕ ГО)
я считаю что это не просто так B)


 
Награды: 67  +
byMkoo Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:55 | Сообщение # 132
ololo?!
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

klipdass, надеюсь твои догатки верны flower
Russia only
 
Награды: 11  +
juliat Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:00 | Сообщение # 133
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

да,конечно жаль что джули нет..но надеюсь всё будет хорошо..скорей бы!
 
Награды: 207  +
G-Fox Дата: Среда, 06.01.2010, 04:48 | Сообщение # 134
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

продюссеры лоста тем и хороши,что поддерживают интрги в тайне.может они,зная что сулиет победил скейт среди поконников(в сша),решили заинтриговать зрителей,мол про джул ни слова,потому что это информация из разряда "совршенно секретно".а потом как покажут нам что она в порядке и они с сойером будут вместе,тогда мы все дружно офигеем и скажем им(продюссерам)спасибо за то что не испортили нам кайф от просмотра.
хотя может быть причина неогласки информации о джулиет не такая уж и опимистическая.может они решат ее "убить",и боятся если поклонники узнают это,то рейтинги сериала упадут в разы.
но будем оптимистами,да и ждать уже не долго осталось

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Tan4ik Дата: Среда, 06.01.2010, 09:08 | Сообщение # 135
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
решили заинтриговать зрителей,мол про джул ни слова,потому что это информация из разряда "совршенно секретно".а потом как покажут нам что она в порядке и они с сойером будут вместе,тогда мы все дружно офигеем и скажем им(продюссерам)спасибо за то что не испортили нам кайф от просмотра.

Я тоже так думаю. flower Как не крути, а главные интриги 6 сезона это: «жива ли Джул?» и «Все, что связано Джейкобом». На этом, как мне кажется, будет закручен весь 6 сезон. И было бы очень глупо со стороны сценаристов не создать интригу вокруг Джул. Естественно они хотят сохранить в тайне, то, что она жива и уж тем более с кем она останется. Именно благодаря таким приемам, миллионы фанатов сидят как на иголках и ждут премьеры 6 сезона. А что касается ее воссоединения с Сойером…даже если это произойдет, еще не факт, что они будут вместе <_< (Собственно это касается всех пейрингов). Это же ЛОСТ, если сценаристам что-то взбредет в голову, они могу в финальной серии взять, и всех обломать. Что им стоит выдумать какую-нибудь причину, по которой Сой и Джу не могут быть вместе? :'(
Quote (G-Fox)
хотя может быть причина неогласки информации о джулиет не такая уж и опимистическая.может они решат ее "убить",и боятся если поклонники узнают это,то рейтинги сериала упадут в разы.

Рейтинги слишком сильно бы не упали потому что:
А) Основная масса фанов, как бы она не угрожала, что не будет мотреть сериал если ее любимый герой умер, все ровно продолжит его смотреть. ( Я, например, в свое время зарекалась, что если Чарлик умрет, то не буду даже досматривать этот сериал)
Б) 6 сезон финальный. Он привлечет еще больше зрителей, потому что все хотят узнать, чем дело кончится ;) .


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 06.01.2010, 09:34 | Сообщение # 136
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А что касается ее воссоединения с Сойером…даже если это произойдет, еще не факт, что они будут вместе <_< (Собственно это касается всех пейрингов). Это же ЛОСТ, если сценаристам что-то взбредет в голову, они могу в финальной серии взять, и всех обломать. Что им стоит выдумать какую-нибудь причину, по которой Сой и Джу не могут быть вместе? :'(

Ох, не говори!! За это просто иногда хочется убить сценаристов!!! Почему они не могут сделать так, чтою хоть кто-нибудь был счастлив????!!! Обязательно все должны или умереть или застрять в каком-то идиотском времени или еще что похуже, как Джул!! Вот, я точно им гневное письмо как-нибудь напишу...



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
G-Fox Дата: Среда, 06.01.2010, 09:46 | Сообщение # 137
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
А что касается ее воссоединения с Сойером…даже если это произойдет, еще не факт, что они будут вместе (Собственно это касается всех пейрингов). Это же ЛОСТ, если сценаристам что-то взбредет в голову, они могу в финальной серии взять, и всех обломать. Что им стоит выдумать какую-нибудь причину, по которой Сой и Джу не могут быть вместе?

сценаристы они ж как дети,чего угодно от них можно ждать.
Quote (Tan4ik)
6 сезон финальный. Он привлечет еще больше зрителей, потому что все хотят узнать, чем дело кончится

я вот например когда в 3 сезоне чуть не казнили соя возле клеток,мужу сказала если они его убьют я его мотреть не буду.если бы вы знали как он(муж) плевался когда он(сой) убежал :D
sandra_sun13, мы же тебя засылали на гаваи,следить за процессом съемок в качестве спецагента?!

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 06.01.2010, 09:51 | Сообщение # 138
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
sandra_sun13, мы же тебя засылали на гаваи,следить за процессом съемок в качестве спецагента?!

Меня спалили!! :D :D Когда я пыталась, сидя на пальме, сфоткать разворачивающуюся подо мной шикаррную Слуиетовскую сцену angel :D :D если бы



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
G-Fox Дата: Среда, 06.01.2010, 09:58 | Сообщение # 139
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Меня спалили!!

ну что ж ты так!! :D
а в трейлерах вообще никаких намеков на сулиет нету? :'( а хотя даже если они ее "убьют" сулиет победил-сой к катюхе не вернется.это ж от части и ее вина(приспичило ее на остров возвращаться)

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Tan4ik Дата: Среда, 06.01.2010, 10:23 | Сообщение # 140
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Меня спалили!! Когда я пыталась, сидя на пальме, сфоткать разворачивающуюся подо мной шикаррную Слуиетовскую сцену

Что же ты так безответственно подошла к делу?! В этом деле главное конспирация. Нужно было приклеить черную бороду, пластырь на лоб, в таблетки карман, в руки бутылка – все! На тебя бы в жизни внимание не обратили! Может быть даже в одной серии вместо Мэтью сыграть разрешили. :D
Quote (G-Fox)
а хотя даже если они ее "убьют" сулиет победил-сой к катюхе не вернется.

Вот именно. Даже если Джул умерла, это ничего не изменит. Сойер любил ее. И ни какая Катька не сможет сейчас заставить его вот так просто ее забыть.
Quote (G-Fox)
(приспичило ее на остров возвращаться)

Ага, и не говори. На пару с Джеком, приперлись спасать они всех, видите ли. Тоже мне, «Чип и Дейл спешат на помощь». :? Три года палец о палец не ударили, и тут на них снизошло озарение: надо же спасти оставшихся! Да впрочем, хрен с ней, с Катькой. Она приперлась за Клер. Лазила бы себе по джунглям и все. Сойер ей все ровно отворот-поворот дал. Он ей все сразу сказал, когда они Бенчика спасали, а вот Джек... Ребенок умирает, казалось бы вот твой шанс – хотел спасать людей - спасай! Но неет, это же Джек! Подумаешь ребенок! Нужно что-то глобальнее сделать, подорвать весь остров к чертовой матери, испортить жизнь людям, спасти их, хотя его не просили… :?


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.


Сообщение отредактировал Tan4ik - Среда, 06.01.2010, 10:28
 
Награды: 385  +
inkeeper Дата: Среда, 06.01.2010, 10:29 | Сообщение # 141
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (byMkoo)
Джули нет на промофото 6 сезона

НУ если подумать, то там нету ни Джейкоба, ни его антипода. ТАм только те, кто якобы был живим на момент окончания пятого сезона. Там нет Дезмонда( странно, он же особенный! :D ).


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
G-Fox Дата: Среда, 06.01.2010, 10:47 | Сообщение # 142
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Три года палец о палец не ударили, и тут на них снизошло озарение: надо же спасти оставшихся!

вот-вот!он не о тех кто там остался думал,а о себе любимом думал.не спасать людей он собирался,а исправлять свои косяки!а вот то что у сойера и джул там на острове жизнь ему было все равно.я конечно понимаю,что в свое время сойер увел у него девушку,но нельзя же быть таким мстительным,он бы хтя бы джул пожалел

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 06.01.2010, 10:50 | Сообщение # 143
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а в трейлерах вообще никаких намеков на сулиет нету? :'( а хотя даже если они ее "убьют" сулиет победил-сой к катюхе не вернется.это ж от части и ее вина(приспичило ее на остров возвращаться)

как это нет? Есть, один трейлер вообще был посвящен любовной тематике, там вообще классно сделали, грустно так :'( ...

Quote
НУ если подумать, то там нету ни Джейкоба, ни его антипода. ТАм только те, кто якобы был живим на момент окончания пятого сезона. Там нет Дезмонда( странно, он же особенный! :D ).

+1! Там только те, чья судьба над более или менее известна ;)

Quote
Ага, и не говори. На пару с Джеком, приперлись спасать они всех, видите ли. Тоже мне, «Чип и Дейл спешат на помощь». :? Три года палец о палец не ударили, и тут на них снизошло озарение: надо же спасти оставшихся! Да впрочем, хрен с ней, с Катькой. Она приперлась за Клер. Лазила бы себе по джунглям и все. Сойер ей все ровно отворот-поворот дал. Он ей все сразу сказал, когда они Бенчика спасали, а вот Джек... Ребенок умирает, казалось бы вот твой шанс – хотел спасать людей - спасай! Но неет, это же Джек! Подумаешь ребенок! Нужно что-то глобальнее сделать, подорвать весь остров к чертовой матери, испортить жизнь людям, спасти их, хотя его не просили… :?

Аа, не поднимай лучше эту тему, Тань, а то я прям на взводе, щас так разойдусь!!...Вернулись они, блин, спасать всех! Очухались! 3 года прошло...Спорим, если б они поженились, вообще бы про остров не вспомнили, и тем более бы не вернулись :? Но, раз жизнь на БЗ не налаживается, вернемся-ка мы на остров!! Спасем там кого-нить, загробим кому-нибудь жизнь, Кейт может опять хотела Джеку насолить и переспать с Сойерам, но неее, не в этот раз!! А то, что помощь (даже если логично рассуждать) там через три года и не нужна уже нафиг никому, на это нам наплевать!! :?

Добавлено (06.01.2010, 10:50)
---------------------------------------------

Quote
сойер увел у него девушку

Да Сойер даже не уводил!! Она сама ему на шею вешалась, ему вообще параллельно на их отношения с Джеком было..



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
G-Fox Дата: Среда, 06.01.2010, 11:03 | Сообщение # 144
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати сегодня гадать можно,даже нужно!так что дерзайте,гадайте будут сой и джул вместе? ;) :p

Добавлено (06.01.2010, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (sandra_sun13)
Спорим, если б они поженились

неа не поженились бы.вне острова с ними произошло то что должно было произойти(у катьки суд,у джека похороны).если бы они остались на острове у них жинь бы наладилась,но по причине присутствия у них в одном месте шила,с ними случилось то что случилось.кстати еще одна причина по которой мне нравятся сойер и джулиет,они могут просто ждать момента когда что либо можо предпринять,в отличии от жеки с кетрин которые сначала делают а потом думают

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Tan4ik Дата: Среда, 06.01.2010, 11:19 | Сообщение # 145
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
что в свое время сойер увел у него девушку,но нельзя же быть таким мстительным,

Ну, я не думаю, что он полетел на остров, что бы отомстить Сойеру. Как ты уже заметила, он просто полетел ради самого себя. И бомбу взрывал он никак ни в целях спасти людей. А потому, что Катя в очередной раз его киданула и нашему доктору стало как-то грустно.() Вот он и решил, действовать по принципу: с памяти долой из сердца вон!. И подумав «а не взорвать ли мне бомбу, которая напрочь отшибет мне память, и вернет домой к папе с бутылкой?» принялся за дело. А на то, что его Сойер буквально умолял не делать этого, ему плевать. Также как и на то, что пытаясь вернуть себе жизнь, он разрушает жизнь других.
Quote (sandra_sun13)
Да Сойер даже не уводил!! Она сама ему на шею вешалась, ему вообще параллельно на их отношения с Джеком было..

Ну, мне кажется, что это Сойера задевало сильно (пускай он этого не показывал Кейт, но ревновал он дико). А вот сейчас его это действительно не колышет. Это было видно по тому как он спокойно говорил с Джеком в финале. Мол «Какого фига ты нюни распустил. Иди и скажи ей, что любишь ее» ;)

Добавлено (06.01.2010, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (G-Fox)
еще одна причина по которой мне нравятся сойер и джулиет,они могут просто ждать момента когда что либо можо предпринять,в отличии от жеки с кетрин которые сначала делают а потом думают

+1000 flower Они никогда не паникуют, вначале хорошенько взвесят все «за» и «против», а уже потом предпринимают какие либо действия. angel (Это пожалуй мой любимый момент, когда Сойер Джека на одно место посадил (когда док пришел выяснять, как Саида вытаскивать) сказав что-то вроде: «Пока ты был главным, сколько людей погибло? Я в отличие от тебя, думаю головой, что помогло мне сегодня спасти тебя, а завтра поможет спасти Саида» Он его еще так эффектно выпроводил из дома…. >:) :D )


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
sandra_sun13 Дата: Среда, 06.01.2010, 11:38 | Сообщение # 146
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
сказав что-то вроде: «Пока ты был главным, сколько людей погибло? Я в отличие от тебя, думаю головой, что помогло мне сегодня спасти тебя, а завтра поможет спасти Саида» Он его еще так эффектно выпроводил из дома…. >:) :D )

Че-т я не помню такого...Это , когда Сойер пришел, а там Джулс и Джек чай пили?



juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
G-Fox Дата: Среда, 06.01.2010, 11:43 | Сообщение # 147
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tan4ik)
Ну, я не думаю, что он полетел на остров, что бы отомстить Сойеру.

полетел мстить всем подряд!обидели бедненького :'(
Quote (Tan4ik)
Он его еще так эффектно выпроводил из дома….

а жекос губки обидчиво надул,прям бука такой.

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Tan4ik Дата: Среда, 06.01.2010, 11:44 | Сообщение # 148
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Че-т я не помню такого...Это , когда Сойер пришел, а там Джулс и Джек чай пили?

Нет, это в первый день, когда они вернулись. Саида еще Дармовцы поймали. Ну и Жекан пошел к Сойеру разбираться. Он еще не знал, что они с Джулькой вместе. Стучит к Сойеру, а ему Джулс открывает. У него аж глаза на лоб полезли. :D


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
G-Fox Дата: Среда, 06.01.2010, 11:53 | Сообщение # 149
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra_sun13)
Че-т я не помню такого...Это , когда Сойер пришел, а там Джулс и Джек чай пили?

не шурок,ты че!тогда жекос пришел к сойеру домой и увидел что он со спокойным видом читает книжку,а джул со счастливым видом хлопочет по дому

Добавлено (06.01.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Tan4ik, ну вот опередила!! :p

Добавлено (06.01.2010, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Tan4ik)
Стучит к Сойеру, а ему Джулс открывает. У него аж глаза на лоб полезли.

представляю себе какой довольный был сой когда жекос ушел B)

juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
Tan4ik Дата: Среда, 06.01.2010, 11:57 | Сообщение # 150
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1174
Репутация: 3021
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
представляю себе какой довольный был сой когда жекос ушел

:D :D :D А мне больше интересно, о чем они с Джулс говорили до его прихода. Она такая счастливая Джеке дверь открывала :) . (может они ржали над, тем, что Жека теперь техничка >:) :D )


juliat, sandra_sun13, G-Fox – мои любимые старосулы, lenochka777- сестра по разуму, Guaharo – зеркало моей души.
 
Награды: 385  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!