Воскресенье, 19.05.2024, 12:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Неразрешенные вопросы к 4 сезону - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Неразрешенные вопросы к 4 сезону (не знал в какую тему написать)
Неразрешенные вопросы к 4 сезону
Jеss Дата: Четверг, 08.11.2007, 20:09 | Сообщение # 226
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Почему? Мне кажется, у Бена много секретов от Ричарда. И он сам ему не очень-то доверяет в некоторых вопросах...

Просто я бы назвала Лайнуса и Альперта одного поля ягодами, да еще и поставила бы Бена на первое место. B)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Linus Дата: Четверг, 08.11.2007, 20:28 | Сообщение # 227
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, это совершенно разные люди. Альперт показал, что он часто бывает не согласен с Лайнусом.
 
Награды: 10  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 08.11.2007, 21:33 | Сообщение # 228
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
Почему? Мне кажется, у Бена много секретов от Ричарда. И он сам ему не очень-то доверяет в некоторых вопросах...

Я соглашусь. Что-то есть в Ричарде, что откровенно говоря настораживает.... Я бы не стала ему доверять полностью. Я конечно не скажу, что Бен может видеть в Ричарде соперника или же претендента на руководство другими, но не думаю, что абсолютно все ему рассказывает.
 
Награды: 100  +
Jеss Дата: Четверг, 08.11.2007, 21:37 | Сообщение # 229
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, Lenchik86, ни в коем случае, но говорю, что Ричард и Бен за одно. Даже уверена, что у них сейчас прямо противоположные цели.
Только образы у них похожи тем, что оба таинственные и опасные. И если что-то опасное и настораживающее видится в Ричарде, то и в Бене опасного и настораживающего с избытком. >:)
Потому и говорю, что если уж мириться, то с обоими.

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)


Сообщение отредактировал Jеss - Четверг, 08.11.2007, 21:38
 
Награды: 45  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 08.11.2007, 23:15 | Сообщение # 230
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Jеss)
Только образы у них похожи тем, что оба таинственные и опасные. И если что-то опасное и настораживающее видится в Ричарде, то и в Бене опасного и настораживающего с избытком.

Jеss, я вот как скажу: согласа с тем, что и в Ричарде и в Бене масса всего таиснственного, опасного. Но вот Ричард чисто внешне вызыве больше опасения. Бен же выглядит более распологающим к себе, а это-то как раз и опасно. Раз внешность расолагающая то ему можно вроде доверять, но неизвестно, что у него на уме, он внешне может быть абсолютно спокоен, выдержан, но коварства в нем не занимать. Вот и получается как в случае с Джулиетт, "В тихом омуте черти водятся" - так что если проводить параллели, то я скорее сказла бы, что Бен и Джулиет имеют общее в том, что внешне они вызывают доверие, но далеко не так просты и понятны их намерения и мысли.
 
Награды: 100  +
mermad Дата: Пятница, 09.11.2007, 00:24 | Сообщение # 231
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
Он подошла к клетке с Джеком и смотрела на него с тупым и радостным лицом

У Джека выражение лица и отношение к другим из-за негативных событий, связанных с другими. Он знает их только с плохой стороны.
Стюардесса не терпела никаких лишений и угроз жизни. Она выжила в авиакатастрофе, её приветливо приняли в цивилизованном лагере других. Объяснили - есть список, кто в списке Джейкоба, кто нет. Вероятно она знает другую стороны событий и принимает её.

Добавлено (08.11.2007, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Lenchik86)
Что-то есть в Ричарде, что откровенно говоря настораживает.... Я бы не стала ему доверять полностью. Я конечно не скажу, что Бен может видеть в Ричарде соперника или же претендента на руководство другими, но не думаю, что абсолютно все ему рассказывает.

Думаю, Ричард в стане других не активист, а наблюдатель, а Бен выступает в роли исполнителя воли Джейкоба.
За исполнением которой следит и помогает Ричард. Ведь Бен выдвинут в правители Ричардом и теми, кто боролся с Дармой из леса. Бен заслан ими чтобы уничтожить Дарму.
Но появился Локк, который получил силу от острова и избран островом, и Ричард помогает ему, не только потому, что считает направления политики Бена ошибочными (*рождение детей на острове).
А Бен наоборот, видит в Локке соперника, и хочет выставить его в невыгодном свете: взрыв лодки, не способность убить Купера.
И то, что Локк слышит фразу Джейкоба о помощи, наводит на мысль, что Бен не справляется.

Добавлено (09.11.2007, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Lenchik86)
Вспомни серию, когда Бен засылал Джулс в лагер лостовчан, чтоб она отметила палатки.. он явно не рассчитывал, что она предаст его идеи, расскажет их лостовчанам, да более того, станет им помогать.. получается, Бен недооценил ее коварство... а раз так, то Джулс еще может препонести не один сюрприз.

Да, я тоже жду от нее сюрпризов.
Но все-таки, что ей оставалось делать, когда её клеймили. Бен ей протянул "руку помощи"- будешь работать в лагере лостовчан на нас, мы тебя не бросим. Вот она и крутится, так как везде изгой. Но могут ли лостовчане ей доверять?

Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Ulitochka Дата: Пятница, 09.11.2007, 14:02 | Сообщение # 232
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется что Джулс вообще не стоит доверять,она правда изгой,может когда кто тоо приплывет на корабле она к ним метнется...и что тогда будет ооооо
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Пятница, 09.11.2007, 14:24 | Сообщение # 233
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ulitochka)
Мне кажется что Джулс вообще не стоит доверять,она правда изгой,может когда кто тоо приплывет на корабле она к ним метнется...и что тогда будет ооооо

Ulitochka, я такого же мнения об этой дамочке, больно она какая то не постьоянная

 
Награды: нет  +
Julie19 Дата: Суббота, 10.11.2007, 11:10 | Сообщение # 234
Untaimed Angel
Группа: Свои
Сообщений: 1466
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VDN)
"Механизм снабжения лагеря был разрушен"

Мож речь идет о взорванной подлодке. Интересно, а кто-нить с острова уже уезжал, кроме как с помощью подлодки?
Может быть он не имеет связи с внешним миром - поэтому Дхарма продолжает кидать на остров провиант!
и речь шла не о провианте, а о людских ресурсах... или о чем-то подобном! :o
Так что, пожалуй, интересно узнать, почему одни самолеты падают на остров, а другие пролетают и проплывают спокойно! :o
Quote (Ulitochka)
Мне кажется что Джулс вообще не стоит доверять,она правда изгой,может когда кто тоо приплывет на корабле она к ним метнется...и что тогда будет ооооо

мне кажется, что она преследует лишь одну цель - найти способ выбраться с острова! А какими путями - ....
Хотя от Других она реально ушла, потому что там Бен творит беспредел.
Quote (mermad)
И то, что Локк слышит фразу Джейкоба о помощи, наводит на мысль, что Бен не справляется.

А мож быть потому, что Бен перешел все границы - и Джейкоб стал для него невидимым и не слышимым. Для Бена - это значит потерять квалификацию и лидерство. Вот он и мутит воду! :p
 
Награды: 3  +
Vadya Дата: Суббота, 10.11.2007, 11:29 | Сообщение # 235
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Julie19)
мне кажется, что она преследует лишь одну цель - найти способ выбраться с острова! А какими путями - ....

согласен с тобой!
Quote (mermad)
У Джека выражение лица и отношение к другим из-за негативных событий, связанных с другими. Он знает их только с плохой стороны.Стюардесса не терпела никаких лишений и угроз жизни. Она выжила в авиакатастрофе, её приветливо приняли в цивилизованном лагере других. Объяснили - есть список, кто в списке Джейкоба, кто нет. Вероятно она знает другую стороны событий и принимает её.

На счет Джека согласен!
Женщина, которую похитили поздно ночью с радостью осталось в лагере Других? Мне так не кажется. Просто её либо вначале поставили какой-то укольчик, который все испортил в сознании Синди, либо сразу начали промывать мозги (что я считаю).

 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Пятница, 16.11.2007, 03:20 | Сообщение # 236
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Альперт показал, что он часто бывает не согласен с Лайнусом.

А мне вообще тут как-то показалось, что Бен - просто игрушка в руках Ричарда...или еще кого-то похуже <_<
Quote (Vadya)
Просто её либо вначале поставили какой-то укольчик, который все испортил в сознании Синди, либо сразу начали промывать мозги (что я считаю).

А почему ты не можешь предположить, что она как раз и есть Другая?И она, собственно, вернулась к своим.

И еще.Хотелось бы узнать про Пенни. Уж больно быстро она подошла к "телевизору", когда Чарли разговаривал с ней в последнем эпизоде..Неужели она все время сидит у экрана и ждет, чтобы с ней ее милый связался :? Или это она на папочку подрабатывает :? Или она там случайно так оказалась - типа "разыскиваю Деза, думаю там, где есть он, точно есть какое-то средство связи, чтобы мы смогли пообщаться." Или она кого другого там ждала у этого голубого экрана?Например, ждала связи с тем, кто может дать ей какие-то ЦУ.


 
Награды: нет  +
Vadya Дата: Пятница, 16.11.2007, 05:25 | Сообщение # 237
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
А почему ты не можешь предположить, что она как раз и есть Другая?

Опа... flower хорошая идея... почему то я так не думал, но все равно я при своем мнении... Пока при своем ...:)
Quote (Vinona)
И еще.Хотелось бы узнать про Пенни. Уж больно быстро она подошла к "телевизору", когда Чарли разговаривал с ней в последнем эпизоде..Неужели она все время сидит у экрана и ждет, чтобы с ней ее милый связалсяИли это она на папочку подрабатываетИли она там случайно так оказалась - типа "разыскиваю Деза, думаю там, где есть он, точно есть какое-то средство связи, чтобы мы смогли пообщаться." Или она кого другого там ждала у этого голубого экрана?Например, ждала связи с тем, кто может дать ей какие-то ЦУ.

Пенни... Дочь богатого бизнессмена, возможно одно из представителей Дармы... Если бы я потерял любимого человека, я бы весь день (всмысле день, ночью бы спал или на форуме сидел :D )))) сидел и наблюдал за тем, есть сигнал или нет. ВотЪ. Её можно понять - любовь - самая мощная сила на земле angel

 
Награды: 1  +
Vinona Дата: Пятница, 16.11.2007, 12:32 | Сообщение # 238
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 1553
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
я бы весь день (всмысле день, ночью бы спал или на форуме сидел :D )))) сидел и наблюдал за тем, есть сигнал или нет. ВотЪ. Её можно понять - любовь - самая мощная сила на земле

Но в то же время она успевает и поспать (когда ей с северного полюса звонили, она спала), да и, наверное, другие дела сделать, а не сидит целыми днями прикованная к экрану :)

 
Награды: нет  +
Vadya Дата: Пятница, 16.11.2007, 15:51 | Сообщение # 239
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinona)
Но в то же время она успевает и поспать (когда ей с северного полюса звонили, она спала), да и, наверное, другие дела сделать, а не сидит целыми днями прикованная к экрану

На белом свете существует еще такая штука как УДАЧА. Она могла просто в нужный момент в нужном месте оказатся... Я боюсь уже капать дальше, что она типа одна из других или один из членов Дармы, или у неё есть какие-то сверхестественные силы. Просто хочу посмотреть четвертый сезон и усе... Можно ведь все скинуть на удачу и все :p А так мне кажется сложно что-либо утверждать про этого персонажа, так как мы мало чего знаем про него, да почти ничего (ну кроме того что у неё богатенький папаша)!

 
Награды: 1  +
Excel Дата: Четверг, 06.12.2007, 15:56 | Сообщение # 240
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще такой непонятный вопросик будет ли нам рассказано о жизни Либби, вроде как и умерла но секреттов за собой оставила тьму <_<
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Golden_Girl Дата: Среда, 02.01.2008, 16:47 | Сообщение # 241
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vadya)
Объяснили - есть список, кто в списке Джейкоба, кто нет.

интересно...вот почему все кто изначально были в списке оказались в хвосте самалёта? Ведь насколько я знаю...то из передней части не забрали никого...а всех забрали с хвоста самалёта? Странно....
Да и вообще странно то, что мало ли что могло произойти с Лостовчанами пока они первые недели жили на остове...их же запросто могло убить что-нибудь...они могли утонуть..ну и тому подобное...Ведь список мог нарушиться случайностью....
Да и вообще почему Джека забрал Бен в столь позднее время....насколько я помню..то с момента падения самолёта прошло почти 2 месяца...а Бен только надумал привести джека....почему не сразу после крушения???Бред какой-то.....


...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Clearest__x_ Дата: Среда, 02.01.2008, 19:57 | Сообщение # 242
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Excel)
Еще такой непонятный вопросик будет ли нам рассказано о жизни Либби, вроде как и умерла но секреттов за собой оставила тьму

И вправду! О ней чет позабыли. Загадочная личность.

Your pretty face... is going to hell
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Четверг, 03.01.2008, 14:11 | Сообщение # 243
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Clearest__x_)
Еще такой непонятный вопросик будет ли нам рассказано о жизни Либби, вроде как и умерла но секреттов за собой оставила тьму

И вправду! О ней чет позабыли. Загадочная личность.


да вроде говорили, что она будет в чьих-то фб в 4 сезоне ;) её для съёмок приглашали


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Golden_Girl Дата: Четверг, 03.01.2008, 15:46 | Сообщение # 244
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mermad)
Думаю, Ричард в стане других не активист, а наблюдатель, а Бен выступает в роли исполнителя воли Джейкоба.

Согласна...Ди и ещё...Бен же незнает, что это Ричард посоветовал Локку что бы его отца убил Сойер...Видимо Ричард действует у Бена за спиной!


...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
MaXimaL Дата: Четверг, 03.01.2008, 15:59 | Сообщение # 245
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Golden_Girl)
Думаю, Ричард в стане других не активист, а наблюдатель, а Бен выступает в роли исполнителя воли Джейкоба.

если честно, не знаю я насчёт этого Джейкоба... не раздвоение ли личности у Бена?... :p :o


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Clearest__x_ Дата: Четверг, 03.01.2008, 16:32 | Сообщение # 246
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (halflife)
не раздвоение ли личности у Бена?...

Так что случилось у Черной скалы? И кто сказал Локку "помоги мне"?

Your pretty face... is going to hell
 
Награды: нет  +
LostLife Дата: Четверг, 03.01.2008, 16:35 | Сообщение # 247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

мне кажется Джейкоб существует ... не просто же так в него поверили ... а Ричард - это вообще загадка природы ...

 
Награды: нет  +
Clearest__x_ Дата: Четверг, 03.01.2008, 17:00 | Сообщение # 248
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LostLife)
мне кажется Джейкоб существует ... не просто же так в него поверили

Существует. В него я тоже верю.

Your pretty face... is going to hell
 
Награды: нет  +
MaXimaL Дата: Четверг, 03.01.2008, 17:47 | Сообщение # 249
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Clearest__x_)
мне кажется Джейкоб существует

да... но он типа застрял между временами... поэтому его не увидеть.... ;)


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
smola Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:21 | Сообщение # 250
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 142
Замечания: 60%
Статус: Offline

задаю такой вот вопрос: как михаил выживает?
помните когда он 2 раза ожил? в первый раз он сказал что типа заряд не на смертельной мощности был!!! но я ему не верю!!! он что-то скрывает!!! может он робот???

[img]http://s47.radikal.ru/i117/0909/4f/55df72b8dea1.jpg[/img]
 
Награды: 6  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Неразрешенные вопросы к 4 сезону (не знал в какую тему написать)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!