Воскресенье, 19.05.2024, 09:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Oceanic 815 сбил Бен? - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Oceanic 815 сбил Бен?
Oceanic 815 сбил Бен?
Brainiac Дата: Среда, 03.12.2008, 22:07 | Сообщение # 351
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KTYJIXY)
и узрел падение Ошеаника 815. Вместе со всеми

когда я в школе ещё учился, посещал драмкружок, и тоже так умел делать! :p :D



 
Награды: нет  +
KTYJIXY Дата: Среда, 03.12.2008, 22:27 | Сообщение # 352
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 31
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Brainiac)
когда я в школе ещё учился, посещал драмкружок, и тоже так умел делать!

узревать падение самолетов?))))) или закручивать фразы :D
в драмкружке я не занимался, просто богатая фантазия angel

-So... what was wrong with me? What about me?!
-What about you?
 
Награды: 3  +
Dead_Memories Дата: Среда, 03.12.2008, 23:47 | Сообщение # 353
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сбил конечно не Бен,а Дезмонд.Когда он не успел нажать кнопку,началось магнитное притяжение.Вот и самолёт и рухнул!
 
Награды: 1  +
Kairat_cdc Дата: Четверг, 04.12.2008, 16:42 | Сообщение # 354
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dead_Memories)
Сбил конечно не Бен,а Дезмонд.Когда он не успел нажать кнопку,началось магнитное притяжение.Вот и самолёт и рухнул!

это-то так, но тут развивается вариант участия Бена в ситуации с падением :D

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Четверг, 04.12.2008, 17:27 | Сообщение # 355
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

В свете новых событий с перемещениями во времени, грешить только на Дезмонда, думаю не стоит (если молния попала в дерево и вас придавило веткой... кто виноват?: молния.., дерево.. или ветка.., а может просто судьба...?). Тем более до конца не известна роль первого пилота, которого почему то посадили за штурвал вместо Френка Лапидуса и по вине которого или по заданию кого то, самолёт изменил курс... . Я думаю всё окажется намного сложнее или наоборот, до банальности проще...
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Kairat_cdc Дата: Четверг, 04.12.2008, 17:33 | Сообщение # 356
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
(если молния попала в дерево и вас придавило веткой... кто виноват?: молния.., дерево.. или ветка.., а может просто судьба...?)

Hy, alladin, это уже философия. :D
А про Лапидуса - он сам не хотел лететь или его заставили какие-то условия? Я, чес говоря не помню. x

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Четверг, 04.12.2008, 17:53 | Сообщение # 357
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kairat_cdc)
А про Лапидуса - он сам не хотел лететь или его заставили какие-то условия? Я, чес говоря не помню.

Когда вся цепь событий и всё, что за ними стояло, выстроятся попорядку и займут своё место, тогда я думаю отпадут все вопросы кто... когда... и зачем.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Kate) Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:52 | Сообщение # 358
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется Бен знал, что Десмонд не нажмет на кнопку и что самолёт упадет.
Whatever Happened Happened
 
Награды: 2  +
Dead_Memories Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:33 | Сообщение # 359
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate))
Мне кажется Бен знал, что Десмонд не нажмет на кнопку и что самолёт упадет.

ну вот!Бэн тут малопричастен!

 
Награды: 1  +
Brainiac Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:14 | Сообщение # 360
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Когда вся цепь событий и всё, что за ними стояло, выстроятся попорядку и займут своё место

не по теме, но.. такого никогда не будет ;)



 
Награды: нет  +
nadezka Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:12 | Сообщение # 361
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dead_Memories)
ну вот!Бэн тут малопричастен!

Это точно! У него и так забот не впроворот. :p


Жду худшего,надеясь на лудшее...
 
Награды: нет  +
БеЛаЯ Дата: Четверг, 11.12.2008, 07:09 | Сообщение # 362
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

в одной из серии (не помню в какой серии но скорее 3 сезон) Бен говорит такую фразу (не дословно): -И о какая удача, у меня опухоль и именно нейрохирург падает на этот остров, когда мне жить остаётся всего ничего! Это было сказано к тому, что откуда он мог знать что именно нейрохирург "спасётся" а не умрёт как многие! Не думаю, что Бен, зная, что в самолёте, где ДОФИГА народу станет жертвовать кучей народа расчитывая только на удачу! да и к тому же, мы поняли (помним из какого сезона ;) ) что Бен всё-так человечен =)

и ещё, если бы Бен знал про самолёт и сам подстроил его падение, то он знал бы точно кто за люди летят на нём и составил бы списки заранее, а не просил бы Итана или кого там (непомню кому он конкретно сказал о списках) ...
и ещё, Бен не мог точно знать что выживет Джек =) так что сначала был составлены список о всех выживших с самолёта и только потом бен установил их личности с помощю Михаила и своих связях на "большой Земле" =)

Скорее всего здесь была банальная ошибка пилота, что он сбился с курса, а вот помог самолёту упасть, как и было сказано, иенно Дезмунд =)


♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥


Сообщение отредактировал БеЛаЯ - Четверг, 11.12.2008, 07:10
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Пятница, 12.12.2008, 04:03 | Сообщение # 363
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БеЛаЯ)
Бен всё-так человечен =)

ага. особенно когда он убил кими, тем самым, убив всех людей на коробле, он был очень человечен ))))))))

До сих пор помню его "Ну и что?" )))))))))

 
Награды: 3  +
БеЛаЯ Дата: Пятница, 12.12.2008, 07:27 | Сообщение # 364
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну так ему надо было остров защищать! я б тоже...ради острова то...ого-го! =)
он бы сам не стал бы самолёт ронять, зная какой опасности он подвергает сам осторов...ведь не мало проблем пассажиры Оушаника 815 доставили острову ;) а за нейрохирургом моно было и так, самому съездить =) чем весь самолёт фигачить =) не, всё же полюбасам это не Бен!

♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Пятница, 12.12.2008, 14:31 | Сообщение # 365
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БеЛаЯ)
ну так ему надо было остров защищать! я б тоже...ради острова то...ого-го! =)

Просто я не понимаю как можно говорить о человечности Бена, когда он за одно мнгновение убивает не один десяток людей ) Причём такое уже было не 1 раз
 
Награды: 3  +
БеЛаЯ Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:20 | Сообщение # 366
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

если бы он это делал только ради себя, тогда да, он был бы не прав на 100%...он это делал ради острова! и ещё: он предупреждал Джека, что это "не тот" корабль! что это корабль с плохими людьми! а джек не послушался и, получается, что Джек виноват в том, что случилось с людьми на корабле! Бен был бы с.кой если бы не предупредил бы Джека, что не надо вызывать помощь по этому телефону...что это опасно! А Джек как всегда решил сделать по своему, и опять ошибся!
И, между прочим, Бен ради спасения острова лишился дочери! пускай она ему и не родная, но он воспитывал её 16 лет! и очень переживал!
и мы ещё не знаем всех тайн, которые скрывает остров! может если мы узнаем все тайны, то мы поймём, что у Бена не было другого выхода защитить остров!

♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:46 | Сообщение # 367
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

БеЛаЯ, а ещё Бен послал Гудвина на верную смерть из-за ревности к Джулиет (о чём сам признался в 6 эпизоде 4 сезона )
ещё Бен хладнокровно убил своего папашу и других сотрудников Дхармы...
ещё Бен мог спасти Алекс и сдатся Кимми
ещё Бен убил двух арабов в пустыне
ещё Бен забрал Алекс у её родной матери
ещё Бен отдал приказ Михаилу убить двух сотрудниц станции Зеркало
ещё Бен стрелял в Локка, и Джон был на волоске от смерти

можно привести ещё много других примеров "человечности" Бена )))))))))

 
Награды: 3  +
БеЛаЯ Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:07 | Сообщение # 368
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

в этой теме мы обсуждаем конкретно: Oceanic 815 сбил Бен???

а не обсуждаем какой Бен плохой!
Но раз уж так, то:

Quote (Bixente)
ещё Бен хладнокровно убил своего папашу и других сотрудников Дхармы...

здесь ясно только одно, что он не хотел жить с сотрудниками Дхармы, а хотел жить с "коренными" жителями острова...а так как мы не знаем всех тайн острова, то неизвестно правильно ли поступил Бен или нет! т.е. ради чего он погубил столько людей!

Quote (Bixente)
ещё Бен мог спасти Алекс и сдатся Кимми

ага, что бы Кимми убил Бена и всех людей на острове, а потом сам бы ждал приезда Уидмора!!!
Повторюсь! Мы ещё не знаем всех тайн острова! Ведь может действительно это стоило того!

Quote (Bixente)
ещё Бен убил двух арабов в пустыне

ну это вообще фигня помойму...подумаешь двух арабов! они кстати угрожали его жизни! =)

Quote (Bixente)
ещё Бен забрал Алекс у её родной матери

он дал Алекс лучшую жизнь! вместо того чтобы она стала девочкой-тарзаом, она воспитывалась в нормальном обществе и в хороших условиях!

Quote (Bixente)
ещё Бен стрелял в Локка, и Джон был на волоске от смерти

здесь тоже всё ясно...бен был в отчаянье...по поводу этого говориться в бонусах-эт раз, а во-вторых и так понято почему он так поступил!

Quote (Bixente)
ещё Бен отдал приказ Михаилу убить двух сотрудниц станции Зеркало

вы сами поняли для чего это было сделано???

♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥


Сообщение отредактировал БеЛаЯ - Пятница, 12.12.2008, 21:12
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:12 | Сообщение # 369
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БеЛаЯ)
в этой теме мы обсуждаем конкретно: Oceanic 815 сбил Бен???

а тема "человечности" Бена напрямую пересекается с данной темой...

Quote (БеЛаЯ)
здесь ясно только одно, что он не хотел жить с сотрудниками Дхармы, а хотел жить с "коренными" жителями острова...а так как мы не знаем всех тайн острова, то неизвестно правильно ли поступил Бен или нет! т.е. ради чего он погубил столько людей!

В данном случае, цель не оправдывает средства. Сами вдумайтесь. Убить отца! Из-за того что он не хотел жить с сотрудниками Дхармы

Quote (БеЛаЯ)
что бы Кимми убил Бена и всех людей на острове, а потом сам бы ждал приезда Уидмора!!!

Это со слов Бена, Кими убил бы всех на острове...
А Бен искусный лгун. Надеюсь это не нужно обосновывать?

Quote (БеЛаЯ)
ну это вообще фигня помойму...подумаешь двух арабов! они кстати угрожали его жизни! =)

Если убийство двух людей, по вашему - фигня... то мне реально страшно )))))

Quote (БеЛаЯ)
он дал Алекс лучшую жизнь! вместо того чтобы она стала девочкой-тарзаом, она воспитывалась в нормальном обществе и в хороших условиях!

Это как минимум незаконно.

Quote (БеЛаЯ)
здесь тоже всё ясно...бен был в отчаянье...по поводу этого говориться в бонусах-эт раз, а во-вторых и так понято почему он так поступил!

Он был в отчаянье (не пойму из-за чего только) и поэтому нужно убивать ни в чём неповинного человека.. Это верх человечности :)

Quote (БеЛаЯ)
вы сами поняли для чего это было сделано???

Я то всё понял ))
Также как и с сотрудниками Дхармы. Цель не оправдывает средства.

 
Награды: 3  +
БеЛаЯ Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:45 | Сообщение # 370
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
Это со слов Бена, Кими убил бы всех на острове... А Бен искусный лгун. Надеюсь это не нужно обосновывать?

ага, со слов Кимми??? ну-ну...а для чего тем, кто первыми спрыгнул на остров с вертолёта (я имеб в виду учёного, китайца, наоми и ту, светленькую...просто имён не помню) для чего у них в сумках были маски противогазные??? ась??? просто на всякий случай взяли??? ню-ню!

Quote (Bixente)
Если убийство двух людей, по вашему - фигня... то мне реально страшно )))))

всего то...два каких-то араба :)

Quote (Bixente)
Это как минимум незаконно.

а законно бегать с пушками??? меж прочим у них лицензий нет...да и пистолет то выстрелить может =) на этом острове почти каждое действие незаконно...

ладно, мы тут зациклились на "человечности" Бена...ну пускай он не всегда прав...ну ладно, часто не прав по отношению к своей "человечности", но я уверенна он нам ещё покажет какой он лапочка =) и я уверенна, что все свои плохие поступки он мотивирует нам в 5 и 6 сезонах!!! Я уверенна, что у Бена есть достойные ответы по поводу своих поступков!

Quote (Bixente)
В данном случае, цель не оправдывает средства. Сами вдумайтесь. Убить отца! Из-за того что он не хотел жить с сотрудниками Дхармы

да и отец у бена козёл!!! =) обвинял сына всю жизнь в смерти матери!!! урод!!! и даже ни одного подарочка не подарил за всю жизнь!!! надо было такого попашу в пьяном сне ещё задушить, а не ботиночки с него снимать!!! >:)


♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:07 | Сообщение # 371
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БеЛаЯ)
два каких-то араба

В первую очередь он убил двух людей. А смотреть на национальность - удел фашистов.

Quote (БеЛаЯ)
ага, со слов Кимми??? ну-ну...а для чего тем, кто первыми спрыгнул на остров с вертолёта (я имеб в виду учёного, китайца, наоми и ту, светленькую...просто имён не помню) для чего у них в сумках были маски противогазные??? ась??? просто на всякий случай взяли??? ню-ню!

Я про Фому вы про Ерёму.
Но если уж на то пошло, то Фарадей и Шарлотт обезвредили станцию Пламя, тем самым спасли жизни всем на острове.

Quote (БеЛаЯ)
а законно бегать с пушками??? меж прочим у них лицензий нет...да и пистолет то выстрелить может =) на этом острове почти каждое действие незаконно... ладно, мы тут зациклились на "человечности" Бена...ну пускай он не всегда прав...ну ладно, часто не прав по отношению к своей "человечности", но я уверенна он нам ещё покажет какой он лапочка =) и я уверенна, что все свои плохие поступки он мотивирует нам в 5 и 6 сезонах!!! Я уверенна, что у Бена есть достойные ответы по поводу своих поступков!

вы сказали что Бен не смог сбить Oceanic 815, потому могли бы умереть невинные люди.. а Бен такой человечный! ))))))) Я вас убеждаю что Бен скотина которых ещё поискать стоит.

Quote (БеЛаЯ)
да и отец у бена козёл!!! =) обвинял сына всю жизнь в смерти матери!!! урод!!! и даже ни одного подарочка не подарил за всю жизнь!!! надо было такого попашу в пьяном сне ещё задушить, а не ботиночки с него снимать!!!

Убивать отца из-за того что он не дарил подарочки, очень человечно :)
убивать остальных сотрудников Дхармы - ещё человечнее
скидывать их всех в яму - это тот момент когда Бен показывает какой он лапочка

И вообще отец Бена заслуживает уважения. Он вырастил и воспитал Бена один! Бен не был ни голодным, ни голым, у него была своя комната, он получил образование.

 
Награды: 3  +
БеЛаЯ Дата: Суббота, 13.12.2008, 03:38 | Сообщение # 372
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bixente)
у него была своя комната

ого какой показатель =) да Бен был бы тысячу раз счастливей если бы его просто любили, а не делали ему отдельную комнату!

скажу так: Бен понял, что это не простой остров! потом узнал что это за остров! и остров стал важнее чего либо, и даже важнее сотеньки человек!!! =) повторюсь МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЕХ СЕКРЕТОВ ОСТРОВА! возможно что убийство людей было важнее, чем то, чтобы на этот остров попали "не те" люди!

Quote (Bixente)
вы сказали что Бен не смог сбить Oceanic 815, потому могли бы умереть невинные люди.. а Бен такой человечный! ))))))) Я вас убеждаю что Бен скотина которых ещё поискать стоит.

не надо меня убеждать, что он скотина! потому что я уверенна, что свои поступки он мативирует!
знаете, многие поступки, которые совершают люди не всегда достойны...в этом же случае, смерть 10 человек спасёт жизнь 100 человек! так как вы думаете, если выберать из двух зол...? так вот если выбирать из двух зол, то скорее наименьшее! лучше "убить" 10 человек, но спасти 100 человек! чем убить 100 человек и спасти 10!!!
а нахрена бену надо ронять самолёт??? ради чего??? у бена после падения самолёта возникло две цели: это беременные женщины и его здоровье! так из-за двух человек он бы не стал подвергать опасности весь остров (я уже опускаю гибель многих людей)!!! бен далеко не дурак и прекрасно понимал бы, что наличие на острове новых людей приведёт к новым проблемам!!!

Добавлено (13.12.2008, 03:38)
---------------------------------------------
и заметье! наши "хорошие ребята", в данном случае имею ввиду Саида и Локка, возможно и Майкла (пускай Майкл не такой хороший, он действовал из отцовских побуждений) ...так вот, наши "хорошие ребята" перешли на сторону сволочи Бена =) стоит наверно задуматься...?! для чего Саид убивает? для чего Майкл решил пожертвовать собой ради спасения острова?! странно да? =)


♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Суббота, 13.12.2008, 16:22 | Сообщение # 373
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

БеЛаЯ, Гудвина он отправил на верную смерть из-за ревности к Джулиет. Он сам в этом признался.
Он просто лапочка oops
ааах... нет.. здесь наверно секреты острова замешаны.. )))))))))))
 
Награды: 3  +
БеЛаЯ Дата: Суббота, 13.12.2008, 20:56 | Сообщение # 374
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bixente, это я знаю! )

не, всё же я уверенна, что всё-равно это не Бен крушение подстроил! :p :)


♪"Живём вместе, умираем поодиночке!"♪
Джек+Кейт=Джейт!!! ♥♥♥
 
Награды: нет  +
Bixente Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:02 | Сообщение # 375
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 216
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (БеЛаЯ)
не, всё же я уверенна, что всё-равно это не Бен крушение подстроил

Ну такое мнение имеет право на существование :)
Но обосновывать его нужно не доводами о том что Бен человечный ))))
 
Награды: 3  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Oceanic 815 сбил Бен?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!