Воскресенье, 19.05.2024, 13:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз? (СССР)
Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз?
Хотите ли вы чтобы снова создали Советсякий Союз?
1. Да [ 110 ] [26.96%]
2. Нет [ 106 ] [25.98%]
3. Ни в коем случае! [ 171 ] [41.91%]
4. Мне все равно [ 21 ] [5.15%]
Всего ответов: 408
Ztracenej Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:40 | Сообщение # 176
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
и вот он - тот результат, к чему вы пришли
мы почти каждый день лицезреем вашу свободу в новостях

Это точно
Quote (Dasha)
marsIANin, ты считаешь себя человеком, который бы смог жить в коммунистическом обществе?

Я думаю, что ответ в этом случае ясен. ;) Я бы, кстати, тоже хотел попробовать жить в коммунистическом обществе. Хотя б на месяц, что бы потом сравнивать можно было.

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Golden_Girl Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:53 | Сообщение # 177
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень смешная тема...нет конешно!!!! :D :D :D
...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Ztracenej Дата: Пятница, 25.01.2008, 01:03 | Сообщение # 178
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Golden_Girl)
Очень смешная тема.

И что смешного? Очень даже серьёзная тема

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Пятница, 25.01.2008, 01:03 | Сообщение # 179
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
и вот он - тот результат, к чему вы пришли
мы почти каждый день лицезреем вашу свободу в новостях

Ясень пень. Я не говорю, о том, что это прямо идеал!! Но это лучше, чем быть снова под властью кого-то. А то, что творят политики- ужасть, и с этим я не могу не согласиться. Они ставят Тимошенко, которая полность подчинена Западу, то еще кого-то...И я повторюсь- я против коммунизма! ;)
 
Награды: 46  +
Golden_Girl Дата: Пятница, 25.01.2008, 01:05 | Сообщение # 180
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ztracenej)
Очень даже серьёзная тема

Ну просто заранее понятно что СССР не вернуть поэтому..мне стало смешно! :D

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Ztracenej Дата: Пятница, 25.01.2008, 01:12 | Сообщение # 181
ГЕРОЙ
Группа: Свои
Сообщений: 887
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Golden_Girl)
Ну просто заранее понятно что СССР не вернуть

Не факт ;) B)

NO COMMENT
 
Награды: 1  +
Golden_Girl Дата: Пятница, 25.01.2008, 01:15 | Сообщение # 182
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ztracenej)
Не факт

да ладно.....Хм....большенству нравиться наше сейчашнее государство....поэтому практически никто из молодого поколения не захочет вернуть СССР.....мы стремимся к Европе...так что этого не будет!

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
A-she-n Дата: Пятница, 25.01.2008, 13:51 | Сообщение # 183
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Я еще в придачу не хочу, чтобы обьединясь снова страны. Меня устраивает независимая Украина!!! иЭто то, к чему она стремилась на протяжении всей истории!!!!!

Еще напиши, что Россия вас загнобила и какие мы все сволочи...СССР всем помогало..Грузии, Эстонии..А что теперь? Мы еще и фашисты оказывается!!Окупировали бедняжек!!!
Quote (Ben_Is_Genius)
Почему лучшие должны жить одинаково с худшими?

Очеееень интересно, но если ты знаешь историю хорошо, то ты должен был знать, что неработающие ничего не получали и при коммунизме работу поощряли как раз!!!
Quote (graffie)
НЕТ! Потому что лидеры коммунизма сами жировали, причем очень хорошо! СССР я не потерплю! Я не признаю этого. Одному человеку дай денег- и он их пропьет или еще чето и все... А другому дай- и он их приумножит вдвое или втрое! По-моему во втором случае человек заслужил быть богатым! И вообще каждый человек имеет право на личный выбор, КАК и Где ему жить. А большинсво тех, кто ничего не добивается в жизни- просто и хотят СССР, потому что завидуют тем, у кого получилось. Это я говорю про многие примеры из жизни. Давай будем каждый при своем мнении! :)

Но ведь не все могут быть директорами, бизнесменами!!!! Ведь нужны еще и врачи, и учителя, и простые рабочие!! А их в России как раз не жалуют, когда в СССР их уважали!!!А как ты будешь без них жить то?Если тебя послушать, то получается что они все алкоголики и вообще придурки!!! Надо жить в реальном мире, а не в мире иллюзий!!
В СССР были бесплатные врачи, бесплатное образование!!!! Конечно, легко рассуждать если у тебя много денег!
Раньше все друг друга уважали...ДА!! Все были единым целым! Но все были при этом индивидуальными, все дружили!!! Посмотрите на нынешнюю молодежь и на комсомольцев!! Ну как? Нравиться?
Вам всем запудрили мозги американскими фильмами с демократией, тупыми учебниками и передачами!Вот вы и повторяете! А ваши родители тоже ненавидят СССР?
А про правительство вообще лучше помолчать!! То что раньше получали
коммунисты по сравнению с получками нынешних депутатов просто копейки!!!
 
Награды: 267  +
Dasha Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:29 | Сообщение # 184
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
ну как я читал у некоторых художников, достижение утопии ведет к исчезновению творчества за ненадобностью

не могу такое себе представить - жить в мире без искусства сложно :)

Quote (A-she-n)
То что раньше получали коммунисты по сравнению с получками нынешних депутатов просто копейки!!!

вот именнно! могу подтвердить - у меня дедушка был членом компартии (как многие в то время) и получал он не так уж и много, обычная средняя зарплата, не то что сейчас. А учителя и врачи - самые нужные и благородные профессии - получают в 10 раз меньше зарплату в месяц, чем стриптизерша в клубе за ночь :?

Quote (A-she-n)
Но ведь не все могут быть директорами, бизнесменами!!!! Ведь нужны еще и врачи, и учителя, и простые рабочие!! А их в России как раз не жалуют, когда в СССР их уважали!!!А как ты будешь без них жить то?Если тебя послушать, то получается что они все алкоголики и вообще придурки!!! Надо жить в реальном мире, а не в мире иллюзий!!В СССР были бесплатные врачи, бесплатное образование!!!!

;)
Quote (A-she-n)
Еще напиши, что Россия вас загнобила и какие мы все сволочи...

да ладно, надоели они. <_<
И вправду обидно, ведь во все времена найдется придурок, который на уши поставит, мол посмотрите на Запад, как там хорошо живется, а мы под гнетом России. Только не поймет народ, что славяне (а украинцы чистые славяне) в Европе не будут на равных с европейцами, а буду в качестве дешевой раб.силы, культура у них разная, язык совершенно не похож, да и ценности изначально другие. И что вам не сидиться?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Стрелок Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:23 | Сообщение # 185
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

не хочу ;)

 
Награды: 2  +
Титов Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:55 | Сообщение # 186
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Стрелок)
не хочу

И правильно,это будет трагедией для страны
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:01 | Сообщение # 187
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Стрелок, Титов, ;) всё правильно не нужно нам тоталитаризма
 
Награды: 1  +
A-she-n Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:41 | Сообщение # 188
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
всё правильно

Не правильно!!Неужели в вас нету ни капельки романтизма?! Неужели вы никогда не смотрели советских фильмов, не читали книг!!!? СССР эту нереально круто!!!
ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!!!!))))
 
Награды: 267  +
graffie Дата: Пятница, 25.01.2008, 20:41 | Сообщение # 189
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
И вправду обидно, ведь во все времена найдется придурок, который на уши поставит, мол посмотрите на Запад, как там хорошо живется, а мы под гнетом России.

Какой именно придурок??? Вот я кстати вовсе не люблю НАТО и всякую........
Quote (Ben_Is_Genius)
всё правильно не нужно нам тоталитаризма

;)

Добавлено (25.01.2008, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (A-she-n)
Еще напиши, что Россия вас загнобила и какие мы все сволочи...СССР всем помогало..Грузии, Эстонии..А что теперь? Мы еще и фашисты оказывается!!Окупировали бедняжек!!!

Началось....Не надо мне эти слова приписывать. Я никогда такого не писала, и не имела в виду! Я говорила о том, что любая страна имеет право на суверинитет и не более того!
Quote (A-she-n)
Но ведь не все могут быть директорами, бизнесменами!!!! Ведь нужны еще и врачи, и учителя, и простые рабочие!! А их в России как раз не жалуют, когда в СССР их уважали!!!А как ты будешь без них жить то?Если тебя послушать, то получается что они все алкоголики и вообще придурки!!!

Я вобщето с уважением отношусь к учителям и врачам, а рабочие есть и у меня в семье! Так что от меня ты никогда не услышишь, что они- придурки. А тот пример про двух людей скорее всего ты неправильно поняла. Я же не называла никого из них! Ответь тогда- Если человек может заработать много денег своим трудом или талантом, то почему ему нельзя стать бизнесменом????
 
Награды: 46  +
marsIANin Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:22 | Сообщение # 190
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
всё правильно не нужно нам тоталитаризма

нужен авторитаризм


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:31 | Сообщение # 191
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
нужен авторитаризм

А допустим я не хочу, чтобы мне указывали, что делать?

 
Награды: 1  +
marsIANin Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:19 | Сообщение # 192
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
А допустим я не хочу, чтобы мне указывали, что делать?

так все сейчас в стране идет к тому что будут указывать...


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:21 | Сообщение # 193
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
так все сейчас в стране идет к тому что будут указывать...

Но вы же сами за авторитаризм?

 
Награды: 1  +
A-she-n Дата: Пятница, 25.01.2008, 23:09 | Сообщение # 194
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Началось....Не надо мне эти слова приписывать. Я никогда такого не писала, и не имела в виду! Я говорила о том, что любая страна имеет право на суверинитет и не более того!

Просто обидно за некогда великую страну Россию..и все!
Quote (graffie)
Я вобщето с уважением отношусь к учителям и врачам, а рабочие есть и у меня в семье! Так что от меня ты никогда не услышишь, что они- придурки. А тот пример про двух людей скорее всего ты неправильно поняла. Я же не называла никого из них! Ответь тогда- Если человек может заработать много денег своим трудом или талантом, то почему ему нельзя стать бизнесменом????

А он может? Такое очень редко бывает..во всяком случае в России
 
Награды: 267  +
graffie Дата: Суббота, 26.01.2008, 00:37 | Сообщение # 195
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
А он может? Такое очень редко бывает..во всяком случае в России

Ну то, что в России и Украине это редко бывает- это правда. Но ведь бывает.
 
Награды: 46  +
Dasha Дата: Суббота, 26.01.2008, 00:39 | Сообщение # 196
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Какой именно придурок??? Вот я кстати вовсе не люблю НАТО и всякую........

нет, уонечно я не имела в виду обычных людей. Я гвоорю про ту же Тимошенко, Ющенко, которые из ничего - делают что-то невероятное. Ну кто додумался переводить Пушкина на украинский язык или почему политики говорят с русскими журналистами на украинском? Ведь всем понятно, что у вас 90% говорят или понимают русский - к чему эти сложности, размолвки?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Суббота, 26.01.2008, 00:51 | Сообщение # 197
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
нет, уонечно я не имела в виду обычных людей. Я гвоорю про ту же Тимошенко, Ющенко, которые из ничего - делают что-то невероятное. Ну кто додумался переводить Пушкина на украинский язык или почему политики говорят с русскими журналистами на украинском? Ведь всем понятно, что у вас 90% говорят или понимают русский - к чему эти сложности, размолвки?

Ну у нас теперь так принято. У нас украинский- государственный. У меня в универе не разрешают на кафедрах и деканате даже говорить по- русски!!! Говорят, мол только украинский. Украинский язык хоть и почти самый мелодичный в мире, но я привыкла говорить по-русски. У нас вообще с языками сложная ситуация. А кстати щас уже все больше народу говорит по- украински. У нас 50/50 уже.
 
Награды: 46  +
Dasha Дата: Суббота, 26.01.2008, 03:15 | Сообщение # 198
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (graffie)
У нас вообще с языками сложная ситуация. А кстати щас уже все больше народу говорит по- украински. У нас 50/50 уже.

правительство только к этому и стремиться...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
graffie Дата: Суббота, 26.01.2008, 18:47 | Сообщение # 199
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
правительство только к этому и стремиться...

Ну я могу одинакого говорить, как на русском, так и на украинском. Но предпочитаю говорить на русском- привыкла и вся семья и подруга говорят на русском. Но вот многие музыканты поют на украиском , и это очень классная музыка.
 
Награды: 46  +
Angeliqua Дата: Суббота, 26.01.2008, 22:13 | Сообщение # 200
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я - одна из немногих на этом сайте, кто жил в СССР и скажу со всей ответственностью: я туда не хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При той системе мы не сидели бы с вами тут так вольготно и не болтали бы всякую чушь, не задумываясь о последствиях, грозящих нам за каждое необдуманно сказанное слово... Уж поверьте мне на слово, нас всех уже давно накрыли бы органы.....
Помним, любим, не забудем.....
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Хотите ли вы чтобы снова создали Советский Союз? (СССР)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!