Пятница, 10.05.2024, 19:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Проблемы России - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Проблемы России
Проблемы России
Какая самая большая проблема в России?
1. 1. коррупция [ 77 ] [45.29%]
2. 2. маленькие зарплаты и пенсии [ 29 ] [17.06%]
3. 3. расизм [ 23 ] [13.53%]
4. 4. отсутствие или нехватка свободы слова [ 10 ] [5.88%]
5. 5. другая проблема [ 21 ] [12.35%]
6. 6. У России нет проблем [ 10 ] [5.88%]
Всего ответов: 170
marsIANin Дата: Суббота, 22.09.2007, 20:37 | Сообщение # 126
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Dasha, заяц, тебя опять дезинформировали. В конституции Рф нет ни одной поправки, она принята в 1993, хотя сейчас идут разговоры о том что надо бы внести, а вот в конституции США, принятой как ты верно заметила 200 лет назад, поправок аж 27. Вот так!)

Я В Контакте
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Суббота, 22.09.2007, 20:47 | Сообщение # 127
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

marsIANin, :'( :'( :'( плакаю!!! >:)
Все!) Больше никому не доверяю наслово.. Буду сама все проверять, лично! :)
А ты это откуда знаешь?

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Stivi Дата: Суббота, 22.09.2007, 23:24 | Сообщение # 128
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dasha Все верно.В Конституции США 27 поправок,и Конституции несколько больше чем 200 лет!Если не ошибаюсь,она была написана в 1787 году т.е. ей уже 220 лет.
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
pusycat Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 01:21 | Сообщение # 129
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
В конституции Рф нет ни одной поправки, она принята в 1993, хотя сейчас идут разговоры о том что надо бы внести, а вот в конституции США, принятой как ты верно заметила 200 лет назад, поправок аж 27. Вот так!)

ну вы даёте...политики!! :D я живу там и мне плевать на все конституции... <_< x
 
Награды: 2  +
marsIANin Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 11:48 | Сообщение # 130
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

pusycat, никогда бы не стал хвастаться пох*измом - одним из самых дурных качеств в людях

Я В Контакте
 
Награды: нет  +
SweetFate Дата: Понедельник, 24.09.2007, 00:57 | Сообщение # 131
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
Ну, это как сказать. У нас в районе толщина асфальта в некороторых места 25-30 см. И там видно сразу несколько слоев. Вместо того, чтобы снять старый асфальт и положить новый, боллее лучший они все друг на друга закатывают. Соотвественно, после смены сезонов зима/лета эти слои начинают отслаиваться и все это "творение" рушится...

Так это еще хуже. О том и речь, все равно новые слои кладут не по стандарту... :?
 
Награды: 2  +
pusycat Дата: Четверг, 04.10.2007, 22:45 | Сообщение # 132
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

marsIANin, а я не хвастаюсь! пиши покультурней и поверь лень,жадность - это реально плохие качества. Сомневаюсь что ты будешь перечитывать все конституции и делая каждый свой шаг вспоминать о них, о том что можно делать , а что нельзя.. :?
 
Награды: 2  +
sangreal Дата: Понедельник, 22.10.2007, 02:16 | Сообщение # 133
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алкоголизм, Наркомания, Криминал, Молодежная преступность, Разврат тойже молодежи, вывоз Леса в Китай >:) B) притом незаконно ! пропаганда насилия и секса по телевизору (не любви а именно галимого удовлетворения потребностей с одним или несколькими партнерами как нормальная норма жизни((( извиняюсь за прямые выражения ну вылетело, ничего не подеалешь не мат же, но жесть >:)

Вот они проблемы Нашей Раши, которую многие не навидят и называют парашей :'( :'( но мы еще покажем B) Кузькину Бабушку >:)



Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
WeapoN Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:50 | Сообщение # 134
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 13
Замечания: 80%
Статус: Offline

Коррупция!!!!
мой ответ!!!!!!

ТАКОЕ В ПОДПИСИ НЕДОПУСТИМО
 
Награды: нет  +
templique Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:22 | Сообщение # 135
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все из списка конечно подходит, но все это как то пытается решиться нашим правительством.
Корупция? Есть соответствующие подразделения по борьбе с корупцией.
Маленькая зарплата и пенсия? Принимаются законы по увеличению.
Расизм - это проблема воспитания молодежи. Имеются различные программы и т.д.
Нехватка свободы слова? - бред, к сожалению, сейчас другая крайность - полная свобода, отсутствие всякой цензуры, посмотрите что песатается в прессе и показывается по телику, ужас.

Единственная проблема, которая вобще никак не решается - это экономика нашей страны.
Россия - это зависимая от нефти страна. Это очень, очень плохо. Мы формируем свой бюджет исходя из экспорта нефти, газа, угля, немного продукции ВПК. За счет денег с этого экспорта мы и живем. Представим, что завтра изобрели альтернативный дешевый источник энергии (а такие разработки очень интенсивно ведутся по всему миру). Цены на нефть начнут падать и обвалятся. Вместе с нашей экономикой, так как никому не нужна будет дорогостоящая нефть. Так же пострадают и США, но в гораздо меньшей степени - так как они на экспорт производят огромное количество вещей: машины, компьютеры (Intel, Microsoft) и обеспечение, фармацевтика (оч. развита), продукты питания, и многое другое.

Для того чтобы наша экономика была стабильной и не зависимой нам необходимо массово экспортировать какой-нибудь продукт. А чтобы изобрести этот продукт необходимо вкладывать кучу денег в соответствующую отрасль и науку. А значит и в образование. Пока же мы каждый год выпускаем из вузов десятки тысяч экономистов от которых толку как от козла молока.

Вобщем все упирается в принятие соответствующих законов, которые бы регулировали все, что я описал выше. А значит в тех кого выберет народ в думу и кто станет президентом. Вот.


I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:02 | Сообщение # 136
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (templique)
Нехватка свободы слова? - бред, к сожалению, сейчас другая крайность - полная свобода, отсутствие всякой цензуры, посмотрите что песатается в прессе и показывается по телику, ужас.

templique, соглашусь на все 100. Действительно, пролистывая журналы, смотря телевизор - складывается впечатление, что у составителей ее полное отсутствие этических рамок... Вспоминатся слова из КВНа "Что же должна будет отколоть внучка через 80 лет, чтоб ее бабушка сказала: я себе такого в свои годы не позволяла"... Как-то увидела в программе Рен-ТВ в 20:00 в воскресенье фильм "Распутник" с Джонни Деппом - я этот фильм видела... если ТАКОЕ можно поставить для семейного просмотра в воскресенье - ну я тогда не знаю что сказать.... Или ради интереса послушайте, каким языком сейчас разговаривают дети...

Quote (templique)
Единственная проблема, которая вобще никак не решается - это экономика нашей страны. Россия - это зависимая от нефти страна.

Соглашусь. Проблема даже не в том, что если изобретут источник энергии, то Россия останется не у дел. Ресурсы Земли - они ведь не долговечны, рано или поздно они могут закончится.. необязательно это совпадет с моментом изобретения такого источник энергии.. и тогда России будет тяжко...

Quote (templique)
Для того чтобы наша экономика была стабильной и не зависимой нам необходимо массово экспортировать какой-нибудь продукт. А чтобы изобрести этот продукт необходимо вкладывать кучу денег в соответствующую отрасль и науку.

Вот-вот. Пока наука развиватеся в России только на словах - то есть красиво говорить о том, что нужно финансирование это умеют все, а вот реально доводить до дела - тут немногие остаются. Нужно разрабатывать новые товары или услуги - безусловно. Но надо понять, что чтобы новая услуга могла быть конкурентоспособна на мировой рынке, ее надо проработать от и до, нужны исследования уже существующих, исследования потребностей, а затем создание новой. А не изобретение товара с красивым названием, но абсолютно бесполезного. Порой производители хотят быстрой прибыли, но не понимают, что для высокой прибыли нужны высокие капитальные вложения, которые окккупятся, но не сразу. В России же часто хотят мгковенного эффекта, а это невозможно.

Еще проблема - некая текучесть кадров. Она связана с наукой, в Россиии есть много умных людей, которые хорошо разбираются в разных областях науки, в разных отраслях.. Они готовы развивать науку, но из-за нехватки финансирвания они не имеют такой возможности, поэтому он вынужденны уезжать туда, где есть все условия для разработок. Тех же, кто готов работать на энтузиазме, для кого важен именно результат, а не то, какую личную выгоду это принесет, сейчас мало.

 
Награды: 100  +
Dasha Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:09 | Сообщение # 137
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Нехватка свободы слова? - бред, к сожалению, сейчас другая крайность - полная свобода, отсутствие всякой цензуры, посмотрите что песатается в прессе и показывается по телику, ужас.

да, что касается разврата и подобной чепухи - этого достаточно.
Но что касается политическиой свободы слова, то с этим напряг) Посмотри тему "свобода слова в России" - я точно не помню как она называется)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
templique Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:27 | Сообщение # 138
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lenchik86)
Или ради интереса послушайте, каким языком сейчас разговаривают дети...

на матерном...

Quote (Lenchik86)
необязательно это совпадет с моментом изобретения такого источник энергии.. и тогда России будет тяжко...

альтернативный источник и изобретается из-за того, что ресурсы кончаются. И думаю его уже изобретут в течении следующих 10 лет.

Quote (Lenchik86)
- тут немногие остаются. Нужно разрабатывать новые товары или услуги - безусловно. Но надо понять, что чтобы новая услуга могла быть конкурентоспособна на мировой рынке, ее надо проработать от и до, нужны исследования уже существующих, исследования потребностей, а затем создание новой

ясно-понятно, это уже ваша работа...
Quote (Lenchik86)
В России же часто хотят мгковенного эффекта, а это невозможно.

менталитет у русских такой - побыстрее срубить денег и свалить за границу, а не планомерно зарабатывать попутно поддерживая экономику.

Quote (Lenchik86)
Она связана с наукой, в Россиии есть много умных людей, которые хорошо разбираются в разных областях науки, в разных отраслях.. Они готовы развивать науку, но из-за нехватки финансирвания они не имеют такой возможности, поэтому он вынужденны уезжать туда, где есть все условия для разработок.

уже собрал чемоданы... :)
Quote (Lenchik86)
Тех же, кто готов работать на энтузиазме, для кого важен именно результат, а не то, какую личную выгоду это принесет, сейчас мало.

дело не в отсутствие энтузиазма или патриотизме, или деньгах. Большинство ученых уезжает за границу потому что здесь ВОБЩЕ невозможно делать науку. Нет не современных приборов, не лабораторий, ничего.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:21 | Сообщение # 139
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (templique)
ясно-понятно, это уже ваша работа...

Вообще-то я по образованию не маркетолог, а экономист - менеджер. Но маркетинг мне очень интересен, очень перспективное направление, на мой взгляд. И полезное, результаты, если они добросовестн собраны и обработаны, могут оказать весьма существенную помощь.

Quote (templique)
дело не в отсутствие энтузиазма или патриотизме, или деньгах. Большинство ученых уезжает за границу потому что здесь ВОБЩЕ невозможно делать науку. Нет не современных приборов, не лабораторий, ничего.

Я говорю о том же. О том, что из-за отсутствия финансирования не на то закупать оборудования, не на что модернизировать старое. А создавать высокотехнологичные приборы на оборудоваии 10летней давности невозможно. Ученые подчас просто не имеют возможности обмеиваться опытом с зарубежными коллегами, порой на международных конференциях Россия не представляется. Нам рассказывала преподаватель, которая часто принимает участия в конференциях, правда за свой счет, что за рубежом постоянно поощрятеся то, что в России считается само собой разумеющимся делать бесплатно. Например, что за рубежом научные статьи для журналов никто бесплатно не пишет. В Росии наоборот.
 
Награды: 100  +
marsIANin Дата: Понедельник, 12.11.2007, 02:43 | Сообщение # 140
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (templique)
Нехватка свободы слова? - бред

Подойди к Кремлю, крикни "Путин - говно, Единая Россия - сброд у*ков"
Если после этого ты спокойно дойдешь до дома, значит свобода слова есть.


Я В Контакте
 
Награды: нет  +
templique Дата: Понедельник, 12.11.2007, 10:08 | Сообщение # 141
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
Подойди к Кремлю, крикни "Путин - говно, Единая Россия - сброд у*ков"
Если после этого ты спокойно дойдешь до дома, значит свобода слова есть.

:D ты под Этим понимаешь свободу слова? Иметь возможность как полный идиот орать перед Кремлем нецензуру? :? Да уж...
Друг мой, существуют моральные нормы и правила этикета, а так как все мы живем в культурном обществе, то извольте подчиняться общепринятым нормам. Сейчас вполне разрешается критиковать власть, президента, и партии открыто и цивилизованно. Что, например, совсем не разрешалось в СССР. Так, что уж сейчас то не надо о недостатке свободы слова и прочем... это смешно.

Добавлено (12.11.2007, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Lenchik86)
Например, что за рубежом научные статьи для журналов никто бесплатно не пишет. В Росии наоборот.

так у нас их и нет. Научных журналов. Есть какое то подобие с импактом меньше 1 и все. Печататься на русском языке - это бессмысленная затея. Сейчас международным считается английский и все видные ученые нашей страны и мира печатаются только в журналах на английском.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Понедельник, 12.11.2007, 11:54 | Сообщение # 142
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
ты под Этим понимаешь свободу слова? Иметь возможность как полный идиот орать перед Кремлем нецензуру? Да уж...
Друг мой, существуют моральные нормы и правила этикета, а так как все мы живем в культурном обществе, то извольте подчиняться общепринятым нормам. Сейчас вполне разрешается критиковать власть, президента, и партии открыто и цивилизованно. Что, например, совсем не разрешалось в СССР. Так, что уж сейчас то не надо о недостатке свободы слова и прочем... это смешно.

marsIANin, написал немного утрировано) Но на самом деле партия Путина и сам Путин очень болезненно относятся к критике в свой адрес. Они многое запрещают, не дают полную свободу слова сейчас, во время предвыборных кампаний...

Добавлено (12.11.2007, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (templique)
так у нас их и нет. Научных журналов. Есть какое то подобие с импактом меньше 1 и все. Печататься на русском языке - это бессмысленная затея. Сейчас международным считается английский и все видные ученые нашей страны и мира печатаются только в журналах на английском.

не-а... печатаются, я знаю... сама свидетель того, как профессора и доценты что-то пишут в журналы на русском.
Гонорар за это - 1500 рублей :? Конечно, немного, но уже хоть что-то. Раньше вообще ничего не давали.

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
templique Дата: Понедельник, 12.11.2007, 17:54 | Сообщение # 143
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
marsIANin, написал немного утрировано) Но на самом деле партия Путина и сам Путин очень болезненно относятся к критике в свой адрес. Они многое запрещают, не дают полную свободу слова сейчас, во время предвыборных кампаний...

Даша, вот здесь я с тобой не совсем соглашусь. Ты можешь выйти на демонстрацию и стоять с плакатом против Единой России и тебе слова никто не скажет. Только толку от твоих стараний не будет пока на "независимом" Первом канале идет пропаганда этой Единой России и открытая дискриминация остальных партий.
Quote (Dasha)
не-а... печатаются, я знаю... сама свидетель того, как профессора и доценты что-то пишут в журналы на русском.
Гонорар за это - 1500 рублей Конечно, немного, но уже хоть что-то. Раньше вообще ничего не давали.

Я говорил не о преподавателях Вузов со степенями, а о видных ученых. Они печатаются и в русских журналах, но основное место публикаций, конечно же, иностранные.
Гонорар, Даша, выдается не редакцией журнала за статью, а Институтом, где работает публикующийся. Понятно, что его сумма зависит от места публикации. В нашем журнале - 1500 р, в "Science" или "Nature" (что в принципе не реально) несколько сотен тысяч.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:22 | Сообщение # 144
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
Гонорар, Даша, выдается не редакцией журнала за статью, а Институтом, где работает публикующийся.

Гонорар, Алексей, выдается журналом (во всяком случае, это в случае со знакомыми преподами) :) ладно, на самом деле разные журналы бывают)

Quote (templique)
Только толку от твоих стараний не будет пока на "независимом" Первом канале идет пропаганда этой Единой России и открытая дискриминация остальных партий.

так я тебе про это и говорю) Что Единоросы очень не любят критику, более того, не дают свободы остальным партиям и ущемляют их в правах))
И ещё вопрос где стоять... на Арбате, Красной площади - низзя, а где-нить в Митино - сколько душе угодно стой и выставляй плакаты, только никто об этом не узнает ---------> полной свободы слова нет

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
templique Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:43 | Сообщение # 145
BioScience
Группа: Свои
Сообщений: 628
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dasha)
И ещё вопрос где стоять... на Арбате, Красной площади - низзя, а где-нить в Митино - сколько душе угодно стой и выставляй плакаты, только никто об этом не узнает ---------> полной свободы слова нет

А тебе нужно, чтобы специально для тебя отводилось эфирное время на телевидении и колонки в известных газетах, места для демонстраций? Тут дело не в ущемлении свободы слова, а в умении опозиции сплатится и отстаивать свои представления. А опозиция у нас слабая и разрозненная, что есть ее проблема, а не проблема ущемления свободы слова.
Quote (Dasha)
Гонорар, Алексей, выдается журналом (во всяком случае, это в случае со знакомыми преподами)

вот когда я через полгодика опубликуюсь, я пришлю тебе чек.

I want to believe...

Stivi - мой брат, Jozephine - моя жена, SheSaid - моя сестра
 
Награды: нет  +
Lenchik86 Дата: Понедельник, 12.11.2007, 21:30 | Сообщение # 146
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (marsIANin)
Подойди к Кремлю, крикни "Путин - говно, Единая Россия - сброд у*ков"
Если после этого ты спокойно дойдешь до дома, значит свобода слова есть.

Интересная трактовка понятия "свобода слова"... в России проблема свободы слова перекликается с проблемой отсутствия морально-этических рамок. То есть можно критиковать кого угоднои можно любые выражения при этом использовать. Все зависит от фантазии. Только вот кому нужна "свобода изьясняться на "деревенском диалекте"" как в твоем случае? Думаю, что никому.

Есть такой момент, что "Единая Россия" действительно сильная партия. что не любит критику, но вспомните временя СССР, когда даже сказанное в узком мсемейном кругу за ужином одно-единственное плохое слово про партию или вождя - и вот человек уже едет в места не столь отдаленные... В этом плане сейчас конечно, проще - в ссылку вас точно не отправят... Максисмум, если уж очень "красочно" будете свое мнение выражать (да даже как marsIANin описал) - могут приписать административное правонарушение... или за хулиганство дать несколько суток. Наказание сейчас за сказанные слова в чем-то менее сильные.. вот пород и несут люди разный бред...

Quote (templique)
Гонорар, Даша, выдается не редакцией журнала за статью, а Институтом, где работает публикующийся. Понятно, что его сумма зависит от места публикации. В нашем журнале - 1500 р, в "Science" или "Nature" (что в принципе не реально) несколько сотен тысяч.

Тут поспорю. У нас одна преподавательница. кандидат педагогических наук, постоянно принимает участие в выставках и печатает свои статьи. Она рассказывала, что когда писала статьи для забубежных изданий, то чек ей присылали именно из издательства, причем 10 раз перепроверяли, что деньги дошли и к ним претензий нет. И как она сказала, немаленькие деньги. Университет, если он непосредстенно не имеет к публикации отношения, ничего не выплачивает.
 
Награды: 100  +
Dasha Дата: Вторник, 13.11.2007, 12:02 | Сообщение # 147
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (templique)
вот когда я через полгодика опубликуюсь, я пришлю тебе чек

B) присылай))

Quote (templique)
А тебе нужно, чтобы специально для тебя отводилось эфирное время на телевидении и колонки в известных газетах, места для демонстраций?

законом это не запрещено :p но на практике... я такого не припомню :?

Quote (templique)
Тут дело не в ущемлении свободы слова, а в умении опозиции сплатится и отстаивать свои представления. А опозиция у нас слабая и разрозненная, что есть ее проблема, а не проблема ущемления свободы слова.

что есть, то есть

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
pusycat Дата: Четверг, 22.11.2007, 17:30 | Сообщение # 148
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

повторюсь "Дороги и дураки"...а остальное, это проблемы которые являются частично глобальными.
 
Награды: 2  +
Стрелок Дата: Среда, 28.11.2007, 18:07 | Сообщение # 149
Time Lord
Группа: Свои
Сообщений: 930
Репутация: 86
Замечания: 100%
Статус: Offline

маленькие зарплаты и пенсии вот главная проблема России <_<

 
Награды: 2  +
SerdaR Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:25 | Сообщение # 150
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

коррупция.
от одной проблемы избавятся и другая появится.В каждой стране проблемы

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Форум » Обо всём... » Политика и культура » Проблемы России
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!