Пятница, 17.05.2024, 12:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3) - Страница 72 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3) (Обсуждение серии)
Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3)
Виктор_Трошка Дата: Суббота, 21.06.2008, 00:31 | Сообщение # 1776
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Плохо, что нет попыток пступить не шкурно. Не по-человечески это.

Я имел в виду , что это нужно для сценария - и то, что нужно спасти только 6-ку и то, что Майкл должен как-то искупить свою вину.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
koral Дата: Суббота, 21.06.2008, 00:36 | Сообщение # 1777
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Я имел в виду , что это нужно для сценария - и то, что нужно спасти только 6-ку и то, что Майкл должен как-то искупить свою вину.

Полностью согласна

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Ezhov Дата: Суббота, 21.06.2008, 01:45 | Сообщение # 1778
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
показаны отношения между героями или просто загадываются загадки - это у сценаристов лучше получается

Согласен, это получается хорошо.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:20 | Сообщение # 1779
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Не согласен, он нормальный чел, зарабатывает на жизнь, как может. Ведь деньги, как известно, не пахнут.

да.но ему никто не говорил убивать всех подряд без разбора,он псих.но сильный и с сильном командой.
Quote (Ezhov)
А в целом - сцена войны сделаны мегаплохо.

Ну не плохо,скорее средне,хотя то эпизод,где убили 5 бандитов во главе с кимми,сделан очень неплохо,и особенно драка саида и кимми
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 02:40 | Сообщение # 1780
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ezhovich, У всех своё мнение! То что думает Титов - это его дело.
Я согласна что сцена была не ахти.... Саид мог бы и получше быть в драке с Кимми!


Сообщение отредактировал Tatusya - Воскресенье, 22.06.2008, 02:40
 
Награды: 22  +
Den46 Дата: Среда, 25.06.2008, 23:21 | Сообщение # 1781
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не осилю читать 72 страницы.
1. Скажите почему умер Локк во первых? Мой любимый герой <_<
2. Они все таки вернулись домой?
3. Сойер остался на острове?
4. Джин жив?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vivien Дата: Среда, 25.06.2008, 23:35 | Сообщение # 1782
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Den46)
1. Скажите почему умер Локк во первых? Мой любимый герой
2. Они все таки вернулись домой?
3. Сойер остался на острове?
4. Джин жив?

Den46, ты задал главные вопросы финала. ....Советую все же перечитать 72 страницы :p :p :p , и еще пару тройку форумов ;)

Иногда нужно ставить перед собой недосягаемые цели, чтобы достичь именно к той, которая вам нужна....

LOST - можно подражать...., но нельзя повторить.

 
Награды: нет  +
Сьюзи Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:00 | Сообщение # 1783
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня вопрос а почему Бен не может вернуться так же как возвращались туда-сюда этоот гей как его ну тот кто к майклу приходил когда он спасся с острова........и этот горец.....который свободно перемещается с острова на материк? И почему Джек так запил и хочет вернуться на остров тока из-за того что ему отец мерещиться?
И еще а вам не кажеться смешным то что никто не старался кроме нашей шестерки быстрее забраться в вертолет? а все просто тупо носились по палубе в жилетах и не прыгали за борт у быстрее отгребали......могли же из вертолета лодку спустить или я думаю на корабле не одна лодка и ее могли тоже спустить....бред какой -то....и почему те кто был на вертолете когда упали в море не встретились с теми кто плыл на моторной лодке ведь все были в зоне досягаемости.... :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Сьюзи - Четверг, 26.06.2008, 00:04
 
Награды: нет  +
no_name Дата: Четверг, 26.06.2008, 01:34 | Сообщение # 1784
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сьюзи, финал 4 сезона был богат на ляпы. И вообще всё это фильм, в реале никакая бы там Шестёрка не выбралась - а кто б поналез в вертолёт, тот и спасся. Придираться не стоит - ведь мог и Джек погибнуть сто раз, и кто угодно. Просто убивают тех, кто сюжету не нужен!
ФАРАДЕЙ: Слушай, no_name серьёзно займётся написанием нового фэн-сезона?
ЛОКК: Не знаю. Спроси у Джейкоба. *немножечко помолчав* Или напиши no_name ЛС.
- фэн-эпизод 6*00.
 
Награды: 1  +
Gama3 Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:47 | Сообщение # 1785
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я перечитал много комментариев и к своему удивлению так и не обнаружил версию о человеке в гробу, которая пришла мне в голову чуть ли не в первую очередь! Ясно только то, что все из выживших называли его Джереми Бентамом и что он похож на Джона Локка! Но если это действительно Локк, но выглядит удивительной реакция Кейт и Хёрли на известие о его смерти - какая-то она почти отвлечённая. А вспомните разговор Джека и Кейт на пустыре в начале с.13-14: нелогично продолжать называть его закодированным именем, когда вокруг нет ни души! Вообще, создаётся впечатление, что Бентама все из 6-ки узнали только тогда, когда он объявился с некими пока загадочными нам новостями с острова. Известен избитый приём с использованием близнецов, который добавляет интриги в сериалах. Может, его-то и взяли на вооружении сценаристы LOST'а? Помните, при каких обстоятельствах родился Джон Локк - его мать сбила машина, и она родила раньше времени, во время родов потеряла сознание. Родились близнецы, а нечестные врачи отдали только одного, другой попал в чужую семью. Таким образом, Локк и его брат-близнец ничего не знали друг о друге. Но этом как-то выведал Джереми Бентам, в т.ч. и узнал свою настоящую фамилию (и имя м.б.). Он также узнал о судьбе своего брата, даже наладил с ним какой-то контакт (ведь известно о телепатической связи близнецов!), узнал об острове и о том, что там случилось. Локк дал ему задание: рассказать обо всех событиях выжившим и попытаться уговорить их вернуться. Но, видимо, люди Уидмора узнали про Бентама и, к сожалению, уничтожили, представив его смерть как самоубийство. Может я пропустил какой-то неопровежимый факт, который разрушает всю мою теорию, и о котором все участники болталки знают. Только так я могу объяснить то, что эту версию за прошедшие 4 недели никто не выдвинул. Предположение о низком уровне интеллекта активных пользователей сайта, тем более модераторов и помощников, здесь просто не имеет места.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
BERIYA Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:51 | Сообщение # 1786
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gama3)
Родились близнецы, а нечестные врачи отдали только одного, другой попал в чужую семью

Помоему наличие близнецов выявляется с помощью узи достаточно рано. :)

Джейсон Хантер и Lost несовместимы!!!
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Суббота, 28.06.2008, 15:02 | Сообщение # 1787
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BERIYA)
Помоему наличие близнецов выявляется с помощью узи достаточно рано.

В 60-е? Сомнительно.

Quote (Gama3)
Родились близнецы, а нечестные врачи отдали только одного, другой попал в чужую семью.

Кому отдали? От него мать в больнице отказалась, Лок сам попал в чужую семью.
Версия близнецов мне представляется несостоятельной, недоношенные близнецы на таком сроке не имели вообще никаких шансов выжить. Самого Лока еле-еле выходили, это было настоящее чудо. Отдать близнеца можно было не раньше, чем через 2-3 месяца, до этого ребёнок должен был круглосуточно находится в спец. кювезе, типа того, что Лок лежал, он же ещё ни есть, ни душать самостоятельно не мог. В больнице такое не скроешь.

Quote (Gama3)
выглядит удивительной реакция Кейт и Хёрли на известие о его смерти - какая-то она почти отвлечённая

Они расстались с Локом не в лучших отношениях.

Quote (Gama3)
А вспомните разговор Джека и Кейт на пустыре в начале с.13-14: нелогично продолжать называть его закодированным именем, когда вокруг нет ни души!

За 3 года привычка к конспирации срабатывает на автомате.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Виктор_Трошка Дата: Суббота, 28.06.2008, 19:26 | Сообщение # 1788
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gama3)
Но если это действительно Локк, но выглядит удивительной реакция Кейт и Хёрли на известие о его смерти - какая-то она почти отвлечённая. А вспомните разговор Джека и Кейт на пустыре в начале с.13-14:

С Херли - все понятно - парнишка неадекватен. А вот Кэйт . С Кэйт в принципе тоже. Такие уж они эти суки - непомнящие добра , Для них важнее их игры , а не смерть человека, который для "ее" ребеночка сделал своими руками, первую в его жизни колыбельку, и научил настоящую мамашу обращаться с детьмии и тд. Неужели эта скотина не смогла простить Локку , что он ее прогнал из лагеря , и это спустя 3 года. Если честно, увидев эту картину , я подумал: - Надеюсь , когда сдохнет сама Кэйт , никто не прийдет проводить ее в последний путь. И Было бы еще лучше , если - бы она знала об этом перед смертью.

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Arlen Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:06 | Сообщение # 1789
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Виктор_Трошка)
Неужели эта скотина не смогла простить Локку , что он ее прогнал из лагеря , и это спустя 3 года.

Да она вообще злится на весь мир и считает, что все ей, такой прекрасной, что-то должны. Меня её поведение ничуть не удивляет. Но смотреть было тошно, они все с Локом как с врагом обошлись, хотя именно он их всех вытягивал из проблем, и именно он предупреждал насчёт спасателей... Да что говорить, с Локом ещё в первом сезоне после смерти Буна так обходились, мгновенно забыв всё то добро, которое он для них делал с первого момента на острове.

Quote (Виктор_Трошка)
Если честно, увидев эту картину , я подумал: - Надеюсь , когда сдохнет сама Кэйт , никто не прийдет проводить ее в последний путь. И Было бы еще лучше , если - бы она знала об этом перед смертью.

Прибегут, к сожалению. За такими всегда бегают.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Понедельник, 30.06.2008, 02:48 | Сообщение # 1790
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
с Локом ещё в первом сезоне после смерти Буна так обходились, мгновенно забыв всё то добро, которое он для них делал с первого момента на острове.

Это какое же например добро?? То что он вырубил Саида и уничтожил трансивер?? Или то что он натравил того же Саида на Сойера?? Или то, что он 2 недели раскапывал бункер, а люди впустую ждали жратвы??


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
White_Polar_Bear Дата: Понедельник, 30.06.2008, 10:59 | Сообщение # 1791
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Это какое же например добро?? То что он вырубил Саида и уничтожил трансивер?? Или то что он натравил того же Саида на Сойера?? Или то, что он 2 недели раскапывал бункер, а люди впустую ждали жратвы??

ну вообще-то Локк по натуре своей - одиночка, и его главная ошибка в том, что он в самом начале дал людям повод думать о себе, как о герое. вот и сидят полсотни человек, ждут, когда придет этот Зорро без маски и всех накормит. а самим пошевелиться что, не судьба?

а проблема отношений на острове не на одном только Локке проявляется. каждый считает себя умнее других, отсюда и какие-то секреты, недомолвки, а главное объяснение многих действий: "так надо" и все тут. возможно, Локк более настойчив в реализации своих планов, и это бесит остальных. согласия им не хватает, не даром же говорится, что две головы лучше, чем одна (если только эти две головы не у одного человека))). были бы они более откровенными друг с другом, глядишь, и проблем бы поменьше было.

 
Награды: 1  +
Ezhov Дата: Понедельник, 30.06.2008, 11:04 | Сообщение # 1792
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
ну вообще-то Локк по натуре своей - одиночка, и его главная ошибка в том, что он в самом начале дал людям повод думать о себе, как о герое.

А зачем тогда было привязывать (образно) к себе Буна и работать всё время в паре с ним??

Quote (White_Polar_Bear)
вот и сидят полсотни человек, ждут, когда придет этот Зорро без маски и всех накормит. а самим пошевелиться что, не судьба?

Народ работал как мог. Но никто не мог завалить кабана или достать ещё какую-нибудь жратву кроме Локка.

Quote (White_Polar_Bear)
были бы они более откровенными друг с другом, глядишь, и проблем бы поменьше было.

С этим согласен.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
White_Polar_Bear Дата: Понедельник, 30.06.2008, 11:22 | Сообщение # 1793
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
А зачем тогда было привязывать (образно) к себе Буна и работать всё время в паре с ним??

ну тут уж как говорится "из двух зол...". Бун сам помогать вызвался, к тому же про люк знал, лучше его под рукой держать, чтобы не сболтнул чего. секреты, секреты...
Quote (Ezhov)
Народ работал как мог. Но никто не мог завалить кабана или достать ещё какую-нибудь жратву кроме Локка.

фрукты собирать - большого ума не надо. а уж рейнджер Кейт смогла бы додуматься насчет ямы-ловушки. тут просто психология человеческая такова: притащил мясо один раз - будешь охотником.
Quote (Ezhov)
С этим согласен.

ну слава тебе, Господи. хоть с чем-то B)
 
Награды: 1  +
Ezhov Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:17 | Сообщение # 1794
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
Бун сам помогать вызвался, к тому же про люк знал, лучше его под рукой держать, чтобы не сболтнул чего. секреты, секреты...

Локк мог в самый первый раз от его помощи отказаться, когда они вдвоём Клэр искали, тогда бы Бун ничего бы не узнал и с ним не пришлось бы возиться так.

Quote (White_Polar_Bear)
тут просто психология человеческая такова: притащил мясо один раз - будешь охотником.

А что Локку стоило сказать: "Я не буду больше охотиться, вот вам ножи, сами давайте!!" А он вместо этого врал 3 недели, что охотится и не делал этого.

Добавлено (30.06.2008, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (White_Polar_Bear)
слава тебе, Господи.

Мой тебе совет: говори "ТНБ".


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:43 | Сообщение # 1795
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Это какое же например добро?? То что он вырубил Саида и уничтожил трансивер?? Или то что он натравил того же Саида на Сойера?? Или то, что он 2 недели раскапывал бункер, а люди впустую ждали жратвы??

То, что когда люди были растеряны, не знали, что делать и как быть, принёс им эту жратву и помог продержаться первые, самы трудные дни. То, что он сделал для Чарли, для Клер, когда после возвращения от неё все отвернулись. Майклу и Уолту помог наладить отношения. Почему б ему не подрыхнуть в холодке в жару, но он вместо этого искал собаку Уолта, а героем в глазах сына стал Майкл. И Буну он тоже помог, хоть и закончилось всё плачевно, но тут ты моё мнение знаешь, это вина самого Буна в большей степени.
Добро, оно не только материальное, Лок помогал людям поверить в то, что они что-то могут и сами, поддерживал их, когда им было совсем хреново, и стоило это намного больше Джековой суеты.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:46 | Сообщение # 1796
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
И Буну он тоже помог, хоть и закончилось всё плачевно, но тут ты моё мнение знаешь, это вина самого Буна в большей степени.

Ты моё мнение тоже знаешь, я думаю, что там Локк больше виновен. Но не будем об этом спорить.

Quote (Arlen)
Лок помогал людям поверить в то, что они что-то могут и сами, поддерживал их, когда им было совсем хреново, и стоило это намного больше Джековой суеты.

На первоначальном этапе никакой суеты в действиях Джека не было. Да и потом кстати тоже.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
White_Polar_Bear Дата: Понедельник, 30.06.2008, 12:56 | Сообщение # 1797
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Локк мог в самый первый раз от его помощи отказаться, когда они вдвоём Клэр искали, тогда бы Бун ничего бы не узнал и с ним не пришлось бы возиться так.

просто странно бы это выглядело: давайте разделимся, вы трое туда, а я один - сюда. стечение обстоятельств, да и кто мог предполагать, к чему это приведет...
Quote (Ezhov)
А что Локку стоило сказать: "Я не буду больше охотиться, вот вам ножи, сами давайте!!" А он вместо этого врал 3 недели, что охотится и не делал этого.

не знаю, я не Локк ;)
а что Джеку стоило сказать Кейт: "Не возвращайтесь за мной, мне Бен дает лодку, и я поплывау домой"? или Майкл бы рассказал, что его заставляют привести своих в лагерь других?
у каждого свои тараканы в голове. может все та же конспирация, чтоб вопросов меньше было.
Quote (Ezhov)
Мой тебе совет: говори "ТНБ".

это еще почему? а как же свобода слова? :)
я стандартной фразой сказал, не пытаясь выдвинуть какую-либо религию не передний план. я вообще агностик, мне эти понятия не столь принципиальны.
 
Награды: 1  +
Ezhov Дата: Понедельник, 30.06.2008, 13:02 | Сообщение # 1798
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (White_Polar_Bear)
просто странно бы это выглядело: давайте разделимся, вы трое туда, а я один - сюда

Он всё-таки в глазах других был опытный охотник, мог бы настоять на этом.

Quote (White_Polar_Bear)
а что Джеку стоило сказать Кейт: "Не возвращайтесь за мной, мне Бен дает лодку, и я поплыву домой"

В тот момент Джек не до конца верил Бену, у него была мысль, что Бен его убьёт после операции и никуда не отпустит.

Quote (White_Polar_Bear)
Майкл бы рассказал, что его заставляют привести своих в лагерь других

Афроамериканец с дуба рухнул в любви к сыну.

Quote (White_Polar_Bear)
это еще почему? а как же свобода слова?

Поэтому я и не настаиваю, а просто советую.

Quote (White_Polar_Bear)
я вообще агностик

Я тоже.


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.


Сообщение отредактировал Ezhov - Понедельник, 30.06.2008, 13:22
 
Награды: 1  +
Arlen Дата: Понедельник, 30.06.2008, 13:08 | Сообщение # 1799
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ezhov)
Он всё-таки в глазах других был опытный охотник, мог бы настоять на этом.

Опытность тут не при чём. По джунглям в одиночку не ходят. Да и зачем во второй партии был Бун, под ногами путаться?

Quote (Ezhov)
В тот момент Джек не до конца верил Бену, у него была мысль, что Бен его убьёт после операции и никуда не отпустит.

А при чём тут поверил/не поверил, убьёт/не убьёт? Он должен был это Кейт сказать, чтоб та снова не рисковала собой и другими, пытаясь его вытащить. (Другими - потому что понятно, что никто Кейт одну бы не отпустил, значит, из-за доктора снова подставлялись минимум 2-3 человека не считая Кейт)

Quote (Ezhov)
Тупой нигер с дуба рухнул в любви к сыну.

Любовь к сыну здесь ни при чём. Один из-за любви, неважно к сыну, к девушке, к матери, к Родине, умрёт, а другой убьёт ни в чём не повинных людей и этой любовью будет прикрываться как знаменем, даже не думая, каково потом придётся объекту этой любви.
А с тупым ниггером ты зря, как бы ещё одно замечание не получил.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Ezhov Дата: Понедельник, 30.06.2008, 13:16 | Сообщение # 1800
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1997
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
По джунглям в одиночку не ходят.

В 4 серии 1 сезона Локк ходил по джунглям и завалил кабана в одиночку.

Quote (Arlen)
Он должен был это Кейт сказать, чтоб та снова не рисковала собой и другими, пытаясь его вытащить.

Как он мог знать, что Кейт так поступит??

Quote (Arlen)
с тупым ниггером ты зря, как бы ещё одно замечание не получил.

А это что какая-то запрещённая лексика что ли??


The kids of tomorrow don't need today,
When they live in the sins of yesterday.
 
Награды: 1  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4x13-14 There's No Place Like Home (часть 2 и 3) (Обсуждение серии)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!