Да, согласна насчет Сойера, он стал добрее на острове, или просто его скрытые качества проявились, но я все равно считаю, что лидером на острове он не будет.Larochka-i-моя любимая сестренка!
loStvetik, Не думаю, что он будет лидером. Разве ему это нужно? Ему главное о себе подумать!
Во во и я о том же!!!! Ваще он неичё не может,он просто игоист!!!! Думает только о себе!!!! После того как 6 уехала а вместе с ними и Джэк там уже лидер не нужен!!! Я так думаю!!!! Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
KaKtyS, А его любовь улетела, с острова теперь он станет прежним?
Как знать,может не станет!!! Всё таки там уже просто напросто плохим быть не к чему,это по началу можно было а щас неа!!! Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
А его любовь улетела, с острова теперь он станет прежним?
Прежним... не знаю, вполне возможно, ведь нет Херли, который помог ему подобреть (один из помощников), нет Кейт. Но ведь то, что у него внутри не исправить. Larochka-i-моя любимая сестренка!
Прежним... не знаю, вполне возможно, ведь нет Херли, который помог ему подобреть (один из помощников), нет Кейт. Но ведь то, что у него внутри не исправить.
в трудную минуту он пытается защитить других - так было даже на плоту (до Херли), думаю будет и сейчас, когда Локка снова занесет а в мирное время Джульет и без него справитсяДжульет Берк, Джин Квон в ролевой Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
думаю им лучше там получше устроиться потому что это надолго)))пока там джек всех припрет)))на сезон точно затянетьсяСМОТРЕЛА,СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ Lost! "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!"
Такое с ним уже бывало и не особо помогло, а вот то, чтто он наконец нашёл виновника смерти родителей и расправился с ним, наконец избавило его от наваждения, а поскольку здесь, в отличие от влюблённости, обратного хода нет, то можно надеяться, что прежним уже не станет. Хотя старые привычки ещё будут вылезать, и не раз, в один миг от такого не избавишься.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Танюша94, думаю им лучше там получше устроиться потому что это надолго)))пока там джек всех припрет)))на сезон точно затянеться
Дааа наверно!!! но мне кажется что не на весь сезон!!!Просто потом рейтинг сериала упадёт из-за того резинового сюжета!!! Джэк сам хочет а про остальных не знаю!!! Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
А я не думаю, что лидером будет Сойер. Почему-то мне кажется, скорее - Джульетт. Сойер не захочет, а она может справиться лучше... А без лидера лагерь просто развалится. Хотя нападений других, я думаю, ожидать особенно не придется - теперь их лидер - Локк.. Может быть...
А я не думаю, что лидером будет Сойер. Почему-то мне кажется, скорее - Джульетт. Сойер не захочет, а она может справиться лучше...
Справиться-то она может, но мне кажется, её по-прежнему многие недолюбливают и не доверяют полностью.
Quote (Mellory)
А без лидера лагерь просто развалится.
Что да, то да. Тем более, почти все оставшиеся - инертная масса, которая сидит и ждёт, что им скажут.
Quote (Mellory)
Хотя нападений других, я думаю, ожидать особенно не придется - теперь их лидер - Локк..
Если Джейкоб прикажет, Лок вряд ли будет колебаться или мучиться угрызениями совести. Другое дело, что лостовчане теперь Другим не нужны. Нападения организовывались Беном, то ради деетй, то ради нейрохирурга Шеппарда, то ради беременных. Ни Джейкобу, ни Локу, ни Ричарду, который наверняка будет при Локе серым кардиналом, ничего этого не нужно. Но и дружбы между ними тоже не будет - слишком много крови с обеих сторон пролилось. Разве что придётся сплотится против нового общего врага.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Arlen, Если Джейкоб прикажет, Лок вряд ли будет колебаться или мучиться угрызениями совести. Другое дело, что лостовчане теперь Другим не нужны. Нападения организовывались Беном, то ради деетй, то ради нейрохирурга Шеппарда, то ради беременных. Ни Джейкобу, ни Локу, ни Ричарду, который наверняка будет при Локе серым кардиналом, ничего этого не нужно. Но и дружбы между ними тоже не будет - слишком много крови с обеих сторон пролилось. Разве что придётся сплотится против нового общего врага.
Дааа ты права, помнишь как "другие" восприняли Кейт и Саида,в тот момент когда они шли искать Джэка!!! Они не допустят разгильдайства на своей территори!!! Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
помнишь как "другие" восприняли Кейт и Саида,в тот момент когда они шли искать Джэка!!! Они не допустят разгильдайства на своей территори!!!
Да уж. тем более, основных разгильдяев уже выбили, теперь править бал у Других будут люди Ричарда, а там дисциплина железная и навыки совсем не те, что у охранников на Гидре.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
а мне например,интересно знать,что млучилось с моторкой,на которой был дэниел и какие-то выжившие. их переместило вместе с о-вом, или они остались на море?さあ、跪きなさい!
а мне например,интересно знать,что млучилось с моторкой,на которой был дэниел и какие-то выжившие. их переместило вместе с о-вом, или они остались на море?
Поскольку с вертолёта их не было видно после исчезновения острова, будем надеяться, что моторка переместилась вместе с ним. Жаль было бы терять такого колоритного персонажа, как Фарадей. Думаю, авторы это понимают и обязательно введут его в 5-й сезон, тем более ему на острове работы непочатый край.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Arlen, Да уж. тем более, основных разгильдяев уже выбили, теперь править бал у Других будут люди Ричарда, а там дисциплина железная и навыки совсем не те, что у охранников на Гидре.
Дааа Ричард тот ещё жесткий человек,если надо он добьётся своего!!! Он чем то похож на Бена,не внешне а своими действиями,монерами!!! Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
Ричард тот ещё жесткий человек,если надо он добьётся своего!!! Он чем то похож на Бена,не внешне а своими действиями,монерами!!!
Мне кажется, он Бена и превосходит намного, просто ни разу этого не демонстрировал, держался в тени, что, между прочим, позволяют себе только истинно сильные люди. А власти у него было поболее, чем у Бена. Это ведь он, по сути, удержал Других от вмешательства в драку Лока и Михаила, вопреки приказам Бена, одним движением бровей. Мне интересно, насколько Ричард зависим от Джейкоба, выпоняет он его приказы или представляет независимую силу, только формально подчиняющуюся Джейкобу. От этого тоже будет зависеть развитие его отношений и с Локом, и с лостовчанами.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!